Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети, часть 5


Интересное в сети, часть 5

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ураган разрушил пирамиду Голода в Подмосковье сразу после языческого обряда

На канале «Концептуал ТВ» на ютьюбе появилась запись момента разрушения пирамиды Голода в Подмосковье. Строение рухнуло 29 мая из-за ураганного ветра.

Герой видео, ведический шаман Радмир, рассказал, что прямо перед разрушением в пирамиде провели языческий славянский обряд. Когда обряд закончился, свет погас, и все люди выбежали из строения. Через несколько секунд пирамида развалилась.

Пирамида Голода появилась на 38-м километре Новорижского шоссе в 1999 году. Она названа в честь создателя, российского инженера Александра Голода.

В 1990-е на территории СНГ было установлено несколько таких пирамид. Они якобы накапливают «биоэнергию». Научных оснований для таких утверждений нет.

источник

752

В Дании отменили 300-летний закон о богохульстве
В Дании отменили закон 300-летней давности о богохульстве. В числе прочего, наказания за публичное уничтожение Корана и Библии теперь не последует.Однако прямые угрозы, уничижительные высказывания, запугивания и другие агрессивные действия в адрес верующих по-прежнему наказуемы.
03.06.2017, 19:01
http://www.ntv.ru/novosti/1814783/

753

754

Илюзия реальности. Интересно рассказывает, но в конце все сводит к тому что все создал высший творец, бог.

Отредактировано Pups13 (2017-06-10 07:39:12)

755

756

757

А я не знала,что само солнце не стоит на месте, а так же "выписывает круги" вокруг центра масс... :) точнее явно не осознавала

758

YUgo написал(а):

А я не знала,что само солнце не стоит на месте, а так же "выписывает круги" вокруг центра масс...  точнее явно не осознавала

Уважаемая YUgo ,вся наша вселенная движется по спирали,эволюционной(от нижней точки к верхней, при этом расширяющейся, при непосредственном воздействии других вселенных-как некие пузыри влияющие друг на друга)
С уважением, Viator.

759

археологи обнаружили на востоке Китая останки "великанов" возрастом 5 тыс. лет
ПЕКИН, 4 июля. /ТАСС/. Китайские археологи обнаружили на территории восточной провинции Шаньдун останки "гигантских" людей, живших примерно 5 тыс. лет назад. Как сообщил во вторник информационный портал "Чжунго синьвэньван" со ссылкой на данные исследователей, рост этих необычайно высоких для той эпохи людей превышал 1,9 метра.
"Мы пришли к такому выводу после изучения костей. При жизни они несомненно были еще выше, - рассказал журналистам глава центра изучения истории и культуры при Шаньдунском университете Фан Хуэй. - Думаю, такое телосложение объясняется наличием обильных источников продовольствия, к которым эти люди имели доступ".
Интересная находка была сделана в ходе раскопок, которые продолжаются в районе города Цзинань (административный центр Шаньдун) с 2016 года. К настоящему моменту ученые обнаружили развалины более 100 зданий, свыше 200 захоронений и порядка 20 жертвенных ям. Исследователи полагают, что извлеченные из-под земли останки принадлежат представителям культуры эпохи неолита Луншань, некогда населявшим бассейн реки Хуанхэ.
Археологи установили, что предки современных китайцев, жившие на востоке Китая, 5 тыс. лет назад имели довольно развитое сельское хозяйство, в частности, занимались выращиванием злаковых культур и разведением свиней. Судя по находкам, древнее население этой территории жило в довольно комфортных условиях: об этом свидетельствует структура жилищ того времени, где имелись обособленные спальни и прочие специализированные помещения.
Интересное в сети, часть 5
Фото: globallookpress.com

760

Фотка не от этого сообщения. Рост "великанов" около 2 метров.

http://en.people.cn/n3/2017/0704/c90000-9236859.html

Интересное в сети, часть 5

Комм. Генетической экспертизы еще не проводили, но возможно это останки не древних китайцев, а гиперборейцев, останки которых уже находили на территории Китая.

761

Только сейчас узнал - 18 мая 17 года умер Вадим Чернобров.
Интересное в сети, часть 5

Прямо мор среди ислледователей непознанного. Прошлой осенью умер Скляров. Причем оба едва перешагнув за 50 лет.

762

ANALYSIS AND ASSESSMENT OF GATEWAY PROCESS

https://www.cia.gov/library/readingroom … 0016-5.pdf

763

Добавлю Интересного, это официальные правительственные документы: 

All of the following links refer to Aliens, intelligent energy and the power of the human mind. All are official government documents and were classified or top secret at some point or another.
All confirming their knowledge of intelligent life or serious interest in it based on their factual evidence of it's existence.
https://www.cia.gov/library/readingroom … 0001-9.pdf (Mars Remote Viewing mentions ancient martian civilization.
https://www.cia.gov/library/readingroom … 0001-8.pdf Remote viewing of "ET" bases
https://www.cia.gov/library/readingroom … 0016-5.pdf Gateway Experience" a project around remote viewing and consciousness/meditation...
VERY interesting and proof of practiced and successful uses of going outside the body/time/space through meditation... The techniques mentioned promise results in rapid succession and
much more fast and fruitful even for novices compared ot traditional meditation ...Even mentions being "Intellectually prepared to react when encountering Intelligent NON corproeal energies/entities
when the boundaries of time space have been exceeded"
https://www.cia.gov/library/readingroom … 0048-0.pdf Explanation of the "Gateway Program"
https://www.cia.gov/library/readingroom … 0001-7.pdf ET Activity VS Activity Programs (Remote view notes)
https://www.cia.gov/library/readingroom … 0001-4.pdf Remote viewing of vikking lander on mars and sees a structure in session at location of lander.
https://vault.fbi.gov/UFO (mentions dimenional beings being real and us having made contact and communicated to them as well as ufos recovered etc..)

Переводить можно следующим образом
1. Качаем pdf документ себе на ПК
2. Заходим на сайт https://smallpdf.com/ru/pdf-to-jpg и с помощью него преобразуем страницы pdf документа в отдельные jpg файлы (каждая страница - изображение jpg)
3. Далее, здесь можно вытянуть из изображения весь текст http://www.jinapdf.com/ru/image-to-text-file.php
4. В итоге получается файл с текстовым документом.
5. Текст переводим гугло переводчиком https://translate.google.com/?hl=ru&tab=TT

Отредактировано yanauz24 (2017-07-14 16:56:38)

764

base112 написал(а):

УЧЕБНИК ОФИЦЕРОВ ЦАРСКОЙ АРМИИ 1897г.
https://yadi.sk/i/-Ril5GK6pAiGi

Полистал... Что-то все в кучу собрано и сдобрено мнимым благородством "во имя". Думаешь стоит потратить время и прочесть? Жители Марса, Юпитера, Нептуна...

765

Интересное видео о медицине.

766

767

768

Китай строит цифровое общество поддержки морали и добропорядочности; либералы истошно протестуют
Став во главе Китая, Си Цзиньпин начал с жесткой борьбы с коррупционерами в рядах партийцев, а теперь намерен взяться за все общество. С помощью цифровых технологий и big data система будет анализировать данные о каждом гражданине, присваивая ему индивидуальный рейтинг. Законопослушных обладателей высокого рейтинга ждут льготы и поощрения, низкого – трудности и остракизм.
........... знаю, Кто есть для нас Делягин, но мимо этой информационной статьи об инсектоидах пройти не смог.

769

Margaritas ante porcos

Отредактировано Being (2017-07-26 12:07:06)

770

771

772

773

774

Представлен «телепорт», способный переместить ДНК с Земли на Марс

При нынешнем развитии современных технологий космических путешествий, дорога до Марса займет очень много времени. Но ученые из калифорнийской компании Synthetic Genomics Inc. (SGI) предлагают для транспортировки примитивных форм жизни использовать что-то вроде «цифрового телепорта». Им удалось создать и успешно протестировать устройство, способное воссоздать ДНК живого организма, следуя присланной инструкции.

В ходе серии экспериментов специалисты сумели напечатать жизнеспособный вирус гриппа. Стоит отметить, что искусственно воссоздать вирус человечеству удавалось и ранее, но сделать это автоматически лишь при участии машины получилось впервые. Сами исследователи из Synthetic Genomics Inc. называют свое изобретение «цифровым биологическим преобразователем».

Сейчас «преобразователь» — это лишь прототип, протестированный на небольшом расстоянии, но в будущем при помощи этого устройства, как утверждают эксперты, подобным образом можно будет передавать биологическую информацию из очага заболевания производителям вакцин, печатать необходимые лекарства прямо в медицинских учреждениях и даже телепортировать примитивные формы жизни с Земли на Марс.

Основным элементом устройства является ДНК-принтер BioXP 3200. После получения цифровых инструкций принтер начинает из заранее подготовленных химических веществ «собирать» молекулы ДНК. К слову, мысли об использовании ДНК-принтера для «отправки» форм жизни на Марс взята не с потолка: основатель SGI Крэйг Вентер уже обсудил эту возможность с руководителем проекта SpaceX Илоном Маском.

Интересно выглядит и зарождение идеи о таком использовании ДНК-принтера. В марте 2017 года власти Китая заявили о вспышке эпидемии вируса H7N7 и опубликовали в Сети данные о его ДНК. Через несколько дней SGI удалось синтезировать гены вируса, а затем с их помощью на другом устройстве синтезировать вакцину. Так появилась идея объединить элементы разных приборов в один и добавить функцию «печати по команде извне».

Как говорит один из руководителей Synthetic Genomics Inc.,
«Мы почти 10 лет мечтаем о возможности передавать «по факсу» живые организмы.
Наш «цифровой биологический преобразователь» может стать тем же, чем стало изобретение станка во время промышленной революции».

775

776

777

13 августа на побережьях Бразилии и Уругвая воды Атлантического океана неожиданно отступили от берега, вода попросту ушла, а в Тихом океане на побережье Чили обрушились огромные волны:

Интересное в сети, часть 5

Интересное в сети, часть 5

Источник: Земля. Хроники жизни

778

heretix написал(а):

13 августа на побережьях Бразилии и Уругвая воды Атлантического океана неожиданно отступили от берега, вода попросту ушла, а в Тихом океане на побережье Чили обрушились огромные волны:

779

780


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети, часть 5