Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014-15 гг


Политика: 2014-15 гг

Сообщений 961 страница 965 из 965

961

Ulis повторять смысл есть. Качество форума жутко снизилось. И кто будет читать сообщения во второстепенных ветках, где всё в кучу, а одна тема как другая?  Оч. сомневаюсь. Читается только то что написано сегодня, вчерашнее не читается. А ты говоришь аж год назад постил. Просвещай админ, повторяй!

Отредактировано necoe (2015-03-07 15:16:48)

962

Председатель "МВД ДНР" снят с должности

КИЕВ. 7 марта. УНН. "Министра внутренних дел" самопровозглашенной "ДНР" Олега Березу сняли с должности. Об этом в субботу на брифинге сообщил пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко, передает УНН.
"По оперативной информации, в связи с присвоением средств и финансовыми махинациями снят с должности и задержан при попытке бегства Олег Береза, который называл себя "министром внутренних дел ДНР". У него изъяты драгоценности и деньги на общую сумму 3 млн. долларов США" , - рассказал А.Лысенко.

963

Мне тоже не нравится вся та ненависть к моей стране, пожелания России гибели и китайской оккупации со стороны украинцев и демократов-американофилов, что написана в этой теме.
Ведь дело отнюдь не в совке. А направлена эта ненависть именно на Историческую Россию (Московию, РИ) в не меньшей, а даже большей степени чем на совок.
Зелёный был хоть и совкофил, но хоть как-то разбавлял эту полемику, а сейчас без Зелёного получилась "игра в одни ворота".
И подавляющее большинство боятся что-то возразить, хоть словом защитить свою страну даже если думают иначе чем генеральная линия форума, потому что свобода слова тут не приветствуется и грозит баном  :( .

964

Честный Человек написал(а):

Мне тоже не нравится вся та ненависть к моей стране, пожелания России гибели и китайской оккупации со стороны украинцев и демократов-американофилов, что написана в этой теме.

А вы не задавались вопросом на чем основана эта, как вы выразились, ненависть? А желать, что вам уже желать... сами себе яму роете.

И чего это столько троллей понабежало сегодня? Денех срубить перед 8 мартом?

965


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014-15 гг