Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1

Сообщений 601 страница 630 из 987

601

По-моему у нас в России трахаются более чем достаточно. Просто размножение как таковое не в цене. У нас в принципе не любят и не хотят детей. Потому что обуза и препятствие для кайфового времяпровеждения. А еще наши люди элементарно боятся не вытянуть.  Потому что отсутствует внутренняя точка опоры, и во вне ее тоже нет.

   Можно много найти и написать разных "потому что", только суть не изменится: НЕ ЛЮБЯТ НАШИ ЛЮДИ ДЕТЕЙ и всё. Разучились, суки, любить то, что заложено любить самой Природой. Мозги вот хорошо разрабатывают. А то... Ведь это тоже одна из форм траханья :x

602

Ulis написал(а):

Ведь в конце 80-х, когда народу дали глоток свободы, (в том числе и сексуальной!)

Дажень Яр написал(а):

Мужики не трахаются, как я понимаю,- Из-за бухла.

Да трахается твой народ сейчас как-раз много, и "сексуальной свободы" больше чем в 1980х было.
Внебрачных связей сейчас вообще на 2порядка больше, чем 100лет назад при Царе-батюшке.
Но детей рожать никто не хочет: они для овощей "обуза", и мечтают бабам "жить в своё удовольствие".
Причём "парадокс", но именно те бабы что больше всех трахаются, и имеют много половых партнёров...детей рожают меньше всех, одного редко 2. им дети "красиво жить" мешают.
А как раз правые христиане и родноверы, которых вы так ненавидите - единственная категория русских, которые всё ещё заводят многодетные семьи. Целомудренным женщинам дети жить не мешают, ибо для них семья самое главное.
Это так, пища для размышлений.

603

Андрей Андреичъ написал(а):

А как раз правые христиане и родноверы, которых вы так ненавидите

Есть таковых - доли процента....от общей массы "православного" населения. А основная масса "православного" населения не хочет размножаться по выше указанным причинам. Если вы их не понимаете и не желаете понимать - это ваши проблемы...
Вообще упование на многодетность отдельных семей - это утопия. Для воспроизводства населения необходимо чтобы все семьи имели минимум два ребенка.
Ссылка на некоторую часть гламурной молодежи с зачумленными мозгами - некорректна - это тоже доли процента, в силу того, что гламурная жизнь требует больших денег, а они есть всего у 5% населения. Основная масса молодежи не размножается из за того, что не существует никакой Репродуктивной государственной политики. Напротив, государство проводит Антирепродуктивную политику. Геноцидную. Ваше упование на "целомудренность" просто ущербна, поскольку дети рождаются не от высокой морали а от конкретных брутальных физических действий. И высокая мораль тут как раз помеха.
"Православные" синагоги переполнены "целомудренными женщинами", которые там молятся денно и нощно о спасении своей души - большинство из них бездетны, либо разведенные. Чего они там делают? Почему не ищут себе мужчину, чтобы зачать?

604

Самый сильный генотип вырастает на фоне коллосальных потерь. Чем сильнее потрясения и испытания, тем сильнее тот, кто сумел выжить. Россию всегда колбасило и будет колбасить. Большинство вимирает. Но те гены, которые выживают - наисильнейшие.
  Любая болезнь сознания - временное явление. Именно тогда формируется мощный иммунитет от заразы. Затем непременно наступит выздоровление. А болезнь, подчистив и усовершенствовав генотип, исчезнет бесследно. И наступит новая эпоха, и всё будет хорошо... :writing:

605

Население России травят в массовом порядке переработанными исскуственными продуктами, ГМО, химтрейлами, в городах ужасная экология, в малых городах травят суррогатным спиртом, мужик к 40 годам импотент, особенно в столице, какой может быть демографический рост в такой неблагоприятной экологической и социальной обстановке.

606

Зелёный V написал(а):

Однако до революции русский мужик молился на порядок больше

Эко ты загнул! Русский мужик до революции в церкву ходил раз в неделю....И в тонкостях богословия не разбиралси.... Про высокую мораль не слышал, телевизера не смотрел, ибо не было, про греховность секса может что и слышал, но пропускал мимо ушей, ибо жил по природным законам....

607

Ulis написал(а):

Ваше упование на "целомудренность" просто ущербна, поскольку дети рождаются не от высокой морали а от конкретных брутальных физических действий.

Чтобы дети рождались, требуется в первую очередь желание женщины этих детей заводить.
А блудницы заводить детей не хотят, если и рожают то всего 1 (редко 2) ребёнка. Потому что дети мешают им "получать удовольствие".
В России оффициально больше половины беременностей (а реально почти 3/4) заканчивается обортами. О чём это говорит? О том что секса у народа хватает, но вот дети "сексуально-свободным" женщинам не нужны. И дело тут не только в "золотой молодёже.
http://demotivation.me/thumbs/20110305/ux6izdr6wm7o.jpg
Те же женщины что целомудрены, и нормально вышли замуж - даже в россиянской федерации имеют в-среднем 2-3детей, и уделяют время воспитанию этих детей (в-отличии от блудниц, которые детей не воспитывают, часто матери-одиночки, в результате их чада вырастают люмпенами).
И напомню, что твои любимые римляне вымерли по той е причине. "Сексуальной свободы" - пруд-пруди, но рожать детей римлянки не хотели. Чуть ли не у половины римских императоров не было детей, а многодетных римских политиков - вообще единицы. А всё потому что для блудниц дети = обуза.

Ulis написал(а):

"Православные" синагоги переполнены "целомудренными женщинами", которые там молятся денно и нощно о спасении своей души - большинство из них бездетны, либо разведенные. Чего они там делают? Почему не ищут себе мужчину, чтобы зачать?

"Православные синагоги" переполнены овощами, большинство христиан-ортодоксов РПЦ не признают вообще.
Я человек не религиозный, церкви не посещаю и поэтому достоверно судить об их нынешнем контингенте не могу.
НО лично знаю нескольких старообрядцев, баптистов, одного мормона. И знаю, что в их среде большинство имеют семьи с 3-5детьми.

Зелёный V написал(а):

Однако до революции русский мужик молился на порядок больше, чем в последние десятилетия советской власти, когда и церкви в большинстве сёл и деревень стояли либо заброшённые, либо были отданы под хозяйственные нужды, однако шесть -восемь детей было нормой.

Вот-вот, я о том же.   Почему-то до совочка и демократии - христианство никому детей рожать не мешало.

608

Андрей Андреичъ написал(а):

(в-отличии от блудниц, которые детей не воспитывают, часто матери-одиночки, в результате их чада вырастают люмпенами).

Товарищ озабочен "блудницами" - сразу видно Тораического ортодокса. Блудницы, как вы выражаетесь, были во всех обществах и погоды в плане репродукции не делали. Римская империя рухнула из за христианизации. А ваша версия - это 100% жидовство. Скажите прямо уже - я Жидолюб! Римлян - ариев - не люблю, а уважаю еврейских патриархов, люблю Ветхий завет, евреев и Яхву!

609

Зелёный V написал(а):

А вот у настоящих во церковлённых людей, разбирающихся в тонкостях, как правило по нескольку детей. Кстати и в семьях священников как правило всегда было много детей, как до революции так и после.

Не вижу ровным счетом ничего хорошего - Тварей плодить, наводнять страну рабами Сетха? Ну уж нет! Меня эти твои картинки не умиляют, а еще больше озлобляют - ибо все эти детишки - есть пища Сетха и Арахноидов. Корм....Неужели не понятно?

610

Ребятки, не путайте! До революции, да и после, мужик и предохранятся не умел, потому и рожали сколько получалось!! Но не забывайте, что при этом, зачастую на всю семью были одни сапоги! И зимой на улицу по очереди выходили!!!!!!! Плодить нищету, по вашему - это выход из ситуации! Отец семейства может быть "золотыми" руками, ногами, головой и другими частями тела, но на какую работу он может устроиться, для того, чтобы купить квартиру или дом, и при этом содержать большую семью!!! Где им всем зарабатывать на содержание, когда на сегодняшний день работают оба родителя и еле вытягивают двоих детей!!!! Что вы тут "растекаетесь мыслью по древу" рассуждая о царской России, о не царской! Где конкретные предложения о способах решения данной проблемы?
Также я знаю немало молодых семей, где нормальные девушки и парни, живут не предохраняясь, но детей нет! И обращаются во всякие центры, клиники и т.д., но дети не рождаются!!! Люди рады родить ребенка, хотя бы одного, а не получается! Что на это скажите!

611

Скажу вот что. Не религиозные люди не хотят заводить семью еще и потому, что знают, что не смогут купить то чего просит ребенок. Это много игрушек, вкусностей, билеты на аттракционы, игровые приставки, комплекты одежды, прочие прибамбасы. Вот и думают такие, зачем заставлять ребенка страдать из-за нехватки ништяков. У меня например двоюродная сестра не заводит второго ребенка из-за этого. Мол не хочет чтобы они были ущербные в материльном плане.
А религиозные нарожав 6 детей говорят им: "Материальные богатства это всё фигня, главное любовь к Нему" и детишки верят и не просят у папеньки ништяков.

612

Зелёный V написал(а):

Кстати и в семьях священников как правило всегда было много детей, как до революции так и после.

Ой как же они переутруждались, бедненькие, кадилом махать, да деньгу сшибать с паствы. "Овцы" и "бараны", или кто они там, в церковь регулярно ходили, десятину носили. Можно плодиться!

613

Ulis написал(а):

Товарищ озабочен "блудницами" - сразу видно Тораического ортодокса.

Ваши обвинения беспочвенны.
Откуда тогда Высокая Патриархальная Мораль взялась в Ведизме, или у персов - зороастрийцев...где христиан отродясь не было, и никакого влияния Иудаизма? Или откуда культ девственности и супружеская верность взялись у древних германцев и славян в до-христианскую эпоху?   Или в древнем Китае, где тоже ценилась Девственность невесты, и не-девственница считалась невестой 2 сорта?
Может Конфуций, индийские брахманы, и германцы со славянами - по вашему тоже "иудеи"?

Ulis написал(а):

Блудницы, как вы выражаетесь, были во всех обществах и погоды в плане репродукции не делали.

Допустим. Но одно дело Традиционные общества, где их было 10%...другое дело нынешняя либерастия, где 70-80%.

lmulika написал(а):

Плодить нищету, по вашему - это выход из ситуации!

Ravan написал(а):

Не религиозные люди не хотят заводить семью еще и потому, что знают, что не смогут купить то чего просит ребенок. Это много игрушек, вкусностей, билеты на аттракционы, игровые приставки, комплекты одежды, прочие прибамбасы. Вот и думают такие, зачем заставлять ребенка страдать из-за нехватки ништяков. У меня например двоюродная сестра не заводит второго ребенка из-за этого. Мол не хочет чтобы они были ущербные в материльном плане.

Правильно, зачем нам дети если нет 100500сортов колбасы, и кучи неныжных шмоток по 200$ каждая? А то что твоя нация из-за этого погибнет, и то что у тебя будет мало потомства  похуй - главное ништяки от жизни получать. Ништяки - вот она, религия настоящего россиянина!
Денег вам не хватает?! Ай-яй-яй. Но вопрос - а что мешает заводить детей зажиточным русским, имеющим 10000$ в месяц и более?
Или западно-европейцам, живущим в 2-3раза богаче материально, но рождаемость у них даже ниже россиянской?
Да эти самые ништяки и эгоизм - вам и мешают. Потому что "прогрессивное общество" неизлечимо больно, тупостью и гедонизмом.

614

Вы здесь не понимаете одной важной вещи - пока русские будут находится под управлением Сетха они будут вымирать. Никакого возрождения не будет. Русских будут гнобить и Темные и Светлые силы. До тех пор, пока не уничтожат. Потому что только так можно уничтожить Сетха - лишить его материальной базы - народа. Нет народы - нет Сетха.  Кто поймет - тот поймет, а кто не поймет - тому и не надо.

615

Андрей Андреичъ написал(а):

Правильно, зачем нам дети если нет 100500сортов колбасы, и кучи неныжных шмоток по 200$ каждая? А то что твоя нация из-за этого погибнет, и то что у тебя будет мало потомства  похуй - главное ништяки от жизни получать

Ты больной на всю голову! Какие 100500 сортов колбасы, когда и на один не хватает!!! Что ты тут постоянно лепишь!!! Прежде чем кому-то указывать сколько детей рожать и как нацию восстанавливать, начни себя. Вырой норку в земле и плодись, как кролик, в немереных количествах. Покажи всем, как надо правильно нацию восстанавливать! Желаю тебе удачи!!!

616

Андрей Андреичъ написал(а):

Откуда тогда Высокая Патриархальная Мораль

Знаешь что? Иди ка ты отседова со своей Высокой патриархальной моралью! Эту мораль придумали Твари объяснял уже много раз, повторять не буду...
И вообще это очередной Тролль - его Айпи зарегистрирован в Бонне. Хотя часовой пояс самарский.

Hostname Country Code Country Name Region Region Name City Postal Code Latitude Longitude ISP Organization Metro Code Area Code
217.115.137.222 DE Germany 07 Nordrhein-Westfalen Bonn    50.7333 7.1000 Host Europe GmbH Frank Edel

Через прокси сюда лезут только Тролли. Чтобы гадить и разводить всякий родноверческий говносрач.

617

Отвечал уже - есть небольшой процент воцерковленных многодетных семей - погоды они не делают. Основная масса "православных" - это деградировавшая масса Зомби, не способные ни к нормальному восприятию мира, ни к здоровому образу жизни, ни к здоровой сексуальной жизни, ни к нормальной социализации. Да и вообще семей им иметь не нужно. Пусть лучше вымирают. "По воскресении все равно не женятся и не выходят замуж..."

618

Зелёный V написал(а):

Они деградировали в рамках сетхианства,хиттидства, бафометчества? Какое из выше перечисленных эгрегориальных образований больше всего оказывает отрицательное  воздействие на рождаемость (пока берём чистый приплод)?

Зеленый, ты не первый год на Форуме, поэтому мою позицию знаешь - все эти системы враждебны гиперборейским генам. Хиттида - в меньшей степени, поскольку это все таки человеческая цивилизация, в отличие от рептильных Сиона и Бафомета.

619

lmulika написал(а):

Прежде чем кому-то указывать сколько детей рожать и как нацию восстанавливать, начни себя. Вырой норку в земле и плодись, как кролик, в немереных количествах. Покажи всем, как надо правильно нацию восстанавливать! Желаю тебе удачи!!!

Молодец баба!  :cool:
Так этого домостроевца надо....
Только добавлю-с начало ему надо найти крольчиху,которая залезет в эту норку...  :D

620

Зелёный V написал(а):

Процесс вымирания начался при Хиттиде, обвал случился при бафометчиках, сегодня мы видим заметное улучшение.

Зеленый, твоя наглядная агитация, в духе Агитпропа здесь не катит. Вот ты правильно подметил, что процесс вымирания начался при Хиттиде - хотя за весь 20.в 60-80 г. были наиболее благополучным и стабильным временем. А теперь задайте себе вопрос - почему это началось уже тогда?

621

Зелёный V написал(а):

Процесс вымирания начался при Хиттиде, обвал случился при бафометчиках, сегодня мы видим заметное улучшение.

Согласен.
Заметное улучшение на лицо.
Ингушетия, Чечня и Дагестан стали самыми демографически благополучными регионами России.
Действие факторов, смягчавших какое-то время ухудшение демографической ситуации в стране, закончилось, и провала нет только за счет высокой рождаемости в кавказских республиках.

Об этом 16 августа на пресс-конференции «Как вымирает «благополучная» Россия: причины, динамика, тенденции. Региональный аспект» заявил директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. С места события передает корреспондент Клерк.Ру Сергей Васильев.

«В 2010 годы демографическая ситуация в России неизбежно ухудшится, - считает Делягин. - Ее улучшение в предыдущее десятилетие объяснялось ростом уровня жизни, реализацией отложенных в 1990-е годы планов по рождению детей, выходом в активную жизнь «поколения Горбачева». Два первых фактора уже не действуют, третий существенно ослаблен».

Статистика гласит, что в первой половине года естественная убыль населения (разница между рождаемостью и смертностью) номинально сократилась с 142 до 138,8 тысяч человек. однако по причине общего сокращения населения в расчете на 1 тысячу человек ситуация не изменилась. Прекратилась наметившаяся было тенденция к повышению рождаемости.

Регионы с наихудшим демографическим положением:  Чукотский АО, Еврейская АО, Ненецкий АО, Нижегородская область, Приморский край, Камчатский край, Курганская, Амурская, Орловская и Ивановская области.

Регионы с наилучшим демографическим положением: Ингушетия, Чечня,  Дагестан, Тыва, Санкт-Петербург, Москва, Карачаево-Черкесия, Ханты-Мансийский АО, Омская область, Красноярский край.

Эти показатели выводились исходя из совмещения индексов текущей демографической ситуации и ее динамики за последние годы. При этом наименьшая смертность наблюдается как раз в Ингушетии и Чечне, куда правительство страны год за годом вкачивает финансовые ресурсы, подчеркнул Делягин.

Впрочем, даже в традиционных «русских» регионах значительная часть прироста населения обеспечивается переселенцами с Кавказа и Средней Азии. Общее снижение удельного веса молодежи вроде бы повышает стабильность общества, уменьшая вероятность «арабской весны». Но в этнокультурных группах, склонных к изоляции от российского общества, доля молодежи, наоборот, стремительно растет.
http://www.klerk.ru/boss/news/239276

Отредактировано Deus (2011-09-09 17:24:26)

622

Да, это чистый эксперимент - в одной и той же стране, в примерно равных экономических условиях - мусульмане размножаются, а "православные" вымирают. Почему? В исламе нет доктрин о греховности секса, там нет монашества и все жрецы - женатые! Это не означает, что страну надо сделать мусульманской, это означает, что надо уничтожить "православие" или хотя бы загнать этих некрофилов туда, откуда они повылезали - в катакомбы.

623

Напишу-ка пожалуй почему не хочу детей.
Во-первых дерьмовая страна, кругом дерьмо и зомби. Допустим будет у меня сын. Кем он вырастет? Помешанным на гаджетах и всякой электронной хреновине, которая будет преследовать его с младенчества. Я же ему свои мозги не вставлю. Пока буду на работе пропадать его "съест" интернет  и ТВ.
Во-вторых у нас нет будущего. Тут хоть сам ложись и помирай, хорошо хоть на форум попал, есть с кем поговорить. Да ещё жену надо где-то сыскать подходящую, с мозгом (в нашем понимании). Хоть какой-то будет шанс, что ребёнок более-менее нормальный родится.
А потом уже идёт отсутствие денег, жилья и прочее.

624

Русский написал(а):

Во-первых дерьмовая страна,

Интуитивно, можно сказать спинным мозгом уловил....Действительно, из всех ныне существующих государств, Россия государство с САМОЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМОЙ! 80 пунктов в минусе. Даже у Англии этого масонского гадюшника - всего минус 45. У США - плюс 20, у Китая плюс 20, у Японии - плюс 15, самый высокий показатель у Швейцарии - плюс 55.
Нам есть чем гордиться! Мы живем в Мордоре!

625

Ulis написал(а):

Мы живем в Мордоре!

давно хотел спросить
а почему вы такой "прокачаный" Ulis  воплотились в Россие?

626

Чтобы сказку сделать былью.

627

jon написал(а):

давно хотел спросить
а почему вы такой "прокачаный" Ulis  воплотились в Россие?

Все дело в Ж...
Ну вектор дальнейшего развития событий с корректировать. Иначе как Улис выразился...

628

Ulis написал(а):

Нам есть чем гордиться! Мы живем в Мордоре!

Улис, будь любезен, а как насчет Западной Сибири, мол как Кейси выразился что там находится центр будущего спасения человечества из-за того что там концентрируется ПОЛОЖИТЕЛьНАЯ ЭНЕРГИЯ... или зря Аз данным словам придал значение.

629

10  сентября  2011 г. (т.е.  завтра)  ждем  комету  Еленина.

630

Ulis написал(а):

Чтобы сказку сделать былью.

екстремальное решение, аднако) респект!


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1