Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Пробуждение. Тайные космические программы Nasa. Загадки Луны и Марса.


Пробуждение. Тайные космические программы Nasa. Загадки Луны и Марса.

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Есть какой-то эксперимент с телепортацией фотонов, т.е. значит вполне реальна и другая, всё на мой взгляд происходит в реальном мире, с помощью каких-то технологий-знаний, мир изменчив и способен к превращениям, а энергия так вообще способна передаваться мгновенно. Если уж и зашли куда-то то - в астрал, а потом фьють и на точке назначения где подготовлен Якорь. Зачем тут какой-то другой слой реальности? Я лично не люблю теории параллельных миров с альтернативными историями, это "пахнет" безумием, вносит путаницу. Пока я совсем не убеждена, но это, конечно, только сугубо личное восприятие.

32

YUgo написал(а):

Зачем тут какой-то другой слой реальности? Я лично не люблю теории параллельных миров с альтернативными историями, это "пахнет" безумием, вносит путаницу.

О чем мы вот уже несколько лет пишем в теме Устройство Вселенной. Темная материя. Дао. ?

3. Все пространство Тороида Вселенной являет собой единое Тело, имеющее сложную топологию и слоистую структуру. Все слои Тела Тороида и само Тело Тороида находятся в непрерывном движении. Движение всех слоев пространства Тороида, как и всего Тела Тороида носит название  - Течение Времени. Движение всех слоев пространства Тороида Вселенной наблюдается как непрерывное течение энергии, вещества и информации. В различных областях, слоях и мерностях Вселенной Время может течь с разной скоростью. Обратного течения Времени, а также Прошлого или Будущего Времени не существует. Дао - есть Тело Вселенной, которое порождает Течение Времени, своим непрерывным движением. 

Слоистость структуры Тороида на мой взгляд и логична и подтверждается многочисленными свидетельствами перемещений между слоями, которые часто воспринимаются как перемещение "во времени".
Как с этой точки зрения можно объяснить перемещение Сознания на 20 лет назад в суперпозицию отстоящую от изъятия Сознания на 6 минут? Можно ли свернуть время в 20 лет в одном слое пространства в 6 минут другого слоя? Есть сомнения.
Единственное логическое объяснение, что в одном, "высшем" слоя пространства Тороида можно перемещаться по шкале времени "низшего" слоя пространства. Поскольку при таком перемещении атомарные структуры не перемещаются, а перемещаться только Аксионные структуры  - то есть Сознание, то возможно, что это не создает парадоксов нарушения причин и следствий. Хотя перемещается Информация, которую несет Созание и это может вызвать нарушение цепи причин и следствий, если подопытный вспомнил бы свои 20 лет, проведенные в ином теле и ином слое пространства раньше запланированного срока - о чем писалось выше.
Хотя мне эта гипотеза не очень импонирует. Ибо 20 лет - большой срок, и если бы подопытный в самом начале вспомнил бы свое пребывание и ином слое, и стал бы об этом говорить, и, предположим, его откровения стали бы широко известными, то это с неизбежностью разрушило все последующие нити причин и следствий, следовательно, тот вариант будущего, который был изначально - был бы радикальным образом изменен.
В общем - есть о чем подумать.

33

Эта модель с кучей слоёв тороида в одном пока мне немного ломает голову. Т.е. до самого центра мира, от сердцевины капусты, идут звёзды-галактики, рядом с центром самые старые миры? Или наоборот - самые молодые и удаляются-расширяются? И таким образом весь тороид заполнен звёздами... как у отдельной звёздной системы оси вращения с планетами. И у тех, что ближе к центру, походу жизнь короче, раз ось меньше? Или не короче, если скорость движения галактик существенно меньше или у них выработалась замедленное восприятие времени и большая скорость действия в нашем восприятии.
Но почему тогда должна быть какая-то разность во времени, не понимаю этой теории. Просто разная скорость движения слоёв, вот и всё, а то и одинаковая. А время просто как бы излучается вместе с самой жизнью из белой дыры, вот и всё. В чёрной оно логически замирает, зависает.

В общем, мне не нравятся эти игры со временем, считаю, что всё происходит Одновременно.
Единственное, что Восприятие времени может быть индивидуально. Скажем, внутри чёрных дыр вроде как останавливается ход времени, если там мог кто-то быть, он бы "завис", а мы бы спокойно жили в едином потоке... вот он вышел, для него всё это время ничего не происходило, мгновение, а у нас прошёл миллиард лет. Так же и с мухой, для неё, как известно, всё движется медленно, словно само время замедлилось, но нет же, это чисто её восприятие, выработанное, чтобы уворачиваться от угроз.

В общем, не верю в данном аспекте восприятию Родригеса. Депрессия банально от соединения части сознания и нахождения её в стрессе. Он начал что-то вспоминать-ощущать только, когда сознание вернули. Причём, в эту часть сознания вложили много всякой фигни, чтобы стереть детали, или вовсе у него остались только сугубо ощущения от событий, со стёртым визуальным рядом, а он их докрутил своими фантазиями... так же, возможно, как с Пушкином, он там "мёд и пиво"пил на кораблях, а пересказать только в форме сказки.

34

YUgo написал(а):

В общем, не верю в данном аспекте восприятию Родригеса.

Да мутновато. Ведь все таки окончательное его "пробуждение" произошло в 2005 году, то есть через 4 года после возвращения в тело, одного из дублированных Сознаний. Второй же свидетель Рэнди Крамер ничего не сообщает о "возврате" в прежний юный возраст - ему просто стрели память о службе, но он остался в том же возрасте в каком он был демоблилизован.
Моя точка зрения была выражена обнозначно - все процессы во Вселенной протекают одновременно. Но, в связи с тем, что время течет в разных слоях с разной скоростью, возможны варианты.

35

все процессы во Вселенной протекают одновременно

Придерживаюсь этого же. Такая стабильность, так сказать, мне нравится. :D

Но, в связи с тем, что время течет в разных слоях с разной скоростью, возможны варианты.

С этим не согласна, по моему ощущению может быть только индивидуальная скорость восприятия времени, может, целые цивилизации с ускоренным-заниженным восприятием, но всё именно что "одновременно". Без вариантов. Личное мнение и только. Все слои из одного белого очага, а не из разных... А вот если есть другие вселенные и как дела обстоят у них... вот этта вопросик.

Что касается Крамера, он мне показался гораздо мутнее. )) Он больше выглядит "сотрудничающим агентом", который несёт информацию в таком ключе, который относительно устраивает, скажем так, всех. Но тоже, конечно, следует ознакомиться.

36

«Звёздные врата»: как ЦРУ разведывало обстановку на Марсе в 1980-х годах
https://russian.rt.com/world/article/35 … ekstrasens
В архивах ЦРУ содержится более 13 миллионов страниц документов, у которых истёк срок секретности. Кроме стандартных аналитических справок и отчётов о деятельности агентства во времена Корейской и Вьетнамской войн, в них обнаружились и неожиданные материалы. В частности, ЦРУ США в 1988 году прибегло к весьма необычным методам для того, чтобы разведать обстановку на Марсе.Для изучения телепатии, телекинеза, экстрасенсорного восприятия и других паранормальных способностей человека в 1978 году армия США начала работу над проектом Stargate («Звёздные врата») на военной базе Форт-Мид в штате Мэриленд. Спустя некоторое время участие в проекте приняло и ЦРУ.

Один из документов опубликованного архива включает в себя отчёт о сеансе так называемого удалённого наблюдения, в ходе которого экстрасенс с помощью своих способностей пытался «увидеть» места, за которыми невозможно было вести наблюдение обычными методами.

Ниже приведены выдержки из документа под названием «Исследование Марса. 22 мая, 1988 год».

«Метод получения информации о площадке: запечатанный конверт с координатами внутри. Конверт был выдан подопытному перед опросом и вскрыт только после его окончания. Внутри содержалась карточка размером 3x5 cо следующей информацией:   

Планета Марс.Время наблюдения — примерно 1 миллион лет до нашей эры.

Отдельные географические координаты, представляющие интерес для запросивших данную информацию, были устно переданы подопытному во время опроса», — говорится на титульной странице документа.

Далее следует расшифровка аудиозаписи, которая велась в ходе сеанса. Агент ЦРУ передаёт подопытному запечатанный конверт с заданием, просит сконцентрировать на нём внимание и называет координаты — 40,89 северной широты и 9,55 градуса западной долготы.

«Я сказал бы, что это похоже на нечто вроде пирамиды. Очень высокая, стоит в каком-то подобии низины. Цвет желтоватый, охристый», — отвечает подопытный. Агент далее просит его мысленно переместиться во времени к отметке, указанной в запечатанном конверте.

Подопытный описывает пыльную бурю и ураган, которые, по его словам, являются следствием геологической катастрофы. Снова «переместившись» во времени по указанию агента, он описывает «большие гладкие объекты, стены и углы» огромного размера, которые он называет мегалитами.

Далее агент ЦРУ просит специалиста переместиться в соответствии со следующими координатами: 46,45 градуса северной широты и 353,22 восточной долготы.

«Я нахожусь на дне глубокого каньона. Смотрю вверх и вижу огромную крутую стену, которая простирается в обе стороны до горизонта. В этой стене высечено здание. Огромные здания, без всяких орнаментов, просто огромные секции гладкого камня», — отвечает подопытный.

На координатах 45,86 градуса северной широты и 354,1 восточной долготы подопытный сообщает о ещё одном мегалите.

«Похоже на конец очень широкой дороги, и там стоит маркер, очень большой, на ум приходит Монумент Вашингтона, похоже на обелиск», — приводятся в документе слова экстрасенса.

При координатах 15 градусов северной широты и 198 градусов восточной долготы подопытный фиксирует: «Очень интересная штука, похоже на акведуки, такие каналы с закруглённым дном. На горизонте вижу остроконечные шпили. Сам горизонт какой-то странный, всё как в тумане».

На координатах 80 градусов южной широты и 64 градусов восточной долготы экстрасенс сообщает, что видит несколько пирамид большого размера. Агент ЦРУ под запись отмечает, что экстрасенс начинает от усталости терять способность концентрироваться, и предлагает дать ему возможность исследовать его видения без привязки к координатам. После чего даёт указание подопытному мысленно войти в одну из пирамид.

«Внутри много различных помещений. Но в них нет никакой мебели или объектов, это просто функциональное пространство для спячки. Не могу определить, очень сырая информация; вижу бури, ужасные бури, и сон во время бурь», — делится своими впечатлениями специалист.

Далее экстрасенс следует за группой жителей планеты, которые пытаются найти новое место для жизни, однако оказываются на ещё более волатильном небесном теле с вулканами, сейсмическими разломами и странными растениями. Агент просит установить с одним из инопланетян контакт, однако подопытный отвечает, что тот на контакт не идёт, так как экстрасенс кажется ему лишь галлюцинацией. После этого сотрудник ЦРУ голосовой командой возвращает подопытного в настоящее время — 22 мая 1988 года.

Проект «Звёздные врата» был запущен в конце 1970-х годов после того, как ЦРУ получило сообщения о том, что СССР тратил до 60 млн рублей в год на исследования в области «психотроники». Подразделение располагалось на базе Форт-Мид в Мэриленде, им руководил генерал-майор Альберт Стаблбайн и его помощник, лейтенант Фредерик Атуотер. Сослуживцы вспоминают, что оба офицера отличались заметной широтой взглядов и были приверженцами философско-религиозного течения нью-эйдж (New Age). В период активной работы над проектом в нём участвовали около 20 военных и гражданских специалистов.

37

у известного нам digitall-angell
Из наших исследований Марса:

В: Марс действительно красный?
О1: Настоящий Марс коричневого цвета. Там есть песочек. Он больше песочного цвета.
О2: Там хорошо. Там есть беленький песочек, желтенький.
О1: Разные цвета. Там есть растения. Наша аппаратура преломляет и мы Марс видим красным.
О2: У меня истина идет, что Марс вполне себе цветущий и живущий.
О1: Я вижу горы на Марсе.
В: Есть там атмосфера? Свет отражает именно атмосфера?
О1: Да. Углеводород.
В: Можем мы обратиться к сознанию Марса?
О1: Сознание как будто не хочет общаться. На марс нападали, марсиан уничтожали. Там в разные периоды были разные существа, но сейчас я вижу существа, которые как бы раздваивались. Гуманоиды тоже были. Земля в чем-то повторяет историю Марса.
О2: И оттуда часть перешла сюда. Он будет общаться, если ему послать луч любви, с ним надо, как с ребенком.
О1: Он как будто обиделся. У него изрыта поверхность. Там есть базы и там оставили каких-то представителей, типа сторожей.
В: А как насчет лица, которое якобы видно на Марсе? Это действительно лицо? Пирамиды?
О1: Похоже, лицо достроила наша голограмма. Есть какие-то пирамиды.
В: Хоть что-то туда летало? С Земли? Спутники? То, что нам говорят по телевизору.
О1: Космическая программа-ложь. То, что нам говорят.  Делают гораздо больше.
В: Где базы на Земле, чтобы летать на кораблях на Марс?
О1: В США есть, на островах.
О2: У японцев есть.
О1: Да, и японцы получают знания с других частей космоса. Технологические. Но не напрямую. Они распыляют капсулу знаний по Земле и люди ее по частям открывают. Может пройти три-четыре поколения, пока дойдет это знание. Интересная система.

В: Хорошо. Что представляют из себя человеческие базы на Марсе?
О1: Берут пробы, делают эксперименты,  делают посевы бактерий и смотрят куда и когда  они развиваются.
В: Там жить можно? Ходят в скафандрах?
О1: Там есть защита, иначе можно облучиться или сгореть. Не такие скафандры, более совершенные, как вторая кожа

В: Я вам показал фотографии труб на Марсе.  Это якобы съемка с орбиты. Что это такое? Лабиринт , база или что?
О1: Засохшая форма жизни. Это была органика, она окаменела и ее стали использовать в разных целях. Это более древнее. Есть скопированная структура. Природная структура-она совершенна. Но она копировалась. Вижу две горы в них прорыты туннели. Это какие то каналы связи, сообщения по планете, если объекты далеко друг от друга, они сообщаются.
О2: Это, как сообщающееся сосуды.
О1: Да, они синхронно передают друг другу информацию. Если одной горе что-то угрожает, эта труба передает информацию. Внутри туннель. Ведет очень глубоко и оттуда вверх идет энергия. Можно в планету закачивать питание. И я думаю, так частично и убили планету. Накачать хотели ядом, но до конца не получилось.

В: Есть там города под землей?
О1: Есть база. Есть остатки цивилизации. Есть заброшенные базы.
https://digitall-angell.livejournal.com/771506.html

38

В: Там биороботы?
О1: Там экспериментальные колонии.
О2: И есть какие-то дикие. Выглядят, как люди, но структура немного другая, адаптированная к их среде. Они как эксперимент.
О1: А у меня они, как будто были, а сейчас нет.
В: Давайте синхронизируемся по времени. Именно то, что там сейчас. Жизнь там есть?

О1: У них есть такая же матрица, как у нас. С двумя реальностями. Но это не совсем Марс, это иллюзия. Я вижу души и люди там есть, проживают свою эволюцию. Счастливые они в этих иллюзиях, но это не совсем Марс. Ситуация, как на Земле. Люди живут в иллюзии*, а на деле они просто доноры. На самом деле Марс пуст, а это, как батарейки.
В: На что эта цивилация похожа? Есть прогресс?
О1: Маленькие люди. Был прогресс. Но то, что  сейчас - они там спят, ходят, как роботы. Но жизнь проживают в другом месте.
В: Т.е. на физической планете они используются, как сила, а сознание перенесено, проходит опыт где-то еще.
О1: Да, душа переносится туда.
В: Куда?
О1: Две параллельные ветки реальности*. Я между ними. Они близко вращаются друг против друга. И это вращение создает энергию. Они питаются этой энергией. Так поддерживается иллюзия.
В: И что об этом думают их высшие аспекты?
О1: Как на Земле. Свобода воли. Они там захвачены и их высшие аспекты уже занимаются другими проектами.
В: Т.е. их оставили?
О1: Это запущенное дело. У них почти нет шанса проснуться. Их высшие аспекты перенаправили свое внимание на другие места. Некоторые поддерживают своих, еще как-то думают. Если даже некоторые проснуться и что? Тюрьма. Проще дождаться, когда они уйдут.
В: А как эта иллюзия поддерживается? Они облучаются чем-то или что?
О2: Перемещение сознания в другую реальность. Волновое.
О1: Да, стоят большие генераторы. Так же, как на Земле.
О2: Так же как у нас, идет подавление сознания, так же и у них, но там сознание перемещают, выталкивают.
О1: Там очень похожие технологии.
В: Хорошо. Что представляют из себя человеческие базы на Марсе?
О1: Берут пробы, делают эксперименты,  делают посевы бактерий и смотрят куда и когда  они развиваются.
В: Там жить можно? Ходят в скафандрах?
О1: Там есть защита, иначе можно облучиться или сгореть. Не такие скафандры, более совершенные, как вторая кожа. Там есть фильтры, чтобы дышать или генераторы кислорода. Если  генетически смодифицировать тело, то можно жить и в той атмосфере. Если люди будут туда переселятся, их будут облучать, вводить различные программы, применяться будут медикаменты, тогда будут уменьшаться тела, кожа станет тверже, поменяется структура энергообмена с окружающей средой. Не нужно будет столько воздуха, будет более грубый организм. И когда люди уже модифицируются, их дети уже будут марсианами.

В: Хорошо. Что еще интересного можно посмотреть на Марсе.
О1: Там разумные камни*, они быстрее, чем на Земле. Там они чуть ли не основная форма жизни. Камни особо не перепрошьешь и они не используются, как гуманоиды. Поэтому каменная цивилизация на Марсе в данный момент наиболее перспективная.
В: Что было на Марсе перед атакой, той,  которая предшествовала атаке на Земле*? Была ли там цивилизация за последние 500 лет?
О1: Я вижу существа, глаза, как у улиток, с маленьким ртом. В теле антенки, это их рецепторы. Руки более гибкие, длиннее пальцы. Есть хвост, тоже, как антенка. Есть такие, как ходячие рыбы, с гребешком.
В: В южной Америке и Шумере есть изображения ходячих рыб-богов.
https://ic.pics.livejournal.com/digital … iginal.jpg
О1: Похоже это их представитель. Есть некоторые-рыба с бородой. Типа гидр есть, у нее рот внутри. Основной вид растений-типа подсолнуха, но маленькие, кустики. Целые пола типа волосатиков, с колышущими ресничками. Они разумны, синхронно двигаются вправо-влево.
В: Есть там города под землей?
О1: Есть база. Есть остатки цивилизации. Есть заброшенные базы. Прилетали рептилии, хотели эти базы оприходовать, но они им не показались полезными. Марсиане были не самыми продвинутыми цивилизациями.
В: Есть другая версия, что марсиане были очень продвинутыми, до войны.
О1: Значит это было до последней бомбежки. Была совершенно другая планета, там тоже был рай.

В: А может наши мифы о рае и аде, как раз и идут оттуда. Может пришли рептилии и дали нам свой мозг, когда мы были еще марсианами и нас сюда отправили?
О2: Скорее идет память как раз тех, кто отсюда пришел туда, кого эвакуировали. Когда была эвакуация, сюда перемещали так сказать, лучшие экземпляры для развития здесь.
О1: У них были существа с прямыми волосами, с глазами переходящими, как бы в усы.
В: Есть ли в человеческой базе на сегодняшний день какие то флаги, униформа?
О1: Как будто нацистская Германия. Такой образ идет. Это голограмма. Это та же сила, которая руководила нацистами в Германии. Не видно людей. Эта база на поверхности, но стоит в таком месте, что ее не видно, ставят голографическую заслонку. Под землей тоже есть база. И жители, типа муравьев, черные. Они огромные, с полчеловека примерно. Воинственные. Строят, копают, разумные. Оттуда идут вирусы, с базы. Вирус, как шляпка. Иногда с Марса делаются выбросы и эти вирусы попадают на Землю. И на другие места. Они эти вирусы засылают, тестируют, иногда используют, как оружие.

В: Какой эффект его на Земле.
О1: Убивают.
В: Какой им толк от этого. Их делают муравьи?
О1: Делают муравьи, но технология эта более продвинутых существ. А муравьи, как чьи то работники.
В: Зачем им посылать на Землю вирус смерти?
О1: Это их суть и им интересно. Они тестируют, как кого убивать.
В: Какого рода смерть ждет того, кто заражается этим вирусом?
О1: Здесь вирус проходит наши фильтры. Они могут спровоцировать эпидемию. Их маленькие фракталы оказываются в людях.

39

В: Хорошо. Давай взглянем на спутник Марса Фобос.
О1: У марса есть еще три спутника. Фобос был частью квадрата. Энергетически его поддерживают еще три спутника.
В: У Марса два спутника, то, что нам известно.
О1: Есть еще два, там был квадрат. Он необходим Марсу. Физических-два, и два –не физических. Как будто их стерли оттуда каким-то лазером.
В: И что это дает? Дестабилизацию Марса?
О1: Нарушение. Есть силы, которые поддерживают эти спутники на тонком плане. Этот квадрат держал Марс в своей реальности. Если она сплющится, будет искажение всего, деформация пространств.
В: Может эти спутники, это четыре угла ромба, как на Земле было? Когда стерли один угол ромба с женской энергией. Может произошло там и там?
О1: Да, похожая ситуация.
В: Хорошо. Фобос, на что он похож?
О1: Какой из них? Там два, белый и черный.
В: Давай начнем с белого.

О1: Там остались два противоположных спутника, они оба как мужчина и женщина, противоположны друг другу. Белый и черный это не физические цвета, а полярности, противоположные энергии. Белый-излучает, черный-поглощает. В этом их обмен. Они зависят друг от друга. Энергия циркулирует. На белом есть полоски. На нем нарисован типа цветок жизни.

В: Есть там остатки жизни? Постройки?
О1: Залежи извести. Как будто была вода и ушла.
В: Внутри он полый?
О1: Вроде бы плотность у него изменилась. Очень плотный центр. У белого спутника абсолютно черный центр.
В: У второй, черный спутник?
О1: Там все наоборот, внутри кристаллическая пирамида. На ее острие-свет. Он-центр черного спутника.
В: А поверхность черная?
О1: Скорее прозрачная, чем черная.
В: Как же получается. Что внутри черного-свет, а внутри белого-черный центр?
О2: Это, как инь и янь
В: Хорошо. А на поверхности есть старинные структуры?
О1: Он более гладкий, чем белый. Типа лаковое, черное покрытие, наверно сажа. Пож сажей кристаллы и что-то типа земли.
В: Давайте выясним, почему, когда посылали с земли, кажется четыре спутника на Фобос, они все потерпели неудачу?
О1: Абсолютно черное тело, к нему подлетать нельзя. Оно все поглощает и все разрушает.

40

digitall-angell https://digitall-angell.livejournal.com/tag/марс
В: давай посмотрим на Марс. Можешь туда подняться?
О: я на месте.
В: Что видишь первым?
О: чувствую тут есть вода под поверхностью... мне кажется есть какое-то движение... иду к нему... вижу стройку...
: стройку чего?
О: стеклянный купол... прозрачный... вижу оборудование на земле, но не могу понять что это... что-то вроде экскаваторов огромных... летает что-то еще...
В: а людей видишь? они в униформе?
О: не могу понять через купол.
В: это стеклянный купол или энергетический?
О: что-то вроде стекла.
В: хорошо, посмотри, пожалуйста, как эти люди там оказались?
О: вроде с земли... похоже на порталы какие-то... тут постоянный поток идет, туда сюда...
В: в смысле?
О: ну, в смысле они с земли сюда возят постоянно что-то.
В: это американцы?
О: похоже да

В: хорошо, а марсоход они на Марсе снимают, или в пустыне, как некоторые предполагают?
О: да, на Марсе... чувствую опять какой-то заслон... и в руке покалывать стало. ухожу...

Почему мы ушли:

Мы в очередной раз напоролись на энергетический барьер, дальше которого решили не идти, т.к. кроме всего прочего у оператора начала болеть рука, что является одним из первых предупреждений из серии "линию не переходить, снайпер стреляет на поражение".

Такого рода "астральные барьеры" встречаются в нашей практике постоянно, когда речь идет о важных моментах истории. Луна, секретные базы, события 911, громкие убийства и многие другие исторически-важные моменты часто находятся под энергетическим колпаком, что приводит к невозможности ясного считывания данных, а также, иногда, к обнаружению операторами этих пси-заслонов. Обычно они довольствуются простым изгнанием, но иногда могут и преследовать с целью интимидации. Такого рода случаи описаны

41

Из наших исследований Марса:

В: Марс действительно красный?
О1: Настоящий Марс коричневого цвета. Там есть песочек. Он больше песочного цвета.
О2: Там хорошо. Там есть беленький песочек, желтенький.
О1: Разные цвета. Там есть растения. Наша аппаратура преломляет и мы Марс видим красным.
О2: У меня истина идет, что Марс вполне себе цветущий и живущий.
О1: Я вижу горы на Марсе.
В: Есть там атмосфера? Свет отражает именно атмосфера?
О1: Да. Углеводород.
В: Можем мы обратиться к сознанию Марса?
О1: Сознание как будто не хочет общаться. На марс нападали, марсиан уничтожали. Там в разные периоды были разные существа, но сейчас я вижу существа, которые как бы раздваивались. Гуманоиды тоже были. Земля в чем-то повторяет историю Марса.
О2: И оттуда часть перешла сюда. Он будет общаться, если ему послать луч любви, с ним надо, как с ребенком.
О1: Он как будто обиделся. У него изрыта поверхность. Там есть базы и там оставили каких-то представителей, типа сторожей.
В: А как насчет лица, которое якобы видно на Марсе? Это действительно лицо? Пирамиды?
О1: Похоже, лицо достроила наша голограмма. Есть какие-то пирамиды.
В: Хоть что-то туда летало? С Земли? Спутники? То, что нам говорят по телевизору.
О1: Космическая программа-ложь. То, что нам говорят.  Делают гораздо больше.
В: Где базы на Земле, чтобы летать на кораблях на Марс?
О1: В США есть, на островах.
О2: У японцев есть.

О1: Да, и японцы получают знания с других частей космоса. Технологические. Но не напрямую. Они распыляют капсулу знаний по Земле и люди ее по частям открывают. Может пройти три-четыре поколения, пока дойдет это знание. Интересная система.

В: Хорошо. Что представляют из себя человеческие базы на Марсе?
О1: Берут пробы, делают эксперименты,  делают посевы бактерий и смотрят куда и когда  они развиваются.
В: Там жить можно? Ходят в скафандрах?
О1: Там есть защита, иначе можно облучиться или сгореть. Не такие скафандры, более совершенные, как вторая кожа

В: Я вам показал фотографии труб на Марсе.  Это якобы съемка с орбиты. Что это такое? Лабиринт , база или что?
https://ic.pics.livejournal.com/digital … iginal.jpg
О1: Засохшая форма жизни. Это была органика, она окаменела и ее стали использовать в разных целях. Это более древнее. Есть скопированная структура. Природная структура-она совершенна. Но она копировалась. Вижу две горы в них прорыты туннели. Это какие то каналы связи, сообщения по планете, если объекты далеко друг от друга, они сообщаются.
О2: Это, как сообщающееся сосуды.
О1: Да, они синхронно передают друг другу информацию. Если одной горе что-то угрожает, эта труба передает информацию. Внутри туннель. Ведет очень глубоко и оттуда вверх идет энергия. Можно в планету закачивать питание. И я думаю, так частично и убили планету. Накачать хотели ядом, но до конца не получилось.
В: Есть там города под землей?
О1: Есть база. Есть остатки цивилизации. Есть заброшенные базы.
**************отредактированная часть про марс**************
В: Там биороботы?
О1: Там экспериментальные колонии.
О2: И есть какие-то дикие. Выглядят, как люди, но структура немного другая, адаптированная к их среде. Они как эксперимент.
О1: А у меня они, как будто были, а сейчас нет.
В: Давайте синхронизируемся по времени. Именно то, что там сейчас. Жизнь там есть?

О1: У них есть такая же матрица, как у нас. С двумя реальностями. Но это не совсем Марс, это иллюзия. Я вижу души и люди там есть, проживают свою эволюцию. Счастливые они в этих иллюзиях, но это не совсем Марс. Ситуация, как на Земле. Люди живут в иллюзии*, а на деле они просто доноры. На самом деле Марс пуст, а это, как батарейки.
В: На что эта цивилация похожа? Есть прогресс?
О1: Маленькие люди. Был прогресс. Но то, что  сейчас - они там спят, ходят, как роботы. Но жизнь проживают в другом месте.
В: Т.е. на физической планете они используются, как сила, а сознание перенесено, проходит опыт где-то еще.
О1: Да, душа переносится туда.

В: Куда?
О1: Две параллельные ветки реальности*. Я между ними. Они близко вращаются друг против друга. И это вращение создает энергию. Они питаются этой энергией. Так поддерживается иллюзия.
В: И что об этом думают их высшие аспекты?
О1: Как на Земле. Свобода воли. Они там захвачены и их высшие аспекты уже занимаются другими проектами.
В: Т.е. их оставили?
О1: Это запущенное дело. У них почти нет шанса проснуться. Их высшие аспекты перенаправили свое внимание на другие места. Некоторые поддерживают своих, еще как-то думают. Если даже некоторые проснуться и что? Тюрьма. Проще дождаться, когда они уйдут.
В: А как эта иллюзия поддерживается? Они облучаются чем-то или что?
О2: Перемещение сознания в другую реальность. Волновое.
О1: Да, стоят большие генераторы. Так же, как на Земле.
О2: Так же как у нас, идет подавление сознания, так же и у них, но там сознание перемещают, выталкивают.

О1: Там очень похожие технологии.
В: А как насчет лица, которое якобы видно на Марсе? Это действительно лицо? Пирамиды?
О1: Похоже, лицо достроила наша голограмма. Есть какие-то пирамиды.
В: Хоть что-то туда летало? С Земли? Спутники? То, что нам говорят по телевизору.
О1: Космическая программа-ложь. То, что нам говорят.  Делают гораздо больше.
В: Где базы на Земле, чтобы летать на кораблях на Марс?
О1: В США есть, на островах.
О2: У японцев есть.
О1: Да, и японцы получают знания с других частей космоса. Технологические. Но не напрямую. Они распыляют капсулу знаний по Земле и люди ее по частям открывают. Может пройти три-четыре поколения, пока дойдет это знание. Интересная система.

В: Хорошо. Что представляют из себя человеческие базы на Марсе?
О1: Берут пробы, делают эксперименты,  делают посевы бактерий и смотрят куда и когда  они развиваются.
В: Там жить можно? Ходят в скафандрах?
О1: Там есть защита, иначе можно облучиться или сгореть. Не такие скафандры, более совершенные, как вторая кожа. Там есть фильтры, чтобы дышать или генераторы кислорода. Если  генетически смодифицировать тело, то можно жить и в той атмосфере. Если люди будут туда переселятся, их будут облучать, вводить различные программы, применяться будут медикаменты, тогда будут уменьшаться тела, кожа станет тверже, поменяется структура энергообмена с окружающей средой. Не нужно будет столько воздуха, будет более грубый организм. И когда люди уже модифицируются, их дети уже будут марсианами.

В: Хорошо. Что еще интересного можно посмотреть на Марсе.
О1: Там разумные камни*, они быстрее, чем на Земле. Там они чуть ли не основная форма жизни. Камни особо не перепрошьешь и они не используются, как гуманоиды. Поэтому каменная цивилизация на Марсе в данный момент наиболее перспективная.
В: Что было на Марсе перед атакой, той,  которая предшествовала атаке на Земле*? Была ли там цивилизация за последние 500 лет?
О1: Я вижу существа, глаза, как у улиток, с маленьким ртом. В теле антенки, это их рецепторы. Руки более гибкие, длиннее пальцы. Есть хвост, тоже, как антенка. Есть такие, как ходячие рыбы, с гребешком.
В: В южной Америке и Шумере есть изображения ходячих рыб-богов.
https://ic.pics.livejournal.com/digital … iginal.jpg
О1: Похоже это их представитель. Есть некоторые-рыба с бородой. Типа гидр есть, у нее рот внутри. Основной вид растений-типа подсолнуха, но маленькие, кустики. Целые пола типа волосатиков, с колышущими ресничками. Они разумны, синхронно двигаются вправо-влево.
В: Я вам показал фотографии труб на Марсе.  Это якобы съемка с орбиты. Что это такое? Лабиринт , база или что?
О1: Засохшая форма жизни. Это была органика, она окаменела и ее стали использовать в разных целях. Это более древнее. Есть скопированная структура. Природная структура-она совершенна. Но она копировалась. Вижу две горы в них прорыты туннели. Это какие то каналы связи, сообщения по планете, если объекты далеко друг от друга, они сообщаются.
О2: Это, как сообщающееся сосуды.
О1: Да, они синхронно передают друг другу информацию. Если одной горе что-то угрожает, эта труба передает информацию. Внутри туннель. Ведет очень глубоко и оттуда вверх идет энергия. Можно в планету закачивать питание. И я думаю, так частично и убили планету. Накачать хотели ядом, но до конца не получилось.

В: Есть там города под землей?
О1: Есть база. Есть остатки цивилизации. Есть заброшенные базы. Прилетали рептилии, хотели эти базы оприходовать, но они им не показались полезными. Марсиане были не самыми продвинутыми цивилизациями.
В: Есть другая версия, что марсиане были очень продвинутыми, до войны.
О1: Значит это было до последней бомбежки. Была совершенно другая планета, там тоже был рай.

В: А может наши мифы о рае и аде, как раз и идут оттуда. Может пришли рептилии и дали нам свой мозг, когда мы были еще марсианами и нас сюда отправили?
О2: Скорее идет память как раз тех, кто отсюда пришел туда, кого эвакуировали. Когда была эвакуация, сюда перемещали так сказать, лучшие экземпляры для развития здесь.
О1: У них были существа с прямыми волосами, с глазами переходящими, как бы в усы.
В: Есть ли в человеческой базе на сегодняшний день какие то флаги, униформа?
О1: Как будто нацистская Германия. Такой образ идет. Это голограмма. Это та же сила, которая руководила нацистами в Германии. Не видно людей. Эта база на поверхности, но стоит в таком месте, что ее не видно, ставят голографическую заслонку. Под землей тоже есть база. И жители, типа муравьев, черные. Они огромные, с полчеловека примерно. Воинственные. Строят, копают, разумные.
Оттуда идут вирусы, с базы. Вирус, как шляпка. Иногда с Марса делаются выбросы и эти вирусы попадают на Землю. И на другие места. Они эти вирусы засылают, тестируют, иногда используют, как оружие.

В: Какой эффект его на Земле.
О1: Убивают.
В: Какой им толк от этого. Их делают муравьи?
О1: Делают муравьи, но технология эта более продвинутых существ. А муравьи, как чьи то работники.
В: Зачем им посылать на Землю вирус смерти?
О1: Это их суть и им интересно. Они тестируют, как кого убивать.
В: Какого рода смерть ждет того, кто заражается этим вирусом?
О1: Здесь вирус проходит наши фильтры. Они могут спровоцировать эпидемию. Их маленькие фракталы оказываются в людях.
http://digitall-angell.livejournal.com/418791.html

42

http://esoreiter.ru/index.php?id=1117/2 … st=11.2017
от 21.11.2017

Американцы посетили Марс еще в 1979 году
Гражданка США, пожелавшая по очевидной причине остаться анонимной, поведала мировой общественности нечто удивительное. Женщина сообщает, что работала в свое время в американском национальном космическом агентстве и стала свидетельницей высадки астронавтов на Марс. По ее словам, это произошло в 1979 году. Такое откровение неизвестная американка сделала на днях в эфире радиостанции «Coast to Coast», посвященной сверхъестественным явлениям (esoreiter.ru).

Женщина, представившаяся лишь именем Джеки, сообщила слушателям, что своими глазами видела двух астронавтов на видеоролике, полученном с Красной планеты космическим зондом «Викинг-2». Помимо нашей героини, эту запись лицезрели еще шесть ее коллег, не имевших высшего доступа к информации НАСА. Это произошло совершенно случайно, и вышестоящие ученые сразу попросили нежелательных очевидцев покинуть помещение. После этого никто данный ролик не видел. Но Джеки прекрасно помнит, как пара человек в американских космических скафандрах стояли прямо на поверхности Красной планеты. Впоследствии начальство недвусмысленно намекнуло Джеки и ее сослуживцам, что они не должны никому говорить об увиденном, намекнув на серьезную ответственность за разглашение тайны.Информация о том, что американцы летали на Марс в 1979 году, молниеносно разлетелась по Всемирной паутине. Нашлись даже пользователи, которые написали в НАСА с требованием прокомментировать эти слухи. Пока ответа из ведомства не поступило и, как говорят, конспирологи, этого вряд ли кто дождется. Напомним, что существует популярная конспирологическая теория, согласно которой Соединенные Штаты отправили в 60-е годы людей на Марс, а программа «Аполлон» была организована вовсе не для высадки астронавтов на Луну, а для всесторонего изучения Солнечной системы.

Стоит отметить, что «сенсационные» признания были озвучены ещё в 2014 году, и причины, по которым они вновь привлекли внимание конспирологов именно сейчас, остаются не совсем понятными.

43

Где то уже встречал информацию, что американские базы сейчас есть на Марсе.
Информация то ли после контакта с НЛО то ли от кого из видящих, не вспомню уже

PS Другое дело возможно ли это на земных кораблях и как выжить от космической радиации? говорят же невозможно - толщина защитной свинцовой стенки должна быть колоссальна а уж о высадке в скафандре и речи быть не может. интересная тема.

Отредактировано Ram (2017-11-22 12:51:17)

44

Может не совсем по теме будет, но недавно приснился сон (до чтения этой темы), что был в составе 2-х экспедиций с Земли на Марс (правда действие  как показалось происходило чуть в будущем, примерно 2115-2150 гг) там было все, подготовка к полету, одевание скафандров, нас было трое, потом перелет, оказались на планете, далеко ходить нельзя, есть люди, лаборатории, купола, причем особым образом в жилой зоне Марса без куполов есть атмосфера (как она держится ума не приложу, вероятно ее постоянно вырабатывают и возможно каким то силовым полем удерживают) но чуть подальше от баз атмосфера все равно рассеянная и туда ходить нельзя, установлены специальные маяки за которые заходить запрещено.
Когда мы прилетели пошли сразу гулять нас было шестеро-трое прилетевших и 3 девушки которые там работают. Помню эту прогулку, дошли до маяков и все, дальше стоп, небольшое разочарование оттого что такая короткая прогулка а так хотелось пойти дальше, камни булыжники, песок да там все это есть и очень похоже на Земное, никаких красных цветов ,все такое же как описывают уже сейчас - цвета почти земные.

Там точно такие же люди которые работают, мечтают, удивляются, влюбляются, показывают новое новичкам, знакомят с окружающим миром.
Знаете некоторые сны гораздо интереснее самой жизни, это знаю точно.

PS Почему приснился такой сон не знаю но все было не то что живым или ярким, все было так как есть на самом деле, было круто. Запомнил там одну девушку брюнетку с красивым овальным лицом, надеюсь мы с ней еще встретимся

45

Остров Диего-Гарсиа в Индийском океане, британская территория с американской военной базой - есть аэропорт и склады, жилой комплекс, порт. Очень удобное место для проведения тайных операций

Вот как раз это подтверждает

В: Где базы на Земле, чтобы летать на кораблях на Марс?
О1: В США есть, на островах.

46

Выуживая ценную информацию у агента грибницы digitall-angell в поиске совпадений с информации очевидца Родригеса.

О: чувствую тут есть вода под поверхностью... мне кажется есть какое-то движение... иду к нему... вижу стройку...
: стройку чего?
О: стеклянный купол... прозрачный... вижу оборудование на земле, но не могу понять что это... что-то вроде экскаваторов огромных... летает что-то еще...
В: а людей видишь? они в униформе?
О: не могу понять через купол.
В: это стеклянный купол или энергетический?
О: что-то вроде стекла.
В: хорошо, посмотри, пожалуйста, как эти люди там оказались?
О: вроде с земли... похоже на порталы какие-то... тут постоянный поток идет, туда сюда...
В: в смысле?
О: ну, в смысле они с земли сюда возят постоянно что-то.
В: это американцы?
О: похоже да

Подтверждение информации Родригеса! Порталы, перевоз товаров-грузов, Постоянный поток.

Ulis:Остров Диего-Гарсиа в Индийском океане, британская территория с американской военной базой - есть аэропорт и склады, жилой комплекс, порт. Очень удобное место для проведения тайных операций

Вот как раз это подтверждает digitall-angell

В: Где базы на Земле, чтобы летать на кораблях на Марс?
О1: В США есть, на островах.

Там есть защита, иначе можно облучиться или сгореть. Не такие скафандры, более совершенные, как вторая кожа. Там есть фильтры, чтобы дышать или генераторы кислорода.

Вот подтверждение информации Родригеса. Очень удобные скафандры, подача дополнительного кислорода. Так же я высказывала предположение:

Насчёт Марса - да кто ж его знает? Мир преподносит сюрпризы. Может, они уже успели там в зонах каких-то накрутить воздух, может, там целые плантации под землёй, которые его генерируют? Или ещё какие технологии.

О наличии на Марсе генераторов кислорода.

В: Там биороботы?
О1: Там экспериментальные колонии.
О2: И есть какие-то дикие. Выглядят, как люди, но структура немного другая, адаптированная к их среде. Они как эксперимент.

Т.е. опять таки подтверждение информации Родригеса о наличии колоний на Марсе. Причём, есть экспериментальные, пытаются адаптировать к среде.

В: Т.е. на физической планете они используются, как сила, а сознание перенесено, проходит опыт где-то еще.
О1: Да, душа переносится туда.

Такой вот вариант близкий к инфе Родригеса - только тела людей находится не на земле, а там, и они используются, как генератор энергии, выполнения физ.работы, а сознание перенесено в другое место для другой работы. Т.е. фактически тоже самое, просто digitall-angell не описал что сознание делят на две части, не поняли, не учуяли.

О1: Да, стоят большие генераторы. Так же, как на Земле.
О2: Так же как у нас, идет подавление сознания, так же и у них, но там сознание перемещают, выталкивают.

И это происходит с помощью генераторов. Вероятно, массово, для поддержки.

47

digitall-angell:
В: Есть ли в человеческой базе на сегодняшний день какие то флаги, униформа?
О1: Как будто нацистская Германия. Такой образ идет. Это голограмма. Это та же сила, которая руководила нацистами в Германии. Не видно людей. Эта база на поверхности, но стоит в таком месте, что ее не видно, ставят голографическую заслонку. Под землей тоже есть база.

Подтверждение наличия базы нацистов на Марсе, спрятанной под голографией. И сколько мест "марсиане" они уже успели прикрыть голографией?

И жители, типа муравьев, черные. Они огромные, с полчеловека примерно. Воинственные. Строят, копают, разумные.

Делают муравьи, но технология эта более продвинутых существ. А муравьи, как чьи то работники.

Вот! Ни какие не пауки откусили Родригесу ногу-руку, а рабочие муравьи! Рабочие, с высокой вероятностью - биороботы. И видимо против них была операция, а значит,возможно, против нацистов. Это куда более логично, чем пауки.

48

Гуляет по сети ещё с июня сего года и на "серьёзных" ресурсах тоже, что обнаружили на гугл спейсе https://www.pravda.ru/news/science/25-0 … 55-mars-0/ базу на Марсе, которую почему-то не затёрли (может, кто из "сочувствующих" позволил выйти информации на свет).

тоже с июня
https://www.kp.ru/daily/26698/3723344/
https://www.pravda.ru/news/science/25-0 … 55-mars-0/

НАСА: «Детей-рабов на Марсе нет»
Американское космическое агентство опровергло слухи о существовании марсианской колонии. Но ее видно на снимках с орбиты Красной планеты

НАСА выступило с опровержением в ответ на кошмарное обвинение, прозвучавшее в радиоэфире США в минувший четверг — 29 июня 2017 года. Алекс Джонс (Alex Jones) - весьма известный ведущий еженедельной одноименной программы The Alex Jones Show, который брал интервью у самого Дональда Трампа и у многих других знаменитостей, пригласил в студию бывшего служащего ЦРУ Роберта Дэвида Стила (Robert David Steele). А тот и заявил, что на Марсе уже 20 лет существует база-колония. Туда НАСА отвозит похищенных по всему миру детей, которых использует в качестве рабов — в том числе и сексуальных.

Вот что прозвучало почти на всей территории США — передачу транслировали 118 передатчиков.

- У них нет другого выхода, кроме как быть рабами, - настаивал Стил, имея в виду детей.

- Конечно, они не хотят, чтобы мы это видели, - вторил гостю Джонс, имея в виду НАСА.

- Я точно знаю, что 90 процентов миссий НАСА — секретные, подтверждал Стил, - мне рассказывали инженеры космического агентства.

Стил еще сообщил: исследовательских аппаратов, о которых рассказывает НАСА, на поверхности Марса нет, а картинки, которые они якобы передают оттуда, поддельные.

В НАСА обычно не комментируют подобную чушь. А тут агентство почему-то подало голос.

- На Марсе нет людей, - заявил Гай Вебстер (Guy Webster), спикер НАСА по проблема исследования Марса изданию Daily Beast . - На Марсе есть работающие роверы. Говорят, будто бы их там нет. Они есть. А людей нет.

Скандальная программа Джонса совпала с другим слухами, массово распространившимися в интернете.

Первый слух: НАСА обнаружило внеземную жизнь — чуть ли не инопланетян.. Пока скрывает это, но скоро сообщит.

Агентство и тут откликнулось. Администратор НАСА Томас Цурбахен (Administrator Dr Thomas Zurbuchen) опроверг слухи. И заверил, что никаких сообщений об обнаружении внеземной жизни НАСА не готовит.
Второй слух: на Марсе обнаружена база. База явно земная — с ангарами привычного вида, с панелями солнечных батарей и даже с тарелкой радиотелескопа. Ее видно на снимках с марсианской орбиты — любой может разглядеть с помощью ресурса Google Space. Строения расположены в экваториальной зоне Марса, рядом с кратером Гейла в районе под названием Aeolis Palus.
https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 … wx1080.jpg
https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 … wx1080.jpg
Проверьте: зайдите на Google Space — конкретно вот сюда. Сомнений не останется — снимки действительно с Марса, на снимках — явно рукотворные объекты. Их можно приближать, удалять. Не пропадают.
https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 … wx1080.jpg
https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 … wx1080.jpg
(сейчас нетути....https://www.google.ru/maps/space/mars/@-4.5670004,137.3871831,15972m/data=!3m1!1e3 )
Здравый смысл подсказывает: никаких баз на Марсе нет и быть не может. То, что показывает Google Space, какой-то фейк. Но кто и как его сотворил? Ребята из Google Space развлекаются в честь Всемирного дня уфолога, который энтузиасты отмечают 2 июля? Или какие-нибудь хакеры нарисовали?Не знаю. Просто уверен, что столь шокирующая информация не может быть правдой.
Но стоит признать: складно фейки складываются. Дети-рабы на Марсе? Так вот где их держат. На базе.

Родригес не говорил о детях-рабах. Но он сам был ребёнком рабом... потом простым рабочим, которого не пущали всюду... в принципе, нет причин сомневаться и в такой вероятности.

49

Неизвестная история Марса, секретные космические поселения.
https://hronokod.ru/neizvestnaya-istori … oseleniya/
08.12.2015

Ещё несколько подтверждений в копилку.

Я работал на Марсе 15 лет, заявил американский морпех.

Страшно интересную историю своей жизни недавно подверг публичности ветеран морской пехоты капитан Кей (выступая под псевдонимом в угоду секретности). По словам ветерана космической службы, он 15 лет провел на Марсе, защищая пять земных поселений на Красной планете.

Еще во времена Эйзенхауэра, при технологической поддержке инопланетных представителей, с которыми американский президент заключил договор, те помогли США построить несколько крупных космических кораблей, и также развернуть пару поселений на Марсе.

Это была совершенно секретная программа по колонизации соседних планет, и увеличению американского влияния в космосе.

Проблемой секретной космической программы – по словам капитана Кея, — было отсутствие долговременной поддержки со стороны инопланетян в техническом плане. Но даже той помощи, что инопланетяне оказали, хватило для невероятных с нашей точки зрения идей. Ведь как уверяет ветеран, центры по вербовке будущих космонавтов среди военных специалистов работают в США и России, Китае, и как он уверен, в других странах также.

— Отставной капитан провел на Марсе 10 лет, все это время он защищал поселения от нападок местных форм жизни. Еще несколько лет он провел на борту огромного космического корабля, рассказывает ветеран космоса. На самом деле, это обширная программа по освоению космоса. Вы думаете, что ничего таинственного не происходит, но вы просто не знаете об этом.
— Мое первоначальное обучение проводилось на секретной Лунной базе, продолжает Кей. Затем я был на Сатурне и Титане, и мы не раз вылетали в дальний космос. В основном это было патрулирование, мы ни разу ни с кем не столкнулись в конфликте. По словам ветерана, секретный космический флот обладает чрезвычайно сильными технологиями, кардинально отличающимися от тех, что используются в известной космонавтике.

От дружественно настроенных к нам «Серых пришельцев» мы получили возможности легко достигать границ Солнечной системы. Питание маршевых двигателей происходит на основе синтеза термоядерных установок. Кроме того, на корабли монтируются системы с антигравитационными технологиями, и прекрасные маскировочные системы на основе энфимировых полей.

Коренное население Марса.

В то время, как ветерану морской пехоты нечего привести в доказательство своих сногсшибательных признаний, он по его признанию защищал земные поселения от агрессивных марсианских существ. Говоря о фауне Красной планеты, капитан Кей, отмечает два исторически сложившихся вида, представляющих коренную форму жизни: Рептилии и Инсектоиды, прекрасно развитые в интеллектуальном плане существа, хотя и потерявшие значительную часть знаний.

Рептилии представляют собой чрезвычайно агрессивный вид, и защищая свою территорию проживания от врага, готовы платить за это любую цену. В этом плане инсектоиды схожи со своими соседями, но более пассивны в своих реакциях на окружающую обстановку.

Надо заметить, что, отдав службе 20 лет и проведя их в космосе, ветеран ни о чем не жалеет, он был на Марсе, Луне и Сатурне и был отправлен в отставку с отличием. Хотя иногда, когда они собираются с друзьями, им бывает досадно, что эта сторона нашей истории держится в секрете от широкой общественности.
////
А между многие из нас помнят старую историю, рассказанную Майклом Рэлфи, автором книги о годах, проведенных на Марсе. Его история началась в 1976 году, тех самых лет, когда годом ранее широкую известность приобрела тайна Бермудского треугольника.

По словам Майкла, специалиста секретной программы по телепортации, он 20 лет провел на Марсе! Ну, точнее он там жил не все это время, а в ходе своей работы посещал марсианский институт и соответственно земные колонии Красной планеты.

Как рассказывает Майкл, все технологии, что мы теперь видим в нашей современной космонавтике, это лишь инструменты необходимые для доставки установки телепортационного приёмника на осваиваемую планету. В недавнем прошлом, приемник телепорта был отправлен на Марс, что было еще до прихода Майкла Рэлфи в секретный проект.

К сожалению, Рэлфи, ушедший из проекта в 1996 году, не дает конкретики о своем участии в проекте, лишь упоминая, что телепорты и колония на Марсе работали еще до него, он же совершил множество перемещений по делам службы между Марсом и Землей.

50

В копилку подтверждений, видела эту новость в сети в июле.
NASA опубликовало видео с пришельцем на борту своей обсерватории
https://news.sputnik.ru/nauka/c136ece95 … 0c5c1b06c0

Рука инопланетянина попала в видеоролик, который распространило само американское аэрокосмическое агентство, занятое сейчас отслеживанием космического объекта MU69[/u][/b]
и фантастика

Сотрудники НАСА, находящиеся на борту SOFIA, сняли ролик, который иллюстрирует ход исследований и обстановку в обсерватории. Он выложен в Twitter мисси. И вот кто-то из пользователей увидел на кадрах нечто очень странное — костлявую бледную руку с тремя длинными пальцами.
Мнения тех, кто успел посмотреть видео, снятое на борту обсерватории, как обычно, разделились. Наиболее здравомыслящие полагают, что длинные пальцы — это иллюзия. Похоже, объясняют одни, что ее создает карандаш в руке обычной человеческой женщины, со стороны которой и тянется «инопланетная конечность». Другим кажется, что «удлинение" пальца создано изогнутым в виде буквы «Г» рычажком, который женщина держит большим и указательным пальцем правой руки.

Однако немалая часть наблюдателей все же усматривают в протянутой руке принадлежность к инопланетянам — конкретно к расе рептилоидов. В связи с этим вспоминают шотландского блогера Гари Маккиннона (Gary McKinnon ), который взломал американские секретные базы данных и якобы получил доступ к спискам сотрудников-инопланетян в НАСА и Пентагоне.

Пользователи интернета шутят: «Если инопланетяне уже на Земле, то где, как не в лабораториях НАСА им находится?»

Но все же странно: иллюзия эта рука с длинными пальцами или нет, но она сохраняется довольно долго по ходу ролика. Говоря иначе, обман зрения подозрительно продолжителен. Может быть, пришельцы и в самом деле уже прижились в НАСА? Может быть, они и в Роскосмос пробрались?

51

О клонировании. Комедийный фильм 1996 года. https://en.wikipedia.org/wiki/Multiplicity_(film) Майкл Китон и Энди МакДауэл. Режиссер Гарольд Рэмис - атор фильма "День Сурка".
Гл. герой - очень занятой человек, прораб-строитель, у которого постоянно не хватает времени. Особенно на детей и на ремонт собственного дома. Однажды делая монтаж оборудования в каком-то Институте, он там знакомится с ученым, который предлагает ему клонировать себя. Мало того у ученого у самого есть клон. Клона довольно легко и быстро делают, причем Оригинал должен быть без сознания во время  процесса клонирования.  Далее клон делает клона себя то есть №3, а тот делает клон самого себя №4. №2 - оказался брутальной копией Оригинала, №3 - более домашней, мягкой, а №4 - вышел дебилом. Много комедийных ситуаций.

Если не считать создания клонов 3 и 4  - почти все то же самое, о чем рассказывает Родригес.

52

YUgo написал(а):

Строения расположены в экваториальной зоне Марса, рядом с кратером Гейла в районе под названием Aeolis Palus.

Если американцы давно на Луне и Марсе, зачем тратить так много денег на подготовку к "экспедиции на Марс"? Может для того, чтобы плавно провести опрерацию "Раскрытие"? То есть через год после высадки показать марсианские базы и заявить, что "мы их только что построили".

53

Ну надо же показывать, куда тратятся акобы деньги. Все же ждут Марс. И какую-то "декоративную" базу могут показать "со всякими ужасами проживания" и под этой эгидой можно потом будет упростить вербовку и т.п., т.е. куча всего облегчится. Цирк-с
Кстати, тот же Аватар о перемещении сознания. На Марсе ведутся исследования по созданию тела, наиболее пригодного к условиям, потом уже будут пересаживать в него солдатиков, или уже это реализовали.

54

Рэнди Крамер рассказывает что 17 лет служил на Марсе.
Утверждает что на Марсе есть жизнь и можно дышать, но не везде (в принципе все то что я рассказывал о своем сне)
Основные расы: Рептильная и Инсектоидная

Марс. Находки, загадки
Марс. Находки, загадки

Улис, было бы здорово если протестировал этого американца, правда ли то что он говорит?

Смотреть с субтитрами.

Отредактировано Ram (2017-11-23 22:33:00)

55

*Лично не считаю, что всех подряд можно проверить маятником, особенно на тему правда-ложь. Слишком уж простой способ... тем более есть от таких приёмчиков защиты разных видов 100%
На американского солдата он похож, это точно. И на агента самих рептоидов тоже)

56

Агент Соляриса Руслан Романов анализирует возможное событие о перемещении в тело серого другого астроклона(иначе откуда радость?). Не то чтобы особо интересно, но пусть будет. Другие ролики более интересны.

57

Цикл Видео в 11 роликах по 20 минут Руслана Романова продолжение на ютубе


58

Duncan O'Fionioan about Mars (EN) (36:10 - 38:20)

http://www.youtube.com/watch?v=MIUgThru7JY

59

YUgo написал(а):

Цикл Видео в 11 роликах по 20 минут Руслана Романова продолжение на ютубе

Рекомендовано к просмотру, весьма понравилось, здраво, мути (непонятного) в них мало (всякие цивилизации 4-5-6 мерностей и т.п.)
Конечно, грязи нам здесь не сообщают. )
О колониях тоже не было сказано, только разные базы разных групп. 
Много подтверждений сказанного другими, и много разъяснений.
Говорится о сотрудничестве рейха с воинственными драконианцами, которые их поддерживали в войне, в противостоянии, чтобы потом занять на земле доминирующее положение с их помощью и сейчас тоже вроде как оно продолжается. В принципе, возможно, весьма. Конечно, говорилось, что рейх сотрудничал и с человеческими видами.

Все эти группы воспринимают землю, как зоопарк, кто как школу, словом, все эти знания людям простым не нужны. В остальном космос не закрыт, кто хочет развиваться и может в дальнейшем быть полезен, может как идти в одиночку, как и присоединяться к различным группам, так как расширение идёт, специалисты нужны.

60

Упоминаются в этом цикле видео.
Что узнаём оттуда:
Притянулись по подобию к тайным силам 3 рейха, на них вышли в антарктиде, во время войны.
Предпочитают больше воевать, захватывая миры. На рептоидов они похожи, но и тоже внутренне различаются.
Как поняла, это такой просто... легион, акцент на милитаристике.
Много где встречала мелких упоминаний, так подробно пока только здесь.

Цикл Видео в 11 роликах по 20 минут Руслана Романова


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Пробуждение. Тайные космические программы Nasa. Загадки Луны и Марса.