Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Внимание! Эксперимент!


Внимание! Эксперимент!

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

"скажу"- это не маятник.

32

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гигер,_Ганс_Рудольф Это Гигер. Маятник показывает очень негативную Карму около 80%

33

как думаешь, он ведь наверное не тварь, хотя всё его творчество только к этому и взывает. Как можно вот так увидеть медузу? Наверное он Космический путешественник. А негативная карма наверное у большинства, коли мы живём не по законам природы. Вот кто он?

Отредактировано necoe (2011-04-03 20:23:01)

34

"Жена  сидящяя на семи на семи холмах"-Откровения Иона Богослова.(как мне кажется на семи жизненных энергиях)?

Отредактировано Муравьев (2011-04-03 23:35:08)

35

Муравьёв, как думаешь кто он? На одной из картин к фильму "чужие" он так и пишет- Giger Alien. Может быть есть некие наёмники, прошедшие в своём мире полный цикл и как-то оступившиеся и вот теперь "подрабатывают". как тебе такое?

36

Купил серебряную цепочку. Взял маленький гвоздик, согнул пополам и вдел в колечко на конце цепочки. Вроде заработало. Обращался к Старшему Рода. До этого пробовал нитки всякие и разные металлические маленькие предметы, из медной проволоки тоже делал грузик, но как-то было непонятно. Вроде ответы были, но нечёткие.
Написал на бумажке справа "да", слева "нет", разделил чертой и начал спрашивать. 
Есть четыре варианта реакции маятника. Раскачивание вправо, раскачивание влево (в моём случае "нет"/"да"), состояние покоя и раскачивание между "да" и "нет". Непонятно, когда покой это нежелание отвечать или неверно заданный вопрос? То же самое и с раскачиванием. Ulis, прокомментируй пожалуйста.
Иногда ответ приходил через 30 и более секунд. Попросил, чтобы Старший Рода сильнее раскачивал для большей чёткости ответа, маятник тут же раза в 2 сильнее начал качаться. Аж мурашки побежали по спине.
Спрашивал также про сам маятник, может грузик мал или велик, толком не получил ответ. Потом ещё спросил, устраивает маятник, или нет, вроде устраивает.  Не знаю, сколько времени просидел, но маятник замолчал и больше не реагировал. Наверное я надоел своими расспросами. И заметил, что у меня руки сильно затекли в одном положении.

37

Ulis, можешь проверить маятником?

38

FF написал(а):

Ulis, можешь проверить маятником?

Насколько понимаю - это живописный портрет - как его можно тестировать, даже если это реальный человек? Ведь это образ, который сложился в голове у художника. Значит тут как минимум на 50% вложена информация от художника.

39

Русский написал(а):

Купил серебряную цепочку.

Груз должен быть не слишком тяжелый, но и не легкий - лучше использовать естественные камни. Маятник лучше подержать во рту перед началом использования и мысленно наделить его свойствами "всезнания". Но все нарабатывается с опытом. Месяц-два как минимум. Но и тогда точность не будет превышать 90%. 100% достоверных тестирований не бывает в принципе.

40

Ulis написал(а):

Насколько понимаю - это живописный портрет - как его можно тестировать

Извиняюсь, не думал что это может быть живописью. А ничего лучше и не нашел, только вот это.

41

А что она? Самородная женщина, вайшья по варне. Азиатида. 5-6 воплощение.

42

Спасибо. Просто заинтересовала, живя в СССР продвигала довольно смелые мысли. Сейчас вот читаю.

43

Ulis, это Изидор Дюкас (Лотреамон). Уж слишком безумно и откровенно его творчество, есть в нём некая тёмная красота, глубина и ужас. Кто он? Хотелось бы его потестить твоим маятником.

Отредактировано necoe (2011-08-19 22:42:40)

44

Нехочет тестится

45

Ulis написал(а):

Берешь маятник в правую руку

Для левшей и правшей одинаково - в правую руку брать?

46

Женщинам маятник держать левой рукой.

47

Ulis написал(а):

Женщинам маятник держать левой рукой.

А почему?Я как раз думаю наоборот,мужчинам в левой,а женщинам в правой.

48

Муравьев написал(а):

Я как раз думаю наоборот,мужчинам в левой,а женщинам в правой.

Аргументируй. У мужчины правая рука дающая, у женщин - левая следовательно Маятник как бы транслирует некие информационные потоки, и в данном случае работать надо именно дающей рукой.

49

Ulis написал(а):

У мужчины правая рука дающая

Причём здесь берущая рука,у женщины развито образное мышление,энергетика земная,а как известно правое полушарие мозга отвечает за образное мышление и земную энергетику,соответственно и принцип правой руки .Тоже самое и с мужчиной только наоборот,прагматичное левостороннее мышление.Задача любого индивида на земле научится думать и оперировать двумя полушариями.Основная задача секса это не удовольствие,а обмен энергиями между мужчиной и женщиной для развития противоположных полушарий
головного мозга.

50

Зелёный V написал(а):

правое полушарие управляет левой стороной тела, а левое полушарие управляет правой стороной тела.

Проще всего процитировать медицинский справочник,а не задуматься правду ли там написали!Дружище крест при крещении на какую сторону себе накладывают и для чего?Представь себе земной поток энергии,по правилу буравчика,и попробуй покрутится в этом направлении,и ты поймёшь какой рукой можешь управлять.
Aurea mediocritas

51

Зелёный V написал(а):

"А правильную ли информацию даёт медицинская энциклопедия?"- и что бы это было по серьёзному, то для этого надо хотя бы как минимум отучиться курса четыре , да и то это лишь для тех кто по жизни врач от бога.

Посмеялся от души,ты откуда это знаешь?Вот я например отработал в г.Харькове в 4 неотложке 10 лет,знаком с нейрохирургами,знаю что такое аутизм,занимался изучением психоаналитики.А ты сыпишь простыми терминами.Ещё раз(в последний)объясняю всё в этом мире связанно с энергиями,хочешь испытать земную энергию,представь что в тебя снизу ввинчивается поток энергии(правило буравчика) попробуй повращатся  в том же направлении за потоком и ты поймёшь какой рукой можешь оперировать.Наложение на себя креста это есть наложение определённых образов на сознание они накладываются на правое образное полушарие.

52

Зелёный V написал(а):

что информация взятая Зелёным из медицинской энциклопедии, о том какое полушарие какой частью тела управляет является ложной, не соответствующей действительности и всё.

Врач лечит, природа исцеляет (лат. Medicus curat, natura sanat) — переведённый на латынь один из афоризмов Гиппократа. Означает, что несмотря на то, что врач назначает лечение, исцеляет всегда природа, которая поддерживает жизненные силы больного Это интересноСоветую для начало узнать,как эта фраза звучит в оригинале(во всяком случае раньше звучала).

Зелёный V написал(а):

со всей ответственностью заявляешь

Я высказываю своё мнение,и даже подсказал как можно проверить.А выводы делать тебе.

53

Зелёный V
Космический же поток энергии идёт в другом направлении,он вкручивается в тебя сверху,покрутись через правое плечо и ты поймёшь какой рукой можешь оперировать.

54

Да-а-а, ребята...  Послушаю Улисса, тем более, что родилась левшой, а теперь, хоть одинаково владею обеими руками, левая мне все ж предпочтительней.

55

Марина написал(а):

хоть одинаково владею обеими руками

А тогда и разницы нет,и может маятник не нужен.

Отредактировано Муравьев (2011-08-25 17:31:06)

56

Собираюсь провести первый эксперимент.
сначала хочу узнать про свою принадлежность к варне.
но больше всего в этом эксперименте меня интерисует информация об этой женщине http://uploads.ru/t/e/I/Z/eIZmM.jpg
это участница программы "битва экстрасенсов". в каком из интервью говорила, что при использовании магии в целях лечении людей пользуется как православным запасом знаний, так и исламским и тот кто сочетает эти две веры в себе очень "силен". По ее словам, она очень сильный экстрасенс, таких сильных как она всего несколько человек в мире и они с периодичностью раз в несколько месяцев  собираются на "собрания"
Еще говорила, что часто, опять по ее же словам, где-то раз в неделю, ходит в Кремль в качестве консультанта, но официально там не работает.
После прочитанной здесь информации, появились предположения, что эта дама работает на сетха, хочется проверить ее: на кого "работает",  откуда пришла. сколько до этого у нее было воплощений на земле, тварь она или самородный человек?
но вот не знаю кому в данном случае можно задать вопрос?
и как его лучше сформулировать?

57

Тварь, созданная в Сионе, находится под контролем Сетха, 1 воплощение. Миссия по отношению к самородному человечеству - минус 80 негатива. То, что ее регулярно приглашают в Кремль - скорее всего значит что она связник между Сионом и Кремлем. Хотя она не единственный связник, разумеется, но еще один из каналов передачи указаний. Ее ясновидение -  закачанная прога еще до воплощения.

58

ого! спасибо!!

59

Юлис, а вот этот должен быть самородный:

http://uploads.ru/t/8/v/y/8vyEY.jpg  Виталий Гиберт, победитель 11 битвы экстрасенсов.

Если можно, протестируй. В работе бога не упоминал, фамилия немецкая, рыжий волос, серо-голубые глаза - истинный ариец.

60

Самородный, вайшья по варне рождения, Белая Атлантида, где-то 35 воплощение, миссия позитивная + 80.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Внимание! Эксперимент!