Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.

Раскрещивание.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Аз, Всеволод, сын Елены и Ярослава, нареченный при Крещении Иосией ,приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы,Солнце-Ра,Матери-Земли-Геи,стоящих за мной Родов матери и отца,свою Душу-Атму,а так же все свои силы.Встаньте за меня!
Аз призываю себе в свидетели все души-атмы Вселенной!

Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия),  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.       
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве  (до  мной  достижения  совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора. Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля- Неволя- Воля
Да  будет  Так!

992

Принято!
Еще раз всем на будущее - фразу "Аз приглашаю к себе хозяина христианства" - писать не нужно!

993

Аз, Андрей, сын Надежды и Павла, ,приветствую и призываю себе на помощь Силы Великой Матери-Природы,Солнце-Ра,Матери-Земли-Геи,стоящих за мной Родов матери и отца,свою Душу-Атму,а так же все свои силы.Встаньте за меня!
Аз призываю себе в свидетели все души-атмы Вселенной!
Объявляю  тебе,  хозяин  Христианства,  что  Аз,  будучи подвергнут Обряду христианского Крещения в детстве (до достижения совершеннолетия),  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи,  стоящих  за  мной  Родов  моих  матери  и  отца,  публично  аннулирую  свою  причастность  к  этому  Обряду  и  отказываюсь от  Церкви,  которая  его  выполнила  в  нарушение  моего  права  на  свободу воли  и свободу  выбора.
Аз  отрекаюсь от Символа Веры, отвергаю веру в Бога Отца как творца Вселенной и Человека, Аз отрекаюсь от верования в существование Первородного греха, Аз отрекаюсь от Иисуса Христа и не признаю его права судить меня за какие либо мои поступки.
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  тобой,  хозяином  Христианства,  твоей  Церковью,  а  также с  твоими  слугами  и  рабами.       
Аз  прощаю  своих  мать  и  отца,  а  также  крестных,  допустивших  мое  крещение  в  детстве  (до  мной  достижения  совершеннолетия).
Аз возвращаю себе право на свободу воли и свободу выбора. Аз возвращаю себе право делать то, что хочу делать исходя из потребностей моего развития как космической Сущности.
Воля- Неволя- Воля
Да  будет  Так!

994

Принято! Однако напоминаю, что Акт Отречения не есть Акт Раскрещивания, посему в ближайшее же время следует предпринять шаги для проведения Ритуала Раскрещивания.

995

Ulis написал(а):

Принято! Однако напоминаю, что Акт Отречения не есть Акт Раскрещивания, посему в ближайшее же время следует предпринять шаги для проведения Ритуала Раскрещивания.

Почему так? Ранее ты писал, что для тех, кто крещён в детстве не по своей воле форма упрощенная действует.

996

Apolloniy написал(а):

Почему так?

Осознать и выразить словами - это только намерение. Намерение дойдет до "хозяина", а твоя душа ему принадлежит. По себе знаю - будут проблемы (семья, здоровье, отношения, дети), которыми тебя будут заставлять покаяться, молиться ради спасения и т.д. и т.п. Надо осознать, что над тобой был совершен настоящий черномагический ритуал (крещение/причастие), который требуется осознанно нейтрализовать, оборвав связь с эгрегором.

997

Being написал(а):

Осознать и выразить словами - это только намерение. Намерение дойдет до "хозяина", а твоя душа ему принадлежит. По себе знаю - будут проблемы (семья, здоровье, отношения, дети), которыми тебя будут заставлять покаяться, молиться ради спасения и т.д. и т.п. Надо осознать, что над тобой был совершен настоящий черномагический ритуал (крещение/причастие), который требуется осознанно нейтрализовать, оборвав связь с эгрегором.

Что тут скажешь? Что у каждого свой путь и свой опыт и своя история. Обобщая можно ошибиться. Многие утверждают, что жизнь только улучшилась и проблем никаких не было. Возможно вы своими мыслями призывали из, а другие - нет.

998

Apolloniy написал(а):

Возможно вы своими мыслями призывали из, а другие - нет.

Все это не игры разума. Все более серьезно и касается жизни. Речь идет не о мыслях, а о действиях. Магический ритуал крещения - это намеренное действие, постриг, обрезание, причастие, молитва и крещение, целование икон/мощей - все это ритуальные и реальные закрепляющие д е й с т в и я. Их словами, утверждениями, мыслеобразами, волеизъявлениями не перебить.

999

Мне кажется это навязыванием своей позиции другому. Если ты обладаешь совершенным видением и познал суть вещей, хорошо. Если нет, то ты просто пересказываешь чужие мысли, идеи и догадки. Хотел бы услышать Ulisa, ибо к нему обращен вопрос и он сам писал, что считает так, что крещеные в детстве и не ставшие рьяными фанатиками во взрослом возрасте легче отрубают эгрегор. Не просил совета, а пригласил к диалогу Ulisa. Тебя услышал и предлагаю остаться при своем мнении.

Отредактировано Apolloniy (2016-12-28 09:17:33)

1000

Apolloniy написал(а):

Мне кажется это навязыванием своей позиции другому. Если ты обладаешь совершенным видением и познал суть вещей, хорошо. Если нет, то ты просто пересказываешь чужие мысли, идеи и догадки. Хотел бы услышать Ulisa, ибо к нему обращен вопрос и он сам писал, что считает так, что крещеные в детстве и не ставшие рьяными фанатиками во взрослом возрасте легче отрубают эгрегор. Не просил совета, а пригласил к диалогу Ulisa. Тебя услышал и предлагаю остаться при своем мнении.

Хоть меня и не спрашивали, но вмешаюсь и я в обсуждение  :flirt:

Дело в том, что поскольку при крещении была нарушена свободная воля человека, то это контракт легко аннулируется, НО! После обряда остаются печати на руках, ногах, на голове обруч и шапочка как у евреев на макушке, с ограничителем энергопотоков. Это все надо снимать, одним намерением это не убирается, к сожалению.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.