Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.


Интересное в сети.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

AntiZombi написал(а):

На этом поганом сайте (АРИ) сплошная АмериканоФилия и даже бывает Сталина добрым словом вспоминают, я давно понял что там Твари! Хозяева или руководство у них тоже самое что и в различных КОБ-КПЕ.

Бред полнейший. для начала ознакомся с радиоэфирами, прежде чем такое нести.

являюсь постоянным слушателем ари.ру и считаю, что там дается много полезной инфы к размышлению.
я, кстати, многие их взгялды не разделяю, но все равно, огромный респект за их труды!

242

ODES написал(а):

являюсь постоянным слушателем ари.ру и считаю, что там дается много полезной инфы к размышлению.
я, кстати, многие их взгялды не разделяю, но все равно, огромный респект за их труды!

Поддерживаю. Сам постоянно слушаю их подкасты. Они предоставляют много интересной информаций по самым разным темам. Учитывая то, что я прослушал все их эфиры могу сказать, что AntiZombi нагло врёт как про Сталина, так и про КОБ-КПЕ, т.к. они не раз излогали свою позицию по этим вопросам. Подобные заявления больше характерезуют вас, а не их.

Я предлогаю вам AntiZombi создать свой ресурс лишенный всех недостатков АРИ. Только выбирайте название аккуратней потому что мы к вам пошлём специалиста по каббалистике Grey, который вам в нефиг делать объяснит, что вы сами и ваш ресурс, да и всё что вы делаете насквозь пропитано иудаизмом.

243

244

starlight написал(а):

Я предлогаю вам AntiZombi создать свой ресурс лишенный всех недостатков АРИ. Только выбирайте название аккуратней потому что мы к вам пошлём специалиста по каббалистике Grey, который вам в нефиг делать объяснит, что вы сами и ваш ресурс, да и всё что вы делаете насквозь пропитано иудаизмом.

:rofl:  :cool:
полностью согласен!

245

ODES написал(а):

являюсь постоянным слушателем ари.ру и считаю, что там дается много полезной инфы к размышлению.
я, кстати, многие их взгялды не разделяю, но все равно, огромный респект за их труды!

Так ведь уловка Темных в том и состоит, чтобы маскировать Ложь среди Правды. Вам дадут 90-95% правды и подмешают 5-10% лжи. Но эта ложь будет такой концентрации, что она перебьет всю ту "полезную инфу", за которую вы так хвалите АРИ. Чем сильнее яд, тем меньше его нужно, чтобы отравить организм, чем меньше яда, тем легче его незаметно подмешать к здоровой пище.

Никто не накладывает табу на посещение АРИ. Так что не стоит беспокоиться. Речь идет о том, чтобы научиться фильтровать информацию и не наглотаться вместе с пищей вредоносных смесей известного происхождения. Пользуйтесь их информацией, но будьте осторожны. Только и всего.

Через правду легче всего втереться в доверие. Этот принцип использовали и многие создатели религиозных сект. Но как только жертва подцеплена на крючок, правда остается в стороне. С жертвой можно делать все, что угодно.

246

247

На виа-мидгард там вообще общаются как то по странному, наблюдал эти "беседы". Люди занимающиеся, к примеру склейкой тех же самых компьютерных карт, объясняют, что так, мол, и так , а те неее это после вликой стужи.Сильно!

248

Эволюция в наши дни.
http://wunder-bar.livejournal.com/475070.html

249

Орбиту Земли очистят от мусора с помощью гигантских сеток
3 февраля 2011, 12:12
Источник Украинские Новости
Японское космическое агентство JAXA займется чисткой орбиты Земли с помощью гигантских металлических сетей. Наблюдения показывают, что сейчас на орбите находится около 600 тысяч посторонних объектов размером более одного сантиметр.
Космическое агентство уже заключило контракт с компанией «Nitto Seimo», одним из крупнейших производителей рыболовных сетей Японии. Сообщается, что компания последние 6 лет работала над технологией плетения металлических сетей. В качестве материала ученые использовали посеребренные металлические нити.
Планируется, что сетка размером в несколько километров будет выводиться на орбиту на борту специального спутника. Там она будет разворачиваться. После того как сетка наберет достаточно мусора, ее отключат. Взаимодействие с магнитным полем Земли приведет к тому, что сеть вместе с собранными обломками космических аппаратов впоследствии войдет в плотные слои атмосферы, где при падении сетка сгорит вместе с мусором.
http://vidomosti-ua.com/science/20104

Интересно, для тех кто путешествует в астрале не будет ли это ловушкой? Не притянутся ли они на электромагнитные излучения такой металлической нити? В общем те, кто выходят в астрал, будьте внимательны - это не Арахна, а японские космические рыболовы.

250

Isida написал(а):

Орбиту Земли очистят от мусора с помощью гигантских сеток

Сомневаюсь, что у них получится. Обломки летают по разным орбитам - от околоземных - 200-400 км, до геостанционарных - несколько тыс. км от земли, по разным траекториям, с разными скоростями. Чтобы поймать сеткой обломок, нужно синхронизировать ее скорость и траекторию с обломком - а на это маневрирование надо много топлива. Обломок, летящий со скоростью 10 км. в сек. относительно сети просто пробьет в ней дыру.
Однако проблема все равно остается, хотя и для большинства землян она не столь актуальна. Дело в том, что насколько мне известно - не существует никаких международных договоров, которые бы обязывали все государства и компании, запускающие объекты на орбиту, возвращать по использовании все на Землю. Тем более это пока невозможно, потому что существуют много секретных военных программ и военные ведомства не заинтересованы в обнародовании полных сведений об их объектах военного назначения. 
Но думаю, что если ничего не делать, то спутники все чаще будут сталкиваться с обломками, и так увеличивая их число, что придется закрывать этот ближний космос для навигации.

251

Проклятие Турции
http://www.youtube.com/watch?v=UQsj9KyL3Ic

252

ODES написал(а):

Проклятие Турции

Зачем здесь христианская пропаганда? Они сами ничем не лучше мусульман...

253

Дух времени 3 : Следующий шаг [ Предварительная русская версия ]
http://vkontakte.ru/video-257733_159001641

254

Это интересно

Отредактировано Муравьев (2011-02-06 15:08:01)

255

http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … bail.shtml

Первое, в чем Ассандж обвиняется в Швеции, - это то, что он вступил в половую связь со шведской женщиной (ее имя не называется, в документах она фигурирует как "мисс A") без презерватива, вопреки ее просьбам, сообщила адвокат Джемма Линдфилд, представлявшая в суде интересы шведских властей.

Второе обвинение касается полового акта с "мисс W", также без презерватива, в момент, когда она спала.

Комм. Эти европейские левые окончательно сошли с ума! Само то обстоятельство, что вообще возможно возбуждение уголовного дела по подобному мотиву - свидетельствует о полном непроходимом маразме, в котором погрязли все эти левые дегенераты. Ведь само то обстоятельство, что секс без презерватива можно трактовать как преступление - уже само по себе является преступлением. Второе - от заявительницы не требуется никаких доказательств и для возбуждения уголовного дела достаточно всего лишь ее заявления, хотя бы и прошествии нескольких лет после инцидента. Неудивительно, что они вырождаются и вымирают!
Причем - для возбуждения уголовного дела по факту изнасилования, помимо заявления потерпевшей, обязательно проводятся экспертизы - а тут какие могут быть экспертизы, да еще по прошествии длительного времени? Это еще было бы возможно, если бы "потерпевшая" спустя несколько часов после полового акта сдала мазки и было бы доказано путем ДНК - анализа присутствие спермы "подозреваемого" в ее вагине - и то это обстоятельство никоим образом не могло бы быть доказательством, что совершено какое-то "преступление", но тем не менее - как мы видим - подобные дела принимаются к производству и, то что является природной нормой, инкриминируется как преступление, по уровню тяжести сравнимое с изнасилованием. В этой Швеции вот уже несколько десятилетий правят социал-демократы и всякого рода неомарксисты - то есть партии и силы инициированные и управляемые еврейским кагалом бафометчиков. Потому что европейская социал-демократия была и есть прежде всего еврейской социал-демократией. Уверен, что этим полоумным шведским феминисткам подали идею о внедрении такого закона Сионские мудрецы. В результате - гойские мужчины будут всегда испытывать страх, совершая половой акт без презерватива, что безусловно очень скоро приведет арийское население к полной депопуляции - и по причине редких эякуляций в вагину и по причине индуцированного страха. Причем абсолютно уверен, что жены Хасидов и правоверных мусульман никогда не будут заявлять подобные иски против своих мужей! Думаю, что какая-нибудь Мизулина скоро и у нас инициирует принятие аналогичного законодательства.

256

Да вообще-то много где идет дискриминация мужчин в нашем патриархальном мире ;)

257

Дажень Яр написал(а):

Да вообще-то много где идет дискриминация мужчин в нашем патриархальном мире

Ты не понял - это не дискриминация мужчин - а дискриминация гоев. Потому что все западные феминистки дуют в дудки, которые дали им бафометчики.

258

Ulis написал(а):

Эти европейские левые окончательно сошли с ума! Само то обстоятельство, что вообще возможно возбуждение уголовного дела по подобному мотиву - свидетельствует о полном непроходимом маразме, в котором погрязли все эти левые дегенераты. Ведь само то обстоятельство, что секс без презерватива можно трактовать как преступление - уже само по себе является преступлением. Второе - от заявительницы не требуется никаких доказательств и для возбуждения уголовного дела достаточно всего лишь ее заявления, хотя бы и прошествии нескольких лет после инцидента. Неудивительно, что они вырождаются и вымирают!

Для тварей преступление уже в том что он занимался сексом с женщиной, если бы он занимался сексом с мужчиной он был-бы своим. А вот так всё и начиналось, сначала борьба с педофилией которую они сами и придумали (раздули через СМИ – обманули всё человечество) а переходит всё это вообще на любой секс между мужчиной и женщиной. Я считаю что их цель вообще запретить гетеросексуальный здоровый секс, поставить его вне закона.

259

Ulis написал(а):

Ты не понял - это не дискриминация мужчин - а дискриминация гоев. Потому что все западные феминистки дуют в дудки, которые дали им бафометчики.

А быть может и так. Озлобленные женщины, озлобленные мужчины разрастающийся демографический кризис.. имеет смысл ;)

260

Арктида-Гиперборея в картах от Google Justin.tv

261

262

Это интересно

263

переворот в Египте заварили, прокипятили, вроде стынет с новыми ингредиентами.
а есть ли скрытые мотивы его, кроме политических?
http://news.mail.ru/incident/5320360/?_ … mp;lang=ru
на мысли наводит что есть.

264

Цивилизация Др. Египта - не является собственностью нынешних исламских властей Египта - они там появились лишь в 7 в. Это общечеловеческая ценность. Возмутительно, когда какой-нибудь Захи Хавас присваивает себе право разрешать или не разрешать доступ к тем или иным объектам, мало того, они многое из найденного прячут в запасниках и никому не показывают.
Думаю, что такие собрания древностей должны находится под международным протекторатом.

265

Arachnoidagenda написал(а):

Арктида-Гиперборея в картах от Google Justin.tv

59мин.19сек. марсианское лицо

266

Ба-Душа-Атма
http://blogs.privet.ru/community/k_ra_s_noD_aR/63220810

267

Морфеус: "В конце 21 века человечество было охвачено ликованием. Сбылась давняя мечта - создание ИИ" (с)Матрица


Суперкомпьютер IBM Watson сегодня отыграл свой первый день в телевикторине Jeopardy!, российский аналог которой называется «Своя игра». Его противники — Брэд Раттер, выигравший больше всего денег в истории игры, и Кен Дженнингс, рекордсмен по непрерывному чемпионству. Watson играет как полноценный игрок: он выбирает категории и стоимости вопросов, слушает, думает, пытается успеть нажать на кнопку и отвечает. Каждый его шаг, каждое решение это результат громадных вычислений. IBM уже создавала машину, которая обыграла Гарри Каспарова в шахматы, но на этот раз задача куда сложнее, не смотря на то, что Watson хранит в себе больше энциклопедий и справочников, чем человек может прочитать за всю жизнь. Watson должен быть не просто ходячей библиотекой с удобным поиском, эта машина должна уметь понимать и общаться с людьми!

Watson состоит из 90 серверов IBM Power 750, суммарно 2880 ядер POWER7 и 16 терабайтов оперативной памяти. В сердце каждого сервера 3.5–гигагерцовый процессор POWER7 (8 ядер по 4 потока). Эксплуатирует это железо программа IBM DeepQA, которая является примером почти идеальной параллельной программы (немного об этом в Википедии, а если хотите понять лучше — статья)

Всего предстоит три игровых дня, с 14 по 16 февраля, после чего вся передача будет доступна на сайте IBM Watson. Также про этот суперкомпьютер есть документальный фильм «The smartest machine on Earth».

268

KovalArt написал(а):

Ба-Душа-Атма

Описание Ба тоже самое, что и в "Пути Одиссея" - почти слово в слово.

269

ба - очень общее описание, как и гор
(б) протекающий, идущий, свершающийся (ограниченный рамками) + (а) конкретность, определённость (вот этот)

т.е. вполне определённый, конкретный индивидуальный путь

так читаю

Отредактировано Gory Zone (2011-02-15 16:34:38)

270

KovalArt написал(а):

Ба-Душа-Атма

Мер(тело)-Ка(ментальное тело)-Ба(астральное тело)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.