Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.


Интересное в сети.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Когда-то спрашивал себя кто Мадонну заменит со временем. Теперь ясно что Гусыня...  :O

602

An021 написал(а):

Где-то это мы уже видели

И это тоже- Убить Билла.

603

И опять в клипе у Леонида

604

Ulis написал(а):

Во втором клипе обратите внимание на несколько кадров, в которых она показывает себя одноглазой с рептильными когтями.

Именно это и имел в виду.

605

Mother Monster
Тиамат...

606

Появляется христианский крест и надпись Judas. Гага сначала едет на мотоцикле с номером 78. У нее уже христианский крест на груди. Едут по дороге с надписью Left Line - Левый Путь. Мотоциклисты - апостолы. Там есть Фома, Иоанн, Филипп, Петр, Симон, Иуда - всего 12. У всех на спине - череп с костями, все в черном. Значит сама Гага кто? Иисус получается....После она оказывается на мотоцикле Иуды еврейского типа, и едет за его спиной хотя ни разу на его спине не написано, что это Иуда.  У него уже на шее куча крестов и цепей и она его за эти кресты и цепи держит, на голове - терновый венец. Шепчет что-то в правое ухо. Следующий эпизод оргия в Electric Hostel, там она уже танцует с крестом на груди, крест на цепочке, показывает руками Сердце, Сердце нарисовано и на груди, требует Анахатную энергию. Потом инициирует Иуду и он становится почти как сам Иисус - благословляет толпу. Потом непонятное - один из апостолов светловолосый, арийского типа - вдруг оказывается Иудой. Кто же был изначально Иудой? Она на него направляет пистолет, вместо пули - помада. А сам Иуда в терновом венце. Какое то противостояние этого нового Иуды с первым Иудой - темноволосым. В Евангелиях там они постоянно между собой спорили, кто из них главнее.  Далее кадры где она в море - Астрале, затем в купели, баптистерии. Ноги обоих апостолов на черном Камне - как и говорил  Иисус - "на камне сем утверждаю мою Церковь". Она омывает ноги темноволосому Иуде повернувшись спиной к светловолосому. Один Иуда целует другого Иуду. Несколько кадров, где она почти в одеянии кардинала в черно-красном с крестом на цепочке. Кончается все тем, что она оказывается в белом ритуальном одеянии, падает на Землю и раскидывает руки в форме креста.... Короче весь Новый Завет в кратком изложении... Что-то здесь глубоко зашифровано - возможно - истинная история создания христианства.
Причем текст тут совершенно не важен - главное видеоряд, ибо все неанглоязычные просто будут воспринимать образы и все ляжет на подсознание, как оно и было задумано.
То что она в этом клипе Иисус - еще одно подтверждение того, что Иисус был до воплощения Рептилией женского пола, почему и ненавидел женщин. Это та же Наина у Пушкина....

607

Ulis написал(а):

всего 12

11 на одном мотоцикле 2 человека=12

Отредактировано Муравьев (2011-06-02 13:27:21)

608

Вот сегодня такой заголовок на SPORTBOX.RU

609

Муравьев написал(а):

11 на одном мотоцикле 2 человека=12

12 мотоциклов, всего 13 ездоков.

610

Ulis написал(а):

12 мотоциклов, всего 13 ездоков.

Крайний справа это большой чёпер вот вид сзади.Их 12.И ещё один вид два мотика последних за кадром.

Отредактировано Муравьев (2011-06-02 16:16:55)

611

Сергей написал(а):

На самом деле Ulis верно пишет что мотиков 12

Смотри покадрово.Ладно идём дальше с кем вначале едет гага на мотике похож на Дарта Вейдера из звёздных войн Это интересно и лишь потом оказывается вместе с Исусом на мотике потом сцена у неё корона и пояс Это интересно с камнями и ещё Judas можно перевести двояко в том числе как и евреи
Сейчас некогда завтра поподробней отпишусь.

612

Сергей написал(а):

Вязка крестов, возможно ассоциируется с душами закабаленных3. терновый венок.. возможно намек что иисус снова на земле отрабатывает программу

Такое предположение. Всем известно, что Христос якобы пришёл в Мир чтобы взять на себя грехи всех людей, уверовавших в него. Но, Христу, учитывая что он Рептоид, оно ему надо, брать на себя грехи приматов- людей? Он и его раса воплощаются со своими прагматическими целями- построить свою цивилизацию. Как поступить? Найти козла отпущения! Повесить на него весь кармический груз- ты предал, значит ты инициатор начала процесса "Спасения" человечества, вот тебе терновый венец на голову и связка крестов на шею! Неси! Так и получилось в итоге, Иисус как бы Белый, а Иуда мерзкий предатель.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-02 17:08:08)

613

Ulis написал(а):

Далее кадры где она в море - Астрале

Элемент воды и земли это символы Земной энергетики элемент воздуха(эфира) и огня(Солнце) символ Космической энергии соответственно море это есть символ ментала а не астрала.

614

Муравьев написал(а):

Judas можно перевести двояко в том числе как и евреи

Nagual.men написал(а):

ты предал, значит ты инициатор начала процесса "Спасения" человечества, вот тебе терновый венец на голову и связка крестов на шею! Неси!

И не только Иуда, но и народ к которому он принадлежит- евреи-Judas. Сетх же дал заповедь евреям- Не убий! А они Пилату- Распни его! Ну вот, Сетх и Рептоиды умывают руки.

«На праздник же Пасхи правитель имел обычай отпускать народу одного узника, которого хотели… Итак, когда собрались они, сказал им Пилат: кого хотите, чтоб я отпустил вам: Варавву, или Иисуса, называемого Христом? …Но первосвященники и старейшины возбудили народ просить Варавву, а Иисуса погубить… Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят! Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят! Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки пред народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы. И отвечая весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших» (Мф. 27:15, 17, 20, 22-25).

Отредактировано Nagual.men (2011-06-02 17:48:33)

615

Как-то так

616

И эти тудаже

Lady Gaga & Beyonce Using 666 Symbolism
http://www.youtube.com/watch?v=N9qwazeJ … detailpage

Shakira - Occult Symbolism
http://www.youtube.com/watch?v=aWsoSqI1 … detailpage

Katy Perry - Occult Symbolism in California Gurls
http://www.youtube.com/watch?v=fwym1iNN … detailpage

Отредактировано An021 (2011-06-02 21:35:38)

617

Все про гусыню
фильм ТОР

Отредактировано An021 (2011-06-02 21:54:06)

618

Ну и что? Да, это Энтони Хопкинс в роли Одина, который по германо-скандинавской мифологии является одноглазым.
К чему это?

619

620

kvolodja написал(а):

Гермес Трисмегист

Изумрудные скрижали Тота Атланта (Гермеса Трисмегиста) Это интересно

621

Из-за извержения вулкана в Чили эвакуируют 3,5 тысячи человек
Около 3,5 тысяч человек вынуждены покинуть свои дома из-за начавшегося на юге Чили извержения вулкана Пуйеуэ (Puyehue), сообщает BBC News в ночь на воскресенье, 5 июня. Власти объявили в районе вулкана максимальный - "красный" - уровень угрозы.

Над вулканом поднялся огромный столб дыма и пепла. Облако вулканического пепла движется в сторону Аргентины. Аэропорт аргентинского города Барилоче (Bariloche), расположенного недалеко от границы с Чили, из-за вулканического пепла временно приостановил свою работу. Жителям Барилоче и близлежащих населенных пунктов власти рекомендовали не выходить из дома.

Пуйеуэ расположен на территории одноименного национального парка и входит в вулканическую цепь, носящую название Пуйеуэ Кордон Каулле. Предыдущее извержение вулкана Пуйеуэ было зафиксировано в 1960 году после произошедшего в Чили разрушительного землетрясения. Это интересно

Захотелось взглянуть на вулкан через гугл Земля а там чёрный квадрат Малевича

622

Дай координат

623

An021 написал(а):

Дай координат

Внизу картинки открой её!

Выдержки с форума местного народа. Вот просто почитать от очевидцев ЧТО творится в Удмуртии. По новостям вообще толком ничего нет((( Много текста!

Нужны добровольцы, готовые выдвинуться по Срапульскому тракту к местам скопления и концентрации людей. Ни о количестве ни о местах этих скоплений инфы, пока что нет… Думаю вместе мы сможем найти какую либо информацию о том, что там происходит!

да все перекрыли трассу..

Моя сестра с семьей босиком на машине , с собой из одежды ток документы, щас узнали воен части где жили нет… лес горит..в близ лежащем санатории.. детей спустили в подвал…каково им там,- здесь паника мама не горюй

Сорвались ребята по Нылгинскому тракту… ждем гостей

Забрал мать от поста, за пост никого не пускают. Очень много уехало скорых и автобусов. От таксопарков послали машины на помощь для эвакуации но и они не смогли выехать дальше поста.

по слухам татар базар эвакуируют!

Тока что вернулся оттуда. Как увидел – поехал на машине людей вывозить. Полицейские сперва не выпускали из Ижевска с татарбазара – я поехал по Сарапульскому. Встал чуть дальше колонны автобусов. Они там тоже тупо стояли пустые и их никто не пускал. Мужик с автобуса рядом сказал что ему внучка оттуда звонила, просила забрать их всех оттуда – а полиция не пускает. Я поехал в объезд по лесам и полям с выключеными фарами. Еле добрался до деревни какой-то (может Юськи). Оттуда вывез девчонку и командира отделения. И он, и другие войны сказали что дальше нет смысла ехать, там живых уже никого нет типа. Все уже здесь. Дальше – взрывы только. Надеюсь, ошибаются. У девушки там кто-то погиб, судя по всему. Война самого побросало взрывной волной, но вроде он в порядке. Сказал, что когда очухался после первого взрыва – мимо него пробежали человек 10 солдат и пожаный расчет. Наверняка их вторым или третьим накрыло, потому что никаких вестей или признаков жизни от них не поступало.

Ребята, Я житель Малой Пурги, 4 км от Пугачево. Эвакуировались кто как, кто босиком, короче, кто как мог. Федеральная трасса с 12.30 ночи до 2 ночи была одной сплошной пробкой. Первый мощный взрыв был 12.30, я выбегал из подъезда, как за моей спиной вылетели стекла с подъезда и из некоторых квартир. Короче было страшно. Сейчас ездили в Малую Пургу, зрелище не из приятных, очень много выбитых стекол, оторванных шиферов с крыш. Слава богу нет пожаров.

Я за тещей рванул туда она позвонила после первого взрыва сразу, жена в истерике, до поста ГАИ долетел минут за 10….на можгинский никого не выпускали, пришлось объехать по встречке….. когда доехал до Пугачево просто ах@ел от увиденного. паника, все бегут кто в чем (босиком, в трусах). Тещу забирал уже от огородов, и прицепом еще двух детей потерявшихся, и двоих взрослых…….на обратном пути в лесу слева как у@бало…….аж машину качнуло и уши заложило……но слава богу все путем….доехал домой, детей накормили и спать уложили, пока они спали по телефону нашел их родителей……так что всё удачно…Это интересно

Отредактировано Муравьев (2011-06-05 14:07:32)

624

o.O
... хороших людей сразу видно, в  трудную минуту и о других думают
... да такое пережить еще суметь надо, да и концентрацию не потерять

625

Секта столешника "Гойский Долбоеб" начинает разработку плана по уничтожению иверов и... гоев :rofl:
точнее сказать - старогоев. читайте в всежем выпуске.
Маразм крепчает  :rolleyes:

626

Официальные медицинские представители производят расследование [причин] вспышки бактериальной инфекции в Европе.
Итак, пациенты в больницах и бездомные умирают от смертельно опасных бактерий, обитающих в огурцах и  пакетах для внутривенных инъекций и в трущобах... Процесс распространяется в Швеции, Германии, Бельгии и др. северных странах. Напоминает сюжет какого-то «ужастика», а не сводку новостей. Согласно Википедии, последствия некротизирующего фасцита, вызываемого «плотоядными» бактериями выглядят приблизительно так:

627

kvolodja
Источник в студию

628

Тревожные времена, источник рептоиды с сайта zetatalk:
Россия, которая находится в основном на севере, будет приятно удивлена, оказавшись в теплом климате. В центре плиты землетрясения не будут такими продолжительными как вдоль линий разломов, вторичные толчки будут минимальны. После этого над оставшимися в живых в России нависнет реальная угроза. Сибирь - низменность, и тающие полюсы поглотят эту землю в течение месяцев. Россия, в основном, является низменностью, которая будет затоплена вскоре после сдвига. Эти несчастные русские, которые не слышали о надвигающемся сдвиге полюсов и таянии полюсов в ближайшее время после сдвига, обнаружат себя промокшими, затем затопленными, с избытком дождевой воды, и переполненными реками и ручьями, которым просто некуда больше стекать. Сначала, в низинах, жители будут двигаться к вершинам холмов, затем на верхушки деревьев, а затем будут приспосабливать в качестве лодки все, что может плавать. Однако учитывая широкие просторы, которые будут затоплены, будет некуда идти! Оставшиеся в живых будут отступать от надвигающейся воды все выше и выше и, в конечном итоге, окажутся на уменьшающемся острове, не видя вокруг никакой земли! Без чувства направления, и с учетом того, что север и юг теперь будут западом и востоком, компасы не будут помощниками, и звезды не будут видны, в основном, из-за вулканической пыли.
Тем, кто бы хотел выжить на длительный срок, советуем разместиться около возвышенностей. Мы хотели бы посоветовать тем, кто не находится вблизи гор или возвышенностей, таких как Урал, сделать лодки заранее и планировать, конечно, ориентироваться визуально по знакомым ориентирам, и передвигаться на плавучем доме или на том, что они разработали, до полного затопления низменностей. Находясь на плаву, они могут передвигаться от сообщества к сообществу и, если совместимость не достигнута, двигаться так до тех пор, пока они не прибудут в место, где им окажут радушный прием и земли явно останутся над водой. Подъем воды может ожидаеться в течение 2 лет после сдвига, но в это время плавающие группа может рыбачить или кормиться от моря.

629

Красным цветом отмечают территории, которые будут затоплены в результате смены полюсов :shine:

630

А вот движение "Убежище Урала", где элита чёрной арктиды планирует укрыться в случае возможных катаклизмов)))

http://www.vault-ural.narod2.ru


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.