Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине - 5

Текущие важные события в России и Украине - 5

Сообщений 811 страница 838 из 838

811

Муравьёв написал(а):

С 2010 года минимальная зарплата в африканском Габоне составляет 150 000 франков в месяц (17 310 рублей). Это почти на 40% больше новой минимальной зарплаты в России – 11 280 рублей. Именно такой размер с 1 января 2019 года установило правительство РФ...

Подпись автора

Ты ведь меня знаешь, Абдулла. Я мзду не беру. Мне за державу обидно…

В Украине 4173 гривны или 9970 рублей РФ. Еще меньше. Че об этом не рассказать?

812

Сергеев написал(а):

В Украине 4173 гривны или 9970 рублей РФ. Еще меньше. Че об этом не рассказать?

Легко,если тебе полегчает,но вот в чём загвоздка,пока х...ло 1 в масквабаде,парашу,х...ло 2 не зах...яришь...Поэтому выход один,сначала многоходовый,потом однотурый...

Про РогаКозего...

https://www.kommersant.ru/doc/3874049

Про зверят...

Отредактировано Муравьёв (2019-02-06 03:38:52)

813

Да кстати,всё забываю про события на Кавказе прокомментировать...На мой взгляд сейчас глоболисты зачищают всё мировое пространство для своих целей,Венесуэлу типа под амеро,кавказ под центр халифата в грозном,и по идее рф делить будут...Фильм Посылка http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=550#p28327...

Отредактировано Муравьёв (2019-02-06 03:45:49)

814

Муравьёв на Украине и в России дела хреновые. Одинаково. Но в  России из за пространственных искажений из-за большой территории  кажется дела лучше, чем на Украине. Поэтому если на Украине минимальная зарплата ниже чем в России то это не предел. Но принимаем что где ниже там и хуже. На Украине хуже...и это нас всех  это напрягает, замете Муравьев не радует , а напрягает. Но начинаем переживать, и это улучшает ситуацию... так как люди то везде наши...
Не принимаю срачь и гадость по отношению к нашим странам... Если не хватает у вас ума понять ситуацию мир тоже не понимает. У нас в России лисички тоже хотят жить. И мишки...и олени...и лоси хотят жить... С ними говорил они согласны...Да и люди тоже согласны жить в мире и согласии... Если вы туповат и не понимаете жизнь в принципе, вас не исправить, ну что могу поделать...ик.
Сергеев зря вы затеяли борьбу с этим  индивидуумом, он кроме Украины  ничего не видит...

Муравьев, сейчас решаю как купить катер, с кухней и с туалетом. Для чего такая подробность. А если ты приедешь ко мне в тайгу, из Украины...покрутишь головой, вздохнешь запах...поймешь что Россия такая же как Украина..правда больше и свободнее.  Половишь рыбку, покоптишь или пожаришь...и мозги встанут на место.

Отредактировано штурман (2019-02-06 20:12:33)

815

Присоединяюсь к Штурману (если позволит).
Мы все - дети одной планеты - Матери Земли
Да, у нас разные паны, и порой мы дерёмся за них за их гешефты, по глупости трещат наши чубы.... но я нигде не видел на планете, на земле надписи "Россия", или "Украина", или "Америка", или "Китай"...это придумали чтобы нас разъединять и стравливать. "Разделяй и властвуй" - девиз господ-паразитов.
Сам родом из под Одессы, а сейчас живу у Волги. Для меня эти две страны - обе родные. И очень неприятно что многих из нас рассорили, а некоторых и заставили так или иначе убивать друг друга....
Это ни к чёрту не годится, ребятушки!

Отредактировано Виктор Асов (2019-02-06 20:36:38)

816

Виктор Асов плюсую...всегда позволяю трезвые мысли, которые радуют дух. Еще добавлю, нет цифр в мире. И нет разделения. Мы разные , но едины. В этом глубокий смысл.
И Украинцы и Русские единый народ, тоже против разделения, вижу в этом скрытый вражеский смысл. Только враги желают нашего разделения. А его нет. И не будет. Пытались разделить совком, но мы все оттуда к сожалению и это нельзя разделить.
  Мы едины и прошлое не стереть. А будущее прекрасное.

Отредактировано штурман (2019-02-06 20:48:37)

817

Алаведры, Штурман.
(кстати. проходил штурманскую практику на УК "Перекоп", БЧ-1 как сейчас помню)

Единственное не понял - как нас разделяли совком? Может Вы имеете ввиду административное деление на союзные республики, перешедшее теперь в разделение на незалежалые полуфеодальные государства?

818

Сам не разделяю вражды между российским и украинским народом (и если что — сам проживаю в РФ), но нужно помнить, что большинство населения РФ, в то время, как в Украине произошёл Майдан и был сброшен «легитимный», пошло на поводу у российских СМИ (либо же они по жизни были имперскими совками-шовинистами), и вместо того чтобы поддержать братский украинский народ (задуматься, почему же украинцы не хотят вступать в «Таможенный Союз» и что они действительно устали от яныка) и переключить свой гнев на гебистский режим, находящийся у власти в РФ, и в Интернете и у себя на кухнях стали вопить про хохлов-скакунов, «русский мир», радоваться крымнашу. Вся эта истерия приправлялась отказом признавать преступления, совершенные советско-сионистским режимом и желанием загнать бывшие страны союза обратно в совок. Хотя в конце нулевых-начале десятых, когда в сети гуляло старое путинское видео про «придурков и провокаторов», и в новостях было немало сюжетов, связанных с кавказцами, чекистская власть ни о каком «русском мире» даже и не заикалась, и Москва потихоньку превращалась в москвабад. Хотя даже тогда власть могла прикинуться, схитрить, сказав, что-то вроде «в РФ государственно образующая нация — русские, однако РФ — многонациональное государство, поэтому ко всем остальным нациям относиться нужно с уважением». Зато после аннексии Крыма, посылании ихтамнетов в Донецк и Луганск, все стали говорить о «русском мире». Такой «русский мир» (а на деле — сионистский) самородному человечеству не нужен. И поэтому когда Муравьёв (либо кто-либо другой) кидает новости, которые показывают РФ в неприятном свете, зачем писать о том, что «вот в Украине дела не лучше»? Да, это так, Муравьёв сам это и подтвердил, написав, что сбрасывать нужно оба х…ла. И Ulis нечто похожее писал:

Но важно также понимать, что такие посты направлены не против «лисичек, мишек, оленей, лосей», людей и природы в целом, а против сионо-чекистского режима.
А объединить самородное человечество может только пантеистическая идея: Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России

Отредактировано Art (2019-02-07 08:48:54)

819

Вот и давайте, Арт, вы там будете бороться со своим х...
А мы - со своими врагами народа разберёмся...

А не обзываться взаимно мордорами и бандерштадтами, ватниками и рогулями, ордой и окраиной...

Отредактировано Виктор Асов (2019-02-07 08:33:17)

820

Виктор Асов написал(а):

Присоединяюсь к Штурману (если позволит).
Мы все - дети одной планеты - Матери Земли
Да, у нас разные паны, и порой мы дерёмся за них за их гешефты, по глупости трещат наши чубы.... но я нигде не видел на планете, на земле надписи "Россия", или "Украина", или "Америка", или "Китай"...это придумали чтобы нас разъединять и стравливать. "Разделяй и властвуй" - девиз господ-паразитов.
Сам родом из под Одессы, а сейчас живу у Волги. Для меня эти две страны - обе родные. И очень неприятно что многих из нас рассорили, а некоторых и заставили так или иначе убивать друг друга....
Это ни к чёрту не годится, ребятушки!

Отредактировано Виктор Асов (Вчера 21:36:38)

штурман написал(а):

Виктор Асов плюсую...всегда позволяю трезвые мысли, которые радуют дух. Еще добавлю, нет цифр в мире. И нет разделения. Мы разные , но едины. В этом глубокий смысл.
И Украинцы и Русские единый народ, тоже против разделения, вижу в этом скрытый вражеский смысл. Только враги желают нашего разделения. А его нет. И не будет. Пытались разделить совком, но мы все оттуда к сожалению и это нельзя разделить.
  Мы едины и прошлое не стереть. А будущее прекрасное.

Отредактировано штурман (Вчера 21:48:37)

Друзья мои!!!То о чём вы говорите это хорошо,создаёте вокруг себя положительное пространство,но,это лирика,а я пишу про происходящее с трезвого взгляда,стараясь делать общие выводы...
И да,об важном,у нас как всегда две беды,одна это многоходовый пыня,и вторая это однотурый параш...

И ещё вопрос,почему вас так подорвала правда про зп в рф?Вот меня лично разговор про зп в Украине,подрывает только в том плане,какбы снести всех моральных уродов из власти...

штурман написал(а):

Если вы туповат и не понимаете жизнь в принципе, вас не исправить, ну что могу поделать...ик.

А за это могу тебе сказать,у тебя сознание раздвоенное,и бросает тебя то в право,то влево...

На этом закончим,хватит засирать тему,если у кого то есть желание,откройте отдельную тему...

821

Друзья, считаю неуместным обсуждение всех этих тем как будто Игорь всё ещё жив, будто с ним совсем ничего не случилось. Если его смерть хоть немного вас тронула, неужели не чувствуете что перевод внимания с погибшего на всю эту суету\личные препирания есть непозволительная роскошь? По крайне мере, хоть на какое-то время. Просто подумайте сейчас о чувствах Исиды.

822

Земной написал(а):

Друзья, считаю неуместным обсуждение всех этих тем как будто Игорь всё ещё жив, будто с ним совсем ничего не случилось. Если его смерть хоть немного вас тронула, неужели не чувствуете что перевод внимания с погибшего на всю эту суету\личные препирания есть непозволительная роскошь? По крайне мере, хоть на какое-то время. Просто подумайте сейчас о чувствах Исиды.

Во-первых - мы не препираемся, а как раз пытаемся примирить простых людей Украины и России хотя бы здесь, в этой ветке на этом форуме..
Во-вторых, если для вас смерть Игоря случилась сегодня - то большинство остальных пережило её две недели назад. И если Вам нужен трёхдневный траур и молчание - никто же не против, это Ваше дело.
Зачем призывать остальных к тому же, когда они ЭТО всё уже прошли. Потому, что регулярно ходили на форум...
И в третьих - Изида уже сама участвовала в обсуждениях на сторонние темы. И молодец, и хорошо что жизнь у живых продолжается не смотря на потери...

Вы на сколько призываете прекратить обсуждение "всех этих тем"? Подозреваю пока сами не отойдёте от скорбной новости? Вам не кажется это немного эгоистичным тормозить форум ради Ваших эмоций? Повторяю - три дня, как это заведено для трауров ДАВНО уже прошли...
Тут итак уже двухнедельный штиль, форум хорошо бы оживить немного, чтобы он не захирел после ухода основателя. Не думаю что Игорь хотел бы этого.
И надо продолжать жить и развиваться, в том числе и через общение. Не ругаясь, и по возможности не указывая другим - что им делать и как жить.

Отредактировано Виктор Асов (2019-02-07 13:39:05)

823

--Вы вот это всё - к чему написали, Земной?...
Нет, ну если желаете - можно поговорить и об этом, и у меня будет что ответить и по этим вопросам. Но это как бы не та тема ветки, да и Вы же сами призывали прекратить "все эти темы". Или уже нет?
Ну а если желаете - могу ответить:

Ага, только знаешь что во всём этом самое смешное?

--Если Вам смешно - смейтесь. Мне только не очень понятно: почему, человеку, который час назад так скорбел, и одёргивал других за их общение - вдруг стало смешно и он таки решил пообщаться?

Что смерть для любого, независимо от уровня его эзотерических практик может быть ПОЛНОЙ. Т.к. Астрал, Ментал, все эти уровни вряд ли существуют независимо от биологической формы. Никто не даст тебе никаких гарантий что со смертью мозга у тебя останется хоть какое-то восприятие всех этих вещей.

--Не понятно тогда зачем Вы вообще интересуетесь эзотерикой с такими взглядами? Ведь если независимо от практик всех ждёт небытие - тогда зачем вообще чем-то таким заниматься? Зачем вообще что-то вообще делать? Но Вы же делаете.... и все просветлённые и учителя с Вами не согласились бы, ибо они как раз ДЕЛАЛИ, и говорили обратное..
И кто Вам сказал, что тонкие миры не существуют независимо от биологических форм?
А на мой взгляд они как раз первичны. Чем более высокие частоты - тем они дольше живут. И раньше, и позже.
Астрал - дольше физического. Ментал - дольше астрала. Сущность - дольше всех предыдущих (быть может она вообще извечна). Любое действие или событие или предмет - сначала появляются в тонком мире, как план. Вот Вы решили зайти на форум - и уже только после этого зашли. А не Вы включили комп, зашли на форум - и только после этого Вам пришла мысль "а не посетить ли мне форум?"  Сначала появилась мысль (ментал), потом пошло действие (энергия) и только потом произошли изменения в материи...
И так всегда и везде. Начиная с похода в туалет - и заканчивая полётами в Космос.

Ты умер, плаваешь там, но это уже не ты, а что-то иное, к чему перестаёшь иметь хоть какое-то отношение, а тем более - возможность контроля. И соответственно у тебя не будет абсолютно никакой возможности хоть как-то побеспокоиться за судьбу "психических остатков".

-- У Вас получилось, что Вы умерли - и когда Вы умерли, то что умерло - уже не Вы. Тогда - кто умер? ))) И если Вы не имеете никакой возможности беспокоиться за судьбу своих останков - то тогда Вы всё же существуете, ибо не существующее не имеет возможности не иметь возможностей  ))

То что вечно - лишь атомы, но, даже при их новой конфигурации в новое биологическое тело, личность, которая там проявится, будет уже не тобой.

--Атомы вообще-то НЕ вечны. Они распадаются. Быстрее всего атомы тяжёлых элементов. И чем тяжелее - тем менее они устойчивы и меньше живут. Учёные открыли уже атомы которые живут доли секунд. А лёгкие элементы живут, конечно дольше. Дольше всего получается живы атомы водорода....но тоже не вечно ))
А с чего Вы взяли, что одежда, которую надевают люди утром встав с постели - должна быть той же самой? Её может напялить на себя и другой человек. А Вы можете надеть - другой халактик. Так и с перевоплощениями.

Хотя феномен возникновения самосознания будешь воспринимать точно так так же, как воспринимаешь его сейчас.

--Как?

Что, впрочем, нисколько не отменяет тот факт, что наибольшую ценность представляет собой именно биологическое тело, как то что может иметь точку сборки и пронизанное самыми различными энергиями.

--Если бы это было так - то жизнь не эволюционировала бы во всё более и более развитые формы сознания. Ибо ЛУЧШЕ ВСЕГО биологические тела сохраняются у видов с минимумом сознания. Чем ниже эволюционный уровень - тем сильнее выживаемость.
Дождевого червя можно разрезать пополам - и будет только два червяка. Ящерица может сбросить хвост и вырастить новый. Кошка может потерять ногу и наверняка выживет. А люди могут сдохнуть от простой царапины без антибиотиков.
А, к примеру, быстроходки (пыльевые паразиты-клещи) - вообще могут в космосе выживать. А Вы не выдержите даже температуру на пять-семь градусов выше теперешней.... Это же очевидно - чем выше эволюционное развитие - тем меньше важно тело, и более важно сознание и его энергетика.
Для свиньи, к примеру - нет ничего важнее тела. Оно для него и живёт - жрёт и срёт. А для человека - уже много других ценностей. В том числе и бывает таких - за который он отдаёт жизнь, жертвует тем самым биологическим телом.
А по-вашему получается что свинья знает истинную ценность жизни, а люди - как бы глупее свиней....

Это лишь открывает завесу того что каждому так и так однажды придётся столкнуться лицом к лицу с Пустотой и Неизвестностью, что бы он на этот счёт ни воображал. Это так и по даосизму, который очень любил Игорь.

--Игорь никогда не говорил, что впереди нас ждёт пустота и никаких альтернатив. Наоборот он ратовал за вечную жизнь сознания, за то, чтобы противостоять негативным моментам даже после смерти....
(А как же это возможно в пустоте, когда вас уже нет?)
Так что даже если Вы таким странным образом решили интерпретировать даосизм - вся его (Игоря) деятельность, его книга, его мечты были о другом. И очень надеюсь (и даже убеждён) - он, Игорь и сейчас СУЩЕСТВУЕТ, хоть и снял с себя одежду материи.
И многие здесь думают так же - иначе не желали бы Улиссу счастливого посмертного пути.....

Отредактировано Виктор Асов (2019-02-07 15:26:02)

824

Виктор Асов написал(а):

Кстати, на Украине скоро выборы президента - может повангуем?
Ставлю на Порошенко!
И не важно сколько людей придёт голоссувать, и за кого они проголосуют.
Петюня останется на второй срок, сильно подозреваю...

Отредактировано Виктор Асов (Сегодня 15:11:41)

Ну это если пыня доживёт,в чём не уверен...

825

826

Опять гений экономики...

827

828

829

по виктору асову:  по ряду признаков - это YUgo
многоточия, внезапные выделения капслоком кажущихся важными слов
проскакивающее местоимение "я" за показушной маской "ас"
ну и общий тон весёлой иронии, неуместной в данное время

830

chernomen написал(а):

по виктору асову:  по ряду признаков - это YUgo
многоточия, внезапные выделения капслоком кажущихся важными слов
проскакивающее местоимение "я" за показушной маской "ас"
ну и общий тон весёлой иронии, неуместной в данное время

нет это бывший юзер под ником ТоR  был тут когда то такой ... тоже провоцировал людей на флуд ... по типу тантропоса , не кормите его  ...

831

AQUILA написал(а):

нет это бывший юзер под ником ТоR  был тут когда то такой ... тоже провоцировал людей на флуд ... по типу тантропоса , не кормите его  ...

Верно, это точно не Зелёный, а именно Виктор (знаю этих двух людей по их публикациям и за пределами Форума, на других ресурсах, - разные личности). А Виктор Асов ранее уже писал на Форуме, вступал в споры, и блокировался на Форуме Админом, даже не раз. Ныне же, всё таки, аз не заметил с его стороны особого флуда - ну да открыл пару тем, с размышлениями, и инфа в них уже известна нам. Но вот вчера, учитывая, что ранее уже был забанен  - Виктор мог бы не засорять Форум разборками, а воздержаться от них. И кстати, это касается не только его: справедливости ради замечу, что все те участники, которые устроили вчера засорение Форума конфликтными постами - "отличились"!

Отредактировано Nagual.men (2019-02-08 01:08:34)

832

Nagual.men написал(а):

И кстати, это касается не только его: справедливости ради замечу, что все те участники, которые устроили вчера засорение Форума конфликтными постами - "отличились"!

Причем если вот совсем Справедливости ради, Виктор Асов отличился в этом меньше других участников. Он только отвечал на нападки.

833

Тема Текущие Важные события....

Что для нас Важно? Эзотерическая информация, которая имеет символизм, двойные-тройные смыслы...

Муравьёв, не стоит здесь размещать разное.... таких площадок предостаточно в интернете, здесь любая информация для размышления, а не для провокаций.
Чистого государства с точки зрения астральной независимости в Европе и Азии пока нет, так какой смысл вдаваться в размышления.

Из интересного в политике, только то,  что Шут идёт в президенты. Это Игра. Понаблюдаем.

Прошу постить информацию Высокого уровня с эмоционально нейтральными размышлениями, комментариями достойным языком.

834

Isida написал(а):

Из интересного в политике, только то,  что Шут идёт в президенты

Ну это с какого ракурса смотреть...

Второе по

Isida написал(а):

Чистого государства с точки зрения астральной независимости в Европе и Азии пока нет

То есть высказывания идут,а точки нет?

835

Lucifer написал(а):

Причем если вот совсем Справедливости ради, Виктор Асов отличился в этом меньше других участников. Он только отвечал на нападки.

Тоже не вижу злобы и вреда.
Нельзя мне промолчать, совершенно адекватный форумчанин. Старые заслуги в форме ТОРА не упомню.)) Так и не понял почему в черный список записали...Ну желает человек чтобы русские и украинцы жили душа в душу, совершенно правильное желание. Враги хотят обратное. Виктор ближе к равновесию в мире. А у меня линия такая, что бы  все были дружны, не поломать...лет 50 уже, всех объединяю.

836

Суверенный Интернет одобрен Думой...

В связи с этим могут возникнуть проблемы с входом на Форум для участников с других стран.
Так что, если кого-то интересуют какие-либо темы, то форумчане из разных стран, скопируйте себе материал.
Это касается и меня.

837

Isida написал(а):

Суверенный Интернет одобрен Думой...

В связи с этим могут возникнуть проблемы с входом на Форум для участников с других стран.
Так что, если кого-то интересуют какие-либо темы, то форумчане из разных стран, скопируйте себе материал.
Это касается и меня.

Благодарю Isida!
I download the site of course.
I think that 6-12 months (maybe more, no doubt).
Thanks to Igor for information!

Отредактировано Viator (2019-02-14 22:25:56)

838

программа для скачивания  - :  WinHTTrack  бесплатная программа для скачивания сайтов - : https://www.httrack.com/page/2/ (далее читаем внимательно по англицки)
Желаю удачи!

Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине - 5