Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1

Сообщений 631 страница 660 из 987

631

Русский написал(а):

Напишу-ка пожалуй почему не хочу детей.

В России две проблемы-дороги и дураки...
С первой вашей проблемой я не сталкивался,вот вторая ваша начинает меня беспокоить всё чаще!!!  :D

Русский написал(а):

Во-вторых у нас нет будущего.

Если каждыйРусский так уже считает то это уже-истинно так.Вот те крест!...  :playful:
Теперь я понимаю почему чеченцы умнее и сильнее,чем любой Русский!!!
Главный закон жизни-захватывать как можно больше ресурсов  и территории.А как это Русский
и вся Россия сделают,если на них их вырождение и закончится.Кто будет эволюционировать?

Русский согласно написанному Улисом раньше-ты есть настоящий гипербореец!
И теперь я точно знаю,кто победит в борьбе за мироздание-это кто угодно,но только не один Русский...  :P

632

Deus написал(а):

И теперь я точно знаю,кто победит в борьбе за мироздание-это кто угодно,но только не один Русский

Verno:"Odin v pole ne voin" ih budet bolyshe...

633

OlMar написал(а):

ih budet bolyshe...

Это как.Они же размножаться не любят?!
Хотя если начать китайцам выдавать паспорта с русскими фамилиями-то верю,точно!
Ускоглазых ки...,ой черт,русских с раскосым разрезом глаз будет-тьма,тьмущая.Не сосчитать...  :rofl:

634

...

635

Ulis написал(а):

Мы живем в Мордоре!

ЖИВЕМ!

636

Зелёный V написал(а):

Вы серьёзно считаете, что на современных "православных" русских людей влияют доктрины греховности секса и отсюда корни низкой рождаемости?

Более чем всерьез. Ты либо не понимаешь либо не хочешь понимать, что эти некрофилические программы вкладываются глубоко в бессознательное, это по сути - Черная Магия, генеральная программа поведения, которая полностью вытесняет природную программу. Человек даже может не осознавать этого, но будет действовать как Зомби.

637

Зелёный V написал(а):

Почему во церковлённые не зомбируются идеями о греховности секса?

Зеленый, не прикидывайся тупым. Воцерковленные также зомбируются, но они не пользуются контрацептивами, ибо сие есть грех. Да будет тебе известно, многомудрому, что согласно учениям "святых отцев" брачное сожительство даже в венчанном браке - есть блуд. И есть послабление от Бога грешной человеческой природе - не более того. И что это сожительство было придумано Дьяволом и перестанет существовать после Страшного Суда. И что воцерковленные при совершении это акта плотского греха должны думать не о телесных похотях, а о Боге, при этом не испытывать никаких удовольствий - ибо сие есть прельщение Диавола. Женщина не должна испытывать оргазма - ибо если оргазма не было - то она согрешила совсем немного, а если был - то согрешила много. При совершении этого богомерзкого акта, следует затенять иконы в красном углу занавеской, акт совершать в темноте, не снимая ночных сорочек, а всего лишь немного обнажая срамные части. Трогать руками или тем более - губами срамные части друг друга - есть величайший грех. Акт следует совершать только в миссионерской позиции. Богомерзкий акт следует совершать только для зачатия. Женщина после совершения этого акта весь следующий день считается нечистой и не имеет права входить в церковь, может находится только на паперти.
Тебе непонятливому еще перечислять?

638

Deus
Юмор твой оценил  :D

Deus написал(а):

Главный закон жизни-захватывать как можно больше ресурсов  и территории.

У  зверья да. А у людей это проще всего. Наковать мечей побольше и идти рубить новоиспечённых врагов. Потом они оклемаются и придут к тебе мстить. Потом твои дети пойдут им мстить. Потом их внуки пойдут мстить твоим детям. И уже не важно, кто и когда первый начал, главное - рубить, рубить и ещё раз рубить. Вот и живём в дерьме. И этот главный закон вступил в силу при перенаселении Земли.
Нет будущего имелось в виду у нас, форумчан, в нашем понимании.
Представь, что растёт твой сын и на твоих глазах превращается в одного из толпы, а ты ничего не можешь с этим поделать. Ну и за каким хреном попу рвать ради него? Ему мозги промоют, он же тебя ещё будет учить, типа "жили вы неправильно, темнота, вот сейчас-то как раз и самая правильная генеральная линия партии". Мне его в лесу что-ли прятать, чтоб он телевизор не видел? В школу не пускать?
Это я ещё не затронул тему физического здоровья. Очень много детей рождаются с серьёзными отклонениями.

Отредактировано Русский (2011-09-10 17:13:02)

639

Зелёный V написал(а):

Миф. Не значительная. Не каких значительных групп переселенцев из Средней Азии (не русских, а таджиков, узбеков) нет. Есть нелегальные эмигранты - гастарбайтеры, граждане других государств, которых статистика не учитывает.

Ага.
А в Сибири нету миллионов китайцев.Которые женятся на русских бабах и усилено плодят русско-китайцев...  :playful:
В Москве нету почти миллиона азербайджанцев...  :D

И из краснодарского края не бегут русские,как мне недавно сказала бывшая здесь у матери в гостях женщина из этого края.
По её словам там селятся чеченцы.Им Кадыров деньгами нехило помогает.Вот все остальные из тех мест уже дёру дают.Скоро весь краснодар кавказцами полон будет.Даже казаки ничего противопоставить этому не могут...  :playful:

Зелёный V написал(а):

Это наш национальный вид развлечения. Лозунг "Погибла Россия!" был впервые озвучен царём Горохом. Иностранцем не стоит воспринимать это слишком серьёзно.

Да.
У вас ещё есть развлечение.
Народная смута и взаимное истребление.
Как было после Ивана Грозного,после 1917 года,в 90-тые когда все подсаны в рэкетиры подались и тд и тп...
Но пойми патриот-теперь вы доигрались и шанса вам уже никто не даст.Время потерянно.Ты живёшь в этой стране-сам на своей попе и проверишь... :)

И ещё.
На Грузию Путин как раз чеченские силы Российской армии и напустил.
Сулим Ямодаев и его батальон "Восток"...
Так,что пробивной силой в этой агрессии были как раз чеченцы!

640

Русский
Всё меняется.
Придёт день и ты поймешь...
Но если тебе уже будет лет 50-поймёшь поздно.
А так всегда найдётся тот кто будет жить за тебя и плодить детей несмотря не на что.
Да кстати когда постареешь и будешь ждать пенсии в пустой квартире.Твои соседи.
Ну пусть даже русские,хотя наверное скорее всего тогда уже другой национальности..
Так вот взрослые дети которых твои соседи всё же родят и  воспитают-придут и просто выкинут тебя
на улицу.
Ведь именно так сейчас с одинокими стариканами и поступают по всей России.
Детей своих не родили.Теперь чужие дети отнимают у них всё-как правило даже жизни.
А ты так думай умные думки.
Потом поймёшь
,что дурак был,
ДА назад былого не вернёшь...  :playful:

641

Deus
Это всё понятно, только большая ли разница между чужими детьми и своими, которые как чужие.
От таких детей толку, как от козла молока.
Хочется родить и взрастить надежду человечества, а не овощ.
Мы стоим у самых истоков возрождения. Основные дела гипотетически будет вершить наше потомство. Если от него будет прок. В чём и проблема.

Отредактировано Русский (2011-09-10 20:52:38)

642

Русский
Свобода выбора!...
Сегодня она ещё у тебя есть...
Завтра ты будешь молить всех богов-но никто не ответит!...
И ты будешь пожинать плоды своих трудов...
Сделай выбор или его за тебя будут делать другие!
Я тебе сказал,хотя мог бы и промолчать...

643

Хороший вопрос: почему Гангмен этот выбор не сделал, а остальным советует в срочном порядке одуматься. Какая разница, если выбор уже давно за всех решен, результат этого выбора будет очевиден уже через 2-3 года. Может не стоит создавать себе проблем. Как говорят на кавказе: Возможности своей арбы знает владелец.

Отредактировано kvolodja (2011-09-10 21:19:49)

644

kvolodja написал(а):

Хороший вопрос: почему Гангмен этот выбор не сделал, а остальным советует в срочном порядке одуматься. Какая разница, если выбор уже давно за всех решен, результат этого выбора будет очевиден уже через 2-3 года. Может не стоит создавать себе проблем. Как говорят на кавказе: Возможности своей арбы знает владелец.

Я выбор сделал.
Какой не тебе знать.
Но без детей прожить всю эту жизнь не собираюсь.
Дети это единственное,что в этом мире ценно.
Без детей-этот мир не имеет право на существование!
Причины по которым своих я ещё не завёл-лежат за пределами сегодняшнего дня.
За мной тень длиною в вечность и цена жизни для меня-такая которую никто кроме меня оплатить не способен.
Если бы с вас потребовали такую цену-вечности вам не хватит,что бы даже начать оплату.
Мир и Жизнь-ценны ровно настолько,сколько мы готовы за них заплатить!...

645

Deus написал(а):

За мной тень длиною в вечность и цена жизни для меня-такая которую никто кроме меня оплатить не способен.
Если бы с вас потребовали такую цену-вечности вам не хватит,что бы даже начать оплату.

Да-а Гангмен, какой тяжёлый кармический груз за плечами несёш, с таким кармическим грузом и детей заводить опасно, без последствий для потомков, бедняга, скинул бы и с лёгкостью прыгнул в будущее!

Отредактировано kvolodja (2011-09-10 22:02:37)

646

kvolodja написал(а):

скинул бы и с лёгкостью прыгнул в будущее!

Что бы развязать все мои узлы-придётся стереть этот мирок.
Слишком много узелков...  :D
Может и придётся... посмотрю... решу...
Властелин Ничего-песня о том выборе который я готов был сделать несколько лет назад.
Все слова точно про мой путь.Тогда песню не слышал-но всё увидел,будущее...
Пока есть выбор-я не захотел,такого будущего.И если этот мир не напросится,то так и не будет...
Цену я знаю.
Заплачу всё.
Обещание выполню-если меня не предаст...

647

Ну почему стереть, есть множества вариантов решения, можно переложить ответственность, желающих пруд пруди, оно тебе надо, поработал и передал, а верить, что тебя не предадут, это тоже самое как слепой котёнок будет думать о молочке, а его хозяева будут решать его судьбу - утопить его или продать)

648

Предаст и больше предавать будет некому

649

Как жестоко :blush: , не забывай, что для таких уготованы очень болезненные "подарки", поэтому выбора у тебя нет, поэтому подумай, время ещё есть :blush:

650

kvolodja написал(а):

Как жестоко  , не забывай, что для таких уготованы очень болезненные "подарки", поэтому выбора у тебя нет, поэтому подумай, время ещё есть

Всегда можно всё стереть...
И с чистого листа...
Только в новом мире-все и вправду будут лишены свободной воли.
Идеальный мир наполненный послушными марионетками-полное послушание и абсолютная власть...
Никаких делегированных полномочий другим...
Вселенная населённая пустышками-идеальная игрушка...
И вместо вашей Богини-бездушная программная среда,Идеальная Система!
Таков будет результат,если этот Мир окажется дешёвкой,лишённой истинной ценности...
Это не угроза.
Это реальное будущее...
Наиболее возможное...

651

Ну да, к сожаление боги атлантиды выбор за нас уже сделали, проект Гвидона вступает в свою финальную фазу!

652

:rofl:
увидим
:D

653

А ты собираешься проект Гвидона в ходе завершающего строительства ломать, да на тебя вся стройка, вместе с монтажниками-высотниками накинется, сил не хватит отбиваться)))

654

А мы их в два счёта обнулим...  :D

655

Ну а смысл, как результат всех сбросить в каменный век, так 99 процентов людишек не смогут жить без своих Пастухов и ферм, что с этим бестолковым стадом потом делать, может ты готов быть им Пастухом. Хотя можно попробовать выпустить стадо овец в лес, на вольные хлеба, глядишь из миллиона овец, одна приспособится)))

656

Лучше каменный век,чем бездушный и мертвый киборг...

657

99 процентов жителей Земли уже давно изъявили свою "свободную волю" быть мёртвыми киборгами и программами, так кого спасать, только душу матушки Земли-Геи и её "рыбок" :blush:

658

kvolodja написал(а):

только душу матушки Земли-Геи и её "рыбок"

Люди только паразиты на теле живой природы.
Когда у детей вши-их бреют наголо...
Свободная воля вшей-никого не интересует... :playful:

659

Deus написал(а):

Люди только паразиты на теле живой природы.Когда у детей вши-их бреют наголо...

Очень плохо, когда ДЕТИ превращаются в паразитов на теле своей матери Земли...

660

kvolodja написал(а):

так кого спасать, только душу матушки Земли-Геи

Да. И каждый несёт персональную ответственность перед Душой Планеты- Анима Мунди за свои действия. Не смотри на других. Отвечай сам за себя перед Землёй и поступай по Белому для своего и её блага. Вот и вся философия.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1