Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.

Раскрещивание.

Сообщений 91 страница 120 из 847

91

Ulis
почему, на форуме все люди вместо Я пишут Аз, как по старорусски. Уверен, что это пошло с тебя.
Может для того чтобы отвести от своего Я негативную энергию (аналогичн отому как ты недавно сменил аватар)

92

какое счастье что я не был крещен - время разбрасывать и собирать камни.
крестился, потом надо обратно открещиваться а эгрегор с тебя энергии скока уже поимел.

Имхо, лучше не делать ничего того чего точно не знаешь, тем более отдаваться кому-то во власть.

93

Ravan
спасибо

94

Дааа, уж. Прочитал тему. Скажу про себя. Крестился лет в 10. Это было в начале 90-х. Режим пал, все уверовали и побежали в церковь. Ну собственно сподвигли на это меня ближайшие родственники. Я им поверил. Тогда не было интернета, не было антихристианских книг, да и вообще 10 лет - ребёнок. Потом много болел, как в теме неоднократно упоминалось. Каждый год то бронхит, то воспаление лёгких. Как было в детстве точно не помню, но сейчас у меня то, что можно назвать "синдром хронической усталости". Мне необходимо спать не менее 10 часов, иначе я никакой буду.

От церкви косил всеми правдами и неправдами, мне там было неуютно. Крестик я покупал дорогой, высокой пробы, но он со временем почернел очень сильно (а может просто жиды в церкви втюхали не драгметалл, а сплав какой-нибудь). Потом сломалось ушко, я запаял оловом и с таким крестом пошёл в армию.  Служил на Кавказе (в боевых действиях не участвовал), там у меня открылись глаза, я снял розовые очки.
Совсем другая жизнь, совсем другие ценности. Я ощутил себя человеком, понял, что люди как стадо, живут по заветам телевизора, впервые осознал наличие какого-то мирового правительства. Наверное это были лучшие 2 года в моей жизни. Я не знал, когда придётся поесть в следующий раз, не знал, в чём мне завтра ходить, т.к. сапоги давно изорвались (неудивительно, в сапогах одним из компонентов был картон). Но я был живой, настоящий человек. Наверное я чувствовал себя, как Нео, проснувшийся в коконе. Потом вернувшись домой, снова попал в паутину ненастоящей жизни.

Вскоре пришлось побывать в Москве в Храме Христа Спасителя. Решил поставить свечку кому-то, не помню. Свечка упала со стойки на пол. Я замер, не знаю, что делать. Люди рядом косятся. Поднял, зажёг заново, поставил и ушёл. Остался неприятный осадок. Через год опять был в Москве, на вокзале купил книгу Удар русских богов. До этого я тоже думал:"Почему все так не любят евреев? Какие масоны? Да это шутка, прикол такой." Позже подключился к интернету и с тех пор не вылазию.

Хочу тоже раскреститься, но волхвам вынужден не доверять. Уж слишком гладко они, как по команде, повылазили. Раньше я придерживался родноверия, но после знакомства с этим сайтом приходится признать, что Веды были искажены очень давно, так давно, что оригинал вряд-ли может существовать. В самораскрещивание не очень верится.
Сейчас сижу и гляжу на коробочку, в которой лежит крестик. Не могу понять, почему я от него до сих пор не избавился? Припоминаю, что когда я его снял насовсем, внутри оставались страхи о каре господней, поэтому я его оставил. Чёрт, как глубоко в детстве мне засела христианская пропаганда. Ещё где-то лежит моё свидетельство о крещении. Надо найти и сжечь нафиг.

95

Русский, вот аз в этом году выкинул все малочисленные упоминания о мусульманстве, которые у нас были дома: книги, плакаты, календарики и т.п. Было просто чтобы было а сейчас нет.
А болеть аз перестал вообще, после того как набрёл на этот сайт. Чудеса :)

96

Русский & Ravan
Интересно, что как только от меня ушла жена и я перестал носить это чертово кольцо я себя почувстоввал гораздо легче, как будто сбросил какой-то непомерный груз и вот спустя 2 месяца я получил столько информацмии сколько не получал за все 28 лет.

Для себя я понял - если хочешь чего-то достигнуть иди в одиночку, остальные будут только мешать, хорошее от попутчиков нужно брать с их позволения, но идти самому.

97

Как-то просто получается: чтобы заполучить АтМан можно всего лишь крестить человека во младенчестве. Но в таком случае можно обойтись без других регулярных ритуалов, служений. Однако, крещение не единственный обряд. Не означает ли это, что крещения человека недостаточно для захвата его АтМана?

98

RAHOUSE
Я тебя понимаю.Примерно такой опыт общения с христианством я имел.
Лет 7 назад,я пытался так сказать дать Христу шанс.Решил-посмотрю как он будет вмешиваться в мою жизнь.
Опыт отрицательный.
Зря я не стал с самого начала делать все по своей Воле.Потерял 7 лет на плутание среди трех сосен.
Когда в 10 лет читал самостоятельно Новый Завет-от половины прочитанного меня выворачивало и тошнило.
Но я считая что это вера предков-заставил усилием воли принять все написанное на веру.
Но в детстве-не зомбированное сознание-полностью отвергало Ложь.

99

RAHOUSE, по твоему главным аргументом является запись в церковной книге? А по мне главный аргумент это собственная воля и дваждырожденность.

100

Цитата из "Пути Одиссея"

Конечно, Одиссей не смог бы реально ослепить Полифема, ибо тогда бы его власть на этом закончилась раз и навсегда. Однако Циклопы по- прежнему властвуют. Гомер описал Метод. Циклопы властвует над человеком, благодаря своим энергоструктурам, внедренным различными религиозными обрядами, в сознание Человека, первое из которых- Крещение. Фрейд обозначил нейрофизиологический коррелят этих структур как Супер Эго - репрессивную, надзорную, цензурирующую инстанцию человеческой психики. Гомер описал Метод ликвидации Супер Эго! Но это еще и уничтожение энергетической и информационной привязки человека к людоедскому эгрегору. Ослепление Глаза, внедренного в Астральное Тело человека.  А что это за Метод, можно догадаться по тому, как Гомер описывает изготовление Кола и манипуляции с ним. Кто поймет, тот поймет. Кто не поймет, тому и не надо. Итак, вначале Одиссей нашел этот кол:

«В козьей закуте стояла дубина циклопова, свежий
Ствол им обрубленной маслины дикой; его он, очистив,
Сохнуть поставил в закуту, чтоб после гулять с ним».
                                                9. 319- 321.

Маслина дикая - это Древо Жизни, далее оно еще будет фигурировать в других, более благоприятных обстоятельствах. Древо Жизни Человека- это вся его энергоконституция. Ствол этой маслины был обрублен, очищен и оставлен сохнуть. Не догадались, что это? Чтобы понять, вспомните, об обрезании, о подавлении сексуальности во всех Монорелигиях, о скопчестве. Гомер описывает не конкретные предметы, а функции, процессы.

«Взявши тот ствол и мечом от него отрубивши три локтя,
Выгладить чисто отрубок велел я товарищам; скоро
Выглажен был он; своею рукою его заострил я…
…Кол свой достав, мы его острием на огонь положили;

Тотчас зардел он; тогда я, товарищей выбранных кликнув,
Их ободрил, чтоб со мною решительны были в опасном
Деле. Уже начинал положенный на уголья кол наш
Пламя давать, разгоревшись, хотя и сырой был; поспешно
Вынул его из огня я; товарищи смело с обоих
Стали боков – божество в них, конечно, вложило отважность;
Кол обхватили они и его острием раскаленным
Втиснули спящему в глаз».
                                               9. 325- 327. 375- 383.

Какой кол, если его своею рукой заострить и выгладить, может пламя давать, хотя он и сырой?

«…так глаз зашипел, острием раскаленным пронзенный.
Дико завыл людоед – застонала от воя пещера.
В страхе мы кинулись прочь; с несказанной свирепостью вырвав
Кол из пронзенного глаза, облитый кипучею кровью,
Сильной рукой от себя он его отшвырнул».

Вот вам и метод раскрещивания - освободить свою сексуальность: сделать своей единственной богиней любимую женщину, и стать для нее единственным богом.

Отредактировано LMS (2009-11-30 21:28:23)

101

RAHOUSE, из твоих рассуждений выходит что ты себя в смертники записал, уже из-за того что тебя там когда-то покрестили.

102

А если организовать восстание?
Из истории боевого искусства капоэйра. В  начале XVI века Бразилия стала португальской колонией. В качестве свежей рабочей силы на плантации начали ввозить негров из Африки. Невольники не желали мириться со своей участью и ударялись в бега при первой же возможности. К 1660 году беглые рабы образовали в джунглях так называемую Пальмовую Республику, и несколько десятилетий успешно отражали атаки португальской армии. Именно к этому времени относятся первые упоминания о боевом искусстве черных невольников. Свои упражнения рабы маскировали под танцы. Тренировки проходили под музыку и песни. Хозяева по началу и не догадывались, что невольники не просто отдыхают после работы, а овладевают приемами борьбы. (Студенческий меридиан, спецвыпуск №1, 2009)

103

RAHOUSE, если имеешь ввиду официальное крещение, с обливанием "святой водой", с молитвами рядом стоящего попа и т.п. то - нет. Просто висела дома мусульманская картинка (аз родом из Татарстана), да и молитву одну, которую помнил наизусть читал изредка.
И всё только это. Но зато моя бабка очень мощно соблюдала все обряды мусульманства, и если бы не она, то и этого бы у меня тоже небыло. А то морочил себе голову 12 лет, заставляя себя считать женщин - низшими созданиями. Ведь если бабка веря в Коран такой себя и считала, то и мне легче давалось такой считать и её. Тьфу... Плюс пока аз связывался мысленно с эгрегором Сетха, как выяснилось позже, то отдавал много энергии ему, отчего испытывал энергодефицит и часто болел. Плюс сознание было затуманено, а Личность из Чакры Талу (если правильно вспомнил) была вытеснена. Но с каждым годом росло внутреннее недовольство и подозрение, а потом было то что аз соприкоснулся то ли с Атманом, то ли с Анима Мунди (ощущение было просто супер), причем именно это, а не с "божественным" соприкосновение. И тут меня озарило чёткое понимание что религии это ЛОЖЬ насквозь. И после этого аз спросил себя - а где же тогда правда? И при помощи интуиции, Атмана или астральной помощи аз нашел сайт Ulis'a. И тут после прочтения всех материалов аз стал резко идти на поправку. А то совсем жить не хотелось раньше, т.к. не знал что в жизни бывает всё подругому, а не как говорят эти фармазоны религиозные.
А вот эта бабка моя, которая была религиозная, она умерла в 2007 г. И пока даёт советы родственникам во сне. Ну и была она дваждырожденная на мой взгляд, и это ей там видимо здорово помогает.

104

RAHOUSE написал(а):

Из  здорового  человека, практически  профессионально  занимающегося  спортом,  Аз  превратился  в  больного,  похудевшего  на  33 кг  "старичка".

Объясняю, попал ты брат, под самую активную фазу паразитизма. 70 лет эти Святые старцы, в земле российской просиявшие, сидели на голодном пайке, скукожились, усохли, почернели. И вот им открыли канал в 88 г. начали всех заново крестить- оживились оне, зашевелились, почувствовали соки живительные после смертельного забвения и начали активно высасывать все жизненные силы из вновь обращенных- ты как раз в это время и крестился. Вон их сколько - и все кушать хочут, помирать не хотят, бессмертия жаждут, а кто им даст бессмертие то? Те кто ныне живут! Вот и вымирает Россия- сил уже никаких не осталось- все гады высасывают!

увеличить

105

RAHOUSE, еще аз думаю, что решающим фактором является то к каким эгрегорам человек был подключен в момент смерти. Если сильно был привязан к религиозному, то найдут быстрее, т.к. человек такой сам придет к ним. Поэтому главное это не бороться мысленно с религиями и не ненавидеть религии, а просто о них забыть. Тогда отвязка от эгрегора будет лучшей.
Ну и раскрещивание лучше всех проводит природа. В местах дикой-дикой природы, возле могучих гор, каменных изваяний, девственных лесов и т.д. с человека может само все сойти, если там пожить немного, ну и поделать кое какие упражнения :)
А от эгрегора помог всё-таки отвязаться думаю Атман, т.к. почуяв неладное, она проснулась (помню то чувство) и отформатировала мне мозг (какое-то время почти ничего не помнил и не мог запомнить), а потом когда память вернулась то там уже не было грязи, гнева и прочей ерунды. И новые мысли религиозного характера не приходили, а значит аз отключился от их эгрегора.

106

Ulis, но Сетх и его ближние сподвижники не голодали. Они же на коммунизме питались получается. И в то же время "православие"
тоже подконтрольно Сетху. То как получается, что некоторые кушали, а другие - нет?

107

Святые старцы сохраняют свою Личность?

108

RAHOUSE, знаешь, обрезание чуть не было. Помню даже сам в возрасте 8 просил чтобы обрезали. Вот болванчик был. Мне говороли, что уже поздно, надо было в младенчестве. Хех...
Думаю тебе не стоит переживать, Человек всё-таки не ничтожество, как внушают в религиях, а значит его Воля способна на многое. Вот и ты думай так - всё плохое в прошлом. По закону притяжения и притянешь себе это. К тому же говоришь что паразиты контракты составляют, по которым имеют право на душу. Да нифига они не имеют. Они уже сделали свой контракт недействительным на основании лжи во всех пунктах, а ложь делает контракт недействительным. И у Атмана они тоже не спросили. Она там не расписывалась :)
Ну и то что было воспринимай как жёсткий урок, который твой Атман непременно запомнит и в будущем попытается не повторить.
И еще, активное налаживание родовых связей, путем частых встреч с родственниками, укрепит родовой эгрегор и это поможет уже в Астрале. На его сильный зов без труда доберешься.
Тем более если человек идет на поправку после отказа от религии, то это значит что связь с паразитеческим эгрегором была не сильна.

109

Ravan написал(а):

То как получается, что некоторые кушали, а другие - нет?

Существует сам Сетх, его ближайшие окружение- арапов черный рой. Эгрегор "Православия"- это как другое министерство при царстве Сетха. Не Сетх должен кормить министерство, а министерство должно кормить Царя. А поскольку в астральном министерстве "Православия" очень много чиновников и приказных людишек, то и прокормить его труднее, поэтому то он и находился на голодном пайке. Тем более, что 70 лет в СССР господствовала Хиттида, которой это Православие было как собаке репейник.
С Исламом проще- там святых нету, и все доходы идут непосредственно Царю. Одного паразита прокормить легче, чем тысячи паразитов.

110

01011001 написал(а):

Святые старцы сохраняют свою Личность?

Да, в этом и вся проблема. Умирать Второй Смертью не хочут, как положено, поэтому и вампирят с живых.

111

RAHOUSE, из Монголии добираться будет легче :) Хотя умирать на чужой земле тоже не охота.

112

RAHOUSE, вспомнил что мне вернулось созерцание, самоисцеление, а еще открыл в себе интуицию и еще много чего (всё не помню так как давно не пользовался, не было необходимости). Видать крещение это мерзкая штука. Необходима природная чистка. В каждом регионе есть целебные места, санатории возле дикой природы и т.п. Зачем пыжиться в одиночку, когда можно сделать это вместе с природой :)

И вот еще подумал. А насколько вредно когда неверующий просто для эпатажа, прикола крестится пальцами рук? Во время разговора например. А то были друзья, которые так любили делать.

113

Русский написал(а):

Как было в детстве точно не помню, но сейчас у меня то, что можно назвать "синдром хронической усталости". Мне необходимо спать не менее 10 часов, иначе я никакой буду.

Вот только не надо теперь все собак на эгрегоры вешать. Разберись со своими персональными тараканами.

114

RAHOUSE согласен с Ravan-ом, ни хрена у них нет. А ты, могучий чел и уже излишне техничный, в том смысле что она стопорит то другое, что ты бы мог. Могу предположить что ты скажешь,- если вы не знаете испанского это не значит что он не существует, или стоя на рельсах и закрыв глаза вы не спасётесь от трамвая. Это всё верно и логично...это законы физики, это наш мир. Мы с ним по логике и взаимодействуем, но даже и в нём есть место вещам где логика пыль. По большей части это касается всего высокого. Да и как тебе закон,- кто сравнивает тот проигрывает. Знание да, сила ! Но одной то силы мало. Птицы летят на юг, киты уходят на север- это компас в голове, никакого знания, инстинкт. А у чела ещё есть и интуиция + ещё пара приёмов.
По постам сужу ты отвязался от паразитов, но говоришь волосок ещё остался. Ему отсохнуть осталось, а ты сам его питаешь, много думаешь. Мне до твоего уровня РАсти ещё и РАсти, но скажу тебе как молодой футболист ветерану клуба,- в тебе уже столько тактики и опыта, столько сыгранных матчей за спиной, такой багаж знаний, что ты забыл что футбол это мысль тела и только если у тела мысли нет (что не возможно) она компенсируется знанием. Знание оно твоё, а тело принадлежит природе. Возникает конфликт при включение тела, знания возвращают тебя в себя. Но это решаемо, путём практики отдай знания телу на время матча и контролируй только одно, отдачу знаний телу, все эти 90 минут с хвостиком. И пускай природа сама всё делает в той степени насколько она и одарила тебя физ. данными.

115

Объясните пожалуйста - я до сих пор не могу понять.
Душа крещеного человека попадает на стол к астральным людоедам и ... все, становится съеденной? Хотя тут же на форуме много раз читал, что сознание уничтожить невозможно.

Расскажите пожалуйста что же таки происходит с религиозной душой покидающей  тело при смерти?

Какие у нее варианты, или их уже нет  (наподобие как гибнет боец с пентаграммой на лбу).

У меня сестра и мать крещеные но боюсь им невозможно будет это объяснить :(((

116

Ram7 написал(а):

Хотя тут же на форуме много раз читал, что сознание уничтожить невозможно.

Как раз на этом форуме ты этого прочитать не мог. Процитируй. Как раз на этом Форуме доказывается, что Душа- Атма- смертна и является лакомой добычей Паразитов и Хищников. А Дух- Разум- и тем более смертен. И в то же время, здесь доказывается, что и Разум и Душа могут стать бессмертны.

117

RAHOUSE в Октагоне написано прямым текстом: "Душа неуничтожима, пока ее обладатель добровольно не согласится/пожелает слиться с каким-либо божеством ; при жизни это предлагают человеку религии, а после физической смерти многие из божеств так или иначе склоняют Душу к выходу из цепи рождений/перерождений для такого слияния". http://www.taoktagon.narod.ru/dusha.htm
Конечно написано мягко и интеллигентно, чтоб никого не обидеть. Но смысл абсолютно ясен. Пожирание Души. То есть Ар Сантэм прекрасно об этом осведомлен, но предпочитает не распространятся на эту тему.

118

Ulis
я когда уже написал подумал что похоже аз ошибся.
Вспомнил - об этом говорил инсайдер в 3 откровении:

"Ещё один вопрос: может ли наше естество быть уничтожено в предстоящие времена, или это ещё одна тактика запугивания?

Нет. Ваше естество никогда не может быть уничтожено. Вы уникальная частица Единого Бесконечного Создателя. Вы являетесь Вечной Душой, которая в данное время находится в физической оболочке, которую вы можете называть «земной костюм». Ваш земной костюм исчерпает свой ресурс и «отстегнётся» (погибнет), но ВЫ не можете погибнуть. Ничто не может уничтожить Бесконечного Создателя; вы и Единый Создатель суть одно. "

119

Ram7 написал(а):

Расскажите пожалуйста что же таки происходит с религиозной душой покидающей  тело при смерти?

Сказка о попе и работнике его Балде Там обо всем подробно описано.

Отредактировано Art (2020-04-04 15:28:14)

120

Мне пришла в голову идея. Написать каждому (кто не раскрещен) сообщение-документ вроде того, что использует Британское секуляристское общество – оно продает сертификаты раскрещивания:

Я (ФИО), будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия), настоящим публично аннулирую свою причастность к этому Обряду и отказываюсь от Церкви, которая его выполнила. Я отвергаю все ее убеждения и прочие подобные суеверия, в частности, коварную веру в то, что любого ребенка необходимо очищать Крещением от предполагаемого ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА, и злой власти воображаемых демонов.
(можно дополнить - напитать силой, и у кого особый случай - внести в просьбу-документ)

Дополнить, возможно, к просьбой к ВСГ: принять это во внимание и разрешить продолжить собственную эволюцию.

Как я начала это делать – обмыло волной энергии.
Возможно, стоит создать отдельную темку и некоторые пусть подпишут документ, как свидетели. Для усиления. Фиксации.

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.