Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.


Интересное в сети.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

если тема покажется не нужной, благословляю на убиение её))))

вот интересный дедуля решил книгу напечатать, что в книге той.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic284976.html

2

Лучшие друзья патриархов - это кадиллаки
«... на поезде номер 4 в 21.30 по Киевскому времени уезжает на родину патриарх Кирилл. А вместе с собой он увозит своих "крошек" CADILLAC Escalade. Вот собственно процесс погрузки последних я и запечатлел сегодня...» — фоторепортаж от holy_alexius
http://nnm.ru/blogs/torbinz/luchshie_dr … llaki/#cut

3

gangmen, эти фотки появились в сети когда он приехал только, посему это не процесс погрузки, а процесс выгрузки.
да и вообще, лишь фотографу известно где и когда это снималось )))
ну а про машины сказать не чего, сиротские, автоваз их выпускал еще в 80-х

4

gangmen, что за примитивизм? На чем по-твоему патриарху ездить? Может на Daewoo?

Есть этикет, ниже которого опускаться никакое официальное лицо не может.  Кроме этого есть митра, которую снимать при посадке в автомобиль тоже негоже. Поэтому из всех автомобилей соответствующего класса выбрана такая модель.

5

Stn
Как тебе это?
Примитивный патриарх...
http://neopravoslavie.borda.ru/?1-9-0-00000093-000-0-0
Патриарх Кирилл носит часы стоимостью около 30 тысяч евро Визит патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Украину проходит под пристальным вниманием фотографов. Во время молебна на Владимирской горке в Киеве фотограф издания VIP.glavred запечатлел на запястье патриарха Кирилла часы фирмы Breguet. Как сообщает издание, в свое время клиентами компании были известнейшие персоны: королева Мария-Антуанетта, Наполеон Бонапарт, Принц Уэльский, царь Александр I, царица Александра Федоровна, Уинстон Черчилль. У патриарха Кирилла классическая модель Breguet: корпус сделан из белого золота, ремешок - из кожи крокодила, механизм автоматический, есть будильник. Цена на эту модель колеблется от 28 тысяч евро до 36 тысяч евро, в зависимости от компании-продавца. Как сообщалось, в эфире телеканала Интер патриарх Кирилл назвал серьезной угрозой для всего человечества распространение безудержных потребительских стандартов западного мира. "Если все общество встанет на путь безудержного потребления, то земля наша этого не выдержит", - сказал он. Патриарх особо отметил, что безудержный потребительский инстинкт, овладевающий сегодня все большим количеством людей, на самом деле лишает их обычной радости от приобретения каких-то вещей. Возникает, по его мнению, аномальная ситуация, когда человек, поддаваясь рекламе и следуя моде, начинает гнаться за последними моделями мобильных телефонов и автомобилей. По материалам VIP.glavred Источник КорреспонденТ Россия

В 1996 году ОВЦС через свой Фонд «Ника» под видом гуманитарной помощи (без таможенных пошлин) ввез в Россию более 8 млрд сигарет, вытеснив с рынка импортеров, плативших пошлины. Первой эту историю откопала вскоре закрытая и забытая маленькая бизнес-газета, а затем был целый вал публикаций в «Московском комсомольце» и «Московских новостях». Собственно, табачные короли и начали первую кампанию разоблачения, как они считали, недобросовестного конкурента. На никотине, утверждали тогда СМИ и злые языки в самой Церкви, Кирилл составил стартовый капитал — несколько сотен миллионов долларов, после чего финансовые скандалы полились на него, как из рога изобилия. Он был причастен к беспошлинному экспорту нефти, отлову камчатского краба, добыче уральских самоцветов, учреждению банков, скупке акций и недвижимости. Специфические (с оттенком «пастырства») связи в политическом руководстве и бизнес-сообществе быстро вывели Кирилла на первое место по объему личных активов среди иерархов РПЦ МП. В 2004 году научный сотрудник Центра исследований теневой экономики при РГГУ Николай Митрохин выпустил монографию о теневой экономической деятельности РПЦ. Состояние митрополита Кирилла оценивалось в этой работе в $1,5 млрд. Спустя 2 года журналисты «Московских новостей» попытались пересчитать активы главы церковного МИДа и пришли к выводу, что они насчитывают уже $4 млрд. Ни сам митрополит, ни руководство РПЦ эти данные не комментировали. Принадлежность к элите требует определенного набора атрибутов. В 2002 году митрополит Кирилл купил пентхаус в Доме на набережной с видом на храм Христа Спасителя. Это, кстати, единственная квартира в Москве, зарегистрированная именно на митрополита по его мирской фамилии Гундяев, о чем есть соответствующая запись в кадастровой ведомости. В СМИ появилась и информация о покупке митрополитом виллы в Швейцарии. Одновременно митрополит занялся активной и во многом беспрецедентной для церковного иерарха просветительской деятельностью посредством телевидения: ведет программы на разных телеканалах, ежедневно появляется в выпусках новостей, его обслуживают несколько информагентств и журналов.

Отредактировано gangmen (2010-08-04 07:05:19)

6

Наш Грузинский патриарх например любил раньше с путанками развлекаться.
Приедет в свою резиденцию в деревне Манглиси и к нему с окрестностей
привозили местных проституток.
Это сами жители этой деревни рассказывали еще 20 лет назад.
Такие они святоши.Другим ни ни,а сами очень даже любят это дело. :)))

7

gangmen написал(а):

Как тебе это?
Примитивный патриарх...
http://neopravoslavie.borda.ru/?1-9-0-00000093-000-0-0
Патриарх Кирилл носит часы стоимостью около 30 тысяч евро Визит патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Украину проходит под пристальным вниманием фотографов. Во время молебна на Владимирской горке в Киеве фотограф издания VIP.glavred запечатлел на запястье патриарха Кирилла часы фирмы Breguet.

Гангмен, спасибо за ссылку!!

8

Притча о старце и двух путниках

У въезда в город сидит старец. Подъезжает к городу всадник и спрашивает:
- Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Злые или добрые?
- А какие люди жили там, откуда ты едешь?
- О! Это были очень плохие и ничтожные людишки...
- Ну и здесь такие же, - ответил старец.
Уехал всадник. Подходит другой путник и спрашивает старца:
- Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
- А какие люди жили там, откуда ты идешь?
- О! Это были замечательные, добрые люди.
- Ну и здесь такие же! - ответил мудрец.

9

Днюха Янека Мероприятия по случаю юбилея пPезидента Украины Виктора Януковича прошли с большим шиком и помпезно. 60-летие главы государства прошло под песни звезд украинской и российской эстрады в пригороде Киева. Собрались самые высокопоставленный гости из стран СНГ. Праздник продолжался более десяти часов и закончился в третьем часу ночи.

Сценарий торжества был составлен так, что прибывающие звезды эстрады не знали распорядка своего выхода. Порадовать пPезидента Украины собралась достойная элита шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, София Ротару, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Иосиф Кобзон, Верка Сердючка, Наталья Королева, Валерий Меладзе, группа "Дискотека Авария", Александр Серов, французская поп-дива Лара Фабиан и продюсер Игорь Крутой. Но ведущими шоу-юбилея стали Максим Галкин и Мария Ефросинина.

Для юбилея Януковича в лесу под Киевом возвели площадку, для чего вырубили несколько гектаров леса. А представителям шоу-бизнеса пришлось преодолеть за полтора часа три кордона охраны, прежде чем добраться до своего места выступления.

Открыл праздник Юрий Лужков (Кац), который произнес: "Здесь нет ни одного человека, с кем бы не хотелось обняться. Это праздник человека слова. Я ваш соратник! Три-четыре! Ура-ура-ура!", после чего мэр Мацквы спел дуэтом с корифеем российской эстрады Иосифом Кобзоном перед виновником торжества и приглашенными 130 гостями, которые поглощали королевские креветки, лобстеры, мясные и сырные закуски, овощные салаты, а в качестве десерта - мятное мороженое и трюфели.

В кульминационный момент было подано главное торжественное угощение - 100-килограммовый торт, который вывезли под Happy Birthday To You. Пока один певец сменял другого, Виктор Янукович отплясывал со всеми подряд, а под "Хаву Нагилу" Филиппа Киркорова пPезидент даже исполнил несколько па.

10

после падения польского самолета Ту 154 в небе облака "нарисовали" самолет и католический крест над ним.
http://www.youtube.com/watch?v=238hPAKwjhw

католический эгрегор прибрал к своим рукам души погибших?

11

gangmen, ты глупее, чем я думал.

12

Stn
Я даже глупее чем сам об себе думал...

13

14

Им нечего больше скрывать.В Одессе открыли первый в мире памятник Паустовскому Я балдею без бояна

15

1.Индейский трактор2.Фреска охота на динозавра Помпеи3.Картина Питера Брейгеля старшего 16в.

Отредактировано Муравьев (2010-08-12 23:45:01)

16

Муравьев написал(а):

1.Индейский трактор

интересно. похожа на какой-то процесс или практику. первые пять сущностей - воины-охотники. в этом самом тракторе как я понимаю очень почитаемое существо, возможно жертва. а вот самых верхний персонаж, который поджгигает или разжгиает видимо жрец.
мн интересно, что это за буква А красного цвета и которая по центра окантована буквой О или кругом по горизонтали, и плюс что это за шарики, которых везде по 10 штук относится к тому или иному предмету: на тракторе, у последнего воина(возможно глава воинов) и у у буквы А, что рядом с трактором.

17

Муравьев написал(а):

1.Индейский трактор

Тут скорее всего изображен процесс синтеза ДНК. Сам "трактор" и есть ДНК. Внизу 4 жреца изображают 4 нуклеотида. Жрец посредине- это Рибосома. Кружки- белки. Жрец вверху, который поджигает Колесо Жизни возможно Атман.
Похожее изображение ДНК мной уже приводилось в книге.

18

вот уроды
http://piligrim-67.livejournal.com/896465.html

19

Ингвар написал(а):

вот уродыhttp://piligrim-67.livejournal.com/896465.html

это ублюдки и мрази

20

21

http://vkontakte.ru/video-18689445_149833022

не претендует на звание эзотерического шедевра, но серия неплохая...

22

http://www.youtube.com/watch_popup?v=vF … ;vq=medium
красиво сделано

23

http://www.yapfiles.ru/show/55323/70f2a … 8.flv.html

женщина родила 10 детей!
такогобыть не может чисто физически!

Отредактировано Ингвар (2010-08-31 12:45:10)

24

Наверное сработала животная программа. Женщина скорее всего Оборотень, вот таким образом сразу закрепилась в человеческом царстве. Если большинство из ее детей выживут и сами дадут потомство, то Мать станет Матриархом в будущем. Но в целом не вижу в этом ничего особо удивительного и тем более- негативного. Все в рамках законов Природы.
Беда в том, что сейчас же понабегут попы и всех покрестят.

25

все дети доношены, в среднем 3 кг каждый! 30 кг в животе! да и внутрений объем какой должен быть?
чисто теоретически это возможно, но практически, это все равно как в автомобиле ОКА в 10-ом ехать.

26

Альтернатива 2012

27

Сообщение данного автора - в принципе, укладываются в Нашу концепцию. Только слово Арахноиды не прозвучало.

28

Почему укладываются, если у там КОН против людей, а спецслужбы за?

29

Спецслужбы там в нейтралитете. Сам генерал сказал. Наблюдатели. Но вообще степень соответствия реальности данное сообщение проверить невозможно. Кто-то что-то знает, но общей картины нет ни у кого.

30

Там говорится о Ксене - уроженке пограничных миров. А в Half-Life Ксен - пограничный мир. Не случайное совпадение.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети.