Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.

Раскрещивание.

Сообщений 331 страница 360 из 847

331

"Настоящему индейцу" фотография тестируемого может и не нужна вовсе. Достаточно написать на бумажке ник тестируемого и камлать над ним с маятником - точность теста может быть не хуже, а то и лучше. А вообще - многое видно по стилю и смыслу постов участника, безо всякого ненадёжного маятника. Само желание тестироваться много говорит о человеке. :)

332

Не вижу ничего предосудительно ни в желании протестироваться ни в самом тестировании - это еще один метод познания себя и мира. Над фотографиями не колдую и вообще отношусь к ним максимально отстранено. Тварей не было, все самородные.

333

Эмм а фотку только рожу можно и ли целиком?:) Что лучше?
А что на счет срока давности?)

334

Странный вопрос. Фото несет в себе всю информацию, о всей эволюции Человека, начиная с возникновения Атмы. Взаимодействие идет на полевом уровне. Мое астральное тело снимает информацию с астрального тела тестируемого. Голова в это время отключена. Никакой психологический анализ не проводится.

335

Тут в частом порядке поступил вопрос о так называемых "мытарствах". Что это такое? Согласно "православному" учению о постсмертии, Душа умершего христианина, проходит через мытарства. Дело в том, что "Царствие небесное", а точнее - чертоги Сетха Черномора, находятся довольно далеко от Земли, в астральном поле Луны, поэтому, Душа должна "пройти" довольно большое расстояние, прежде чем попасть туда, если можно говорить о расстояниях, применительно к Астралу. Согласно этому учению, мытарства состоят в том, что эту самую христианскую Душу всякие дьявольские Духи воздуха пытаются соблазнить, увести от этого пути. Заметьте - воздушные Духи! Хотя оне всегда утверждают, что эти самые диавольские силы дислоцируются под Землей. Если христианская Душа строго следует своему предназначению, то она отвергает все эти соблазны и попадает в "Царствие", правда, не в Рай, а в "нерешенное" состояние. Которое Пушкин описывает как "Лишился поп языка, подпрыгнул поп до потолка". Далее эта душа некоторое время находится в этом "нерешенном" состоянии, а затем происходит третий щелчок, отчего "вышибло ум у старика". Кроме того, если эта христианская Душа была отпета по полному обряду, то это означает, что к ней приставлены два Ангела, которые эту Душу тащат за шкирку и не дают ей "соблазняться" и прямиком доставляют ее по назначению...А что же такое на самом деле эти "мытарства" и кто такие эти злобные Духи Воздуха? На самом деле - Душа проходит через все земные эгрегоры, с которыми взаимодействовала в течении жизни, и "Духи Воздуха" - это обитатели этих эгрегоров, ушедшие ранее друзья, знакомые, родственники, предки, те которые не попали в топку людоедских систем и продолжают существование на этих уровнях. Именно они кричат, умолят эту самую душу не лезть в Душегубку. И если эта самая Душа вырвется из цепких лап "Ангелов", то просто напросто продолжит свое бытие в одном из этих эгрегоров, и чем более богатая и насыщенная была жизнь - тем больше вариантов этого бытия открывается. Именно поэтому христианская система поглощения Душ - не является 100% эффективной. Как правило, 15 - 25% христиан избегают поглощения эгрегором и после Аркана 17 идут на следующее воплощение.
Однако, если все Предки и родственники уже поглощены эгрегором, то шансов избежать своей печальной участи у такого христианина минимальны. Тем более, если у него не было детей и сама жизнь была бедна, сера и примитивна. Даже наличие детей может не помочь в этой ситуации. Если предки тоже были христианами, то они уже скорее всего находятся в "нерешенном" состоянии. Их там сохраняют именно для того, чтобы у них сохранялась кармическая связь с потомками. И потомки, будут идти по этим каналам, надеясь на встречу с предками в "Царствии небесном", но в результате оказываются в запертом подвале, который был описан мной в сценарии "Завещание Финна" - примерно так это выглядит.
Вот подумайте - христианству, как официальной религии уже 17 веков, а в России оно господствует уже 1000 лет. И ни разу, нигде, никогда за это время ни одному человеку не являлись его умершие христианские предки! Да, иногда являются некие "святые", с целью нагнетания религиозной истерии и создания новых мест поклонения. Но предки не являлись никогда и никому! Хотя в древности это было обычное дело. Не каждый день, но на праздники почитания Предков накрывались столы, предки призывались и являлись потомкам в своем астральном теле. Беседовали, наставляли. В христианстве этого нет. если бы они действительно, как оне утверждают - наслаждаются в Царствии, то почему бы хотя бы раз в году не являться своим потомкам и не рассказывать, как им счастливо живется в этом Царствии у престола Божьего? Ничего подобного! Мало того, "православная" церковь учит, что если вы встретите своего умершего предка - сие есть наущение Диавола! Почему так? Да потому что этот предок скорее всего вырвался из цепких лап "Ангелов" и теперь явился чтобы рассказать, как оно все есть на самом деле, чтобы спасти от уничтожения своего потомка. И поэтому христианину следует тут же освятить себя крестным знамением и прогнать это диавольское наваждение.

336

Ulis написал(а):

И потомки, будут идти по этим каналам, надеясь на встречу с предками в "Царствии небесном", но в результате оказываются в запертом подвале, который был описан мной в сценарии "Завещание Финна" - примерно так это выглядит.

После смерти моей бабушки, мне приснился сон, где я ее сопровождала к месту ее отдыха (именно так во сне называлось это место), и прибыла она не сама, а во время дороги к нам присоединилась ее пропавшая сестра. Приехали мы на вокзал огромной толпой и пошли распределяться на постой. Каждая душа в отведенный ей барак. Во сне я видела бараки с огромным количеством людей или душ. Вот так....

337

Это как раз тот случай, когда человек не попал в "Царствие" на разделочные столы. А выше речь шла о Душах христианских, которые прошли "мытарства" и таки вошли в "Царствие". Кстати говоря, некоторые индейские племена, до которых еще не добрались христианские миссионеры, по прежнему могут общаться с духами предков. Это в ответ на замечание Зеленого. А в так называемых "развитых" цивилизациях ( в том числе и не христианских) этого не происходит, потому что Геб и Нут уже нигде не связаны в Кольцо Жизни.

338

А может воцерковленные экстрасенсы просто получают информацию из базы данных эгрегора и все?

339

К чему здесь эти картинки?

340

Принято!

341

asp пишет:

Юлис, на форуме есть тема раскрещивание, т.е. отключения от всей этой христианской штуки, но ведь некоторые ещё и накладывали на себя пентаграммы (наложение креста на себя).
Так вот, остаётся ли эффект от этого "запечатывания пентаграммой" после раскрещивания или же как было всё запечатано, так и остаётся? Если она после раскрещивания никуда не девается, то как от неё избавиться?
И если не трудно - напомни ещё раз что именно запечатывает пентаграмма, когда "налаживаешь" на себя "крест православный"...
Думаю, здесь эта тема будет многим интересна.

342

Я не эзотерический гуру, но осмелюсь предположить, что запечатывается сердечная чакра, чтобы ограничить развитие человека в этом направлении.
Первых трех чакр достаточно для поддержания жизни, но недостаточно, чтобы стать человеком с большой буквы.

343

Ulis написал(а):

остаётся ли эффект от этого "запечатывания пентаграммой" после раскрещивания или же как было всё запечатано, так и остаётся? Если она после раскрещивания никуда не девается, то как от неё избавиться?

Вчера как раз перечитывал тему Крещение на Сайте, и думал о том, как влияет наложение креста. Пришла мысль, что от постояных наложений на себя креста-а некоторые християне ведь по многу раз в день крестяться- так вот от этого остаётся след на ауре в виде звезды. Он как бы процарапан за много лет подобной практики. И что это получается? Правильно, это клеймо, как на скоте, которое человек сам на себя ставит, своими же пальцами.

Отредактировано Nagual.men (2011-04-18 18:11:05)

344

Юлис, ответь тоже на мой вопрос

345

На  форуме  народ,  по  ходу,  тусит,  в  основном  молодой.  Но  дяденьки,  судь  по  всему,  тож  имеются.  А  коль  так,  дяденькам,  хто  успел  хватануть  октябрятско-пионерско-комсомольского счастья  тож  не  плохо  было  б  ритуальчики  соотвествующие  замастырить.  Типа  разоктябрятствование, разпионеривание, разкомсомоливание.  Иль  вы  думаете,  что  коммунизьм  будет  религией  послабее  христолюбов?  Фига.  Некромантия  высшей  пробы!  А  обрядики  еньти  (октябрята, пионэры и пр.)  акурат  в  возрастные  инициации ложились.

346

Степан Разин написал(а):

Некромантия  высшей  пробы!

Согласен. Вот и предложи такой ритуал...

347

нашел простака. кому надо, тот пущай и делаить...

348

Будь проще, брат, скажи - та не знаю такого ритуала...

349

Ритуал  то  можно  и  сварганить.  На  крайняк,  забацать  формульную  часть,  включая  канву  визуализации. 

Вопрос  в  другом.  На  кой  лезть  в  ентот  хомут?  Мне  разборок  с  халдейцами  токмо  не  хватало.  Да   еще  за  здорово  живешь.  Енто  первое.

Второе.  Ну,  допустим,  я  подписался  под  енто  дело.  Под  какими  знаменами  ента  ритуальна  хрень  должна  работать?  Пароли,  явки  не  нужны.  Назови  хотя  бы  силы,  крышующие  затею,  ну  и  само  собой  гарантии. 

Готов  выслушать  любые  предложения.

350

Успел побывать октябрёнком и пионером. И ничего важного не было.
Октябрятам в классе значки раздали и на всех не хватило, мне не хватило друг дал потаскать. Носил пентаграмму с малышом Ульяновым, потом потерял. Никто не спрашивал.
А вот с приёмом в пионеры плохо помню, значит ничего важного не было. Красные галстуки сами родители покупали.
Да самодеятельность это, как религия оно издохло давно.

351

Наверное единственный след от всего этого цинизм моего поколения. Детская психика и 2 противоположных идеала.

352

Ulis написал(а):

Для тех, кто будет проходить обряд Раскрещивания у Куровского- заранее твердо обговаривайте- нужно вам имянаречение или нет, ибо этот обряд является подключением к эгрегору Путриархальной Черной Арктиды. Если нет, проходите только раскрещивание, если он будет настаивать на имянаречении, откажитесь вовсе. Прошу сообщить результаты.

Аз собрался пройти обряд раскрещивания у волхва
Владимира Куровского. Опишу ряд моментов:
позвонил сначала ответственным за запись на семинар Куровского,
потом его секретарю - рассказал,что хочу пройти обряд раскрещивания
у волхва - все дружно уверяли,что обряда раскрещивания
он никогда не проводил! А только имянаречения
,дескать при этом ты уходишь из-под христианского эгрегора.

В конце концов дали телефон Куровского, он сказал,что раскрещивания как такового он
не проводит,но оно происходит во время имянаречения,
на мой вопрос - а можно раскреститься и не имянарекаться, он сказал(не дословно,но мысль такова):
человек принадлежал к одной иерархии - прошел обряд - принадлежит к другой.
На мой вопрос,а нельзя ли мне уйти от христианства а к другим силам не прийти - сказал,что
для меня можно пройти обряд очищения(Принести на обряд хлеб,молоко,мед,старую футболку)

Семинар будет через месяц,договорились созвониться позже.

Улис,буду благодарен за комментарии  :)

353

daemondark написал(а):

человек принадлежал к одной иерархии - прошел обряд - принадлежит к другой.

Что и требовалось доказать. А животные к какой иерархии относятся? Ни к какой. Только к своему племени и Матери Природе. Поэтому он врет.

354

Ulis

daemondark написал(а):

На мой вопрос,а нельзя ли мне уйти от христианства а к другим силам не прийти - сказал,что
для меня можно пройти обряд очищения(Принести на обряд хлеб,молоко,мед,старую футболку)

355

Принято!

356

народ, кто в этой теме отписался, пишите ощущения :) события в жизни и т.п.

357

Ингвар
Недавно здесь раскрестился, - вы не поверите, такая карта поперла!) Жизнь стала ощутимо другая: если раньше она напоминала бег с препятствиями, то теперь все удается значительно легче и меньшими потерями. Короче, я впечатлен результатами. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить уважаемого Юлиса и разработчиков сего обряда.

358

Ингвар
Lan
Как-то не задумывался над этим, но посмотрел дату, когда я здесь раскрестился, и офигел. В тот же месяц жизнь кардинально изменилась. Как говорит Зеланд, слои подвинулись. Интересно.

359

Ulis, вынеси в отдельную тему, интересно понаблюдать.

360

Ulis

А если крестился в 30 лет , по требованию будущей жены , то как быть с раскрещиванием ?

Вы здесь » Путь Одиссея » Обращения » Раскрещивание.