Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1


Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1

Сообщений 391 страница 420 из 987

391

"Энциклопедия ясновидящей Ванги" -1999- Том пятый

«Не случайно, ничто не случайно. Потому я говорю всем людям, что наше сознание должно перестраиваться на доброту. И это не только пожелание. Земля вступает в новый отрезок времени, который можно охарактеризовать как время добродетелей. Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает независимо, хотим мы этого или нет. Новое время требует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей, чтобы не нарушалась гармония во вселенной. Многие люди пытаются приспособиться к нынешним переменам, но это не поможет им войти в будущее. Они были нужны тому времени, которое уходит, и они исполнили миссию, возложенную на них Небом. Другие, добрые люди, будут служить будущему: сохранению и развитию жизни».

«В жизни людей наступят большие перемены. Они изменятся до неузнаваемости. Наступление новой эры возвестят знамения, которые появятся уже в 1990 году».

«Россия - праматерь всех славянских держав. Те, кто отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые, в конце концов, приведут к росту ее силы и мощи».

«Вернется старая Россия. Сейчас вы называетесь Союз, а потом будете называться, как при святом Сергии, Русь. Как орел, воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крылами. Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка. Но совершится это далеко не сразу - через шестьдесят лет (описано в 1979 г. – прим. сост.). Но этому будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке сойдутся Китай, Индия и Москва. Болгария тоже, но если будет вместе с Россией и как бы частью России. Без России у Болгарии нет будущего».

«Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира».

392

Эдгар Кейси - предсказания о России

В религиозном развитии России великая надежда для Мира. Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше в течение периода постепенных изменений и окончательного установления правил, регулирующих порядок в мире. (8 февраля 1932)

Как мы указывали прежде, новое понимание прибывает и прибудет к обеспокоенным людям. Здесь, из-за притеснения, из-за самоснисходительности, возникнут другие крайности. Только, когда там будут свобода слова и почитание диктата совести - пока они не появятся, волнения все еще будут сохраняться. (24 июня 1938)

Из России придет надежда для мира; это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом, нет; но свобода, свобода! Каждый человек будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира. (1944)

Edgar Cayce: The Sleeping Prophet (1967)

393

Интересно, почему же все-таки именно Россия (Рассия) должна стать спасительницей мира?
Как то снился сон что в результате ядерной войны более-менее выжила территория России и Франции, не потому ли Россия станет "праматерью" что не будет других кандидатов на эту роль?
Чем больше смотрю на народ нашей страны тем больше понимаю что % так 90 просто зомби которые ни на что не способны, ну а оттого что они "христьяне" сами понимаете плюсов им не добавляется...

394

Ram написал(а):

Интересно, почему же все-таки именно Россия (Рассия) должна стать спасительницей мира?

Потому что ты находишься на этом Форуме. И именно здесь и формируется будущее Мира.

395

Не думаю, что стоит так доверять предсказаниям Ванги, она всё таки сильно верующая была, причём православного толка, много что для возрождения религии сделала. Её пророчества - по сути план Иеговы, диктуемый своим подконтрольным народам. Ванга предсказала, паства внемлет предсказаниям и подсознательно выполняет их.

396

Это верно! Согласен на 100% такого рода ясновидящих используют для формирования поля будущих событий. Ей сливают инфу, нужную для эгрегора, она ее озвучивает, люди начинают верить и события идут в нужном направлении...Уже само ее Посвящение в молодости, когда ей явился Архангел, говорит о том, что ее просто сделали Автоматом от Сиона.

397

The Future of Russia, 1855
Чрезвычайно интересная книга. Если в кратце, книга о том как Яхве собирается уничтожить громадную армию России (Магога, Скифии) и её союзников, которые посмеют пойти против Иерусалима.

Отредактировано Arachnoidagenda (2011-04-04 13:59:57)

398

Подробнее...Оцифрованную книгу невозможно засунуть в переводчик...

399

Ulis написал(а):

Подробнее...Оцифрованную книгу невозможно засунуть в переводчик...

В правом верхнем углу, возле PDF, можно выбрать текстовую версию книги. В самой книги доказывается, что Россия - это бывшая Скифия и что другое имя Скифии Магог. О роли народа Магога можно прочитать здесь.

400

Будущее России. Глава I.

Эта глава должна показать, кто есть Бог и что это за земля Магог.

Иезекииль глава 38
1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество
3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
4 И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами,
5 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах,
6 Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы с тобою.
7 Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем.
8 После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно.
9 И поднимешься, как буря, пойдешь, как туча, чтобы покрыть землю, ты и все полчища твои и многие народы с тобою.
10 Так говорит Господь Бог: в тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие
11 и скажешь: "поднимусь я на землю неогражденную, пойду на беззаботных, живущих беспечно, - все они живут без стен, и нет у них ни запоров, ни дверей, -
12 чтобы произвести грабеж и набрать добычи, наложить руку на вновь заселенные развалины и на народ, собранный из народов, занимающийся хозяйством и торговлею, живущий на вершине земли ".
13 Сава и Дедан и купцы Фарсисские со всеми молодыми львами их скажут тебе: "ты пришел, чтобы произвести грабеж, собрал полчище твое, чтобы набрать добычи, взять серебро и золото, отнять скот и имущество, захватить большую добычу?"
14 Посему изреки пророчество, сын человеческий, и скажи Гогу: так говорит Господь Бог: не так ли? в тот день, когда народ Мой Израиль будет жить безопасно, ты узнаешь это;
15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
17 Так говорит Господь Бог: не ты ли тот самый, о котором Я говорил в древние дни чрез рабов Моих, пророков Израилевых, которые пророчествовали в те времена, что Я приведу тебя на них?
18 И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей.
19 И в ревности Моей, в огне негодования Моего Я сказал: истинно в тот день произойдет великое потрясение на земле Израилевой.
20 И вострепещут от лица Моего рыбы морские и птицы небесные, и звери полевые и все пресмыкающееся, ползающее по земле, и все люди, которые на лице земли, и обрушатся горы, и упадут утесы, и все стены падут на землю.
21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.

Иезекииль глава 39
1 Ты же, сын человеческий, изреки пророчество на Гога и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
2 И поверну тебя, и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера, и приведу тебя на горы Израилевы.
3 И выбью лук твой из левой руки твоей, и выброшу стрелы твои из правой руки твоей.
4 Падешь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою; отдам тебя на съедение всякого рода хищным птицам и зверям полевым.
5 На открытом поле падешь; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.
6 И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно, и узнают, что Я Господь.
7 И явлю святое имя Мое среди народа Моего, Израиля, и не дам вперед бесславить святаго имени Моего, и узнают народы, что Я Господь, Святый в Израиле.
8 Вот, это придет и сбудется, говорит Господь Бог, - это тот день, о котором Я сказал.
9 Тогда жители городов Израилевых выйдут, и разведут огонь, и будут сожигать оружие, щиты и латы, луки и стрелы, и булавы и копья; семь лет буду жечь их.
10 И не будут носить дров с поля, ни рубить из лесов, но будут жечь только оружие; и ограбят грабителей своих, и оберут обирателей своих, говорит Господь Бог.
11 И будет в тот день: дам Гогу место для могилы в Израиле, долину прохожих на восток от моря, и она будет задерживать прохожих; и похоронят там Гога и все полчище его, и будут называть ее долиною полчища Гогова.
12 И дом Израилев семь месяцев будет хоронить их, чтобы очистить землю.
13 И весь народ земли будет хоронить их, и знаменит будет у них день, в который Я прославлю Себя, говорит Господь Бог.
14 И назначат людей, которые постоянно обходили бы землю и с помощью прохожих погребали бы оставшихся на поверхности земли, для очищения ее; по прошествии семи месяцев они начнут делать поиски;
15 и когда кто из обходящих землю увидит кость человеческую, то поставит возле нее знак, доколе погребатели не похоронят ее в долине полчища Гогова.
16 И будет имя городу: Гамона. И так очистят они землю.
17 Ты же, сын человеческий, так говорит Господь Бог, скажи всякого рода птицам и всем зверям полевым: собирайтесь и идите, со всех сторон сходитесь к жертве Моей, которую Я заколю для вас, к великой жертве на горах Израилевых; и будете есть мясо и пить кровь.
18 Мясо мужей сильных будете есть, и будете пить кровь князей земли, баранов, ягнят, козлов и тельцов, всех откормленных на Васане;
19 и будете есть жир до сытости и пить кровь до опьянения от жертвы Моей, которую Я заколю для вас.
20 И насытитесь за столом Моим конями и всадниками, мужами сильными и всякими людьми военными, говорит Господь Бог.
21 И явлю славу Мою между народами, и все народы увидят суд Мой, который Я произведу, и руку Мою, которую Я наложу на них.
22 И будет знать дом Израилев, что Я Господь Бог их, от сего дня и далее.
23 И узнают народы, что дом Израилев был переселен за неправду свою; за то, что они поступали вероломно предо Мною, Я сокрыл от них лице Мое и отдал их в руки врагов их, и все они пали от меча.
24 За нечистоты их и за их беззаконие Я сделал это с ними, и сокрыл от них лице Мое.
25 Посему так говорит Господь Бог: ныне возвращу плен Иакова, и помилую весь дом Израиля, и возревную по святом имени Моем.
26 И почувствуют они бесчестие свое и все беззакония свои, какие делали предо Мною, когда будут жить на земле своей безопасно, и никто не будет устрашать их,
27 когда Я возвращу их из народов, и соберу их из земель врагов их, и явлю в них святость Мою пред глазами многих народов.
28 И узнают, что Я Господь Бог их, когда, рассеяв их между народами, опять соберу их в землю их и не оставлю уже там ни одного из них;
29 и не буду уже скрывать от них лица Моего, потому что Я изолью дух Мой на дом Израилев, говорит Господь Бог.

401

Мы представим тему, цитируя вступительные слова доктора Джилла к тому же пророчеству, писателя восемнадцатого века, чьи комментарии были высоко оценены религиозным миром, в частности, деноминацией баптистов. Он говорит: "В этих главах содержится отчет о врагах евреев под именем Гог, который должен вторгнуться в их землю, и нарушить их мир, после того как они поселятся в ней, который (Гог) описывается странами, над которыми он правит, и про которого пишет пророк, и Господь против него и он (Бог) будет причиной его неудачного возвращения из Иудеи.

Мы должны также извлечь несколько цитат из лондонского Ежеквартального журнала пророчеств, который говорит: "Эти две главы очевидно связаны с поздней историей Израиля, после того как они возвратились  в свою землю. Они вернулись из рассеянных времен; они оседают в пределах их древних границ, они невредимы и незащищенные, без оружия в руках, и без охраны в своих городах и деревнях, они не ожидают опасности, не высматривают врага, как вдруг огромное войско из районов крайнего севера нападает на них, как будто хочет полностью смести их. Буря собирается там где считалось, что все бури прошли навсегда. Облако поднимается на севере, и движется вперед, не как облако Илии, награждая щедрым дождем опаленные земели, но неся бури, град и молнии. Это последний гром в мире, прежде чем небо очистится навсегда. Это последний террор для Израиля прежде чем разрушитель будет уничтожен.

Магог является землей, или нацией, и указывает на большие скифские племена, которые распространились на севере и западе от Кавказа. Рош это Россия, Мешех это Московия, и Тубал (Фувал) это Тобольск (Тубыл). Ни к одной другой стране или нации не могут быть применены эти имена, за исключением той, которая в наше время известна бод названием "all the Russias". Не существует какой-либо другой страны или царства, которое занимало бы ту территорию, дабы выполнить различные условия этого пророчества. Имя царя, имя земли, три конкретных имени его союзников, местное положение земли в отношении всей Палестины; все это  доказывает, что этот великий враг Израиля, этот захватчик их земли есть не что иное, как та северная сила, против которой мы сейчас ведем войну. Гог - это имя используется здесь в качестве фамилии или титула, такого как фараон, цезарь или царь. Его корень и его значение совершенно неопределенные. Также неизвестно, вытекает ли оно из самого Магог или наоборот. Магог это страна, царем которой является Гог. Название берет свое начало в сыновья Иафета (10 Быт. 2), и если это так, тогда трудно понять, как префикс Ма может обозначать регион или место, как Гезениус, цитируя Франа, одобрительно говорит (Lex. стр. 448) Магог оставил свое имя к северу от Черного моря, Mæotis, то есть Magogites, этим самым обозначая регионы, к котором это слово относится. Это очевидно некоторые территории к северу от Черного моря, недалеко от Кавказа. И конечно слова Рош, Мешех, Тубал сразу идентифицируются с Россией, Московией и Тобольском. С какими другими регионами или местами они еще могут быть связаны?

Мы снова цитируем из журнала пророчеств. "Израиль (люди Израиля) пока еще не восстановлен в их собственной земле. Гогу не может быть позволено прорваться до тех пор. Его день еще наступит, когда он бросится вниз, не просто как дикий зверь, но как ужасные грозы. Но время еще не настало. До тех пор его надо сдерживать и оттеснять обратно. Старые крючки, которые Бог вставил в его пасть, еще слабы. Требуются новые и более сильные. Широкие реки Европы не могут сдержать его. Горы Азии вряд ли могут больше сдерживать его, и храбрые горцы Черкесии во главе с этим странным вождем, Шамылом, который действительно похож на уздечку и бич Бога, не могут дольше противостоять ему. Он оборудовал флот, большой в численности и силе, с помощью которого он может в любое время наброситься на Европу или Азию, Великобританию или Палестину".

Мы показали мнения двух умных толкователей божественного слова, один можно считать жил в древние времена, другой в настоящее время, и мы обнаружили, что в одном важном пункте они сходятся во мнении, вместе с несколькими другими комментаторами, такими как Скотт, Генри...., а именно, что Израиль будет  восстановлен в своей земле и что могучая и многочисленная армия потом пойдет против него и будет повержена через непосредственное вмешательство Всемогущего. Мы видим также, что писатель (в журнале пророчеств) считает, что руководителем или главным князем главных стран этого многочисленного войска, под именем Гог, является Россия. Эта позиция идеально совпадает с нашими взглядами по этому вопросу; далее мы дадим нашему мнению доказательства, чтобы показать, что из себя представляет Гог, и что это за страна Магог. Если Гога следует рассматривать в качестве имени, то есть имени семьи или линии королей, оно должно иметь отношение к тем временам, когда пророчество было дано, а не к времени его исполнения.

В последнем издании Библии, изданным Коббином, мы находим в его комментариях, что Гог был типичным именем скифских королей, но в настоящее время семейством властителей России является дом Романовых, и, вероятно, так будет продолжаться до осуществления пророчества. Очевидно, что термин Гог в земле Магог, буквально указывает на потомков древнего Магога, второго сына Иафета. Мы считаем, что термин Израиль обычно используется пророками для обозначения потомков Израиля или Иакова, даже до конца света. Эта практика также применяется к потомкам многих других народов, как Эдом, Моав, Аммон, Ассур, Элум, Ханаан, Куш и Мицраим. Иосиф говорит, что потомки Ноя сделали неизменным правилом прикреплять их имена к народам и странам, в которых они осели. Затем он конкретизирует и показывает, что этот принцип был проведен в жизнь. Таким образом термин Израиль в этой главе значит потомки Израиля. Так же очевидно, что Гог или Магог означает страну, где Магог и его потомки поселились. Сам текст подтверждает это и ясно показывает, что оно не означает одного человека. Написано Гог в земле Магог (Gog the land of Magog), не Гог земли Магог (Gog of the land Magog). Похоже, что пророк выразился так с целью объяснить что он имел в виду под термином Гог, что он не означает человека, но землю Магог и народ этой земли. Опять же, Гог называется главным принцем Мешеха и Тубала (Фувала), следовательно если Гог означает одно лицо, то по тому же принципу Мешех и Тубал (Фувал) только два человека. И было бы нонсенсом предположить, что Гог главный принц только двух человек, так что это очень очевидно, что термин Гог – который является сокращением Магога, как мы сокращаем имена для удобства, то Магог – это потомки Магога и земля в которой он поселился, так же, как Израиль – это потомки Израиля, Моав - потомки Моава, Аммон - потомки Аммона. Ибо, как пословица гласит «Плохое правило, которое не работает в обоих направлениях».

Сейчас мы покажем к какой стране или нации относятся потомки Магога. Иосиф, как мы цитировали выше, говорит, что потомки Ноя создали это неизменное правило прикреплять их имена к народам и странам, в которых они осели. (см. Мейнардс издание еврейских древностей.) В редакции Витсома, мы видим то же самое, только другими словами, он говорит: "Это был внук Ноя, в честь которого были введены имена в отношении стран, в честь первого кто осветил их."

Иосиф Флавий также, говоря о разделении земель между потомками Ноя, говорит: "У Иафета было семь сыновей, они разошлись по всей Азии, от гор Таурус и Аманус до реки Танаис, которая теперь называется Волга. Заходя в Европе до Кадиса, и культивируя ряды стран в рамках этого пространства, называя их отчетливо по своему имени." Гомер был основателем гомарейцев, но греки называли их галатами (gauls). Магог создал колонию, названную в древности его именем Магог, но греки называли её Скифией. Доктор Фрейзер говорит, что, по его мнению, скифы произошли от Магога, второго сын Иафета. Доктор Браун в своей энциклопедии говорит, что считается, что Магог, сын Иафета, отец скифов. В последнем издании Библии от Коббина, в своих комментариях к главе Иезекииля он говорит, что Магог считается Скифией, или теми северными народами, которые находятся возле Эвксинского моря, и которые граничат с Черкесией. В обширный комментариях Дженка есть следующие показания. Нет никаких сомнений, по словам Роха и Миха, что Гог является Скифией. Опять же, Магог был сыном Иафета, от которого происходят древние скифы. Иероним говорит, евреи в его время считали Магог скифскими народами, огромными и многочисленными, которые поселились около гор Кавказа и Palosmetas. Metas Theadieus говорит, что Гог и Магог являются скифскими народами. Коран, а также христианский поэт из Сирии ссылаются на традицию, как Александр заточил его беспокойных соседей Гога и Магога в районе северного полюса, железной стеной, которую, как Коран утверждает, они сломают перед судом, и пойдут против еврейского народа, но Иисус на молниеносном коне Alboreck одолеет их. В древней книге, изданной в Англии, под названием «Диалог между Ноем и паломником», Ной сказал, что Магог является Скифией.

Лондонский Ежеквартальный журнал пророчества, говоря на эту тему пишет, Магог является землей или нацией, и указывает на большие скифские племена, которые распространилсь на север и запад от Кавказа. Рош это Россия, Мешех это Московия, и Тубал (Фувал) это Тобольск (Тубыл). Мы считаем, что мы полностью доказали, что Скифия была заселена Магогом, мы могли бы привести большее количество дополнительных свидетельств других историков, но и этого хватит. Иосиф пишет, что Магог создал колонию и назвал ее своим именем, Magogue, но греки называли ее Скифия. Очевидно, что в дни Иезекииля эта земля на самом деле называлась Магог. Мы считаем, что Иезекииль предсказывал в вавилонском плену, и что указ Кира восстановить Иерусалим был в год мира 3463 или 535 год до Рождества Христова. Греки не достигли достаточного влияния между народами, чтобы изменить их названия, до двух-трех столетей после этого времени. Ясно то, что пророчество было написано в эти дни, то, что потом назовут Скифией, тогда на самом деле называлось Магог. Поэтому пророк совершенно оправданно использовал его древнее название, и даже если бы оно было изменено, он все равно был прав назвав его по имени его основателя. Из этого мы узнаем также, что термин здесь используемый пророком, не означает одно лицо или князя этой земли, а людей или потомков Магога.

Сейчас мы покажем более подробно где находится Скифия, и какое есть настоящее название страны, когда-то называемой Скифией. Страбон говорит, что древние географы разделяли мир на четыре части. Восточную они называли Индия, Южную Эфиопия (Африка), Западную Celte (Западная Европа), Северную Скифия. Это включает в себя только восточный континент, так как Америка была тогда еще неизвестна. Это разделение земли древних географов, определяет Скифию там, где именно сейчас находится Россия, которая охватывает всю северную часть Европы и Азии. Rollin в его древней истории говорит: Дарий, после того как он завоевал Вавилон, сделал большие приготовления к войне против скифов, населявших большой участок земли, который лежит между Дунаем и Танаис (Волга). Это почти согласуется с современными границами России. Доктор Маундер в своей «Истории России» говорит, жители этой огромной империи были когда-то кочевыми племенами под названиями скифы, сарматы и татары. Septuaguint считает, что Магог – это Рош, а доктор Дженкс говорит, что Рош означает тех жителей Скифии, от которых русские получили свое имя. Похвально, пишет этот писатель, что с Рош и Мешех являются предками русских и москвичей (muscovites).

Складывая все эти свидетельства вместе это прямо и определенно доказывает, что земля, в которой Магог и его потомки поселились, и которая тогда называлась Magogue, сейчас называется Россией. Он называл ее Magogue, греки называли ее Скифией, но с тех пор название было изменено на "Россия". Поэтому мы считаем, что мы четко показали, что Россия является специальным предметом пророчества, то есть пророчества Иезекииля.

Отредактировано Arachnoidagenda (2011-04-05 13:49:40)

402

Чем это он аргументирует? По моему с интуицией у наших соотечественников и без Египта туговато....

403

То что руссы потомки скифов писал ещё Егор Классен в его "Древнейшая история славян и Славяно-Руссов" от 1854 года. Большая благодарность англичанам русофобам за столь убедительные доводы. Только вот именно эти скифы принесли писменность и культуру в дикую Европу.

Значит
по Библии: Яхве уничтожит Россию
по Корану: Иисус уничтожит Россию

Arachnoidagenda написал(а):

как Александр заточил его беспокойных соседей Гога и Магога в районе северного полюса

Уж не Арктида ли это? Как бы там ни было, выходит Россия является главным врагом всех авраамических религий.

404

gangmen написал(а):

Ничего нового нельзя создать, пока не будет разрушено старое.

олег кашин "россия для русских" - Лекция о том, что никакой России скоро больше не будет: http://www.openspace.ru/society/russia/details/21660/ - прямая речь бафометчика.

Улисс! Тебе ЭТО все 1916 год не напоминает? Есть выход из красного колеса бесконечной смены сетхианцев на бафометчиков и наоборот?

Печалит не только согласие бафометчиков (дорушить россию до атомов, что начато было с СССР) и сетхианцев ("нам нужна обвешанная оружием, изолированная и мертвая россия, не выдержавашая напряжения - клон СССР), а то что даже ты Улисс хочешь разрушить старое. Рушить как в 17 опять ведь опять они будут и результаты между собой разыграют.

Чем заменим?

405

Обама будет строить СССР :blush:

406

Бильбо написал(а):

а то что даже ты Улисс хочешь разрушить старое.

Хоть Гангмена и забанил, но он прав. Однако, Аз ни где и никогда не говорил, что жажду территориального распада страны. Аз родился в Улан-Удэ, жил в Комсомольске-на-Амуре, в Башкирии, был в Калининграде у девушки в гостях, учился в Москве, то есть от Востока до Запада проехал всю страну и не хочу чтобы это единое пространство было разодрано на части. Речь всегда идет о ликвидации сетхианских структур. Напротив, если в будущем в РАссии будет восстановлено Великое Кольцо Жизни, то в него обязательно войдут - добровольно - Украина и Белоруссия. Ныне это невозможно. Пока в Кремле правят сетхианцы, в Киеве - бафометчики, в Минске - Хиттида - никакого объединения никогда НЕ БУДЕТ. Только пантеистическая Идея, возрождение Белой Гипербореи может всех объединить. Однако, согласен и с теми, кто считает, что Кавказ нам не нужен. Там 95% Оборотней и они никакого позитивного вклада в государственный эгрегор не вносят.

407

kvolodja написал(а):

Обама будет строить СССР

Плакат правильный, если под СССР понимать NWO который и представляется его проектировщикам как всепланетарное коммунистическое общество, управляемое Посвященными иудейскими иерархами.

408

Остаётся только открытый вопрос, где будет находиться административный центр NWO, крайне маловероятно, что для расположения пригодится в будущем США :blush:

409

kvolodja написал(а):

Остаётся только открытый вопрос, где будет находиться административный центр NWO, крайне маловероятно, что для расположения пригодится в будущем США

Если не Швейцария тогда Крым...

410

Ulis написал(а):

Хоть Гангмена и забанил, но он прав.

Кстати есть повод дать ему шанс реабилитироваться (дай ему "проездной" на месяц)... Я читал он такие толковые стихи писал... талант. :idea:

411

Гангмен молодец :flag: , пророчествовал как Ванга, нам до такого уровня ещё расти и расти, хотя кто знает, может он чей-либо агент  :blush:

412

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.
Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными…

413

ну прям пришествие машиаха какое-то
бого-человек

414

Астрологический прогноз астролога Сергея Попова

"В 2011-2012 годах Уран выйдет из знака Рыб, а Нептун покинет знак Водолея – это закончится период «благоденствия» нынешней российской олигархической элиты, во власть в России придут новые люди, патриотично ориентированные и по умственному потенциалу соответствующие задачам, стоящим перед Россией. Россия – это общемировой локомотив развития, тянущий за собой всех остальных, к ней перейдет монополия на самые новейшие технологии, Россию ждёт «светлое будущее» и период расцвета. Именно в Россию сместится Центр Мировой Политики"

Такое ощущение, что Сетх использует все возможные средства, для удержания своего оплота в России. Все пророчества в основном подобного толка, остальные вероятнее всего банятся, подрываются на корню не дав им распространиться.

415

kvolodja написал(а):

Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными…

Прям как в песне "Unreal - Сверхмашина", простите за мои пять копеек. Только там всё закончилось плачевно для планеты. Видать, это и есть расшифровка подобных пророчеств.

416

kvolodja написал(а):

Такое ощущение, что Сетх использует все возможные средства, для удержания своего оплота в России.

Эдгар Кейси бал представителем Атлантиды, следовательно, Сетх не мог ему ничего внушать. Думаю, что к его предсказаниям можно прислушаться. Тем более, что Аз родился как раз в Сибири, недалеко от Байкала, в Улан- Удэ, в районе, который называется Аршан - "Ра шани" - на санскрите - Сияние РА.

Дом сохранился до сих пор.

417

Зелёный V написал(а):

Ulis, но ты же понимаешь, что говоря библейским языком,  ты только Иоанн Креститель.

Не надо нам библейских коннотаций. Да, аз есмь Финн в данной диспозиции, однако, если Руслана не найдется, придется самому все делать...

418

Зелёный V написал(а):

В пустынных муромских лесах

Ну Фарлаф то врет, поэтому ориентироваться на его слова нельзя. Фарлаф - это и есть все "православные". Рогдай - Черная Кшатра, Сталинисты, КОБ - КПЕ, Асы, и прочие "родноверы". Нет лично с Наиной не знаком. Все женщины которые мне встречались по жизни - не были колдуньями.

419

По ходу, тема такая.

На  Русской  Земле  цветут  и  пахнут  всякие  разные  ордена.

Про  орден  Орла  слышал.  Ну  это,  типа,  почерневшие  до  нельзя  арийско-славянские  волхвы.  Они,  типа,  здесь  главные  и  до  сих  пор  держат  поляну.

Судя  по  тому,  что  творится  кругом  активно  работают:  орден  Халдеев  (ну,  шумеро-вавилонская  цепочка  магии),  орден  Сетуха  (Гуанычу  Ворошилычу  респект  за  инфу!  Ну  и  Админу  тож!),  ордена  Атлантов  (масонерия-пионерия  и  пр.  каменщики с  архитекторами),  ну  буддисты  есть.  Всякие  прочие  выступают  слабее,  ибо  порядком  моложе  упомянутых.

Админ  пишет  про  белых  Волхвов-Гипербореев.  Есть  у  него  собирательный  образ - Финн.   Чей-то  на  Мидгарде  пока  мест  не  слыхать  про  Орден  Белых  Гипербореев.  Далее  ведантистов  дело  не  идет.  Пока.

Но  речь  не  о  том.  Меня  в  тоску  вгоняет  другое,  фигли  наши  Старшие  нас  тут  вот  так  бросили  голых  и  босых.  На  трехмерке  стопудовый  голяк.  У  кого  какая  мысля,  браты  и  сестры  по  теме?

420

Степан Разин написал(а):

Про  орден  Орла  слышал.  Ну  это,  типа,  почерневшие  до  нельзя  арийско-славянские  волхвы.  Они,  типа,  здесь  главные  и  до  сих  пор  держат  поляну.

Ну так поведай поподробней...То что энти "почерневшие  до  нельзя  арийско-славянские  волхвы" активно работают - у меня сомениев нетути. Шемшуки, Левашовы, Хиневичи как тараканы из всех дыр лезуть. Да и КОБ - КПЕ  тоже сюда можно причислить. Только не слышал про Орден Орла, кто его создал, когда?
И таки они считают, что оне главные на энтой поляне? Сомнения у меня, если уже по гамбургскому счету, то главные сейчас на окучивании поляны энто - РПЦшники, то есть Сетуховы Агенты (с ударением на А). Хотя и допускаю, что в недрах РПЦ есть и черные волхвы Арктиды, которые называют себя Исихастами.
А почему бросили? Ну во первых те самые почерневшие, первоначалу всех белых физически истребили, а потома уже зачищали поле, выравали все что напоминало о Белой Гиперборее, так что ничего почти окромя волшебных сказок - и то не всех  - только и осталось.
А то что нас бросили - энто не так, друже. Пушкин есть? Есть. Этот Форум есть. Осталось побольше народу под свои знамена собрать и будет нам поддержка.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1