Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Мессия- Змей


Мессия- Змей

Сообщений 121 страница 150 из 299

121

В то время, когда Netto опубликовал свой пост, Аз как раз писал большую статью в защиту рептойдов. Когда статья была почти готова произошло не предвиденное - отключили свет, всего на несколько секунд, но Аз не сохранялся, ибо был увлечён своим рассказом, и всё пропало. Сейчас у меня нет времени начать всё сначала. Но хочу вам сказать. Не верьте Вы этому не чему. Рептойды есть великие оболганные. Возьмите хотя бы этого Дэвида Айка. Он разоблачает рептойдов в мировом правительстве, в руководстве транснациональных компаний и масонских лож. Но при этом не только жив и здоров, но и является МИЛЛИОНЕРОМ. И богатеет с каждым днём. Но так не бывает. Начните выкладывать РЕАЛЬНЫЙ компромат хотя бы против мэра своего города и посмотрите как у Вас изменится ваша жизнь. А тут человек разъезжает по всему миру, получает лучшие стадионы и концертные залы. Его книги продаются везде многомиллионными тиражами. Это разводилово. Боги это высоко развитые Приматы, почему и был создан человек по образу и подобию божьему. Почему и стало возможным что боги сходили к дочерям человеческим, а сыны человеческие выстраивались в очередь в опочивальни Богинь, и от сих союзов рождались, как говорит нам Библия издревле славные люди. То бишь полубоги. Инопланетные приматы стоят за всем. Они учредили эти солнечные культы. Настоящие культы смерти, ибо раньше Земля имела водно паровую оболочку. Которую боги приматы уничтожили. Отсутствие жесткого ультрафиолетового излучения приводило к тому, что на земле отсутствовали болезни, продолжительность жизни всех живых существ была в десятки раз больше нынешнего, вся земля была сплошной оранжереей, и плодоносила пять -шесть раз в год. А год между прочим был равен сегодняшним 9 месяцем. Это был золотой век Земли.

Мессия- Змей
Мессия- Змей
Мессия- Змей

Цивилизация рептойдов была первой разумной и абсолютно самородной на планете. В основе их мировоззрения лежала Гармония. Не замутнённый не чем  поток ДАО безмятежно проходили через их сознание. Наблюдение за природой и её циклами лежали в основах мировоззренческих постулатов рептилий. И так было до тех пор пока на нашу землю не наткнулись космические странники - высокоразвитые приматы.
Мессия- Змей
Мессия- Змей

Почитайте мифы. Боги воевали с рептоидами,  друг с другом, с планетой. А человек оказался всего лишь хорошим учеником своих старших товарищей.
Рептойд Христос пытался хоть что изменить. Пытаясь вернуть утраченное знание о Гармонии и Любви.
Мессия- Змей

Но обезьяны не были бы обезьянами если бы всюду не пролезали и не захватывали что чужое имущество, что чужие идеи и не обращали их себе на пользу.
Мессия- Змей

Отредактировано Зелёный VS (2013-03-17 17:36:48)

122

Зелёный VS
Похоже, у тебя не свет отключали...
А мозги!...  :P
Мартышка пишет хвалебную Питонам.
Следующее твоё ессе-большая поваренная книга для Змей:
Секреты правильной готовки приматов!...  :D

123

Зелёный VS написал(а):

Боги это высоко развитые Приматы, почему и был создан человек по образу и подобию божьему. Почему и стало возможным что боги сходили к дочерям человеческим, а сыны человеческие выстраивались в очередь в опочивальни Богинь, и от сих союзов рождались, как говорит нам Библия издревле славные люди. То бишь полубоги. Инопланетные приматы стоят за всем.

В этих рассуждениях нужно задаваться вопросом, а откуда произошли эти инопланетные приматы?
Такими вопросами мы неизменно придем к тому, что кто-то сам себя создал.

Отредактировано ADLER (2013-03-17 19:44:29)

124

Зелёный VS
поделись телефоном дилера плз )))

Зелёный VS написал(а):

Не замутнённый не чем

может все-таки ничем?

Deus написал(а):

Мартышка пишет хвалебную Питонам.

а если он эксклюзивные права получил? не хорошо завидовать.. ))

125

нет зелёный не сходятся ети высшие приматы захватчики глаза у них чересчур зелёные и языки  длинные Мессия- Змей

126

Зелёный VS написал(а):

Когда статья была почти готова произошло не предвиденное - отключили свет, всего на несколько секунд, но Аз не сохранялся, ибо был увлечён своим рассказом, и всё пропало.

Зеленый ,  :insane: это был знак  :flag: чтобы ты не постил эту статью :x

127

Зелёный VS написал(а):

Когда статья была почти готова произошло не предвиденное - отключили свет

Хотите верьте, хотите нет, но я много чего не стал выкладывать на форум, так как при отправке сообщения то интернет глючил, то браузер зависал, то ещё что.

Что касается сообщения - с одной стороны не уверен, что это Зелёный написал.

С другой стороны помню его сны, которые он публиковал, и прочие "контакты" с арахноидами и рептоидами.

128

Deus написал(а):

Мартышка пишет хвалебную Питонам.

Но тогда уж не мартышка. Давайте определимся. Вот, что нам повествует 6 таблица шумерского эпоса.

Таблица VI
Наконец Мардук замыслил создать человека и делится своими планами с премудрым Эа. Собрав совет богов, он решает принести в жертву коварного Кингу и все соглашаются на это. Кингу убивают, выпускают из него кровь, из которой Эа создает людей и возлагает на них бремя служения богам.
Эйа ответил, слова промолвил,
Совет добавил, чтоб богов успокоить:
“Да будет выбран один из братства,
Он да погибнет — люди возникнут!

Как мы видим, что люди были созданы из крови одного из богов, который даже для этого был принесён в жертву. 
Да будет выбран один из братства,
Он да погибнет — люди возникнут!

Если Вы и дальше хотите верить в рептойдов как богов, то тогда Вы должны признать, что и человек по своей сути есть рептойд ибо кровь рептойда Кинга является базовой человеческой основой. А уж потом по не совсем понятным соображением, на человека рептойда была зачем то натянута обезьянья шкура. Но это сами понимаете ерунда какая то. А вот если боги приматы, то всё сразу всё встаёт на свои места. Человек есть примат созданный по образу и подобию божьему. Но это ещё не всё читаем дальше.

Судьбу новорожденного изречешь ты;
Нинти запечатлит в нем образ богов,
И то, чем он станет, будет «Человек».
Богини, дающие рождение,
Все собраны были вместе!
Приближался судьбоносный десятый месяц.
Наступил десятый месяц
Время раскрытия чрева миновало».

Взяв в руки новорожденного дитя, Нинти с воторгом воскликнула:
Я сотворила! Мои руки сделали это!

Эпос прямо говорит перво человека вынашивала в своём чреве Богини. Ну что вы на это скажите? При чём тут рептилии, они же не живородящие, они откладывают яйца. По вашему что человек, что из яйца вылупился. Но тогда человек как говорится конченный рептойд. И в чём тогда суть разоблачений?

А теперь вернёмся к уже не раз сказанной мной фразе из священного писания.

Сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

Прежде чем меня осуждать Вы уж определитесь чему вы верите БИОЛОГИИ или россказням Дэвида Айка и ему подобных товарищей, которые на своих разоблачениях коварных рептилий заработали МИЛЛИОНЫ. Если у вас остался хоть капля здравого смысла. Объясните на чём стоит сексуальная привязанность между  двумя совершенно разными отрядами. Отрядом рептилий и отрядом приматов. А уж как вы объясните происхождения общего потомства Аз вообще не представляю. По существу Вы утверждаете следующее, что питон может влюбится в корову, вступить с ней в половые отношения, после чего у коровы родится издревле славный питонотелёнок. Пример один в один. Вот до чего Вы уже прозомбировали свои мозги.

Отредактировано Зелёный VS (2013-03-18 12:37:03)

129

Зелёный VS
Ты пытаешься оперируя современными научными парадигмами описать время и действия до того как окончательно был сформирован этот мир...
Но все те непреодолимые ограничения твоей реальности-уже продукт механически совершенной вселенной.Той вселенной которая сформировалась именно в результате действия этих богов!
Все эти исследователи и инсайдеры врут и заводят вас в тупик.Они прекрасно знают,что мир такой ограниченный законами теперь и сейчас.
Это подобно выпловки статуи из бонзы- пока металл расплавлен он может принимать любую форму...
Но стоит металлу остыть и всё форма приобретенна и изменить её можно только затратив усилия равные или большие чем прежде...
Не было ничего невозможного в начале...

130

Про взаимоотношения Человечества и Рептоидов (как тех, которых мы называем земнородными Атлантическими, так и остальных, в т.ч. неземных) можно много рассуждать, целые научные труды писать. Но как бы там ни было, следует помнить: Форум Путь Одиссея является форумом именно земнородных и самородных Человеков (Приматов, Хомо Сапиенс). И выражает, защищает и продвигает интересы Человеков, рожденных Матерью Землей.

131

Nagual.men
Не суди его сильно.
Он ведь одержим... :)

132

Deus написал(а):

Не было ничего невозможного в начале...

Но при лёт богов на планету не был началом. Земля уже существовала миллиарды лет. Миллионы лет существовали  высокоорганизованные формы жизни. Сетчин  считает, что прилёт произошёл вообще всего 450 тыс лет назад. По меркам существования и формирования жизни на земле, можно сказать что буквально вчера, ну или позавчера. Тем более это не касается пришельцев, которые уже были полностью сформированным видом. Сколько лет шла их эволюция мы можем только гадать.  О том что не было не чего не возможного ну это как посмотреть. Те же боги по началу сами работали в шахтах по добычи золота, что и вызвало бунт, который усмирили обещанием создать примитивного рабочего, который облегчит бремя богов. Так что не какой волшебной фантастики не существовало. Мир в целом был аналогичен нынешнему.

Nagual.men написал(а):

Форум Путь Одиссея является форумом именно земнородных и самородных Человеков (Приматов, Хомо Сапиенс). И выражает, защищает и продвигает интересы Человеков, рожденных Матерью Землей.

Nagual.men, так ведь позиция тех кто утверждает, что боги были рептоиды, как раз и отрицают сказанное тобой.

Nagual.men написал(а):

Человеков (Приматов, Хомо Сапиенс)

Ибо Эпос говорит предельно точно. Человек был создан из крови одного из Бога по его образу и подобию. Если бог рептойд, то и человек рептойд. Или что? Что бы оставаться в своих заблуждениях и дальше. Вы готовы и все мифы древнего человечества отринуть. Ну тогда это позиция зомби. Который слепо поклоняется Дэвиду Айку и его все сильному учению.
Что касается того, что современный человек является комбинированной формой (метисом) между по настоящему природным человеком и прилетевшими богами, то Улис, когда Аз, ему выдвинул предположение, что последним по настоящему природным человеком был Homo Erectus , а уж всё что было после, это гибридные формы с пришельцами, с этим согласился.

133

Зелёный VS
Ты и вправду хочешь мерить богов в своих папугаях?!...  :D
Все  эти Зитчи и Аизеки лохи и провокаторы...
Они переювирают древние тексты и приписывают им то чего там нет, но вычёркивают все что не соответствует их версиям...
Продолжай идти темже путём   - придёшь туда где тебе и место... :P

134

Deus написал(а):

Ты и вправду хочешь мерить богов в своих папугаях?!...  :D
Все  эти Зитчи и Аизеки лохи и провокаторы...

Тогда Тебе будет простой вопрос. А откуда тогда информация, что Боги были именно рептойды. Ну хорошо оставим Тебя пока в стороне. А остальные? Они то все строят свои убеждения именно на Айках и им подобных. И тогда Тебе или придётся раскрыть свой источник либо молчать в стороне. Ибо сейчас дискутируя со мной противоположная сторона все цело стоит на платформе описанных тобой провокаторов.

135

Зелёный VS
Просто найди переводы шумерских текстов от независимых ученых,сейчас даже в интернете можно найти  и сравни с тем блефом который Зитчи с Аизеком подсовывают... ;)
Что часть,именно часть древних богов были Змеями или Драконами говорит опыт  и мифология всех,подчёркиваю абсолютно всех народов мира!...
Ну а источник мой там же где и был вечно...

136

Аз веду речь об Атме, которая родилась в поле Жизни Матери Земли, и эволюционировала, переходя из тела в тело. И если в очередной раз Атме попалось Тело смешанное- с генами и Рептилий и Приматов- ну что же, Аз воплотился в это Тело и меня не особо волнуют его генетические линии родословные. Аз 9 месяцев выращивал для себя это Тело- и теперь оно мое. И буду развивать и совершенствовать его по своему усмотрению.

137

Nagual.men
Твоё тело развивается и живёт по совершенно не подвласным тебе законам...
Никто не имеет власти над своим телом,все эти йоги и другие практики- попытка ведром без донышка вычерпать океян!  :rofl:
Есть тайны которые никогда не подчинятся людям- это единственная причина почему элита развивает кибернетику и стремится на ходу поменять состав ...  :D

138

Deus написал(а):

Просто найди переводы шумерских текстов от независимых ученых,сейчас даже в интернете можно найти  и сравни с тем блефом который Зитчи с Аизеком подсовывают.

А что значит независимый учёный?  Как мне прикажите узнать о его честности и порядочности? Если хает рептойдов, то порядочный что ли? Ну это будет просто возвращением к истоку нашего разговора.

Deus написал(а):

Что часть,именно часть древних богов были Змеями или Драконами говорит опыт  и мифология всех,подчёркиваю абсолютно всех народов мира!..

Так Аз же не оспариваю, что рептойды выходили на связь с людьми. Возьми самый распространённый сюжет. Сначала только Бог общается с перво людьми. И вдруг в Эдем проникает древний Змий. " Змей же был хитрее всех зверей полевых". Заметьте даже Библия!!! И та не отрицает земнородность змея. Называя его самым хитрым из всех жителей планеты Земля. Так вот. Змей проникает в Эдем. Входит в контакт. И портит богам (Элохим) всю обедню. В чём основа всех сюжетов мифологии. Есть хороший Бог, плохой Змей и колеблющий между ними человек. Ты же сам пишешь.

Deus написал(а):

Что часть,именно часть древних богов были Змеями или Драконами

Вот именно часть. А вторая часть это кто? Боги другой части- кто они по происхождению? Да противостоящие рептойдам инопланетные приматы. Просто древний человек, всех кто стоял выше его называл богами. Всё просто.

139

Тридцать триллионов Граждан моего Царства Государства со мной- и Аз с ними...

140

Nagual.men написал(а):

Тело смешанное- с генами и Рептилий и Приматов- ну что же

Наконец то процесс сдвинулся с мёртвой точки. Только вот вопрос в чём. Дэвид Айк и Ко говорит о тотальной зачистки (они верют что это произойдёт в прекрасном будущем) планеты от рептойдов. И куда прикажешь в этом случае деть свою вторую рептойдную часть. Разрезать себя пополам? Плохую рептойдную выкинуть и оставить  только  хорошую приматную форму. Боюсь, что так не получится. Теперь наконец то стали догадываться, что Вас ждёт, победи идеи Айка во всепланетном масштабе?!

141

Зелёный VS написал(а):

Вот именно часть. А вторая часть это кто? Боги другой части- кто они по происхождению? Да противостоящие рептойдам инопланетные приматы. Просто древний человек, всех кто стоял выше его называл богами. Всё просто.

Еще раз: как появились боги? В любой инопланетной теории есть 1 изъян-происхождение инопланетян.
Если их тоже создали, то так дойдем до создателя, который сам себя создал. Вполне логично было бы предположить, что он не одинок в самосоздании. Опять придем к самородности.

Отредактировано ADLER (2013-03-18 15:43:27)

142

ADLER написал(а):

Еще раз: как появились боги?

В процессе долгой эволюции на своей планете. И это основа возникновения Разума. Но есть исключения. Возьми нашу землю. Существуют 4 самородных расы. Белая, Жёлтая, Чёрная, Красная, но есть и гибриды. Те же мулаты например. Потомки белых и негройдов. Вот и человечеству в этом смысле повезло. Современное человечество есть гибрид земнородного примата и примата инопланетного.

143

Зеленый VS, кстати. Найди в теме Санктум Град фото Посейдона на аттике здания Биржи и посмотри внимательно на его ладонь...
Уж не ты ли программировал эту часть Матрицы?

144

Nagual.men написал(а):

Зеленый VS, кстати. Найди в теме Санктум Град фото Посейдона на аттике здания Биржи и посмотри внимательно на его ладонь...

Аз не чего не заметил, кроме того, что у Посейдона 4 пальца. Но  о чём это говорит? Ведь и у приматов, как и у рептилий имеющие лапы, количество пальцев одинаково. А именно их всегда пять.

145

Зелёный VS
Ты наивен и ... как дитя...
Змей из библии это не рептилия...
Как его называюи слуги и посвяшенные?!...
Червь...
:rofl:
Бог библии ,особенно православный кто?!...
Саваоф, Элохим-синтетический состоящий из союза многих... ;)

Рептоиды среди богов-существа возникающие одновременно со своими не рептильными родственниками!
Во многих мифологиях-это второе и уже третье поколение богов!...

146

Независимые ученные не пиарят себя сказками!
Эти люди честно пытаются понять и познать Древнюю Шумерию,делая максимально точные переводы древних текстов!

147

Зелёный VS
В галактике может существовать раса чёрных "приматов". И что?
С какого перепугу рептоиды оказались белыми и пушистыми?
Ситчина читал всего. Это его личные переводы шумерских табличек. И он называет себя потомственным левитом. Нах такого историка-исследователя.
Айк богатеет, так как работает дезинформатором у тех же "рептоидов".

А кто там к кому входил и кого рожал - мне по барабану. Это мифы о создании людей.
Очередной рептоидный отмаз. "Мы ни при чём, это обезьяны обезьян эксплуатируют. Надо и тех и тех уничтожить и зажить счастливо на Земле".

148

Айк - это тот же Левашов, только "западная" версия..
клоун-дезинформатор
он сейчас в тренде, а потом его сольют, и хомячки будут думать - у-у-у, пострадал за правду!

149

Зелёный VS написал(а):

Аз как раз писал большую статью в защиту рептойдов.

О каких рептоидах вообще идёт речь? То чем так называют древних животных преобретших сознание оптимальный вариант относится к рапторам. Но рептоиду до раптора как до Китая раком. По времени миллионов эдак 50. Или как там всё подобное прочисляют. И то что приписывают овальный зрачёк подвергается как то сомнению. Раптор он уже ближе к птицам, теплокровный в отличие от пресмыкающихся и глаз уж его стопудово не мог иметь овальный зрачёк расчитанный по некоторым данным на ночную видимость для охоты. Скорее глаз мог иметь орлиную конструкцию. То биш линзу в центре для видимости в даль. Любой полеонтолог такую рептоидную версию эволюции какую протаскивают в различных блогах врятли основательно поддержит.  Да тут ещё относят всю эту лабуду к внеземному происхождению и даже к сотворённому там кем то. Если брать внеземное происхождение то эволюция везде могла протекать примерно одинаково. Ну к сотворённому варианту естественно хрен подкопаешься какие зрачки, теплокровные или хладнокровные и прочие детали. Так что всё это крайне сомнительно.

150

Может быть рептоиды имеют человеческую "кровь", а не люди рептоидную? Элохим взяли и "смешали" одного из своих с обезьяной, в результате получили рептойда, который потом смог вступать в сношения с дочерьми человеческими.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Мессия- Змей