Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Внимание! Эксперимент!


Внимание! Эксперимент!

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Yama написал(а):

России шудр маятник показал только 35%, кшатриев - 45%, вайшьев - 17%, брахманов - 3%

Откалибруй маятник - в современной России - Оборотней - 70%. По Варнам - Шудр - 75%, Вайшьев - 20%, Кшатриев - 5%. То обстоятельство, что быдло хватается за колья или сегодня за бейсбольные биты при разборках - не делает их кшатриями. Россия  типичная Шудрянская страна, левая и черная по карме. Мордор, одним словом. Да сейчас она управляется Черной Кшатрой, но это не делает ее кшатрийской.
Канада - Оборотней - 30%. По Варнам - Шудры - 50%, Вайшьи - 45%, Кшатрии - 5% - классическая страна Вайшьев.
Петров - не Брахман, а Кшатрий.

92

Кшатрий это как раз человек который умеет управлять своей аггресией, а за монтировку хватаются животные (шудры-оборотни) с животными позывами решать проблемы аггресией.
Почитайте Шлахтера, вот вам типичный кшатрий.
Показателен пример, что если кшатрий на боевом задании, и его отвлекают, провоцируют на аггресию, он не поддастся, чтобы не провалить задание.

93

Зелёный VS написал(а):

Примером может служить многочисленные воспоминания немецких офицеров о том, что русские солдаты оставшись без командира не превращались сразу в стадо баранов, как это частенько встречается в других армиях, так как практически всегда находился тот, кто даже имея низшее  звание брал на себя командование и ответственность.

Очередное мифотворчество Зеленого. Глядя на кадры той же немецкой кинохроники, где советские солдаты сотнями тысяч покорно сдаются в плен - в это слабо верится. Когда колонну в несколько тысяч человек ведут два автоматчика! Если большинство рядового состава - Оборотни и Шудры - которых на уровне рефлексов приучили беспрекословно подчиняться высшей воле - то никакого командирского энтузиазма ждать от них не приходится. Да и сам по своей службе в СА это хорошо помню. Аз был сержантом после учебки направлен в часть и там постоянно 1.5 года приходилось преодолевать лень, разгильдяйство, саботаж, пофигизм рядового состава. Никто из них за полтора года не высказал стремления подняться по службе. Один только сделался ефрейтором, да и тот казах....
Если отправляли подразделение на какую-нибудь работу, то приходилось постоянно заставлять ее делать, ибо если дашь задание и уйдешь - ничего не будет сделано и будет придумано 100 причин, почему они не смогли выполнить работу! Назначать старшего, ответственного за выполнение задания - было бесполезно!
Или еще пример - Владимир Войнович тут недавно на канале Культура рассказывал, как он работал на стройке в Москве в конце 50-х. Его товарищи - все комсомольцы очевидно, когда разгружали кирпич - старались кидать его так чтобы разбить и тот который летел и тот который по которому они его кидали - в результате большая часть кирпичей была побита. С оконными рамами та же история, их привозили со стеклами, так вот после разгрузки все стекла были побиты, так что приходилось стеклить все заново. Это хто? по варне так делает?
Трудно представить себе простого немецкого работягу, который даже по найму работает, и который вот так бессмысленно крошит кирпичи!
Еще один пример - в нашем городе везде где нужно и где не нужно кладут тротуарную плитку вместо асфальта, хотя это дороже раз в 20. Ну понятно почему - потому что местные феодалы - акционеры завода по производству этой самой плитки - так они грамотно перекачивают деньги из городского бюджета в свой карман. Эта плитка по ТУ должна служить 25 лет, но она у них крошится уже через 2-3 года и ее приходится менять. Почему? Ну может и технология не та, но самое главное - ее зимой дворники пехтами всю разбивают. Причем сколько раз подходил и говорил - чтож вы плитку то разрушаете? А им по фиг -, как и тем, кто их послал лед рубить. Это Хто по варне?

94

Ulis написал(а):

Очередное мифотворчество Зеленого. Глядя на кадры той же немецкой кинохроники, где советские солдаты сотнями тысяч покорно сдаются в плен - в это слабо верится. Когда колонну в несколько тысяч человек ведут два автоматчика! Если большинство рядового состава - Оборотни и Шудры - которых на уровне рефлексов приучили беспрекословно подчиняться высшей воле - то никакого командирского энтузиазма ждать от них не приходится. Да и сам по своей службе в СА это хорошо помню. Аз был сержантом после учебки направлен в часть и там постоянно 1.5 года приходилось преодолевать лень, разгильдяйство, саботаж, пофигизм рядового состава. Никто из них за полтора года не высказал стремления подняться по службе. Один только сделался ефрейтором, да и тот казах....
Если отправляли подразделение на какую-нибудь работу, то приходилось постоянно заставлять ее делать, ибо если дашь задание и уйдешь - ничего не будет сделано и будет придумано 100 причин, почему они не смогли выполнить работу! Назначать старшего, ответственного за выполнение задания - было бесполезно!
Или еще пример - Владимир Войнович тут недавно на канале Культура рассказывал, как он работал на стройке в Москве в конце 50-х. Его товарищи - все комсомольцы очевидно, когда разгружали кирпич - старались кидать его так чтобы разбить и тот который летел и тот который по которому они его кидали - в результате большая часть кирпичей была побита. С оконными рамами та же история, их привозили со стеклами, так вот после разгрузки все стекла были побиты, так что приходилось стеклить все заново. Это хто? по варне так делает?
Трудно представить себе простого немецкого работягу, который даже по найму работает, и который вот так бессмысленно крошит кирпичи!
Еще один пример - в нашем городе везде где нужно и где не нужно кладут тротуарную плитку вместо асфальта, хотя это дороже раз в 20. Ну понятно почему - потому что местные феодалы - акционеры завода по производству этой самой плитки - так они грамотно перекачивают деньги из городского бюджета в свой карман. Эта плитка по ТУ должна служить 25 лет, но она у них крошится уже через 2-3 года и ее приходится менять. Почему? Ну может и технология не та, но самое главное - ее зимой дворники пехтами всю разбивают. Причем сколько раз подходил и говорил - чтож вы плитку то разрушаете? А им по фиг -, как и тем, кто их послал лед рубить. Это Хто по варне?

Это всё следствия, а причина, почему так? Касаемо армии в ней так, потому, что это не армия, а подобие армии, потешные войска от кутюр. Есть разница когда человек, что то делает сам, а когда его заставляют. По этому поводу много можно написать, но причина проста. Когда строится система раб-паразит, где нет места творчеству много желания будет делать, что то хорошо? Сам работаю в энергетике, очень нравится мне то чем занимаюсь, но по сути являюсь рабом. Новоё оборудование покупается в тридорога и монтируется подрядчиками на том объекте которое у меня на обслуживании и за мной закреплено. Почему не дают монтировать это оборудование нам, тем кто работает на этом объекте, тем более, что сам готов делать это за ту же зарплату, что и есть. Но нет, на мне мого не заработаешь, оборудование купится, смонтируется, деньги спишуться и все довольны кроме последнего раба которому это всё потом разгребать.  Получается, что работаю не для того, чтобы у людей был свет, а для хрен знает чего. Зачем вообще нужен энергетике, чтоб ржавые болты менять на блестючие и красить для виду старьё. Это не нытьё, это коряво изложеная мной причина, которую в душе понимает каждый, но не может осознать. Понятно, что в таком положении можно делать хорошо и качественно, менять болты, кидать кирпичи, чтоб не кололись, исполнять приказы командира. Но это жить как робот, отрешённо от самой жизни, жизни без творчества. Не знаю как кому, но мне без творчества тяжеловато. Когда тврчесво на меня снизосходит на работе, чувствую себя довольным даже тогда, когда ржавый болт кусанёт меня 220В 50Гц. Кстати кто нибудь вкурсе, что когда кусает переменка то 50 раз в секунду отдыхаешь, а постоянка схватит и не отпускает без намёкак на отдых? :)

95

Ulis написал(а):

Глядя на кадры той же немецкой кинохроники, где советские солдаты сотнями тысяч покорно сдаются в плен

а немцы-то небось в плен по-другому сдавались, хероически!

96

Ulis написал(а):

Когда колонну в несколько тысяч человек ведут два автоматчика

http://waralbum.ru/11419/ а вот пленных немцев наши дети ведут.

97

http://s1.uploads.ru/t/1SI3W.jpg

Ulis, ты писал : " Да и сама Роулинг- не простая баба. Явно высокого статуса Человек. Даже если кое какие образы и мотивы позаимствованы. Мифы имеют свойство повторяться и воспроизводится в новых декорациях".
может можно ее протестировать, а то у меня не выходит, а так интересно! :love:

98

Мой маятник показывает, что бабца та - брахмана, ближе к завершению сектора. Да без маятника ясно.

Отредактировано Yama (2012-09-30 12:00:17)

99

http://s1.uploads.ru/t/I5CVA.jpg

Александр Никонов. Известная личность. Что можете сказать по нему? Интересно говорит и пишет.

100

Александр Никонов
Самородный, 4 воплощение, вайшья, азиатида, миссия по отношению к самородному человечеству - позитивная, 75 пунктов.

101

Yama написал(а):

Мой маятник показывает, что бабца та - брахмана, ближе к завершению сектора. Да без маятника ясно.

Еще раз говорю - откалибруй маятник или замени. Эта женщина - типичная вайшья. У тебя смотрю маятник на каждого второго показывает, что он брахман и на каждого русского оборотня и шудру, что он кшатрий.

102

Брахманов много не бывает.

103

Если увидел рой кшатриев - в середине всегда сидит брахман :)))

Улис, хотел спросить - по твоему мнению Атма знает об эпохе и обществе перед тем. как воплотиться?

Отредактировано Yama (2012-10-09 01:47:10)

104

Yama написал(а):

Если увидел рой кшатриев - в середине всегда сидит брахман ))

Нет, в данном вопросе Ulis прав.
Кшатриев и Брахманов много не бывает. Эти касты и раньше никогда, ни в одном обществе не составляли большинство, а уж в современном обществе...учитывая политику "общества потребления", насаждаемый монотеизм, подпиленную мораль и национальные Традиции, и пол-дюжины геноцидов устроенных этим кастам христианизаторами/ инквизицией/ революциями/ мировыми войнами (выбивавшими конкретно носителей этих варновых качеств из генофонда), Кшатрии/Брахманы и вовсе стали почти "штучным товаром".
А тебя почитай, так "в России прям сплошь одни Кшатрии и Брахманы собрались". Кто, это "кшатрии", или может это, или может быть ЭТО дваждырожденная Илита собралась???
А большое колличество изотерических сайтов ещё не означает что в стране сплошь "куча брахманов". Просто многие люди страдают манией величия, и считают себя какими-то "духовными мудрецами" и "спасителями россии" ими не являясь. Пиздеть в интернете, и повторять в ЖЖшечке чужие мысли - ещё не признак "брахмана". А для многих изотерика это банально развлечение, способ убить время.

105

Yama написал(а):

Greywolf
Я не знаю, могу ошибаться насчет России - никогда там не жил. А насчет кучкования людей - Улис и другие брахманы нашли общие темы здесь. Это притянуло ближайших последователей брахманов - кшатриев. Чего тут противоречивого? У древних индусов место кшатриев всегда было возле брахмана - подпитка знанием и защита брахмана, как носителя того самого знания.
Междуусобные войны были всегда, сколько есть варна кшатриев. Мерли пачками и потом перерождались (вспомни Арджуну). И сейчас перерождаются и ходят-бродят себе.

У меня на фирме работают все кшатрии, потому-что босс кшатрия и подсознательно отсеивает вайшей на интервью. У босса и еще одного сотруника, жены - брахманы. Сначала это мне показал маятник, затем я узнал, что они уже годы занимаются эзотерическими практиками. И это в городке с 30 тыс. людей. Не так редки эти варны. Редки случаи, когда они себя полностью осознали.

Да, ты не поверишь, но бывают спившиеся брахманы и кшатрии. В этом тоже часть заговора (Улис об этом писал) – сокрытие информации о варновой системе. Люди тыкаются, как слепые котята, не зная ни своего места ни пути в мире, так и не Осознав себя.

Отредактировано Yama (Сегодня 04:38:38)

Согласна с Вами.

106

Как например это- конец Гарри Поттера писался не так давно. У Дэниэла  Рэдклиффа мама-еврейка, хотя сам он заявляет, что неверующий (смешное слово). В конце Темный лорд по незнанию убивает часть своей рептойдной души, заключенной в Гарри, которая попала туда из-за его матери, которая пожертвовала собой, чтобы сын остался жить.
Думаю Роулинг нарочно это в конце нагородила. Можно еще много писать о скрытой инфо в книге, поэтому я и засмутилась, что вайшья так потайно умеет просчитывать. Вследствие и попросила помощи. Я читаю книгу на немецком, больше похоже на мемуары-пособие-учебник. В русском перевели так, что похоже на сказку, наверняка специально, поскольку все перекривлено, смысл и значения искажены.

107

Katie написал(а):

Как например это- конец Гарри Поттера писался не так давно. У Дэниэла  Рэдклиффа мама-еврейка, хотя сам он заявляет, что неверующий (смешное слово). В конце Темный лорд по незнанию убивает часть своей рептойдной души, заключенной в Гарри, которая попала туда из-за его матери, которая пожертвовала собой, чтобы сын остался жить.
Думаю Роулинг нарочно это в конце нагородила. Можно еще много писать о скрытой инфо в книге, поэтому я и засмутилась, что вайшья так потайно умеет просчитывать. Вследствие и попросила помощи. Я читаю книгу на немецком, больше похоже на мемуары-пособие-учебник. В русском перевели так, что похоже на сказку, наверняка специально, поскольку все перекривлено, смысл и значения искажены.

Katie
Интересно, актер об этом знает? 8-)

108

Yama написал(а):

Katie
Интересно, актер об этом знает?

что именно?

109

Katie написал(а):

что именно?

Намек на рептоидность

110

Yama написал(а):

Намек на рептоидность

ну естественно, его же и выбирали таким, чтобы была часть рептойдной души, получанной от матери\из-за матери- он она в конце убивается самым главным рептойдом, которий ее туда, так сказать, "положил".  Мне кажется, это хороший такой учебник для думающих. Мне нравится как в книге все логично про волшебний мир магов и их особенности описано.

111

Внимание! Эксперимент!
Уважаемые, очень интересно Ваше мнение о этом  человеке.
Кто он по варне? Кто он вообще... Профессиональный загонщик овец или ... ?

112

Ulis написал(а):

Александр Никонов
Самородный, 4 воплощение, вайшья, азиатида, миссия по отношению к самородному человечеству - позитивная, 75 пунктов

Его книжку "Опиум для народа" мне удалось ненавязчиво подсунуть своей боговерующей супруге. Сейчас почитывает её вечерами, что удивительно.

Отредактировано MM (2012-10-15 07:08:50)

113

MM написал(а):

Его книжку "Опиум для народа" мне удалось ненавязчиво подсунуть своей боговерующей супруге. Сейчас почитывает её вечерами, что удивительно.

Отредактировано MM (Вчера 08:08:50)

Его книжки про феминимз, историю цивилизатора - просто классика. Чуть меньшая классика - опиум для народа и книжка про допотопные цивилизации. Идея насчёт пирам египетских очень понравилась.

114

Внимание! Эксперимент!

Что можете о нём сказать?

115

Barh написал(а):

Что можете о нём сказать?

По мне вышел черный вайш-брахман, миссия для Земнородных - минус 20.
На 100% запитан от эгрегора, похоже Сетха.
Земляне, для сравнения, запитаны на 80% от Матери-Геи и на 20% от Отца-Космоса.
Дружественные космические атмы - на 100% от Космоса

Отредактировано Yama (2012-12-02 00:05:00)

116

Человек просится на тест.
Заинтересовал меня тем что перенёс Рим в низовья Волги, там и для Тибра место нашлось. В целом это не удивительно, сейчас много галлюцинаций, в каких-то возможны крупицы правды, но пахнет всё это чистым чёсом. Состряпал сенсацию, опубликовал на сайте, получил деньги за рекламу, а возможно и просто за информационный мусор. Что 1 из 1 выбить, что 1 из 1000 разница есть, возможно некие структуры в этом заинтересованы. Кто же эти авторы? шарлатаны, городские сумасшедшии, твари...? давайте потестим.
Вот мой кандидат- Кубарев Валерий Викторович. а вот на него ссылочка  http://www.kubarev.ru/ru/content/273.htm
Внимание! Эксперимент!

117

Кто поможет перепроверить мои результаты по данному известному персонажу?
Свой результат раскрою после.

Нужно определить:

-Варну;
-Источник подпитки - Земля/Космос или эгрегор;
-Миссию для Земнородного человечества по шкале от -100 до +100.

На время теста забудьте все что знали о нем, для чистоты эксперимента.

Внимание! Эксперимент!

Отредактировано Yama (2012-12-22 06:53:34)

118

Яма, говори кто он не итригуй. Мильён постов без ответа. Чистота экперимента фуфло, исходники эксперимента не известны. Всё держится на вере в магию, жизнь же слишком сложна и крепка как пень. Давай просто свою точку зрения кто же эта жаба.

119

Это мистер Черчилль. Вряд-ли положительный персонаж.
Фамилия происходит от слова церковь. Уже не то, не правда ли?

120

Да, Уинстон Черчилль.
Британский премьер министр.
По моим поискам:

-Брахман;
-Эгрегориал;
-Миссия для Земнородных  -минус 70

Его хобби были живопись и каменщицкое дело.
Уровень исполнения его картин был высоким.
Выкладывал кирпичные стены и заборы в свободное время.

По моему мнению отрицательность его миссии была в спасении монархического гадюшника от расправы.
К эгрегору его возможно подцепили при какой-то инициации во взрослом возрасте

Отредактировано Yama (2012-12-25 00:57:36)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Внимание! Эксперимент!