Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.


Интересное в сети.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Панарин Сергей Гаврилович
Всё началось 10 000000 лет назад, когда на планету Земля приземлилась первая межпланетная экспедиция в составе 100 межпланетных звездолётов (на борту которых находилось 10 000 человек) называемых Россией и Русь. С космонавтами (русскими) на борту. Экспедиция состояла из трудовой рабочей силы (на нынешнем сленги бандитов, бичей, убийц и насильников). Дело в том, что в те далёкие времена планета Земля была поросшая сплошными лесами и зарослями, обитали мамонты, питекантропы и динозавры. Общим нужна была для освоения грубая рабочая сила. Потому наш Создатель решил таким образом решить 2 проблемы, а именно очистить родовое гнездо русских людей атлантов покорителей вселенной планету Стреж от генетического мусора и освоить жизненные пространство на земле. Экспедиция удалась, начали осваиваться жизненные пространства, строится на Американском континенте пирамиды маяки для межпланетных кораблей. Но тут произошло непредвиденное (в компьютерной системе контроля произошёл сбой и чипы, вшитые в тела заключённых прекратили управлять действиями этих людей), всё это отребья взбунтовалась, перебила почти всю немногочисленную охрану, и разбрелось, современен по все планете.

542

Зелёный V это твой репортаж, сам фотал?

543

Зелёный V написал(а):

Итоги акции убедительно показывают: в обществе назревает понимание того, что без активной десталинизации и десоветизации у русского народа нет будущего, нет перспектив свободного и эффективного развития.

у России нет вообще ни каких перспектив и десталинизация тут не причем :)

544

Зелёный V написал(а):

И после неё.

Этой фотке уже года 2. o.O

545

КОБалист Ефимов: Россия не для русских! Маски сброшены! Антирусская пропаганда идет открытым текстом!
Ефимов:
"Я вот только что был в Израиле. На сегодня можно было бы запустить программу освоения земель России и пригласить для этого граждан любых стран мира. Но важно, чтобы они ассимилировались с Россией, чтобы они ассимилировались с нашей цивилизацией. То есть такой человек должен сдать экзамен на знание русского языка, и это не должны быть локальные поселения: здесь – китайцы, здесь – еще кто-то. А это должно быть вперемешку с нашим населением. Мы можем сколько угодно не соглашаться с этой идеей, но дело в том, что вопрос уже решен. Сейчас большая опасность – это национализм. То есть если мы начнем обособляться, говорить «Россия для русских», это гибель нашей цивилизации. Русский человек – это не национальность. Это просто мировоззрение, это определенное целеполагание, определенный смысл жизни! "

Для многих людей, до сих пор принимавших за чистую монету все то, что ранее шло под вывеской «КОБ», заявление шокирующее. Но для многих оно стало также и подтверждением давно возникших подозрений, что и сама КОБ происходит из того же источника, что сейчас занимается тайным присвоением территорий под будущие «гнездовья мега-элит», при этом оставаясь невидимым, и источник этот — абсолютно чужой и русскому народу, и вообще человеку. Просто потому, что не могут возникнуть на пустом месте подобные подходы и «рецепты» для русского народа и подобное место для него, равносильное уничтожению, в тайком создаваемом мироустройстве.

Еще несколько подтверждений идущего за кулисами общественного внимания передела мира мы найдем в самых разных, не связанных друг с другом источниках, причем серьезных и весьма уважаемых.

http://dymovskiy.name/blog/people/3067.html

Там же: Израиль готовится к эвакуации: Крым, Биробиджан или Алтай? Израильтяне тайно покоряют Россию

Подтверждаются планы масштабного заселения Алтая (и не только Алтая) и С ТОЙ СТОРОНЫ. Израильские СМИ не скрывают факта наличия в своей стране целого массового молодежного движения «тайных заселенцев», которые не просто планируют, а приобретают реальные практические навыки тайного пребывания в России.

546

Gray написал(а):

Там же: Израиль готовится к эвакуации: Крым, Биробиджан или Алтай?

А вот это может стать и отправной точкой к тому чтобы смыть этих временщиков у власти в РФ с их новыми друзьями и новыми гражданами педерации. Палка о двух концах.
Война лучше плохого мира, атмосфера накаляется. Что-то наконец должно произойти.

547

НАВАЛЬНЫЙ!
А нехера было на Тесака донос писать!
Вот ты и сядешь в тюрьму.
Принцип бумеранга ни кто не отменял!
Справедливость - такая справедливость.

http://navalny.livejournal.com/583560.html

548

Gray написал(а):

Израильтяне тайно покоряют Россию

Да уж давно покорили.

549

Зелёный V написал(а):

Во время официальной церемонии.
И после неё.

Этой.

Супер тема разоблачение с дружественного сайта клуб АНЛАРР.

Отредактировано Муравьев (2011-05-12 01:10:46)

550

Муравьев написал(а):

Первое видео по ссылке практически понятно без перевода

551

Интересно чего он там высматривает Яхве – Сетха?

552

AntiZombi
А Вова туда не глядит, он знает, что там.

553

Сайт американского научного журнала Popular Science перечислил изобретения, которые в 2020 году смогут изменить мир, сообщает Corriere Della Sera:

Самым первым и главным новшеством, как отмечается, станет станция, построенная роботами для роботов на Луне. Этот проект будет реализован Японией, считают ученые. «Несмотря на длительный период реконструкции после разрушительных землетрясений и цунами, этот проект уже запрограммирован, и нет никакой другой страны в мире, которая сможет довести до конца такую сложную работу», — сказал Майк Либхольд из Institute For The Future, калифорнийского научного заведения, специализирующегося на изменениях, которые произойдут в будущем.

Вторым по значимости новшеством станет высокоскоростная железнодорожная линия, соединяющая Лондон и Пекин. Эта линия пройдет через 17 стран и соединит Европу и Азию, сообщает журнал.

Также к 2020 году могут быть реализованы такие проекты, как автомобили с автоматическими пилотами и летающие авто.

Кроме того, к указанному периоду полеты в космос станут реальностью для многих состоятельных людей, а биотопливо, возможно, придет на смену углеводородам. Человеческий мозг при помощи имплантированных микрочипов сможет управлять ТВ, смартфонами и компьютерами, все экраны будут снабжены технологией Oled и органическими светодиодами, прогнозируют специалисты. А ученые из Лозанны уверяют, что к тому времени уже будет создан искусственный интеллект, который сможет генерировать идеи, как человеческий мозг.
С таким подходом, скоро мозг самородного человека полностью заменят на исскуственный, полностью управляемый имплантами :crazyfun:

554

kvolodja написал(а):

С таким подходом, скоро мозг самородного человека полностью заменят на исскуственный, полностью управляемый имплантами :crazyfun:

Примерно так

555

Arachnoidagenda написал(а):

Примерно так

или так

556

http://www.youtube.com/watch?v=eN94NuUE6P8
Вроде ничего особенного, но есть куб про который говорил Франкенштейн.

557

В России началась массовая рекламная кампания конца света

В ряде российских городов стала активно распространяться «рекламная» продукция, утверждающая, что 21 мая этого года наступит конец света.

В частности, плакаты соответствующего содержания появились в Москве, Новосибирске, Кирове, Омске, а в Красноярске тема конца света — номер один в автобусах и офисах, пишет «Комсомольская правда».

Автор страшного «пророчества» хорошо известен — это 89-летний Гарольд Кемпинг, проповедник из калифорнийского Окленда. Как пишет издание, можно предположить, «что эти плакаты — своеобразная реклама „Семейного радио“ Кемпинга или сочувствующих ему, ведь Кемпинг делает программы на 48 языках, радиостанции у него есть и в ЮАР, и в России, и в Турции».

Напомним, по утверждению проповедника, 21 мая 2011г. в 18:00 по времени западного побережья США (около 06:00 мск) Иисус Христос второй раз явится людям и учинит Страшный суд. Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов, поведал Г. Кемпинг. Он заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли.

«Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, — вот признаки грядущих бедствий, — подчеркнул Г. Кемпинг. — И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца».

Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Г. Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил второе пришествие Христа на 6 сентября 1994г., однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется. «Теперь Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что все действительно случится именно так», — заявил он на прошлой неделе.
http://img.rl0.ru/87f2271de94c2ce73b66f59e1f5e2796/320x240/news.rambler.ru/img/2011/05/19120835.688964.2692.jpg
http://news.rambler.ru/9949212/

558

http://tvroscosmos.ru/?page=zov_bezdna
http://video.google.com/videoplay?docid … 984617021#

Отредактировано Степан Разин (2011-05-19 15:24:20)

559

560

Леонид написал(а):

РПЦ назвала поклонение вечному огню язычеством

Да жить становится все интересней. Представить что все японские острова уходит под воду и Японцы в отчаянии перебераются на територию РФ, что будет... Амэтэрасу станет второй в списке РПЦ. %-)

561

Изображение синеглазых светловолосых спортсменов объявили «фашизмом»
«Художественные критики» британской газеты «The Guardian» обнаружили в рекламе нового элитного комплекса «Горки Город» под Сочи, который строится к Олимпиаде 2014 года, влияние нацистской эстетики.

Наблюдателей смутили фигуры синеглазых светловолосых спортсменов, якобы напоминающих изображения истинных арийцев, распространённые в пропагандистском искусстве Третьего рейха. Стиль изображения спортсменов в рекламе комплекса критики The Guardian обозначили как «неогитлеризм» и «как нечто похожее на фильм Лени Рифеншталь», а образы – как «фашистские».

«Безусловно, авторы рекламы вдохновлялись нацистским искусством», – заявила один из критиков, историк искусства и бывший куратор Государственной Третьяковской галереи Екатерина Дёготь.

562

Ссылки на источник нет, разбросано по всему инету, некоторые говорят, что это с анекдот.ру...

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!

— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.

— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

— Потому что они овощи. Это про овощи сказка…

563

Зелёный V написал(а):

Этот анекдот не справедлив к героям этой сказки.

Он справедлив к героям этой жизни.

564

"Они не хотели быть овощами"
или
"Революции не только пожирают собственных детей. Они убивают огромное количество обычных людей"
Отсюда Познавательно и поучительно

Ну и для общего кругозора про российский тырнет

565

Простому народу никакие революции нафиг не нужны. Ещё раз повторюсь - простому нормальному народу.
Все мероприятия такого плана делаются определенной кучкой людей в СВОИХ определённых интересах.
Баранам (ой, извините, овощам)  расскажут про светлое будущее, про очегедное равенство и бгатство и поведут на убой, и выжмут из этого максимальную выгоду.
Оставим эзотерический аспект любой такой движухи и на секундочку задумаемся о земном: о голоде, холоде (у нас не Египет), разрухе и реках крови (наш народ шутить не любит).
Хотя, если у кого-то уже забито  заранее местечко какого-нибудь Председателя Домкома, то конечно же таким товарищам геволюцыя пгосто необходима.

566

YUgo написал(а):

по утверждению проповедника, 21 мая 2011г. в 18:00 по времени западного побережья США (около 06:00 мск) Иисус Христос второй раз явится людям и учинит Страшный суд. Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов, поведал Г. Кемпинг.

Ulis:

То есть война против Израиля - дело почти решенное. Исламисты нападают на Израиль, США вступают в войну в качестве его защитника. Исламисты мочат Израиль, США мочит исламистов, уничтожая всякие остатки могуществва Сетха в этом регионе

Не исключено, что готовят Войну Судного Дня. На этот раз уже настоящую.

567

Да, да абсолютно согласен с Nurs.
Все народу революции подавай. В 17м году сделали- не понравилось никому. В 91м сделали-не понравилось никому. Мало? Еще надо?
Есть выражение, что революции делают одни, а пользуются ими другие. Это не лишено смысла.
Нашей стране достаточно революций. Сотни на три лет вперед.
Строили ограниченную монархию, передумали. Сломали. Начали строить коммунизм. Передумали, сломали. Начали строить демократию. Передумали. Сломаем?
Это абсолютно дебильно выглядит.
Есть у нас кое-какая экономика, кое-какое общество. Давайте все к чертям опять сломаем и кровушкой русской побрызгаем. Сетху понравится.

У нас все ноют, мол нет честных людей в правительстве. Одно жулье и демоны все захватили и душат, душат бедный и хороший русский народ.
Ну и что? Где же тогда все те умные честные люди,которые поведут нас за собой в светлое будущее? Нету их. Говно на входе-говно на выходе.
Можно ссылаться на то, что всех умных у нас одурачили злые евгеи или еще там кто. Тогда какие-же наши умные умные,если их так легко одурачить?
Русских в России около 80%, евгеев 3-4%, они взяли и все захватили. Ограбили бедных русских. Лихая банда из трех человек ограбила толпу из 80 слабоумных-да?:)
Знаете почеу евгеи все захватили?:) Потому, что "евгеи умнют держать удар"(с) березовский.
Их несколько раз абсолютно всех выгоняли из страны. Причем не только из нашей. Они снова проникали и снова брали свое.
В чужих странах обретали власть, не имея практически ничего. Есть чему поучиться)
Лезьте в политику. Отстаивайте свои права. Обретайте влияние и власть. У нас многие считают, что политика-это грязное дело. Что они вне политики.
Дорогие мои, НЕЛЬЗЯ быть вне политика, потому, что политика ВЕЗДЕ.
И пока она остается "грязным делом" ею будут рулить "неприхотливые" евгеи.
Стоит машина. Чтобы сдвинуть ее с места вы будете ее лбом таранить или таки заберетесь внутрь и будете ей УПРАВЛЯТЬ?
В пример приведу Горбачева. Она заявляет до сих пор, что ненавидел коммунистический строй. Неннавидеть то он ненавидел, вот только поднялся по ненавистной карьерной лестнице на самый верх. И уже сверху, опрокинул ее. Оседлал дракона и отрубил ему голову.
Лезьте в грязную политику и меняйте ее из нутри, или не нойте, что "вас имеют в гражданское дупло"(с) мистер фримен.
А, ну да. И что касается революции. Если вы в мирное время не можете конкурировать за власть, то думаете в смутное вам повезет больше? Умоляю вас) Есть те, у кого по ориентированию в мутной воде стоит 5+. И эти акулы сожрут вас с потрохами. И помните: если мутить воду-всегда поднимается грязь.

568

http://www.pravdu.org/правда_о_масонах_и_долларе.php

очень неплохая подборка материалов.
много ссылок не работает, но это и неудивительно.
а так советую, может кто-то еще что там найдёт

569

http://www.youtube.com/results?search_query=Beyonce - Run the World (Girls)&aq=f

Beyonce - Run the World (Girls)

Манифестация Матриархата.
Я же говорил весь мир уже Это почувствовал...

Там и для меня есть послание. :)
Когда певица поет с цепями в руках-сзади указатель который стоит на въезде в мой город Тбилиси,на грузинском и английском названия городов...

570

http://dl.dropbox.com/u/23890868/screen_min.jpg


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.