Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Пентаграмма. Pentagramm


Пентаграмма. Pentagramm

Сообщений 211 страница 240 из 419

211

Всю тему еще не прочитал
На схеме этого точно нет.
Пентаграмма потому получается без одного угла, потому, что НАЧАЛЬНОЕ положение руки не учитывается. А начальное положение руки-это руки по швам то есть обычное состояние расслабленной руки. Мы поднимаем руку ко лбу-грань 1, опускаем к пупку-грань 2, поднимаем к правому плечу- грань 3, ведем к правому плечу- грань 4, и ВОЗВРАЩЕМ руку в исходное спокойное положение-грань 5. Итого есть ВСЕ ПЯТЬ граней и мы имеем абсолютно полноценную пентаграмму.
Прошу прощения, если изобрел велосипед)

212

Имелось в виду что ту не вырисовывается левого, нижнего луча, но если учитывать неизменное положение левой руки - тогда да. Она как бы якорь, привязка.

213

Да аз не о том. Тут все вырисовывается на самом деле. Правое запястье находится у бедра и ЭТО первая точка.
Я тут попытался изобразить...
http://ipicture.ru/uploads/101018/thumbs/3aWp5eU1jU.jpg

Отредактировано Бан Ор (2010-10-18 13:40:56)

214

Пополним коллекцию масонских атрибутов...
Не эта ли масонская красная звездочка красуется у нас на башнях Кремля?

215

Везде Пентаграммы...
Вот герб Итальянской масонской Ложи, а вот герб Италии принятый в 46 г. якобы в результате публичного конкурса...

216

Впрочем масонерия управляла Италией и раньше. Вот герб Итальянского королевства в 1870 г.

217

Причем раньше звезда наверху была перевернутая и черная.

218

Логотип партии"Правое дело", которую возглавляют два классических еврея - Гозман и Бовт...
Твари без Пентаграмм ну ни как не могут...
Кстати, партия создана по инициативе Кремля...
Они видимо посчитали, что нужно иметь "правую" партию... И состряпали ее, в насмешку над подлинным Правым движением.
Смысл логотипа наверное в том, что на смену красным Тварям приходят синие...

219

Ulis написал(а):

Смысл логотипа наверное в том, что на смену красным Тварям приходят синие...

Я бы сказал голубые))
А вообще посмотрите на честное и прекрасное лицо простого русского парня Гозмана)) Ну кто ему с такой рожей поверит?
Кстати сколько ни смотрел выступления Гозмана, ничего,кроме отборнейшего бреда из его рта не выходило.

220

Картинка, которую отыскал Arachnoidagenda.
Кстати говоря, TianShi, автор первого поста в теме http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=49 "Арахноиды", в переписке со мной еще 4 года назад заявил, что именно Пентаграмма является янтрой - знаком Арахноидов. И все Пентаграммы, существующие на Земле в настоящее время - это Арахноидные Пентаграммы -знак присутствия и господства на Земле этой цивилизации.

221

222

Доктор (полковник) Майкл Акино основатель храма Сета, с женой и верховной жрицей, Лилит Синклер. Оккультную звезда является доминирующим в этой сцене из Акино со всеми его регалиями. Кроме того, в правой руке держит посох Сетха.
Первый лист его же "Библии". Ясно продемонстрировано, что Петаграммы, как оккультные, астральные инструменты управляются Драконами.
Перстень Мага с Петаграммой для управления Духами. Пентаграмма заключена в Уроборос.
Первый лист периодического издания "Свиток Сета" Майкла Акино. Ясно показано, что Сетх управляет инверсионной Пентаграммой, он же ею и является.

223

Кадры из уже упоминавшегося фильма "Голем"- Der Golem, Германия, год 1915 режиссер Хенрик Галеен, Пол Вегенер, которые еще более ярко раскрывают суть черной магии. Первоначально Рабби Лев рисует схему - модель Голема и для управления ей уже наложена Пентаграмма, как изначальная программа поведения. Затем, когда Голем создан, рабби инициирует его накидывая на него заранее сплетенную Пентаграмму. Далее Голем управляется при помощи Пентаграммы, припечатанной на его груди.
Внимательно посмотрите на эти картинки все те, кто носит на себе Пентаграммы по должности или по дурости!
Вот такой вот Рабби ее на вас надел, только вы этого Рабби не видели.
И теперь вы - не Человек, а тупой бессмысленный механизм, автомат без своих мозгов и без Свободы Воли - ГОЛЕМ!
Разве есть Свобода Воли у Прокуроров, Милиции, армейских Генералов? Все это Големы, хотя они и занимают высокие посты, это не имеет значения.
Причем иудеи каббалисты более высокой квалификации могут создавать целые армии Големов в несколько миллионов штук, каковой была РККА, и каковой на нынешнее время остается Российская Армия. Создав армию Големов можно ей воевать, а можно безнаказанно их уничтожать, ведь Голем- не человек, это машина и по кармическим законам его убийство, уничтожение не является преступлением. Поэтому не надо обвинять тов. Сталина и тов. Мехлиса в массовых расстрелах офицеров этой армии Големов. Они ни в чем не виноваты! В этой системе даже маршал Жуков - не более чем Голем, что ему под конец его карьеры и продемонстрировали. Вполне заслуженно.
И когда они там про себя говорят - Мы защитники отечества, мы то, мы се...Не смешите...Вами в настоящий момент управляет тихий еврейский дядечка, которого вы не знаете и никогда не увидите. Это даже не Берл Лазар, а кто нибудь более законспирированный.
Но вы - Големы и таковыми останетесь, пока будете служить под Пентаграммой.

224

Ulis

Кстати учёный альтернативщик А.Акимов где то писал что телевизор ещё и генератор левостороннего торсионного поля, так что все эти тварные пентаграммы могут ещё и облучать людей прямо из телевизора. Cамая настоящая чёрная техномагия получается.

225

Пентаграмма - знак американского Ордена - Братство Полицейских, объединяющее собственно полицию и охрану тюрем, то есть тюремщиков.
Пентаграммы часто употребляются в качестве знаков полиции и шерифов, но тут явное указание на то, что это масонское братство - Всевидящее Око и масонское рукопожатие. Тюремщики оказывается тоже масоны!

226

Бланк с письмом американского фашистского братства. В США даже фашисты работают на иллюминатов!
Союз фашистов ратует за создание Нового Рима, но при чем здесь Рим и инверсионные Пентаграммы?

227

Каббалистическая печать.

228

Картинка, любезно предоставленная Frankenstein.
Процитирую статью Серп и Молот

"Кроме того, имеет большое значение, как начертана эта звезда- справа- налево или слева- направо, с какой точки начиналось начертание- с верхней, боковых или с нижних, в зависимости от всех этих факторов звезда будет иметь разное магическое предназначение. Но вы то не знаете, как большевистскими оккультистами первоначально была начертана эта звезда а затем пущена в геральдику, а у кого вы сейчас спросите? Красную пятиконечную звезду в советскую геральдику ввел Лейба Давидович Бронштейн Троцкий- иудео- масон высоких степеней посвящения, член чисто еврейской ложи «Мицраим»- «Египет». Чего это евреи назвали свою ложу «Египет», если Египет для них это страна рабства, откуда они были выведены Моисеем? Именно потому, что их патрон Сетх в 5 тыс. до н.э. был царем Египта. Я уверен, что большевистская звезда первоначально была начертана с левой нижней точки против часовой стрелки, т.е.- против движения Солнца. (Интересно было бы узнать, как чертились американские звезды и звезды на флаге Евросоюза? Наверняка- с верхней точки и по ходу движения Солнца. Ведь себе они задали силу и процветание, а СССР- агрессию, а затем- упадок и вырождение)."
Здесь мы видим, скорее всего - изначальное начертание Пентаграммы, до того, как она вводится в геральдику. На лучах Пентаграммы начертаны магически формулы, которые и задают основную функцию данной Янтры. Как должен вести себя человек или целое государство, на которое надели эту Пентаграмму. В любом случае - результат - очевиден - полная и окончательная Гибель Человека, на которого ее наложили. Причем интересно, что в отличие от аналогичных изображений, приведенных выше в этой теме, где человек был прибит к Пентаграмме гвоздями - здесь более изысканный вариант. Ведь - гвозди - это в каком-то смысле только символ. Здесь частично проясняется смысл "гвоздей". Руки скованы двумя Драконами, Ноги двумя Розами. Драконья символика понятна, а вот какой смысл вкладывали авторы в Розы - не совсем ясно.

229

Три розы. Красная+зелёная и чёрная вверху. Красная- природа Земли, нелепая зелёная искусственная природа, а верхняя чёрная- природа другого мира.
И вот млекопитающее пожирается, поглощается, произростает в иную почву. Направление плодов Земли на удобрение для чёрных роз. Чёрная то в самом вверху, она венчает всю схему.

230

Логотип копании The Guinness World Records. Компания Guinness основана Артуром Гиннесом - числится как ирландец, но скорее всего еврей, поскольку логотип компании - Арфа царя Давида. Причем здесь Арфа и производство пива?
Пентаграмма тоже желтая, иудейская. На мой взгляд - эта компания существует для того, чтобы потешаться над гоями, которые в суетной своей глупости, ради минутной славы, совершают всякие сумасбродства и идиотства, часто во вред своему здоровью, а издатели евреи на этом зарабатывают деньги.

231

Ulis

Логотип копании The Guinness World Records

- На логотипе изображена стилизованная капитель. Это очевидно по облику фигуры и падающей тени от плиты на колонну. Капитель дорического ордера.

Что такое капитель, кто не знает - смотрите Википедию.

232

И что? На логотипе действительно изображена капитель, ты думаешь Аз не знаю этого слова?

233

Знаю, что знаешь. Но знают не все читатели.

234

В том то смысл логотипа, что Капитель происходит от лат. caput — «голова», это означает, что рекордсмен, которого награждают, оказывается головой внутри желтой Пентаграммы или Пентаграмма сияет над его дурной башкой - что одно и тоже по значению.

235

Ulis, я обнаружил на бутылке с водой, которую пью, пентаграмму
хотелось бы понять, к чему тут она?

Отредактировано Gory Zone (2011-01-16 14:16:21)

236

Спб. Храм "Спаса на крови" Что здесь делает масонская Пентаграмма? И весь "небесный свод" над Распятым - тоже в Пентаграммах.
Да то и делает, что она такая же масонская, как и христианская. И сам Иисус распят в виде Пентаграммы. Так что "православные" совершенно напрасно от нее открещиваются.

237

Ulis написал(а):

Да то и делает, что она такая же масонская, как и христианская.

это очень даже понятно

помимо обозначения свой-чужой она так же  используется в оккультных действиях
одно дело прикрепить себе на грудь пентаграмму и другое пить воду на которой так же есть пентаграмма, ведь вода это носитель информации...

в моём случае - это попытка сделать из меня дикого гоя или просто обозначение, что тут работают свои и им не надо мешать?

238

"Наша" Красная Звездочка на флаге и гербе Туниса.

239

Очень замечательно что я здесь оказался, здесь очень много умных или понимающих людей. Очень хочется сделать экскурс по Волгограду, потому что здесь очень много пентаграмм(по моему тут уже писали про это)Но есть также совершенно "замечательные" места, с символикой и они(здания) вроде и функционируют, а вроде и нет. Так что моя малышка выздоровеет, обязательно сделаю фото.

240

если выкладывать картинки и фото всех пентаграмм, то не хватит места
сейчас они везде, где только можно и нельзя

про воду я так и не выяснил, зато сегодня на московском проспекте 37 увидел анх, а в окружность вписана пентаграмма
http://lori.ru/1948630

предполагаю, что анх находится в руках этих людей, что и было продемонстрировано "советской властью" в данном архитектурном строении

Отредактировано Gory Zone (2011-01-18 19:54:36)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Пентаграмма. Pentagramm