Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.


Интересное в сети.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Думаешь Мать Земля находится под тотальным контролем и все её телодвижения, включая цунами, возможно предвидеть и подогнать под них свои планы?

362

Nurs
Катит, если с головой дружить. И солнечная активность "катит", которую притянуть за уши к последним событиям в Японии и Ливии куда адекватнее, чем подозревать глобальных заговорщиков в стихийных бедствиях.

363

Дык и я о том же, Олег.
Есть вещи, неподвластные ни медузам, ни рептоидам, ни уж тем более "нашему" карикатурному ген.штабу. Просто Мать Земля живет и дышит. Всё это уже было. И Атлантида, и Пацифида, и нас накроет в итоге. Фсе там будем! Ом.

364

Это интересно

Исправил.

Отредактировано Леонид (2011-03-15 10:27:08)

365

366

Муравьёв написал(а):

Прекрасный Анализ.

Исключает предыдущий анализ. Или америкосы наказали Японию за неактивность по отношению к России или за то, что Япония не захотела участвовать в  каких-то финансовых аферах. На мой взгляд, все таки это природная сейсмичность, ибо толчки продолжаются до сих пор.
И учитывая то, что эпицентр находится в море на востоке от островов, у меня сильные сомнения, что ХААРП способен вызывать толчки на морском дне, ибо вода - очень сильно поглощает и рассеивает все излучения. Чтобы вызвать такое землетрясение, необходимы придонные ядерные взрывы, никак не меньше, что было бы сразу обнаружено по радиоактивности воды.

367

Зелёный V написал(а):

и за что в таком случии была наказана Япония.

Да ни за что - у них там одна плита под другую заезжает и ничего тут особо эзотерического.

368

Ulis написал(а):

Исключает предыдущий анализ

Я говорил только за анализ а не за причину то кто знает что произойдёт подгоняет под это всё остальное.

369

Да все дело в том, что нету на Земле людей, которые бы с Ней умели разговаривать. Причем это должны быть не самостийные Волхвы и Маги, а официальные Жрецы, которые общаются с Землей Матерью от имени народа. По идее - в Японии это функция Императора, поскольку в Японии Император - Брахман. Но сильно сомневаюсь, что они проводят последние столетия какие-либо ритуалы по общению с Землей.
И политический момент тут не при чем.

370

Рогожин предсказал землетрясение в Москве. Солнечная активность ни при чём.Это интересно

371

Зелёный V написал(а):

Да, японцы явно разозлили своих богов.

Японию трясло всегда. Если одна тектоническая плита задвигается за другую - ее не остановишь никакими молитвами. Просто 1000 лет назад они жили в деревянных одноэтажных лачугах и от землетрясений не гибли - в основном урон наносили цунами. Сейчас же понастроили АЭС в сейсмоопасной зоне - вот и получили.
"Небо и Земля не обладают человеколюбием". Лао Цзы.
Все конспирологические версии этой катастрофы равнозначны по ценности. Мне дак версия о том, что это Гангмен разгневался, за то что японцы его проигнорировали и не прислали ему бесплатный телефончик, представляется тоже вполне убедительной. Правда, если бы указанный гражданин сообщил об очередном учиненном им мировом катаклизме заранее. Но, поскольку он всегда заявлял об этом постфактум, то в итоге потерял лицо, и был с Форума изгнан. Но как версия - ничем не хуже.

372

Ливия хроники театральной войны Это интересно

373

Мужское и Женское начало.

374

http://rutube.ru/tracks/4212192.html?v= … b7b6dbc4c5
опять совпадение )

375

Зелёный V написал(а):

Оно конечно так. Только как это плита вовремя заехала. Только только подготовились к  операции с Северными территориями и привет. Прямо как у поляков летали летали себе и не чего, а тут решили камлание в Катыни провести и на тебе. Но это только чистые совпадения.

Катынский вопрос для меня так и остался вопросом, а покаяния президентов России за дела времени СССР кажутся маркетинговым ходом "эффективных менеджеров" и политическими реверансами. Хочется верить, что благой Бог хранит Россию, кем бы он ни был - Мать Земля, Первочеловек, Эгрегор Прародителей, Умерший на Кресте или ещё кто-то. И этот Кто-то вершит ему одному понятную справедливость. Мне интересно прежде всего, как отразятся мировые события на России. Каковы будут последствия землетрясений в Японии. Может быть Москва обратит должное внимание на условия жизни и "вертикаль власти" на Курильских островах, российскостью которых козыряет на переговорах с хитрыми претендентами. Может быть уменьшится доля присутствия на российском рынке велокомпонентов Шимано. Может быть разговор о спорных территориях сделается актуальным на международной арене и зазвучит в других тонах. Возможны эти и другие последствия, которые прямо или опосредовано коснутся России.
В близком будущем это может стать известным.

Зелёный V написал(а):

Что же из этого выходит.

То и выходит, что Земля единым организмом является только с человечеством её населяющим, а не сама по себе и человечество отдельно. И манипуляции технократов в ауре Земли в угоду личным интересам, которые называются геополитическими, компенсируются действиями древней планеты и неопознанного фактора её детей, помнящих о своём первородстве больше чем сильные мира сего. Короче говоря, у предавших свою Мать есть свой план и они чувствуют себя достаточно сильными, чтобы осуществлять его в масштабах планеты. Она же, просто живёт своей размеренной жизнью и откликается иногда на чаяния верных своих, ибо прежде прошения их лучше знает о нуждах и легко прощает вновь обратившихся своих детей, прежде чем их простит Солнце... Верные Земле Матери знают и о Сияющем Отце - Отец и Мать не судят никого, но весь суд отдали Сыну... Единством сил земных и небесных возмужает Сын Человеческий и Триединством свершится Его Суд.

Есть анекдот, где одна планета жалуется другой:
- У меня чего-то чешется там, ты не знаешь?...
- Ого! Это у тебя цивилизация завелась!
- Ой! А что делать-то? Я уж и так и эдак, а оно опять шебуршится, и бывает - как будто кольнёт в боку...
- Не переживай, со мной такое было - через пару миллионов лет само пройдёт.
- Фу-у. А я думала это надолго. :)

Это, в общем то - лирика... Но, думаю, азбука молитвы Земле начинается с прямым попаданием в урну обёртками из под мороженного и окурками, а уподобление Солнцу - с ощущения незаменимости, самодостаточности и ответственности за весь мир и благо мнимых врагов, мнимых друзей и мнимых камней.

Отредактировано Олег (2011-03-15 22:27:57)

376

QinetiQ написал(а):

http://rutube.ru/tracks/4212192.html?v= … b7b6dbc4c5
опять совпадение )

ссылку кидал 13.03. там весё начало через стоп кадр смотреть надо.

377

Снимки Японии до и после БП открывать мышкой по фотографии.

378

Первое панармамное фото из Японии.

Это интересно

379

Японцам пора вызывать отряд камикадзе и закидывать реактор мешками с песком.

380

Это интересно

381

382

Собирал новости по Японии. Попался материал другая Япония. Если описанные убийства и издевательства - правда, то такая катастрофа - кармическая расплата. Поправьте если я что-то неверно понимаю.

383

Гром написал(а):

Поправьте если я что-то неверно понимаю.

Только может не император а императрица Это интересно

384

http://rutube.ru/tracks/4216848.html?v= … 2598b9847f
Как сообщают астрономы, 19 марта 2011 года расстояние от Земли до Луны достигнет минимума и составит 356,5 тыс. км

385

QinetiQ написал(а):

http://rutube.ru/tracks/4212192.html?v= … b7b6dbc4c5
опять совпадение )

Этот ролик провокация фильм вышел после событий 11.03.2011. внимательно пораскадрово начало фильма там где телек показывают.

386

это интересно

Отредактировано Леонид (2011-03-19 10:31:55)

387

сегодня 19 марта, вроде все живые...

388

Великая могучая традиция в Японии:hara-свинарник ciri-быстрее(латынь по 1 слову гугл)  se p pu ku-себя, думаю, что я Ку.Ну что такое харакири и сеппуку можно посмотреть здесь.

389

Вся правда о Ливии.

390

операция"Рассвет Одиссея"

Отредактировано Муравьев (2011-03-20 08:57:24)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.