Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Пробуждение. Тайные космические программы Nasa. Загадки Луны и Марса.


Пробуждение. Тайные космические программы Nasa. Загадки Луны и Марса.

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

122

В мексиканской пещере нашли древние фигурки летающих тарелок Предположительный возраст уникальной находки - более 7 тысяч лет.

Мексика продолжает удивлять нас своими находками, связанными с инопланетной тематикой. Например, в свое время определенной сенсацией стали артефакты цивилизации майя, опубликованные правительством этой страны, – документы, доказывающие, что нашу планету посещали представители внеземных цивилизаций, а это значит, мы не одиноки во Вселенной. На днях охотник за подобными артефактами Центральной Америки Klaus Don (Клаус Дон) представил на суд широкой общественности новые предметы, которые могут служить подтверждение многочисленных теорий уфологов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Новые артефакты, найденные неутомимым исследователем в одной из пещер Мексики, показывают, что не только майя, но и ацтеки отчего-то любили создавать из камня различные фигуры, в которых легко узнать классические «летающие тарелки» и их пилотов с огромными глазами. Видео об этой уникальной находке Клауса Дона сейчас усиленно тиражируется многочисленными медиа, тем более что канал UFOmania перевел этот материал на английский язык (смотрите видео ниже).

Как считает сам Klaus Don, этим фигуркам не меньше 7 тысяч лет, хотя такая датировка независимого исследователя весьма спорна и пока еще не доказана никакими анализами. Однако «каменные» НЛО и пришельцы подтверждают не только наличие разумной жизни за пределами Земли, но и тот факт, что инопланетяне присутствуют на нашей планете с глубокой древности. Более того, они почему-то контактировали с индейцами майя, ацтеками и прочими древними жителями Земли (достаточно вспомнить шумеров), однако сегодня не идут на контакт с современной цивилизацией.

Или это просто скрывается от широкой общественности? Именно так считают конспирологи, которые в качестве доказательства своей теории приводят неоспоримый аргумент: НЛО летают по всей планете (их видят и снимают сотни людей), нередко забирают землян на свои корабли, нагло воруют скот для своих экспериментов, устраивают непонятные нам заборы воды, почвы и так далее – то есть, они не скрывают своего присутствия на Земле. Вполне возможно, что и древние люди контактировали с ними приблизительно так же: только избранные, а остальные, как и мы сегодня, наблюдали за этим чудом со стороны да вырезали фигурки из камня - богов и их небесные колесницы…

123

У этих двоих вид, что их на одном заводе делали)) Керри Гуда давно записала в агенты, смело туда записываем и Смита)
Начали пропагандировать, что похищения - инсценировка)))

124

А вот здесь позитивнее (хотя в ситуацию не верю, поскольку нет иных источников информации - подтверждений) про богиню.

125

126

127

Описаны расы Гуманоидов, Рептилоидов, Инсектоидов, Богомолов и др.

128

Все эти "расы" из пробирок. Видно, что не на землях-матушках рождались, а из пробирок. Если полно планет где эти расплодились - скверно.  :disappointed:
Ни одну чистую не показали (нордики очень подозрительные - они выглядят куклами)... вывод? Иные с ними не общаются.

129

Таинственный черный монолит захвачен камерой «Чанъэ-3» на линии горизонта, находился он в тот момент приблизительно в 400 метрах от станции.

130

131

Сенсация: на снимке с Марса заметили летящую "птицу": реальное фото
14.05.2018

Пробуждение. Тайные космические программы Nasa. Загадки Луны и Марса.

Уфологи заметили на снимках, сделанных ровером третьего поколения на поверхности Марса, загадочный темный объект, очень напоминающий по виду пролетающую птицу.

Фото было сделано еще в январе текущего года. Все это время оно находилось на официальном сайте НАСА, но только сейчас была замечена эта странность, пишет "Рамблер".

В ответ на это заявление уфологов в сети разгорелась настоящая дискуссия.

Многие пользователи сети отметили, что, скорее всего, предполагаемая "птица" является всего лишь дефектом съемки. Другие же пришли к выводу, что пернатое существо — лишь еще одно доказательство того, что НАСА занимается мистификацией, делая все свои снимки с "марсохода" на Земле.

В то же время есть и те, кто верит уфологам и допускает, что там могла лететь птица.

Комм. Оба варианта вполне могут быть справедливы. Если НАСА намеренно скрывает информацию о том, что Марс давно освоен и там есть в том числе и американские базы и этот факт надо тщательно скрывать, то публикуемые в открытых СМИ снимки "с Марса" вполне могут быть с секретного полигона на Земле. А настоящий марсоход (то есть реальный марсоход на Марсе) предназначен для других целей - для телекоммуникации с марсианскими колониями.

132

http://esoreiter.ru/index.php?id=0518/1 … st=05.2018
На Марсе обнаружили статуэтку в остроконечной шляпе
Пробуждение. Тайные космические программы Nasa. Загадки Луны и Марса.

133

Ничего особенно нового, но видео ценно достоверностью, ибо явно видно, что дед ничего не выдумывает. И действительно - Никсон был вице-президентом у Эйзенхауэра и Гувер также, как директор ФБР мог и должен был присутствовать.
И еще - руководители Проекта  заявили, что они находятся вне юрисдикции Правительства США - как такое может быть? Значит, это изначально был не правительственный Проект, если даже Президент и ФБР ничего о них не знали.
Сама деятельность Зоны 51 курировалась Пентагоном и ЦРУ, там испытывались самолеты-разведчики, про это снято уже много фильмов и гриф секретности давно снят, но база с тарелками и пришельцами была в 15 милях от Зоны 51 и кто мог ее курировать в то время?
Еще более засекреченная группа внутри Пентагона?
Или может быть уже тогда это были Наци, которые работали в проектах 3 Рейха по "тарелкам" и после войны были тайно переправлены в США? Все равно, кто-то из Правительства Гарри Трумена который был явным масоном, должен был управлять этими делами и выделять деньги из тайных бюджетов на строительство баз. А кто переправлял Наци в США после войны? Военная разведка.

134

На Марсе заметили подозрительные прямоугольные структуры
Пробуждение. Тайные космические программы Nasa. Загадки Луны и Марса.
http://esoreiter.ru/index.php?id=0818/3 … st=08.2018
Один из завсегдатаев популярной соцсети «Reddit» сделал удивительное открытие. По словам пользователя, он рассматривал на днях снимки поверхности Красной планеты, выполненные беспилотной исследовательской станцией НАСА «Марс Глобал Сервейор», и неожиданно обнаружил на одном из фото кое-что весьма подозрительное. Мужчина заметил на черно-белом изображении два странных прямоугольных объекта, напоминающих с виду руины неких квадратных сооружений (esoreiter.ru).

  Очевидно, пишет виртуальный археолог, что марсианская природа не могла создать столь ровные прямоугольные образования. Тем более, что на Красной планете постоянно находят нечто подобное, что позволяет сделать определенные выводы.

Находка энтузиаста стала невероятно популярной в разделе сайта, посвященном внеземным цивилизациям. Многие комментаторы резонно посчитали, что перед нами развалины древних построек марсиан. Длина одной стороны каждого квадрата, по подсчетам любопытствующих, должна составлять не менее двух километров. Пользователи ждут, что специалисты НАСА прокомментируют эти аномалии. Правда, надежд на это очень мало: NASA давно уже заняло позицию отмачивания, поскольку объяснять подобные фантастические открытия парейдолической иллюзией, действительно, как-то неудобно и даже уже смешно…

135

Про души никто не осмеливается писать... да и до осознания существование души ещё нужно дорасти
http://esoreiter.ru/index.php?id=0818/2 … st=08.2018
Земля – полигон для инопланетян, на котором они решают всевозможные задачи
Можно сколь угодно спорить о наличии инопланетян на нашей планете, однако все большее число людей верят в это, поскольку реально удостоверяются в том, что правительства Земли через различные СМИ, в том числе и Интернет, стараются сделать эту тему если не совсем запрещенной, то не вполне серьезной. А это уже подозрительно и наводит на определенные размышления (esoreiter.ru).

И вот тут возникает другой, более серьезный вопрос – а что делают пришельцы на нашей планете, тем более что в официальный контакт с нами они не вступают, а контактируют, скорее всего, только с сильными мира сего, которые в чем-то помогают инопланетным расам (надо понимать, не бесплатно), а оттого и скрывают эту связь.

Конспирологи выдвигают множество теорий того, что нужно пришельцам от нас и нашей планеты. Вот основные версии:

    полезные ресурсы Земли, это подтверждают многие странные ущелья и горы, например, Большой каньон в США, где явно добывали уран, причем с использованием технологий, которыми люди не обладают до сих пор;
    энергия людей, особенно интересна инопланетянам, судя по всему, энергия наших страданий, отчего НЛО буквально «кишат» в небе над театрами сражений и кровопролитий. Не исключено, что все эти бойни и массовые страдания специально устраиваются иллюминатами, которые находятся в прислужниках у пришельцев;
    сами люди, как биоресурс для производства нужного им лекарства, эликсира молодости или чего-то подобного;
    развлечения и научные изыскания, а потому Земля вполне может быть для них театром каких-то игр, экспериментов (тех же генных) и так далее.

Причем, как говорят некоторые уфологи, все это может существовать вкупе, то есть кому-то из пришельцев нужен уран, кому-то – золото, другие устраивают на нашей планете биологические эксперименты, а третьи – просто пользуются энергией наших страданий. При этом сама Земля задумана как некая тюрьма для перевоспитания или совершенствования душ.

136

YUgo написал(а):

При этом сама Земля задумана  для перевоспитания или совершенствования душ.

Вот тут как раз слабое место рассуждений авторов и поэтому и возникает непонимание в целом. "Задумана как некая тюрьма" - никем не задумана, а стала такой в результате предательства и борьбы за власть жреческих коллегий Атлантиды и Черной Арктиды. 
"Для перевоспитания" - предполагает, что некие Души изначально существуют в неких иных "светлых или божественных мирах", а потом Некто их наказывает и отправляет на перевоспитание - типично тварные представления.

137

"Для перевоспитания" - очень много народу вроде астоклона романова экспериментирует, стараясь внедрить эту идею среди любопытствующих о том, какого хрена тут делают и летают толпы чужих в русле новых научных знаний о мире. в общем подавить потенциальное возмущение, народить очередных смиренных терпил. Такого народу на ютубе стало очеень множится.. противно уже слушать.

138

в качестве примера - вот видео очередного разбора сна подписчика этой рептилькой и астоклоном, где они советуют даме не отказываться от "апгрейда" в зоне третьего глаза, аджны. вот почему его уже долго не смотрю, чернуха. про полую землю вообще молчу...  :no:

139

фактически что и здесь...

140

141

На Марсе нашли голову древнеримской статуи
Пробуждение. Тайные космические программы Nasa. Загадки Луны и Марса.
http://esoreiter.ru/index.php?id=0918/1 … st=09.2018
Очередную «античную» находку виртуальные археологи сделали на поверхности Красной планеты. Известный тайванский уфолог Скотт Уоринг рассматривал снимки, выполненные ровером НАСА «Кьюриосити», и неожиданно (для нас) заметил на одном из них аномалию. Среди марсианских камней обнаружился странный объект, подозрительно похожий на голову некоей древнеримской статуи. Исследователь убежден, что перед нами артефакт инопланетной цивилизации, лежащий там многие века или даже тысячелетия (esoreiter.ru).

Скептики и те признают, что если это и парейдолическая иллюзия, то весьма впечатляющая. На полученной марсоходом фотографии можно отчетливо рассмотреть шлем, брови, глаза, нос, рот, усы, бороду и волосы предполагаемого фрагмента древней скульптуры.

142

СССР и США уже побывали на Марсе. Видео полета из 70-х годов потрясло Сеть
http://esoreiter.ru/index.php?id=1018/0 … st=10.2018
может и фейк но пробирает как настоящее прям

143


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Пробуждение. Тайные космические программы Nasa. Загадки Луны и Марса.