Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.

Раскрещивание.

Сообщений 691 страница 720 из 847

691

Эниология достаточно интересное направление. Схоже чем-то с турбо-сусликом, но более научное и менее програмное.

Самый главный закон - Свобода воли - хорошо прорабатывается. Есть и среди эниологов противоречивые высказывания. Но каждый человек индивидуален м разумеет на своем уровне.

Да, времени уходит много на проработку шаблонов поведения, выявление чужеродных установок. Клубок распутывается и постепенно становится меньше. У меня поменялось даже выражение лица, после проработки причин выбора ника Isida.

С раскрещиванием тоже может быть эффективна, если держать ментальный континиум всей информации причинно-следственных связей: рождения на территории захваченной  данным эгрегоре, в данное время, в данной семье и т.д. и проработать его до нуля.

Эниология для людей умеющих мыслить и главное, удерживать мысль пока она не приведет к причине ее возникновения.

http://www.enionews.ru/eniopsixologiya

Для себя нашла пока этот сайт. Не совсем согласна - например, разные авторы эниологи по-разному интерпритируют работу со стихиями. Не все то, что они называют магией ею является, но общий подход осознания причин и следствий правильный. И законы рассматриваются, которые так же обсуждались на данном форуме.

692

Isida
благодарю за поддержку.

не спорю, сколько людей - столько мнений)))

для меня проще было именно по эниопути пойти.

693

Сегодня пересмотрел фильм "Матрица", и особо выделил для себя слова Меровингена, которые очень складно резонируют с вышележащими постами.Думаю, их стоит привести:

Меровинген: Вы здесь потому, что так сказали. Вы только исполняете чужую волю. Так уж устроен наш мир. В нем лишь одна постоянная величина и одна неоспоримая истина. Только она рождает все явления, действия, противодействия. Причина, потом следствие.
Морфеус: Всегда есть выбор.
Меровинг: Чушь! Выбор это иллюзия, рубеж между теми, у кого есть власть и теми, у кого ее нет. Взгляните на эту женщину. Боже, только посмотрите на нее. Она такая незамысловатая, серая, но пытается изменить под себя весь мир. Посмотрите, вот я послал ей кое-что на десерт. Это очень необычный десерт. Эту программу я создал. Начинается она очень просто, но каждая следующая строка вызывает все новые реакции, как поэзия. Сначала она краснеет, ей становится жарко, сердце бьется чаще. Ты видишь это, Нео, не так ли? Она не знает, что происходит. Может это из-за вина? Нет. Что же это? В чем же причина? Но вскоре это теряет значение. Вскоре она забывает, что была какая-то причина. Ее волнуют ощущения – следствие. Такова природа вселенной. Мы это отрицаем, пытаемся бороться, но все это лишь притворство и ложь. За нашей успокоенностью скрывается истина: мы абсолютно не контролируем свою жизнь, не научились еще. Следствия. От них нет спасения. Мы навсегда их рабы. У нас есть лишь шанс обрести согласие с миром, научиться искать причину. «Причину», вот в чем разница между нами и ими, вами и мной. Единственный источник власти – умение видеть «причину».

694

KovalArt написал(а):

Сегодня пересмотрел фильм "Матрица", и особо выделил для себя слова Меровингена, которые очень складно резонируют с вышележащими постами.Думаю, их стоит привести:

Браво!!! это один из постулатов эниокоррекции. именно отработка причины.

в энергетическом пространстве нет понятия времени, а значит при отработке причины устраняется следствие. поэтому все разговоры о карме, инкарнациях и иже с ними - бредни сивой кобылы. можно отработать причины с инкарнаций, соответственно уже меняется прошлое человека, выравнивается поле событий.

ПРИ ОТРАБОТКЕ ПРИЧИНЫ КРЕЩЕНИЯ УСТРАНЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕ ПО ВСЕМ ОТОБРАЖЕНИЯМ И ПО ВСЕМ ИНКАРНАЦИЯМ!!! НЕ НУЖНО НИКАКИХ ОБРЯДОВ, МАГИИ И ПРОЧЕЙ ДРЯНИ.

695

Получается что прошлое нельзя изменить, но можно его переписать.

696

Ravan написал(а):

Получается что прошлое нельзя изменить, но можно его переписать.

Можно объективно изменить прошлое. Это сдвиг по 5-й координате пространства. На этом принципе основаны многие техники управления реальностью, в т.ч. и эниокоррекция.

697

sigel написал(а):

Можно объективно изменить прошлое. Это сдвиг по 5-й координате пространства. На этом принципе основаны многие техники управления реальностью, в т.ч. и эниокоррекция.

есть в эниокоррекции принцип стриммера. (он напоминает стрелку компаса) север - будущее, юг - прошлое, ось - настоящее. отсюда: переписывая прошлое, мы меняем направление будущего. у нормального человека (у того, кто непричастен к магии, на котором программы не висят и тот, кто не подключен к эгрегорам) стриммер не закреплен. за счет привязки к эгрегорам (в том числе крещения), закрепляется стриммер, а это уже искусственное поле событий. так-то.

698

Вот еще по эниологии. Интересные статьи. Особенно по энергетике человека. Технично так.
http://www.eniology.org/prichini-proble … rvaya.html
Правда меня смущает сильный акцент на НЛО. Не было у меня такого опыта и никто меня не переубедит. А там как-раз говорится, что данный опыт переживает каждый.

699

Что такое Козел Отпущения?
Это древний черномагический обряд, смысл которого в том, что все грехи и негативную карму племени «вешали» на козла, которого потом приносили в жертву. Кн. Левит 16. 5-10.
А через Христа, т.е. через принятие Крещения, Козлами Отпущения становятся все, кто стал крещеным - во время этого черномагического ритуала на них «вешают» вместе с крестом всю негативную карму эгрегора Сетха, и они всю свою страдальческую жизнь расплачиваются за чужие грехи и преступления, это у них и называется «нести свой Крест».

700

Rise написал(а):

Это древний черномагический обряд, смысл которого в том, что все грехи и негативную карму племени «вешали» на козла, которого потом приносили в жертву. Кн. Левит 16. 5-10.
А через Христа, т.е. через принятие Крещения, Козлами Отпущения становятся все, кто стал крещеным - во время этого черномагического ритуала на них «вешают» вместе с крестом всю негативную карму эгрегора Сетха, и они всю свою страдальческую жизнь расплачиваются за чужие грехи и преступления, это у них и называется «нести свой Крест».

Да, но не только вешают карму, а ещё и "берут в семью". В одном "пророчестве" "святых отцов" даже писалось что всем кто пойдет с люцифером дадут печать 666, а всем кто с иеговой - 888 (на лоб). Так что это не просто навешивание кармы, а зачисление в метафизическую мафию.

Кстати тему жертвоприношений (обряд "каппарот") очень любят на соседнем форуме wpc.freeforums.org. Как их почитаеш, так все катастрофы в мире - сплошь ритуальные и чтобы снять карму с евреев.

Отредактировано sigel (2012-06-18 16:28:05)

701

nefmoda написал(а):

Правда меня смущает сильный акцент на НЛО. Не было у меня такого опыта и никто меня не переубедит. А там как-раз говорится, что данный опыт переживает каждый.

Мне кажется, что у меня тоже нет такого опыта. Но если мне, что то стерли из памяти, то это вовсе не значит, что этого не было.
Я не удивлюсь, если каждый... Матрица  не спит. Лабиринт работает исправно.

702

Rise написал(а):

Это не совсем так. Крещёные при соблюдении правил игры становятся как-бы единым целом - и "крест" общий, но и защита тоже. Тут все я смотрю сильно озабочены ритуалом раскрещивания, а почему? Тут же на форуме нет ни одного язычника, я не про ряженых родноверов, а про настоящих, и даже не крещёные несут на себе карму своих крещёных родителей, но их никто не защищает. Не, ну если кто сильно могучий маг, то вперёд и с песней, но вот рядовой обыватель от раскрещиввания только проиграет. Вы же всё равно ЖЕРТВЫ и не один так другой вас сожрёт, это не с целью обидеть, а потому что психология жертвы тут почти в каждом комментарии - исключения очень редки.

Тут есть лазейка. Думаю что христианских и даже православных эгрегоров несколько и именно поэтому РПЦшники сейчас из порток выпрыгивают пытаясь захватить как можно больше прихожан, не зря же они до сих пор визжат что "все книги староверов необходимо собрать и сжечь". Раскол это было очень непростое событие и никто не задумывался что 2 тыс. лет назад у сына какого-то вонючего мастерового просто НЕ МОГЛО БЫТЬ ФАМИЛИИ? Так почему все как попугаи до сих пор называют Исуса (Ису) из Назарета "христом"? Библию почитайте внимательно или хоть весьма толковые блоги Улиса и ответьте на вопрос - уж не с христианством ли на самом деле воевал Исус, ведь даже те его заповеди которые дошли до нас после обработки их христианами в корне отличаются от того что пропагандирует Библия! Кстати, эта книженция была заперещена к прочтению в средние века - за чтение грозил суд инкивизиции,а затем значительно переписана. Резюме: РПЦ это безусловное зло, но раз уж вы не всесильный маг и не язычник то кто вам мешает верить в Исуса, не признавая при этом христианство? В России таких, как ни странно, до сих пор очень много и это всё же какая-то защита для тех кто не может постоять за себя сам.

703

Крещение это клеймо, как на скоте. Раскрещивание - расклеймение. Не надо усложнять.

704

Автор: Drako  Сегодня 17:12:17
Это не совсем так. Крещёные при соблюдении правил игры становятся как-бы единым целом - и "крест" общий, но и защита тоже.

Какая защита? Ты о чем? Идет откачка энергетики в пользу христианского эгрегора и не более того. Дети после крещения ведут себя тише. Начинается активная откачка. Посади на своего ребенка астрального паразита и получишь, тот же результат.  Что? Разве есть статистика, что количество  здоровых крещенных детей, превышает количество здоровых, не крещенных? Если бы это было так, попы бы об этом на каждом углу трубили. Но они молчат, как рыбы об лед. Крещение есть подключение к паразитарному эгрегору. И этим все сказано.

Тут же на форуме нет ни одного язычника, я не про ряженых родноверов, а про настоящих,

Опиши свою методику определения, кто есть кто на этом сайте? На этот сайт заходят разные люди. И не тебе ни мне неизвестно, кто там родновер, а кто язычник. Не нужно говорить за всех, того чего не знаешь.

и даже не крещёные несут на себе карму своих крещёных родителей, но их никто не защищает.

Если ты в это веришь, то можешь на себя намотать карму и всех своих соседей включительно.

Не, ну если кто сильно могучий маг, то вперёд и с песней, но вот рядовой обыватель от раскрещиввания только проиграет.

Да что ты говоришь? А ты не заметил, что рядовые обыватели сюда не заходят? Всех их сожрет христианский эгрегор. Впрочем, туда им и дорога.

Вы же всё равно ЖЕРТВЫ и не один так другой вас сожрёт, это не с целью обидеть, а потому что психология жертвы тут почти в каждом комментарии - исключения очень редки.

Опять за всех говоришь? Бросай дурные привычки :D Ты спасен? Я рад за тебя. Рабский ошейник Иисуса тебе на шею.

Тут есть лазейка. Думаю что христианских и даже православных эгрегоров несколько и именно поэтому РПЦшники

Если быть точнее, то христианских извращений и ересей свыше 2000. Так крещение в какой из ересей, обеспечивает защитой и спасением? Ась?

Так почему все как попугаи до сих пор называют Исуса (Ису) из Назарета "христом"? Библию почитайте внимательно или хоть весьма толковые блоги Улиса и ответьте на вопрос - уж не с христианством ли на самом деле воевал Исус, ведь даже те его заповеди которые дошли до нас после обработки их христианами в корне отличаются от того что пропагандирует Библия!

А сам ты когда читал библию в последний раз? Ведь там ясно сказано, что Иисус воевал не с христианством, которого тогда не было, а с иудеями. Он их изобличал и даже по отношению к ним, применял силу. Сам Иисус не оставил евангелия от себя. Тогда о каких его заповедях ты говоришь, о тех, что не из библии? Ты имеешь в виду апокрифы?

Резюме: РПЦ это безусловное зло, но раз уж вы не всесильный маг и не язычник то кто вам мешает верить в Исуса, не признавая при этом христианство? В России таких, как ни странно, до сих пор очень много и это всё же какая-то защита для тех кто не может постоять за себя сам.

Зло не только РПЦ, но и Иисус, апостолы и все христианские эгрегоры. Сам Иисус занимался черномагической практикой каннибализма. Иисус ясно заявил

24 Он же сказал в ответ: Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева. Ис 53:6; Иер 50:6; Иез 34:5-6; Мф 10:6

В библии сказано ТОЛЬКО к овцам Израиля. На все остальные народы он плевал. Что не ясно?  Но православные хомячки библию не читают. А ты им вторишь.

25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.

Женщина не еврейка просила его спасти дочь. А что Иисус? Приравнял инородцев к псам.

Ты ещё для общего развития прочти апокриф Фомы «Детство Иисуса»

(С)
(Начиная с первых эпизодов, евангелие проникнуто сценами изуверской садистской жестокости, с которой младенец Иисус карал на право и налево своих обидчиков:

Иисус убил мальчика, который толкнул его: «Но сын Анны книжника стоял там рядом с Иосифом, и он хотел взять лозу и разбрызгал ею воду, которую Иисус собрал. Когда увидел Иисус, что тот сделал, он разгневался и сказал ему: Ты, негодный, безбожный глупец, какой вред причинили тебе лужицы и вода? Смотри, теперь ты высохнешь, как дерево, и не будет у тебя ни листьев, ни корней, ни плодов. И тотчас мальчик тот высох весь…» (III).

Иисус убил мальчика, который толкнул его: «После этого он (Иисус) снова шёл через поселение, и мальчик подбежал и толкнул его в плечо. Иисус рассердился и сказал ему: ты никуда не пойдёшь дальше, и ребёнок тотчас упал и умер» (IV).

А обвинявших его в этом поступке людей – ослепил: «И тотчас обвинявшие его ослепли» (V).

Иисус прямо заявляет о цели своего появления на Земле: «Я пришёл сверху, чтобы проклясть…» (VIII).

Впрочем, проклятия Иисуса возымели успех: «И после того никто не осмеливался перечить ему, чтобы не быть проклятым и не получить увечья» (там же). Интересно, и как же это согласовывается с утверждением, что Иисус есть Любовь?!?)

Иисус, названный впоследствии Учителем, убивает своего собственного учителя, который хотел обучить его грамоте. Учитель рассердился, и ударил Иисуса за то, что тот начал ему грубить: «И Иисус сказал учителю: если ты истинный учитель и хорошо знаешь буквы, скажи мне, что такое альфа, и я скажу тебе, что такое бета. И учитель рассердился и ударил его по голове. И мальчик почувствовал боль и проклял его, и тот бездыханный пал на землю» (XIV). Следует заметить, что в то время физическое наказание учеников было в порядке вещей. Более того, учителя на законных основаниях наказывали силой своих учеников даже каких – нибудь 150 лет назад, во времена царской России. Иисус заранее нарушает свою же собственную заповедь, которую дал впоследствии своим ученикам – о любви к врагам, о всепрощении, и о подставлении другой щеки.

Если Иисус кого – то и миловал, то не просто так, от чистого сердца, а исключительно за вознаграждение: После того, как учитель Закхей (у Иисуса было несколько учителей), признал его «богом или ангелом», Иисус помиловал тех, кого наказал. Иисус говорит прямо: «раз ты говорил и свидетельствовал истинно, ради тебя тот, кто был поражён, исцелится» (XV). То есть, Иисус прощает не просто так, и не всех подряд, а только тех, или за тех, кто уверовал в него.

Иисус – жестокое и безжалостное существо. Даже, казалось бы, самые откровенные чудеса, творимые Иисусом, вызывают большие вопросы к нравственному облику юного божества: «Через несколько дней Иисус играл на крыше дома, и один из детей, игравших с ним, упал сверху и умер. И когда другие дети увидели это, они убежали, и Иисус остался один. А родители того, кто умер, пришли, и стали обвинять его (Иисуса), что он сбросил мальчика вниз. И Иисус ответил: Я не сбрасывал его. Но они продолжали поносить его. Тогда Иисус спустился с крыши, встал рядом с телом мальчика и закричал громким голосом: Зенон, восстань и скажи, сбрасывал ли я тебя? И тотчас он встал и сказал, нет, господь. Ты не сбрасывал меня….» (IX). Итак, из данного примера хорошо видно, что Иисус воскресил мальчика, упавшего с крыши не из жалости к бедному страдальцу, а из -за того, что родители погибшего мальчика обвинили Иисуса в смерти своего сына. Иисус не просто воскресил его, но заставил засвидетельствовать, что тот упал случайно.

Практически все чудеса ребёнок Иисус совершает открыто, на показ. Он говорит спасённым «И помни обо мне…».

И ты предлагаешь искать защиты у рептоида Иисуса? Молодца! Пиши асщё(

705

Локис написал(а):

И ты предлагаешь искать защиты у рептоида Иисуса? Молодца! Пиши асщё(

Вас никто и никуда не звал - вы сами прибежали и стали истерично комментировать каждый  мой чих, хоть мой комментарий адресован и не вам.  И рано радуетесь, ни я, ни один мой предок никакого отношения к христианству никогда не имел (у нас своя вера), а вот карму вашего рода одним "ахалай, махалай" не исправить потому что в "раю" нет чёрного хода и её вам по любому придётся отработать, а с таким грязным языком и карму соседей. У меня создалось впечатление что ваша истерика связана с тем что слишком мало людей вам тут удаётся оболванить чтобы  поживиться ими когда они останутся без защиты.

Кто сказал что дети после крещения ведут себя тише - вы? Ну, возможно, в некоторых случаях это так и есть потому что бесы перестают их беспокоить (теперь это называется гиперактивность - ребёнок не может ни на чём сосредоточится), но накачивать их таблетками и водить к психологу, конечно же лучше. А видели обряды изгнания бесов из взрослых людей в Лавре??? Но вы попытались увести разговор в сторону и переврать мои слова - я ПРОТИВ РПЦ, как и против католиков, но на них свет клином не сошелся и как же такой лютый "враг" христианства называет всё что было до сегодняшнего дня "ересями" и "ИЗВРАЩЕНИЯМИ", вы не Гундяев?  :crazyfun:  Дело в том что многие молитвы отлично работают и БЕЗ попов и примером этому могут служить тома старых русских заговоров, которые потом были переделаны в молитвы. Это работает до сих пор даже для не крещёных, даже с заменой христианских святых на былинные персонажи и древних богов, и это вам подтвердит любая цыганка снимающая порчу и сглаз. Вот только рабами себя называть и Христу поклоняться никому не советую! Ворованная магия у РПЦ и она приспособлена к их нуждам потому что магия не чёрная и не белая - это как палка с двумя концами. И, конечно же, христианская церковь лгать не может по поводу того что именно её Исус считал сатанинской, а доказательства пребывания до 18 века евреев в Иерусалиме уже нашли, хоть раскопки разрешили? Повторюсь, почему заповеди Исуса так сильно отличаются от того что написано в Библии? Я делаю другие выводы чем Улис в его блогах о "нелепостях" христианства - я их не вижу, всё логично для сатанистов которые принесли пророка в жертву, что подтверждается также и старинными гравюрами, и уже тысячи лет не могут налюбоваться на его труп, но Улис правильно подметил, что с одной стороны в заповедях Исуса запрет на прелюбодеяние, а с другой на кого призывают вас попы быть похожими когда венчают (пересказывать весь блог этого сайта не считаю нужным, там тьма примеров).

Ну, а для страждущих посадить себе на шею какого-нибудь другого демона напомню, что есть такое понятие ВОЦЕРКВЛЕНИЕ. Оно означает жизнь по церковным канонам тоесть причащаться, исповедоваться, венчаться, ходить в церковь, соблюдать пост, собороваться... Если вы всего этого не делаете, то чем чёрт не шутит может вам и удастся найти новые приключения на свои задницы. Для особо ушлых ЕСЧО РАЗ - не надо передергивать и считать мой пост защитой христианства. ПРАВОСЛАВНАЯ вера до раскола была совсем другой, гугл в помощь.

706

Не в тему. А что тут за психически больной под ником "анальный каратель" письма в лички рассылает или это истерика из-за нехватки аргументов?

707

Drako, у него задание вернуть овец в загон.

708

Не в тему. А что тут за психически больной под ником "анальный каратель" письма в лички рассылает или это истерика из-за нехватки аргументов?

У меня таких писем один в один 17 штук накопилось.

709

Ravan написал(а):

Drako, у него задание вернуть овец в загон.

Меня вы вообще не волнуете потому что вы действительно не более чем овцы, но ситуация искренне позабавила. Почти все вы в лучшем случае вообще ни во что не верите, ничем не дорожите и ничего не любите и даже силы большинство из вас не имеет, а подавляющее большинство так вообще до сих пор всей душой христиане, но хотят чтоб и волки были сыты и овцы целы, но так не бывает - что заслужили то и получите. Тот кто имеет силу, не обязательно магическую, а просто силу духа, и без меня, и без этого блога уже давно стад самим собой и НИКОМУ не отдаст свою душу, никому не позволит собой управлять чего бы это ему ни стоило, а те, в чьей душе горит огонь веры в настоящих, а не выдуманных богов, будет защищён ими. Этот блог популярен лишь среди слабаков, мечущихся подростков и тех кто мечтает их сожрать когда они раскрестятся. Крещение это хороший выход для СЛАБАКОВ, всё же лучше и достойнее чем всё остальное, если вы уж так хотели объяснения "на пальцах". Удивительно как много подобных блогов сейчас в интернете - сильно смахивает на заказуху, тут ещё довольно нормально всё излагается и хотя бы слегка обсуждается.

710

DartMol2 написал(а):

:crazyfun:

Ну, радует что это просто человек со странностями.

711

Drako Несколько странная манера изложения с претензией на истинность.

Drako, ты же сам уводишь в сторону.

Drako написал(а):

Ну, возможно, в некоторых случаях это так и есть потому что бесы перестают их беспокоить

Так понимаю дальше полет мысли зацепился за слово "бесы" и как связка -"изгнание бесов, но зачем ты пытаешься привести к логическому равенство крещение детей (которых возможно беспокоят бесы) и...

Drako написал(а):

А видели обряды изгнания бесов из взрослых людей в Лавре???

Это и есть передергивание.

По теме:
Крещение - подключение. Крестят в основной массе детей. Поэтому, хоть твой гневный капс и был направлен на участников, но попал ты действительно в слабых (не совсем в слабаков) - в детей. И позволь я тоже немного передерну написанное( в твоей манере), получается, что этот форум популярен в основном у детей (как ты понимаешь младенческого возраста), мечущихся подростков и...детей...который мечтают сожрать раскрещенных подростков.

В действительности, говорить за всех, конечно, права тебе не давали. Овцы тут или ещё кто, с такими логическими построениями ( сюр, просто сюр) , возможно, ты разглядел бы тут ещё много кого. Но, как сам сказал ...

Drako написал(а):

Меня вы вообще не волнуете

Сообщения пестрят софистикой и алогизмом. Смысла отвечать тебе более нет.

P.S.

Drako написал(а):

Вас никто и никуда не звал - вы сами прибежали и стали истерично комментировать каждый  мой чих, хоть мой комментарий адресован и не вам.

Твой комментарий вообще никому не адресован. Только цитирование пользователя Rise, и дальнейшая солянка - "вопрос-ответ" сам себе.

712

DartMol2 написал(а):

Drako написал(а):

Вот гад! А мне почему-то не шлет, обходит внимание, щенок. А ведь обещал, что буду гореть в аду. На что я уже почти приготовилась, собралась ответить: "Я уже горю. Подойди поближе, и тебя поджарю со всех сторон."

713

Леонид написал(а):

Drako Несколько странная манера изложения с претензией на истинность.

Drako, ты же сам уводишь в сторону.

Так понимаю дальше полет мысли зацепился за слово "бесы" и как связка -"изгнание бесов, но зачем ты пытаешься привести к логическому равенство крещение детей (которых возможно беспокоят бесы) и...

Это и есть передергивание.

По теме:
Крещение - подключение. Крестят в основной массе детей. Поэтому, хоть твой гневный капс и был направлен на участников, но попал ты действительно в слабых (не совсем в слабаков) - в детей. И позволь я тоже немного передерну написанное( в твоей манере), получается, что этот форум популярен в основном у детей (как ты понимаешь младенческого возраста), мечущихся подростков и...детей...который мечтают сожрать раскрещенных подростков.

В действительности, говорить за всех, конечно, права тебе не давали. Овцы тут или ещё кто, с такими логическими построениями ( сюр, просто сюр) , возможно, ты разглядел бы тут ещё много кого. Но, как сам сказал ...

Сообщения пестрят софистикой и алогизмом. Смысла отвечать тебе более нет.

P.S.

Твой комментарий вообще никому не адресован. Только цитирование пользователя Rise, и дальнейшая солянка - "вопрос-ответ" сам себе.

Это у вас в голове солянка - вы тоже тужитесь найти нелогичность в моих словах только потому что я говорю что раскрещивание это глупость, но вам по барабану на тот бред что пишут в мой адрес, например про очередные "притеснения евреев" бякой Исой и логический вывод из этого - он "РЕПТИЛИЯ" потому что "самая честная нация мира" про него такое написала, а про Лохохост слыхали и гешефт от него, НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? А слабо просто выписать на листе бумаги его заповеди и сопоставить с текстами Библии, ведь получается что типа "христос" Иса призывал к одному, а вся Библия учит на 100% другому и после этого мне верить что Ису распяли не за то что он считал христиан "сатанистами"? НО выше я пишу что христианство христианству рознь - туфта про то что это одно и то же, тоесть православие (если популярно) это не совсем христианство, это его смесь с нашим язычеством и язычества тут намного больше. Ну, кто замаскирован под "святыми" в православии: Власий - он же Велес, Параскева Пятница - она же Макошь и т.д. Мне странно что россиянам это надо так подробно разжевывать да ещё и на таком сайте! Бесы, кстати, это тоже из нашего язычества - это дохристианское понятие, не путайте с христианскими чертями. Не ходите в РПЦ, т.е. не воцерквляйтесь, живите по заповедям Исы или станьте старовером (у них вообще полно безпоповцев) и будет вам счастье и защита, но не питайте иллюзий - Иса всего лишь пророк, а не бог, поэтому даже староверов смешно и сравнивать с язычниками. И да, крещение это подключение к эгрегору православных, но вы уверены что в одиночку лучше и что православие контролирует "сетх" или что вы там ещё придумали? ЕСЧО РАЗ, в одиночку выжить почти невозможно потому что на вас пойдёт большая охота. Но вы зря думаете что я лукавлю что мне до вас нет дела - поразило столь странное обсуждение, принятие на веру гораздо более невероятных и ничем не подтвержденных вещей и то что в интернете эта тема настолько популярна, причём на абсолютно разных сайтах, это странно!

714

P.S.  Про "попадание в детей" блажь, не в детей, а в вас попадание! Вы даже сами себе не в состоянии признаться что раскрещивание вам нужно не для высоких целей, а чтобы спасти свою шкуру и при этом вы мните себя свободными сверхчеловеками. Аха, боги то "тупые" и как только раскреститесь будут сразу же считать вас равными себе. Про кур в загоне, которые ищут лаз, выше комментарий очень образно иллюстрирует эту ситуацию, мне понравилось.

715

Drako написал(а):

И да, крещение это подключение к эгрегору православных, но вы уверены что в одиночку лучше и что православие контролирует "сетх" или что вы там ещё придумали? ЕСЧО РАЗ, в одиночку выжить почти невозможно потому что на вас пойдёт большая охота.

Почему в одиночку? Человек никогда не будет одинок. Человечество - это как грибница, одна большая сетка. Просто без религиозной призмы в голове лучше воспринимаешь реальность. Без искажений. И действуешь по жизни более адекватно и эффективно.

716

Drako написал(а):

Ну, кто замаскирован под "святыми" в православии: Власий - он же Велес, Параскева Пятница - она же Макошь и т.д.

Ерунду не говори. Хрюсовские "святые" к этим сущностям(Богам) никакого отношения не имеют. А подобное олицетворение - лишь хитрый ход, подмена устроенная хрюсами чтобы навязать правослаБие непокорному и гордому(тогда ещё) народу.

Drako написал(а):

Бесы, кстати, это тоже из нашего язычества - это дохристианское понятие, не путайте с христианскими чертями.

Да. А Даймоны - греческое. То что хрюсы заимствовали несколько слов из местных языков для обозначения "злых духов"(врагов язве) - ещё не делает парвослаБие "больше язычеством чем хрЮстианством".

Drako написал(а):

Иса призывал к одному, а вся Библия учит на 100% другому и после этого мне верить что Ису распяли не за то что он считал христиан "сатанистами"?

Это всё словоблудие. Заповеди нового завета - это и есть слова Ешуа, они основаны на них. Заповеди Ветхого завета - для пастухов (больше свободы, меньше самобичевания), заповеди нового завета - для паствы(РАБОВ божьих); вот и вся разница между словами Иешуа и Моисея. Кабалисты свободно Чёрную магию практикуют (заговор на убийство) и верят в переселение душ и другие измерения...а вам хрюсикам низя, низя - смертный грех! для РАБОВ божьих - рабам оружие и Знания не положены.

Drako написал(а):

ЕСЧО РАЗ, в одиночку выжить почти невозможно потому что на вас пойдёт большая охота.

Сколько атеистов, ещё со времён совка - и ничего, живут как-то, до старости доживают. И гораздо свободней, живее воцерквлённых овец выглядят. А японцы вообще твоего боха на 3буквы посылают, в Китае большинство атеисты (Даосизм и Буддизм там религия меньшинства, а Конфуцианство никогда не было религией - скорей национальная идиология+покровительство Традиционным верованиям).
Шёл бы ты отсюда со своими проповедями, хрюс. Аз далеко не фанат Ulisa, но говнофофудью могу послать только нахуй.

717

Анекдот:
Приходит великая МА (МАКОШЬ) к "сетху" и говорит ему: " Мне поклоняется почти вся Азия и больше половины Европы, но я поняла что ты более велик потому как смог сотворить такое сокровище как евреи. Вот думаю стать твоей рабой и всех своих подданных за просто так тебе подарить потому как стала толерасткой и мне дико не нравится что эти тупые славяне путают слова ТВАРЬ пальцем деланная, МРАЗЬ и ПАДАЛЬ. А уж как Библия мне понравилась - слов нет, тут и инцест, и проституция, и сутенерство, и неуважение к мужу, и убийства воспеваются - я в восторге!"
Как думаете, такое возможно и силы у Макоши и "сетха" равны, и почему до сих пор истерия, в том числе и тут, только по поводу православия??? Предлагаю всем подумать своей головой (не той что в штанах, а той что на плечах). Православие это извращённое язычество побрызганное сверху еврейской идеологией, плюс навязанная не так уж и давно Библия - кодекс толераста, демократа и коммуниста. Но вот незадача, эту книжонку если в России кто и открывает то только чтобы убедиться в своих предположениях по поводу христиан....

Ах, я тут не у дел - мешаю идиотам стать жертвами, мешаю новых "богов" создавать, пИчалька! Так кто же ваш новый идол - Пушкин? Удачи.

718

Drako написал(а):

Анекдот:

Ах, я тут не у дел - мешаю идиотам стать жертвами, мешаю новых "богов" создавать, пИчалька! Так кто же ваш новый идол - Пушкин? Удачи.

НИКТО ТЫ СВОЕЙ ДОРОГОЙ ИДЁШь ИДИ ТИХО если штото не нравится а то наш опыт будет штобы непраизашло

719

Drako написал(а):

Так кто же ваш новый идол - Пушкин?

Где Аз за это агитировал? Ты видел мою подпись в той теме? Нет. Следовательно, идеи обожествить негра-рифмоплёта Аз не поддерживаю.
Моё мнение. Даже если людям так хочется обожествить кого-либо из своего числа, то есть сотни куда более Достойных кандидатов. Менделеев, Циолковский, Ницше, Гегель, Аристотель, Марк Аврелий, Гаутама Шакьямуни, Цунэтомо Ямамото - чем они  на эту роль "хуже" эфиопа?

Drako написал(а):

Православие это извращённое язычество побрызганное сверху еврейской идеологией

Нету в правослаБии никакого "язычества". Есть отдельные элементы в народной культуре - фольклор, масленица, праздник Купалы - сохранившиеся вопреки правослаБию, и не более того.
По всем ключевым мировоззренческим вопросам, по-роли человека (РАБ божий, или Свободный человек), по-космогонии (Великое множество миров и Богов в десятках измерений, или один-единственный мир сотворённый яхве за 6дней), по-идее Кармы и реинкарнации, да много по чему ещё - правослаБие является полной противоположностью язычества. Язычник прежде всего Свободный человек, а правослаБный=РАБ божий. Здесь и обсуждать нечего.

Drako написал(а):

Про кур в загоне, которые ищут лаз, выше комментарий очень образно иллюстрирует эту ситуацию, мне понравилось.

Ага. Говоряще в комментарии этом лишь то, что в загоне кур 100% гарантированно зарубят и сожрут, а убежав у них есть хоть какие-то шансы.
И вообще, только хрюс на эту тему мог взъесться. Аз наоборот считаю, что раскрещивание и компромат на правослаБие - две самые путные темы на этом форуме. И старообрядцев со Староверами (которые в Сибири и на Урале Родноверскую Традицию сквозь глубину веков сохранили) не путай, не подменяй понятия. Это разные люди.

Отредактировано Greywolf (2012-07-06 18:39:56)

720

Greywolf написал(а):

Нету в правослаБии никакого "язычества".

Если хорошенько поискать, то можно много атрибутов язычества найти в православии.
http://www.ic-xc-nika.ru/texts/books/sergiev_roman/svastika/ikona.swa.t.jpg

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.