Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине: 15-18гг


Текущие важные события в России и Украине: 15-18гг

Сообщений 661 страница 690 из 978

661

Ulis написал(а):

Но создание нового эмиссионного центра в настоящее время бессмысленно, потому что это тоже не поможет выдавить доллар. Это будет возможно только в том случае, если этот новый эмиссионный центр будет монополистом. То есть если ФРС прекратит свое существование. А это возможно только в результате ядерной войны - о чем и вопрос - зачем кому-то, верящему в мир, увеличивать запасы «кризисных резервов"?

Поэтому стратегия Сиона может быть следующей - используя путинскую гэбню, как провокаторов и зачинщиков, развязать 3 мировую войну между РФ и НАТО. Война будет непродолжительной - не более недели по времени. Главное в этой войне - нанести непоправимый ущерб всем участникам конфликта - США, Европе и России. Почему именно так? Для того чтобы разом уничтожить максимум белого населения. То есть потомков Гипербореи, носителей арийских генов. Европейская часть РФ с наибольшей плотностью белого населения пострадает больше всего - но именно так и задумывалось. Огромные пространства восточнее Урала с их огромными природными богатствами останутся нетронутыми. Европа, Восток США будут лежать в руинах, доллар перестанет существовать и вот тогда гэбня и Ротшильды вылезут из своих бункеров и начнут строить Новый Мировой Порядок - Сионисткий.

662

Ulis написал(а):

Огромные пространства восточнее Урала с их огромными природными богатствами останутся нетронутыми. Европа, Восток США будут лежать в руинах, доллар перестанет существовать и вот тогда гэбня и Ротшильды вылезут из своих бункеров и начнут строить Новый Мировой Порядок - Сионисткий.

Увы! Где-то примерно так. (((

663

Ulis написал(а):

Европа, Восток США будут лежать в руинах, доллар перестанет существовать и вот тогда гэбня и Ротшильды вылезут из своих бункеров и начнут строить Новый Мировой Порядок - Сионисткий.

Противостояние продолжится в новых реалиях, ничего не изменится.
С нынешней демографической динамикой примерно так и будет, с 6 ярдов население должно сократиться в 10 раз и потом опять бесконтрольно расти.
Насчет возможной войны, не думаю что запад будет использовать грязное оружие, даже в ответ.

664

Так называемая борьба с санкционными продуктами больше похожа на изъятие оных в хранилища бункеров.

Аз давно задумывался, что те объемы денег, что хунта путена наворовала — это много больше того, что нужно просто для воровства, яхт и дворцов, даже если в выборку включить троюродных родственников. Остается только догадываться сколько в Ямантау (или где они там планируют отсидеться) золота и запасов. Опять же, плешивый постоянно прощает десятки миллиардов долларов, которые стране должны всякие людоедские режимы по всей планете — это скорее всего информация для гоев. Видимо, половина или 2/3 просто прощается, остальное опять в же в бункер.

На ютубе нашел канал одного ПГМ-нутого, который разбирает их священные писанины и делает вывод, что как раз путен — последний, перед появлением "антихриста", и что именно Россия — Мордор, и что придет он очень скоро (ссылается на то, что он застанет трех царей СССР/РФ — путен, мендель, горбачев или ленин). Радует, что хоть до кого-то из них это дошло.

Улис, можешь что-нибудь сказать про Шойгу? Выполнит приказ Сиона? В данной ситуации очень интересен твой тест маятником по поводу его персоны.

665

Крайне паршивая инсайдерская информация пришла сегодня от одного госдяди (источник не раскрою, и не просите). Послушайте, что несут депутат Фёдоров (НОД) и Жириновский (и за клоунадой нужное слышно). Так вот это и есть реальная линия "политики партии" (эти двое и ещё один персонаж - единственные, кому позволено озвучивать конкретную суть задач Кремля). Всё идёт к возвращению несколько трансформированного совка - дяди за красной стенкой хотят переписать Конституцию (Фёдоров о необходимости её изменения говорил прямо - видео на Ютьюб) так, чтобы это дало им и их преемникам сохранить власть, ввести единую обязательную госидеологию и полностью выйти из зоны международного права - со всеми вытекающими последствиями. Для нас с вами - по сути - это узаконивание феодализма и преемственности власти под соусом единой государственной идеологии (потому и столько текста всё время о национальной идее и лидере, а фоном - новые, противоречащие Конституции законы). И глобализация бизнеса. Банков оставят всего 5-6 (для того и производится массовая санация даже тех, у которых проблем нет) - и такой же проект будет реализован по туризму в течение 2-3 лет (с авиа- и туркомпаниями делают почти то же, что и с банками - как раз под него) - он уже готов, команда подобрана; ради того же все внутригородские новшества, убивающие малый и средний бизнесы, чтоб превратить основную массу людей в дешёвую рабочую силу по китайскому типу - для чего изначально необходим высокий уровень безработицы и невозможность дополнительных и самостоятельных заработков (отсюда и борьба с фрилансерами и инет-проектами - анти-условия для создания, развития и сохранения малого и среднего бизнеса - и антисанкции). Бизнес глобализуется так, чтоб его было легко отслеживать и контролировать, и чтобы связан он был с небольшой группой людей на самом верху. С остальными чиновниками - опять же по китайскому типу борьбы с коррупцией (то есть, это окончательная вертикализация власти до ствола без ветвей). Собственно, к радостному принятию этого нас всеми силами и подводит государственная пропаганда в последние 2 года. И чтобы мы это приняли, и устроена эпопея с пуганием нас внешними врагами, проникшими в страну, русофобией, пятыми колоннами и Майданами, с антикоррупционными чистками в регионах и с православно-патриотической лихорадкой вокруг национальной идеи и воскрешением и воспеванием образа сильного лидера в лице Сталина. Так что нас ожидает слегка видоизменённый в худшую сторону (сталинизированный) китайский путь. Вот так, господа. Рассказали всё, естественно, короче (конкретно - про задачу изменения Конституции, разрешение Фёдорову и Жириновскому (+1) озвучивать "политику партии", госфинансирование роста отделений НОД по всей стране, ситуацию с банками, глобализацию бизнеса и туристический проект) - это просто я для вас подробно разжёвываю, что и как делается, чтоб вы понимали происходящее - без личных вольных трактовок... Китай резко замедлил развитие из-за перехода его населения в другую материально-социальную стадию. Но миру по-прежнему нужна дешёвая рабочая сила, ибо китайская сильно дорожает. Посему нашей власти вполне выгодно сделать её из нас (мы уже дешевле китайцев), придавив изменениями Конституции, права и силовыми факторами. Все необходимые законы и указы приняты - даже прямо противоречащие Конституции (о неподчинении международному праву, о митингах, о стрельбе на поражение в демонстрантов, приближающихся к гособъектам, о неупоминании неудобной некоторым информации старше 3-х лет и др.). Мы это проглотили. Так что осталось лишь переписать саму Конституцию (в планах, согласно Фёдорову - статья о госстрое, единстве идеологии и главенстве госправа над международным). Для "национальной идейности" усилена функция РПЦ, которая вопреки Конституции лезет в дела государства, а её "народные" проекты финансируются из бюджета. Многопрофильные компании-гиганты (в т.ч. и госкорпорации, которые предложено приватизировать), аффилированные с власть имущими и силовиками, добьют малый и средний бизнесы, прибитые антизападными внутренними санкциями и иными хитростями (см. пост "Москва чужаков"), что мы и наблюдаем. Безработица растёт и будет расти всё быстрее. Свободное хождение валют, вероятно, прекратят - не зря эту тему часто поднимают депутаты и про-кремлёвские эксперты. А даже если и не прекратят, то лимитируют (закон о жёстко подотчётной продаже-покупке валюты в силу вступил), но у народа не будет денег на загранпоездки, а его накопления сожрут чем-то типа гособлигаций (началось) и всеми видами поборов - так что она ему не понадобится. За горло окончательно возьмут пенсиями (в ПФ государство залезло). Недовольных выдавливают из страны, протестующих сажают, правозащитные организации объявляют иностранными агентами, риторика сталинского периода воскрешена, новых тюрем понастроили, государственный интернет-ресурс для доносов функционирует. Мы это видим. И всё вместе - это чУдная предпосылка для превращения РФ в течение 2-3-х лет в базовую идейную модель Китая, с которой он начал своё 20-летнее промышленное развитие - жёсткое и обрекающее население на нищету и бесправие [модель управления (форму) с экономической технологией развития (суть) - не путайте]. Власть имущие & Co при этом не пострадают, ибо в их руках - управление страной (при единой идеологии - преемственное), а в руках "Со" - глобальные бизнесы. Пострадаем только мы. И Запад нас спасать не станет: слегка потриндит о правах человека, а потом с удовольствием будет пользовать наше население, работающее на глобалистов, которые и будут вести бизнес с Западом, используя нас в качестве дешёвой рабочей силы. И в ближайшие 15-20 лет сами в такой ситуации мы ничего не изменим, ибо наш народ или запуган и одурачен пропагандой, или наплевал на всё и всех от усталости...Как вам такой вариант потенциального развития событий? **** ...и ещё раз к предыдущим двум постам. Читаю обсуждения - и у многих вижу две одинаковых ошибки в рассуждениях. Первая: "Кто ж станет инвестировать в российскую экономику? - Запад не будет". Ребятки, ау, какой Запад? - От него при потенциальном "новом строе" (а-ля переиначенный совок) нужны будут не инвестиции, а только заказы... Вы хоть представляете себе, сколько денег у тех, кто в моих постах именуется "& Co"? - А никто из вас часом не заметил в последние пару лет налоговой амнистии, амнистии средств, выведенных за границу, и указа о засекречивании собственности (к денежной массе он тоже относится) "богатеньких буратин" силами ФСБ? А предложения сверху - вернуть сюда средства тоже не заметили - и что компромат на всех их обладателей есть (на многих уголовный - людям сознательно разрешали too much) - вы тоже не в курсе? [пример Абрамовича, подкачивающего сюда деньги по первому же требованию (то, что отказался делать Ходор в своё время - за что и поплатился вкупе с амбицией стать президентом), ни на какие мысли не наводит - или вы об этом ничего не знаете?] В потенциале-то деньги для инвестиций есть - причём лом денег - и не западных. И, что самое интересное, основная масса населения и такой источник инвестиций примет на "ура", не разбираясь, чьи деньги - "всё вокруг колхозное - всё вокруг моё" [ситуацию-то с тем же "Юкосом" оно скушало, не принимая никаких разумных доводов и не вникая в юридические аспекты - для него Ходорковский, сумевший поднять такую компанию, когда нефть стоила копейки, - вор и убийца, а Сечин, получивший "Юкос" задарма (в 500 раз дешевле его стоимости) - эффективный менеджер, в эффективности которого оно усомнилось, только когда нефть стала по 30-35$ за баррель, капитализация компании рюхнулась, и всего за год выяснилось, что король-то - голый]. Ему и подать это под "ура-патриотическим" соусом (героически вернули родине достояние) совсем несложно: мозги уже взрыхлены патриотической пропагандой, которая запросто может обставить всё это, как нужно [вы, мои хорошие, всё время пытаетесь рассуждать в рамках правового поля (в т.ч. и об инвестициях) - ау, вы о чём? - тут поле чудес: крутите барабан]. Идею же экстренного развития производств на ровном месте без денег - народец уже сейчас мусолит с восторгом на фоне темы величия страны. Так что живописанного развития событий из-за "отсутствия инвестиций" исключать нельзя. Вторая ошибка: "Да у нас население работать, как китайское, не умеет и не захочет!"... Миленькие мои, когда власти Китая затеяли промышленный бум, его население было, в основном, аграрным и необразованным. Оно могло и умело работать в других сферах? - А хотело ли оно добровольно и с песнями лезть в ярмо урбанизации? - Нет. Но ничего. "Не умеешь научим - не захочешь заставим". При потенциальной угрозе посадки или расстрела люди почему-то парадоксально быстро осваивают новые профессии (как было и при сталинской индустриализации, кстати о птичках). Интересно, почему..

Джерело: http://zhitomir-online.com/2016/02/28/c … osiyu.html

666

Очень оккультно грамотный ролик. Путин здесь представлен как Иллюминат-беспредельщик, "Что хочу, то и творю!". Один Трон из Серпов и Молотов чего стоит! И неслучайно все это дейсвто названо "Цирк Путина". Общий фон клипа очень похож на то что мы видели в клипе Леди Гаги "Алехандро".

667

668

Ulis написал(а):

Очень оккультно грамотный ролик.

примерный перевод песни:
Засунь-вынимай!
Я Путин-каравай
Хорошо, хорошо,
Я тут главный в этом шо!
Вы думали, я знаю Инглиш?
Не знаю я нишо.
Я знаю –третью мировую боятся сильно все
Так что Европа и Америка – не пи**ите тут мне
Ооо да
Я Кен
Ведь я тут президент и у меня великий план,
Как сделать мать-Росиию снова намбер уан.
И, кстати, бью я лучше, чем сам Джеки Чан,
Ещё я джентльман.
Хотите примиренья или кусок меня?
Я газом владею, как видите вы,
Так что не играйте в всякие игры.
Хотите мой газ?
Тогда целуйте шоколадный глаз.
Когда играю в шахматы – пусть это вас не мает,
Или всё будет с вами как с Пусси райот.
Клади, вынимай!
Я Путин-каравай!
Пут-ин – пут-аут,
(118 раз)
Хей!
Вы против Путина?
Хей-хей
Это грех!
Хорошо быть президентом самой большой в мире страны,
Вы сможете устроить в тропиках Зимние олимпийские игры,
И, кстати, у вас там на Евровидении – геи везде,
Так что оставьте Чемпионат по футболу мне.
Я пою для благотворительности, ляля
И тигров усыпляю, бух-бух,
Я сражаюсь с терроризмом,
Я милый,
Так почему мне не присуждают Нобелевку?
Хотите примиренья или кусок меня?
Я газом владею, как видите вы,
Так что не играйте в всякие игры.
Хотите мой газ?
Тогда целуйте шоколадный глаз.
Если ты мудак – отсоси мне за так.
Клади, вынимай!
Я Путин-каравай!
Пут-ин – пут-аут,
(118 раз)
Хей!
Вы против Путина?
Хей-хей
Это грех!
Неть, я не остановлюсь,
Пока не выиграю!
Хей!
Путин.

669

https://twitter.com/vitalij_kratyuk/sta … 1793283072

В "юмор" не пробиться.

670

Текущие важные события в России и Украине-4

Производство биороботов на убой. Хотя это им уже не поможет.

671

http://newsonline24.com.ua/obnarodovano … ?_utl_t=tw

В мордоре случай за случаем, поражающий воображение своим металлическим ужасом. Показателен момент (постил ДжуманДжи), что опосля 16_02_2016 Шеломов потерял своего псевда в портале навсегда. Получается, теперь упырь сможет продолжать своё гадкое существование только посредством людских жертв в постоянку.
М-да, Ротшильды с плешивым, по ходу, влипли в последнюю авантюру в своей тварной судьбинушке. А коли так, то и впрямь логично, что эти мрази могут заварить ядерную кашу на планете запросто.

672

Кривоус Юрий написал(а):

что опосля 16_02_2016 Шеломов потерял своего псевда в портале навсегда.

Подробнее. Кто кого потерял, где, почему в каком портале. Почему 16_02?

673

Ulis написал(а):

Подробнее. Кто кого потерял, где, почему в каком портале. Почему 16_02?

Боты ДжуманДжи могут посещать портал.
Странная (для юзеров Сети) такая программная возможность посредством моделирования на экране дисплея определенного рядов двоичного кода (0…1) красными и чёрными метками для каждого индивидуума в отдельности (свой код у каждого из них).
Думаю, что это походит на некий гипно_спирито_сеанс только как бы в опредленной тематике и… ГРУППОЙ лиц.
ДжуманДжи и боты утверждают (следуя их анализу посещения портала с 2007 года), что в каждом таком темпоральном прыжке их сознания они видят псевдов всех нужных для исследования индивидуумов этой планеты.
По началу, ДжуманДжи мало кто верил в Сети, ведь, казалось, что подобных ему проплетов на Земле и без того с избытком.
Однако, когда раз за разом его боты стали рассказывать события с хронологической их точностью на неделю вперед самому событию (одна из ботов ДжуманДжи [ник «Ритулик»] обсказала смерть Каддафи в тонкостях ровно за неделю) юзеры Сети стали всё больше доверять ДжуманДжи. Поговаривают, что он - цыган, хотя эта инфа о нём весьма гипотетична.
Одним словом, псевд (как некая копия пипла), действуя, по сути, в будущем, хотя ДжуманДжи склонен считать это не будущим, а нечто параллельным в пространстве и времени, фактически сценично проматывает уже ПРОШЕДШЕЕ для портала, но ещё не случившееся для планеты в реале событие. Где-то примерно около того. В точности никто из юзеров не знает тонкостей трансформаций ботов после «вхождения» в портал (кстати, юзеры, естетственно, и не знают, что и это такое). Одно известно точно и боты этого не скрывают: такие их визиты в неизвестно что очень для них проходят болезненно.
На сегодня, с утверждения Д_Джи, его программы: бот-неты - способны отслеживать ситуацию грядущего уже на полторы минуты вперед.
Кстати, сам руководитель ботов не особо доверяет посещениям портала, он традиционно твердо верит только своим программам бот-нета.
Однако время от времени боты и сам Д_Джи оповещают сетевых о некоторых увиденных ими в портале событиях, очевидно показавшихся важными не только для них, но и всех остальных. Хотя причина их вхождений в портал совсем иная, они уже очень долго ищут в портале какой-то код, но это вообще темный лес.
Как бы то ни было, боты делятся иногда такой информацией с сетевыми и считают, что иначе никак нельзя.
Одно знание о ботах в Сети только неизменно: они весьма уважаемы в Инет за их педантичную принципиальность в вопросах совести ВСЕГДА.
Как ранее я и написал, они видят у каждого из нас – псевд (некая ПОСТОЯННАЯ копия) индивида. Однако если у какого-либо из людей псевд начинает как бы «пропадать» с разной частотой во «том» времени, - это, как они утверждают, верная признак беды для этого человека.
А если псевд человека исчезает из портала вовсе, то этот человек, по утверждению Д_Джи, может продолжать своё существование во плоти в реале только посредством отбора «стяга» (так они называют тамошнюю видимую визуально энергию) у других людей. Короче, этому человеку требуются жертвы других людей для продлевания своего прозябания под этой Луной.
Вот, собственно, и всё, что мы знаем да и то, по сути, впотьмах.

Касательно сообщения про Шеломова, оно очевидно, как трусы: раз псевд его исчез из портала, значит, плешивый в силах продлевать своей шкуре обличку только угробляя других членов человеческого социума как плату за собственную обличку, по сути, уже протухшего во времени генезиса. Сами понимаете, это как бы не совсем веселый расклад.

З.Ы.
Просьба, особо не ёрничать, читая пост; как мог, так и объяснил, да и то только из уважения лично к Ulis_у.
Кстати, почему именно 16_02_2016 так же туман. Сорри, как бы не совсем туман, -это я загнул, но он эту дату вывел, насколько мы все поняли на тот момент, исчисляя последнюю из прошедших 40 дней. Больше чего-то внятного написать не могу.

Отредактировано Кривоус Юрий (2016-03-01 18:47:10)

674

http://newrezume.org/news/2016-03-01-13398
Специально пишу этот текст на русском, в надежде, что он дойдет не только до нашей родной «ваты», все еще до самозабвению любящей Путина, - а такие есть даже во Львове, - но и туда, в стране, которую все чаще сравнивают с Мордором.

Понимаю, что читать этот текст вам будет весьма неприятно. Но что делать: не все лекарство имеет вкус и запах «барбарисок», а лекарство от путинизма – оно все горькое. Такова жизь, увы.

Итак, о террористических атаках в Париже. Уже всем, кто сколь-нибудь приучен думать, понятно, что за этими чудовищными преступлениями торчат, словно ушки сибирского зайчика из-за пенька – локаторы кремлевского чудовища. Тут даже не надобно глубокого анализа в стиле Ниро Вульфа или Эркюля Пуаро. Тут все на поверхности, ибо продукты жизнедеятельности Владимира Владимировича Путина, как им и положено, всегда плавают на поверхности.
Обращу ваше пролетарское внимание на два интересных обстоятельства.
Первое. Спецслужбами Франции установлено, что, по крайней мере двое террористов – граждане Российской Федерации. Чеченцы, скажете вы. Да, чеченцы. Но обращу ваше внимание на то, что все они – люди Кадырова. Не один, не два – все. И не просто «кадыровцы», но бывшие сотрудники элитных спецподразделений, т.е. люди, обличенные особым доверием Рамзана Ахмадовича. А сам он, напомню, есть любимый мужчина Владимира Владимировича Путина.
«… имена фигурантов не называются, а отмечается лишь только то, что они уволились со службы примерно в начале 2014 года и примкнули к террористической организации «Исламское государство (http://interes-news.ru/po-dannym-francuzskoj-razvedki..).
Вас эта фраза не шокирует? Ну, как же, подумайте! В начале 2014 года Путин, используя политический кризис в Украине и события, получившие название «Революция достоинства», приступает к «возвращению Крыма» и развязывает «гибридную войну» на Востоке Украины, с программой максимум – свержение «киевской хунты», или минимум – создание из 7 областей «Новороссии».
«Зеленые человечки» едут в Крым и на Донбасс. Среди них – бойцы Рамзана Кадырова. И в это же время (sic!) некоторые из этих бойцов вдруг увольняются с хлебных хорошо оплачиваемых должностей и едут вступать в вооруженные силы «Исламского государства». Совпадение? Не думаю, как любит говаривать путинский лизоблюд Дима Киселев.
Тут другое. В Кремле, конечно, предвидели определенную реакцию международного сообщества на то, что президент России использовал «Будапештский меморандум» в качестве туалетной бумаги. Поэтому, это международное сообщество надобно чем-то пугать. А лучшего, чем международный терроризм и его клака – ИГИЛ, пугала для всех этих сытых британий, франций и голландий нет.
Заметим одно очень интересное обстоятельство. «Исламское государство» де-факто существует с 2006 года и его основателем является все та же печально известная «Аль-Каида». Однако в феврале 2014 года (тоже совпадение, не иначе) в ИГИЛ что-то происходит. Происходит нечто настолько важное и радикальное, что «Аль-Каида» не только заявляет о прекращении поддержки ИГИЛ, но и начинает против него войну! Не настаиваю, но это что-то – появление в ИГИЛ огромного количества боевиков из России и других стран бывшего СССР.
Теперь внимание, очень важно. Численность боевиков ИГИЛ в июне 2014 года составляла около 12 тыс. человек. Из них едва ли не половина это… граждане России! Сенсацию объявили сами же российские власти:
«По данным ФСБ, в рядах ИГ сейчас может воевать от 3 тыс. до 5 тыс. граждан России» (http://www.ukrinform.ru/rubric-lastnews/1856649-za_ig..).
Представляете? С 2006 года существовало исламское государство. И не ехали туда воевать россияне. И вдруг с начала 2014 гола как поперло! Даже души «кадыровцы» не вынесли: как же без нас!
Если учесть, что в боевиках ИГИЛ обретается еще и некоторое количество граждан Таджикистана, Узбекистана и других стран бывшего СССР, то невольно возникает вопрос: а кто контролирует на самом деле ИГИЛ? Подчеркнем, что не только половина боевиков исходит из России, но это – лучшая их половина, поскольку по странному совпадению, практически все они имеют опыт боевых действий в «горячих точках» от Афганистана до Чечни. А в последнее время отмечено появление там и бравых «человечков» из Донбасса. Их имена известны ФСБ, но, как это водится – информация засекречена, поэтому мы не знаем, какой процент среди этих «мусульман» занимают обученные и опытные ветераны-офицеры.
Вот один из наиболее близких к лидеру ИГИЛ людей – российский гражданин, известный в мире как Абу Зубайр Ар-Руси. Полюбуйтесь как он рвет российский паспорт, а заодно обратите внимание на его возраст, выправку, жесты, речь: http://nwbeats.com/clip/wbhzmerPKAc
А теперь задайтесь вопросом: если этот человека на камеру разорвал свой российский паспорт; если он не планирует возвращаться в Россию; если он решился умереть за ИГИЛ - зачем он скрывает свое лицо?
И еще вопрос: почему нигде нельзя найти информацию о его настоящем имени и о его прошлом? Уж не потому ли, что это – кадровый офицер с Лубянки, который имеет немалое влияние на решения, принимаемые руководством ИГИЛ? Да он, по ходу и сам в это руководство входит! И не обвиняйте меня в поганой русофобии: в истории организации, которая сейчас именуется ФСБ подобные вещи случались не единожды. Лично мне пришлось несколько лет снимать в Луганске жилье у отставного майора, бывшего летчика-истребителя, который в 70-е годы воевал на стороне Северного Йемена. Фишка в том, что СССР официально поддерживал Южный Йемен.
Ветеран рассказывал, как при встрече в воздухе с советскими истребителями, которые «защищали небо» Южного Йемена, приходилось подавать условный сигнал, особым образом покачивая крыльями, дабы не быть сбитым своими же. Изображали же наши «подпольщики» в Северном Йемене из себя египтян. Их для этого в КГБ больше года учили арабскому и подбирали вояк, которые внешне на арабов походили.
Зачем все это? Шпионаж. Некоторые наши «друзья по соцлагерю», в частности, Болгария поставляли оружие в Северный Йемен, вот наших и отправили в состав тамошней армии – разведывать что и как. Добавлю, что до сих пор этот пенсионер не может «выбить» себе статус участника боевых действий, поскольку даже в военном архиве в Подольске нет сведений о его «командировке». По бумагам он в это время на Новой Земле служил. А вы говорите – паспорт разорвал…
Так что, дорогие друзья, даже если будет установлено, что теракты в Париже организовали и исполнили товарищи мусульмане из ИГИЛ, смотреть надобно в сторону Кремля и Лубянки. Ибо все эти «жжжж» и многочисленные совпадения – на самом деле никакие не совпадения – не впервой чекистам внедрять своих людей в созданные кем-то террористические банды и использовать их в своих целях. «Фронт освобождения Мозамбика» напомнить? Алжирский «Фронт национального освобождения? «Организацию освобождения Палестины»? «Хезболлу» напомнить? Она и сейчас под плотным контролем товарищей с чистыми мозгами, холодными сердцами и липкими руками. Вам напомнить кого готовили в 156 Учебном центре (Перевальное, Крым)?
Теперь второе. На него уже обратили внимание журналисты и, надеюсь, обратят внимание специалисты из Разведывательного сообщества Франции и Центрального разведывательного управления США.
Помните старый советский анекдот из разряда «черного юмора»: После взрыва «Челленджера» президент США Рональд Рейган разбирает телеграммы лидеров стран мира с соболезнованиями. Спрашивает у госсекретаря Уильяма Роджерса: «А русские телеграмму прислали?» Тот отвечает: «Да, господин Президент, еще за 15 минут до старта».
И вот анекдот превратился в реальность. Телеграмма от президента Российской Федерации Владимира Путина пришла в Елисейский дворец через 40 минут после совершения террористических актов. Через сорок минут, Карл!
Давайте на короткое время представим, что эти теракты в Париже спланированы не на Лубянке по заказу Кремля и что к ним не имеет никакого отношения агентура русских в ИГИЛ, что не из Москвы указывалось где, когда и как осуществить эти злодеяния. Но тогда получается чепуха!
Глубокий вечер пятницы. Темны окна Министерства иностранных дел России. Сотрудники дома, отмечают окончание рабочей недели. Некоторые успели уже изрядно принять на грудь, как полагается по русской традиции. Некоторые подобрали дам на Окружной и погрузились в сауны не только в многочисленных элитных московских борделях, но и у себя на дачах. Километрах эдак в ста от Первопрестольной. И министр тоже давно уехал на заслуженный отдых.
И окна президентского кабинета в здании Сената темны. Владимир Владимирович давно отбыл то ли во дворец в Огарево, то ли на очередной укол ботокса. А скорее всего – уже спит с теплой Алиной под бочком – напомню, что если в Париже глубокий вечер, то в Москве – глухая ночь, ибо разница во времени – 2 часа.
Подозреваю также, что и в окнах рабочих кабинетов посольства РФ во Франции тоже – темно, а сами дипломаты укатили пить кофий на Монмартр или на какой-нибудь спектакль. Может быть, даже на культурное мероприятие в том же концерт-холле Bataclan. И русские «Штирлиы» вечером в пятницу, в Париже(!), подозреваю, не в наушниках около раций сидят. Русским «Штирлицам» вообще-то положено сейчас находиться где-то в районе стадиона «Stade De France» - там как раз проходит интереснейший футбольный матч между сборными Франции и Германии. На этом матче присутствует Президент Франции с многочисленными политиками и дипломатами, в т.ч. и иноземными.
И вот – взрыв! У самого стадиона! Потом сразу второй, третий! Франсуа Олланда немедленно эвакуируют со стадиона, он летит в свою резиденцию – руководить работой спецслужб и спасателей.
Прикинем-ка, сколько времени потребуется русским разведчикам и дипломатам, чтобы понять и оценить то, что произошло, собрать более или менее четкую информацию. Минута? Десять?
А потом надо составить донесение в Центр («Штирлицам») и в МИД (дипломатам). Еще пяток минут. А потом передать его. А на той стороне эту информацию принять. Делают это не лично Патрушев и не лично Лавров. Делают это люди рангом пониже. И не бегут к своим непосредственным начальникам с донесением в руках, как ошпаренные – требуется на основании этого донесения составить справочку, снабдить ее соответствующими грифами (ДСП, «секретно», «сов. Секретно» и т.д.), провести через канцелярию…
Скажут: можно по телефону сообщить срочную новость шефу, тот также по телефону сообщит Путину, тот скажет по телефону что писать и бравые хлопцы в МИД немедленно состряпают телеграмму и тут же ее отправят.
Нет, уважаемые, так не делается. Во-первых, шеф тут же потребует подробностей: что за теракты, где, сколько людей погибло, были ли среди них граждане России, сколько пострадало граждан других стран (из руководителям тоже ведь надо бы какую-никакую телеграммку с соболезнованиями отправить), и т.д. А то ведь можно ошибку в соболезновании допустить оскорбительную и выйдет форменное свинство, а не высказывание сочувствия. Поэтому шеф, прежде чем идти к Путину или даже звонить ему, потребует от нижестоящих всю полноту информации, да еще и в письменном виде, дабы в случае чего было на кого свалить просчеты.
Потому цепочка в принятии решения, какую телеграмму посылать и что в ней писать – длинная. И никто из чиновников не осмелится лепить ее «от фонаря» - она ведь идет за подписью самого Путина! Потому ее перед отправлением следует показать Владимиру Владимировичу. И тот должен ее подписать. А он, как мы уже договорились – в постели, с ботоксом и Алиной.
В общем, как ни крути, а за 40 минут ничего не выйдет. И за час тоже. Да и какая спешка, разрешите вас спросить? Зачем поспешать с этой телеграммой, словно голый атташе в сауну?
Вариант тут один: все, кто по своим служебным обязанностям должен был получить в Париже информацию о терактах, передать ее в Москву, там принять, оценить, доложить куда следует – обязаны были быть на своих рабочих местах. В ночь с пятницы на субботу. А «где следует» не должны спать под Алиной и париться с нимфами с окружной, а – ожидать того, что теракты произойдут там и тогда, когда это запланировано.
А почему телеграмму отправили через 40 минут? Нет, это не обычное русское разгильдяйство. Это – заявление. Этим Кремль заявил не только Франции, но и всему цивилизованному миру: это мы организовали теракты. И они еще будут, если вы, господа, не поклонитесь «встающей с колен», не нагнетесь в позу винницкой колхозницы на буряковом поле и не примите наших условий. А условия будут такие…
P.S. Теперь становится понятным цель визита бывшего президента Франции, большого друга В.В. Путина - Николя Саркози в Москву аккурат за два дня до того, как ФСБ взорвало российский самолет в Египте и за две недели до террористических актов в Париже. Попомните мои слова: пройдет немногим более сорока минут и Саркози, при поддержке Липен и других европейских нацистов, фашистов и полуфашистов ринется в атаку: объединить наши усилия в борьбе с международным терроризмом с русскими! Снять санкции с Кремля! Признать Севастополь городом русской славы! Одобрить «возвращение Крыма»! Прекратить поддержку «киевской хунты»! И заодно признать право «Новороссии» на самоопределение. Ну и права Башара Асада убивать сирийцев пачками.
Сигнал из Москвы уже даден и не кем-нибудь, а – еще одним любимым мужчиной Путина, на сей раз – политологом, членом Совета по внешней и оборонной политике и руководителем феесбешной конторы под названием «Институт политических исследований» Сергеем Марковым. Тем самым, который заявил, что личность Путина для России важнее государственных институтов. Так вот, этот любимый песик российского царька заявил прямо и недвусмысленно:
«Серия терактов в Париже. Более 150 погибших. Организатор ИГ. Это месть джихадистов.народу и государству Франции за боевые вылеты против ИГ в Сирии. Выводы. 1. Нужно срочно усилить безопасность в Москве. 2. Россия, США, Франция вместе должны задавить ИГ в Сирии, в Ираке и в Ливии. 3. Нужно срочно прекращать конфликт России и Запада из за Украины. Хунту заменить техническим правительством, изменить Конституцию, убрать неонацистов, провести новые свободные выборы. Киевская хунта это одно из главных препятствий для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов. 4. Наше сочувствие народу Франции и Парижу, одному из великих и прекрасных городов мира (https://www.facebook.com/sergey.markov.5?fref=nf).
Обращу Ваше внимание на порядок вопросов, поставленных г-ном Марковым. Это не случайность. Это – приоритеты Кремля. Усиление безопасности в Москве – это повод для политических репрессий и окончательного превращения России в полицейскую диктатуру. Совместное выступление против террористов – это снятие международных санкций с Кремля. Замена «хунты» на «техническое правительство» - это значит возвращение в Украину «технического» Азарова и «технического» Захарченко, а самой страны – под теплое крылышко российской двуглавой птички.
А вот сочувствие народу Франции идет только четвертым пунктом.
И это говорит о многом.
Ибо Россия встает с колен, ИГИЛ вам в печень!

По данным французской разведки, в террористической атаке в Париже принимали участие кадыровцы.
http://interes-news.ru/po-dannym-francu … kadyrovcy/

675

Текущие важные события в России и Украине-4

В этой истории много символического.
1.Отрезанная голова русской больной от рождения славянской девочки в руках у женщины-мусульманки в черном хиджабе в центре столицы Сионистского Мордора. ( Если бы девочка была здоровой, то в 4 года она могла бы уже ходить в садик). Но глупые и толерантные родители наняли ей инородную няньку.
2. Голова отрезана во славу господа - "Аллаху акбар". Господь одобряе!
3. Хищные насекомые - богомолы, пауки, часто откусывают жертве голову, чтоб не сопротивлялась.
4. Почти целый час дефилирует с отрезанной головой, власти бояться подойти.
5. Реакция прокремлевских СМИ - тяжелые условия труда гастрабайтеров привели к этой трагедии, больной ребенок мог стать сам причиной такого с собой обращения, Гюльчехра была под воздействием наркотиков и не отдавала себе отчет в своих действиях. (Ислам - мирная религия, не надо беспокоиться).
6. Демонстрация отрезанной головы ребенка - это мощный паттерн который может запустить процессы в будущем массовых отрезаний голов славянским детям, мужчинам и женщинам, в том случае, если они поведут себя как последние терпилы - а они так себя и повели.
То есть нормальное гражданское общество ответило бы на этот инцидент многотысячными шествиями протестов, с требованиями к властям запретить миграцию инородцев и депортацию уже прибывших. Но все тихо. Цветочки только носят к станции метро...

676

Ulis написал(а):

Голова отрезана во славу господа - "Аллаху акбар". Господь одобряе!

По словам Гюльчехры Бобокуловой, совершить убийство ей приказал Аллах. Он же, по ее словам, контролирует все ее действия.

В частности, Бобокулова заявила, что бог приказал ей не есть и она не принимает пищу уже несколько дней. По этой причине, считает Бобокулова, она скоро умрет.

Также няня заявила, что не против оказаться в тюрьме. Адвокат в суде не стал просить какой-либо мягкой меры пресечения для Бобокуловой. Женщина сама заявила, что не против оказаться в тюрьме. После этого суд удалился для принятия решения.

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-03-02/nyanya … y-raspravy © REN.TV

677

Текущие важные события в России и Украине-4

Отсрочите наш час... Отрезать головы неверным безнаказанно....

678

Ulis написал(а):

Отсрочите наш час... Отрезать головы неверным безнаказанно....

Так и я о том же. Это что же такое в цитадели Сетха творится? Или всё таки не в цитадели?

Каждый ответит. Каждый ответит. Конечно Вова. Стиляга из Москвы.

Текущие важные события в России и Украине-4

Отредактировано Зелёный VS (2016-03-03 13:15:12)

679

Ulis написал(а):

Замена «хунты» на «техническое правительство» - это значит возвращение в Украину «технического» Азарова и «технического» Захарченко, а самой страны – под теплое крылышко российской двуглавой птички.

По сути, под каждым словом всего этого поста Ulis_а порядочный человек просто обязан поставить и свою подпись. (имхо).

680

Мда толерантность к добру не приведёт, ещё эти муравьи китайские нас выселять начнут в не далёком будущем, а все говорят На Русских тяжелая ноша объединить всех!! лож полнейшая кто сильней тот и победит  толерантность нашего народа всех нас и погубит, нету в нас мятежного демонического духа. Я всё больше замечаю что у людей стираются лица, все безразличные даже к себе не говоря о других зато быдло орки  и всякая чупакабра как была хищником так и осталась .  )

681

682

"Сегодня редакция сионистского журнала "Еврейская мудрость" расскажет нашим уважаемым читателям о некоторых тенденциях, сложившихся совсем недавно в российской политической жизни.

На днях произошло два события, одно шокирующее, другое - нет, не связанных на первый взгляд между собой. Речь идет об убийстве узбекской няней 4-летней девочки и заявлении Рамзана Кадырова о его желании оставить пост президента Чечни.

Гои, конечно же, ничего не поняли. Интернет переполнен возмущением по поводу того, что это ужасное преступление скрывается основным Российскими СМИ. Все клянут последними словами толерантность и мультикультурализм, захлестнувшие Российский Каганат.

Но никто не понял, что задумка куда более хитрая. Чеченский Каган никуда уходить из политики не собирается. Из Чечни он планирует только один путь - в Кремль. Наш славный горский еврей уже имеет очень высокие рейтинги, благодаря умелому пиару. Многие считают, что он спас Россию от либерального майдана. Он имеет свою собственную, вооруженную до зубов частную армию.

Но, чтобы сесть на трон Кагана Земли Русской этого недостаточно. Нужен куда больший авторитет, и Рамзан Ахматович заработает его, когда начнет активную борьбу с радикальным исламом. А кто еще как не Кадыров идеально подходит на эту роль?

И именно убийство мусульманкой русского ребенка станет катализатором такой борьбы. О события в Кельне в новогоднюю ночь 2016 германские СМИ тоже молчали первые дни. Но потом об этом затрубили на всех каналах.

Совсем не случайно сионист Андрей Богданов, Великий мастер Великой ложи России, написал на своей страничке в facebook следующее:

"Давно говорю - если Кадыров уйдёт в светский ислам и заставит это сделать весь Кавказ, я готов избрать его Президентом России (в принципе, тогда это сделает любой политтехнолог!)""

683

В России ФСБ задержала известного блогера и соратника Гиркина
Дождь

В российской Тюмени задержали соратника Игоря Стрелкова по Алексея Кунгурова, обвинив его в терроризме.

Об этом сообщила его супруга Асия Байшихина телеканалу «Дождь».

По ее словам, в их квартире провели обыск, после которого Кунгурова обвинили по 205 статье УКРФ («Террористический акт»).

«Те, кто были при обыске, со мной даже не разговаривали. Меня не пустили в квартиру. Когда они выходили, я спросила, куда уводите мужа. Они ничего не сказали», — рассказала супруга.

В управления МВД по Тюменской области заявили, что дела по 205 статьи находятся в зоне ответственности ФСБ.

Как известно, Кунгуров входит в созданный в РФ «Комитет 25 января». Вместе с ним в эту организацию входят бывший лидер боевиков «ДНР» Игорь Стрелков, одиозные российские деятели Максим Калашников, Эдуард Лимонов и другие.

Комм. Об этом "комитете 25 января" мы тут уже сообщали и публиковали некоторые статьи Кунгурова. Однако он не является "соратником Стрелкова" - он как бы сам по себе. Чекистскую, путинскую власть он ненавидит, но сам вроде как придерживается "просвещенного умеренного сталинизма" то есть считает, что Сталин в области индустриализации и укрепления государства все делал правильно. Видимо так и не понял, что Путинская чекистская камарилья - есть прямые наследники и продолжатели дела Сталина.

684

Ulis написал(а):

Видимо так и не понял, что Путинская чекистская камарилья - есть прямые наследники и продолжатели дела Сталина.

Да что Кунгуров, сам Гиркин этого не понимает и поэтому беспомощно разводит руками.

И. Стрелков: ОД Новороссия существует полтора года. За эти полтора года мы не получили помощь от государства. Вот - баранку мы получили вместо помощи. Противодействия получили – во! ( показывает сколько) вплоть до прямого давления на наших активистов. Мы не заявляли ничего против президента, против вообще...И даже до Комитета 25 января я вообще в политику не лез. Но мы везде сталкивались с противодействием властей на всех уровнях. Мы делали помощь, как говорится, считали, что делаем в рамках государственной политики. Оказывается нет, государственная политика другая. Так скажите, кто у нас у власти?

Д.Г.: У нас у власти пятая колонна

И.Стрелков: Так получается, что против мы не выступаем ...вот мы сейчас с вами... мы, как Комитет 25 января считаем, что пятая колонна проведет вскорости гос.переворот, она уже фактически у власти, она готовится захватить власть абсолютную, и мы видим, что президент никак за полтора эти года пальцем не пошевелил, чтобы эту пятую колонну уничтожить.
Опереться на нас, или на кого угодно, Бог с нами, кто мы такие в конце концов. Но нет никаких свидетельств. Более того, пятая колонна укрепилась, президент отстранил от себя, насколько я понимаю, целый ряд людей, которые близки нам по взглядам, по убеждениям, на их место залезли ребята из пятой колонны. Можно сколько угодно говорить там по поводу ...кому-то нравится Глазьев, или не нравится, но он достаточно патриотически настроенный человек. Ну, вот он давно уже практически отстранен. Вопросами и Донбасса и остальными занимается пятая колонна. Ну, мы фактически прогнозируем, что так пойдет дальше, то пятая колонна обязательно попытается захватить власть.

685

Вот далась ему эта "пятая колонна" - раз 10 повторил. Нет никакой 5 или иной другой колоны и быть не может в чекистском государстве. Все делается по заранее намеченному плану. С самого начала этот прожект "Новороссия" был чекистско-хабадской разводкой для т.н. "потреотов" Всея Руси, чтобы всех их выявить и поставить на учет и при необходимости шлепнуть без лишнего шума.
А вообще - все эти "Комитеты Спасения" - детский сад. Вроде взрослые люди, а так и не поняли в каком государстве живут. Это сионистский Мордор ребятки. И тут все "комитеты спасения" кончают в расстрельном подвале.

686

Ulis написал(а):

Вот далась ему эта "пятая колонна" - раз 10 повторил. Нет никакой 5 или иной другой колоны и быть не может в чекистском государстве. Все делается по заранее намеченному плану. С самого начала этот прожект "Новороссия" был чекистско-хабадской разводкой для т.н. "потреотов" Всея Руси, чтобы всех их выявить и поставить на учет и при необходимости шлепнуть без лишнего шума.
А вообще - все эти "Комитеты Спасения" - детский сад. Вроде взрослые люди, а так и не поняли в каком государстве живут. Это сионистский Мордор ребятки. И тут все "комитеты спасения" кончают в расстрельном подвале.

+100500...

687

688

Самое противное во всем этом вековом кошмаре для планетарного социума от и_удаизма, - это то, что БЫДЛО (90 % населения) планеты за всеми шестерками («Иосифами Флавиями», «Папами Римскими», а также «Константинами», «Петрами I»… и иже с ними: «Сталиными», «Алойзычами», «Куйлами» и прочими УПОРНО не видит главных своих палачей иудейского розлива.
Когда инфы было мало в генезисе обо всем этом (жиды охраняли свою ложь рьяно), это было вполне понятно; но и при нынешней осведомленности тупорылая масса готова прохавать любой предлагаемый жидами сюжет, только бы не услышать правды.
У ботов на сей счет однозначный вывод: человечество в своей массе предпочитает правде ложь. Это ужасно… но это так!
Большинство на сегодня или догадывается или точно знает истинных своих «обувателей», но единственное, чего они все ищут во всем этом, - это лишь места у жидовского корыта потеплей.
Соответственно, Д_Джи делает однозначный вывод (да и программы подтверждают), что уповать на большинство в этом мире - самая тупая надежда.
Кстати, Д_Джи утверждает, что наложение бремени для умных людей в виде кипения серого вещества… ради ИДИОТОВ, - это главный козырь Сиона. Они точно знают, что Свету никогда не хватит времени жизни человеческой, дабы уговорить большую часть стада следовать ему, а не Тьме. Но, увы, зачастую умные растрачивают-таки жизненные силы именно на это, так и уходя на погост, собственно, с тех же рубежей, что и стартовали.

Д_Джи уверен, что справляться в конечном итоге с этой занозной проблемой Земли будет очень небольшая группа честных и порядочных самородных людей (совесть - непреложный атрибут), у которых, скорее всего, появится такая возможность вследствие получения ими некой неординарной возможности… для НАСИЛЬСТВЕННОГО урегулирования данного вопроса… для всех прочих.
Т.е., спрашивать совета у основной (собственно, однородной) массы, тупо прожирающего жизнь в социуме, не будет никакого смысла.
Вдалбливать идиотизму рассудка истины - это такое же невежество как и «пилить воду»!

З.Ы. По-любасу, так долго уже продолжаться не будет. Слишком всё напряжено. Соответственно, все здоровые силы планеты (а их - капля в море) должны приготовится именно к такому развитию событий и в том себя усиленно «тренировать», а не пытаться (до седьмого пота) стаду донести смысл, растрачивая УЙМУ сил, что, по сути, 100% впустую.

689

В Крыму готовы принять евреев в случае нового исхода, - Эпштейн

В Крыму готовы принять евреев в случае нового исхода, - ЭпштейнУровень антисемитизма в мире вырос более, чем на 40%. Евреи, которые живут в Европе, охвачены страхом, в том числе из-за наплыва беженцев. Как сообщил в эфире радио "Россия сегодня" президент Всекрымского еврейского конгресса Ян Эпштейн, в этой связи возможен новый исход евреев из Европы, особенно из Франции. Если это случится, и представители народа решат выбрать для проживания Республику Крым, их готовы принять.

http://kerch.fm/2016/02/01/v-krymu-goto … odnoy.html

690

Да там еще добавил, что в современном мире борьбу с антисемитизмом ведут только две страны - Россия и Израиль.

Возможно, что треш с условиями жизни в Крыму, создают сознательно, дабы население восприняло переселение евреев как спасение. Но все равно, населения пока там еще слишком много. Надо освободить земли "Джойнт Крымская Калифорния", да и вообще обезопасить переселенцев -  выдавить всех потенциально ненадежных и представляющих угрозу.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине: 15-18гг