Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014-15 гг


Политика: 2014-15 гг

Сообщений 181 страница 210 из 965

181

Лена  :mybb:
Дураскоп к холодильнику не подключается!
Интересный собеседник ДемуРА. Причем хороший экономист в последнем интервью даже выдавил из себя главное, что на самом деле является КлючОМ  решения Экономических Задач стоящие перед любым ОБществОМ будь то КАпиталистическое, Империалистическое либо Социалистическое(КОммунизм опустим поскольку енто не что иное как великая КОНспирация товарища Маркса который к тому же из Левитов, и как выразилась МАРина они левитирую и наверное поентому им лучше видно с высоты РАссклад дел...). Енто простая ФОРмула:Производственные Силы и Производственные Отношения...

182

Ходос очень опытный манипулятор и провокатор. То что он говорит о создании-воссоздании Хазарии - все правильно, но с точностью до наоборот! Начать с того что Хазарию №2 тов. Сталин не уничтожил а ВОЗГЛАВИЛ, как более эффективный менеджер в плане милитаризации, индустриализации и геноциду коренного населения. Опять же Ходос ни словом не обмолвился что именно тов. Сталин был главным Творцом государства Израиль.
Если уж пошло на то - он, будучи евреем сетхианцем, умалчивает о том, что война РФ с Украиной есть на самом деле война сетхианцев в число которых входят все "православные", сталинисты, мусульмане кадыровцы и часть евреев, оставшихся верными Сетху против евреев - бафометчиков. То есть продолжение стародавней истории - войны Ааронидов-когенов и Левитов. Себя Ходос мыслит именно Ааронидом, ибо он все время вещает о "духовном", о Боге, любит "православие", Ислам и тов. Сталина.
Хазария воссоздается именно на территории окупированого Донбасса. И уже откровенный геноцид тамошнего населения со стороны боевиков разного толка - есть банальная зачистка ненужного населения.
Не исключаю, что этой зимой там применят и биологическое оружие, свалив потом вину на Украину.

Евреям-бафометчикам, в число которых можно отнести и Коломойского, на мой взгляд, нет никакого резону воссоздавать Хазарию. В Европу - да, но назад в СССР? Чтобы у них там отобрали все их миллиарды и наградили пулей в затылок? Они это уже проходили после революции 17 года и хорошо знают с КЕМ имеют дело!

Причем обратите внимание - поначалу "добрый" дяденька Ходос очень сильно сокрушается по поводу того, что на Донбассе христиане с обеих сторон убивают друг друга. Но в итоге - весь смысл его обращения к боевикам Донбасса состоит в том, что они просто обязаны продолжать священную войну с киевской хунтой, то есть продолжать убивать тех же самых христиан с украинской стороны - ведь это есть "защита Оплота православия"!

183

To chto roishodit nynche na BATjKOvschine I v RASSii ento Mestj  "AhadHamistov"(klichka Ashera Ginsberga) Hasidov i Habad Lyubavichej nad RASSkimi za orazheniya v roshlom veke. S nachala oni unichtozhili istinnoe DONskoe KOzachestvo ("Tihij DON" ob entom I ovestvuet) za odavlenie revolyutzii v 1905  isirirovannoe Mezhdunarodnym KAgalom a teerj rishla ocheredj RASSkih ARIJtzev kak oni schitayut. Ostaljnye Arijtzy voobsche oteryali svoyu orientatziyu, kogda kak RASSkie koe kakoj KURS esche derzhat... adut RASSkie vse schitaj doroga Antihristu - ihnemu Tzaryu otkryta.

184

185

Украина начала процедуру привлечения РФ к международному суду ООН.

http://news.liga.net/news/politics/4197 … u_oon.htm;

186

Олег Андреев @oleg_andree · 2 ч. 2 часа назад
Скопировал письмо с форума в Амурской области, жесть. Вот так сейчас живёт российская провинция:

Политика новая тема 2

Отредактировано Муравьёв (2014-11-26 19:50:58)

187

188

http://censor.net.ua/video_news/313299/ … 2#comments

"Не уверен, но люди ведь доверяют", - Путин ответил на вопрос о возможности установления монархии в России.

189

По утверждению Стрелкова гуманитарка из РФ почему-то попадает на рынки, где продается, а киевская помощь как раз бесплатно раздается жителям Донбасса.

190

Игорь Стрелков признал ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины.
«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков.
http://news.mail.ru/politics/20206909/?frommail=1

191

Ulis написал(а):

"Не уверен, но люди ведь доверяют", - Путин ответил на вопрос о возможности установления монархии в России.

Оказывается, на свете кроме нас, смертных людей, есть еще и бессмертные. Они стареют, как и мы, но не умирают, а просто меняют свое обличье, становясь снова молодыми… Таков глава «Фонда Рюрика» Дмитрий Иванович Ярославичев – по виду очень молодой человек. Его Фонд располагает немыслимо большими финансовыми средствами и притом использует их честно и бескорыстно во благо России – укрепляет армию, поддерживает учителей и врачей, создает огромный университет… ФСБ старательно собирает сведения о Фонде и его президенте, но, к своему удивлению, ничего плохого не обнаруживает. Никто, кроме самих бессмертных разумеется, не знает, что Россия избрана стартовой площадкой для планируемого объединения человечества и создания всемирной Империи, дабы предстать перед космосом (имеются в виду не просто полеты по околоземным орбитам) единым, не разделенным на множество государств. С этой целью Россия прежде сама должна снова стать монархией…

Ссылка

Империя очень быстро поднимается. Вместо того чтобы развивать свои традиционные сырьевые отрасли, Россия делает скачок в высоких технологиях и постепенно заполняет мировой рынок своими товарами, вытесняя западные страны. В мире зреет недовольство. «Нет, надо поставить этих зарвавшихся русских на место»
— так думают на Западе. «У этих русских слишком большая территория, а нам тесно», — думают на Востоке.
И те, и другие не подозревают, что такое армия Русской Империи, и с легкой душой начинают войну.

Ссылка
В формате книги Ссылка

192

Заводы - есть, шахты - есть (вернее были)! Мозгов нет! Ума не хватает...

193

Crimea

А ты сам определился с кем ты? Ведь как Аз тебе писал, время сетхианско - бафометческих гибридов аля Джохар Дудаев в целом закончилось с распадом СССР в 1991 году.К 2000 году это явление сошло на нет и в Чечне. И повестка сегодняшнего дня только одна -  Сетх или Бафомет. Отсюда и путинско -кадыровская дружба. Ведь дело даже не в России. Дело в том под кем останется Крым. Если под Сетхом, то неважно. Не будет России, будет Турция, будут  ортодоксальные иудеи, ждать на крымской земле прихода Мошиаха. Ну накрайняк, если пойдёт такая пьянка, армия ИГИЛ ворвётся в Крым.
И мне просто интересно кого поддержит в этом глобальном противостоянии твой народ? И сможешь ли ты, пойти против своего народа, если другого выбора не останется?

194

Просто фееричные уроды! И этот человеческий мусор собрался строить государство! Вчерашние подзаборные шавки!

195

Crimea
Тут и сообщение подоспело вдогонку к вопросу.

Ставрополь. 27 ноября. ИНТЕРФАКС — Глава экспертного центра Всемирного русского народного собора Александр Рудаков призывает задействовать потенциал Северного Кавказа для укрепления традиционных ценностей.
«Предназначение наше, судя по тому, что происходит в XXI веке, становится все более и более ясным. Это защита традиционных ценностей — религии, семьи, морали, культуры. И здесь Всемирному русскому народному собору, русскому народу, нужна поддержка других братских народов нашей страны, в том числе народов Северного Кавказа», — заявил А.Рудаков, выступая на III ставропольском форуме ВРНС.
Он указал на то, что с жителями северокавказских республик «у нас общее понимание ценностей и вызовов, которые нам угрожают».

Вот видите уже многим всё ясно и понятно. Осталось только определится кто вам свой. Стоять посередине можно, но не нужно. Потому что затопчут и те и эти. Если только взлететь

Отредактировано Зелёный VS (2014-11-27 14:25:46)

196

Это уже который???

Помощник главы фракции «Единой России» выпал из окна на 18-м этаже

Помощник вице-спикера Госдумы и главы фракции «Единой России» Владимира Васильева Павел Абакумов погиб в Москве из-за падения с большой высоты. Факт смерти подтвердил и сам Васильев

http://top.rbc.ru/society/27/11/2014/54 … 9#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_11

197

Муравьёв написал(а):

Скопировал письмо с форума в Амурской области, жесть. Вот так сейчас живёт российская провинция:

России всё равно кранты... [во всяком случае так утверждает ДжуманДжи].

198

Оценила иронию. Попался учебник истории за 10 класс
9 января 1919г
Ультиматум. Деректории УНР раднаркому с требованием остановить военные действия и срочно вывести Российские войска с территории украины. Раднарком ответил что военные действия ведут между собой войска деректории и украинского советского правительства, а российских войск там нет.

199

СОЛНЦЕ РАССКОЙ ПОэзии действительно спаситель, и не только РАССкой АРИЙской Цивилизации. Своим ПерОМ написавший шедевры Всемирной ЛитеРАтуры он дал нам спасительный КРУГ. Может ОН и кажется непонятным но не следует отчаиваться надо просто читать и уже через подсознание все заложенное сработает и проснуться ваши ГЕНы.
Да, насчет спасителя ...  Когда декабристы  восстали против Царя, ПУШКИН изучивший и прекрассно понимающий причины происходящих процессов и зная о беззмысленности "Русского Бунта" инстиктивно занял пРАвильную ПОзицию:если ОН бы и встал в ряды на площади то только для того что-бы все остановить. ОН знал что на самОМ деле енто значило и кто стоит за всем этим стоит. Но буду кРАтОК. В "Пророк"-е ОН еще написал :Не нужен мне Пророка важный чин...
Пророк- енто кличка Весли, представителя Приората Сиона(Сионская Община защищает и продвигает только интерессы своего хозяина) и одного из испираторов Великой ФРАнцузкой Революции Цель которой на самом деле составляла Истребление ФРАнцуской АРИЙской АРИстокРАтии(после истребления Английской решенно было  покончить и с ФРАнцузкой). То бишь АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ встал не на защиту Романовых но РАССкой и АРИЙской Цивилизации в целОМ. ОН прекРАссно ПОнимал что если падет ПОследний ОПЛОТ АРИЙсКОй Цивилизации то приход на ТРОН Царя из рода Давидова не за ГОРами, и не важно будет он из Стюарт-ов или Габсбург-ов или других ответвлений МЕРовингенов важно то, что тогда наступит ПОлнопРАвное Владычество Анчара(анунаков чара) Древа ЯДА и никак не ДРЕВА ЖИЗНИ.
Вот что надо понимать ....

Отредактировано OlMar (2014-11-27 19:04:32)

200

Глава "Роснефти" выступает за создание мирового Совета рынка нефти

"Надо признать, что, к сожалению, существующие отраслевые структуры, такие как, Международное энергетическое агентство или Секретариат Энергетической Хартии, не выполнили своих функций. Я думаю, перспективу имеют не картельные организации, а создание Совета рынка, в который должны быть включены как производители нефти, потребители нефти, так и представители регуляторов", — полагает Сечин.
"Цена на нефть падает уже в течение пяти месяцев. Я думаю, что все участники рынка примут во внимание фундаментальные и ситуативные факторы, которые привели к возникновению сложившейся ситуации", — сказал Сечин в интервью немецкому изданию Die Presse.
http://ria.ru/economy/20141127/10355083 … z3KITEbSIN

201

Какие же амеры стратеги!!! Преклоняюсь. Снимаю шляпу и пальто. Таки купили китайцев!
Обама на саммите долго общался с китайцами и предложил Китаю производить генераторы Андреа Росси. Теперь понятно поведение Китая. Плевать они хотели на Россию. Теперь им российский газ на хрен не нужен. Обама с собой привез на саммит американо-китайского миллиардера Джей Ти Вона. Он имеет свою теплокомпанию и еще в январе перекупил у Росси все права на производство и продажу его генератора. А -ха-ха. Это просто блеск. Получается, что эта штука под контролем Штатов, но лицензия на нею у бизнесмена китайского происхождения. И на саммите АТЭК в Пекине Обама, сыграл ва-банк. Была встреча Джей Ти Вона с Си Цзиньпином. Стороны пришли к решению о создании специальной зоны в Баодин (Китай) для промышленного выпуска этих генераторов по лицензии США. Зачем Китаю Россия с ее газом, когда они начинают массовое производство генераторов, им вообще газ скоро не нужен будет. Это полная победа амеров! На пуркуа теперь кому-то тот Путин сдался.
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-1187686?ref=feeds/latest

202

"Французское расследование этого дела началось в 2006 году. В годы, когда, по данным прокуратуры, Total давала взятки, главой подразделения компании по разведке и добыче на Ближнем Востоке был Кристоф де Маржери, погибший в прошлом месяце в авиакатастрофе в Москве. С 2010 года он занимал пост председателя Total. Де Маржери был вызван в суд незадолго до гибели."

http://newsru.com/finance/27nov2014/total.html

Это предупреждение желающим обойти санкции и эмбарго - никакого снисхождения,вплоть до пьяного снегоуборщика..

203

http://newsru.com/religy/27nov2014/privalov.html

"Председатель Отдела Московского патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Сергей Привалов заявил в кулуарах Третьего Ставропольского форума Всемирного русского народного собора, что штат военных священников к 2015 году должен быть укомплектован в Минобороны РФ примерно на две трети. В настоящее время в военном ведомстве на постоянной основе трудятся уже более 140 священнослужителей."

204

https://ru.wikipedia.org/wiki/Катализатор_энергии_Росси
http://volt-info.ru/generator-tepla-andrea-rossi-e-cat

Да если Катализаторы Росси запустят в производство, Путен уже точно окончательно всех переиграет.
Поскольку так исторически сложилось, что основные запасы нефти и газа оказались в государствах, управляемых Сетхом, то появление дешевого и экологически чистого источника энергии уничтожит его власть на Земле. В России - абсолютно точно, ибо власть путиноидов ныне держится только на нефтяных и газовых деньгах. Все "духовные скрепы" моментально лопнут, как только бабло закончится.

205

Террористы в Антраците убивали друг друга: по некоторым данным, убит "казак" Козицин

В ночь с 27 на 28 ноября между противниками завязался кровопролитный бой.

В Антраците (Луганская область) всю ночь продолжался бой между российскими казаками и местными так называемыми ополченцами.

Как сообщает источник "Главкома", резкое обострение конфликта между донскими казаками во главе с Николаем Козициным и местными бандитами вызвано попыткой передела власти и материальных ресурсов. в том числе гуманитарной помощи.

В ночь с 27 на 28 ноября между противниками завязался кровопролитный бой. «Очень много убитых с обеих сторон. Местная больница забита ранеными. Командир казаков также в больнице с осколочными ранениями», - сообщил один из источников. По некоторым данным, он скончался. Также стало известно о гибели так называемого коменданта Антрацита Вячеслава Пенежанина.

Ранее народный депутат от "Фронта перемен" Дмитрий Тымчук заявил, что наиболее напряженные разборки между разными группами боевиковпроисходят на юге Луганской области на границе с Россией.

http://www.bagnet.org/news/accidents/249428

Комм. Одна стая шавок напала на другую. Если это подтвердиться - то это очень хорошие вести! Собаке собачья смерть! Надеюсь скоро настанет время когда все это донское козлячество получит по заслугам и будет истреблено на корню!
К сожалению Козицина не замочили а всего лишь арестовали...

206

Ulis написал(а):

Одна стая шавок напала на другую

стопудово )))  нечто худшее шудр

207

http://b0ltay.blogspot.de/2014/11/blog- … 0f096fb6f8

Черный Интернационал:Малофеев и Дугин
Совершенно случайно на просторах интернета мы нашли массив писем, касающихся деятельности организаций, контролируемых и финансируемых господином Малофеевым. Также, в переписке можно обнаружить господина Дугина и ряд известных европейских (и не только) политиков правого толка. Сам массив принадлежит Георгию Гавришу, одному из ближайших сподвижников г-на Дугина, близкому контакту бывшего министра связи г-на Щеголева.
Массив безусловно будет интересен людям, интересующимся «подводными камнями» неофициальной политики России в Европе, также этот массив даст много пищи для ума конспирологам и людям «в теме».
Кроме того, в массиве встречаются достаточно информации, интересной широкой публике.
Часть этой информации мы сейчас представляем вашему вниманию.
Весь массив можно скачать по ссылке http://www.fayloobmennik.net/4352526
Апдейт: Поскольку на старом адресе файлы не скачиваются, залили еще сюда http://www.fileshare.ro/e31053365

208

кража со взломом на Mistral

Открыто предварительное расследование кражи оборудования на корабле, доставку которого требует Россия.
http://www.lepoint.fr/confidentiels/sai … 13_785.php

209

Nagual.men написал(а):

"черной пятницы". Этот шторм в энергоинформационной среде, а по сути в головах людей, влияет и на фин. рынки.
...
либо реализовать планы по покупке импортных ценных вещей, которые Вы давно хотели приобрести. Вложить в материальные ресурсы, которые прослужат Вам долгие годы. Второй способ, возможно, более адекватен - так как если все массово побегут продавать рубль, то это подтолкнёт его обвал. И в заложниках окажутся многие, кто не отвечает за политику власти РФ. Вот Вам и чёрная пятница распродаж!

19:32, 27 ноября 2014 Рубль подешевел к доллару и евро на фоне решения ОПЕК
10:23, 28 ноября 2014 Курс евро приблизился к 62 рублям
22:22, 28 ноября 2014 Курс доллара впервые превысил 50 рублей
Ну что, Black Friday состоялась? В этом году чёрная ещё и потому что нефтяная. А Ты уже помог Природе - купил генератор Росси?
Политика новая тема 2

Отредактировано Nagual.men (2014-11-29 03:41:36)

210

США "затеяли" войну в Украине против "законных интересов" России, - МИД РФ

Российские власти считают, что кризис в Украине является следствием "антиконституционного переворота, спровоцированного, профинансированного и поддержанного США и их союзниками".
Об этом говорится в заявлении делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности, размещенном на сайте МИД РФ.
Также в Кремле считают, что в этом вопросе США "подчинили" себе ЕС и НАТО. "Затеянная США "геополитическая игра" на Украине ведется не только против России и ее законных интересов безопасности, но и против Европы. Прямым итогом нынешнего курса Вашингтона явились фактический "разрыв" Украины, оказавшейся в пучине гражданской войны, ухудшение отношений между Россией и подчинившимися нажиму США ЕС и НАТО, резкое обострение военно-политической обстановки в Европе", - уверены российские власти.
Также в заявлении выражена уверенность в том, что США нагнетают антироссийскую истерию. В Кремле также посоветовали Штатам "идти от жизни, а не от ложно воспринимаемого собственного величия, и помнить, что глобальные амбиции не всегда соответствуют реальным возможностям". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в МИД РФ обеспокоились возможностью предоставления США военной помощи Украине: "Это будет нарушением международного права".
http://censor.net.ua/n314067

Похоже, что это уже не излечимо...


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014-15 гг