Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.


Интересное в сети.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

C Осамой опять какие то игры Иллюминатов - почему не показали тело? Когда кошка ловит мышь, она приносит показать ее Хозяину вот видишь? я ловлю мышей! А что они показали? Барак Обама смотрит финальный матч по бесйболу с сотрудниками Белого дома. Показали разобранную постелю и красную краску на полу. Показали усадьбу, больше похожую на разведцентр ЦРУ. 
10 лет искали главного террориста и так и не показали тело..
Через неделю, когда все получат награды, опа! Здрасте я ваша тетя! Усама - живой и невредимый - и даже не важно - кто это будет двойник или 3D анимация...
Но суть сей трагикомедии в том, что один еврей - Обама приказал убить другого еврея - Осаму. Еврей бафометчик замочил еврея сетхианца... вот и вся история....

512

Сергей написал(а):

тварей собрали здесь

Это всего лишь подростковая культура. Чего вдруг эти дурачки твари? Всего лишь потребность как-то выделиться, повзрослеют забросят эту клоунаду. Покривляются и забудут. Религии для взрослых, культура эмо для малышни, какие-то агрессивные движения для молодёжи что постарше, все ниши заняты. Идёт массированый удар по всем фронтам.

513

Ulis написал(а):

C Усамой опять какие то игры Иллюминатов - почему не показали тело?

Это интересно  :crazyfun:

514

Они среди нас
- Их на западе много. Но и здесь их иногда можно встретить. На вид они очень похожи на людей. Только есть одно явное отличие. У них совсем нет ауры, т.е., чтобы было понятно, повторяю: ауры нет вообще. В отличие от них у людей аура есть всегда. Она разная. Иногда преобладают цвета низших центров, но они есть. А у них нет. Я, как практикующий экстрасенс, это вижу без особого труда.
- А я не вижу ауры. Но иногда встречаются на улице такие … не скажу люди, хотя с головой, руками, ходят, одеты… Их выдают глаза.

- Какие они?

- Не знаю как сказать. Глаза… Они не человеческие какие-то. Хотя на первый взгляд похожи на людские. И лица их как-то деформируются. Особенно когда на них обращаешь внимание. Интересно, что они понимают, что я их узнаю: они начинают вести себя как-то беспокойно.

- Это потому что их ещё мало здесь.

- А иногда сядет рядом такой тип. Вроде бы – человек. Но от него такой зловонный запах идёт. Нет, не физический запах, но сразу становиться противно. Смотришь на него, а он как мешок с дерьмом.
- Интересно, что почти все они, можно сказать - мужского пола. У меня даже закралось подозрение, что они гермафродиты.
- Их летающие аппараты практически постоянно висят в небе, и очень много. Только основная масса людей их не видит. Вероятно, по техническим причинам.

Не секрет, что люди, которым пришлось с ними сталкиваться, впадали в оцепенение, страх; можно смело предположить, что технического характера. Значит, это влияние каких-то волн. Они не боги и не высокоразвитая цивилизация. Иначе бы влияние на людей было более тонким.

СМИ, которые видимо им служат, только подтверждают этот факт. С их помощью нас настоятельно стараются увести в сторону от правильно развития: уничтожается информация, навязываются религии,истребляются ученые… И человеческая жизнь для них ничто. Но показательно то, что сами они, скорее всего, убийствами не занимаются.
На многих исторических артефактах имеется информация, что они были и раньше: люди в скафандрах, летающие аппараты… Значит, они никогда никуда не девались, а были здесь, на Земле, всегда. Возможно, из-за их присутствия на Земле во все времена лилась кровь.

В задаче спрашивается:
1.Если они были всегда, то - почему нас до сих пор не завоевали физически? С их техническими возможностями-то это реально.
2.Судя по отдельным источникам, их цивилизация хоть и развитая, но технократическая. Значит ли это, что они далеко не совершенны?
3.Они нас не уничтожили до сих пор. Значит, речь идет не об уничтожении. Тогда о чём? Просто рабство?
4.Если мы, в отличие от них, имеем ауру (А это серьёзный показатель!), то, возможно, у нас против них есть внутреннее оружие? Тогда – какое?
5.Нас тщательно заставляют забыть наше прошлое, «кто мы», откуда пришли и что здесь делаем. А может в этом сокрыто противодействие им?
6.Есть множество свидетельств, когда они изучают людей как биологических существ, пытаются скрестить человека с собой. Значит, они многого о нас не знают: то, что известно, уже не изучается(!) по причине того, что об этом объекте уже всё известно. Значит, им не известно. Что им о нас известно, а что нет?

Вопросы… Вопросы… И нет ответов. А может они есть?

Я передал разговор двух человек. Недоверять им у меня нет оснований. Хотя, и верится с трудом. Понимаю, что будут нападки: уж больно всё похоже на фантастику. Тот человек (не скажу экстрасенс, т.к. себя он так не называет), который "послабее" мой очень давний знакомый. Только живём мы в разных городах: он в России, а я в Украине. Совершенно адекватный человек. И никогда ни о чём подобном мы не говорили: он своё вИдение не афиширует. И только после того как увидел у меня на груди "цветок папоротника" начался откровенный разговор и вот так он неожиданно закончился. Удивительно то, что малознакомые люди неожиданно заговорили об одном и том же. И было видно, что им понятно "о ком они говорят". Причём тот, который экстрасенс, долго присматривался к моему знакомому: говорит что-то чувстовал, но начать разговор о необычном восприятии мира не решался. Разговор был о многом. Это только малая чать. Так что не всё так безоблачно на планете Земля. А вторая часть (с вопросами) - мои мысли вслух.

Радосвет

515

имя ребёнка вымышленное - Давид
иного и не ожидал

дальше можно не читать, знаю эту историю
пускай ... это хавают...слабоумные

516

Gory Zone написал(а):

дальше можно не читать, знаю эту историю

Я тоже думаю, что это вымысел.

517

вот и РЕН тв накрыло
http://teh-nomad.livejournal.com/908065.html
не то чтобы сильно жаль, но новости рен тв были действительно менее лживыми и купелнными из всех что есть на ТВ.
иногда реально думал, что это их ни как не прикроют :)

Отредактировано ODES (2011-05-05 13:51:11)

518

ODES написал(а):

вот и РЕН тв накрыло

СССР №2 на пороге...Теперь под полным управлением Сетха...Ослиноголовый всех перехитрил и слил всех конкурентов...

519

Nurs читай внимательней что я написал

Зеленый, ты когда нибудь гулял по ночной мск? все тоже самое, с поправкой на то что тебя могут прирезать и пристрелить стая диких джугитов.

520

Зелёный V

Мусорят , геи - да. Но в остальном - не критично , посмотри в каком состоянии лавочки  ))))

521

ODES написал(а):

тебя могут прирезать и пристрелить стая диких джугитов.

Так кто ж виноват что они могут собираться в стаи и побеждать разделённую человеческую массу,а другие нет?
Чем не естественный отбор?

522

Сергей написал(а):

у нас в маленьком городе, ночью в парке можно таких триндюлей получить, забудешь как звать и откуда сам.

А мы в 16 лет с друзьями по вечерам наоборот за гопьём охотились, называли это "пошли искать зло". Граждане от нас правда тоже шарахались, оно и понятно, смешно это вспоминать всё. Перенимай знамя, создавай свою "банду"=))

523

Да ты выходит нормальный чел. а то тут большинство какие то лошары задротные. и лохушки))) а я один ходил ночью, но никто не пристаёт :( на мой взгляд за приключениями лучше в какой - нибудь гопо клуб, но лучше с кентами.

524

Ничего не понимаю. Что творится с хоккеем? Как могла немчура обыграть русских и финнов?
Таких чудес быть не должно! В последний раз они немало денег вбухали в подкупку судей и нихрена у них не вышло. В этот раз поди используют психотронку или магию. Кто что думает?

525

Слава Матушке Природе! Белые волхвы севера победили чёрных магов Германии. Финны выиграли! Видимо я поторопился в выводами.

526

Когда команды нет, а в коллективе царит дедовщина и пьянка при полном попустительстве тренерского штаба сборной, драть россеян будут не только фрицы, но и французы скоро. И никакой магии.

527

Nurs написал(а):

Когда команды нет, а в коллективе царит дедовщина и пьянка при полном попустительстве тренерского штаба сборной, драть россеян будут не только фрицы, но и французы скоро. И никакой магии.

Что-то быстро команда разрушилась.

Чемпионат мира по хоккею
2008 финал: Россия - Канада, 5 - 4 -> игра гигантов
2009 финал: Россия - Канада, 2 - 1 -> аналогично гиганты
2009: Россия - Германия, 5 - 0
2010 полуфинал: Россия - Германия, 2 - 1 (немцы купили судей)
2011 немцы под наркотой, с искусственно улучшенными рефлексами, мочат всех остальных психотронным оружием, а в тылу им помогают чёрные маги.  :rofl:
Другого объяснения у меня нет. Все враз стали играть на порядок хуже, не только Россия, а немцы на уровень лучше. Хоккей стал непредсказуемым.

528

Останусь при своем мнении.
Датчане тоже черные маги? :)

529

Просто интересна информация.
Вон что бывает у некоторых рыб Заметка

530

Nurs написал(а):

Датчане тоже черные маги?

Ну как же не помочь соседям. помогают однако :)

531

Про битву гигантов что думаю.
Индивидуальное мастерство и русская лошадиная выносливость, выпестованная советскими еще тренерами,  плюс НХЛ-овская подученная физика и жесткость, вот и получаем битву среди одноклубников. Игра мильйоньщиков-индивидуалистов. Пока "наши" фишку удерживают. Осталось недолго.
P.S. А вообще, пусть все команды лупят друг другу голов побольше, да с красивыми комбинациями. И победит сильнейший. Во всех смыслах. Во.

Отредактировано Nurs (2011-05-07 00:33:48)

532

Астана, бафомет и тд
http://imperialcommiss.livejournal.com/ … tml#cutid1

533

Ulis написал(а):

На мой взгляд и ощущение за последние 5 лет - за этим проектом стоит хасидская секса "Натурей Карта", о которой писалось на Форуме.

Похоже на демотиваторе вчера попал на профессора он вроде под ником китаец

неее -воот день когда сдох можно отметить
Ответить
• By аноним at 06,May,11 13:29
Спой ёб-ты!
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 13:32
спел. ёб тебя
Ответить
• By СССР at 06,May,11 13:34
Китайцы нам не показатель.
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 13:37
а я тебя не в чём ни хуя и не пытаюсь убедить или что то доказать-мне вообщем то похуй...
Ответить
• By СССР at 06,May,11 13:41
Интеллект на уровне насекомых мои поздравления.
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 14:26
ты насекомое-это понятно) но почему ты этим так гордишься?
Ответить
• By СССР at 06,May,11 14:30
Очередное подтверждение мои поздравления...
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 15:03
спасибо))идите лесом товарисчь....
Ответить
• By СССР at 06,May,11 15:06
Синайский волк тебе товарищ...
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 15:15
ссср-ник неплохой...плохо что за ним иверский пейсатый шакаленок скрывается
Ответить
• By СССР at 06,May,11 15:36
Старая песня о главном.Товарищи СИОНИСТЫ это уже не модно и ни кому не лезет...
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 15:41
Синайский волк тебе товарищ....полукровка
Ответить
• By СССР at 06,May,11 15:50
Товарищ все знают чья любимая методика плагиат...
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 15:56
нет- процитировал первоисточник... ты мне не товарищ...а я тебе
Ответить
• By СССР at 06,May,11 16:02
Плагиат и цитирование первоисточников (СССР) метод СИОНИСТОВ по причине - узконаправленное шаблонное мышление (Зигмунд Фрейд)...
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 16:05
мы люди простые и мыслим шаблонами))вы болубоги и цитируете дохлого педераста фрейда? я понял)) спасибо
Ответить
• By аноним at 06,May,11 21:04
Китайцу плюс а СССР идет сосать хуй.
Ответить
• By И.П.Агабекян. at 06,May,11 16:08 Свернуть верхние
а что там фрейд писал про сосание хуйцов???
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 16:10
предпочитал всё хорошо обрезанное
Ответить
• By СССР at 06,May,11 16:16
На здравиее...
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 16:19
почему две е школьник?учите русский-кстати великий и могучий язык
Ответить
• By СССР at 06,May,11 16:20 Свернуть верхние
Как же я дупля сразу не отбил (иверский шакалёнок) товарищ Столешников вы?Товарищ отстаивает позицию одной группировочки правда ведь?
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 16:23
только свои интересы-группировки не люблю)
Ответить
• By СССР at 06,May,11 16:27
Кстати лично против товарища Столешникова ни чего против не имею.А насчёт группировочек это спорный момент...
Ответить
• By Китаец at 06,May,11 16:29
поясните мысль мужчина...
Ответить
• By СССР at 06,May,11 16:40
Так с одного форума-"На мой взгляд и ощущение за последние 5 лет - за этим проектом стоит хасидская секса "Натурей Карта"
Ответить
• By СССР at 06,May,11 16:41
От туда же "Ну из последних полезных это про геноцид индейцев рекомендую."
Ответить
• By китаец at 06,May,11 17:44
заинтригован.....кстати что срачь на сайте не спроста понятно,поделитесь наблюдениями
Ответить
• By СССР at 06,May,11 17:53
Профессор если это вы тогда сюда ishushiy@mail.ru
Ответить

534

Смешные картинки. Может и подействует на тех, кто в европах не бывал. Только не нужно забывать о том, что на утро после таких бурных ночей во всех ландонах, включая и англию, наводится нормальный порядок и мусора на улицах намнооооого меньше нежели даже в нашей дорогой Москве, не говоря уш о приборке зимнего Питера. А вы говорите - Евроооопа..!

Отредактировано Nurs (2011-05-07 19:55:33)

535

Зелёный V дай ссыль на первоисточник фоток.

536

Немного юмора. :)

Идет расшифровка ДНК Бога
Когда-то считалось, что теория Дарвина – верх атеизма и богохульства. Неправда! В наше неспокойное время (не зря впечатлительные люди твердят, что мир сходит с ума) человек, имеющий к науке весьма отдаленное отношение, действительно создал теорию, которая стала религиозной и богохульной одновременно. А начиналось все вполне невинно...

Американский художник-концептуалист Джонатан Китс решил, что наука уже приблизилась к тому, чтобы расшифровать... ДНК Бога. Китс даже не сомневается в том, что у Бога должна быть ДНК – ведь у людей, как и у других живых существ, она есть, а человек – образ и подобие Творца. Американец оговорился, что он не ученый, поэтому вдаваться в генетические подробности не будет, а для начала лишь выяснит, на какое живое существо Господь больше всего похож. Здесь напрашивается очевидный ответ – на человека, однако концептуалиста он почему-то не устроил.

По мнению художника, все не так просто. Если Дарвин был прав (а Китс этого не исключает), то люди действительно произошли от обезьян. Обезьяны, в свою очередь, произошли от каких-то более примитивных и древних существ, а жизнь на планете за долгие миллионы и миллиарды лет развилась из цианобактерий, известных также как синезеленые водоросли. Сами же бактерии произошли от Бога, значит, они должны быть похожи на него по структуре ДНК. Если же Дарвин ошибался и человек был создан похожим на Бога, значит, в божественном и людском ДНК действительно много общего. При этом ДНК Бога может сильно походить на ДНК мушки-дрозофилы, ведь генетически эти насекомые, как показали серьезные исследования, близки к человеку.

Миссия Джонатана Китса, таким образом, свелась к тому, чтобы определить, на кого больше похож Господь – на водоросли или на мушек. Осталось решить, как это сделать. Художник подошел к вопросу творчески – он на неделю поместил в разные пробирки цианобактерии и дрозофил и заставил их прослушивать записи молитв. Кроме того, Китс заготовил контрольные пробирки, обитатели которых не приобщались к религии, а слушали поп-музыку. По теории художника, те подопытные, которые будут наиболее активно размножаться, слушая молитвы, и окажутся ближе к Богу. Как ни странно, в проведении эксперимента эксцентрику согласились помочь вполне серьезные ученые – зоолог Марк Моффет из Смитсоновского общества и генетик Том Клин из университета Калифорнии в Беркли.

Через неделю выяснилось, что "религиозные" мухи и водоросли размножались на ура, гораздо лучше, чем их "попсовые" сородичи. Однако сопоставить темпы воспроизводства цианобактерий и дрозофил концептуалист так и не смог, поэтому вопрос о том, на кого больше похож Господь, остается открытым. Если когда-нибудь на него появится ответ, Китс тут же добавит к дереву жизни, а по-научному – филогенетической карте, определяющей взаимоотношения между всеми живыми существами в зависимости о структуры их ДНК, новую божественную ветвь, на которой будут расположены все известные боги.

Задумка, конечно, интересная, хотя пока у Китса и получается полная ерунда. Художник не унывает – он надеется, что рано или поздно все-таки разгадает божественный ребус и подружит науку с религией. Кстати, в этом американец уже добился некоторого прогресса – представители научной и религиозной среды дружно ругают опыты на Боге, мухах и водорослях.

http://www.utro.ru/articles/2004/09/29/355728.shtml

В человеке обнаружена ДНК Бога?
Дин Хаммер, директор Национального института генных структур и борьбы с раком, подвергнул сомнению религиозный постулат о том, что веру в Бога питает духовное просветление, возникающее от влияния Божественной силы. И объявил, что все дело в особых электрических импульсах в мозгу. Но особенно в генах, которые за них отвечают, чем вызвал резкую критику религиозных деятелей. Они, кстати, припомнили ему предыдущее откровение - в 1993 году Дин Хаммер прославился тем, что открыл «ген гомосексуальности».

Нынешние исследования ученого показали: глубоко верующие люди имеют в своем организме ген, названный им VMAT2. А у безбожников такого гена нет. Столь шокирующий вывод был сделан на основе изучения более чем 2000 ДНК испытуемых.

По словам Хаммера, не исключено, что «ген веры в Бога» христиане могли унаследовать от самого Иисуса Христа, а мусульмане - от Мухаммеда. Доктор, правда, вспоминает еще и Будду, ген которого могли унаследовать буддисты, хотя тот богом-то и не был.

Следуя такой логике, надо бы признать, что сатанистам достались гены дьявола, а тем, кто верит в пришельцев, - от инопланетян. Бред вроде бы. Хотя, может статься, что тот самый VMAT2 имеет универсальное свойство и пробуждает стремление к духовно-мистическому вообще.

- Мои исследования, - оправдывается Хаммер, - не подрывают веры в Бога. Напротив, существование «гена веры в Бога» еще раз доказывает гениальность Творца, который «подарил» этот ген человеку.   :D

http://kp.ru/daily/23408/34286/

537

http://www.youtube.com/user/assad33100

538

Первое видео по ссылке практически понятно без перевода Это интересно

539

Муравьев написал(а):

Первое видео по ссылке практически понятно без перевода Это интересно

Инфа заслуживает пристального к себе внимания!

540

Зелёный V написал(а):

Единая Россия - в единстве наша сила.

На эмблеме единой россии символ воолстритовского быка


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.