Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 3

Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 3

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

Rise а кто сомневался...на других ресурсах писал 76% за ошибся маленько..но предполагаю что было и как...7% за это по самым сильным подсчетам и 76% против. Но у нас же сказочная страна, раз и о чудо. Почти все за. Дебилизм ситуации необратим.

362

Вячеслав написал(а):

На "вы" на форуме не принятно, поэтому можно (и нужно) на "ты" 

Quod est inférius est sícut id quod est supérius / То, что внизу, аналогично тому, что вверху.

Если изучить паразитологию, то можно понять, что с паразитами в организме можно бороться немногими способами: жесткая химиотерапия, либо изменение среды обитания паразитов. Все эти рептилоиды, арахноиды, инсектоиды и пр. — это просто отожравшиеся временные паразиты, и в рамках Вселенной время их правление ничтожно, что не скажешь про нас. Человечество уже осознает, что все эти чиновники и прочие паразиты — это трусливые импотенты, которые только мешают двигаться вперед. Они уже не имеют монополии на те знания наших предков, что они скрыли от нас.

Предпосылки не просто есть, а они уже видны не вооруженным взглядом — это Интернет, с помощью которого человечество стало САМО раскрывать глобальные заговоры, которые строились веками. Очень много людей стали понимать, что никакого "добровольного" долбославия 1000 лет назад не было, что вся планета засыпана на несколько этажей, что вся из-торы-я извращена паразитами, которые даже в этом веке не могут построить аналог тех античных зданий, рассказывая занимательные истории, что мы находимся на пике технологий. И это 2020-ый год, представляешь какая информация будет через год / пять лет / двадцать лет?

Чипирование и вакцинирование человечество "расщёлкало" за пару недель через мессенджеры и соц. сети. Далее информация идёт, что все страны-резервации — это коммерческие верфи, по выкачке ресурсов и душ, что каждый самородный ребенок на планете прокалывается в пятку, для отправки образца крови в мировые банки, для жесточайшей отчётности.

Аз и не говорю, что паразиты уйдут навсегда, они спрячутся до следующей Тёмной Эпохи, но сейчас им пора сваливать куда подальше, потому что таковы законы Космоса и Мироздания. Они могут попробовать хлопнуть дверью погромче, но это надо было делать чуть раньше, сейчас никто не пойдёт ни на одну их войну. Их ждёт апоптоз, причем в ближайшее время.

Мне кажется выше описанными категориями и дискурсом пользуется критически малая часть населения Земли. Не хочу казаться пессимистом, но складывается впечатление что паразитическая система наоборот усовершенствовалась и приспособилась к новым реалиям, именно озвучеными тобой. Реалиям где народ вроде начал больше понимать и осознавать, но времени не хватит. Новая жатва все поставит на место.

ОЧЕНЬ хочу ошибаться.

363

Да пусть же стоит во все времена Русская земля (Россия, Украина, Беларусь). Вместе МЫ - СИЛА.

Отредактировано Командор Шепард (2020-07-04 00:37:41)

364

Мне голос говорит, что Навальный станет президентом.

365

Командор Шепард написал(а):

Да пусть же стоит во все времена Русская земля (Россия, Украина, Беларусь). Вместе МЫ - СИЛА.

Саундтрек к "православному" фильму, снятому по "патриотической" повести, написанной Гоголем, которому попы в свое время промыли мозги (грубо говоря католики воюют с православными, а те не предают свои идеалы), еще и название соответствующее. Пока "русский" будет синонимом "православному" — Сетхианское царство будет стоять. И вот такого объединения — под Православием — России, Украине и Беларуси — ни к чему. Можно и даже наверное нужно было объединяться совершенно на другой основе — Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 1 , но текущие события этому явно не поспособствуют.

Командор Шепард, такое чувство, что у тебя есть привязки к христианскому эгрегору, подумай над этим.

Мне голос говорит, что Навальный станет президентом.

Хоть Ulis и говорил, что Навальный — Черная Атлантида, учитывая его деятельность, думаю, что он также находится под кремлевским колпаком. Ну и что что он выкладывает свои "расследования-разоблачения"? Выпускал тогда ролики "долой правительство", вот правительство поменяли и что? Толпе ведь нужно выпустить пар.

Отредактировано Art (2020-07-04 10:33:56)

366

Отредактировано Командор Шепард (Сегодня 01:37:41)

Страны объединяет только общее прошлое и оно не лучшее, у Украины и Беларуси есть общее прошлое и с другими странами, настоящее Разное и для развития каждой лучше продолжать Самостоятельные векторы развития в будущем.

367

Art написал(а):

Командор Шепард, такое чувство, что у тебя есть привязки к христианскому эгрегору, подумай над этим.

Мне кажется так и есть, но я намеренно не написал "православная" Русская Земля.

368

Art написал(а):

Хоть Ulis и говорил, что Навальный — Черная Атлантида, учитывая его деятельность, думаю, что он также находится под кремлевским колпаком. Ну и что что он выкладывает свои "расследования-разоблачения"? Выпускал тогда ролики "долой правительство", вот правительство поменяли и что? Толпе ведь нужно выпустить пар.

Даже если он под кремлевским колпаком, но это единственный либерал, я к Ulis'у на страницу в вк заходил, он за либерализм, полностью поддерживаю его решение.

369

Isida написал(а):

Страны объединяет только общее прошлое и оно не лучшее, у Украины и Беларуси есть общее прошлое и с другими странами, настоящее Разное и для развития каждой лучше продолжать Самостоятельные векторы развития в будущем.

Благодарю.

370

Немного эзотерический ролик на канале Алексея Навального из Томска, там он разрубает паутину с пауками, упоминает Уробороса. Не зря он выбрал Томск - самый высокий уровень жизни в России (Европа России), я как волгоградец - самый низкий уровень жизни, знаю о чем говорю. Немного ошибся - самый высокий уровень жизни в Тюмени.)

Отредактировано Командор Шепард (2020-09-03 18:22:31)

Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России 3