Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.


Интересное в сети.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Зелёный V написал(а):

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.ph … mp;start=3

Приветствие у них каое:
Узнай правду! ru
Здравствуй, друг! Тебе крупно повезло! Ты попал на сайт, который может изменить твоё представление о мире, если твой мозг еще функционирует. А может и не изменить, если ты - "гойский долбоёб". Зачем долбоёбу правда? Это не оскорбление, это жизнь, это статистика. Абсолютное большинство человекообразных, читающих сейчас эти строки и есть самые натуральные долбоёбы. Если именно Ты, случайно к ним не принадлежишь, искренне Тебя поздравляем! Тогда это Твой сайт!
Просыпаемся, протираем глаза, поднимаемся с колен, сбрасываем цепи, расправляем крылья. Летать или ползать?
Некое к ним отправить он им сразу вдолбит кто кому друг... : :D

662

плагиат с нашего сайта

663

evolution написал(а):

плагиат с нашего сайта

Да не. Я кратко поглядел. Во первых сложно не заметить Сталина на верху:) А во вторых частенько всплывают у них гои и евГеи:)
Надо полагать очередное сообщество а ля КОБ...

664

OlMar написал(а):

http://www.uznai-pravdu.ru

Это КОБ-КПЕ

665

AntiZombi
КОБ и КПЕ это разные вещи dotu.

666

AntiZombi написал(а):

Это КОБ-КПЕ

Да, спасибо, друже... Как дела? Читал как ты с ними "Воюешь". Ты настоящий Воин СВЕТА. Респект. :mybb:

667

НОЧНОЙ КОШМАР СЕВЕРНОГО КАВКАЗА (ЮМОР)
В Грозном задержана банда русских автоугонщиков.

В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России. Все члены банды были отпущены под подписку о невыезде следователем прокуроры Грозного Кызыла Очкоева и, как предполагают, теперь прячутся в горах Урала.

Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.

На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым.
Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.

Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.

Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".

Матрешки в виде овец с надписью хохломой "Нохчо", оскорбляющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Горозного.

Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова.

Вмешательством Уполномоченного по правам человека закончилось разбирательство драки между бывшими военнослужащими ВДВ и учащимися третьего класса грозненской школы номер шесть. Омбудсмен заявил, что чеченские дети спровоцировали драку, находясь под действием наркотиков и выкрикивая националистические лозунги.

Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские окупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу.

Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие. При этом выяснилось, что разрешение на ношение у них имеется, и как заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Владимир Мартинес-Орлов, оно получена в установленном законом порядке, так как все эти люди являются бойцами московского подразделения "Батальон-ЗАПАД".

Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомним, вчера террорист-смертник пустил под откос поезд Грозный-Махачкала. Личность террориста установлена: это член террористической православной организации экстремистского толка "Бригада великомученников христовых" Иван Пожаров, чей брат, боевой коммандир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкинском лесу в прошлом месяце.

Жители города Грозный возмущены строительством православного собора.

Жители города Грозный возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. "Православных верующих в Грозном около 3 миллионов" — рассказал нам Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. "Нужно быть толлерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров" — пояснил журналу раздосадованный местный житель Рекорд Надоев.Это интересно

668

Дажень Яр написал(а):

Во первых сложно не заметить Сталина на верху:)

Интерессно что Рамзан про Сталина говорит... а вроде в конторе Сетха оба служат. http://www.youtube.com/watch?v=gJF_KfF7za4

669

По словам врачей, Уго Чавес болен раком толстой кишки...

Президент Венесуэлы Уго Чавес, вероятно, болен раком толстой кишки. Об этом сообщает радио "svobodanews" со ссылкой на американское издание The Wall Street Journal, которое в свою очередь ссылается на два источника, близкие к лечению Чавеса.
Ранее Чавес сознался, что имеет онкозаболевание, но не уточнил, какое именно. Венесуэльский лидер перестал появляться на публике в начале июня, когда отбыл в Кубу для лечения. Там его прооперировали.

Источник: http://gazetavv.com/analytics

В свете данных событий, можно говорить о информационном волновом (магическом) воздействии на лидеров стран современной Хиттиды. Стоит сказать, что у Фиделя Кастро абсолютно идентичный диагноз. Скорее всего Хиттиду собираются ликвидировать, после устранения данных лидеров...

670

Думаю желтая пресса но по ссылкам на видео действительно был НЛО.

Высадка инопланетян произошла в Мексике, Греции и Германии
http://news.rambler.ru/10429462/

Сразу в трех местах на планете были замечены неопознанные летающие объекты, которые приземлялись на огромной скорости в районе Мексики, Греции и Германии. Конструкция всех трех аппаратов схожа и, судя по всему, одного происхождения. Согласно неофициальным источникам европейских сайтов сообщается, что правительства стран, где были замечены НЛО, выслало в район предполагаемой посадки кораблей исследовательские группы и военное прикрытие.

В Греции началась кровавая революция с арабским послевкусием
http://globalist.org.ua/novosti/economi … 70605.html

Массовые манифестации в Греции - обычное дело. А вот тот факт, что к середине недели анархисты могут попытаться захватить власть в стране должно насторожить не только официальные Афины, но и весь Европейский Союз.

Греки, будучи народом исключительно ленивым и недалеким, верят в то, что именно анархия избавит их от налогов и принесет уйму благ. Итак, десятки тысяч демонстрантов собрались в воскресенье у здания парламента в центре столицы Греции Афин в знак протеста против новых мер по сокращению дефицита бюджета. Эта акция протеста стала уже 12-й за последние несколько дней, и ее организаторы обещали сделать ее крупнейшей за последние недели.

В Греции, видимо, вновь начнут жечь банки, взрывать административные здания и убивать полицейских. В страну пришла настоящая анархия и как ни крути, она здесь выкармливалась годами. Ранее в субботу сообщалось об акциях протеста в Афинах с участием нескольких сотен человек, организованных двумя крупнейшими греческими профсоюзами – работников частного сектора (GSEE) и госслужащих (Adedy). Аналитики ожидают, что с каждым днем количество манифестантов будет расти. Полиция полагает, что к середине недели могут начаться массовые столкновения и кровопролитие, – сообщил в интервью специальному корреспонденту Информационного Агентства Глобалист источник в правоохранительных органах столицы Греции.

671

Сегодня по НТВ в прогремме НТВшники вроде была передача под названием "бог с ними".
Туда пригласили Невзорова и я собственно хотел его послушать.
Говорить ему толком, разумеется, не дали. Но христиане сами себя дискредитировали)
Абсолютное не понимание кто они и зачем. А касательно попов, то..
" Если вы считаете себя православными, то вы сами должны восстановить храм, а не заставлять священника торговать гробами"(с)
" Всем известно, что свеча-это символ жертвы".

672

Дажень Яр написал(а):

пригласили Невзорова

Фееричная фраза - "Помолчите Чаплин в рясе".

673

Невзорова тоже слушала. Попала на просмотр программы случайным, можно сказать, образом)
"опять хотите дать слопать Россию христианством" и описал результаты христианизации очень метко и точно. И кроме голословного обвинения во лжи попам и присутствующим евреям нечего было противопоставить.
Много правильных фраз было с его стороны.)

AntiZombi написал(а):

Высадка инопланетян произошла в Мексике, Греции и Германии

считают, что деза (без каких либо доказательств), а видео не относящимся к теме. но всё равно любопытно..

674

Да) У Невзорова то все логично) А вот на поповскую риторику лишний раз посмотреть очень даже забавно)

675

YUgo написал(а):

а видео не относящимся к теме. но всё равно любопытно..

YUgo, это скорее всего инверсионный след на заре или закате.

676

Ulis написал(а):

Как это кто? Витя Байбородин, Черный Властелин, адепт анально гомосексуального Православия...

раб показал себя тут во всей красе ))))
вот такой он на самом деле )))

677

Что Изида нам готовит?Неужто похолодание!
http://www.argumenti.ru/toptheme/n290/108368

678

http://ibra.com.ua/analytics/18589-us-c … securities
ждем дефолт США.
+
2 августа - возможная ориентировочная дата, когда США могут отказаться платить по своим долговым обязательствам, то есть объявить дефолт...

679

Пчелы покидают Москву
http://news-moskva.ru/2011/07/podmoskov … her=mobile

680

Эти программистки будут работать голышом. Источник http://hi-tech.mail.ru/news/.
Британская компания Nude House начала поиск сотрудников, которые бы согласились работать в обнаженном виде. В первую очередь работодатель ищет молодых девушек в возрасте от 20 до 39 лет, которые бы имели представление о разработке программного обеспечения.
Основатель фирмы, 63-летний Крис Тейлор, отметил, что необычное требование к внешнему виду продиктовано тем, что его подчиненные являются нудистами и хотели бы работать с людьми со схожими взглядами. В настоящее время Nude House требуются программисты и дизайнер женского пола, так как большинство сотрудников компании составляют мужчины. По мнению Тейлора, в коллективе должен соблюдаться половой баланс.  :confused: 
В английском гадюшнике потихоньку ломаются стереотипы общественного поведения :blush:

681

kvolodja написал(а):

В английском гадюшнике потихоньку ломаются стереотипы общественного поведения

:mybb:

682

«Внучка, стоявшая на коленях перед иконой… поднялась в воздух и начала парить!»
После молитвы 18-летней Мирославы Билецкой из Закарпатья висевшая в ее комнате икона Иисуса Христа начала мироточить. Вскоре у девушки появилась способность исцелять людей

http://fakty.ua/136415-vnuchka-stoyavsh … evesomosti

Идиоты чистой пробы, просто слов нет!
чтож это за чудо :)  тряпки на голове нет  хотя в молельне,  футболка с черепом,
выражение лица как будто подписала контракт о покупке Норникиля.

Церковь петросяна http://petrosyan-cult.livejournal.com/

Отредактировано yanauz24 (2011-07-15 11:59:21)

683

684

yanauz24 написал(а):

«Внучка, стоявшая на коленях перед иконой… поднялась в воздух и начала парить!»
После молитвы 18-летней Мирославы Билецкой из Закарпатья висевшая в ее комнате икона Иисуса Христа начала мироточить. Вскоре у девушки появилась способность исцелять людейhttp://fakty.ua/136415-vnuchka-stoyavsh … evesomosti
Идиоты чистой пробы, просто слов нет!
чтож это за чудо   тряпки на голове нет

Это же Западная Украина, а там же Унионисты то бишь подчиняются Они "Царю Царей"-ИИсусу еще с времен Даниила Галицкого, который по недосмотру решил что Нашествие Татар зло для Руси вот чтоб выстоять и вернуть возможность вспупить в Права Княжения Киевской Руси он метнулся к ПАПЕ РИМСКОМУ тот быстро оформил ПРАВА КАТОЛИЧЕСТВА на данную Територию попутну дав Даниилу звание КОРОЛЯ и Титул "Rex Russiae» и «duces totius terrae Russiae, Galicie et Ladimirie» («король Руси» или «князь всей земли русской, галицкой и владимирской».КАроче с тех пор ксендзы и правят данной територией и из истории всем прекрасно известно нахальные нашествия и Прямые Правления Галичией и Волынью как РечПосполитой так и Габсбургской АвтроВенгрией (таким образом административно подчиняясь ИИСУСУ). Так вот все эти "чудотворные происшествия" знак того что ИИсус собирается показаться и сейчас идут активные воины "Магов" всех Лагерей с целью укрепления своей Власти на Данной Територии... Чисто по Человечески АЗ рад и думаю что и остальные присоединятся что вот кто-то сможет людей исцелять и избавлять от страданий... НО знак есть знак и не сомневаюсь что скоро прелюдно обьявят что вот был какойто там АПОЛОНИЙ ТИАНСКИЙ и типа бросал вызов "Сыну Божьему" и все такое но он мелочь пузатая и дела его черные... Вот увидите... ИИсус когда наступает шансов никому не оставляет тем более его Лагерь доет Человечество столько лет и у них Энергии хватает устроить все эти случаи чудодейственной силы.
Насчет Исцеления: да есть такое СИЛА ЗВУКА и обобщенно выражаясь Сила Волновых Колебаний Энергии (будь то мольба с произношением Звуков или только при себе) плюс еще усилили со стороны "Кому Это Надо" и вот Результат.
Люди же в целом не полноценные Клоны Теслы, они не представляют себе как это дело работает.

685

Ох уж эти христианские лекари))) Избитая 2000 летняя фишка и все еще выстреливает)))
Вроде люди стали умнее за 2к лет, но по факту многие,как были ппц какими тупыми- так и остались -_-

686

Дажень Яр написал(а):

Вроде люди стали умнее за 2к лет, но по факту многие,как были ппц какими тупыми- так и остались -_-

так деградируют же.

687

Вот интересный клип.
Прям космический оптимизм... :)
Unreal - NEWTYPE
http://www.youtube.com/watch?v=xSaq489gU7M

Непокорные звёзды запомнят нас
Напалм в небесах ещё не погас
Слились воедино в нашей борьбе
Машины и плоть со сталью в душе

Пылают планеты, сгорают миры
Для новой эры созданы Мы!

Newtype, Newtype
Для чего и кем ты рождён, вспоминай!
Newtype, Newtype
В звёздной пыли потерян твой рай...

Горизонты галактик дышат огнём
Армады врагов сжимают кольцом
Предали Землю создавшие нас
Но война миров только началась

Живые машины с сердцами в груди
Для этой войны созданы Мы!

Newtype, Newtype
Для чего и кем ты рождён, вспоминай!
Newtype, Newtype
В звёздной пыли потерян твой рай...

Высшая раса погибшей Земли
Для воли триумфа созданы Мы!

Newtype, Newtype
Для чего и кем ты рождён, вспоминай!
Newtype, Newtype
В звёздной пыли потерян твой рай...
Newtype, Newtype
Для чего и кем ты рождён, вспоминай!
Newtype, Newtype
В звёздной пыли потерян твой рай...

Молодёжь прям вся горит оптимизмом...  :D

Отредактировано Deus (2011-07-16 19:57:46)

688

Deus написал(а):

NEWTYPE

:idea: NEWTYPE-NEWROMANS
  :)

Отредактировано KovalArt (2011-07-17 23:55:55)

689

Зелёный V написал(а):

Как надо правильно молиться Сетху.

Для овцы и шакал-волк...

690

Зелёный V написал(а):

Как надо правильно молиться Сетху.

Для овцы и шакал-волк...


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.