Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Выборы Президента Украины 2019 год.


Выборы Президента Украины 2019 год.

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

порошенко вор и мародер. и кто этого не понимает слепой и наивный человек. Только Зеленский и никакого артиста Педро не нужно. Говорю как Украинец. Мое мнение. А ты голосуй за кого сочтешь нужным.

32

Tinctura и что же украл Порошенко? Только факты давай, а не пересказ кремлевских баек

33

Не хватало еще чтобы вы тут поцапались, не понимая причин.
Хватит себя напрягать что порошенко сволочь что зеленский никто. Оба еврея, только напрягать и последние соки с украинцев вытянут. Не стоит тратить свою энергию на этих чудовищ.
У вас ребята патовая ситуация...нет достойных, но и их нет в природе. Не только у вас, а во всем мире. Такова жизнь, все сидят под завязку у королевы британии. Масоны, рулят...суки. Простите за не мат.

34

Rha он олигарх, очнись и понимай. От Коломойского чем отличается? А так ему война выгодна,  он поднял бабла не мало. С путиным договаривается и дальше вас нагибает. Нет у вас достойных и не будет. Время такое дурное. И причем сколько и где он украл, тип такой. Олигархи все воруют.

Отредактировано штурман (2019-04-09 22:11:07)

35

штурман масоны говоришь? Значит за Пороха правильные масоны - евроассоциация, декоммунизация, безвиз, децентрализация, НАТО, Томос, армия, отказ от российского газа - уже этого достаточно! А то что Порох выдавил эту гниду Коломойского - за это отдельное спасибо!

36

штурман ты факты давай, а не пересказ бреда про выгодную войну.и сговор с путиным.. эти байки на дебилов рассчитаны, меня ты этим не купишь

37

Тему изменю после выборов.
Правды здесь не найдём, только интересы разных групп.
Это хорошо, что есть наднациональная платформа, которая позволяет общаться спокойно, без акцентов на национальности или государственной принадлежности.

38

Ulis написал(а):

Михо не может претендовать на пост Президента Украины, но может быть премьер-министром.
Тест. Самородный, Кшатрий, 20 воплощений, первое - ок. 6 тыс. лет назад, воплощен из Белой Атлантиды.

- кстати, раз упомянут Михо - вот его мнение, для полноты картины...

Выборы Президента Украины 2019 год.

Отредактировано Nagual.men (2019-04-10 14:47:08)

39

Nagual.men
о, Саакашвили из нафталина вытащили.. еще один кокаинщик.. в Грузию пусть возвращается, его там ждут, а в Украине как-нибудь без него разберемся, кто чья марионетка

40

вообще ситуация напоминает выборы в штатах
порошенко, как и обаму к концу срока демонизировали и сливали
за зеленского, как и за трампа топит пролетариат
он, как и трамп - не политик от слова совсем, но с харизмой
только вместо русских хакеров - коломойский
ну и тимошенко в роли хиллари

41

chernomen
я не националист, просто мне тут жить.. станет совсем туго - эмигрирую, и страдать от ностальгии не буду
если украинцы такие тупые, что готовы сами себя уничтожить - чтож, значит такова коллективная карма этого народа, я ее разделять не намерен

42

так кто ты по национальности?

43

Ок, аз ознакомился с тем, что говорят, пишут о кандидатах. В том числе Rha благодарность за критику. Конкретизирую свою позицию.
До выборов Зе был Шутом в политической колоде Украины. 31 марта он из Шута стал Джокером.
Туз - национальный эгрегор Украины, её граждане. Король - Порошенко.
Дама - Тимошенко.
Теперь Джокера Зе может использовать Коломойский. Но, Джокером могут сыграть и члены команды Зе - и 4 упомянутые выше,  и другие. Например, Михо может стать  его консультантом. Варианты зависят от решения Зе.
То есть, существует реальный риск, что Джокер всё таки окажется агентом Ко. Такой сценарий для Украины неприемлем. Что касается Порошенко - ему аз тоже не доверяю. Поэтому, если бы аз был гражданином Украины, и выборы были бы завтра - аз бы вообще воздержался от голосования. Чтобы быть честным перед самим собой - и не делать выбор, в котором сомневаюсь.

Отредактировано Nagual.men (2019-04-10 15:24:48)

44

и, да, если украинцы тупые, а русские - мордор
то, какбе, было логично сразу перебраться туда, где с этим много лучше, нет?

45

Nagual.men написал(а):

Туз - национальный эгрегор Украины

это сильно )

46

chernomen написал(а):

так кто ты по национальности?

а какая разница? отец осетин, мать польско-беларуских кровей

то, какбе, было логично сразу перебраться туда, где с этим много лучше, нет?

я и собирался, но после Майдана поверил, что у Украины получится выстоять и дать по зубам Мордору, сейчас снова сомнения
Nagual.men

Варианты зависят от решения Зе.

Зеленский не может принимать решения в принципе! он клоун, кривляка, ничтожная личность - у него нет своего лица, только маски, которые он меняет по мере необходимости. за ним повсюду ходит охрана Коломойского - чтоб не дергался на поводке.

47

Что касается Порошенко - ему аз тоже не доверяю.

он не без грехов, но сейчас это лучшее, что может предложить украинский политикум, и за 5 лет он много сделал, а главное - отстоял Украину

48

Кстати, а может их штабам скинуть линк на сию тему Форума?  Тут же программа вначале... Посмотрим, будет ли ответ от кого-нибудь, и какой?  Ну хотя бы из интереса..

49

Nagual.men написал(а):

Кстати, а может их штабам скинуть линк на сию тему Форума?

Учитвая реальную перспективу президентства Джокера. Вот мы и попробуем сыграть...

Отредактировано Nagual.men (2019-04-10 15:57:28)

50

Зеленський відмовився здавати аналізи VADA

Кандидат у президенти Володимир Зеленський відмовився від здачі аналізів VADA (Добровільна антидопінгова асоціація) 10 квітня.

Про це BBC News Україна розповів його політичний консультант Дмитро Разумков, підкресливши, що Зеленський вже здав аналізи.

вот и подтверждение моих слов, что он наркоман
напомню, 5 апреля он якобы сдал анализ крови в частной лаборатории своего приверженца Пальчевского, который небезосновательно считается агентом ГРУ, далее результат выл выложен на его странице в Фейсбуке, но датирован 2 апреля, когда это заметили, то заменили отредактированной в Фотошопе версией с правильной датой, но с другой подписью. Сдавать волосы, ногти и мочу он отказался. Напомню, что следы наркотиков в крови держатся несколько дней, в волосах - до трех месяцев.

Отредактировано Rha (2019-04-10 16:13:19)

51

Rha у меня осетины работали в 87 году, замечательные люди, но мне тогда было чуть больше 25. По моему надо быть самим собой, а не оттиском системы. Вот ты тут кучу раз меня обзывал...мне то пофиг, а вот тебе нет. Это дорого стоит, если бы знал бы меня лично, стыда бы не обобрался. Это о чем, нужно всегда иметь человеческое лицо, тем более ты осетин. А там старших просто уважают и не дают повода унизить.
   А АЗ русский, поэтому глубину души чувствую по времени и вне времени. У меня даже с Тонтропосом не было на него обиды...)))) Хотя он изгалялся, но что толку ушел в монастырь...или в малый бан,  и на будущее что бы обзывать человека надо иметь силу и видение что ты прав. Пример, никогда никого не обзывал, зная законы вселенной, только поддерживаю нашу землю, согласен со всей системой защиты природы. Можешь смотреть за всю историю форума. Снимаю  с тебя эти нападения чтобы был здоров, но требую включить ум.
  А так слаб ты и не совсем понимаешь действительность. Ты запрограммирован системой, сам и выбирайся или сиди на этой игле.

52

штурман

А так слаб ты и не совсем понимаешь действительность. Ты запрограммирован системой, сам и выбирайся или сиди на этой игле.

И тебе не хворать

53

Rha короче дружим.))

54

штурман написал(а):

короче дружим.))

Ох. Забавно всё это прочесть зная, что МЫ ВСЕ, Те, кто Видит реальность происходящего и помнит основы основателя форума... Видимо забавляемся тем, чем живы. Друзья! Давайте успокоимся. Украина сама выбирает свой путь (карму), религию, цель, смысл... Половина!!! 50% страны ОТДАЛИ СВОЙ ГОЛОС!!! За ШУТА! Это выбор народа - это выбор Жить счастливо! И пусть будет! А мы? А мы с вами, как Учитель - давайте БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ. Посмотрим... Ну Твари. Ну захватывают новые/старые земли... И что? Тварь "Z" - это новость для хохлов? Все то, что происходит сейчас а Украине -  :cool: ХУЦПА, ( присущее ев-м свойство характера, приблизительно описываемое как дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить!).

Отредактировано Being (2019-04-10 20:43:37)

55

Being

Половина!!! 50% страны ОТДАЛИ СВОЙ ГОЛОС!!! За ШУТА!

Глупости пишешь. Явка была 60%, из них за клоуна проголосовало 30%, считать умеешь? Из этих 30% - как минимум половина протестных. Вот и думай..
ПОСМОТРЕТЬ он собрался.. это твои сограждане пришли в Украину убивать украинцев. А посеявший ветер пожнет бурю.

Отредактировано Rha (2019-04-10 21:33:21)

56

Rha написал(а):

он не без грехов, но сейчас это лучшее, что может предложить украинский политикум, и за 5 лет он много сделал, а главное - отстоял Украину

Каким же надо быть недалёким и примитивным,в своём мышлении,что бы это написать...конечно если нет материальной заинтересованности,это я понять могу...

Ну а про клоуна и наркомана,Курск то же под водой очутился...

Ошибка путинофилов!!!

Про пророчество бабушки Ванги,как про Курск под водой,так и про Славу Владимира...Чья же Слава,я за Зе...

«Всё растает, как лёд; лишь одно останется нетронутым — слава Владимира, слава Киевской Руси.

Слишком много жертв принесено. Никто не может остановить уже Киевскую Русь.

Всё сметёт со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира». Бабушка Ванга...

57

Rha написал(а):

а какая разница? отец осетин, мать польско-беларуских кровей

стало интересно какую нацию ты считаешь своей, раз к украинцам/русским
не испытываешь никакой привязки

58

Муравьёв написал(а):

он не без грехов, но сейчас это лучшее, что может предложить украинский политикум, и за 5 лет он много сделал, а главное - отстоял Украину

если вместо порошенко подставить путина
будет один в один калька на сторонников последнего

вообще президент украины сейчас - это расстрельная должность
кто бы им не стал - килотонны ненависти ему гарантированны
не знаю, какова должна быть жажда власти, чтобы добровольно в это лезть
по сути президенту не светит ничего хорошего
либо пуля, либо какаянибудь подстава от мирового сообщества
либо ментальная пульса динура в виде ненависти от большого количества народа
примерно то, что случилось с ельциным, который из бодрого алкаша
в короткие сроки превратился в развалину

исходя из этих мыслей порошенко никак не подходит на эту роль
будь он президентом ещё лет 5 и точно также превратится в развалину
уже сейчас видна разительная разница между тем, каким он был до президенства
и как выглядит сейчас

зеленский энергетически гораздо сильнее
он не выглядит как наркоман. наркоману неоткуда взять столько энергии
если только его наркотик не кокаин

в целом вероятность того, что артист смог бы самостоятельно стать первым лицом крайне мала
поэтому идея о том, что он пешка, за которым стоит коломойский ли, или кто-то еще
достаточно правдоподобна

59

Rha если ты осетин, то как правильно в кавказе или на кавказе? Обычно  глупости стараюсь  не замечать. И без обид, но политику сунули в "на" и "в". У меня учительница в начальных  классах, ей за 70 лет было, еще в 60 годы научила писать-говорить, на Украине. Без политики как учили так и делаю. Поэтому некрасиво тыкать в нос "новополитическими" изысканиям. Учить новому неправильному поздно. Заставляют писать кыргыз, но нет желания, у меня всегда будет киргиз или на кавказе или на Украине.

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій…»

(«Как умру, похороните
На Украйне милой,
Посреди широкой степи
Выройте могилу…»)

Перевод Александра Твардовского

60

Если выборы  фальсифицируют будет Порошенко, если не помешают выберут Зеленского, но его скорее убьют...


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Выборы Президента Украины 2019 год.