Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2015-22 гг


Политика: 2015-22 гг

Сообщений 301 страница 330 из 926

301

Муравьёв написал(а):

Газета Нью Йорк Таймс назвала Порошеню и все правительство Украины коррупционерами, обманщиками и неудачниками.

А зачем она  (газета) это сделало? Вот какой вопрос надо раскрыть, Муравьёв. Может быть два варианта. Один очень позитивный для вашей группы, другой, прямо наоборот, достаточно негативный.  Может стоит провести анализ, Муравьёв, дабы показать какой вариант, из  пространства вариантов,  имеет больше шансов на реализацию. Если конечно это не военная тайна.

302

Политика новая тема 3

303

Проблема не в этих расчётах,  ибо осуществление всего написанного приведёт к началу горячей фазы конфликта двух систем.  Проблема в том, решится ли нынешняя администрация Барака Обамы на глобальный конфликт или оставит этот геморрой своим приемникам. Скорее всего Обама дрогнул, а значит ситуация в целом будет замораживаться минимум на два года.  А дальше как пойдёт.

304

Муравьёв написал(а):

Газета Нью Йорк Таймс назвала

«Нью-Йорк Таймс» в США «почитается» эротическим рулоном туалетной бумаги! )))
Костяк пейсателей-бумагомарак этого издания пересолен буквально гарвадскими дегенератами Г.Климова.
Только ребенок не знает, что в этом змеином кубле ЗАКОНЧЕННЫЫХ_ПЕДЕРАСТОВ и лесбиянок здравый смысл никогда не значился краеугольным камнем.
Собственно, - это своего рода клубешник маргиналов, - как некий симбиоз пятиконечных сионоальенов и отбросов мира сего.

З.Ы. Кароч, АЦЦТОЙ! )))

Отредактировано Кривоус Юрий (2015-05-20 18:21:16)

305

Taras Berezovets
https://www.facebook.com/taras.berezove … 9932159008
Кремлевские телеканалы начали усиленно качать тему отставки правительства Украины. Не буду вдаваться в набор пропагандистских штампов и выводов псевдоэкспертов, дабы не отвлекаться от главного. А главное заключается в том, что росТВ уже уверенно в один голос называет "преемника" Арсения Яценюка. Причем безапелляционно. По мнению кремлевских пропагандистов, это не кто иной, как Сергей Лёвочкин. Причем, что характерно, уже и подводка соответствующая. В том духе, что после укрокарателя Яценюка Украине неизбежно придется налаживать отношения с Россией. И лучшей кандидатуры как Сергей Владимирович и найти нельзя. Аналогичные сюжеты все последние дни и на крымских каналах. Совпадение? Не думаю. Я не верю в совпадения, как и в то, что такой посыл происходит только с подачи Кремля, без согласования с нашим мальчиком. Одним словом, Сергей Владимирович решил прокачать идею своего возвращения во власть, а российскую массу к этому уже приготовили. Однако, пока это все лишь фантазии. Хотя учитывая градус напряженности и намерение Путина любой ценой впихнуть обратно в Украину ДНР/ЛНР, подача Лёвочкина как единственной альтернативы продолжению войны, вероятно, в самое время будет подхвачена лёвыными СМИ и экспертами. Так что будьте начеку. Воно не тоне. Доброе утро.

306

Запись 2009 года.

307

Ссылка

Отредактировано Муравьёв (2015-05-22 04:39:12)

308

Американский бизнесмен Джордж Сорос высказал мнение, что новая мировая война возможна в случае столкновения интересов Китая и США.

Как пишет Market Watch, Сорос считает, что сценарий может оказаться реалистичным, если Китай сориентирует экономику на внутренние потребности, а не на экспорт. В этой ситуации Пекину потребуется внешний конфликт, чтобы удержать власть в своих руках.

Начало войне может положить конфликт между США в лице одного из союзников, например, Японии, и Китаем, пояснил Сорос. В связи с этим, отметил он, США должны пойти на большие уступки Китаю, в частности, допустить юань в валютную корзину МВФ, однако тогда юань "составит серьезную конкуренцию американскому доллару".

В ответ КНР должен преобразовать собственную экономику. По мнению Сороса, соглашение между США и Китаем трудно достижимо, но альтернатива еще хуже. В противном случае есть серьезная опасность того, что Китай создаст политический и военный союз с Россией и тогда угроза новой мировой войны будет реальной, резюмировал Сорос.

309


«Русскоязычные бойцы очень ценятся в ИГ» Спецкор «Медузы» Даниил Туровский поговорил с проповедником «Исламского государства»

«Не могу сказать, из кого буду выбирать нового халифа, но Аш-Шишани вряд ли будет рассматриваться, он не является курайшитом, выбирать будут из тех, кто несет пророческую родословную.»

310

Политика новая тема 3

311

Политика новая тема 3

312

Политика новая тема 3

313

Зона свободной торговли между Украиной и ЕС заработает с 1 января - Туск Ссылка

Парламент Украины принял за основу проект закона, отменяющий пошлину на ввоз в страну электромобилей.Ссылка

314

http://www.rbc.ua/rus/news/lnr-podtverd … 02717.html

В ЛНР подтвердили гибель Мозгового

Шарикова наконец таки замочили, скорее всего свои же.

315

Советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко заявляет о том, что к гибели лидера группировки боевиков "Призрак" Алексея Мозгового причастны российские спецназовцы ГРУ.

"Позвонили товарищи из Луганской области, которые мониторят радиоэфир. Говорят, что два часа назад в районе села Михайловское, что под Алчевском, спецназ ГРУ ликвидировал известного главаря террористической организации ЛНР Алексея Мозгового и шестерых его телохранителей", — написал Геращенко на своей страничке в Facebook.

В то же время нардеп добавил: "Причина — та же что и в январе с другим известным лидером луганских бандформирований "Бетменом" — не желание подчиняться командам из Москвы".

"Жаль, что он теперь не предстанет перед трибуналом за сотни смертей и пыток мирных граждан, к которым он был непосредственно причастен", — подчеркнул Геращенко.

316

Политика новая тема 3

https://vk.com/id265927036
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
С великим праздником свободного народа!
Как был далёк этот день победы, так же ещё далеки и победы сегодняшних дней.
Как и семьдесят лет тому назад нашим дедам, так и сейчас нам, предстоит пройти не малый и не лёгкий путь к победе! Но я верю, верю, что она будет! Народ объединится и отстоит свою жизнь, правду и свободу!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ ТЕБЯ - РУССКИЙ НАРОД!

КОМБРИГ МОЗГОВОЙ

Комм. Геращенко подытожил - "Собаке собачья смерть". Этот мозговой-без мозгов, был типичным оборотнем некрофилом. Яркий пример действия кармы и информационного поля - сам притянул собственную смерть. Ну и с собой утащил сотни. Когда он еще в марте прошлого года давал интервью Росс Зомби ТВ - мне сразу стало ясно, что это смертник. Пожелаем же им всем так позорно закончить свои никчемные жизни! У меня нет сомнения что все эти "херои" Новороссии будут убиты в ближайшие несколько лет (максимум пять).

317

Жалко  :dontknow:  Я привык к жизни, где цветут тысячи цветов.  Вот у нас было тут ток шоу, прям на днях. Пять сторонников Майдана и АТО с Украины, против наших шести Путинцев. Очень был жаркий спор, чуть не передрались, но было интересно. А читать одно и тоже. Или критику в стиле - "Да, ещё недостаточно мы боремся с отдельными недостатками, что скрывать, порой ещё у нас случающимися". Ну это знаете............  Хотя с другой стороны, смелая дискуссия по широкому спектру вопросов, есть удел высших каст. Чандалы и шудры, могут обойтись и единственно верным учением.
Политика новая тема 3

и

И глаза такие с поволокой

Политика новая тема 3

318

https://www.youtube.com/watch?v=Akfqqss … e=youtu.be

Обычная реакция на событие пятиконечных тварей.

319

semiT kroY
От Семитского Кроя Ссылка

320

Интервью о похождениях ВВХ и ко в девяностые. Уже удалено, но сохранилось на вебархиве.
http://web.archive.org/web/201505231552 … 31833.html

321

Ходорята сняли документальный фильм про главаря Чечни.

322

новая порция от Рабиновича:
https://www.facebook.com/vladimir.zaich … 7101863331

323

Преемник Путина.

Иванов, конечно может намекать на то, что он вполне готов возглавить РФ в качестве президента, но в таком случае ему придется идти на переговоры с Атлантистами и дезавуировать со своей стороны договор Андропов-Киссенджер. Вернее так - Атлантисты будут со своей стороны дезавуировать свои обязательства по этому Договору. А Иванову придется принимать их новые "предложения от которых невозможно отказаться" путем сдачи позиций которые они (КГБ) выторговали в обмен на слив КПСС и уход из Восточной Европы. Смена первого лица политикума государства без смены политики этого государства не имеет никакого смысла. Если внутри РФ есть силы которые хотели бы вернуть отношения РФ и Запада на уровень начала 2000-х годов, то оставлять все как есть просто невозможно и нереально. От Иванова потребуют подписания нового тайного стратегического Договора с обязательствами полного отказа от доктрины "зоны влияния русского мира". Возможно, потребуют дальнейшего и более глубокого ядерного разоружения. Отказа от некоторых направлений военных разработок. Немедленного ухода из Приднестровья. Поэтапного ухода из Крыма. Безусловного ухода с Донбасса. Возможно, поэтапного ухода с Восточной Пруссии. Сдачи Асада.
Все эти соглашения, особенно последние, поскольку будут очевидными, могут вызвать сильное неудовольствие со стороны Ымперцев, православных, сталинистов и прочих орков.
Так что Иванову придется уже этих "поцреотов" переводить в статус "врагов народа".
Кроме того придется заплатить 300 миллиардов компенсации за Крым и Донбасс. Признать вину за сбитый малазийский "Боинг", выплатить 50 миллиардов акционерам "Юкоса", открыть данные по катастрофе самолета Качиньского, признать ответственность РФ за развязывании агрессии против Грузии в 2008 году, и возможно -  вернуть Грузии Абхазию и Южную Осетию, открыть данные по взрывам домов в 1999 году, полностью сменить руководство Чечни, с большими рисками возобновления войны. И многое чего еще. Что практически исключает сохранение жизни нынешнему президенту Путину.
То есть, если Иванов договаривается с Атлантистами о своем президентстве, то единственная для него возможность стать им - это убить Путина. А затем возложить на него всю ответственность, повесить на него всех собак. Так уже не раз делалось в российской истории.
Пример - убийство Павла 1 и отравление Сталина.
То есть отстранение от власти на пленуме Политбюро и последующий "добровольный уход по состоянию здоровья" по варианту Хрущева - тут исключается. Гражданина Путина В. В. тут же забросают повестками десятки международных судов.
Вариант полюбовной передачи власти Преемнику - "Я ухожу" - также не годится по тем же причинам.
Не исключен вариант инсценировки покушения, или "скоропостижной смерти", с последующими фейковыми похоронами - об этом уже писал ранее. Но это очень сомнительный вариант. Рискованный. ТА сторона будет знать, что ее дурят.
Так что надежнее - убить. Насмерть. Замочить Буратину. Причем публично, в прямом эфире. Причем убить должны какие-нибудь чеченские боевики. Новый президент должен быть вне подозрений.

324

массовка в стране

А если кто-то из наших говорит, что мы всё правильно делаем, посылаем туда всё, не бросаем эту несчастную Украину, тогда режиссер подсказывает модератору, и три секунды мы должны хлопать, показываем, что мы тоже как бы одобряем. Модератор вместе с нами сидит, но так, чтобы в кадр не попасть. И предупреждает: если будете хлопать не по команде, я буду выводить — даже без гонорара. И все боятся.

325

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia … 97749.html

«Мы не хотим его унизить, — сказал Байден. — Мы не добиваемся смены режима. Мы не добиваемся фундаментальных изменений внутри России. Мы хотим, чтобы он, с нашей точки зрения, вел себя рационально».

Комм. Последнее китайское предупреждение? "Рациональность" в терминах Байдена очевидно должна значить, что Путин должен вернуться к формату "Путин 2000-2004". Путин - до мюнхенской речи. Но это уже вряд ли возможно, по причине всех тех чудовищных преступлений и ошибок, которые уже совершены. Думаю, теперь ни Конгресс ни Сенат не дадут все спустить на тормозах. "Карфаген должен быть разрушен!". Есть там свой Катон - МакКейн и на его стороне все больше и больше законодателей.
Обама конечно же не хочет делать никаких резких движений за оставшиеся полтора года президентства, но это же будет и ахиллесовой пятой для демократов, если ситуация ухудшится. Шансы на избрание нового президента от демократов будут минимальные.
Думаю, Байден лукавит, ибо после всех потоков ненависти которые обрушила путинская пропаганда на запад и США в частности, возврат к мирному сосуществованию начала 2000-х уже невозможен. Так что для всех предпочтительней вариант изложенный выше.

326

Ulis написал(а):

"Карфаген должен быть разрушен!"

Стопудово.

327

Ещё на Касьянова стоит обратить внимание, как на претендента. Он давно был вхож во власть, позиционируется как либерал и ни в чём порочащем замечен не был.
Политика новая тема 3
Возможно, ПАРНАС и зачистили под него, убрав политимпотента.

328

329

Аресты футбольных чиновников произошли за трое суток до начала ежегодного конгресса ФИФА, на котором, как ожидается, Зепп Блаттер должен быть избран президентом организации на очередной, пятый срок.
Как отмечает WSJ, в США уже несколько лет расследуют коррупцию в ФИФА. Перелом в расследовании наступил, когда с правоохранителями согласился сотрудничать член ФИФА от США Чарльз Блейзер, который записывал свои разговоры с другими чиновниками организации. Ссылка

Политика новая тема 3
Политика новая тема 3

330

«Семья. Фильм о Рамзане Кадырове, которого Путин называет сыном. Открытая Россия»
Может, прекратим лицемерить, граждане «российские демократы»...?
Эта «система» создана Россией. Для того и совершена оккупация ЧР-Ичкерия!
Этот террор спонсирует Россия.
Кадыров назначен на должность президентом России.
Кадыров самый настоящий герой России.
Никакого отношения к чеченцам, вся эта шушера не имеет.
Звания героев России они получили за убийство чеченцев, а не русских!
Не приписывайте нам своего героя. Он ваш. Лучший из россиян!
У нас его и подобных, до прихода России знать не знали...
И слова о «такой независимости не могли мечтать ни Дудаев ни Масхадов» - это апофеоз имперского хамства!
Действительно, ни Джохар, ни Аслан не могли и не думали «мечтать о такой независимости». Они были президентам суверенного государства. И ни одному свободному чеченцу, никогда не придёт в голову «мечтать о такой независимости»...
Цепные псы не равны свободным людям!
Россиян, в данном случае беспокоит то, что «дыровцы не живут по законам России». А разве в России были или есть иные «законы»?
Это и есть «законы России», которые принесла нам Россия.
Это и есть «идеальная система террористической империи».
Захватив нашу страну, оккупировав её, убив при этом сотни тысяч наших сограждан (а убивала их российская армия, МВД, ФСБ и ГРУ) и, превратив её в полигон по обкатке новых террористических технологий», Кремль переносит их уже в саму Россию. И виноваты в этом те, кто поощрял агрессивные войны, кто призывал убивать чеченцев, кто ненавидел нас только за то, что мы не хотим жить в подобной клетке.
Теперь зло, которое россияне ожидали видеть только у нас, так сказать «локальным», расползается по самой России... Бумеранг зла, как снежный ком, увеличившись в размере и вконец потеряв человеческое обличье, возвращается туда, откуда был запущен.
Муса Таипов, Посол ЧР Ичкерия во Франции
http://www.aboutru.com/2015/05/14432/


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2015-22 гг