Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014 г


Политика: 2014 г

Сообщений 31 страница 60 из 926

31

Политика новая тема

32

"edvardd1
Jul. 19th, 2014 05:48 pm (UTC)
вирус
Почитал немного западную прессу, и посетила меня одна грусная мысль:
в самолёте летело 100 ведущих вирусологов по спиду на конференцию, летели они с образцами биоматериалов, возможно вирусов и т.д., самолёт разбился, груз тоже, всё перемешалось- и пробирки и вещи..., в нём мародёрствовала куча даунов во главе с гиркиным, который жаловался на странный запах...больше половины даунов там как мы знаем наркоманы...в такой ситуации порезать палец и занести вирус плёвое дело...какую ещё мутацию вируса можно получить если смешать все образцы в кучу- сложно сказать...с запада была ненавязчивая просьба ничего не трогать...
у армагедонщиков была тема про какую то чуму...такие вот помидоры...
http://beforeitsnews.com/health/2014/07 … html"

почерпнуто отсюда
http://ofeliyadd.livejournal.com/93344.html#comments

Замыкание смыслов:
Жара, мутации культур в питательной среде на солнышке и обмен д0бытыми вещами... Плохо все это...

33

Обращение народа к Президенту Украины!!!
Смотреть всем и максимальный репост!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=5hnUwiqi4DQ

А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где? укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли, вы к кому меня еще с пелён,
Для замыслов каких-то непонятных,
Дитёй возили на поклон?

Со времен Грибоедова в России ничего не поменялось. Крымнаш, воровство, коррупция, педофилия и гомосятина.

34

http://ofeliyadd.livejournal.com/93344.html#comments

35

Российский поэт Орлуша - о катастрофе Boeing: Я - виновен, потому что русский…

Известный российский поэт Андрей Орлов, публикующийся под псевдонимом Орлуша, посвятил свое новое стихотворение трагедии 17 июля, когда в небе над Донецком террористы сбили пассажирский авиалайнер МН-17, на борту которого было 298 людей, среди которых 83 ребенка.
Реквием по MH-17
Что бы и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я - один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.
Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.
Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.
Я национальности одной
С тем, кто говорит, что "не хотели",
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.
Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе - со мной, национальность?
Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.
Да, сегодня я - один из них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок -
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.
Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку "Бук"
Тайно гнал через свою границу.
Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.
"Боинг" никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.
Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.
Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был -
Русским по рождению и крови.
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я - виновен, потому, что русский…
Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014

36

Россияне просят политического убежища в Украине
19 июля две гражданки России во время прохождения паспортного контроля обратились к представителям Госпогранслужбы с просьбой предоставления статуса беженцев.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу. В сообщении говорится, что россиянки прибыли в пункт пропуска "Борисполь" авиарейсом из Москвы. В устной беседе гражданки объяснили, что у себя на родине активно поддерживали Украину и не боялись высказывать свою позицию в социальных сетях. Опасаясь политических преследований, они вынуждены были покинуть РФ и решили просить убежища на Украине. Данные гражданки пропущены на территорию Украины, - рассказали в ГПС. Также в ведомстве рассказали, что еще один гражданин России обратился с аналогичной просьбой в пятницу, 18 июля.

Читайте: Россияне вторые по обращениям на получение убежища в странах ЕС. Впереди только Сирия, - ООН

В Украину он прилетел в футболке с украинской национальной символикой и заявил, что за участие в проукраинских митингах он регулярно подвергался избиению неизвестными во дворе дома, где жил. Вопросам предоставления данным гражданам России соответствующего статуса заниматься Государственная миграционная служба Украины. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что активист из России попросил политического убежища в Украине. Источник: http://censor.net.ua/n294622

37

38

Жуки колорадские атакуют планету.
Политика новая тема

Отредактировано Netto (2014-07-20 19:07:05)

39

Станислав Белковский: Пока Путин жив – с Россией все хорошо, как только с Путиным что-то случается – она тут же развалится

Путин был крайне раздражен санкциями США, ведь он – в его понимании – сделал все, чтобы их не было
– Станислав Александрович, многие считают, что гибель пассажирского самолета в небе над Донбассом может стать переломным моментом в военных действиях на востоке Украины. Как вы охарактеризуете ситуацию, сложившуюся после этой трагедии?
– Насколько я понимаю, Владимир Путин готовился ввести войска в Донецкую и Луганскую области Украины или по крайне мере нанести точечные удары по территории страны где-то в конце июля – начале августа. Поводом к этому должно было стать решение Евросоюза о новых санкциях против России. Вчера Путин был крайне раздражен санкциями американскими, ведь он – в его понимании – сделал все для того, чтобы их не было: не вводил войска и не наносил официальных ударов. Но санкции со стороны США все-таки последовали, поэтому ему оставалось только дождаться реакции Евросоюза, который обещал в конце июля определиться с тем, присоединится он к американцам или нет. Поскольку велика была вероятность того, что европейцы поддержат США, Путин как политик, которому нечего было бы терять в данной конкретной прикладной ситуации, нанес бы удары – не обязательно в виде ввода войск, а, возможно, путем обстрелов – уже легальных, легализованных и формализованных. На этот раз уже с российской территории. То есть приступил бы к реализации миротворческой миссии, как это называют в Кремле. Но вчерашняя трагедия спутала ему все карты. Не случайно вчера ночью, обвиняя Украину в падении самолета, Владимир Владимирович был в ярости.
– По каким признакам вы это определили?
– По лицу, по риторике – по всему было видно, что он просто переполнен негативными эмоциями. При этом он не сказал, что Украина сбила самолет, потому что он прекрасно знает, что это сделали так называемые ополченцы, но при помощи полученных от России и под ее политические гарантии вооружения и карт-бланша на силовые действия.
В результате все планы Путина относительно Украины взорвались вместе с Boeing, потому что теперь он уже не сможет предстать хорошим в глазах мирового сообщества. Глупо будет говорить, будто он действовал в интересах русского населения и защиты русских, потому что для этого совершенно не требовалось сбивать самолет. Поэтому он находится в ярости, а в Кремле царит определенная паника.
Путин не строит никаких захватнических планов – это ерунда, он хочет защитить себя от физического уничтожения и оскорбления
– Почему вы делаете такой вывод?
– Потому что оттуда поступают разные версии случившегося, вплоть до абсолютно абсурдной – о том, что пытались сбить самолет с самим Путиным. Не удивлюсь, если они скажут, что это Стрелков пытался сбить самолет с Путиным на борту, чтобы занять его место и самому стать президентом России – тут может дойти до всякого. То есть они знают, что случилось, но никакой цельной и внутренне не противоречивой пропагандистской концепции пока найти не смогли. Не случайно РИА "Новости", государственное информационное агентство, главой которого является небезызвестный Дмитрий Киселев, сегодня целый день распространяло информацию о том, что у Стрелкова и компании нет комплексов "Бук", а если даже они и есть, то так называемые ополченцы не смогли бы ими управлять из-за сложности этого процесса. При этом люди искренне не понимают, что тем самым они переводят стрелки на официальные российские войска, которые, выходит, и сбили самолет. В пропагандистском аппарате центральной России царит полное замешательство, что подтверждает замешательство самого Путина.
– Как, на ваш взгляд, будет дальше развиваться ситуация?
– Боюсь, прогнозы неблагоприятные, потому что, как я уже говорил неоднократно и прежде, Путин – человек импульсивный и реактивный. Его главная задача – защитить самого себя от физического уничтожения и оскорбления. Он не строит никаких захватнических планов – это ерунда, он обороняет ту территорию – и географическую, и экономическую, и психологическую, – которую получил в наследство от Бориса Ельцина. Так, я уверен, что он аннексировал Крым, потому что боялся, что из него вот-вот выгонят российский флот, а на его место придут войска НАТО.
Тем не менее червь сомнения в его душе живет уже давно, и он оправдывает свою политику единственно тем, что спасает Россию от распада. Поскольку сделать это может только он лично, его личная безопасность становится национальной идеей России: пока Путин жив – все хорошо, как только с Путиным что-то случится – Россия развалится тут же. А как иначе, если с одной стороны, ее торпедируют зловредные американцы, которые, в его понимании, ненавидят Россию. И неважно, что у американцев такой цели нет, в противном случае они реализовали бы ее в 90-е годы прошлого века, когда это было гораздо легче сделать. С другой стороны, у России внутренние проблемы – русский национализм, кавказцы, сепаратизм Сибири и Дальнего Востока. Считается, что все это держит под спудом только Путин. Таким образом укрепляется мысль, что его физическое существование есть гарантия выживания России. Поэтому если весь мир сейчас его осудит за уничтожение малайзийского Boeing, он не станет извиняться. Напротив, примет некие жесткие ответные действия, из-за которых эскалация конфликта будет нарастать. Как утверждает мой же прогноз, уж извините за самоцитирование, о том, что пик эскалации украинского конфликта должен прийтись на август.
Сейчас Путина поддерживают 85% россиян, а начнись война с Россией, его рейтинг поднимется до 90%
– То есть речь может идти о начале Третьей мировой войны?
– Мировой порядок действительно находится под угрозой. Сейчас Путина поддерживают 85% россиян, а начнись война с Россией, его рейтинг поднимется до 90%, что для меня как для русского человека очень сложно, потому что я окажусь в 10-процентном меньшинстве, абсолютно уязвимом для подавляющего большинства.
Но мы должны понимать, что Путин популярен не только в России, но и во многих странах мира. Прежде всего речь идет о Латинской Америке, у которой нет ресурсов, чтобы помочь ему материально, но морально и психологически его поддерживают, безусловно. Много сторонников Путина и в Европе, и в США – это люди, которые считают, что мировой порядок себя исчерпал и хорошо, что есть такой сильный лидер, который может дать Америке по роже.
– И нам совсем не на что надеяться?
– Только на Господа Бога, потому что в рациональном измерении обезьяна с гранатой всегда сильнее цивилизованного человека – у нее пространство для маневра гораздо шире: то, что культурный человек не сможет себе позволить, она сделает легко.

40

41

Президент России Владимир Путин должен надавить на пророссийских боевиков, чтобы они предоставили международным экспертам "полный доступ" к месту крушения самолета рейса MH17.

Об этом говорится в совместном заявлении лидеров Германии, Великобритании и Франции по итогам телефонного общения, пишет Украинская правда.

"Если Россия немедленно не предпримет необходимые меры, Европейский союз определит последствия таких действий на Совете министров иностранных дел, которое состоится во вторник", - говорится в заявлении. Источник: http://censor.net.ua/n294645

4 дня для груза на борту?

42

43

https://twitter.com/StopRussia2014/stat … 4922000385

Вот так вот.

44

http://www.youtube.com/watch?v=cS3vVKdB958

Бухие шудры... указывают место порядочным людям.

45

самое интересное что они без масок и без спец одежды может специально так послали чтоб не было подозрений

46

47

48

Силы АТО окружили террористов и разделили их на 3 группы, - Луценко
Благодаря перегруппировке сил АТО вдоль государственной границы и героизму наших воинов произошел перелом в действиях наших военнослужащих. Началось решительное наступление на всех участках противостояния.

Об этом в студии "ТСН-Тиждень" заявил советник президента, лидер "Третьей Украинской Республики" Юрий Луценко*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТВі.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Террористы обстреливали центр Луганска из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град", - Селезнев. ФОТО

"На всех участках АТО десантники, спецназовцы, добровольцы, Национальная гвардия - перешли в решительное наступление. За последние дни мы рассекли враждебную террористическую группировку на три части. Отрезаны Лисичанск и Северодонецк, а также Луганская область отрезана от Донецкой", - сообщил политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО взяли в плен 23 российских боевика при попытке прорыва из Лисичанска, - АП

По его словам, военные утверждают, что окружили террористов и готовы завершать операцию. "Сегодня активно работают Генеральный штаб, Министерство обороны, Министерство внутренних дел и Национальная гвардия. В течение предыдущей недели были подтянуты резервы и произошла перегруппировка войск", - сказал Луценко. Политик также отметил высокий боевой дух наших военных

49

http://kriminal.tv/news/chernie-jashchi … torik.html

Черные ящики не нужны, все предельно ясно — российский военный историк

http://censor.net.ua/news/294743/voenny … rroristami

"Военный преступник без наказания", - мировая пресса о причастности Путина к расстрелу российскими террористами Boeing-777. ФОТОрепортаж

С рос.сайта! Путина считают внуком Мордехая Блинкина!!!!!!
http://td5howard.livejournal.com/255270.html

Отредактировано queen (2014-07-21 14:15:47)

50

Американская разведка располагает достаточным количеством доказательств, чтобы утверждать о прямой причастности России к расстрелу террористами Boeing 777.

Об этом сегодня пишет британская газета The Times, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Вчера вечером США заявили, что Россия отправила мощные ракетные установки боевикам, которые сбили пассажирский самолет Malaysia Airlines", - говорится в статье. Источник: http://censor.net.ua/n294778
В докладе разведки США говорится также о том, что президент России Владимир Путин лично разрешил террористам из Донбасса проходить обучение в России, где их научили пользоваться различными видами оружия, в том числе системами ПВО, которые, очевидно, были применены, чтобы сбить авиалайнер", - пишет газета.

Кроме того, американские разведчики заявили, что системы, из которых сбили малайзийский Boeing 777, были частью колонны из 150 военных машин, которые за несколько дней до авиакатастрофы были тайно ввезены в Украину с территории России.

51

для зелного

52

Мне кажется что мы излишне усложняем происходящее.

Давай-те начнем с начала.

Боинг намеренно никто не сбивал. Никто не хочет разделить судьбу Бин-Ладена  Это была ошибка, которая однако хуже чем преступление.
Можно предположить что эта ошибка могла быть подстроена.

[url=http://qps.ru/potI3]Лидер террористов “ДНР” Игорь Гиркин (Стрелков) взял на себя сбитый пассажирский “Боинг” с 3оо пассажирами на борту .[/url]
Это сообщение появилось через 2 часа на Цензоре, а оригинал его записи, как утверждают,  появился через 17 минут после падения Боинга.

Потом отказался, сказал, что если гражданский, то это не наш.

Потом что-то начал мямлить про несвежие трупы из Боинга.

http://censor.net.ua/news/294390/terror … kom_boinge

Небольшое отступление .

Может это хохлы Боинг по ошибке завалили? Может, но маловероятно. Им тяжелое ПВО без надобности. В Луганде ничего не летает. Непонятно с чего они должны были стрелять.

В сеть были выложины в интернет разговоры сепаратистов,  сбивших Боинг.
http://censor.net.ua/news/294390/terror … laziyiskom

Путин утверждает (через блоггеров, ес-но), что запись – фальшивка.

Попробуем разобраться.

Самый «убийственный» аргумент ватников это то, что метка на файле датирована днем раньше падения Боинга. Ну, во-первых, хостинг сам вставляет метки (могли бы поинтересоваться сами), а самое главное, что в этом случае укры должны были сами сбить Боинг намеренно.

А вот самое интересное, смотрим на хронологию (другой источник)

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/17/7032182/

«В СНБО заявляют, что имеют информацию о технике, которая находится в распоряжении боевиков и может сбивать самолеты на большой высоте. Об этом сообщил представитель СНБО Андрей Лысенко»

Сама заметка датирована 17 июля 2014 17:26. То есть через час после падения. Они еще не знали ничего про упавший Боинг, а сама инфа пришла с брифинга в Киеве 17 июля.

«Как передает корреспондент УНИАН, об этом спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко сообщил сегодня на брифинге в Киеве.»

То есть гарантированно до падения Боинга. О чем это говорит?

Это говорит о многом – в Киеве уже прекрасно знали что летать над Лугандой чрезвычайно опасно, это русская рулетка, но и словом не обмолвились с международной организацией гражданской авиации. 
И они прекрасно были осведомлены, что БУК уже встал на позицию и приведен в боевое положение.

Сепаратисты наживку успешно заглотили.

Зачем Луганде вообще дали БУКи с расчетами? Так у РФии уже не было выбора. Существование Луганды подходило к своему завершению, Луганда была близка к полному разгрому после Славянска и ПВО, которое поставило РФия , сильно изменило расстановку сил. Сейчас уже Луганда становится фактором выживания путлеровского режима. С завершением Лугандийской кампании, Украина уже перестали бы качать газ в Европу (??) (они про это уже говорят), вольются в западный военный блок и перекроют воду, газ и электричество для Крыма. С этого момента все существование Ресурсной Федерации сведется к жизнеобеспечению Крыма.

Капкан захлонулся

Отредактировано Материалист (2014-07-22 00:32:26)

53

а вот и ппц вам ребятки пришел. Хотели работать на гру и быть в шокаладе    -а вот и шокалад

Идет требование международного расследования инцидента и в этом расследование будет необходимо опросить (или допросить) очень многих офицеров ГРУ.
Вы чувствуете этот момент? Подумайте о процедуре такого опроса. Подумали?

Они офицеры орды (РФ) и запрос на помощь  с их опросом придет в голову орды.
Вы помните как посадили Буданова и каким политическим катаклизмом это отозвалось на взаимоотношениях армии и спец служб? Я утверждаю, что Буданова убили ордынские спец службы. Он, самим фактом своего существования, разрушал невидимые социальные связи в орде.  Он был символом не решаемого конфликта.
И орда решила, что несмотря на издержки, лучше Буданова ликвидировать. То есть убрать нарыв или сделать катарсис в толще стадного  подсознания. Нет человека, нет проблем. Рубец, на сегодня, почти зажил.

Сейчас же речь идет о том, что целый слой офицеров ГРУ нужно также ликвидировать.
Или ликвидировать, или сотрудничать с международными организациями.

54

"Российские средства объективного контроля зафиксировали 17 июля недалеко от пассажирского лайнера Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines штурмовик украинской армии. Предположительно, военный самолет Су-25 летел в сторону малайзийского лайнера, сообщил на брифинге начальник главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов."

С потолком в 7 тыщ су-25 летел рядом с Боингом ... на 10 тыщ.

Нет, точно амеры со звезды смерти у Плутона лазером по Боингу шмякнули.

Отредактировано Lawyer (2014-07-22 14:46:46)

55

http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=220714_sla

эксперт раскритиковал на российском телеканале "правду" Минобороны РФ о падении "Боинга

http://censor.net.ua/video_news/294901/ … minoborony

Отредактировано Ahnenerbe (2014-07-22 15:42:03)

56

Некоторые детали потерпевшего крушение в Украине 17 июля "Boeing-777" оказались поврежденными уже на земле в ходе поисково-спасательных работ.

"Мы наблюдаем, что многие детали выглядят иначе, чем ранее. Мы также видели, как рабочие резали обломки фюзеляжа с помощью газового оборудования", - рассказал "Би-би-си" представитель специальной миссии ОБСЕ в Украине Майкл Бочуркив, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
Также, по его словам, доступ к месту крушения не был огражден. "Мы не видели по периметру местности никакой охраны", - добавил он

57

http://www.youtube.com/watch?v=tjh6ws1dkhU

новый хит

58

http://ofeliyadd.livejournal.com/93344.html

Идея многополярности тоже принадлежит Ротшильдам. ШОС - международная организация, созданная ими же для борьбы с однополярным миром, оказалась гениальным механизмом для поглощения Китаем стран  средней Азии.  А после того как Обама отжал у них ФРС,  Ротшильды начали создавать параллельный МВФ и Всемирному банку свой центр резервной валюты на базе БРИКС со штаб-квартирой в Шанхае, где они снова будут иметь свои проценты, зарабатывая на обменных межкурсовых операциях. И здесь Путин полностью играет на стороне Ротшильдов, помогая им создавать многополярность.  А нас с вами бьют именно за то, что от нас зависит, будет ли создана ТЗСТ. Процесс идет, но медленно, Сноуден его здорово тормознул. Фрау обиделась за прослушку. Хотя разоблачал Сноуден АНБ, а оно Обаме не подчиняется, а фактически находится под тем же ротшильдовским фининтерном. Да и всё путешествие Сноудена было довольно интересным: по вотчинам Ротшильдов. Так что странно, почему фрау так показушно обиделась на Обаму? Тут не очень-то понятно: было ли это давление Обамы на Ротшильдов, чтоб ослабить их влияние на Штаты, или наоборот - давление Ротшильдов на Обаму?

59

Ulis написал(а):

Ротшильды начали создавать параллельный МВФ и Всемирному банку свой центр резервной валюты на базе БРИКС со штаб-квартирой в Шанхае

стопудово

60

Mnikto , повторяю вопрос последний раз . В какой области хочешь урок ? Финансы , здоровье , общение . Не ответишь - решу сам . Ulis  не удаляй , пусть ответит . Если сейчас не научить , потом хуже будет .


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика: 2014 г