Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1

Сообщений 31 страница 60 из 987

31

Всех,чьи истинные цели и планы заключаются в уничтожении Российского народа и расщеплении государства.
Это как простые террористы и провокаторы,так и крупные чиновники.
А так же ряд довольно сильных магов ,экстрасенсов и духовных лиц.

32

Если организм безнадежно болен на всех уровнях, если иммунитет подавлен, его легко атакует любая инфекция. Так было с Российской Империей. Так было с СССР.

33

В таком случае когда так будет со всем родом людским-пусть он не смеет жаловаться!
А он поражен гораздо сильнее,чем та его часть что зовется Россией.
Вернее эта его часть духовно пока еще здоровее всех остальных.
И это отнюдь не заслуга православия или любой другой религии.
Просто голос крови которую разжижают водкой и героином-крови предков,крови богов.
Те кто был рожден как лучшие войны.Род созданный для побед.
За эти качества,что одарили их предки и должен быть стерт с лица земли.
И весь мир не успокоится пока этого не произойдет.
Навалились уже многие сотни лет.Обхватили хваткой спрута.Пустили яд в организм.
И все удивляются почему эти полумертвые зомби еще не погибли.
Но предки не дремлют.Им не все равно.
И в день когда враги будут праздновать свою победу,в час их торжества.
Они пойму,что слишком многих не смогли переварить.Что те кого считали мертвыми и побежденными-гораздо живее и сильнее,
чем весь мир.

Человек или будет свободен и гореть будет не сломленный дух.Или не будет ни людей,ни богов,ни этого мира.
Чем раньше сотрут свободу из сердец жителей вашей страны-тем быстрее сами станут мертвы и бесполезны!

Все пророчества-ложь.

34

gangmen написал(а):

Те кто был рожден как лучшие войны.Род созданный для побед.

Мифология все, поэзия. Сильно отдает Славяно арийскими ведами. Черной Арктидой.
Все нападения которые отражала Россия за последние 1000 лет есть результат Антиприродной политики, проводимой властями оккупантами. Можно сказать, что все агрессии, которые были, начиная с татаро- монгол- есть реакция Вселенной на нарушение Вселенских законов этими властями, да и всем населением этой резервации Сетха. Ну а про войны 19- 20 века- тут и говорить нечего! Может вспомнить как Николай 2 поддался на масонскую провокацию и дал себя втянуть в братоубийственную войну? Тем более воевал он со своим родственником. Или как Александр 1 нарушив все положения Тильзитского мира, стал помогать англичанам, которые организовали убийство его батюшки и его самого посадили на трон? Или может вспомним Афганскую войну? Ну и так далее....
А про высокую духовность мне просто смешно слышать- что ты имеешь в виду?
Ты наверное ни разу не был в русской деревне. Или в рабочих поселках. Вот где духовность! Массовый алкоголизм, деградаця, дикость, тупость, варварство.

35

Большое видно из далека!
Да вас уже почти стерли в порошок.
Да 99,9% жителей вашей страны погибли навсегда.
Но,время данное вам сейчас даст плоды.
Уже сейчас тысячи проснулись и ищут свой путь.
И голос крови,зов предков-их приведет туда где врагам осталось только завидовать и кусать свои локти.
Нельзя спасти весь мир.Да и не надо это.
Те кто проснётся выживут и дадут жизнь другим.
Предки,боги сотрут зомбированных животных с лица земли и их хозяев тоже.
Можете сами все это увидеть,осталось не так долго ждать.
Не зря здесь.
Нужно было увидеть изнутри.
Решение и судьба будут окончательно определенны.
Рок-которого боятся даже боги,скоро для мира он будет выбран.

36

"недолго ждать"-это сколько?

37

К сожалению недолго в историческом измерении.
Все плохое,что должно на вас обрушиться нельзя полностью отвести.
Но можно вместо погибели и полной деградации-получить возможность бороться и победить.
Вся Россия может спастись лишь при условии её преобразования в агрессивную-военную державу.Которая уничтожая всех соседей
отбирает себе место под солнцем.
Так как желающих так преобразовать страну нет-то спасутся от духовного и физического рабства только те кто вовремя проснулся
и смог вырасти и стать сильным.
Не долго-это в моем измерении времени-в обычном порядка 30 и более лет.

38

gangmen написал(а):

Вернее эта его часть духовно пока еще здоровее всех остальных.

Про русскую духовность пару слов. Не заню, что Гангмен имеет в виду. Прям второй Задорнов.
Как то беседовал со своими коллегами по Йоге. До этого они прочитали несколько книг Кастанеды и уже имели достаточно глубокое представление об учении Дона Хуана. Задаю вопрос: "А как бы отреагировал Дон Хуан, если бы ему рассказали о Русской Духовности?"
Ответ: "Он бы не понял, о чем речь". "Правильно, а если бы ему объяснили? "- "Катался бы по земле минут десять от истерического смеха"!!!
Поясню- с точки зрения Йоги, русские не только никакие не самые духовные, (Аз вообще отказываюсь употреблять это слово, меня от него тошнит) а в большинстве своем- одни из самых безграмотных народов. Ар Сантем как то говорил, что в Атлантиде было отработано народом 18 Законов- это очень много. И не смотря на это- она погибла, была уничтожена. Если вы внимательно почитаете статью http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=67 и сопоставите с тем, что вы видете на улице, в телевизере, в парламенте и на самом верху- вы убедитесь, что в России нарушаются ВСЕ Природные Законы. Вернее- выполняются по Черному. И уж подавно в России нарушаются ВСЕ законы сексуальных отношений. Это означает, что большинство населения России, и ее правители в первую очередь, и эта господствующая Церковь- идут против Природы, против Вселенной! Они все делают по черному! Нарабатывают негативную карму. Поэтому то эта цивилизация обречена на вырождение или уничтожение или оккупацию. И никакой особой Духовности- здесь нет. После того, как в 988 г. этот несчастный народ оторвали от Природных корней и уничтожили всю традиционную культуру, он потерял всякие остатки этой самой духовности, ладно уж употреблю еще раз- в том значении, что подлинная Духовность- это жизнь грамотная, видящая, осмысленная, в полном соответствии с законами Природы, жизнь в зравии, чистоте и гармонии с окружающим миром и с самим собой. Много вы видели в России таких людей?
Их наберется всего 2-3 %. Остальные все идут против Природы.

39

Ulis
Почему мы общаемся на русском,а не на китайском например?
Или почему наша  дискуссия не ведётся например на суахили?
И была бы наша беседа той же если бы мы перешли на всеми любимый и рабски почитаемый инглишь?
Может перейдем на родной Кастанеде язык,что меньше искажать его учение?

40

Аз же спрашивал выше- "И вообще мне не понятно- когда ты говоришь- Россия- ты что имеешь в виду? Государство? Территорию? Народы? Цивилизацию? Язык? Культуру?"
Против русского Языка и Культуры- Аз ничего не имею. Имею против Резервации Сетха.

41

Ладно-моё понимание духовности.
Это неотъемлемое качество человека дающее ему способности и возможности недоступные обычным смертным.
Это осознание своей уникальности и единства с высшими проявлениями вселенной.
Это способность найти свой путь к совершенству-даже там где никто не видит малейшего шанса.
Это врожденное качество наследуемое от предков или что лучше неотъемлемо присущее тебе везде где бы  ты не появился.
Никакой Дон Хуан не идет в сравнение с теми людьми которых я ищу.
И я знаю,здесь и сейчас в России есть они.
Да их очень мало,да они спят,многих так и сожрут не дав проснуться.
Но даже если будет возвращен хоть один-мне будет приятно.
Пока Дон Хуан и ему подобные будут пытаться идти путем мага,те кого ищу я давно там куда ему путь заказан.
Это надо чувствовать.Этим надо жить.
Этим надо быть.
Это когда больно знать и видеть как толпы тварей изображают людей и между ними как между мельничными жерновами
перемалываются самородки.Один против миллиардов.Единицы на весь мир.
Вот моё понимание духовности!

42

Россия-единственное место где сейчас в мире дано проснуться и вернуть себя тем немногим кто ждал и возможно будет потом
миллионы лет ждать своего шанса.
Я это чувствую.Я чувствую всю Землю.
Да в любой стране люди,единицы,могут достигать просветления.
Но то что я имею в виду превосходит все,что написано в самых великих откровениях.
Больше пояснять не буду.
Кто должен сам поймет.

43

хочу высказаться по поводу духовности русского народа.
Вы давно были на улице, общались с людской массой? Все верят в какую то Русскую идею, миссию и тд. А пока, в ожидании, попивают водочку, смотрят телевизор и тп, живут как стадо управляемое пастухами. (твари?) Но поголовно все верят что вот когда нибудь скоро сказка станет былью. Между тостами всегда могут привести примеры великого русского духа: вторая мировая война, 1812 год, первые в космосе и тд.
Но как то все забывают что столь великий народ продал свою духовность 4 раза (крещение Руси, смена старообрядчества на новый обряд, смена царизма на комунизм, смена комунизма на демократию).
А с синего экрана им талдычут, умри за родину, умри за христианство, заработай много денег, забыв про остальное, ведь это главное, в после тяжелой рабочей недели отдохни как следует ( не забывая алкоголь и наркотики).
gangmen, ты думаеш из этого народа что то выйдет? я думаю да, если хотя бы единицы прислушаються к себе и откроют себя для знаний. Но это, как мне думаеться, практически не реально.
Чем же хуже нас белые народы Европы? У них нет такой "духовности"?

44

проходил мимо
Не хуже.
Как и китайцы или негры.
Но вот в данный момент сомневаюсь в их шансах.

45

gangmen написал(а):

Это неотъемлемое качество человека дающее ему способности и возможности недоступные обычным смертным.
Это осознание своей уникальности и единства с высшими проявлениями вселенной.
Это способность найти свой путь к совершенству-даже там где никто не видит малейшего шанса.
Это врожденное качество наследуемое от предков или что лучше неотъемлемо присущее тебе везде где бы  ты не появился.

С таким определением согласен. Об этом вся моя книга "Путь Одиссея". Только вот слово Духовность не стал бы употреблять- слишком оно заезженное, девальвированное и каждый понимает под ним что то свое.
Есть Дух, как совокупность Воли, Жизненной Силы и Разума. Вот он то как раз достался, унаследован нами от наших Предков, от Белой Арктиды. Когда Руслан находит Финна, тот называет его Сыном, А Руслан называет его Отцом- в этом то и смысл- Сын наследует Дух Отца.
Но ты то не Финн, тебя как говорил ранее- сюда "уронили, сбросили", а Финн- наш, земной, природный, поэтому нам с тобой, судя по всему- не попути. Какой то ты мутный.
Вот найду Финна, тогда и решим, что делать дальше....

46

Ulis
Я не говорил-уронили или сбросили.Я себя с Люцифером не отождествляю.Разные мы.
Я говорил-предали и обманули.
Нужно было самому стать слабым человеком и увидеть вас изнутри.
Но когда я стал здесь обитать-сделали все что бы избавиться от меня.
Не вышло и никогда не выйдет.Раньше тоже никогда не получалось.
Но не об этом речь.
Да  мутный.Может даже темный.Смотря с какой стороны смотреть.
Но вас,русские мне жалко.Ваше время воруют.Вашу судьбу отнимают.И за чужие ошибки,как козел отпущения,подставляетесь вы.
Заглядывая в души всех людей мира.Увидел,что только здесь и сейчас есть возможность проснуться,да вообще проявиться у тех
кто является узниками собственной слепоты.
В течении столетий или может даже и большего времени после разрушения вашей страны,а в месте с ней и вашей уникальной психосферы.
Не будет людей освободившихся из паутины системы.
Если же все пройдет по плану-то этот мир будет стерт,раз и на всегда.
И тогда всем придется начинать эволюцию заново.От атомов к людям и далее.
Но сам знаешь,что это уже будут другие и об вас они не вспомнят.
Мне просто.Силы и влияние возвращаются ко мне с каждой секундой.
Могу на все плюнуть и по пути меньшего сопротивления стать с вашими врагами.Получив так бесконечную власть и права в этом мире.
Может так и будет.
Но пока я делюсь тем,что никто никогда не скажет прямо.
С тем,что может дать вам ключи.
Если мой опыт вам вреден-то могу умолчать.
В конце концов каждый за себя и все что я здесь написал просто мой способ насолить вашим рабовладельцам.
Они сделали все,что бы вас обессилить и дезориентировать.
Эта моя месть.

47

gangmen, интересно пишешь. Продолжай, не молчи.

Аз где-то читал что оз. Байкал это место зарождения нового океана. Может кто прокомментирует эту гипотезу.

48

gangmen написал(а):

С тем,что может дать вам ключи.

Ключи? Давай. Пока только одни слова.
А никто тебя с Люцифером и не отождествлял, тем более, что Аз  всю эту христиансую бодягу не принимаю во внимание. Перемещение Сущностей по Мирам- вверх- вниз- обычное дело.
Но ты погоди весь мир уничтожать!
Процедуры не знаешь?

Для уничтожения Мира, а точнее- Планеты, на Совет должны собраться 12 Архатов- Бессмертных, рожденных в этом мире. Если они придут к единому мнению, что дальнейшее существование этого Мира приведет к еще большему страданию всех живых существ, они произносят Мантру Разрушения. Мир разрушается, граждане довольные расходятся по домам.
Если хоть один был против- разрушение откладывается.

49

Ulis
А ты надеешься,что желающих стереть людей с лица земли,да вместе с планетой будет меньше 12. :)
Да и еще.
Всегда ли жителей системы спрашивают их желания?Когда рушили Союз граждан например спросили и они желали его сохранить.А в итоге его уничтожили и многих граждан уже тоже. :)
Ты видишь в моих словах только слова и  нет там тебе ключей?Что же с этим ничего поделать не могу!
Может будет блажь и скажу еще более тонкие вещи,а может и нет.
Сайт твой и путь через него-тоже твой.
Надеюсь тебе встретятся тек кто даст все к чему ты стремишься.И надеюсь,что плату за это с тебя они возьмут все же не такую огромную
как с тех кто был до тебя. :)
У Одина вон глаз вырвали в легендах. :)

50

Да- "Слова, Слова, Слова", как говорил один молодой человек. Еще про флейту говорил. Мне меч нужен, а не словеса.

51

Нужен меч!
Выкуй сам!
Да смотрел ли ты последнее произведение Нью.Атлантической кино индустрии.Анимированный фильм Беовульф.
Там Показано как Дракон которого играет Анджелина меч предков гладит.
Как Дракон рожает от героев детей и что из этого выходит.
Занимательная пропаганда! :)

52

Пока Мавзолей на месте, будем считать, что имеем дело с человеком, у которого очень развито воображение- это мягко говоря. Если хочешь, чтобы с тобой считались, сделай Дело. А то говорить тут все мастера.

53

Ulis
Да ну не будем юлить!
Аз скажу за тебя!
Вы имеете дело с ненормальным,абсолютно НЕнормальным ! :)
Ну Одиссей не надо со мной быть культурным и вежливым.
Если есть,что сказать-говори прямо в лоб.
Все равно аз всегда чувствую,что думают люди.И расстояние не имеет значения.
Так как аз уже тебя начал раздражать-то покидаю твой сайт на не определенное время.
Не желаю мешать твоему великому делу!

54

Да, только про Мавзолей не забудь, а то так и останешся в памяти Балаболом.

55

Ulis
Думаю тебе стоит бояться,что бы об тебе в памяти людей не осталось такой памяти! :)
А мне как то все равно.
Я лучше сотру в порошок нью.атлантиду и так запомнюсь людям! :)))
Ну все.

56

Ты для Бессмертного слишком обидчив.
А Нью Атлантиду не надо в порошок, а то здешние мрази в конец обнаглеют. Тогда вообще житья не будет.

57

Ulis написал(а):

Оккупация, тем более- мягкая, цивилизованная- не продлится вечно- если все это операция Белой Атлантиды, то она уйдет из России, когда здесь появятся ответственные Белые Силы. Собственно- они уже есть.

Тогда почему этим белым силам не были отданы страны Прибалтики, Украина(после Оранжевой революции), Грузия?

58

А где они- Белые? Ни одна страна в мире не управляется ныне Белыми.

59

А где они- Белые? Ни одна страна в мире не управляется ныне Белыми.

А кто сейчас правит Финляндией?
И кстати - после 2-й мировой правительство Чана Кайши(представляющее Китайский национальный эгрегор) ушло на Тайвань? На Тайване вроде серьёзных переворотов не было. Кто правит Тайванем, как не они?

60

Тайвань скоро будет съеден коммуноидным Китаем. Про европейские страны могу сказать следующее- да, там есть светлые силы, но генеральное управление Евросоюзом- прочно в руках Масонов.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1