Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.


Интересное в сети.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Интервью со зверочеловеком из ГБ 20-ти летней давности))):
Корр. Чем вы объясните, что о программах зомбирования, проводимых совместно КГБ и ЦРУ известно всем, а о выращивании новых пород людей почти полное молчание?!

3. Еще пять-семь лет назад это были две равноценные программы, два отделения, которые конкурировали друг с другом, выколачивая под свои исследования как можно больше средств. И это понятно - ведь цель у двух программ одна: создание поколения людей нового типа, полностью управляемых извне.

И вот всего пару лет назад мне стало известно о создании сектора, который начал в буквальном смысле слова выплескивать во внешний мир информацию о зомбировании и в целом о программе "Код-зомби".

Это не могло не навести на подозрения.

Какая тут шла игра?

Однозначно сказать нельзя, потому что вместе с дезинформацией наверх шли объективные данные.

С какой стати вдруг понадобилось рассекречивать программу, на которую были истрачены миллиарды долларов и рублей, для которой в СССР транснациональными спецслужбами был создан идеальнейший испытательный полигон?!

Разумеется, сейчас, когда у нас уже есть десятки тысяч зомбированных людей и результаты превосходят все ожидания, никто не станет сворачивать программы "Код-зомби" и "Зомби-2", тем более, что пси-генераторы установлены во всех узловых точках и их демонтаж обойдется не дешевле, чем демонтаж атомных пусковых установок.

Псизомбипотенциал постоянно наращивается.

Но другая программа дала настолько феноменальные результаты, что для обеспечения полнейшей секретности ее хода и результатов частично пожертвовали секретностью первой - это маневр, обманный ход.

Программа ХТ или, как ее называют между собой инструкторы, "Хомоэнимал-дубль", это самый перспективный проект Центра, он нам обойдется в триллионы, а сколько будет загублено "пациентов", вообще не сосчитать.

Сами понимаете, когда будет обеспечена полная управляемость населением (первоначально на территории нашей страны-полигона) полностью отпадет необходимость в создании поверхностно-фиктивных структур организационно-дезинформационного толка. А это значит, что высвободятся колоссальные средства, сотни тысяч исполнителей, упростятся инфраструктуры.

Корр. Вы уже дважды упомянули о каких-то непонятных поверхностно-фиктивных структурах. Что вы имели ввиду?

3. Ну, например, тот же Комитет "госбезопасности", который под различными названиями - ЧК, НКВД, КГБ - создавал в той или иной форме иллюзию существования суверенного государства, которое якобы обеспечивало соблюдение интересов населения и гарантировало безопасность от внешнего и внутреннего врага. Хотя фактически государства как такового не было, а структура административного управления полностью контролировалась извне.

Корр. Невероятно! Но даже если поверить вам, то для чего же "управителям" понадобилось рушить нормально работавшую систему. Почему они допустили такое лавинообразное разоблачение подноготной деятельности своей же организации - КГБ?

3. Для того, чтобы понять происходящее, надо выйти из рамок тем, которые навязала народу бульварно-демократическая пресса с ее скучным и беззубым смакованием "преступлений КГБ", "преступлений КПСС". Это всего лишь часть механизма одурачивания народа.

Да, для того, чтобы в нынешней обстановке сохранить абсолютную власть над страной.

Центру пришлось пожертвовать такими поверхностно-фиктивными структурами как КГБ, КПСС, ВЛКСМ и подобными.

Как вы сами заметили, все ведущие функционеры этих лжеструктур были заранее переведены в новые "демократические" структуры - то есть, власть ни на один миг не уходила из рук Центра и западных спецслужб.

Произошла смена вывесок, декораций.

Но всем заправляют все те же инструкторы с сильным англо-американским акцентом.

Единственно, что теперь инспекционные проверки проводятся чуть ли не в открытую - вспомните инспекционный объезд структурных филиалов господином Бейкером и другими чинами, включая и армейские.

Корр. Мне трудно все это сразу систематизировать, логически обосновать. Я могу только соглашаться с отдельными моментами, или не соглашаться. Хотя, признаюсь, многое из того, что вы говорите, мне приходилось слышать.

3. Я вас понял. Для начального уяснения проблемы необходим краткий исторический экскурс.

Я ненадолго задержу ваше внимание.

Лишь самое главное!

Первоосновы программы колонизации России были разработаны в самом начале века.

Где находился тогда Центр никто не знает.

орр. Мрачновато у вас получается.

3. Возможно. Но впадать в эйфорию и радоваться, что, дескать, закончилось семидесятитрехлетнее "коммунистическое иго", не следует.

Ничего не изменилось, режим по-прежнему тот же, оккупационный.

"Перестройка" не могла оказаться освобождением нации и установлением законной власти, потому как она планировалась в Центре, проводилась в жизнь таким важнейшим органом колониальной администрации как Политбюро.

Дальнейшее может оказаться еще мрачнее.

Мне это довелось испытать на себе.

Большинству наших людей это еще только предстоит пережить.

Людей-зомби пока не пытаются скрывать, они живут среди всех, их становится все больше, с ними все ясно.

Но так называемых зверолюдей, "субъектов", тщательно прячут от глаз на зверофермах, в спецпоселениях, лабораториях.

Мне представляется, что зверолюди выращиваются генетиками-хирургами с особой целью.

На первых порах они, как сильные, безжалостные, управляемые исполнители, будут использоваться для устрашения инакомыслящих, разгона демонстраций и шествий во время народных праздников, подавления восстаний во взбунтовавшихся от голода, несправедливости деревнях, городках, поселках, подавления мятежей в отдельных частях бывшей армии, усмирения толп безработных.

Но это на первых порах.

В дальнейшем, когда программа "Зомби-2" будет близка к завершению и не менее восьмидесяти процентов населения резервационной зоны - России будет полностью зомбировано, зверолюдям придется исполнять обязанности надсмотрщиков, охранников.

Возможно, именно зверолюдьми будут заменены людские контингенты поверхностных служб МВД, новых подразделений КГБ и т.д.

А вообще, если говорить откровенно, уже долгие годы как инструкторами из США и Центра, так и колониальной администрацией, население России рассматривается как бесполезный, не имеющий будущего балласт - и, разумеется, делаются соответствующие выводы.

Какую бы гуманитарную помощь ни присылали сюда простые добрые люди из многих стран мира, спецслужбами, тесно повязанными не только с администрацией, но и с мафиозными кланами СНГ, все будет сводиться на нет, планируется еще больше увеличить процент смертности путем завоза эпидемий, СПИДа и т. д.

Суть здесь такова - все мы занимаем "жизненно важное пространство", дано задание освободить его от нас.

Это и делается, потихоньку, подспудно, чтобы не вызвать ненужной реакции в мире.

Корр. Часто ли вам приходилось общаться со зверолюдьми?

3. Все годы, что осуществляется программа.

Но одно дело видеть их на операционных столах, в вивисекториях, камерах, зверофермах.

И совсем другое оказаться среди них без защиты.

Уверяю вас, что для разгона десятитысячной демонстрации новым властителям хватит десятка зверолюдей - это скорее даже не звери и не люди, а человекообразные роботы, наделенные исполинской силой, бесстрашием, злобой. Несколько испытаний прошли сверх ожиданий успешно.

Корр. Были уже и испытания? Расскажите подробнее.

3. О деталях я не информирован.

Знаю лишь, что многие "горячие точки" в СНГ были специально созданы с целью испытаний активного поведения "субъектов".

Вы догадываетесь, о чем я говорю.

Кроме того зверолюди подавляли вспышки недовольства среди так называемого русскоязычного населения суверенных государств.

572

Чем больше читаю такое, тем больше убеждаюсь что современные компьютерные игры (в данном случае вспомнил серию S.T.A.L.K.E.R. и  Вивисектор: Зверь внутри) созданы чтобы подготовить людей ко встречи с зомбированными и зверолюдьми. Осталось разжиться оружием и мы готовы :)
Если посерьезней, то давно уже придумано дофига всяких способов умерщвления людей (ядерные бомбы, вирусы, инфразвуковые пушки, микроволновые пушки и т.д.), но все они не применяются. К тому же пережили люди чуму, войны, стихийные бедствия, а нас после катаклизмов еще больше стало на Земле. Ведь паразитам нужна ферма, урожай. Если заполонить планету роботами, то где урожай? Если зомби - то кто будет работать? Ведь как мы видели из кина и игр, зомби тупы и нормально работать не могут. Короче давно можно было уже реализовать зловещие планы и апокалипсис сделать сто раз, ан нет.

573

kvolodja написал(а):

В дальнейшем, когда программа "Зомби-2" будет близка к завершению и не менее восьмидесяти процентов населения резервационной зоны - России будет полностью зомбировано, зверолюдям придется исполнять обязанности надсмотрщиков, охранников.
Возможно, именно зверолюдьми будут заменены людские контингенты поверхностных служб МВД, новых подразделений КГБ и т.д.

Исходя из данного описания событий, скорее всего в России в последнее время будет проводиться или идёт подмена атм самородных людей в семьях служащих паразитических иерархий. Возможно подмена атм на тварные, только начало, в дальнейшем ожидаются и генетические эксперименты, например путём разработанных вакцин по изменению генома человека в данных слоях общества в России)))

574

Deus написал(а):

Там и для меня есть послание.
Когда певица поет с цепями в руках-сзади указатель который стоит на въезде в мой город Тбилиси,на грузинском и английском названия городов...

Ну и как послание, понравилась? o.O

575

OlMar
Трудно не заметить.
Толи ещё будет.
Теперь когда Она осознает новые реали -мне за вас всех даже страшно...  :rofl:

576

Deus написал(а):

OlMar
Трудно не заметить.
Толи ещё будет.
Теперь когда Она осознает новые реали -мне за вас всех даже страшно...

Спасибо. Ты очень благороден(мне за вас всех даже страшно).  :offtop: А что действительно Тамплиеры собираются построить Центр Мира в Тифлисе?(после определенных кардинальных изменений в Мире). Вон РПЦ какие хоромы отсроили себе в Геленджике... небось поближе к вам. Да и Ясону с аргонавтами опять придется в Колхиду пробираться за Золотым Руном. :surprise:

577

Существование Бога доказано?
http://hitfm.ru/top_digest.asp?news_id=20993530

Польский математик, священник, космолог и философ 72-летний Михаль Геллер получил премию в размере 820 000 евро за свое открытие. Он разработал сложную формулу, с помощью которой представил косвенные доказательства существования Бога и заставил научный мир усомниться в существовании материального мира вокруг нас. Ученый намерен отдать свою премию на создание нового центра исследований в области науки и теологии в Кракове.

Вот и нанаец-поляк как раз со своим открытием приперся как раз, видать не зря... А что будет-то, будь любезен подскажи, Ты же
Deus... :flag:

578

OlMar
Ну нет.Здесь у меня скорее не новый центр управления,а создаётся плацдарм для управления Кавказом.
Когда Северный Кавказ начнёт воевать полным фронтом с центральной Россией-тут уже будет всё готово для
этого...
Мой народ так или иначе собираются заменить на китайцев,индийцев,арабов,турков и всякую другую
кровь...
Не забывай,здесь я человек-плоть и кровь.И возможности и желания у меня тут вполне человеческие.
Ну чувствуют храмовники,что Грузия почему-то стала так важна и значима-но причину не ведают...
За все те гадости,что они сегодня тварят-в тысячу раз более спросится,плата возьмется...

OlMar написал(а):

А что будет-то, будь любезен подскажи

Тебе не всё равно есть Бог или нету?!...
Что меняет факт существования в твоей жизни?...
Тебя гораздо сильнее должен волновать вопрос-кто ты в этой вселенной-твоя ценность в ней...

579

про "секту Врулиса" на "курайнике":

http://kuraev.ru/index.php?option=com_s … c=508892.0

http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=508892.0;nowap

Отредактировано 12345 (2011-05-27 02:35:42)

580

Самая лучшая реклама - это реклама от врагов! Витюша-то среди своих вполне респектабельно изъясняется! Без мата и срача!

581

Ulis
Аз рад за тебя , кто-то считает тебя опасным сатанистом. ))))) Полная чушь ))))

582

А что это за Виктор, который 3 месяца следил за форумом?

583

Студент написал(а):

А что это за Виктор, который 3 месяца следил за форумом?

Как это кто? Витя Байбородин, Черный Властелин, адепт анально гомосексуального Православия...

584

Deus написал(а):

Тебе не всё равно есть Бог или нету?!...

А ты тогда кто ? Раз уж Деусом назвался...

Deus написал(а):

Что меняет факт существования в твоей жизни?...

Интересный вопрос... Надо подумать.

Deus написал(а):

Тебя гораздо сильнее должен волновать вопрос-кто ты в этой вселенной-твоя ценность в ней...

Да волнует, но мой ответ ты уже знаешь... :confused:

585

OlMar написал(а):

А ты тогда кто ? Раз уж Деусом назвался...

Странник.Путник.
Ищу новые пути,вместо старых дорог...
Пытаюсь найти смысл,там где раньше не искал...
Надеюсь измениться-хотя раньше никогда не получалось,даже немного...

Деус.
Мне больше нравиться тот смысл,что вкладывали в него до христианства.
Тогда у всех была свобода и юные надежды...
А вернулся Думузи и его ложь погубила весь мир...

586

Deus написал(а):

Странник.Путник.
Ищу новые пути,вместо старых дорог...
Пытаюсь найти смысл,там где раньше не искал...
Надеюсь измениться-хотя раньше никогда не получалось,даже немного...

Славный ты, малый, o.O  Аз сразу понял как только прочел твои стихи не вспомню в какой теме но было дело...Ты писал от сердца через ум или наоборот, хотя судя по данному твоему ответу - то не наоборот. Спасибо что со мной был таким каков ты есть...хотя не нравится что отвечаешь моими же словами, как тебе это удается? :cool:

Deus написал(а):

Деус.
Мне больше нравиться тот смысл,что вкладывали в него до христианства.

Аз не христианин(аз ТАОист) так что другого смысла не имел. :blush:

Deus написал(а):

Тогда у всех была свобода и юные надежды...

Было дело. :shine:

Deus написал(а):

А вернулся Думузи и его ложь погубила весь мир...

ТАММУЗ (евр., арам.), Думузи (шумер.), Дуузу (аккад.), у ряда народов Передней Азии божество с отчётливо выраженными чертами бога плодородия. Согласно шумерским мифологическим текстам (известным уже с 3-го тыс. до н. э.), бог-пастух, возлюбленный и супруг богини Инанны, отданный ею в подземное царство как «замена» её самой; но Думузи проводит каждый год под землёй лишь полгода, а затем возвращается на землю {умирающий и, воскресающий бог), остальные полгода его замещает там сестра Гештинанна (подробнее см. в ст. Думузи, Инанна).
Культ Думузи-Т., вероятно, вследствие интенсивного месопотамского влияния (особенно в 3-2-м тыс. до н. э.) получил распространение и в сиро-палестинском регионе, где он сохранялся в течение длительного времени. Согласно Библии (Иезек. 8, 14), у северных ворот Иерусалимского храма Яхве женщины оплакивали Т. (Фаммуза), который предстаёт, таким образом, в роли умирающего и воскресающего бога. По-видимому, этот культ отправляло и сиро-арамейское население Сирии и Месопотамии в 1-м тыс. до н. э. - 1-м тыс. н. э. По свидетельству арабского автора 10 в. ан-Надима, обряд, аналогичный описанному в Библии, существовал ещё и в 10 в. у сабиев в Харране (Северная Месопотамия); женщины оплакивали Т., которого его владыка убил, размолов его кости и пустив их по ветру; во время церемонии ели сырое зерно, фрукты и овощи. У сирийских авторов сер. 1-го тыс. н. э. упоминается имевший хождение в сиро-палестинском регионе миф, согласно которому Т. была дана в жёны Балтин, но её полюбил Баалшамин (Баалшамем), и Т. вынужден был бежать, а Балтин сожгла Харран. В некоторых литературных традициях (напр., у Оригена) Т. отождествлялся с Адонисом.
Ты про ентого ? да и откуда он вернулся? :dontknow:

587

OlMar написал(а):

В некоторых литературных традициях (напр., у Оригена) Т. отождествлялся с Адонисом.

Адонаи...незнакомо?!...  :D

588

Майкл Джексон жив. Часть 4. Иллюминаты серия 3

http://www.youtube.com/watch?v=3Rtj4Q3O … detailpage

Посмотрите на картину художника, которую заказал Майкл Джексон

589

An021 написал(а):

Майкл Джексон жив

Кстати! Давно хотел выложить, да всё забывал. Внимательно посмотрите видео MJ 2040... Очень похоже что показан процесс изготовления тварей или же выведения их из анабиоза в эгрегоре. Интересен момент, когда производят некие манипуляции с головами и компакт-дисками, как будто программу прошивают. И ещё, в клипе Майкл выходит из капсулы с надписью MJ 2040.  Дата смерти Майкла 25 июня 2009.
25+6+2009=2040.
В клипе Леди Гаги тоже есть белые капсулы, похожие на яйца, на которых нарисованы самые натуральные католические кресты с надписями MONSTER, из которых вылупляются видимо эти самые монстры-рептоиды.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-01 01:51:25)

590

Интересная нумерология. Вот только если бы до смерти MJ, кто нибудь обратил внимание на цифры - 2040, и попытался их дешифровать. Хотя это наверное нереально, ведь никто не предпологал что MJ так неожиданно помрёт. И вариантов дешивровки суммы чисел было бы очень много.
Вот новый клип Gaga, более похож на манифест.

591

An021 написал(а):

Посмотрите на картину художника, которую заказал Майкл Джексон

В видео есть некоторые неточности, в целом интересная картина, помещу её в соответствующую тему, но размер небольшой.

592

Nagual.men написал(а):

В клипе Леди Гаги тоже есть белые капсулы, похожие на яйца, на которых нарисованы самые натуральные католические кресты с надписями MONSTER, из которых вылупляются видимо эти самые монстры-рептоиды.

Леди Га Га - Рептоид, тестировал ее пару месяцев назад по ее клипам - результат везде одинаковый. В этом клипе обратите внимание на ее прикид на 3.35 минуте - нечто среднее между Рептилией и Богомолом. Суть всего клипа на мой взгляд вот в чем - сначала из капсул - а это те же яйца, вылупляются Твари, затем они демонстрируют себя Человечеству - люди ими пленяются и один из них приглашает Тварь возлечь на ложе. То есть на Мать Землю - которая, кстати - Белая. Финал - она лежит на почти черном ложе одна, вместо человека- дымящийся труп.
Клип при тестировании маятником дает рекордный результат - 90 пунктов деструктивной и опасной для самородного человек информации!!!

593

Есть 192 члена в Организации Объединенных Наций. К сожалению, число 192 слишком часто используется для представления числа стран в мире. Хотя эта цифра включает почти все страны мира, есть еще два признанных независимых государства: Ватикан и Косово, которые являются независимыми и не являются членами ООН, так что 192 это не объективное количество стран мира.Это интересно Ну Косово сразу убираем получаем 192 + Ватикан.1+9+2=12(колен)13 Ватикан (типа Левиты) :crazyfun:

594

Во втором клипе обратите внимание на несколько кадров, в которых она показывает себя одноглазой с рептильными когтями.

595

ТОП 20 украинских брендов...
10 из 20 - относятся к производству крепкого алкоголя и пива.... 3 нижних не попало в кадр, но там тоже пиво...

596

Польский поп "настоящий голубь мира, правды любови"
http://www.youtube.com/watch?v=PHAsIkro … r_embedded

597

Judas (оригинал Lady Gaga) Иуда  (перевод Alina Zhiltsova из Saratov) i

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Judas! Judaas! Judas! Judaas
Judas! Judaas! Judas! GAGA

[Verse 1:]
When he comes to me, I am ready
I'll wash his feet with my hair if he needs
Forgive him when his tongue lies through his brain
Even after three times, he betrays me

I'll bring him down, bring him down, down
A king with no crown, king with no crown

[Chorus:]
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Judas! Judaas Judas! Judaas
Judas! Judaas Judas! GAGA

[Verse 2:]
I couldn't love a man so purely
Even darkness forgave his crooked way
I've learned our love is like a brick
Build a house or sink a dead body

I'll bring him down, bring him down, down
A king with no crown, king with no crown

[Chorus:]
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Ohohohoh
I'm in love with Judas

[Bridge:]
In the most Biblical sense,
I am beyond repentance
Fame hooker, prostitute wench,
Vomits her mind
But in the cultural sense
I just speak in future tense
Judas kiss me if offenced,
Or wear an ear condom next time

I wanna love you,
But something's pulling me away from you
Jesus is my virtue,
Judas is the demon I cling to
I cling to

[Chorus:]
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby
I'm just a Holy Fool, oh baby he's so cruel
But I'm still in love with Judas, baby

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Ohohohoh
I'm in love with Judas

Judas! Judaas Judas! Judaas
Judas! Judaas Judas! GAGA

Judas (Demo?)

Judas, you never ever never
Ever really ever loved me more than I
But Nemesis is watching over-high
And this is your time,
Judas, lie on lie, write,
Tears drop cause I cry
The echo truth killed you
So you may finally die

Master Judas,
My Judas you're all mine
I spent my nights
Healing from your damaging bites

My Judas, my Judas,
You'll be fine
I slept over your hard stoned shoulder
I domestic flighted for you, baby
Murdered as you might
Find me cooler, honey

I'm just a holy fool, oh baby he's so cruel,
He's the one who will make me a liar,
Make my speech nothing worth
But I'm still in love with Judas, baby
I'm still in love with Judas, baby

Jude if my love is a sin,
If no man seems to fit,
As I trust the world
To put me back on feet

I'm just a holy fool, oh baby he's so cruel,
He's the one who will make me a liar
And make my speech nothing worth
But I'm still in love with Judas, since his birth
I'm still in love with Judas, oh Judas
You bring me mirth

Jude If my love is a sin,
If no man seems to fit
As I trust the Lord, he'll put me back on ship
Is it the shoe heel or the size of my feet

I'm just a holy fool, oh baby he's so cruel,
He's the one who will make me a liar,
And make my speech nothing worth
But I'm still in love with Judas, baby
I'm still in love with Judas, baby

Jude I promised you,
I won't bother you
As I crossed my fingers back from North
I'm still in love with Judas, oh Judas
You bring me mirth
О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

Иуда! Иуда-да! Иуда!
Иуда! Иуда-да! Гага!

[Куплет 1:]
Когда он приходит ко мне, я готова.
Я буду омывать ему ноги своими волосами, если нужно,
Прощать, даже когда сквозь ложь с его языка будет срываться правда,
Даже после трех измен.

Я поставлю его на место, сломаю его, сломаю...
Король без короны, король без короны, без короны...

[Припев:]
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

Иуда! Иуда-да! Иуда!
Иуда! Иуда-да! Гага!

[Куплет 2:]
Я не могла любить мужчину так безоговорочно,
Даже ночь простила ему его извращенные способы...
Я поняла - любовь как кирпич, из которого
Можно построить дом, или утопить им труп.

Я сломаю его, сломаю его, сломаю...
Король без короны, король без короны, без короны...

[Припев:]
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

[Переход:]
В Библейском смысле
Мне далеко до покаяния:
Гонюсь за славой, распутная девка,
Изрыгивающая свои мысли.
Но в культурном понимании
Я говорю в будущем времени.
Иуда, поцелуй меня, если соблазнен,
Или надень презервативы на уши в следующий раз.

Я хочу любить тебя,
Но что-то отталкивает меня от тебя...
Иисус - мой добродетель,
А Иуда - искуситель, к которому я привязана,
Привязана...

[Припев:]
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

Иуда! Иуда-да! Иуда!
Иуда! Иуда-да! Гага!

Иуда (Demo-версия?) (перевод Julie P)

Иуда, ты никогда, никогда,
Никогда не любил меня больше, чем я тебя,
Но ничто не скроется от глаз Немезиды*,
И время твое настало,
Иуда, оставайся во лжи и запиши ее,
Я плачу и слезы капают,
Эхом правда убила тебя,
И наконец-таки ты умрешь

Властитель Иуда,
Мой Иуда, ты мой без остатка,
Я проводила ночи, исцеляя
Нанесенные тобой раны

Мой Иуда, мой Иуда,
С тобой все будет в порядке,
Я спала на твоем каменном плече,
Я целовала тебя по-французски, детка,
Убила, ведь тогда ты мог бы думать,
Что я круче, милый

Я всего лишь юродивая, о, а он так жесток,
Он тот, из-за кого я стану лгуньей,
Слова мои не будут иметь ценности,
Но я по-прежнему влюблена с Иуду, малыш,
По-прежнему влюблена в Иуду, малыш

Иуда, если любовь моя – грех,
Если кажется, что никто не достоин,
Когда сама я доверяю миру
Помочь мне подняться на ноги, то

Я всего лишь юродивая, о, а он так жесток,
Он тот, из-за кого я стану лгуньей,
Слова мои не будут иметь ценности,
Но я по-прежнему влюблена с Иуду, и всегда была,
По-прежнему влюблена в Иуду, о, Иуда,
Ты приносишь мне радость

Иуда, если любовь моя – грех,
Если кажется, что никто не достоин,
Когда сама я доверяю Богу, он спасет меня,
Реально ли это или только кажется мне ?

Я всего лишь юродивая, о, а он так жесток,
Он тот, из-за кого я стану лгуньей,
Слова мои не будут иметь ценности,
Но я по-прежнему влюблена в Иуду, малыш,
По-прежнему влюблена в Иуду, малыш

Иуда, обещаю тебе,
Я не буду донимать тебя,
Я скрестила пальцы на удачу,
Я по-прежнему влюблена в Иуду, о, Иуда,
Ты приносишь мне радость

* богиня правосудия

598

Празднование 900- летия крещения Руси...
Обратим внимание на склон берега...

1888 год, 17 июля, праздничная иллюминация. г.Киев.
Празднование 900-летия крещения Руси.
Гравюра из журнала "Всемирная Иллюстрация".

http://community.livejournal.com/ru_his … 88150.html

599

Ничего удивительного - 900 лет сионизма на Руси...

600

Леди Га Га - Рептоид, тестировал ее пару месяцев назад по ее клипам - результат везде одинаковый.
Где-то это мы уже видели

Отредактировано An021 (2011-06-02 16:23:08)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.