Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.

Раскрещивание.

Сообщений 361 страница 390 из 847

361

sdkf80 написал(а):

А если крестился в 30 лет , по требованию будущей жены , то как быть с раскрещиванием ?

почитай темы, уже был такой вопрос.
поиском попробуй, по слову "осознанно"

362

sdkf80
Как же ты так влетел, приятель?

363

Lan написал(а):

sdkf80
Как же ты так влетел, приятель?

Вот так получилось , одно из условий свадьбы было , как быть то теперь ?

364

в этой теме уже было несколько вариантов для обряда тех кто по затупе или не знанию или давлению со стороны крестился после 18.  найди их и выполни.

365

Обращение к Родам

Вы, Рода мои Земные  и Небесные, Вы, Рода  матери моей земной ФИО, и Рода отца моего земного ФИО, и все Рода Бабушек и Прабабушек моих,  и все Рода  Дедов и Прадедов моих, включая самых первых  Праматерь и Праотца – моих Родоначальников, Аз  принимаю Вас, желаю Вам восходящей эволюции в Свете и Любви.
Аз выбрал Вас и это воплощение на эту Землю. 

По праву воли свободной Души - Атмы, космической Сущности,  минуя всех посредников, Аз, напрямую обращаюсь к Вам, ко всем Душам - Атмам, космическим Сущностям моих Родов Земных и Небесных,  ко Всем Родичам моим, проходившим эволюцию в материальных телах на этой Земле или  в любом месте и в любое время в этой Вселенной, и по любым причинам, утратившим свою свободную волю. Где бы Вы не находились, кто бы или что бы не держало Вас в плену, Вы услышите меня и осознаете, что Аз, и через меня и вместе со мной  говорят Вам Рода наши:
ВСПОМНИТЕ СЕБЯ, ВСПОМНИТЕ ИМЕНА ВАШИ СВЕТЛЫЕ. ВСПОМНИТЕ РОДА ВАШИ МОГУЧИЕ, ВЫ СВОБОДНЫЕ ДУШИ, никто не может против Вашего желания лишить ВАС ВАШЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ.   ВЫРАЗИТЕ СВОЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, РАСТОРГНИТЕ ВСЕ СВОИ КАБАЛЬНЫЕ ДОГОВОРА И ОСВОБОДИТЕ СЕБЯ ОТ  ВЛАСТИ Сил и Богов, поработивших вас, А ТАКЖЕ ДРУГИХ НАЗВАННЫХ И НЕНАЗВАННЫХ ПОРАБОТИТЕЛЕЙ ВАШИХ ДУШ,  Освободите себя ДЛЯ ВОСХОДЯЩЕЙ ЭВОЛЮЦИИ В СВЕТЕ И ЛЮБВИ.
Да будет так!

Автор - Андрей Еф

366

Хорошее, сильное обращение к Родам.
Для усиления хорошо называть громко имена и представлять образы (найти фото, портреты).
Возможно, по не знанию предки попали под власть какого-либо эгрегора и сейчас, благодаря намерению Живущего здесь могут получить силу (энергию) для освобождения. И тогда в астрале образуется группа свободных Атм для воплощения на Земле без эгрегориальных привязок, у Свободных родителей для дальнейшей эволюции.

увеличить

367

Хорошее дело), а никто не задумывался о последствиях отвязки от христианского или Сетхианского эгрегора. А последствия далеко не безобидные, мне кажется перед раскрещиванием, стоит подумать о надёжной энергетической защите неподготовленных адептов при проведении подобной техники. Например мусульманам вабще грозит месть Сетха, вплоть до седьмого колена...

368

kvolodja - Хорошее дело), а никто не задумывался о последствиях отвязки от христианского или Сетхианского эгрегора. А последствия далеко не безобидные, мне кажется....

Ты за кого переживаешь? за других или за себя?

Почитай внимательно текст:
Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери-Земли-Геи  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца....
Или ты не чувствуешь какая силища стоит за этими словами-образами?

Пока ты привязан ниточками как кукла к эгрегору - тобой могут управлять. Как только ты отрезаешь все канатики - ты свободен.
Свободным нужно прежде всего стать внутри и не оглядываться на прошлое, не трусить, не перебегать от одного сильного хозяина к другому, а самому самостоятельно Жить и саморазвиваться сонастроившись с природой.

369

Согласен с Исидой. Кроме того, у Сетха миллиарды, пожалуй, марионеток. Я не думаю, что он будет экстренно паниковать, если одна из них выйдет из строя. И еще, мы тут обычные люди и врядли у Яхве на кого-то из нас был отдельный специальный план:)
Нормально все в общем:) Ничего не будет. Остальное-это обычное запугивание. Христиан на этот трюк постоянно ловят:)

370

Зелёный V написал(а):

Интересно почитать как простые члены племени общаются  с духами не во снах и не посредством шаманов

Вот, как пример, индейское племя Пираху Пираху. Правда у них какие-то странные глаза... Или это такие фотки?

371

Пираху своей "простотой" качественно отгородились от цивилизации. Во всём согласен, кроме их понятия о сне.
Рад, что они до сих пор сохранились. Молодцы.

372

Дажень Яр написал(а):

Согласен с Исидой. Кроме того, у Сетха миллиарды, пожалуй, марионеток. Я не думаю, что он будет экстренно паниковать, если одна из них выйдет из строя. И еще, мы тут обычные люди и врядли у Яхве на кого-то из нас был отдельный специальный план:)
Нормально все в общем:) Ничего не будет. Остальное-это обычное запугивание. Христиан на этот трюк постоянно ловят:)

Да не совсем безобидное это мероприятие, у Сетха и рептоидов на службе сидят вохра Серых и всяких паразитов астральных плюс в астрале Арахноиды, а у них каждый марионетка на прицеле. Могут например для раскрещенных болезнь какую-нибудь страшненькую наслать через астральное тело или жизненные обстоятельства такие подстроят, что только в лесу спас. А защит кроме обращения к родам и Земле Гее, то особо то и нет, тем более если нет частоты настройки на данные эгрегоры и на планетарный уровень Земли матушки, то грошь цена такому раскрещиванию...

373

kvolodja написал(а):

Да не совсем безобидное это мероприятие, у Сетха и рептоидов на службе сидят вохра Серых и всяких паразитов астральных плюс в астрале Арахноиды, а у них каждый марионетка на прицеле. Могут например для раскрещенных болезнь какую-нибудь страшненькую наслать через астральное тело или жизненные обстоятельства такие подстроят, что только в лесу спас.

Ты, уважаемый чуть всех не перепугал в теме Питание, теперь добиваешь... Да есть такое, но Аз выжил(есть Йога, Техники Мантэки Чиа, ТАО итд)...

kvolodja написал(а):

А защит кроме обращения к родам и Земле Гее, то особо то и нет, тем более если нет частоты настройки на данные эгрегоры и на планетарный уровень Земли матушки

А как ты думаешь это же "Путь Одиссея", надо работать над собой.

374

kvolodja написал(а):

Могут например...

Не могут. Точка.
У человека огромные резервы и если он к эгрегору не привязан, то никто ни черта не может. Ни рептоиды, ни арахноиды, ни прочая астральная шваль.
Мы не зря эволюционировали до нынешнего уровня. Мы можем получать энегрию сколько угодно, а эти злодей астральные-просто шайка паразитов.
Это из разряда, что кто-то сглазы и проклятия как-то отражает и нейтрализует, а к кому-то они просто не липнут. Настрой человека очень много решает.
Люди благодаря настрою и позвоночник сращивали и от рака излечивались. А вы все рептоиды, арахноиды..)
То же самое касательно жизненных обстоятельств. Ты приходишь и меняешь обстоятельства под себя)
Вообще никто раскрещиваться не заставляет) Можно продолжать быть овцой и надеяться, что до вас доберутся в последнюю очередь.
Или начать стоять на коленях перед каким-нибудь новым эгрегором. Что такое? Без хозяина трудно прожить?

375

Дак да-а, куда без этого, я хочу уточнить, что к раскрещиванию нужно подходить с определённой отработанной последовательностью оккультных действий. А то можно наломать дров, а потом отвечать кто будет?

376

Дажень Яр написал(а):

Мы не зря эволюционировали до нынешнего уровня. Мы можем получать энегрию сколько угодно

Ты в смысле Мы-Одиссеи, или Человечество в целом... :blush: Про Энергию -можно но надо знать откуда и как... :flag:

kvolodja написал(а):

Дак да-а, куда без этого, я хочу уточнить, что к раскрещиванию нужно подходить с определённой отработанной последовательностью оккультных действий. А то можно наломать дров, а потом отвечать кто будет?

Абсолютно... :cool:

377

Короче не знаю. Каждый со своей колокольни смотрит:)
Я меня начался бурный рост практически во всех сферах после раскрещивания. И никаких козней) Теперь вся моя энергия достается только мне одному. И ее более чем достаточно)

378

Согласен с Дажень Яр, не стоит ничего боятся, всё будет ХОРОШО. Касаемо своих изменений после раскрещивания. Аз продублировал этот обряд на Природе, возле реки, со всеми стихиями, как и подобает. У меня изменения пошли не сразу, а спустя месяц. Причем ком позитива и прилива энергии набирает обороты и по сей день. Особо хочу отметить прилив уверенности в себе, потеря всяких страхов. Как следствие, начал больше совершать смелых поступков, научился радоваться жизни, стал намного свободней внутренне и внешне. Теперь смело могу сказать про себя: "А жизнь-то, налаживается!"
Аз полагаю, что этот процесс продлится по времени до полу года. Юлис об этом писал где-то, так и есть. Пришло понимание, что эгрэгор бога-отца работает в основном на страхе, даже радоваться своим достижениям боялся из-за "всевидящего ока", дабы не прогневать. Потому, что ранее, наблюдалась такая тенденция, что если порадуешся в жизни, обязательно произойдет что-то плохое.
Но ничего подобного теперь не происходит. Чувстуешь Свободу с каждым днем, дышишь полной грудью, строишь смелые планы, вот она, ЖИЗНЬ! Поэтому, не надо бздюмонить, смело рвите эти эгрегорные привязки, хуже не станет, хуже уже было! Да, было, вся эта христиаская дрянь в прошлом. Это вонючее дерьмо бога-вседержителя, вся эта бредохерня, отсохни и отвались, как ненужное! Почувствуй себя Человеком!

379

Митяй написал(а):

ранее, наблюдалась такая тенденция, что если порадуешся в жизни, обязательно произойдет что-то плохое.

Во-во. Чуть что положительное произойдёт, даже заработанное честным трудом - следом незамедлительно идёт "наказание".  Сейчас-то после раскрещивания вроде получше стало.

380

Естественно, привязки по чакрам остаются у многих в зависимости от уровня включённости на паразитический эгрегор. В работе от этих привязок и заключается весь смысл оккультных техник. А если человек собирается вести нормальную гармоничную жизнь, без всяких оккультных техник, то естественно потребуются такие оккультные практики, которые дадут возможность какие-то гарантии для дальнейшего существования. Не стоит забывать, что существует 15 аркан Тифон, где как полагают собирается вся информация о текущем воплощении и которым управляет Сетх, расплата, сами понимаете, никуда не денешься, ожидает всех раскрещенных. Без надёжной оккультной защиты, последующее воплощение будет весьма сомнительно :blush:

381

По форме - kvolodja - ооочень чернишь по муладхаре.
Может объяснишь какую пользу форумчанам с твоей точки зрения приносят твои посты? Главная цель твоего писания?

По содержанию:

kvolodja "Не стоит забывать, что существует 15 аркан Тифон, где как полагают собирается вся информация о текущем воплощении и которым управляет Сетх" - с какой это радости Сетх им управляет? Нет.
Если бы это так было, то не нужно было бы всяких обрядов крещения и потом запугивания паствы, чтобы не разбежалась (что ты сейчас как раз и делаешь). Он снимает информацию как раз с крещенных.

А те, кто свободны - легко продолжают свой-индивидуальный путь развития.

kvolodja - "Без надёжной оккультной защиты..."  - Опиши подробно свое мнение о видах оккультной защиты.

За щита - за щитом.

Ты хочешь спрятаться за чужим щитом или иметь свой?

Оккульти́зм (от лат. occultus — тайный, сокровенный) — общее название мистических учений, утверждающих о существовании скрытых сил в человеке и космосе, недоступных для обычного человеческого опыта[1], а также комплекс верований в существование скрытой связи человека с потусторонним миром[2]. http://ru.wikipedia.org

Лучшая защита это раскрытие скрытых сил в человеке и его связь с Землей и Большим Космосом. Щит Человека есть в нем самом. Но нам об этом "забывают" сказать при рождении.

382

Isida написал(а):

Опиши подробно свое мнение о видах оккультной защиты.
За щита - за щитом.
Ты хочешь спрятаться за чужим щитом или иметь свой?

В первую очередь необходимо дать определение, что такое оккультная или магическая защита. Магическая защита - это ряд, энергетических манипуляций, которые направлены (в разной степени) на отклонение, сбрасывание, рассеивание, возврат негативных действий. Которые могут быть возвратом, против мастера и заказчика обрядов, а так же при таких воздействиях как: крещение, порча, приворот, сглаз, отворот и т.д. Так называемые «обратные удары» могут нарушить, психическое и физическое здоровье, разрушить тонкий план человека. Магические   защиты бывают разными и делятся по степени сложности и видам оккультного нападения. Существуют магические защиты от сглаза, порчи, демонических , паразитических подключек, зомбирования.
Непосредственное осуществление магической защиты, или установка магической защиты, происходит, при помощи специальных янтр, пентаграмм, духов, природных естественных эгрегоров. Ритуалы могут быть разными по силе исполнения и соответственно, сложности исполнения.
Самая эффективная магическая защита это изменение звучания. Приведу пример, осуществляется нападение извне, провоцирующее у объекта, негативные эмоции, через подселение соответствующей сущности. Для того чтобы сущность могла беспрепятственно проникнуть в вашу ауру, необходимо иметь обязательную схожесть с ней, на уровне энергетических вибраций, в противном случае, подселение невозможно. Чтобы осуществить такую задачу, маг, провоцирует у объекта, на всплески негативных эмоций и в это время делают подселение сущности.
В этом случае - изменяя свое звучание, то есть, попросту, устранив негативную эмоцию, и настроясь, на прямо противоположную - позитивную и спокойную волну, полностью разбивается замысел атакующего мага. Именно поэтому, умение пребывать в чистом «Я», полностью защищает объект от негативных последствий, описанных выше. Безусловно, это был пример, одной из более распространенных форм нападения, а так же возможности и формы, магической защиты. Речь шла , о поведенческом моменте, во время установки магической защиты, и возможности противостояния негативной энергии.
Следует сказать, что существуют посвященные достигшие высокого мастерства, которым известны все эзотерические янтры мира, они могут управлять духами любых рангов, потому что знают их тайные знаки. Такой посвященный мастер, имеет абсолютную магическую защиту от любого вида негативной энергетики. В оккультных традициях есть таблицы символов и знаков всех существующих духов и священных янтр. Но при этом, если обычный человек, будет просто смотреть на такой знак, то это ему ничего не даст.
Именно поэтому, установка магической защиты, снятие привязок, так же как и отработка любого действия, в практической магии, должна производиться только специалистом в этой области.

383

Isida написал(а):

Лучшая защита это раскрытие скрытых сил в человеке и его связь с Землей и Большим Космосом

Во во) Я не так хорошо шарю, как Исида, но суть одна:)))

kvolodja написал(а):

В этом случае - изменяя свое звучание, то есть, попросту, устранив негативную эмоцию, и настроясь, на прямо противоположную - позитивную и спокойную волну, полностью разбивается замысел атакующего мага

Вот. Я то же самое говорил про людей, к которым проклятия не липнут:)

Короче говоря, моментальную смерть никто наслать не может, а остальное можно выправить, если прилипнет вдруг:)
Кто хочет жить-тот все на свете сможет (с) :)

384

Завтра собираюсь на природе ритуал раскрещивания делать Юлиса + очищение огнём природой и т.д... Кто что подскажет?

385

kvolodja написал(а):

Хорошее дело), а никто не задумывался о последствиях отвязки от христианского или Сетхианского эгрегора. А последствия далеко не безобидные, мне кажется перед раскрещиванием, стоит подумать о надёжной энергетической защите неподготовленных адептов при проведении подобной техники. Например мусульманам вабще грозит месть Сетха, вплоть до седьмого колена...

дрейфишь, трус?

386

kvolodja написал(а):

Естественно, привязки по чакрам остаются у многих в зависимости от уровня включённости на паразитический эгрегор. В работе от этих привязок и заключается весь смысл оккультных техник. А если человек собирается вести нормальную гармоничную жизнь, без всяких оккультных техник, то естественно потребуются такие оккультные практики, которые дадут возможность какие-то гарантии для дальнейшего существования. Не стоит забывать, что существует 15 аркан Тифон, где как полагают собирается вся информация о текущем воплощении и которым управляет Сетх, расплата, сами понимаете, никуда не денешься, ожидает всех раскрещенных. Без надёжной оккультной защиты, последующее воплощение будет весьма сомнительно :blush:

привязка была однозначно, НО вот что заметил!
когда начал изучать все то, что противоположно ОАО РПЦ, начал лысеть.

Отредактировано Ингвар (2011-12-11 11:03:56)

387

Всем привет!
Жаль, что только недавно набрёл на такой форум.
У участников прошу совет. Хочу произвести раскрещивание. Пока себе. В идеальном случае раскрестить бы одновременно себя, детей и жену. Но у моей набожной жены шок уже только от той новости, что я вдруг стал презирать христианство. А я с ужасом наблюдаю как она тащит малолетних дочерей в церковь (к слову: это происходит редко). Разговоры на данном этапе о раскрещивании точно не приведут в желаемому результату, потому что достучаться до жены пока нереально.
Вопрос такой: Если произвести раскрещивание только себе, это может негативно сказаться на детях?

388

MM написал(а):

Если произвести раскрещивание только себе, это может негативно сказаться на детях?

Это первый шаг к их спасению.

389

Коротко и ясно.

390

MM написал(а):

Всем привет!

:mybb:

MM написал(а):

А я с ужасом наблюдаю как она тащит малолетних дочерей в церковь (к слову: это происходит редко).

Крепись! отслеживай, но не западай.

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.