Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014 г


Политика: 2014 г

Сообщений 901 страница 926 из 926

901

Экспертный совет Госдумы РФ:

Экспертный совет Государственной Думы РФ разработал альтернативный проект подводного перехода через Керченский пролив, сметная стоимость которого в 2 раза ниже, чем проект надводного перехода. Об этом Крыминформу сообщил председатель экспертного совета профессор Владимир Лисичкин.
"Мы предложили переход не надводый, а переход подводный. Через самопогружающиеся туннели", - сообщил председатель совета.

Примерная сметная стоимость альтернативного перехода составляет 98 млрд рублей, в то время, как проект, представленный Росавтодором оценивается в 228 млрд рублей.
Суть альтернативной технологии сооружения транспортного перехода заключается в том, что на берегу изготавливаются очень мощные железобетонные плиты, которые стягиваются стальными канатами. Затем большие секции по 50-60 метров погружаются в воду. "Туннель будет опускаться на глубину 5-6 метров. Он не будет препятствовать судоходству, - пояснил Владимир Лисичкин. - Но самое главное не будет риска смытия во время ледохода, так как здесь течение колоссальное. Так что работа была сделана с учетом всех геологических и экологических особенностей".
По словам председателя экспертного совета Госдумы, у него уже состоялась встреча с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, на которой они обсудили альтернативный переход. Также главе республики представили второй перспективный проект - всероссийский центр реабилитации для пациентов всех возрастов.

http://www.c-inform.info/news/id/13988

Интересно, а какой проект следующий на очереди? Канатная дорога?

902

Crimea написал(а):

Улис, как оцениваешь такой прогноз?

Сама говорит, что будущее многовариантно, но все равно озвучивает свой прогноз. Для того чтобы он осуществился, скорее всего. 7 лет большой срок, думаю, что все для РФ закончиться намного раньше.

903

Взрыв газопровода в Германии. Видео.


В Германии 23.10 произошел взрыв на газопроводе компании Gascade (Газпром+BASF)

А позавчера в Польше. 22.10 В небольшом городе Коменки возле Познани произошел взрыв газопровода. Взрыв произошел в 12:00, во время ремонтных работ. Пожар после взрыва был настолько сильным, что для его тушения приехало 9 пожарных машин.
http://polonews.in.ua/aktualnosci/spole … rovod.html

904

На нефтяной платформе в Азербайджане произошел взрыв

БАКУ, 23 октября. В результате взрыва на нефтяной платформе в Каспийском море ранено восемь человек. Об этом сообщает МЧС Азербайджана.

ЧП произошло на площадке №441 нефтегазодобывающего управления имени Нариманова, входящего в структуру ПО "Азнефть". Как сообщили в Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (ГНКАР), стоявший на платформе вагон-домик упал в море и в результате повреждения трубопровода диаметром 700 мм произошло возгорание.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/10/23/1330427.html

905

В Екатеринбурге столкнулись самолёт и погрузчик

«При подготовке к вылету произошёл контакт погрузчика с самолётом. Технические службы аэропорта и авиакомпании провели осмотр борта. Повреждений, которые могли бы составить угрозу безопасности полёта, не выявлено», - сказал он. По словам Тюхтина, пассажиров в момент инцидента на борту не было. Никто не пострадал. «В настоящее время закончена посадка пассажиров в самолёт. В ближайшее время он вылетит по маршруту», - отметил Тюхтин.
http://russian.rt.com/article/55969

906

Да уж, какие-то деструктивные процессы происходят. Штормит, как в сказке...

Вот идет он к синему морю,
Видит, на море черная буря:
Так и вздулись сердитые волны,
Так и ходят, так воем и воют.
Стал он кликать золотую рыбку.

Впрочем, всё закономерно, и если рушится- значит изначально был заложен слабый, неправильный или вообще гнилой фундамент. И обеспечение процессов такое же.
Политика новая тема

Отредактировано Nagual.men (2014-10-24 09:59:08)

907

Зелёный VS написал(а):

И всё это Аз писал сто раз. И ни кто не оспорил ни один мой довод ни разу. Но проходит время, и вся эта тема поднимается снова, как будто Аз вообще ни чего не писал. Какая та бесконечная сказка про Белого бычка.

В теме Зиккурат уже давно оспорено. Мною в частности. Точнее, очевидна неуместность непонятной магической машины, у которой может быть двойное дно. И кроме функции портала, якобы в Хиттиду, ещё скрытые функции. Что касается возможности оспорить. То, как мы не можем доказать документально, что он связан с Небесным Сионом, так же и Ты пока что не доказал, что за внешними характеристиками Мавзолея, как портала в Хиттиду, скрывается, функционально, действительно только лишь портал, и только лишь в Хиттиду. И даже если в Хиттиду - кто сказал что в Хиттиде им управляют Светлые силы? Медуза, Арахноиды, использовали в своих целях, в разное время, и Арктидцев (Царь Отец), и Пацифидцев (Царь Дадон),  и Атлантов (через Рептоидов). Могут и Хиттидцев использовать.

Отредактировано Nagual.men (2014-10-24 10:04:16)

908

И главное. Независимо от деятельности личности Ленина и его взглядов в воплощении. Он кому-то давал разрешение использовать своё тело для подобных целей? Может его не спросили?

Отредактировано Nagual.men (2014-10-24 10:09:16)

909

Военные Швеции прекратили поиски неизвестной иностранной, говорится в заявлении ВМС Швеции, которое цитирует портал The Local. При этом причины окончания операции не уточняются. Операция по поискам иностранной подлодки, замеченной у Стокгольма около недели назад, обошлась шведскому правительству почти в 2,7 миллиона долларов (20 миллионов крон).

Ну вот как Аз и говорил дутая история. Шведы втянулись в чужие грязные игры и потеряли на пустом месте 20 миллионов крон. Взамен получили пустоту. А как красиво всё начиналось. Русские "Акулы" готовы нанести ракетно -ядерный удар по северной Европе.

Политика новая тема

910

Ulis написал(а):

думаю, что все для РФ закончиться намного раньше.

У ботов мнение, сходное с твоим, Ulis.

911

https://twitter.com/CezarLaLv/status/525675387872083968

труднооспоримо )))

912

Кривоус Юрий :mybb:
ЗаКОН ВРЕМЕНИ неумолим. Ты, Юрич не в службу а в дружбу, спросил бы у БОтов как там дела обстоят у Дельфинов и КАшалотов(Я, на ПОлнОМ серьезе). Ведь Они отвественны за БАланс наших Окиянов(да и сам ЧелоВек н 2/3 из ВОДЫ сосотит:H2O - "2" водорода +"1"  кислорода= "3"-РАССКАя ТройКА при строении МерОЗдания-"PAX PROFUNDA",вернее ЕЕ Атомарной части)...

913

OlMar написал(а):

как там дела обстоят у Дельфинов и КАшалотов(Я, на ПОлнОМ серьезе). Ведь Они отвественны за БАланс наших Окиянов

Пребывание косаток в таких условиях абсолютно ненормально. Это самое худшее, что можно было придумать

914

OlMar написал(а):

как там дела обстоят у Дельфинов и КАшалотов

Да без проблем! )))))  http://www.youtube.com/watch?v=QacOwaVPwhw

915

http://glavpost.com/post/24oct2014/Inci … video.html

А вот ещё из жизни ЖИВОТНЫХ! )))

http://www.youtube.com/watch?v=qsg3HbJRQss

Эта ссылка надежней работает!! )))

З.Ы. Прости, Ulis, но это следует посмотреть! "Повесть" о... НАСТОЯЩИХ_ТВАРЯХ! (((

Отредактировано Кривоус Юрий (2014-10-24 20:58:18)

916

Под зелёных человечков...

Справка Государственно-правового управления

Федеральным законом вносятся изменения в статью 3 Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» и предусматривается выплачивать ежемесячную денежную компенсацию также членам семей военнослужащих или граждан, призванных на военные сборы, пропавших без вести при исполнении ими обязанностей военной службы и в установленном законом порядке признанных безвестно отсутствующими или объявленных умершими.

При этом категории военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы, пропавших без вести при исполнении ими обязанностей военной службы, члены семей которых имеют право на получение указанной ежемесячной денежной компенсации, определяются Правительством Российской Федерации.Ссылка

917

Кривоус Юрий написал(а):

"Повесть" о... НАСТОЯЩИХ_ТВАРЯХ! (((

Это и есть Черная Кшатрийская Арктида во всем своем идиотизме.

918

Ulis написал(а):

Это и есть Черная Кшатрийская Арктида во всем своем идиотизме.

Стопудово !!!!

919

Кривоус Юрий написал(а):

Ulis написал(а):
Это и есть Черная Кшатрийская Арктида во всем своем идиотизме.
Стопудово !!!!

Политика новая тема

Отредактировано Зелёный VS (2014-10-25 17:12:32)

920

https://twitter.com/yadrobotun/status/5 … 2652132352

Ещё штришок к разделу "В мире животных".

921

922

Степан ДЕМУРА: В России происходит распад империи http://glavpost.com/post/24oct2014/Mone … perii.html

923

Crimea написал(а):

Скорее он уже не осуществится. Я верю что когда прогноз предан широкой огласке шансы на его исполнение резко падают. Будущее будет уже иным. Таким, каким его знает единицы, но не массы.

"Маневры" арахнодищ несколько иного плана: они и ПЛАНИРУЮТ "пророчества, и их же ОСУЩЕСТВЛЯЮТ! )))

924

Подлинный организатор русско - украинского противостояния по версии пастора южных баптистов - Бобби Коннера.
"Пророчество об Украине и России" 2012г.

Пару лет назад я зашёл в большой транс, господь Иисус сказал мне: "я покажу тебе самое большое пробуждение в мире". И я был в духе перенесён в Украину. И господь Иисус имел большую бочку динамита. И он сделал линию этим динамитом на земле. И он зажал этот конец здесь, и он начал гореть. И я также видел как ноги хотели потушить этот огонь, наступали на него. Первые ноги это была религия, это была православная церковь. Они не могли остановить это. Также я видел ещё ноги, которые хотели потушить это - это была мафия. Они не могли остановить это. И это будет гореть через Россию и взорвётся. В хорошем конечно, а не в плохом смысле. Будут тысячи и тысячи рождённых заново людей. Самое великое пробуждение спасённых душ будет в России, это будет молодёжь. И я еду на Украину, чтобы пророчествовать об этом. Я вышел на улицу без переводчика и просто начал пророчествовать. Бог делает это. Вы часть этого. Самые радостные времена чтобы жить, на данный момент. Все во всём мире ищут ответы. И ответы это слово Бога. Это слово, которое написано, и живое слово, которое Иисус. Я очень рад. У нас были прекрасные встречи с Господом насчёт Украины и России.

******************************************************************************************

Если наш Бобби Коннер и правда пророчествовал от Иисуса и его оккультной группы. То очень интересные пассажи вырисовываются. Не правда ли, Улис. Особенно когда Гундяев с Шаломовым пытались из всех сил всё потушить, но..... Против Иисуса то не пойдёшь.  8-)

Отредактировано Зелёный VS (2014-10-27 14:55:31)

925

Зелёный VS написал(а):

Особенно когда Гундяев с Шаломовым пытались из всех сил всё потушить,

??? Потушить? Зеленый, тебе шифровки со Старой Площади шлют?

926

Ulis написал(а):

??? Потушить? Зеленый, тебе шифровки со Старой Площади шлют?

При чём тут Старая Площадь? Аз тут лишь разбираю текст друга Бобби.

Зелёный VS написал(а):

И я также видел как ноги хотели потушить этот огонь, наступали на него. Первые ноги это была религия, это была православная церковь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014 г