Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.

Раскрещивание.

Сообщений 541 страница 570 из 847

541

STRANIK1978срочно нужна тема ринг   для таких вот споров!
тема-БИтва богов!

542

Зелёный
Ха-ха .Утверждаете исходя из своего сознания,которое вам диктует чрево!

Вернитесь к моим отречениям;-))
И скажите,что в них написано о ангеле?
Трусость перед богом,толкает вас на ложь.

543

драгомир написал(а):

Ха-ха .Утверждаете исходя из своего сознания,которое вам диктует чрево!

А каков источник Ваших мыслей?

Ну чрево. Главное что оно не мешает, а даже способствует вести бой с любым высоко духовным существом. Вести бой и побеждать.

544

Зелёный написал(а):

Ну чрево. Главное что оно не мешает, а даже способствует вести бой с любым высоко духовным существом. Вести бой и побеждать.

Сижу сейчас-жую себе и мне так весело.
Оказывается кроме Зелёный-другие не едят и не заботятся об своём чреве!... :)
Вот только никто не будет так самозабвенно восторгаться этим биологическим процессом и возводить его во вселенский масштаб!
И только Зелёный на этом форуме нашел такой универсальный и простой смысл жизни и мира вокруг!...;)

545

Зелёный
Цитирую,-А каков источник Ваших мыслей?
Источник моих мыслей,определяет мое сознание.
А сознание мое божественно.
Цитирую,- Вести бой и побеждать.
Аз не видел боя,аз видел трусливое чрево.
Аз,победил давно в своем сознании.

546

Deus написал(а):

И только Зелёный на этом форуме нашел такой универсальный и простой смысл жизни и мира вокруг!...;)

Ты Deus] за умом (Сознанием) особо не гонись. Главное что бы Счастье было.

драгомир написал(а):

А сознание мое божественно.

Деус, у тебя появился конкурент.

драгомир написал(а):

Аз,победил давно в своем сознании.

Да  своём сознании можно извращаться как угодно. Ты людям докажи.

547

Зелёный написал(а):

Ты Deus] за умом (Сознанием) особо не гонись. Главное что бы Счастье было.

Да.
Самые счастливые люди это дураки!Чем меньше мыслей-тем меньше забот!... :)

Зелёный написал(а):

Деус, у тебя появился конкурент.

Нет.
Это у твоих чертей и ангелов появился достойный противник.А там он и на твоего патрона руку занесёт!...  :rofl:

Зелёный написал(а):

Да  своём сознании можно извращаться как угодно. Ты людям докажи.

Тебе доказать,не одно и тоже что остальным людям.
Думаю все всё давно уже поняли.
Ты самый настоящий соратник тем жирным и пузатым попам,что так любят грабить паству и больных умом!... :)

548

Deus написал(а):

Ты самый настоящий соратник тем жирным и пузатым попам,что так любят грабить паству и больных умом!...

Это межзвёздный хищник проповедь начал читать. Сам ли давно кровь невинных жертв с клыков облизал. Напомнить тебе твои посты о лохах.

549

Зелёный написал(а):

Это межзвёздный хищник проповедь начал читать.

В свободное от дел время-можно и проповедовать!... ;)

Зелёный написал(а):

Сам ли давно кровь невинных жертв с клыков облизал.

Фу!
Кровью не питаемся!...

Зелёный написал(а):

Напомнить тебе твои посты о лохах.

Ведёшь архив моих цитат!
Польщён!
давай напоминай... :)

550

Deus написал(а):

Твоего Господа на харчи и разделать... :)
Жирный за несколько тысяч лет  стал...  :rofl:

Потом ангелами и святыми продлить банкет можно... :)

Чертями  и бесами продолжить...

А потом за остальных служек взяться!...

Браво, Семиглавый!

551

ЗелёныйДа  своём сознании можно извращаться как угодно. Ты людям докажи.
Ваш аватар,зеленый.
Фрицы давно проиграли войну.
Да и как вам  объяснить,вы думаете чрево способно понять сознание?

552

Зелёный
Вы меня разочаровывате.
49-Я отрекаюсь от поклонения кому либо,ибо поклоняюсь себе.
Мое божество заключено в этих словах.
Но аз по прежнему думаю,что вы придуриваетесь,но уже с надеждой.

553

драгомир написал(а):

49-Я отрекаюсь от поклонения кому либо,ибо поклоняюсь себе.
Мое божество заключено в этих словах.

А почему божество? Любое животное поклоняется только самому себе и своим интересам. Но может только  у некоторых собак можно наблюдать элементы служения другому. А так, где вы видели поклоняющуюся кому либо кошку или кролика. Почему Вы решили, что поклонение себе ведёт именно вверх, а ни в низ?

554

Зелёный написал(а):

юбое животное поклоняется только самому себе и своим интересам.

ОХ,Зеленый.Где вы у жиотных видели разум,логику.
Где?
Вы как то примитивно мыслите.
Вам нужно постоянно объяснять элементаоные вещи.
Познавший себя,познал вселенную,ибо мое"я",это центр вселенной.

555

Зелёный V
Я творю нову вселенную,внутри себя.

556

Зелёный V
Вы говорите о воображении.
Я говорю о сознании,которое изменит людей,а вместе с этем и мир.
Впрочемесли внимательно прочитаете прошлые посты,то увидите,что это все аз уже писал.
Давайте договоримся,не ходить по кругу.

557

...Я мало жил, и жил в плену.
     Таких две жизни за одну,
     Но только полную тревог,
     Я променял бы, если б мог.
     Я знал одной лишь думы власть,
     Одну - но пламенную страсть:
     Она, как червь, во мне жила,
     Изгрызла душу и сожгла.
     Она мечты мои звала
     От келий душных и молитв
     В тот чудный мир тревог и битв,
     Где в тучах прячутся скалы,
     Где люди вольны, как орлы.
     Я эту страсть во тьме ночной
     Вскормил слезами и тоской;
     Ее пред небом и землей
     Я ныне громко признаю
     И о прощенье не молю...

(М.Ю.Лермонтов. "Мцыри")

558

вы все дальше и дальше у водите народ от темы.. Если забыли о чем вобще речь . Прочтите заголовок.!!
Нужны действующие способы.! И ритуалы..
А по вашим разговором можно сделать вывод вы вобще еще рабы своих мыслей и желании. Писать что то здесь вам еще рано!!
Или по теме ! Или заткнитесь пожалуйста..
От таких как вы в жизни тошно.!

Если кто понял нет так . Прошу прощения....
Ненависть - это меч силы, но с обоюдоострым клинком. Она подобна Критье древних магов, которая, упустив свою жертву, в ярости возвращалась поглотить пославшего ее..

Отредактировано STRANIK1978 (2011-10-23 13:12:07)

559

STRANIK1978 написал(а):

Если забыли о чем вобще речь . Прочтите заголовок.!!

STRANIK1978 написал(а):

Или по теме ! Или заткнитесь пожалуйста..

STRANIK1978 написал(а):

Нужны действующие способы.! И ритуалы..

Чем тебе не по нраву стих? Он по теме: Лермонтов показывает, как РАСКРЕСТИЛСЯ послушник. "Мцыри" в пер. с грузинского это "послушник в монастыре". Герой Лермонтова не захотел принимать сан и убежал на волю.  Желанием свободы, страстью по воле он и раскрестился: "Ее пред небом и землей Я ныне громко признаю..."

Выдави из себя раба САМ, признай себя свободным - вот и весь РИТУАЛ. Какие еще нужны? Более действенного нет.
Одному "пункты" подавай, другому ритуалы на блюдечке с золотой каемочкой... Рабам ритуалы не помогут. А свободным они не нужны.

И не хами! Закон: не хами и не получишь хамства в ответ.

Отредактировано Марина (2011-10-23 13:58:14)

560

Выдави из себя раба САМ,
признай себя свободным - вот
и весь РИТУАЛ. Какие еще
нужны? Более действенного
нет.
Одному "пункты" подавай, другому ритуалы на блюдечке
с золотой каемочкой... Рабам
ритуалы не помогут. А
свободным они не нужны.

К вам это не имело отношение..
  стих хороший Лермонтова уважаю!
Просто  сообщений 30 не о чем . под словом ритуалы я имел в виду обмен опытом. А читать кто ,что и как из себя предстовляет.мне вобще не интересно. Аз здесь не для этого.  свободу имею давно ! Опыт нужен для борьбы. Пусть не в этой так в следущей жизни.

561

http://uploads.ru/t/c/7/x/c7xJM.jpg
Могила Пушкина.
http://uploads.ru/t/W/x/b/WxbUf.jpg
Это интересно

Отредактировано горящий можжевельник (2011-11-06 19:48:08)

562

горящий можжевельник
Тоже думал над этим вопросом.
Вообще становится противно,когда бабки ужравшись самогонки,кто поет,кто голосит.
И обсуждают,потек не потек,почернел,не почернел.
По мне,так сожгли бы,а пепел в речку.

563

горящий можжевельник написал(а):

Может когда почувствуешь приближение смерти, умереть в дали от людей, где природа о тебе позаботится сама.

Главное наверное зависит от силы самого человека, но что-то в этом всё таки есть как подстраховка. Умереть вдали от людей- сгинуть для них. Погибнуть в горах, утонуть с кораблём и пойти на корм рыбам, помереть в пустыне и быть занесённым дюнами, быть задранным медведем итп. Это правильная романтика. Не зря видимо красивая смерть так манит человечество.

Отредактировано necoe (2011-11-07 09:24:50)

564

Byuf написал(а):

А крещение - всего лишь перенастройка энергоконтуров...

крещение - это добровольное подписание о выбытия себя  из колеса жизни.
Или короче, крещение - это самоубийство.

565

штурман написал(а):

короче, крещение - это самоубийство.

Не совсем) Крещение-это все равно, что добровольно согласиться на то, чтобы тебя сильно искалеченного бросили подыхать где-нибудь в пустыне:)
То есть шансы выжить теоретически как бы и есть, но они стремятся к нулю и помучатся придется немало)

566

Была крещена в детстве. Сейчас решила раскреститься сама. Духовно к этому уже готова. Прочитала эту тему и появилось несколько вопросов к Ulis и Всеславе.
Я так поняла, что Ulisом и Всеславой описаны разные способы раскрещивания.
В обряде описанном Всеславой мне непонятен один момент: "Выходим из ванной, читаем
«воззвание», после него произносим:
Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние! Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!"
То есть воззвание "крещение вода причинить смогла" надо читать два раза?
Всеслава, можно ли тебя попросить выложить текст обряда по подключению к природе с сайта, на который ты дала ссылку - обе ссылки сообщают мне о 404 ошибке.
Ulis, если проводить обряд с текстом достаточно ли будет только прочитать заявление, сжечь бумагу и выбросить церковную символику? либо нужны какие-то действия?
При проведении дополнительного обряда "А царевна все ж милее, все ж румяней и белее" - для женщины подойдет ли сказать: "а царевич все ж милее..."?
Я почему спрашиваю, сейчас я живу в деревне, но не в россии. Очень близко Матери-Природе, есть возможность провести обряд на природе, как описал Ulis. Но засорять природу этой гадостью (нашла в чемодане у себя пару свечек, из блокнота вырвала страницы с молитвами и где-то деревянный крест валяется) не особо хочется (к тому же за это это можно получить приличный штраф). Через 2 недели переезжаю в город, а там есть возможность провести раскрещивание по способу, описанному Всеславой.
Вчера незадолго перед сном прочитала текст заявления и там есть такие слова "Аз  приглашаю  к  себе  хозяина  Христианства." Конечно же эффект не заставил себя ждать. И эта тварь пришла.
Сюжет сна не помню, но конец был такой. Время как будто уже было позднее, и в гости в это время не ходят. Дома, где мы сейчас живем с мужем, раздался звонок. Мы вдвоем подошли к двери, чтобы ее открыть, но были возмущены, что в то время, когда уже не ждут гостей кто-то приперся. Открываю дверь, а там стоит он. Его внешность такая серая, невзрачная, как на фотке ленина, которую Ulis размещал на сайте, но роста чуть выше среднего и немного бороды. и стоит у порога, но в дом не входит, с такой наглой ухмылкой "я пришел,когда уже другие в гости не ходят". Я закрыла дверь.
Через какое-то время еще звонок, открыла он стоит. в дом не пустили. В третий раз звонок в дверь. Мы уже раздраженные от такой навязчивости, я открываю дверь, а там стоит он и виновато смотрит и тут я не выдержала и начала покрывать его матом и вдруг он исчез. просто испарился. а я проснулась. Я намеренно пишу имена тварей маленькими буквами, заглавных букв они не заслуживают.
Еще вопрос по поводу имянаречения. Мое имя Анастасия. Дано было при рождении. после крещения осталось таковым. И сейчас я его менять не собираюсь, оно меня устраивает, можно ли оставить свое имя в процессе раскрещивания, или все-таки надо поменять его?

567

Как-то пользователь на этой ветке писал, что его будущая жена заставила покреститься.
вообще эти бараны с христосом головного мозга не дают никакого выбора человека и даже не спрашивают его мнения. Для них есть только один путь, и который они навязывают другим людям.
Когда мы с мужем жили в россии, уже решили, что уедем, все-таки маленький шанс остаться был. И когда мы разговаривали с мамой об этом, она выдала мне то, от чего я уже почти год в осадке: останетесь в россии пусть муж покрестится. Я не стала спорить с ней потому, что бесполезно, сказала, что посмотрим...То есть она даже не стала спрашивать хочет ли он принять православие, какие у него жизненные убеждения, вообще надо ли ему это...

568

Приветствую всех участников форума.

Улис, у меня вопрос насчет ислама, мусульман - за что отвечает обряд обрезания крайней плоти кроме символического? Ведь детородная функция остается!
И как вообще происходит привязка людей в исламе к эгрегору Сетха (по аналогии с крещением, наложением креста, евхаристией и пр.)?
Как "размусульманиваться" пробуждающимся?
по опыту скажу, что абсолютное большинство мусульман обрезают в детстве, не знаю никого из светских, кто ушел в ислам в совершеннолетнем возрасте. При этом в сети не нашел ни одного факта или примера, не говоря уж об описании ритуала или упоминания людей, такие ритуалы проводящих.
Зато поулыбался, в процессе поисков набредя на форумы профессиональных священнослужителей от православия, сравнивающих ислам с сотонинской ересью, и чернокнижников :D
Улис, буду признателен за ответы

569

narusawa написал(а):

Вчера незадолго перед сном прочитала текст заявления и там есть такие слова "Аз  приглашаю  к  себе  хозяина  Христианства."

Этих слов читать не нужно, в последних вариантах Отречения их нет. Про обряд Всеславы сказать ничего не могу. Но вообще-то говоря, по законам Магии, если тебя крестил человек, некий другой Субъект, то и раскрещивать тоже должен другой человек. У меня сильные сомения, что кому-либо удалось раскреститься самостоятельно.

Rasul написал(а):

Улис, у меня вопрос насчет ислама, мусульман - за что отвечает обряд обрезания крайней плоти кроме символического? Ведь детородная функция остается!

Это уже объяснялось - для иудеев и мусульман обряд обрезания знак преданности и покорности оскопленному Сетху. Ну и блокировка развития высших Чакр, ибо крайняя плоть энергетически связана с ними.

Rasul написал(а):

Как "размусульманиваться" пробуждающимся?

Не знаю. Можно разработать ритуал, аналогичный раскрещиванию. Но ко мне пока некто не обращался.

570

Улис, правильно ли Аз понимаю, что будучи обрезанным, мне будет трудно развивать высшие чакры? или невозможно?
а насчет ритуала - от лица всех пробуждающихся, кто хочет "раскреститься" от ислама, обращаюсь к тебе с такой просьбой!

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.