Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1

Сообщений 181 страница 210 из 987

181

почему нет?

182

axinedy написал(а):

а почему его послушают?

Потому. Даже Сталина убрали, когда он стал не нужен, а еще и попытался выйти из под их контроля, а что уж говорить про нынешних...

183

Бильбо, статью удалил не из за идеологии а из за слабости. Она здесь ни к чему. Тут эзотерика, а рассуждения обываетелй нам не интересны.

184

Да не вопрос) на счет удаления, статья Лазарева Сергея Николаевича...
http://www.lazarev.ru/ вот тут взято...
карму пишет "диагностирует"...
кроме того что обыватель...о нем сказать есть что?

185

Осталось доказать, что Мухаммед был русский, Фоменко и Носовский тут нам помогут....

186

Читал все эти пророчества еще лет 10 назад. Для чего ты их сюда выложил? Ничего из этого не реализовалось. Про партии и цивилизации - вобще на мой взгляд- пальцем в небо. Какая там ЛДПР, которую КГБ создало- шестая цивилицация?!? Какой там Путин Арктидец?
"Прогноз верен на момент опубликования".

187

Не знаю, как это получится. Арахноиды на вершине иерархии- Сетха, Черной Арктиды, Бафометчиков, Черной Атлантиды- как ты тут предлагаешь дифференцировать влияние? И стоит ли разделять Бафоиетчиков и Черную Атлантиду? Пока, по всему населению получились такие результаты- Арахноиды- менее 2-3%, Сетх- 70%, Черная Арктида- 10%, Черная Атлантида- 10%, Хиттида- ок. 5%, Пацифида- ок. 1 %. Белая Арктида- это те, кто на этом Форуме- и то не все.

188

Предварительные результаты. Без процентовки. Основное влияние, которое оказывает иерархия на данную структуру или личность.

- Ед. Россия- Черная Арктида

- КПРФ- Хиттида

- Справедливая  Россия- Черная Арктида

- ЛДПР- Сетх- Сион

- Мин. обороны, ГРУ- Черная Арктида

- ФСБ- Сетх- Сион

- СВР- Сетх- Сион

- МВД- Черная Арктида

- Родноверы- Черная Арктида

- Скинхеды- Сетх- Сион

- Сталинисты- Сетх- Сион

- Демократы- Черная Атлантида
либералы

- Антифа- Черная Атлантида

- ФЕОР- 70% Сетх- Сион, 30%- Черная Атлантида

- Путин- Черная Арктида

- Медведев- А

- Патриарх- Сетх- Сион

189

RAHOUSE написал(а):

По  скинхедам -  основная  ставка  Сетха  сделана  на  Славянский  Союз

А Белая Арктида на кого ставку сделала, если не секрет? Процент достаточно высок.

Навскидку такие движения:
ДПНИ
РНЕ
Русский образ
НОРНА (прошу особо проверить ввиду подозрительных террактов на Северо-Западе)

Вцелом картина удручающая.

Отредактировано SarmaT (2010-02-02 22:47:26)

190

RAHOUSE написал(а):

Основное  влияние  идет  на  воплощаемых  представителей  Б.  Арктиды  (у  них  от  рождения  есть  тонкие  каналы  связи  с  родным  астральным  домом)  -  детей  и  молодежь,  в  возрасте  от  0  до  18-19  лет.   Последние  годы  их  воплощается  все  больше  и  больше.  Среди  людей  постарше  представители  Б.  Арктиды  тоже  есть,  но  их  мало,  единицы.  У  них  также  есть  канал  связи  с  астральным  домом  Б.А.

а как узнать есть ли этот канал у меня? У тебя он есть?

Отредактировано Ram (2010-02-03 07:30:12)

191

RAHOUSE написал(а):

Максимальное  воздействие  Б.А.,  также  как  и  Б. Атлантиды  идет   на  экологов

Аз закончил институт с красным дипломом по специальности "инженер-эколог". И теперь аз понимаю почему не был аз так похож на большинство своих сверстников. Даже тех кто учился со мной.

192

RAHOUSE
спасибо за информацию.
Наверное эрегор Б.А. очень слаб раз практически нет своих наместников на Земле среди влиятельных людей, политиков и пр.

Отредактировано Ram (2010-02-03 13:38:23)

193

Ram написал(а):

Наверное эрегор Б.А. очень слаб раз практически нет своих наместников на Земле среди влиятельных людей, политиков и пр.

Это потому что представителей Белой Арктиды целенаправленно унижтожали на протяжении тысяч лет.

194

RAHOUSE
он тварь?

195

RAHOUSE
Вымирание россиян признали необратимым http://www.utro.ru/articles/2010/02/09/871588.shtml

По теме от себя - вчера на рен-тв показывали передачу, например, там показывали пустые банки из под коктейлей кои очень любят девушки на дискотеках, почему ПУСТЫЕ? потому, что их проела коррозия изнутри - показывали окислившиеся донышки банок, сразу напомнило окислы на контактах старых аккумуляторов. Жесть.
В Магадане от алкоголизма умирает каждый третий, даже бирку специальную на крест прибивают - знак умершего алкоголика.
В Магаданском селе дети пьют с 7 лет и в 14 ими забита целая наркологическая клиника.
А уж эти поездки и съемки журналюг в глухих селах, впечатление такое, что пьют все поголовно, даже животные, наверное... У любого интервьюируемого кроме честных баб Нюр язык заплетается, и говорить они могут немного и очень нечетко повествуют о своей жизни.

Вот теперь давайте подумаем вместе, страна вымирает по миллиону в год, может и больше.
10% убыли компенсируют приезжие из стран СНГ, черные короче, все мы их знаем.
т.е. реальная убыль еще больше, значит, вымираем примерно по 1100 умножим на поправку раза в полтора-два. В России всегда любили занижать неприятные цифры. Получим цифры примерно около 1700-1900 тысяч человек в год. Такими темпами, через 130/2=65 лет страна вымрет совсем.

Где тут заслуга ПЭдросов?
А может до конца и не вымрет страна, когда останется населения процентов 50 от текущих значений нас просто приберет к рукам какая-нибудь могучая страна, которая как выяснится впоследствии давно уже плотоядно посматривала на нас. нет вы не подумайте, это мы сами виноваты, но они лишь, помогали нам, катализировали наши предсметрные процессы, можно сказать даже они спасители-эвтаназиологи ускоряющую нашу «естественную убыль»

И вот теперь представьте, КОГО вообще спасать в этой стране алкоголиков сейчас? Чиновники не раз говорили, что они и есть люди, а все остальные это не люди, а типа рабочего скота. Поэтому вчера, когда показали на рен-тв мента который лечит алкаша и такой диалог меду ними:

Мент: Почему пьешь так много?
Алкаш: эээ, хаачу и ПЬЮ! (нужно было еще добавить - это мое право)

И вот действительно, а почему алкашу запрещает пить какой-то мент? менту то что? Пьет себе алкаш и пусть пьет. Ан нет, мент, как представитель паразитической части страны существует за счет тех, кто работает. Ведь сам то мент ничего не создает и не производит А этот алкаш, не работает, доход стране и в первую очередь ее паразитической части не приносит? Система волнуется, такие как алкаш кормить их должны, содержать, ведь без них они просто вымрут... вслед за алкашами, пусть и не от алкоголя, а банально от голода или в новом концлагере в рабских цепях которые с удовольствием организуют китай или сша.
На фоне этих мыслей уже не кажется удивительным, что все российские богачи переводят свои капиталы, куда подальше из страны, ведь тут в 21 веке 100% будет анархия.
А также на фоне этих мыслей кажутся удвительными те люди которые восхваляют нынешний режим, (на форуме здесь тоже такие есть)

Мы ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, очень великая, ужасно великая, пока писал, эти слова еще 1000 алкоголиков откинулось на тот свет. Мда.

196

Он и внешне, когда говорит производит впечатление Автомата.

197

Плюс ко всему этому вымирает вся белая раса. Может и неуместно говорить об этом, когда всё человечество на грани, но у меня бзик на это, хоть я и не националист. Когда в России русских не останется, в Европе тоже будет маленький процент белого населения. А в Америке так вообще молчу...

198

Есть такой вид спорта панкратион (очень древний, яркий представитель Платон). В Москве проводиться каждый год открытый  чемпионат, и в 2010 году ни один Русский не занял призовое место...

199

Вот здесь (http://www.arctida.ru/articles.php?id=89&page=3) разбирается версия мог ли быть генерал Пржевальский отцом Сталина и про его возможные персидские корни,исходя из гениальных пророчеств русского астролога Василия Немчина(15в) невероятно точно предсказавшего всю последующую историю России. Вплоть до точной даты развала "сатанинского" царства, которое по словам Немчина будет держаться на трёх старцах и со смертью последнего рухнет (сразу после смерти Кагановича и случился потом развал СССР). После этого одним из правителей Руси Немчин называл "карлика с тёмным ликом" Как известно людьми "с тёмным ликом" на Руси испокон называли именно шпионов. Потом "обезьяна" чьято,а потом ещё и "дама с золотыми волосами",а уж после неё вроде бы придёт "Всадник на белом коне" и наведёт порядок...Пал Палыч Глоба читал эти пророчества на лекциях ещё начиная с 80-х.
Вот тут ещё любопытное про Сталина и не только:
http://alieko.livejournal.com/935.html

200

После этого одним из правителей Руси Немчин называл

Самое интересное, что Никто, кроме самого Глобы, не видел самого текста!!! предсказаний Немчина. А исходя с прогнозов, какие Глоба давал на победителя президентской гонки 2010 в Украине, что победит Тимошенко, то делаем однозначный вывод: Глоба ретранслятор определенной астральной силы. Не больше не меньше.

201

Вообще то "Карлик с темным ликом" описан достаточно точно. "Человек со шлемом и забралом, не раскрывающий своего лица, «безликий образ, меченосец. Он будет у власти, когда у него сойдутся две пятерки. У него была смертельная рана, но она исцелена. Он упал, но снова поднялся". Это первая личина- Директор ФСБ, Премьер министр при Ельцине.
«Другой будет длинноносым. Он будет не любим народом, но сумеет сплотить вокруг себя большую силу».
Вторая личина- Президент.
«Человек, сидящий на двух столах, соблазнит еще пять таких же, как он, но на четвертой ступеньке лестницы они упадут бесславно».
Третья личина- вновь Премьер и председатель Партии- два стола.
Кстати говоря, на съезде Единой России, где Путина "избрали" Председателем партии, в президиуме сидело как раз 5 человек и ступенек к президиуму было 4- смотрел очень внимательно.

202

Вообще то "Карлик с темным ликом" описан достаточно точно

А с какого источника взяты эти цитаты?

203

С предполагаемого пророчества Немчина, которые видел только Глоба. Не собирался изначально поднимать эти пророчества, так как источник ненадежный, но раз речь зашла, прокомментировал.

204

Книгу эту ему по большому блату дали на полчаса в каком-то спецхране,сейчас вроде-бы должна выйти подробная монография Глобы о Немчине

Удивляет что в расстановке шахматных фигур и влияний вещатели местного сайта абсолютно не упоминают Авестийское движение. Ведь почти в каждом городке бывшего СНГ созданы подвижниками школы Авестийской астрологии где и возрождается исконно арийское мироощущение,причём создавали всё это начиная ещё с конца 80-х вполне посвящённые люди судя по тому что мне там приходилось наблюдать. Умеют и инфразвук генерировать сдвигая точку сборки,и стихиями манипулировать грамотно,ну а знание законов природы Времени и умение их использовать - у Зерванитов всегда было на высоте. Причём позиционируют они себя как наследники знаний жрецов Арктиды,и именно на лекциях школы Глобы приходилось слышать ещё где-то в году эдак 90-м,что как только Пушкин начал докапываться до корней - его сразу же "убрали"...

На счёт пророчеств о России,то точнее всех в этом преуспел наш русский астролог Василий Немчин. Живший в 15 веке,он невероятно точно описал и "упыря на троне",который начинал как великий воин(Ивана Грозного),и грядущую династию "Романусов", и царя с "лицом кота"(Петра 1),и последующее затем на 100 лет "бабье царство",писал он и про грядущее "безбожное" царство,которое будет держаться на трёх старцах и рухнет со смертью последнего (как известно совок развалился сразу после смерти Кагановича)... О последующих правителях Руси, из того,что нам зачитывал ещё в 90-х годах Глоба,мне запомнилось о "карлике с тёмным ликом",мы все тогда подумали на Черномырдина,и лишь только спустя годы выяснилось,что "людьми с тёмным ликом" на Руси испокон называли именно шпионов. После "карлика" у Немчина следовала "обезьяна"чья-то...затем кажется должна быть "дама с золотыми волосами",и самый великий из всех - некий "Всадник",при котором Россию ждёт расцвет. Именно из образов Немчина можно сделать вывод,что Распутин был последним Волхвом,есть у него также намёки на принесённого в жертву темными силами Альбиона последнего наследника русских волхвов "лунного пророка с белой головой,льющего слёзы над могилой святой Руси, Глоба в этой вот статье считает,что речь идёт о Есенине:http://www.arctida.ru/articles.php?id=83&page=2

Упоминания о некоторых пророчествах Немчина есть вот здесь:http://www.arctida.ru/articles.php?id=87&PHPSESSID=9add14b0aab01f9ec1e5ac909758b2df
а также о нём упоминает в своей книге "Русские Волхвы" математик,историк и астролог Борис Романов:http://www.astrologer.ru/book/magi/index.html.ru

205

Самое интересное, что Никто, кроме самого Глобы, не видел самого текста!!! предсказаний Немчина. А исходя с прогнозов, какие Глоба давал на победителя президентской гонки 2010 в Украине, что победит Тимошенко, то делаем однозначный вывод: Глоба ретранслятор определенной астральной силы. Не больше не меньше.

Кроме замечаний Глобы о том,что Тимошенко как-то уж подозрительно удачно приходит к власти именно на 9-летних циклах чёрной луны Лилит,а на 7-х циклах точки света,совести - Селены,её обычно сажают,что говорит о том,что светлые силы перекрывают путь к власти,а чёрные наоборот помогают...и вот этого поста (http://www.globa.ru/vybory-prezidenta-ukrainy/) на его сайте, Глоба нигде не говорил о том,в чём вы его упрекаете.

Да,Глоба ретранслятор,который сам,в одиночку при совке создал школу,воспитал учеников и теперь за ним многотысячная группа проарийски воспитанных умных людей. Вот только вы почему-то предпочитаете обливать...делайте выводы лучше о себе...

206

Вот только вы почему-то предпочитаете обливать...делайте выводы лучше о себе...

Алеко, вы тут  немножко погорячились: никто никого не обливает грязью.
По существу. Интервью Глобы Гордону, напечатанное в газете Бульвар Гордона №27 от 7 июля 2009 года и оно же показанное по телеканалу Киев!
Цитирую:
Гордон:- Янукович?

Глоба:— Кандидатура непроходная. Он, как я говорил вам пять лет назад, — помните? — всегда будет лидером оппозиции.

Гордрн:— И никогда президентом не станет?

Глоба:— Никогда! Вот премьер-министром вполне может — не исключаю, что снова возглавит правительство.

Гордон:— Ющенко?

Глоба:— Все! Отыгранная фигура.

Гордон:— Тимошенко?

Глоба:— Единственная реальная претендентка. Во втором туре, на мой взгляд, сойдутся два противоположных знака: Близнец-Яценюк и Стрелец-Тимошенко, и исход выборов считанные проценты решат. Кто из них лучше? На языке так и вертится: «Оба хуже!», но я этого не скажу, потому что один обязательно победит. Кто конкретно? Накануне выборов встретимся, и я отвечу более точно...

Гордрн:— Третьего, получается, не дано — либо Тимошенко, либо Яценюк?

Глоба:— Для меня это бесспорно: судьба обязательно их схлестнет. Это антагонисты даже по датам рождения: Яценюк с 22 на 23 мая появился на свет, а Юлия Владимировна — 27 ноября...

Гордон:— ...ну и память у вас!..

Глоба:— ...и даже по восточному календарю если судить: он — Тигр, она — Крыса.

Гордон:— В хорошем смысле слова, надеюсь?

Глоба:— Конечно! Естественно, не хочу никого оскорблять, и если это и Крыса, то очаровательная — красавица-златовласка, как в ХV веке ее назвал Василий Немчин... Представляете?

Гордон:— Честно говоря, не очень...

Глоба:— Он говорил, что на берегах Борисфена появится женщина с золотыми волосами — златовласка, с которой будет связано много бедствий и много славы. Вот так: и беды, и слава.

Гордон:— Прям Бедослава какая-то...

Глоба:— (Смеется).

207

Аргументы приняты.
Пал Палыч видимо опять неудачно попытался проскочить "между каплями" чтобы не иметь неприятностей с Авестийской школой на Украине...(с волками жить...)
Это у него родовое...один из его предков умудрился пережить 7-х кажется царей,оставаясь визирем,тот самый, что Мани казнил,Кирдер.А это уметь надо - так изворачиваться когда головы летят направо-налево... Помнится как-то Глоба рассказывал,что Кирдеру было обещано что генотип его не изменится в его потомках...так вот Глоба в детстве был белобрысым мальчиком с голубыми глазами,а потом заматерел в типичного древнего перса.Прабабушка у него из этого рода жрецов-Зерванитов,её предок Глобы выкупил ещё девочкой на невольничьем рынке,а потом женился.

208

Вот ещё на тему пророчеств:http://alieko.livejournal.com/5360.html
весьма любопытная интерпретация разломавшейся на 22 куска кометы Шумейкера-Леви и...последних наших 22-х лет соответствующих 22-м Наскам Таро,которые Авестийцы связывали с 22-мя священными книгами Авесты.
А Зерванитский основной миф описан здесь:http://www.arctida.ru/articles.php?id=55&page=9&PHPSESSID=90e0da6893293a437e87161d17350b31

209

Ulis
Такой интересный вопрос.
Возможно ли перемещение сознания в прошлое человека как в конце фильма или как показано в фильме "Эффект Бабочки".
На мой взгляд это вполне реально.
Просто человек возвращаясь и что меняя все равно ничего не помнит и зачастую совершает те же ошибки и действия в тех же ситуациях.
Думаю со всеми так бывало и не раз.Просто мало кто об этом помнит.
Запоминаются только самые травматические и судьбоносные моменты.

210

Думаю, что не только реально, но некоторые особо продвинутые особи это делают достаточно регулярно. О том, что прошлое поменяли, можно отследить исходя из неких кардинальных изменений в социальной, религиозной, политической жизни, которые произошли совершенно неожиданно и непредсказуемо- например- падение династии Романовых или скоропостижный распад СССР. Но как то доказать это не представляется возможным.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1