Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1

Сообщений 451 страница 480 из 987

451

Ravan написал(а):

Митяй, аз хочу сказать не обязательно Русланом будет один человек. Мне видится Русланом - спецотряд. У каждого своя специализация. Вместе они могучая команда. Причем в отряде будут как мужчины так и женщины.

Это бесспорно, без команды тут не обойтись, один в поле не воин. Аз имел ввиду, что должен появиться такой человек, за которым все пойдут, кто будет олицетворением этой борьбы, типа Нео в Матрице, или Скайуокера в ЗВ. Возможно это будет женщина, тут разницы нету. Сегодня Аз таких не вижу даже близко, возможно такой уже существует, но не светится пока? Тогда время ещё не пришло. Аз и не думаю, что всё должно разрулиться в ближайшие годы, мало нас ещё...

Отредактировано Митяй (2011-05-04 23:28:59)

452

Русский написал(а):

мне нравится версия

Отвечу,  по  ходу,   Ех officio.   Брат,  то  что  ты  называешь  версией,  по  своей  сути,  является  описанием  модели  мира  и,  при  определенных  обстоятельствах,  может  считаться  принятием  магического  Договора.

Отредактировано Степан Разин (2011-04-23 21:52:53)

453

Степан Разин написал(а):

Белые,  хто  не  ушел  иль  не  залег  в  берлогу,  а  стал  воплощаться  в  Кали-Югу  хошь  не  хошь  а  зачернились.

Степан Разин написал(а):

Кто  на  колонию  поселение,  кто  на  общий  режим,  а  ктойто  и  на  строгий  иль  даж  особый  режим.  И  вот,  брат,  заехал  ты  на  зону  и  стал  срок  мотать.  Мотаешь  и,  хошь  не  хошь,  чернеешь.

А как откинешься по амнистии в связи со сменой режима с "чёрного" на "белый", так и начнёшь врагам бошки рубить направо и налево во имя Правды и Справедливости на Земле! И зачернеешь пуще прежнего. Даже не заметишь как.

454

Зелёный V написал(а):

создадут весь необходимый фон

Для чего?
ДАМ первый объявил о своем фактическом выдвижении на выборы, чем поставил ВВП в затруднительное положение. Явно что этот демарш ДАМа не согласовывался. Думаю, что тандемокартия скоро даст трещину, вернее уже дала.

455

Зелёный V написал(а):

Топливный кризис плюс беспорядки и теракты.

Этого будет мало, скорее всего добавится дефолт мировой валюты, а за ним девальвация всех сбережений накопленных российской элитой, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

456

Судя по тому, как лихо прошла волна "народных восстаний" в Африке, не удивлюсь никаким погромам, терактам и прочим явлениям и у нас, и в Украине и где угодно.

457

В целом ход действий атлантических рептоидов по ликвидации резервации Сетха определен, после смены режимов в ближневосточных странах, Иран в конце будет добавлен в очередной эпизод арабской революции как последний оплот Сетха, либо на предварительно подготовленной почве ближлежащих арабских стран будет иницирование войны, после того как Иран будет взят в окружение атлантическим блоком.
После выдавливания Сетха из Ирана, атлантические рептоиды примутся за расчленение Китая используя уже мусульманский фактор (уйгурские племена, юг Китая). Далее используя накопленные силы примутся за расчленение России.

458

kvolodja. на мой взгляд Китай так просто не расщепить. там коммунизм, да и у власти не дураки. Ящеры хотят наоборот пропустить китайцев через Россию, чтобы узкоглазые слили российские спецслужбы, а потом силами НАТО освободить нашу страну и править в ней.

459

Упокой написал(а):

Ящеры хотят наоборот пропустить китайцев через Россию, чтобы узкоглазые слили российские спецслужбы, а потом силами НАТО освободить нашу страну и править в ней.

События вокруг Ливии, при всей их внешней схожести с действиями стран Запада в Югославии, Ираке и Афганистане, фактически являются переломным моментом в истории последних десятилетий. Операция так называемой "международной коалиции" открыла новую страницу в установлении западной цивилизацией глобального господства. Если раньше агрессивные действия прикрывались хоть какой-то более или менее плотной ширмой оправданий, теперь она отброшена. По сути, мы являемся свидетелями сбрасывания глобальных масок. Империя, прежде рядившаяся в яркие наряды демократии и свободы, теперь предстала в своем истинном обличье – циничной и грубой силы, наплевавшей на элементарные нормы международной права. Не говоря уже о нравственности и гуманности.Радосвет

460

Упокой написал(а):

Ящеры хотят наоборот пропустить китайцев через Россию, чтобы узкоглазые слили российские спецслужбы, а потом силами НАТО освободить нашу страну и править в ней.

Бред. Если Китай залезет в Россию, это будет что-то из ряда выходящее событие: получается арахноиды уступают хиттиде, цивилизации саранчи и цивилизации драконов свою территорию, чтобы согнать Сетха и чёрную кшатрийскую арктиду. Если это и выгодно, то только Сетху, ему то как раз и не имеет значения к какому лагерю примкнуть, лишь бы удержаться на своей резервации.

461

kvolodja. называть текст бредом - это неуважение к своему собеседнику. давай заключим уговор. если будет так, как я сказал(Китай оккупирует территории России в ближайшее время), то ты приедешь к улису в белгород и дашь ему в лицо, за то что он тебя зазомбировал. Просто я не верю в арахноидов. почему же тогда черные кшатрии вместе с хиттидой слили сета в определенное время? это есть эгоизм, жажда власти. и вообще зачем темных войнов арктиды называть индийским понятием "кшатрии". мы же Русские люди блеать.

Отредактировано Андрей (2011-05-04 22:10:24)

462

Андрей написал(а):

почему же тогда черные кшатрии вместе с хиттидой слили сета в определенное время?

В своё время слили только Хиттиду, а Яхва-Сетх управляет и здравствует в настоящее время в России, такие гос. структуры как прокуратура, фсб, надзорные органы, администрация, РПЦ и др. полностью управляются Сетхом в настоящее время.

463

нет. после убийства Сталина был альянс хиттиды и чк. Сет не управляет и не контролирует, управляют и контролируют его люди, которых он покрывает и кормит в астрале.

Отредактировано Андрей (2011-05-04 22:29:28)

464

Возможно, хотя надо ещё удерживать всю систему органов, управляемых и контролируемых им людьми в единстве и согласованном взаимодействии, без установленной и отлаженной работы иерархии Сетха здесь не обойтись, иначе гос.аппарат бы развалился как карточный домик :blush:

465

Да не, у фсб своя цивилизация, свой эгрегор(очень дружно и слаженно действуют). они даже за тварями сета пристально следят, если начнут перегибать палку - загрызут. фсб честно говоря одичало, возможно скоро кинет яхве, если нового боженьку найдет. и вот еще что - в свой эгрегор они сета не пускают и не пустят.

466

Да не совсем, в ФСБ в настоящее время прослеживается раскол, связанный скорее всего с внутриклановой грызнёй, по-видимому часть управления ФСБ управляется людьми, воплощёнными сетхианскими рептилоидами, ветвь которых идёт ещё со времен КГБ и новых тварей, скорее всего управляемых непонятно кем, может чёрными атлантами или атлантическими рептоидами.

467

Андрей написал(а):

Твари они на то и твари, что имеют программу. контролировать их сложно

Ну да, жалко только, что в последнее время очень много воплощается в России тварей женского пола, подсаживают неразумных самородных человеков на себя и ведут их всю жизнь, в соотвествии со своей программой :angry:

468

Ну да, бафометчики в последнее время довольно успешно играют на пороках, но верные сетхианские рептоиды ждут своего часа, собирают силы, привлекают в свои ряды молодых, успешных и умных самородных людей. Не удивлюсь, если страну Сетх ввергнет в очередной раз в кровавую бойню гражданской войны, единственная цель которой сбор урожая. Такова по-видимому судьба у россиянцев, постоянно прыгать из революций в революции :flag:

469

И чей это сценариус и откуда Зеленому он стал известен?

470

Этот сценарий ещё далёк от реализации, Сетх всё ещё пытается договориться с рептоидами поделить социальные и институциональные структуры в России, единственное препятствие ГРУ :blush:

471

Ulis написал(а):

И чей это сценариус и откуда Зеленому он стал известен?

Книжку недавно художественную читал ну типа план Даллеса практически один в один...

472

Бред,планы развала это игра на лояльность,внушение особенности россии,то что это такое особое место которое все прямо таки и жаждут уничтожить,развалить, растлить,или ещё чего то там.А всё лишь для укрепления того что есть сейчас и в худшем случае поддежки тех кто хочет православного царя который объединит русь расстреляет геев,либералов,сатанистов и т.д.

473

Интересно какая в Штатах пропаганда против России. Наверное им говорят, что Путин последователь ЧК и КГБ, а коварные планы против США никуда не делись и активно модернизируются, что бы можно было применить их при удобном случае.
Вышло ведь несколько компьютерных игр, где русские войска десантируются прямо в американских городах.

474

Чистильщик написал(а):

православного царя...

Вероятнее всего этот план и будет реализован Сетхом с рептоидами в ближайшем будущем, если бафометчикам не удастся расчленить Россию на несколько анклавов. Самый оптимальный вариант - утверждение монархии, история идёт по циклу  1917 и 2017 как раз завершается столетний исторический цикл :blush:

475

Если расчленить Россию - это очень сильный аргумент для объединения русских на исконно русских землях, что возможно приведет к постепенному наращиванию - собственного мощного эгрегора. (если честно - лучше быть объединенными в крепкий кулак, чем размазанными на пол карты не пойми чем, и перемешанными с другими) Возможно конечно что это все учтено и есть системы подавления ...
но это только мои тараканы.

476

Да неть, как раз этого и добиваются атлантические рептоиды, а потом будут добивать россиянские анклавы всех по одиночке, яркий пример -Ливия :flag:

477

В Ливии как раз видно - как можно раскачать любую страну - если она мульти-культурна (множество племен).  У нас это сделать еще проще, национализм поднять в любой республики - это не большая проблема. Расшатывать Россию им просто не выгодно - пока населения России само оплачивает свою "тюрьму", в ином случае - придется очень сильно тратиться.

478

В том то и дело, что война крайне важна США и блоку НАТО для подъёма военной промышленности и выхода из кризиса, прямой пример вторая мировая, позволившая атлатическим рептоидам выскочить из надвигающейся затяжной депрессии и кризиса. А для создания НМП, путь ограниченного военного решения проблемы России, в том числе и Ирана, Пакистана в ближайшем будущем, наиболее востребован.

479

В целом разделяю антиимперский пафос Широпаева, а также его ненависть к РПЦ, коммунизму, сталинизму и вообще - к совку, однако реализация его идеи конфедерации независимых республик приведет к полному уничтожению русского этноса. Широпаев не понимает оккультных причин войны Запада с РИ, потом с СССР и теперь - РФ. Он думает, что Залесская республика впишется в Европу, так же как и Швейцария или там Латвия. Не впишется. Русских будут уничтожать на корню. Масонам и рептоидам дано задание уничтожить гиперборейские гены и корни. И как только им представится возможность этот процесс завершить (а он начался уже давно, еще 1000 лет назад) - они его с энтузиазмом завершат.
Поэтому у России есть только одно будущее - Правая Белая Матриархальная Империя - в тех границах, который существуют сейчас, минус Кавказ и плюс Украина и Белоруссия.

480

Ulis написал(а):

Масонам и рептоидам дано задание уничтожить гиперборейские гены и корни.

Корни-Если гиперборейцев в России человек 200 (не в цифре дело а в том что мало) и уничтожить их задача сложная такое количество и не отловишь.
Гены-То чем им гены то не угодили? Цитирую "народец клетки богоорганизма" и сами "иудеи по духу". Тобишь от этих иудеев по духу всё таки может произойти нечто большее? Это вся угроза со стороны ген или ещё что то есть? Что то я не уловлю.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1