Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Новый форум =>Сайт. Развитие "Пути Одиссея"

Новый форум =>Сайт. Развитие "Пути Одиссея"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

задумывались ли вы когда нибудь как эзотерические учения превращаются в догматические религии или просто в пустышку, в кокон, откуда ушло живое зерно после смерти основателя/учителя? имеете возможность наблюдать сейчас на собственном примере. переименование форума, раздача регалий по принципу "кто больше постов написал" , создание иерархии и "свят, кто слышал отголосок", трижды свят, кто общался в переписке...

в самом деле здесь никогда не было ни 5-7 человек, которых интересно читать, ни даже 2-3, здесь всегда был только один такой человек, все же остальные, находясь в его поле, иногда выдавали ту или иную мысль. поэтому, пока вас не лишили того, что у вас уже есть - копируйте форум себе на жёсткий диск.

32

Кукареку, дикие фантазии и полное отсутствие желания совместно работать у кого бы то ни было. Чем-то посты отдают дикой советчиной, демагогией. Кукареку кричат, у умных хата с краю, молчание. Ну, я думаю, умные читают всё-таки форум, некоторые ушли из них, видя, как администратор всё подчищает, не даёт ни личных разделов, ни критического, чтобы было ИИ настоящее, а не посиделки одного эксперта в окружении... не экспертов. Работа проделана огромная и качественная, но без удобной площадки для ведения проектов и дискуссий - будет дерево карлик, застывшее в одном положении.
Ни одного предложения - да я готов работать над тем-то и тем-то.
Нужны то всего двое-трое, чтобы процесс пошёл, но тут мёртвое царство, не найти живого.
Мёртвому форуму не нужен ни админ, ни модератор. За 10 лет из вас никто не показал себя даже просто "статистом", поисковиком интересной информации, и без понятия, кого вы выберете с течением времени, хотя я думаю тут будет так же глухо, как и ранее. И Дерево плодов не даст. И виноват будет Каждый.

33

YUgo написал(а):

я (!) думаю....посиделки одного эксперта в окружении...не экспертов...тут мёртвое царство...Мёртвому форуму не нужен ни админ, ни модератор.... Дерево плодов не даст.

Как же быстро проявляется суть... Забавно.

34

Точно-точно, стоило остаться форуму без админа, так повылазила активность ;)
Mastersa забанил админ, вариацию №2 забанить будет не кому...

35

когда человек уходит, принято помолчать какое-то время, побыть наедине с собой и со своими мыслями, а не бегать, вызывая недоумение по осиротевшему дому с криками о переделке бесхозного жилья, выбросе ненужного скарба и обвинении всех скорбящих в недостаточной ревности к ушедшему при жизни. забавный цирк. он будет ещё забавней, когда самовыдвинутый апостол огласит генеральную линию дальнейшего пути без одиссея...

36

Да,согласен, определенно лучше подождать, идеями можно поделится в общей картине. Да и раньше конечно можно было никто не запрещал, но каждому человеку нужно определенное время что бы настроится, все до ужаса индивидуально. Да и прерывать общую тематику тоже не хочется. Так что бы не было передела в какую то свою сторону. Какую бы идею не представлял человек.
Да и вообще тут больше тысячи человек зарегистрировано, можно в крайнем случае опрос сделать. Все таки есть больше смысла подумать чем спешить что то менять. Да и потом, изменить для более активного общения ничего не мешает есть открытые темы. Вот только иногда кажется что проще прочитать книгу чем скажем перетаскивать из нее все идеи на форум или несколько что бы дать хоть некий симбиоз информации.

37

№1. Смена названия форума.
Категорически нельзя менять название форума. Stalker, Ram, Cевер14 всё грамотно расписали.

№2. Смена откровенной агрессии по отношению к религиозным людям на относительный нейтралитет.
Как таковой агрессии к религиозным людям на форуме и не было, темы форума посвящены разоблачению различных «ловцов человеков», а не обзываниями людей верунами и т.п. Когда такие люди попадают на форум, они, как правило, сами начинают прибегать к оскорблениям (пусть и не сразу, постепенно задавая вопросы) дальше гнуть свою линию (что на форуме уже не раз было), то тут однозначно бан — просто холодный расчёт.

№3. Открытие раздела для личных дневников-проектов
Ulis дал чёткое определение форума — НИИ Оккультных наук, а не площадка для дискуссий — Вопросы администратору.
Ссылки на личные дневники можно прописать у себя в профиле как это сделал Нагваль; если форум превратится в социальную сеть, где каждый будет писать свой дневник, есть вероятность, что форум в качестве НИИ пропадёт (понятно, конечно, что без Игоря трудно называть форум НИИ, но всё же). Если участник нашёл что-то интересное и значимое для тем форума на просторах Интернета, он может создать новую тему, либо отписаться в старой, так и будут обсуждения, если кому-то есть чего сказать, он выскажется. Та же тема про осознанные сновидения — чем не дневники? Каждый отписавшийся там делился своим опытом.

№4. Открытие критического раздела.
С одной стороны архивирование тем облегчает задачу модераторам — нет необходимости чистить тему от флуда, а с другой — новые пользователи таким образом смогут пройти мимо архивных тем, заглядывая только в активные, так что архивирование тем скорее минус, чем плюс. Ниженаписанное будет относиться также и к 5му пункту (путеводитель по форуму). Прежде чем новому пользователю задавать вопрос в ключевых темах (http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=2427#p90741 — на основе этого сообщения можно запилить шапку-путеводитель), сперва нужно прочитать книгу «Путь Одиссея», ну, и, непосредственно, ту тему, в которую пользователь задал вопрос, ведь ответ на пользовательский вопрос уже может быть в теме.

Отредактировано Art (2019-01-30 19:43:40)

38

Ulis дал чёткое определение форума — НИИ Оккультных наук, а не площадка для дискуссий —

С такими мыслями к НИИ вообще и близко не подпускают.

1. Смена названия форума => Привлечение русскоязычной деятельной аудитории, вместо всех вас, молчунов и пофигистов, могут прийти настоящие исследователи. Истина рождается в дискуссиях. Никто не читает, что я пишу, а я предлагала создать форум-побратим, но кто туда из вас готов РАботать, перетаскивать информацию, собирать её в единый текс-статьи, чтобы был идеальный порядок - для последующего создания САЙТА? НИКТО НЕ ГОТОВ РАБОТАТЬ! Тишина и кукареку, стагнация. Зову работать, готова - РАботать - вы ничего не хотите. Мне нужно трое хотя бы человек, всех кукареку портить Вместе - не пустим.
Подумайте о посмертии, имели возможность Сделать, вас Звали, а вы Yugo плохая, Yugo хочет изменений, а мы хотим мертвечину и болото...... ТАК вы будете говорить - ТАМ?
Если вам не хочется узнавать новое, улучшать, хоть НЕ МЕШАЙТЕ. Вы иначе ЗАБОЛЕЕТЕ.
Извиняюсь за капс, но честно - злит.

И как я уже сказала, рассматриваю компромиссное решение. "Исследование устройства мира. Бессмертие. Путь Одиссея" Или как-то лучше. А ещё лучше - название без Пути Одиссея, но на символ Движения - корабль "Путь Одиссея" - картинка под названием. Создать Баннер.

39

YUgo написал(а):

Никто не читает, что я пишу, а я предлагала создать форум-побратим

Видимо, аз этого не увидел, где это предложение?

YUgo написал(а):

Yugo хочет изменений, а мы хотим мертвечину и болото...... ТАК вы будете говорить - ТАМ?

Не нужно писать того чего не было. Тебе Chernomen ответил достаточно ясно ответил:

chernomen написал(а):

когда человек уходит, принято помолчать какое-то время, побыть наедине с собой и со своими мыслями

YUgo написал(а):

Если вам не хочется узнавать новое, улучшать, хоть НЕ МЕШАЙТЕ. Вы иначе ЗАБОЛЕЕТЕ.

Тебе никто не мешает, просто делимся мнениями, это ведь форум, не? Угрозами ещё сыпешь, оно тебе надо?

40

Три дня я молчала. ) Ещё раз - миллионы умирают НАСОВСЕМ. Ты видел картинки, скажем, Paul Robertson? Мультяшные и жестокие такие, которые показывают Реальность. Ты хочешь молчать... не хочешь помогать, не мешай, не я тебе угрожаю, мать природа тебя накажет. Не думаю, что Ulis хотел бы, чтобы вы молчали, он создал форум для исследователей.
Пост 21 Вчера 14:27:47

Я бы назначила хоть 10 администраторов, где вы все были, когда был жив Улис.... и ничего не писали, не делали для форума? Какие все боевые сразу понаехали. Как выше сказала -

По структуре форум не выдерживает критики. Можно создать другой, на основе, но кто там будет что-то писать - одна я? Ваша активность - вообще никакая.

41

YUgo написал(а):

Ну, я думаю, умные читают всё-таки форум, некоторые ушли из них, видя, как администратор всё подчищает, не даёт ни личных разделов, ни критического, чтобы было ИИ настоящее, а не посиделки одного эксперта в окружении... не экспертов.

Это да, что было то было.
Личные разделы то не нужны, нужна только возможность высказаться. Но банить и удалять сообщения умных людей за несовпадение мнений можно было и поменьше.

42

Ну вообще-то нужны)) http://vektor.link/xsp-forum/index.php как пример - все идейно вместе, а те, у кого что-то интересное - раскрывает личное направление. Если форум новый будет создан (одна я пробовала, никто не захотел поучаствовать, более одна точно не буду) - то создам, но так, чтобы новые сообщения в топе не высвечивались, кто захочет - зайдёт в раздел и посмотрит.

43

Так софорумчане - произошедшее печальное событие повлияло на всех по-разному, каждый переживает по-своему.

Давайте только не будем друг друга упрекать и ругать, Ulis-у вряд ли бы понравились все эти склоки …

Сейчас не лучшее время для радикальных изменений

YUgo, согласись, именно сейчас ты ой как не вовремя с этими обсуждениями

кое в чем ты права

Но пока будет лучше немного успокоиться и отдохнуть, кстати YUgo отдохни от  PC – ника … ( из Матрица 1999 )

без всяких шуток ...

и сейчас вполне могу взять часть модерации в свои руки

Отредактировано AQUILA (2019-01-31 11:57:24)

44

Я не выступаю за скоропостижные решения, я не стала админом, чтобы тут в тихомолку организовать "коварные" хах планы по модернизации, мне более всех надо что ли. Если сейчас я не подняла маленькую "бучу", некоторые, скажем, просто покинули бы форум спустя две-три недели или месяц, так как главный идеолог - перешёл в астрал, а и до его болезни форум был, скажем, не особо жив. А так - хоть какой-то инициативный импульс.
И да ни в кое в чём, а во всём. ) В плане позиции, а как я сказала ваши идеи могут быть Лучше. Было? Было.

Хочешь реальных действий и толковых предложений –

В будущем можно будет перевести форум на новый современный движок -  Xenforo или vBulletin , у каждого свои плюсы и возможности.

Сделать грамотную SEO оптимизацию – это значительно поднимет рейтинг фору

Да. И Далее - сайт.

Мне не нужны какие-то там незнакомые люди в Киеве, далёкие мне по идеологии, скорее всего. Но благодарю за предложение.

45

YUgo написал(а):

Я не выступаю за скоропостижные решения, я не стала админом, чтобы тут в тихомолку организовать "коварные" хах планы по модернизации, мне более всех надо что ли. Если сейчас я не подняла маленькую "бучу", некоторые, скажем, просто покинули бы форум спустя две-три недели или месяц, так как главный идеолог - перешёл в астрал, а и до его болезни форум был, скажем, не особо жив. А так - хоть какой-то инициативный импульс.

Отчасти понимаю тебя, т.к. сам был и являюсь создателем определенных сообществ, и выглядит это так - вроде несешь людям хорошее, стараешься а они почему-то отворачиваются..неблагодарные. Особенно обидно когда реально вкладываешь душу а люди либо молча уходят либо говорят что все, что ты делаешь не нужно.
В такие моменты работа кажется абсолютно неблагодарной, это касается не только форумов а любых назначений, типа председателя домового комитета (в свое время был им несколько лет, абсолютно бесплатно разумеется). Люди думают, что ты обязан что-то делать, но тебе за это никто не платит, парадокс!
Таковы люди и их не изменить, каждый считает что его правда самая правдивая и именно его точка зрения самая верная. Некоторые вообще не способны посмотреть на ситуацию со стороны других людей.
Быть руководителем какого либо проекта всегда сложно, также необходимо всеобщее признание, чтобы люди признали - а для этого нужно сделать что-то значимое для всех.

Выход есть: Необходимо постараться понять чего хочет народ, выслушать всех, принимать какие-то общие согласованные решения. Сейчас можно взять паузу и подождать куда пойдет вектор

YUgo написал(а):

Я бы назначила хоть 10 администраторов, где вы все были, когда был жив Улис.... и ничего не писали, не делали для форума? Какие все боевые сразу понаехали.

Почему не писали объясню: Улис был против чтобы писали всякую чепуху, и сообщения не содержащие глубокого по его пониманию смысла удалял, его концепция была в сжатости максимуме полезности информации, поэтому многие были просто "читатели"

46

Почему не писали объясню: Улис был против чтобы писали всякую чепуху, и сообщения не содержащие глубокого по его пониманию смысла удалял, его концепция была в сжатости максимуме полезности информации, поэтому многие были просто "читатели"

Кукареку. За такое прикрывательство даже есть желание забанить, хотя конечно не буду ;), если флуд не разрастётся до неимоверного количества в данной теме, предложений как бы не вижу.... Улис писал хоть что-то потому, что писала я (не в начале, конечно, а после всех основных тем...), не будь меня тут - ох как бы всё заглохло и ссыкотно это признать, да? Не именно я причина, причина - инициативный, не безразличный человечек. Проверяла оное не раз) Потому что как писала выше - хоть несколько что-то пишут, стараются, форум живёт. А вы под конец ещё более заглохли и сколько не прикрывайся Ram, не прикроешься. Раз смогли прочесть книгу, не идиоты, куча всего можно было сделать и не сделано на форуме вами. Был тест на маятнике, админ просил участие, кто его принял? Yugo... В общем, лучше приостанови блаблабла. )

Выход есть: Необходимо постараться понять чего хочет народ, выслушать всех, принимать какие-то общие согласованные решения. Сейчас можно взять паузу и подождать куда пойдет вектор

Чего хочет народ.. КПСС)))) Принимаются предложения Умные и действия, работа, остальные кукарекуны не должны мешать, разводить муть. Мнения СОВСЕМ не равноценны. Тезисно предложения, списком - готовность делать что-то, и будет понятно, где разум, где кукареку на базаре.
Мне не нужна толпа людей, какое-то там признание, если есть мозги - работа пойдёт и будешь работать с тем, кто готов работать, мне вообще ничего не надо, но я готова работать потому, что мне в детстве очень не хватало доступного знания об устройстве вселенной и я хочу, чтобы в следующей жизни - я Могла до него дотянуться, чтобы оно хотя бы не потерялось. Ожидания минимум, так сказать, в текущей ситуации в мире. В идеале - на английском языке тоже.

И да - хотите тишины - на форуме - пишите в личку. С идеями.

47

Сначала обращусь к действующему модератору...

Дорогая участница YUgo, ты - старожил Форума, пришла сюда вскоре после его основания. Исходя из твоей деятельности, за прошедшие годы, у меня нет сомнений в том, что ты желаешь Форуму благополучия и процветания. Ты умна и талантлива - здесь нужно вспомнить твои картины, и стихотворение.
В данной же ситуации, которая сложилась на Форуме в последние 2 дня - ты слишком эмоциональна, импульсивна. По твоим постам за два дня: местами ты права, а местами - ведёшь себя как обиженный ребёнок (только неясно - чем обиженный?). А поддаться импульсам и эмоциям - это плохо для админа и модера: враги Форума могут попытаться использовать твои эмоции против тебя и Форума.
Когда участники Форума отвечают на твои предложения по реформам на Форуме - с тобой разговаривает и каждый конкретный участник, и весь эгрегор Форума в целом! Прислушайся! Как говорится - "отпусти ситуацию" на некоторое время. Анализируй собственные предложения и все ответы на них, и логикой, и интуицией. Идеи, предложения по развитию и улучшению Форума, конкретная помощь - естественно! Те участники, которым Форум дорог, и так этим будут заниматься, это само собой разумеется. Но пока, пусть участники возьмут паузу, подумают - что и как делать дальше. Не надо давить на людей, чтоб вот прям "сегодня-завтра мне на стол идеи, предложения и помощь".

Теперь о Форуме...

Isida написал(а):

Благодарю всех за мнения о Будущем Форума Путь Одиссея!
На 6 месяцев не будет никаких изменений! Их уже и так достаточно.

Ulis - Admin!

Форум читают от 50 до 100 человек в день со всего мира. Это очень ценная информация.
Мы не будем "подменять грамоту".
Наследие будем учиться уважительно сохранять.

Мудро! Да: Ulis по-прежнему Админ, только теперь астральный админ! За прошедшие 10 лет он развивал Форум с точки зрения (восприятия) человека, пребывающего в атомарке. Теперь же, после перехода, когда Админ освоится в том мире, сделает некоторые срочные дела, обживётся в астральном доме (арканы Смерть, Умеренность, Звезда), он может начать развивать и выстраивать сообщество (эгрегор) Форума с точки зрения человека, пребывающего в астрале (аркан Башня). То есть, укреплять "башню" Форума новыми знаниями и энергиями, полученными им уже там. Поэтому, вполне возможно, Мы можем получать от Админа подсказки по исследованиям на Форуме...

О системе администрирования.
Считаю, что сначала нужно сделать главное - усовершенствовать систему администрирования. Думаю, что администратором обязательно должна стать Isida. Админ - её муж, поэтому она обладает правом наследования его дела - администрирования Форума. Если админом будет Исида - за будущее Форума можно не переживать: она не позволит разрушить наследие Админа. И учитывая, что в последние дни зашла речь о сохранении наследия - Форума и движения Путь Одиссея, то стоит повторить его фундаментальные, основополагающие принципы (критерии, утверждения, традиции, цели):

- Белая брахманичность;

- Природная матриархальность;

- Земнородность, самородность и Эволюция Жизни: как биологических тел видов живых существ Земли, так и их душ-атм;

- Пантеизм и полицентричность проявлений Жизни на Земле и Вселенной;

- Свобода выбора и воли как отдельных людей, так и Человечества, по направлениям собственной эволюции;

- Познаваемость богов (в отличие от монотеизма, бог которого непознаваем для верующих): которые являются либо конкретными субъектами (историческими личностями), либо эгрегорами - порождениями менталитетов народов и цивилизаций (как интерфейсы по настройке и взаимодействию с силами Природы, Вселенной);

- Научно-исследовательский, максимально объективный, подход к наполнению Форума - НИИ Оккультных наук. А в тех вопросах, по которым не хватает информации, фактов, доказательств - применение опыта, логики, интерполяции, здравого смысла.

Все вышеназванные принципы были проверены Нами на Форуме в течение 10 лет, с разных точек зрения и в разных аспектах. И никем не были опровергнуты, с приведением доказательств. Поэтому, если Мы хотим сохранить Форум - Мы не должны отступать от этих принципов ни на шаг.

Вернусь в теме администрирования. Это не значит, что Исида должна взять на себя всю полноту задач по наведению порядка на Форуме и формированию повестки дня. А точнее - это не значит, что будущие модеры должны свалить на плечи Исиды все эти обязанности. У участников - разные уровни занятости, и возможности уделять время Форуму. В связи с этим - следующее предложение по числу модеров. Предлагаю такой состав администрации: админ Исида, и оптимально - 3 модератора (2 - мало, 4 - много). Всего 4 человека. Почему так?

Ulis написал(а):

Вместо института Президентства создается новый конституционный Орган - постоянно заседающий Совет Безопасности, или Совет Брахманов, который должен быть Высшим органом власти - аналог Политбюро в СССР, с той разницей, что Брахманов в том Политбюро не было.

Ныне Совет Безопасности - это орган при Президенте. Сменился Президент - полностью сменился СБ. Это черт знает что такое! Как тут можно управлять безопасностью и вырабатывать стратегию развития государства??? Должен быть официальный орган выработки глобальной стратегии. Если нет официального органа, то будет неофициальный - всякая гнусная конспирократия.

Вновь созданный СБ осуществляет высшее стратегическое, долговременное руководство государством, обеспечение его международной и внутренней безопасности, а также осуществление высших государственных ритуальных и магических функций. В непосредственные функции СБ входит поддержание Великого Кольца Жизни. Аналогичная структура должна быть создана и на планетарном уровне.

Число членов СБ - 108, членство пожизненное или по добровольному снятию полномочий. Довыборы новых членов СБ, взамен выбывших - прерогатива самого СБ. Члены СБ выдвигают кандидатуру, она обсуждается всеми членами СБ, голосуется, кандидатура проходит если набрала 2/3 голосов СБ. СБ проводит выборы Председателя СБ из своих членов аналогичным образом. Выдвижение кандидатур, обсуждение, голосование, 2/3. Председатель СБ выбирается на 5 лет. Председатель СБ назначает себе 2 заместителей. Одно явного, другого - тайного, которого будет знать только председатель СБ. В случае убийства Председателя СБ все полномочия власти переходят в явному заместителю, а в случае убийства обоих - к тайному.

СБ обладает высшими властными полномочиями. Утверждает законопроекты принятые Сенатом. Либо ставит знак Вето. Либо выдвигает поправки в законопроекты. Обладает законодательной властью - выдвигает законопроекты, которые должны быть одобрены Сенатом. Это не парадокс властных полномочий, а баланс власти. Законопроекты Сената утверждаются СБ, а законопроекты СБ утверждаются Сенатом. СБ также утверждает Председателя Правительства. Совету Брахманов непосредственно подчиняются в мирное время Министр Обороны, Министр Иностранных Дел, Министр Внутренних дел, а также Службы Безопасности, Разведки и Контрразведки. Кроме того, Председатель СБ имеет в своем распоряжении силовую структуру, которая подчиняется непосредственно Председателю СБ и применяется для урегулирования опасных ситуаций внутри государства, обеспечению личной безопасности членов СБ и обладает высшими полномочиями, по отношению к любым иным силовым структурам.

Государственные визиты на высшем уровне есть прерогатива Председателя СБ. Председатель СБ может быть как мужского так и женского пола. Должна быть введена система ротации - каждые новый Председатель должен быть противоположного пола предыдущему.
http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1672

Исходя из этого: Форум можно рассматривать как государство. Админ и 3 модера - это СБ нашего государства, председатель СБ - Исида. На одного админа враги Форума могут пытаться воздействовать - психологически, магически. Администрация из 4 человек - надёжнее, и объективнее в принятии решений. Если один-два модера чем-то заняты, например в отъезде, и не могут уделить время Форуму - то остаются другие модеры.
Модеров выбираем из числа старожилов Форума, которые не конфликтовали с Админом и концепцией Путь Одиссея (а раз не конфликтовали - значит поняли все её аспекты, и важность этих знаний для Человечества).

О смене названия.
Считаю что не нужно менять название. Почему? Как уже сказано ранее - название это бренд, под которым нас знают и в атомарке и в астрале. Название Путь Одиссея прописано в Глобальном информационном поле Земли, в Мировой Душе. Есть такой принцип в технике (и в теории систем) - "не сломалось, работает - не влезай, не чини!": это значит, что все изменения, и желания усовершенствовать систему, должны быть аккуратными и продуманными.

О идеях, предложениях.
Какие-то усовершенствования в разделах и ветках Форума - возможно что-то из этого и нужно сделать. Но это задача второстепенная. Главное - информационное развитие Форума, исследования (в т.ч. анализ новых фильмов), расширение горизонтов, вывод Форума на новые уровни. У нашего движения в основном текстовые посты. И почти нет мультимедийного и визуального контента - видео, изображения, схемы. В связи с этим -  YUgo, вернись к своим картинам. Обнови их, с учётом информации, которая появилась на Форуме в последние годы. Или напиши новые картины. Аз тоже что-нибудь сделаю (в настоящее время занят темой о Петербурге, которую посвящаю, разумеется, не только СПб, но и будущему всей Земли).

Остальное надо обдумать, появятся идеи - напишу... 

Друзья - не ссорьтесь!

Новый форум =>Сайт. Развитие "Пути Одиссея"

Отредактировано Nagual.men (2019-01-31 03:37:02)

48

Nagual.men написал(а):

И учитывая, что в последние дни зашла речь о сохранении наследия - Форума и движения Путь Одиссея, то стоит повторить его фундаментальные, основополагающие принципы (критерии, утверждения, традиции, цели):

Добавлю - и задача по развитию Матриатиды - Планетарной Человеческой Цивилизации: в которой смогут объединиться все нации и страны. В этой новой Цивилизации: с одной стороны - нации смогут сохранять свою расовую и национальную уникальность, языки, древние традиции и обряды (если они не навязаны извне богами-людоедами и паразитами, и не несут явный или скрытый вред людям), а с другой стороны -  полностью исчезнет смысл меж-национальных конфликтов, войн за территории и ресурсы, шпионажа, траты триллионов у.е. валют на оборонные бюджеты. Вместо этого будет Планетарный Совет Брахманов, в который войдут опытнейшие и умнейшие люди - представители всех наций. А триллионы у.е. валют разных стран, пойдут не на их оборонные бюджеты и войны, а на улучшение экологии, медицину и благотворительность, науку и образование, астероидную безопасность и освоение космоса...

Отредактировано Nagual.men (2019-01-31 05:33:44)

49

YUgo написал(а):

Начальник: - вы бездельники и ничего не хотите делать, только кукареку...
Нагуаль: - Вы слишком эмоциональны и импульсивны и явно чем-то обижены.

))))))))))))

Подпись автора

Скрытого не существует.

Ты верно борешься за жизнь Форума, YUgo, но отбань участника Being, пожалуйста, не гневи Форум. Зачем тебе это? Ты же смелая и умная женщина...

Отредактировано Stalker (2019-01-31 08:54:03)

50

Всем Здравия! Благодарю за вновь предоставленную возможность общения.

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Новый форум =>Сайт. Развитие "Пути Одиссея"