Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Пентаграмма. Pentagramm


Пентаграмма. Pentagramm

Сообщений 151 страница 180 из 419

151

Самая главная Пентаграмма страны. Арахноидная. С паутиной.

152

Один из тысяч примеров скрытого наложения Пентаграммы на зрителей. Минута славы-
клон английской программы Britains Got Talent.

153

http://ka4aet.ru/uploads/posts/1242854267_c0f34830c89e.jpg
аналогично

154

Последний пример вообще вопиющий- можно сказать прямым текстом вам говорят, что вами управляют Твари. Вот посмотрите- вверху- Астрал- там белые звездочки, в том числе- инверсионные, внизу- Реал- Пентаграммы, как метеориты падают на Землю. Справа возле буквы Т- Маген Давид.  Оружие массового поражения.

155

Ulis написал(а):

Последний пример вообще вопиющий- можно сказать прямым текстом вам говорят, что вами управляют Твари. Вот посмотрите- вверху- Астрал- там белые звездочки, в том числе- инверсионные, внизу- Реал- Пентаграммы, как метеориты падают на Землю. Оружие массового поражения.

Погоди - так флаг Украины можно трактовать как Астрал вверху, Явь внизу?

156

Вся наша история - это по большому счёту сплошной обман или полуправда.
Так что живите тем что познали сами. Личный опыт - это критерий истины, а не опыт дяди Васи
или очередного шизогуру...

157

МАГ написал(а):

Вся наша история - это по большому счёту сплошной обман или полуправда.
Так что живите тем что познали сами. Личный опыт - это критерий истины, а не опыт дяди Васи
или очередного шизогуру...

Это вы, уважаемый, к чему? Тут тема- Пентаграмма. Если у вас есть что сказать именно по данной теме- милости просим, а мудрые сентенции у нас в другой теме.

158

Да всё у вас очень уж правдиво по поводу пентаграмм, звёзд и др. символов.
НО ЭТО ВСЁ СИМВОЛИКА, ВИРТУАЛЬНОСТЬ...Также как и ЭГРЕГОРЫ и прочая хрень.
Есть интересный автор Данченко (№20). Читали ?. Пишет логично.
А есть ещё понятие ТУННЕЛИ РЕАЛЬНОСТИ. Так вот каждый человек живёт в своём туннеле реальности.
И люди не понимают друг друга не потому, что тупые, а потому что живут в разных СИСТЕМАХ.
Большинство эзотериков выросло из йоги. А что другого нет объяснения?

Вот и получается, что все выросли на чем то, что ему ближе, своего рода модель мира.
Мысль ясна? А интерпретация геометрических фигур - это всё виртуальная геометрия...

159

В детстве постоянно рассматривал небольшую красную звёздочку которая находилась на медали "Победитель социалистического соревнования", причём это не было не как связанно с советской идеологией, а как будто через эту звезду манили не ведомые миры. Постоянно рисовал звёзды, как будто старался,что -то вспомнить.

160

Маг
И люди не понимают друг друга не потому, что тупые, а потому что живут в разных СИСТЕМАХ.

Дело не только в том,что люди не понимают друг друга, а ещё и в том, что активно пытаются навязать свою систему друг другу. И поэтому геометрические фигуры в мире людей это не сколько виртуальная геометрия, сколько символ власти или победы, поэтому победившая сторона в первую очередь и борется с символами побеждённых.

161

Большинство эзотериков выросло из йоги. А что другого нет объяснения?

как аз понимаю - вы из этого прогрессивного большинства. Ну и до чего вы выросли?

А символы:
Вдумайтесь - свастика - всего лишь набор линий. Но этот набор линий связывает того, кто использует с другими теми, кто использует или использовал.
Или ещё к примеру - тот же ирокез - всего лишь причёска. Но тут важнее именно то, что это символ принадлежности к тем, кто носит такое же. Из этого всего и исходят связи.

Отредактировано DartMol2 (2009-12-07 17:03:27)

162

Да не надо так БУКВАЛЬНО ВСЁ ВОСПРИНИМАТЬЮ
Это же всё семантика. ВИРТУАЛЬНОСТЬ.

163

[b]«Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше,
нежели те, которые пришли в голову другим».

Не бывает магии черной или белой, от Бога или от сатаны.
Есть совокупность знаний предыдущих реинкарнаций нашей земной цивилизации
(естественно, и других тоже), отображенных в Информационных Полях (ИП) Мироздания.
Быть этим знаниям примененным во благо или во вред всегда зависело только от конкретного человека...[/b]
Любые знания можно применять двояко – во благо или во вред

164

Всё правильно, любые знания можно нести во вред или во благо.
Деструкция и разрушение. Всё зависит от конкретного человека.
Другого нет.
Хотелось бы, что бы было больше созидания.
Но к сожалению, человечество погрязло в деструкции.

165

Мдааа-аа... Что же делать? Кругом Арахноиды, Интесиктоиды, пентаграммы...

166

М-да как все запущено....

167

Евгения написал(а):

М-да как все запущено....

Уважаемая Евгения, если вы зашли и вам не понравилось, что вы увидели, то к чему это "М-да..."? Ваше высказывание говорит о том, что Вы претендуете на некое чистое знание, а мы тут с помутившимся сознанием несем околесицу. Ваше право так считать, но аз, например ожидал большего, чем "как все запущено....". Аргументируйте, плиз, вашу точку зрения, если она у вас есть. Или выработайте ее, предварительно ознакомившись с материалами форума и сайта Путь Одиссея/ Поверьте, даже Скептик там может найти то, что будет ему интересно. Уж поверьте мне, как Закоренелому Скептику.

Хотя в сети так легко ошибиться и ваша фраза могла значить нечто другое. Поэтому пожалуйста не обижайтесь, если неправильно вас понял.

Отредактировано LMS (2009-12-11 08:09:25)

168

Пентаграммы в христианских церквях.
Пятиконечная звезда над храмом Рождества Христова. Вифлеем.
Красная пятиконечная звезда в пределе армянской апостольской церкви.
Католический храм.

169

http://www.ic-xc-nika.ru/texts/2009/avg/n530.html
А вот цитатка из "православно"- сталинистского ублюдочного сайта:

"Все Цари-Богопомазанники являются Наследниками Царя Давида и восседают на Престоле Давидовом – на Престоле Главы Богоизбранного Народа Иакова (ныне это Русский Народ) и Главы Церкви Израиля (ныне это Православная Церковь) (Пс. 77,72). Поэтому во многих храмах Православной Церкви и даже на иконах Пресвятой Богородицы используются шестиконечные звезды Царя Давида!"
И эти мутанты- имеют наглость называть себя русскими патриотами! Еще раз убеждаешься, что все эти жидопатриоты- хуже самих жидов!
Маген Давиды на дверях "русской" церкви.

170

Пентаграммы на камнях Ики. Перу.
Первый рисунок- это стилизованное изображения космического корабля- виманы. Очевидно, тот, кто вырезал изображение, делал рисунок по описанию. На мой взгляд- на корабле- не люди, а рептоиды.
Они же ставят Пентаграмму Черному Солнцу на втором рисунке.
Они же рассматривают в телескопы Пентаграммы на небе.

171

Древнее изображение Бафомета. Християне, масоны, советская армия- все очень любят Пентаграммы носить. Вот так Твари выдают сами себя.

172

Уважаемый LMS у меня возраст 25 лет, не все понимаю в политике, а тут Арахноиды, инсектоиды.... Боюсь помешаться, не знаю как к этому относиться. Разговаривала с мужем, он говорит ну и как эти знания можно применить, для чего они тебе, всё равно повязаны системой. Во как....

173

Евгения, некоторые люди даже не понимают, что существует система. Здесь представляется отличный шанс изучить её. Найти уязвимые места и бороться.
Эти знания можно применить в жизненном и посмертном пути.

174

Евгения написал(а):

Уважаемый LMS у меня возраст 25 лет, не все понимаю в политике, а тут Арахноиды, инсектоиды.... Боюсь помешаться, не знаю как к этому относиться. Разговаривала с мужем, он говорит ну и как эти знания можно применить, для чего они тебе, всё равно повязаны системой. Во как....

Евгения, если тебя действительно интересует мое мнение: не сходи с ума. Трудно сразу охватить весь объем информации. Начни с прочтения "Пути Одиссея" и сказок Пушкина. Хотя, если пытаешься понять, как применить эту информацию, то что-то ты уже наверное прочла.
Могу поделиться как аз использую в жизни полученную информацию.
Моя позиция: предупрежден - значит вооружен. Ну, во-первых стал гораздо критичнее относиться к всевозможным религиям, религиозным обрядам и праздникам. Заметь, в любой передаче на телевидении, в любом разговоре, стоит заговорить о боге и божественном, как внешне нормальные люди преображаются - начинают закатывать глаза, говорить елейным голосом... И самое главное полностью теряют возможность критически рассуждать. Смотреть на это противно. Стараюсь не уподабливаться им.
Далее, изменилось мое отношение к крещению - уж со своим ребенком точно не сотворю такого.
Что еще? Тебя волнует, что сделать по большому счету ничего нельзя - как был частью системы, так ей и останешься. Ошибаешься - можно существовать в рамках этой системы и не быть ее частью. Точнее, не быть бездумной ее частью. В общем, на сегодняшний день главное мое действие - это осознать себя самородной сущностью, никому ни чего не должной, и выстраивать свою жизнь исходя из этого принципа.

175

Евгения написал(а):

Уважаемый LMS у меня возраст 25 лет, не все понимаю в политике, а тут Арахноиды, инсектоиды....

Евгения любая женщина у которой порядок в семье накормленные дети, довольный муж, тепло и спокойствие, понимает в политике больше чем любой дядька болтающий по телевизору, если бы шёл вопрос, кого поставить президентом кухарку или ученого, надо смело выбирать кухарку, так что без комплексов.

Если вы попав на этот сайт тут же не ушли отсюда на какой - нибудь понятный дамский сайт, значит за вами стоят какие то силы, что то внутри вас желает разобраться в жизни. Когда впервые встречаешься с информацией не обычной и не знакомой, всегда наступает пора хаоса в вашем внутреннем мире (Боюсь помешаться), но  хаос будет преодолён  и вы станете более мудрой и понимающей.

176

Выборы президента РФ. Оглашение предварительных итогов выборов. "Вместе победим!". Вы не задумывались- КОГО? они ВМЕСТЕ собираются побеждать ВНУТРИ страны?!?!
Твари собираются окончательно победить нас- самородных людей- вот как это надо понимать! Твари всех рангов и фракций- Белые- "православные", Красные- советские, Синие- нынешние. Главные в этом проекте- Синие. То обстоятельство, что съезды Единой России оформляются интенсивным, можно сказать- ядовитым синим цветом, не существующем в Природе, говорит о нагнетании чуждой и неземной энергетики в эти сборища.

177

Что из себя представляет Тварь- Астроклон еще ДО воплощения в человеческое Тело? Выше уже приводились строки Пушкина, частично объясняющие эти процессы- "Он (Черномор) ЗВЕЗДЫ сводит с небосклона". Итак Тварь изначально представляет из себя Пентаграмму. И именно такую, как на рисунке внизу.
В чем тут смысл? Выше в этой ветке приводился похожий рисунок с Древом Сефирот и наложенной на него Пентагрмаммой. Но в том случае речь шла о наложении Пентаграммы на Астральное Тело самородного человека. Здесь же представлено изображение того, как выглядит Тварь изначально, сразу после ее сотворения. Верхняя точка- это сефирот Даат или Чакра Талу- именно в этом сефироте Адама Кадмона или Пуруши- дислоцируется Бог Отец. Те, кто читал толкование "Сказки о мертвой царевне" сразу поймут о чем речь. Именно поэтому Тварь в своей верхней точке завязана на эгрегор Бога Отца и будучи воплощенной в Тело станет проповедовать именно эту Идею. В то же время, у самородного человека вверху есть еще три сефирота, а если иметь в виду Чакры- то их может быть еще больше. Эти Сефироты- Хокма, Бина и Кетер- это сефироты будущей эволюции человека, как космической сущности, Чакры Духа и Бессмертия. У Тварей их изначально- нет. Именно поэтому голова Черномора- ОБРИТА- "Его то голове обритой, Высоким колпаком прикрытой, принадлежала борода". А что это за колпак? Да это же рисунок из темы "Откровения Сетха"! "Высокий колпак"- это и есть та высокая иерархия, которая находится на его голове! Вот как все просто!
Итак- Тварь Черномор- Сетх- Яхве изначально представлял собой именно такую астральную конструкцию. Именно поэтому Пушкин пишет, что Черномор был Карлой, то есть имел урезанное Астральное Тело, т.е. по сравнению с полноценным Астральным телом Самородного человека имел "самый глупый рост". Но в ходе многочисленных воплощений, в том числе и в тело человеческое, он наработал себе полное сефиротическое астральное Тело. Для чего?- чтобы стать Богом и обрести возможности самому сотворять Астроклонов- Тварей!
Почему Твари создаются без верхних сефирот? Да потому во- первых- что Тварь должна иметь простую конструкцию, а создание верхних сефиротов- это очень сложный процесс. Тварь воплощенная в человеческое Тело автоматически добавляет, наращивает себе эти сефироты, а затем после смерти привносит эти наработанные сефироты- чакры в свой эгрегор. Но не в этом ее главная функция- главная миссия Твари на земле- это заавтоматить как можно больше самородных людей- силой, хитростью, обманом, идеологией- и затем привести их в свой эгрегор. То есть наложить на них Пентаграммы и сделать из самородных людей Тварей. Наложения на себя крестного знамения в христианстве- это и есть превращения самого себя в Тварь- посмотрите на эту схему и на приведенную выше в этой ветке схему крестного знамения. И самородный человек, уничтожив в себе природное начало, порвав с Предками и Матерью Землей, во- первых- жертвует своей Душой Атмой этим астральным людоедам, которая уже находится ВНУТРИ этой Пентаграммы, а во- вторых- жертвует всеми своими эволюционными наработками данной жизни- т.е верхними сефиротами- чакрами.
Но еще более важным является то, что у Твари изначально нет и нижних сефирот! Или Чакр- Свадхистаны и Муладхары! А это означает, что в астральном Теле Твари нет ни желудка, ни пищевода ни пупка ни сосков ни гениталий! А что это означает? Как будет вести себя Тварь, будучи воплощенной в человеческое Тело, и что она будет проповедовать относительно секса, отношения к гениталиям, наготе? Ведь гениталий у Твари изначально- НЕ БЫЛО!!!!! Теперь вам понятно, почему первые христиане отрубали гениталии у античных скульптур? Теперь вам понятно, почему на христианских иконах Адам и Ева прикрывают свои гениталии? Почему Нагота так жестко табуируется в христианской и особенно- в так называемой- "православной" цивилизации? Почему детская и подростковая сексуальность жестко пресекается? Почему отсутствует сексуальное просвещение и именно РПЦ в России выступает категорически ПРОТИВ какого либо сексуального просвещения?

178

http://www.aif.ru/application/public/ph … 1f_big.jpg
пентаграмма. в Центре дыра, через нее надо полагать души сгорают/пожираются.
конечно все видели звезду вечного огня, но без огня она смотрится необычно, дыра смотрится как пожирающий зев

"имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен"
И надо полагать, что имя после этой звезды затеряется навсегда.

И ведь придумают же, звезду какую-то, да и еще огонь в центре... И самое смешное что все этому поклоняются.
Улис, а зачем нужен огонь?? (эзотерически)

Отредактировано Ram (2010-01-18 14:29:39)

179

Главари Совдепии. Бланк Ульянов Леви, Каменев- Розенфельд, Зиновьев- Апфельбаум, Свердлов Иаков- Израиль, Луначарский- Баилих и в центре- Диктатор Троцкий- Бронштейн.
Открытка на 1 годовщину революции еврейской революции.

180

Почти все те же персонажи на юбилейной фотографии. Русских только двое- Рыков и Бухарин.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Пентаграмма. Pentagramm