Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1

Сообщений 511 страница 540 из 987

511

Цитата от Илюмжинова :
Цитата:
- Каддафи Король его нельзя просто так убрать с доски как играть без Короля.
и вторая
- Россия его инициировала и поставила на шахматную доску.
18 июня РЕН ТВ "неделя"- феерично  :idea:

512

Познавательная хроника событий:
Взрывы на военных складах в Ульяновске — 15.11.2010
Взрыв на складе с боеприпасами в Башкирии. Жителей поселка эвакуируют - 26.05.11
Взрывы на военном складе в Удмуртии близ п. Пугачёво -03.06.11
Взрыв на арсенале под Ижевском - 04.06.11
и.т.д
Из указанных событий, можно делать не утешительные выводы))) Чёрную Арктиду потихоньку ликвидируют...

513

Загоняя зверя в безвыходное положение, мы тем самым увеличиваем вероятность спонтанных, неожиданных действий зверя.

514

Это интересно

515

Муравьев написал(а):

Это интересно

http://static.video.yandex.ru/lite/yu-hjffjf2011/8s52s3q72q.3017/

516

Это говорит о том, что Дмитрий Анатольевич постоянно находится под волновым информационным воздействием, во время которого человек на время теряет сознание и бдительность :blush:

517

Для того и завоевывали Чечню обратно по третьему разу, чтобы все Сетхианские силы могли объединиться.

518

Ulis написал(а):

чтобы все Сетхианские силы могли объединиться.

Да на рожи тока глянуть сразу видно кому служат, чем эти лица отличаются от христианских монахов? да не чем! Славянский Союз ещё одна сетхианская организация очень похожая на Русское Национальное Единство.

Славянский Союз я считаю ещё более опасной для России организацией чем КОБ. В КОБ хотя бы Родноверов много они какие не какие но всё таки немного язычники, в Славянском Союзе одни христиане….

519

Для каждого барана тёмные силы создадут стадо, которое ему понравится.
Чтобы ни одного на свободе не было.

520

Зелёный V
Товарность комиссар!...  :playful:
Да поймите вы,фантазер неугомонный...
Вашу страну вместе со всеми баранами продали по выгодный барыш уже 25 лет назад.
Ну кто будет забивать сразу всю отару?!...
Просто стричь шерсть и построить рядом бойню-всего дело в то.
Но овцам кажется,что пастух очень умный и ведёт их к какой то там заветной цели...
Даже псы и те верят в своего пастыря-тем более что с тех пор как построили бойню,шавки Жиреют день ото дня...  :rofl:
Вас всех ждёт РАЙСКОЕ будущее,верьте,надейтесь,просите...

521

Зелёный V
Да, Зеленный V , В России сейчас троевластие:Путин(Сетх),Медведев(Бафмет), г-н "Около Нуля" Сурков-Дудаев(Черная Арктида).
Все маневры надо понимать из данного рассклада.

522

Сурков рассказал о божественном предназначении Путина

Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров.

"Мне кажется, если Бог определил народу жить еще какое-то количество веков, то в трудный час Он ему посылает тех, кто выводит народ из тупика, из войны, из разорения, из беды, - заявил Сурков в интервью чеченскому телевидению. - И мне кажется, Ахмат-Хаджи был таким человеком, которого послал Бог чеченскому народу, чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал".

"Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час", - продолжил замглавы президентской администрации.

В заключение Владислав Сурков заявил, что, по его мнению, встреча Ахмата Кадырова и Владимира Путина также была предопределена свыше. "Мне кажется, что эти люди по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой для того, чтобы сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа - чеченский народ", - заявил Сурков.

http://lenta.ru/news/2011/07/08/epiphany/

нидать ни взять !

523

yanauz24 написал(а):

Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров.

Так и есть. Все правильно... Дело что некоторые не знают кто этот БОГ.

524

Зелёный V написал(а):

А кто продал? Кому продал? И где можно получить свою долю?  
            Если страну продали 25 лет назад, то есть в 1986 году, то хотелось бы узнать следующие.  Грузинскую ССР, тоже продали и кому? Или её не кто не купил? Или патриоты Грузии сорвали коварные планы по продаже своей Родины?

Кстати патриоты в моей стране,как раз львиную долю в развале Союза сыграли...
И купоны до сих пор многие стригут...
Это вас Россияне просто как баранов в новое,"счастливое" будущее загнали палками  :jumping: ,
а мой народ сам туда лез изо всех сил!!! :)

А кто барыши и гешефты собрал-так ты же сам знаешь,только придуриваешься...  :rofl:
Все олигархи России-бывшие и действующие офицеры КГБ,других туда никто на расстояние пушечного выстрела не подпускал!

Зелёный V написал(а):

Кругом народ ездит на дорогих иномарках, летает на заграничные курорты и трахаются на праполую. Хоть бы книжку иногда почитали бы.

Deus если бы ты мог сравнить сколько народу в воскресенье на пляже, а сколько в церкви, то взял бы свои слова обратно.

Рад за вас...
Значит у вас всё в порядке.А то тут в теме такого страха нагнали,что мне показалось-у вас всех прямо на улице кастрируют и баб прямо с пелёнок в монастыри сажают... :D

Теперь я знаю,что ваше дело уже победило и страна процветает!... :playful:

525

Дождь
Это у вас бедные только эта планета,а без неё вас не будет.Так что жалеть вас надо самородные
зверушки.Вы всего лишь функция всего сообщества живых организмов на этой Земле. :)
Не станет планеты-не станет всех вас! Даже бессмертных людей-распадётесь на составные части в пустоте...

Я же сделаю то,что вечно делал...
Когда нибудь,где нибудь-буду другие подобные вам.Согретые светом другой звезды.И всё начнется с начало...

Не в первый раз и не в последний...  :playful:

526

Ну и какой смысл от тех дел, что вечно делал... Лучше бы построил что-нибудь конструктивное, например создал какую-нибудь положительную мыслеформу. Например для самородных что-нить, чтобы защититься от паразитических эгрегоров. Разработал бы какие-нибудь эффективные оккультные практики. А то всё разрушать, что под руку попадётся, смысл от этого какой?

527

Не всё так очевидно

"Знаете что такое "Урус-мартан" в переводе ?? "Урус" означает "русский", а "мартан" - "рынок". Короче "Русский рынок". Там продавали русских рабов как минимум с 17-18 века. Невольничий рынок-с. Или есть ещё другой вариант перевода "мёртвый русский".Это интересно

Отредактировано vovus (2011-07-11 21:52:06)

528

На счет хазарского жида согласен. Но под каждым пунктом подписаться не могу без существенных изменений.

1. Необходимо признать, что «народу России после последних 100 лет почти не за что себя уважать».

Не караганову это говорить. А вот уважать за то, что все время (не только 100 лет) приходится выбирать между 2,3, 4…100 вариантами зла действительно не стоит.
Возможно здесь карма не только отдельных людей, но и народа?

2. Необходимо признать советский период нашей истории одним большим преступлением, а Советский Союз — преступным государством.

Признать всю историю ОДНИМ преступлением хитрый ход. Хотят своих отмазать. Преступления преступлениям рознь. Массовые убийства русского народа тухасом с помощью химического оружия с воровством крестьян и рабочих путать не надо.

3. Необходимо признать, что «вся Россия — большая Катынь». При этом имеется в виду точка зрения, что массовые захоронения в Катыни — дело рук НКВД.

Массовые убийства и террор в России за период более 100 лет был осуществлен под руководством и с непосредственным активным участием известно каких лиц (фамилии без псевдонимов «пламенных» революционеров известны). При это вина массы русского народа в участии или безучастности к этим событиям очевидна.

4. Необходимо признать, что в СССР осуществлялся «геноцид», то есть советское государство осознанно истребляло советский народ.

Да, СССР истребляло многие народы. Но русский народ особенно целенаправленно и безжалостно.

5. Необходимо признать СССР «тоталитарным государством» и на этом основании считать его таким же, как гитлеровская Германия.

«Считать его таким же, как гитлеровская Германия» СССР нет никаких оснований. Германия государство национальное, СССР – антинациональное. Первое совершало преступления ради своей основы – нации. Второе ради -…чего (кого) ради?

6. Необходимо признать, что СССР несет ответственность за развязывание Второй
мировой войны наряду с гитлеровской Германией.

Ответственность за развязывание Второй мировой войны несут страны и лица развязавшие первую мировую и перевороты 17 г. в России, а также страны вступившие в «Мюнхенский» сговор, а также финансировавшие и снабжавшие для войны обе стороны (СССР и Германию). Несут ответственность также «ученые-теоретики» и практики перманентной мировой революции.

7. Необходимо переписать учебники истории, чтобы отразить в них все, что касается геноцида в советское время и СССР как преступного государства.

Напомню, что СССР возникло как государство только в 1924 г. в основном составе союзных республик. Караганов считает что в 1917-1924 году геноцида не было?

8. Необходимо запретить быть госслужащими людям, которые сомневаются в том, что Советский Союз был преступным государством.

Сомневаться всегда полезно. Во всем. А вот то что те кто отрицает преступления царизма, коммунизма и т.д. набирать на службу государственную точно не стоит.

9. Необходимо провести ревизию памятных дат и праздников с тем, чтобы исключить или переименовать все даты, связанные с историей Советского Союза.

Переименовать или исключить? А читается как изоврать и замолчать. ВЫЯВИТЬ И ПРОЯВИТЬ истинное значение каждой даты, ее трагедию и смысл – вот задача.

А что касается неоднократно звучащей в этой и другой теме тезиса о том что окончательно сливают не только проект СССР и их последышей, но и страну и народ, то признаков все больше. Особенно напоминают события вторую половину 80-х. Развал управления страной, развал обеспечения безопасности, развал промышленности. Даже катастрофы как под копирку (авиа, речные, техногенные и теракты).

Степан! К вопросу о кармической ответственности. В ситуации выбора из двух зол - валить обоих не лучший ли выбор?

529

vovus написал(а):

Урус" означает "русский", а "мартан" - "рынок".

Этот материал Холмса Столешникова читал еще года 3 назад. Тогда у меня сложилось впечатление, что он перегибает палку, но после этого прочел книгу Бушкова "Россия, которой не было" и ряд других материалов, ближе познакомился на Форуме с теми, кто называет себя Гусскими православными или родноверными патриотами, и теперь у меня уже нет сомнений в истинности анализа, приведенного в этой статье. Таким образом, от этнонимов "Русский" или "Славянин" надо решительно отказываться и возвращаться к этнониму Арии, Арийцы. Люди Земли. Конечно, думаю, что тут же найдется ивер, который начнет доказывать, что и корень Ар - это тоже из иврита или идиш. Но мы знаем Артемиду, Ареса, Арктиду, Арго, Аркадию и множество других имен и топонимов, которые никак не могут быть связаны с древнееврейским.

530

Ulis написал(а):

Таким образом, от этнонимов "Русский" или "Славянин" надо решительно отказываться и возвращаться к этнониму Арии, Арийцы. Люди Земли. Конечно, думаю, что тут же найдется ивер, который начнет доказывать, что и корень Ар - это тоже из иврита или идиш. Но мы знаем Артемиду, Ареса, Арктиду, Арго, Аркадию и множество других имен и топонимов, которые никак не могут быть связаны с древнееврейским.

Заявление серьезное. Но выполнимое надо подвести хорошо обоснованную научную базу. Ну типа Арии специальный проэкт Гипербореи... и с какой целью... Работа огромная предстоит. :rolleyes:

531

Ulis написал(а):

надо решительно отказываться и возвращаться к этнониму

А́нты (др.-греч. Áνται) — название славянских племён IV-VII веков, применявшееся византийскими писателями VI-VII веков.Это интересно
Азов. Загадки древнего города Это интересно

532

Ulis написал(а):

Таким образом, от этнонимов "Русский" или "Славянин" надо решительно отказываться

Вообще у меня уже давно ложилось стойкое убеждение, что в России на самом деле - две породы русских. Одни - любят Жизнь, Природу, уважают все живые существа, любят Женщин (женщины - мужчин), любят Секс, Свободу, ненавидят тиранию и живут, пытаясь радоваться жизни, в чем им постоянно противодействуют и мешают другие русские ( на мой взгляд более многочисленные) которые любят монастыри (например у меня - монастыри и монахи вызывают омерзение, а у них - умиление, уважение, поклонение), концлагеря, казармы, строевую подготовку, оружие, любят тиранов, и чем более кровавый тиран ими правит - тем больше они его любят, они ненавидят противоположный пол ( и мужчины и женщины), боятся секса и вообще зачастую не хотят продолжать свой род, и вообще жизнь ни свою ни чужую - они не ценят, слово "свобода" их пугает и они больше любят плетку и цепь в руках Хозяина, они все время говорят или думают о Боге и параллельно загаживают нашу Землю, именно они называют себя "патриотами" ибо этот самый патриотизм - нечто вроде собачьей стаи, в которой они чувствуют себя комфортно - так как можно относительно безопасно лаять и цапать всех, кто им не нравится, гавкать на всех кто не входит в именно данную собачью стаю. К тому же они еще почти все в той или иной степени алкоголики. Во всяком случае считают питие водки своей национальной традицией и даже гордостью.
И это не значит - что эти вторые - Твари, нет они самородные, но над ними произвели некие кармические и возможно генетические манипуляции, отчего они стали генетически и кармически ущербными существами. На мой взгляд, вот что было сделано в глубокой древности - Черные Волхвы Арктиды, дабы создать генерацию людишек, которые бы им преданно служили и выполняли все их черные замыслы, придумали воплощать людей от заранее обработанных животных - которыми и были дворовые и служебные псы. (Об этом иносказательно в сценарии "Завещания Финна") Они их били палками просто так и за малейшую провинность, а затем за преданную службу кормили мясом с рук. Так продолжалось довольно долго - тысячи лет, и поэтому эта генерация русских и получила название "сучье племя" - они то и были главной опорой в порабощении Сетхом-Черноморм Светлой Руси. Именно они развязали кровавую междуусобицу, которая длилась на Руси 200 лет. Именно они преданно, поджав хвосты, служили Ханам и выпрашивали у них ярлыки на княжение.  Именно они составляли костяк опричников Иоанна Грозного - помните - у них к седлу была приторочена собачья голова? Именно они были основной массой вохры в ГУЛАГе и нижнего слоя в НКВД-КГБ, МВД, именно это сучье племя сейчас составляет основной костяк РНЕ, КОБ, всяких Славянских Союзов, Народных соборов и прочих сборищ вшивой псины. Ибо псиной от них несет за версту. Именно для этого контингента характерно обзывать друг друга - "сучками" и "кобелями" в качестве осуждения каких-либо "нелигитимных" с их точки зрения сексуальных проявлений.
Это выражение - "сучье племя" - не есть оскорбление, а всего лишь оккультная характеристика человеческой популяции, о ней, кстати, знают в кругах Посвященных на Западе - как в среде Светлых, так и Темных Посвященных. О об этом знал и Гитлер, и когда он говорил о неполноценности славян - он имел в виду именно это самое сучье племя. Которое еще к тому же заражено бешенством. А бешеными псами сами знаете что надо делать...
А про генетически манипуляции тоже можно догадаться - ведь если в составе Хазарского Каганата было много этнически русских,  которые потом стали называться казаками, то это значит, что они активно смешивались с иудеями, имевшими в ДНК те самые гены ануннаков, которые были внедрены в расу адамитов - арабов и евреев, иудеи торговали русскими рабами и главное - рабынями и насиловали их в массовом порядке инфицируя тем самым своими рептильными генами. Эти самые генные ключи, которые подключают человека к эгрегору Сетха, кем бы он ни был по своему изначальному происхождению.
Это все надо понимать.
Как бы нам от них отделиться?

533

Ulis написал(а):

А про генетически манипуляции тоже можно догадаться - ведь если в составе Хазарского Каганата было много этнически русских,  которые потом стали называться казаками, то это значит, что они активно смешивались с иудеями, имевшими в ДНК те самые гены ануннаков, которые были внедрены в расу адамитов - арабов и евреев, иудеи торговали русскими рабами и главное - рабынями и насиловали их в массовом порядке инфицируя тем самым своими рептильными генами. Эти самые генные ключи, которые подключают человека к эгрегору Сетха, кем бы он ни был по своему изначальному происхождению.

Понятно почему Сталин "Тихий Дон" поддерживал... да еще и Нобелевскую Премию автору дали, Политика однако... :flag:

Ulis написал(а):

Как бы нам от них отделиться?

Так Президент Медведев уже работает в это направление... Кастрация,  Химическая называется. :idea:

534

OlMar написал(а):

Дэнни — человек. Он — не собака и вообще не зверь. Но он ходит в ошейнике, спит в ошейнике, ест в ошейнике, почти круглые сутки он проводит в ошейнике.

Терпеть не могу галстуки. Тот кто придумал это явнно работал на заказ... А на днях услышал от одного чудиллы типа галстуки  в обязон надо носить на работе потому что если что-то не так тебя сразу могли сдернуть... и добавил что я не глуп свои галстуки все без ислючения переделываю так что только потянул он развяжется ... Хорошая шутка. :crazy:

535

Ulis написал(а):

Как бы нам от них отделиться?

Отличный пост Юлис написал, Аз полностью согласен. Хочется уже чего-то менять, чего-то начать делать, как-то отделяться. Потому, что объединяться с безмозглыми зомби бесполезно, хоть и самородными. Сколько не пытался Аз предлагать наше мировоззрение знакомым, родственникам, ненавязчиво намекать, говорить прямо, - бесполезно. Поддержки и понимания нету, хозяина всем подавай... Тошно и прискорбно. Наши взгляды интересны еденицам, в чём проблема, как распространить знания? Вот если бы по телеку начали говорить о таких вещах, толк бы был, т.к. народ до сих пор считает: сказанное по телеку - правда. А если это где-то в интернете, то это бред сивой кобылы. Аз хочу просто сказать, что для начала, нам не хватает пропаганды. А может время ещё не пришло, коль мы ничего пока не можем? Возможно после 2012 что-либо изменится в лучшую для нас сторону...

536

Ulis написал(а):

Как бы нам от них отделиться?

Возродить  родные  эгрегоры  (астро- и некро-), взять  власть  (в  первую  очередь,  на  трехмерке  и  в  некромире), после  чего  строго  контролировать  зачатие  и  рождение  на  родной  земле.

Воплощенные  сущности  из  шумеро-вавилонии,  византии-хазарии,  животного  царства  и  пр.  "местечек"  потихоньку  уйдут  сами.

537

Ulis а у тебя часом не сохранился email Gangmen'а? Если есть, то будь добр сообщи пожалуйста в личку.

538

Bariev написал(а):

Ulis а у тебя часом не сохранился email Gangmen'а? Если есть, то будь добр сообщи пожалуйста в личку.

Он теперь Deus на Форуме. Пошел на повышение.

539

Ulis написал(а):

Он теперь Deus на Форуме. Пошел на повышение.

Просто ближе и ярче прошлое и будущее сливаются в настоящее...

540

Кстати как вам ситуация с возможным дефолтом Америки?...
Неправда ли Обама молодец?!... :)
Не зря я так старался,ставя на темную лошадку!
Так перенапрягся в дни выборов,что потом 2 дня болел от потери сил...
А до этого пришлось Хилори крылышки подрезать-это было необычайно трудно,но получилось... :)

Какая жалость,что плоть делает меня человеком.Так много можно было бы сделать.Столько сотен миллионов
можно было бы стереть из реальности...
А так придётся быть с вами заодно люди и хранить ваш мир в стабильном состоянии.И всё лишь потому,что опустился до вашего уровня и принял столь много ограничений...
До сих пор с трудом по крупицам-избавляюсь от тех ограничение,что принял и наложил на себя...
Если бы не моя воля в прошлом-думаю не было бы способа остановить меня теперь...
Больше никогда не соглашусь на такое...  :angry:


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1