Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине: 15-18гг


Текущие важные события в России и Украине: 15-18гг

Сообщений 91 страница 120 из 978

91

В Екатеринбурге ветеранов пригласили в похоронный дом на чаепитие в окружении венков и гробов.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-422702.html

92

http://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/ … il-386278/

«Открыть огонь на поражение». Кадыров разрешил.

Рамзан Кадыров заявляет, что чеченские силовики имеют право открывать огонь на поражение по силовикам из других регионов, если они не согласовали свое присутствие на территории Чечни.

Комм. Это сообщение логичнее было бы разместить в теме Юмор, не потому что Рамзанка Дыров сказал что-то остроумное, что вообще в принципе невозможно, а потому что это юмористическая ситуация. Представьте себе что губернатор, например, Аляски заявляет, что он будет расстреливать всех агентов ФБР или АНБ, если они без его согласия будут проводить операции в его штате? Представили? Уже смешно не так ли?
То есть это даже представить невозможно, но если бы таковое и случилось, то губернатор был бы арестован в течении 10 минут и при сопротивлении как раз его бы расстреляли на месте.
А тут на всю срану заявляется министру МВД и директору ФСБ можно сказать прямым текстом - "Если вы падлы к нам сунетесь без нашего на то высочайшего соизволения, то мы вас шакалов здесь на куски покрошим"...
И ничего...тишина...Песков говорит - я ниче не слышал...а если услышу, буду изучать...
То есть теперя чеченские бандюганы могут грабить, убивать на всей территории РФ, а потом уходить в Чечню, откудова выдачи нету. А раз нету выдачи, значит нет и федеральной власти и конституции РФ. А кто гарант Конституции и кто глава федеральной власти?
То есть Рамзанка этим заявлением Самого опустил и ни во что не ставит! То есть по идее - после такого заявления Рамзанку должны срочно вызвать в Москву и там в тесной, очень плотной обстановке, в присутствии всех вышеозвученных лиц из состава федеральной власти, настоятельно предложить Рамзанке оставить пост Президента Чечни. Но думаю, этого не произойдет, поскольку Рамзанка не поедет...
Потому что Рамзанка недавно ездил в Эмираты и там ему видимо шепнули, что Роиссия  скоро начнет трещать по швам, посему мол, пора Чечне становиться полностью независимой...

93

Текущие важные события в России и Украине-4

94

Viktoria Reznichenko

Не знаю, кого как, а меня пугает этот митинг шахтёров. Это очень и очень тревожный звоночек. Я, конечно, сомневаюсь, что сейчас же эрэфия решит спасать обездоленных горняков от кровавой хунты и введёт в Киев войска (хотя, с них станется). Но сам факт. Даже не важно, настоящие это шахтёры или липовые. За ДНР тоже шахтёры воевали, самые взаправдашние. Но это те же рожи, та же ментальность, та же атмосфера, что были в Мариинке полтора года назад. И они снова в Киеве.
Меня пугает, что можно просто так взять несколько сотен австралопитеков, заплатить им по 50 гривен, посадить на автобусы и привести в столицу государства победившей Революции Достоинтсва. Мне в данном контексте абсолютно плевать, кто это делал и кому это выгодно. Пусть умные дяди-аналитики разбираются. Но, как человеку прошедшему Майдан, как киевлянке мне совершенно непонятно, по какому праву эти вчерашние титуханы ходят по улице, где убили Нигояна. Трясут своими касками, дышат своим перегаром, кричат заученные фразы. Да у них пятки должны гореть, они от этого святого воздуха должны задыхаться! Кто их вообще сюда пустил?
Ну хорошо, сегодня их поселили в каком-то санатории под Киевом (опять же - кто поселил? кто директор санатория?). А если в следующий раз они захотят установить палаточный городок? Типа, будем стоять до конца. Конечно, их нужно разгонять, и милицией, и активистами, и боевыми слонами. Как только будет забит первый колышек. И не просто разгонять, а люто и беспощадно пиздить, чтобы неповадно было.
Но тогда мгновенно появляется "картинка для Путина": бедных шахтёров, которым пол года не платили зарплату, избили за попытку установить палатку. Ай-вэй, какие нелюди! И, поверьте, среди наших тоже найдётся немало гуманистов, которые с пеной у рта будут доказывать, что нельзя их трогать, что мы же не Мордор, у нас демократия, а вдруг они действительно шахтёры бла-бла-бла.
Я думаю, реванш с этого и начнётся, рано или поздно. Если в Киеве будет установлена хоть одна сраная сепарская палатка (хоть "шахтёров", хоть "беженцев", хоть защитников эвкалиптовых лесов), то это всё. Это попытка государственного переворота в ближайшие недели. Достаём броники, выкапываем автоматы, снимаем со шкафов запылённые велосипедные каски - кто чем богат. Нас ждут бойни, стрельба, мародёрства, изнасилования, пылающие здания и дальше по списку.
Друзья, мы как всегда слишком беспечны. Ну, навезли алкобасов из Днепра, ну подумаешь. Как будто в Днепре мало сепарюг, как будто фамилия Ахметов никому ни о чем не говорит. Мы ещё вчера должны были выгнать их нахрен ссаными тряпками, а не просиживать задницы в фейсбучике. Хотя, чего я кипишую, сама такая же.
Текущие важные события в России и Украине-4

95

Журналиста «Первого канала» поймали на поджигании травы в Хакасии
http://www.polit.ru/news/2015/04/23/akinchenko/

96

Резервный фонд России может исчерпаться до конца года
http://zn.ua/ECONOMICS/rezervnyy-fond-r … 3987_.html

97

OlMar написал(а):

Речь скорее всего о том что в РАССии решили прижать

Не вижу логики. Кто решил? Как прижать? Кто является носителем этого британского ваххабизма? И как это связано с заявлением Кадырова? Он будет прижимать или его будут?
Это уже не первое заявление OlMar которое он выдает на Форуме никоим образом не утруждая себя обоснованием своих заявлений. Просто как лента новостей. Выдал, засветил и дальше как хотите... Если обоснования не последует, то последуют орг. выводы.

98

Зачем Ахметов раскачивает Киев?

цель Ахметова - добиться увольнения министра Демчишина и вынудить власть взять на ключевые посты в Минэнерго его людей. Планируется, что шахтеры в Киеве будут бунтовать и пикетировать здание министерства до тех пор, пока Демчишина не уволят. Организаторы забастовки настроены серьезно и планируют давить на власть до конца. Только от ахметовского объединения "Павлоградуголь" в Киев приехали 3000 человек.
Митинги в Киеве - банальные разборки между олигархом Ринатом Ахметовым и президентом Порошенко, которые начались из-за вытеснения людей Ахметова из Минэнерго.
"У Ахметова страшно недовольны тем, что его менеджеров убирают из министерства. Кроме того, ДТЭК не устраивает тариф, по которому ему государство разрешает продавать электроэнергию, они требуют увеличения. Поэтому ДТЭК пошел войной на Демчишина. Сегодняшняя акция протеста полностью заряжена ДТЭКом и Ахметовым. У профсоюзов на местах было недовольство, но не такое, чтобы раскачивать Киев. Решение о забастовке принимал 3-й съезд шахтеров Украины, который прошел 21 апреля в Киеве. На съезде присутствовало три стороны: профсоюзы, Министерство энергетики и угольной промышленности в лице министра Демчишина и компания ДТЭК, как крупнейшая частная угледобывающая компания. Именно представители последней полностью управляли съездом и контролировали его ход." - рассказал источник в профсоюзах.
http://vlada.io/zachem-ahmetov-raskachivaet-kiev/

99

Официальное заявление
23 Апреля 21:12

19 апреля полицейские из Ставропольского края прибыли в Чечню для задержания местного жителя, находящегося в розыске за стрельбу по гражданину в их Крае.

В соответствии с установленным Министерством внутренних дел Российской Федерации порядком они обратились к своим коллегам в Управлении уголовного розыска МВД по Чеченской Республике и проинформировали их о цели своего визита. В результате чего местные сыщики предложили свое содействие в проведении операции.

В ходе самого задержания находящийся в розыске гражданин попытался прорваться на своем автомобиле, протаранив при этом автомашину приехавших сотрудников, тем самым подвергая опасности их жизни. После чего полицейские произвели по автомобилю преступника с целью его остановки несколько выстрелов, одним из которых он был смертельно ранен.

При последующем осмотре этого транспортного средства был обнаружен боевой пистолет.

По данному факту местное СУ СК РФ проводит проверку.

В связи с вышеизложенным, МВД России считает недопустимым для Руководителя Чеченской Республики заявление об «открытии огня на поражение» по сотрудникам из других регионов, без ведома местных правоохранительных органов, проводящих спецоперации в Республике.

Пресс- центр МВД России

100

http://sanna2010.livejournal.com/5205028.html
Коротко о главном ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ МИР

Шедевр:

Текущие важные события в России и Украине-4

101

OlMar написал(а):

А в Британии кто у власти? Разве не Маранисты

В Британии не марраны,а израилиты...

102

В Санкт-Петербурге юноша прилег рядом с Вечным огнем и сгорел.

На видео видно, как 19-летний парень, охваченный огнем, бегает по Марсовому полю, а мимо проходят люди и не обращают на него внимание.

103

Текущие важные события в России и Украине-4

104

Текущие важные события в России и Украине-4

деды

105

«Смотрящий» за Краснодарским краем Шурик Ткачев вывезен в Москву. Здесь ему филигранно «сплетут лапти», прямо на сельхозугодьях. Кадырова вот-вот ликвидируют. Это — явная зачистка путинских опарышей.

Не удивлюсь, если какой-нибудь людоед из Зимбабвы публично съест Вовочку (ну, или актера, который играет Вована) прямо во время парада 9 мая. Или во время банкета.

Изгоям не место в большой политике, это понятно. А повышать ставки уже некуда: и так доигрались до новой «холодной войны», и вот-вот страна сгорит-утонет-распадется.

В общем, май будет очень жарким и щедрым на новости. А проблему «путинского пехотинца» могут решить уже на днях. Возможно, прямо сейчас и решают…

Саша Сотник Ссылка

Дегенераты...

106

Дегенераты 2...

107

Где сейчас ночные волки...
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

108

Лена написал(а):

Где сейчас ночные волки...

Текущие важные события в России и Украине-4

109

Антон Клименко, родной брат бывшего министра доходов и сборов Украины Александра Клименко, утонул во время дайвинга, пребывая на отдыхе.
Подробностей гибели пока нет. Александр Клименко смерть родного брата также пока не комментирует.
http://iamir.info/pogib-brat-aleksandra-klimenko/

110

Был сегодня в Сбербанке. Все сотрудники ходят с георгиевскими ленточками на груди.
Нелепо, честное слово.

111

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов высказался в поддержку чеченского лидера Рамзана Кадырова, который вступил в публичный конфликт с МВД и СКР из-за проведения в Чечне спецоперации силовиками из Ставрополя.

«Почему откуда-то должны без конца заезжать какие-то группы? Если я руководитель республики — вы мне сообщите, информируйте! А так откуда я знаю — это наши или не наши?» — прокомментировал Абдулатипов. Эти слова прозвучали на встрече главы Дагестана с членами Ассоциации средств массовой информации, сообщается на сайте программы «Кавказская политика» ЧГТРК «Грозный».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/04/2015/5 … 267cadd07c

112

Sergii Ivanov

Рубрика "Игра престолов".
~
По приезду из Москвы генсек "ЛНР" Плотницкий, не успев напоить жену и обнять коня, сразу направился в отделение интенсивной терапии бывшей областной клинической больницы. Официальный диагноз - "пневмония".
Не удивлюсь, если луганчанам расскажут, что этот тяжкий недуг настиг Игоря Венедиктовича в окопах под Дебальцево, где с помощью украинской армии было утилизировано огромное количество "ЛНРовского" быдла.
К сожалению, в окопах Плотник, по данным самих "ополченцев", никогда замечен не был, да и вообще оказался сибаритом каких Луганск не видывал со времен Ефремова.
А в Москве Плотницкий получал пизды за беспримерное даже по меркам устроителей сочинской Олимпиады воровство гуманитарной помощи и разграбление региона, загнавшее его в коллапс гораздо быстрее запланированного срока.
Как выяснилось, повальная коррупция и непомерные цены на товары первой необходимости оказались весьма серьёзными конкурентами светлой и непорочной идее "русского мира", ибо ‪#‎святаярусь‬ - это, конечно, ‪#‎заебись‬, но тюбик зубной пасты "Lacalut aktiv" 75 мл за 150 грн. (у нас ~ 55) - весомый аргумент в пользу Бандерштадта.
Источник говорит, что состояние Плотника велено считать "стабильно тяжелым", а еще один утверждает, что в борьбу за место Плотницкого, помимо Тихонова, включился экс-нардеп Струк, известный криминальным прошлым, трепетной любовью к творчеству группы "Бутырка", безумными танцами, силиконовыми дочками и беспримерным даже по меркам устроителей сочинской Олимпиады невежеством.
http://coub.com/view/6643y

113

Marat Guelman

Разговор вчера с человеком из Луганска. Какая-то жуткая и мрачная фантасмагория. Особенно впечатлило, что казаки берут с вновь прибывающих воинских частей десятину - оружием и боеприпасами. Иначе не пускают вплоть до стрельбы. Казаки там паралельно ЛНР претендуют на государственность. Типа мы воевали, теперь нам все должны.
Еще "Вопросы" в Луганске решаются
- чеченцами, через Кадырова (их тысяча где-то)
- ЛНР за деньги (собственно их жадность главная надежда, что все грохнется, так как Кремлю уже реально тяжело их содержать)
- на старой площади в Москве
Он считает что война будет уже просто потому что столько оружия сконцентрировано и столько людей ничего кроме войны не умеющих.

114

Стелу на въезде в город уже красят в желто-синие цвета", - боевик Кеша о ситуации в "ЛНР". ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/334738/ … _situatsii

115

Песков: Ким Чен Ын не приедет в Москву на 9 мая
http://tass.ru/politika/1942991

116

http://onpress.info/ua/putin-kadyrovu-n … ideo-28287
Рамзан включил задний ход. Коллоидный раствор РФ скис. Процесс разделения сыворотки, простокваши и сметаны начался. Чечня, Красноярск, Карелия, Восточная Пруссия имеют все основания оказаться сметаной сверху. На мой взгляд, менее важно, кто что Рамзану сказал в дальнем зарубежье. Он готовится на реального пахана своего региона с поддержкой мусульманства на просторах разлагающейся Московии, имея на это основания.

Отредактировано Tantropos (2015-05-01 23:54:06)

117

118

119

Путинских "волков" и дипломатов в Германии задержала полиция
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/05/3/7066747/

120

Реалии ДНР - достижения оккупантов (фото)
http://pauluskp.livejournal.com/677645.html


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине: 15-18гг