Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.

Раскрещивание.

Сообщений 571 страница 600 из 847

571

Rasul написал(а):

мне будет трудно развивать высшие чакры? или невозможно?

Не думаю, что обрезание настолько необратимо, что мусульманину или иудею будет невозможно скажем открыть Третий Глаз. Но то что среди мусульман очень мало выдающихся ученых, даже в современном мире доступа к информации - это очевидно. Что же касается евреев - то среди них ученых и лауреатов Нобелевской премии как раз много, но это объясняется накопленным реинкарнационным опытом, которого у мусульман нет, ввиду того, что 95-98% их проживают одну единственную жизнь.
Что же касается Ритуала подумаю.

572

спасибо, буду признателен

573

Ulis написал(а):

Что же касается евреев - то среди них ученых и лауреатов Нобелевской премии как раз много, но это объясняется накопленным реинкарнационным опытом

Все более прозаично!Евреи современные,как когда-то Эйнштейн,проплачены банкирами!Ведь Нобелевская премия,это факт признания "богоизбранными" своих нелюдей,или продавших душу гоев!Эти "ученые" отрабатывают деньги,которые в них вложили сетхианцы!

574

Хочу купить дом. Присмотрел хороший вариант. При осмотре на стене заметил икону, хозяева сказали, что дом освещен священником.
Можно ли как-то избавится от этого освещения?
Стоит ли покупать такой дом или  другой найти?

575

освящение нарушается если в дом зашла собачка. )
это вообще не проблема, проблема в другом если в доме был покойник.

576

штурман написал(а):

освящение нарушается если в дом зашла собачка. )

Поскольку многие "православные" держат в доме собак - то это проблема, однако! Ну вообще-то решается просто - крещением домашних псов!

577

горящий можжевельник написал(а):

Интересно, выше ты обозначил своего рода способ раскрещивания.

Способ этот описан у Гомера. Протыкание глаза циклопа. Однако во времена Гомера еще не было христианства, поэтому нельзя назвать сексуальную инициацию однозначно эффективным методом. Есть вероятность, что привязка макушки к христианскому эгрегору останется, так что всегда лучше подстраховаться и этот канал оборвать ритуалом раскрещивания.

578

Подскажите, я не поняла, чтобы отключиться от эгрегора достаточно прочитать текст заявления. Или какой то еще обряд нужен?

579

От текст отречения. Для полного разрыва с эгрегором необходим ритуал раскрещивания.

580

Народ,а зачем вообще раскрещиваться?
Читаю уже битых два часа эту тему и не понимаю.
Ну крещенный я,ну и что.
Я свое согласие не давал,маленький был.
А то ведь читая чей-то написанный текст,произносишь не свое,а чужое.
Опять от кого-то зависеть надо,кому-то опять должен.
Опять не сам,а снова кто-то.

581

Тут пишут,что мол отключка от эгрегора нужна.
А если я плевал на этот эгрегор вместе со всеми эгрегориянами.
Что сильнее,мое равнодушие и игнор,или слова придуманные кем-то.
Ну если уж так хочется произноить клятвы,придумайте что нибудь сами.
Почему у нас в России это должен делать кто-то...

582

Voronoy написал(а):

А если я плевал на этот эгрегор вместе со всеми эгрегориянами.Что сильнее,мое равнодушие и игнор,или слова придуманные кем-то.

Voronoy, это твой способ и вариант отключки. Если ты наполнил его личной силой, энергией и уверенностью- то очень хорошо! Он будет работать в твоём случае! Но ты же понимаешь, что ситуация в стране и в мире была настолько негативной, что нужно было срочно! придумать хотя бы такой, чужой вариант Раскрещивания. Чтоб хотя бы частично порвать путы и паутину...чтоб процесс освобождения начался. Скажем так, это образец, с чего начать. Но безусловно, Проход Силы, Проход Воина, Одиссея, Проход в новое состояние- должен сделать каждый САМ, лично! Это второй этап, после общего варианта Раскрещивания.

Отредактировано Nagual.men (2011-12-11 13:05:32)

583

Nagual.men написал(а):

Но безусловно, Проход Силы, Проход Воина, Одиссея, Проход в новое состояние- должен сделать каждый САМ, лично! Это второй этап, после общего варианта Раскрещивания.

про второй этап ни слова,надо понимать первым(устным)все и заканчивается.

Nagual.men написал(а):

Проход в новое состояние

Что это за новое состояние?
Что-то шаблонное или у каждого личное?

584

Voronoy написал(а):

Что-то шаблонное или у каждого личное?

Вот именно, у каждого своё личное. Поэтому про второе и не написано. Новое состояние- это новый  ум, или в терминах этого Форума- новое Сознание- Личность, или, можно сказать, структурированный тонналь. Новая степень осмысления окружающего мира. Новый повышенный уровень здоровья и энергетики тела и духа, атмы-души. Отработка, освоение и приобретение всех недостающих аспектов личности, в том числе варновых, и их последующая интеграция. Каждый человек должен сам, по внутреннему ощущению, выбрать способы (техники, упражнения, медитации, конкретные повседневные дела, Людей- союзников и партнёров), которые помогут перейти в новое состояние и двигаться по Пути. Выбрать их интенсивность и последовательность. Критерии правильности и результативности выбранного направления- эволюция или деградация Субъекта. Его способность или неспособность, в определённых условиях, находится в нормальном конкурентоспособном состоянии с другими Субъектами.
В общем цель всего этого- движение вперёд по эволюционному Пути. Или, говоря простыми словами, благополучие, счастье и свобода Субъекта.

Отредактировано Nagual.men (2011-12-11 15:42:15)

585

Nagual.men написал(а):

благополучие и счастье и свобода Субъекта.

Что есть свобода?
Христиане тоже проповедуют свободу от греха.
Как понимать свободу?
У каждого должно быть свое понимание свободы?
Или свобода какое-то особенное чувство,действующее в коридоре узких рамок?
Свобода от всего и вся?

586

По моему проблема веры,а также раскрещивания человека заключается в этом афоризме:
"Человек, лишенный возможности принимать важные решения, начинает считать важными любые решения, которые он может принимать."

587

Еще добавлю. в нашей семье мама религиозна, в церковь не ходит, но молитвы почитывает. Так вот когда я занимаюсь каким-то делом, как говорится, никого не трогаю, у меня внутри вдруг появляется ее образ и чувство ненависти, да такое сильное, что готова вокруг все начать крушить, сразу появляются в голове фразы, которыми хочется оскорбить ее за все "хорошее". В этот момент, я уже знаю, мама читает молитву за меня. Мое человеческое естество противится этому. хотя сейчас территориально мы достаточно далеко друг от друга находимся, в разных странах.
И  вопрос:
Если была наведена порча на человека, но потом посредством православия  («лечение»: молитвы и питье «святой» воды) произошло излечение.
Как это влияет на астральное здоровье?
какие процессы в действительности происходят в физическом и астральном телах после «излечения»? Уходит ли порча на самом деле или переходит в латентное состояние?

588

narusawa,да ваша мама заблуждается.Но она искренна.Она молится за вас и желает вам добра.
Вы же готовы ее испепелить своей ненавистью.Я так понимаю за то,
что она вас выкормила,выходила,выучила,возможно ценой своего здоровья.
Меня же настораживает ваше раздражение к ней.Ваша готовность крушить
все вокруг,чувство само по себе нездоровое.
А знаете ли вы,что чел.и в христианстве может жить в ладу с природой.
Да-да.Конечно таких мало,да и живут они несовсем полноценной жзнью,но тем не менее.
Понимаете,не буду вдаваться в учение христианское,коснусь мимоходом.
У христианства мощная философия.Или вы наивно полагаете,что два миллиарда
последователей христианства только из-за бутылочки кагора верят в Христа?
Другое дело,что найти ложку меда в христианстве очень сложно,ведь куда ни ткнись
один дегодь,да и мед подсахаренный,но повторюсь,есть и там люди,которые
черпают многое для себя.
Судя по вашему состоянию(с ваших слов) вы снова заблудились.
Ошибка многих людей как христиан так и других,вы думаете чужой головой.
Ваша мама думает стереотипами христианства,мыслит догмами этого учения,и все,что
выходит за рамкито сразу табу.
А вы думате другая?
Ваше состояние(душевное)оставляет желать лучшего,так необосновано ненавидеть(и кого!!!)
Мать,может далеко не каждый сатанист.
Вы вырвались из христианства,но...Разве вы вольны?
Разве вы мыслите сами?!
     НЕТ!!!!
Вы снова мыслите чужими стереотипами,думаете навязанными догмами,и
не замечаете этого...
Первый признак выздоровления,это чувство умиротворенности,состояние покоя...
Это первые признакивыздоровления.
У вас же все ровно наоборот.
Уж лучше бы вы оставались в хрисианстве и любили Мать.
Чем ушли из него и ненавидите того,кто вас выкормил,и отдавал(наверное)
самое лучшее.
Но как бы там ни было,вы всем обязаны родителям...
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111218/2UM8yVV6.jpg

589

Filin
Я на этом форуме не для того, чтобы зачернять пространство своими пустыми выпадами, есть вопросы и я пытаюсь находить на них ответы.
Вам собственно и нечего понимать-то. И нечему настораживаться. Своим выпадом вы демонстрируете очередное нарушение закона - не спрашивают-не говори. И не надо мне ставить диагнозы. Я не к вам лично обращаюсь и не вашего мнения спрашиваю.
сначала подумала что вы типичный моралист, но после фразы о том, что у христианства мощная философия стало ясно за какую команду болеете. Мне с такими не по пути. Можете и дальше надрывать свой пупок с пеной у рта о морали, о нравственности и прочих бреднях, основанных на ваших христианских догмах.

Отредактировано narusawa (2011-12-18 06:40:40)

590

Конфликт с матерью был запрограммирован еще 2 тыс. лет назад самим Иисусом:
От Матфея, глава 1, стихи 34-39 "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.
И враги человеку – домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели меня, не достоин Меня; И кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
Сберегший душу свою потеряет её ; а потерявший душу свою ради Меня сбережет её".

Вот вам и вся "мощная философия"!

591

Атвет цыничному плантатору, визуализейшн.
http://uploads.ru/t/S/8/P/S8PuO.jpg

592

Всем привет. Я тут новый. Вобщем проблема таже ,что и у большинства. Был крещен в несознательном возрасте считай, в младенчестве. Родители религиозными не были, но как и большинство людей в Росссии крестили потому что  все крестят, чтоб был Ангел-Хранитель и т.п Вобщем провели ритуал, сами не зная почти ничего про христианство. Я и сам не знал особо раньше. По церквям не ходил , был всего там несколько раз отсилы, молитв и ничего прочего не знал. Но считал себя христианином, как и все, защищал даже когда то веру эту, считал христиан хорошей чуть ли не истинной религией. Но вот стал интересоваться религиями, мистикой, познакомился и с христианским вероучением в том числе, и был, мягко говоря немного шокирован.Я наконец понял почему на протяжении стольких веков многие люди являлись яростными противниками христиан. Долго крутилось у меня, неужели это вот является уже  не одно тысячелетие государственной религией большинства стран мира и России? Да быть такого не может. Но тем не менее то так. Потом ознакомился с некоторыми другими новыми ученями всякими, в том числе и с этим форумом. Раньше особо не доверял,но наблюдая за ситуацией, понял что многое, что здесь описывают так оно и есть.  Христиане они ходячие зомби, невменяемые люди, которые не способны даже нормально вести диалог, а те кто способны они либо псевдохристиане, про эту религию ничего не знают сами токлом, но называют себя христианами, впрочем как и я раньше, либо неудачники какие либо, для которых религия эта осталась единственным утешением. Вобщем возникло у меня желание у самого раскреститься.  Вот чего хотел спросить, возможно уже где и говорили об этом , но все же . Обязательно ли искать кого нибудь, волва и проч., нельзя ли этот ритуал провести самостоятельно как нибудь? Поможет в этом случае он ? Какие проблемы могут быть потом после этого ?

593

Антоха)) написал(а):

Поможет в этом случае он ? Какие проблемы могут быть потом после этого ?

Отвечал уже ранее - проблем не будет, ибо раскрещенных лично мной на этом Форуме человек 10 и все живы здоровы. Но самостоятельно ты навряд ли раскрестишся. Это не к тому, чтобы ко мне ехать раскрещиваться - едь к кому хочешь, мне это в принципе по барабану, а к тому что обряд должен совершать другой человек.

594

Здравствуйте, моё имя – Юрий. Разрешите задать несколько вопросов. Аз был крещён в возрасте около 12 лет, после чего на десяток лет забыл, с какой стороны церковная калитка открывается. Однако позднее, на протяжении полутора лет был «православным» неофитом - посещал церковь, исповедовался, причащался, пытался молиться, но не соблюдал никакого поста, не прекратил мастурбации и почему-то не «полюбил бога всем сердцем». Правда, перечитал много «православной» макулатуры, спорил с сектантами и был почти уверен, что нахожусь на верном пути. Впрочем, чем ближе знакомился с христианством, тем сильнее крепло сомнение – уверен, так любой христианин и в любом случае интуитивно ощущает нечто противоестественное, ненормальное, мёртвое в предлагаемой вере – окружающие же внушают обратное. В определённый момент, практически неосмысленно, без каких-либо доводов прекратил посещать церковь и читать «духовные» книги – честно говоря, тоска смертная: мне всегда было невероятно неохота ходить в унылый собор, к тому же контингент там, мягко говоря, неадекватный. Спустя время нашёл познавательную информацию - снял крест. Совсем недавно ознакомился с книгами Ulis’а – ему моя благодарность за ценнейшую информацию. Однако, Аз не чувствую, что готов сейчас по-настоящему приступить к раскрещиванию – точнее говоря, ещё пока очень плохо ориентируюсь в новой для себя области.  Кроме того, в наших краях найти хоть какого-нибудь волхва чрезвычайно проблематично, т. к. хоть Аз сам русский, но проживаю в северо-восточном Казахстане. Вопросы такие – насколько серьезным препятствием на поиске своего пути может стать крещение? Необходимо раскрестится первым долгом? Просто никогда не ощущал ничего особенного во время церковных ритуалов. Ещё есть такой церковный ритуал, когда на лбу прихожанина специальным маслом наносят крест (пентаграмму получается) – это что за напасть? Надеюсь, не слишком напутал с вопросами – проклятое "православие" захламило сознание разным бредом. Ulis пишет в своей книге, что испытал на себе христианство, но ему удалось выбраться, надеюсь на ваш совет.

595

YAMTAIJIKA написал(а):

Ulis пишет в своей книге, что испытал на себе христианство, но ему удалось выбраться, надеюсь на ваш совет.

В этой жизни не крещен. Это было воспоминание о прошлых жизнях. Что тебе посоветовать? Первый шаг ты уже сделал - отказался от христианства, разорвал свои связи церковью как Личность, теперь необходимо отрезать от Бороды Черномора твое Астральное Тело. Без ритуала тут никак. Так что ищи, кто это может сделать.

596

Добрый день!
В глубинах данной темы проскользнула мысль, что люди, крещённые не по своей воле (во младенчестве), имеют возможность облегчённого раскрещивания. Можно ли об этом по подробнее?

597

Barh написал(а):

В глубинах данной темы проскользнула мысль, что люди, крещённые не по своей воле (во младенчестве), имеют возможность облегчённого раскрещивания. Можно ли об этом по подробнее?

Да это так, поскольку человек не мог выразить свою волю и сделать осознанный выбор. Однако, не могу сказать, насколько достаточен в данном случае ритуал Отречения, поскольку неизвестно, как сильно его привязали в эгрегору в дальнейшем. Евхаристия - питье крови и поедание плоти Христа - это очень мощная черная магия.
Если человека покрестили во младенчестве и забыли про это, и больше он в церкви не появлялся и креста не носил - это одно, а если его постоянно таскали в эту христианскую синагогу,  кормили и полили этой гадостью - то это совсем другое. Где- то уже писал про это на Форуме, но еще раз повторю - Евхаристия - самая изощренная Черная Магия из всех существующих, ибо хитрость и подлость здесь в том, что человеку суют в рот вино и кусочек печеница и говорят что это кровь и плоть Иисуса, которого за твои грехи и грехи твоих предков распяли на кресте. Ты покушал "плоть бога"? Согласился на это? Подписался под магическим договором? Это все означает, что согласно законам мироздания, если ты в этом мире ешь плоть некоего существа, то значит, это существо имеет полное право есть твою плоть в другом мире. Ибо согласно "Законам Ману" Слово "Мясо" - "Mamsa" - расшифоровывается так: "Меня (mam) тот (sa) да пожирает в будущем мире, мясо которого я ем здесь!» И вот когда ты туда попадешь, Он с полным правом твою Душу сожрет! И даже законов Кармы не нарушит! И это не важно - что ты кушал символическую плоть, а он сожрет твою реальную Душу. Это как говорится - никого не ебет!
Поэтому лучше для надежности пройти ритуал реального раскрещивания.

598

даже не предстадставляю, где можно в петербурге найти человека кто раскрестит, не переводя под другой егрегор.

о себе. крестили вомладенчестве. с 13-14 до 17 лет ходил воскресную школу, где нам промывали мозги.
на евхаристии был не более 10 раз за всё время (может даже меньше 5-ти. не помню. Для меня обряд иповеди всегда казался барьером и я избегал его как мог).
После 17 лет как отрезало. Я стал любыми путями избегать попадания в церковь.

Но я наверное всё равно накрепко привязан к ётому ёгрегору.

А вот такой вопрос. Если привязка к егрегору - ёто своего рода печати, то можно попросить саму землю снять ёти печати?

599

Вчера вслух прочитал ритуал отречения.
С самых первых строк перхватило дыхание, сковало всё тело, и начало тянуть вниз. После ритуала резко отпустило.

Я на самом деле по пути на работу в метро читаю книгу про христианство и прочее (точнее критику христианства). И если до сегодняшнего дня я синтересом читал книгу, сегодня утром я обнаружил абсолютный не интерес к содеранию книгу. пропал интерс спорить на формах на православные темы. Интерес к этой религии просто пропал.

Вот теперь думаю, это ритуал подействовал, или это пока лёгкое облегчение?

600

Низкий поклон за ритуал и текст Отречения!

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.