Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика позитив: 2014 г


Политика позитив: 2014 г

Сообщений 121 страница 150 из 937

121

Ulis написал(а):

Сион возможно провоцирует Атлантиду на 3 мировую войну, чтобы уйти хлопнув дверью - то есть забрать с собой большую часть своего стада.

Никуда им хозяева уйти не дадут. Они для того и создавали сион и рептоидов чтобы иметь несколько подконтрольных иеархий. Если 3 мировая будет- Сион не проиграет. В конце концов он может мобилизовать все 1.6 миллиардов муслимов - сила страшная. Пусть глупые и необученные- но просто трупами завалят. У атлантиды и рептоидов шансов нет. России реально может противостоять лишь США. Европа это никудышный вояка.

122

http://novosti-n.org/analitic/read/1731.html

Одесский НОРД-ОСТ: Спланированное массовое убийство 

http://rus.newsru.ua/ukraine/06may2014/pogib.html
http://rus.newsru.ua/ukraine/03may2014/cherezgaz.html

123

Воитель написал(а):

Если 3 мировая будет- Сион не проиграет. В конце концов он может мобилизовать все 1.6 миллиардов муслимов - сила страшная.

Ниче они не смогут мобилизовать. Арабы не будут воевать на стороне Путена. Весь этот мусульманский мир грамотно расколот, и во многом управляется атлантистами. Сетх не успел создать Великий Халифат от Северного до Индийского океана - и теперь уже никогда не сможет.
Враг будет повержен, Победа будет за нами!

124

Власти Чечни угрозами и пытками вербуют наемников в Украину
12:59, — Европа

Власти Чечни угрозами и пытками вербуют наемников в Украину
Людей, которые отказываются ехать в Донбасс и воевать на стороне террористов, избивают и пытают.

Об этом пишет российский блогер Олег Леусенко, ссылаясь на письмо от студентки из Эльмиры из Грозного.

«Да, такой набор проводится, но желающих записаться очень мало, - пишет она. - А те, кто записались, но поняв, как их хотят использовать, отказались – похищают, избивают, пытают и грозят сделать инвалидами.

Расскажу свою историю. У меня есть родственник. В пятницу он пошел записываться для отправки в Крым. Записался, сдал документы. Но когда понял, что за «охранники» им нужны потребовал документы обратно.

Записывался он в центре по вербовки наемников в Украину, расположенному на улице Маяковского в Грозном.

Мой родственник из малообеспеченной семьи. Узнав о таком большом заработке, который обещают власти, он решил записаться. Но когда понял ситуацию, отказался и забрал документы»

По словам автора письма, когда ее родственник пришел забирать свои документы, организаторы, которые ведут набор наемников, стали кричать на него, обзывать, материться последними словам, оскорбляли, называли трусом. Она подчеркнула, что вербовщики тесно работают с местной милицией.

«Дальше история развивалась так, - пишет она. - В 23 часа того же дня, ночью, вооруженные люди в масках ворвались в дом моего родственника и забрали его. По тревоге были подняты все родственники. Стали искать. Наконец выяснили, где его удерживают. Милиционеры сказали родным, что мол, к нему есть пару вопросов и сейчас его отпустят. Но выпустили только к утру.

Он был избит до полусмерти. Его пытали и били за отказ ехать наемником в Украину. Угрожали, что «сделают его боевиком, участником НВФ», если откажется. Сказали, что заставят его поехать в Украину и он там бесплатно будет «отрабатывать». Требовали подписать какие-то бумаги. Он отказался. Его избивали 6 человек».

Автор письма отмечает, что на самом деле очень мало людей в Чечне записываются в наемники в Украину. Жители страны знают, что происходит на самом деле, и весь народ сочувственно относится к украинцам.

«Из тех, кто все же записывается в наемники – это бывшие менты, ранее уволившиеся кадыровцы и всякая шваль и отморозки, которые есть в любом народе, - пишет она. - За все время с момента открытия центров вербовки, в Грозном, Ачхой-Мартане, Знаменском, Гудермесе - они не отправили даже первую группу.

В четверг в центр вербовки, который находится по проспекту Ленина в Грозном приезжали какие-то кадыровские шишки и выражали недовольство, что мало людей записываются. Они орали на вербовщиков прямо посреди улицы, на глазах прохожих, материли самыми грязными словами и требовали «результатов».

Напомним, ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что в ходе боев под Славянском 5 мая в рамках антитеррористической операции было ликвидировано более 30 террористов, среди которых были жители Чечни.

«Грустно все это - и самое печальное - к этому привыкаем все мы, а привыкать к такому нельзя... - сегодня (5 мая) наши потери составляют 4 бойца и 20 раненых. По нашей оценке у террористов потери за 30 человек. Раненых десятки.. Очень много крымчан, встречаются и русские. Сегодня были и чеченцы. Вертолет совершил аварийное приземление - летчиков спасли», - отметил Аваков.

125

Дмитрий Корчинский
1 ч. ·
Представьте , что у вас появился сосед родом откуда-то из Улан - тайги , объявил вас своим родственником , даже братом , и на этом основании присвоил вашу фамилию , имя и отчество . Вы , естественно, как человек немного робкая и деликатная , говорите - тогда я перейду на фамилию матери , чтобы нас не спутали . Это хорошо - говорит сосед , и присваивает ваше свидетельство о рождении . Вы делаете себе другое - с новой фамилией и датой , чтобы считаться младшим . Пользуясь вашим свидетельством сосед делает себе паспорт на ваше прежнее имя , и забирает ваши юридические права на собственность. Ваша женщина уходит в него вместе с вашей квартирой , потому что ей надоела ваша слишком деликатность в сексе , кроме того , официально он ее мужем.
Это не бред , это исторический факт.
Так было не только с нами и нашим соседом - Москвой , подобное произошло у Габсбургов с Гогенцоллернами . Габсбурги несколько веков возглавляли германскую нацию и всегда ассоциировались с германской нацией. Сравнительно недавно появляются прусские (т.е. мутного происхождения) выскочки Гогенцоллерны , и провозглашают себя главными германцами . Раз так - говорят наивные Габсбурги - мы будем называться австро - венграми . Наконец , в Габсбургов не стало ни руководителей в Германии , ни владения Венгрией , и даже в Австрию их сейчас не допускают , согласно специяльного австрийского закона.
На двадцать втором году независимости мы испуганно продолжаем называть москалей русскими , а Московию - Россией. Они украли у нас это название недавно , где-то тогда же , как нечистоплотные прусские немцы начали заявлять свои первые претензии на проводничество германцами . С конца пятнадцатого века московские ханы титулуются в т.ч. и великими князьями , а затем царями всея Руси. И это многих вводит в заблуждение. Невежественные люди считают , что Московский улус был Русью.
Объясняю . Титул означает часто не фактическое владение , а только претензии. Например, те же Габсбурги до 1918 года имели титул " апостольские короли Иерусалима " , хотя никоим Иерусалимом не обладали , и даже не были евреями. Шведские монархи до последнего времени титуловались " королями готов" , хотя Остготия - это северная Италия , Визиготия - Испания , Причерноморская Готия - Украина . С конца восемнадцатого века титул Романовых почти соответствовал их фактическим владением - они захватили большую часть Руси , то есть Украины . Однако , солдаты от этого не стали русскими. Так Виктория - королева англичан - взяла титул императрицы Индии , действительно обладала Индией , но ни она сама , ни ее англичане не стали индусами .
Если мы хотим вернуть утраченные земли , сохранить свое имущество , защитить наших женщин , мы не должны называть москалей нашим настоящим именем . Мы обязаны отобрать у них наше свидетельство о рождении . Русь (или по-гречески - Россия ) - это мы. А они - Московия . Так и должно быть в наших школьных учебниках , на географических картах , на дорожных указателях и пограничных столбах. Официальные учреждения Московии в Украине не имеют права использовать название " Россия " . Это должно быть запрещено украинским судом. За это надо бороться.
Стоит брать пример с Греции , не признает Македонией права на это название. Ибо только Греция является наследницей Македонии Александра Великого .



П,С Я Думаю не ображайтесь но называть московией потом   я думаю не придется так как рухнет СССР 2,0 И Заживем мы в мире и  построем новую страну на руинах кремля

Отредактировано Mnikto (2014-05-06 15:25:01)

126

http://www.1plus1.ua/video/dyvitsya/pro … roshi.html
как живут в криму

127

Ulis написал(а):

Сетх не успел создать Великий Халифат от Северного до Индийского океана - и теперь уже никогда не сможет.

Да не дадут сион уничтожить. Арахноиды не дадут. Потеряв одну подконтрольную иеархию они не смогут воздействовать на вторую, которая,с учетом большого процента белых, вполне может выйти из под контроля.
Не будет 3 мировой.А будет лишь расширение сионской империи. Вобщем, время покажет

128

Зелёный VS ситуация скоро изменится и люди разберутся кто и за кого. А вот такие как ты останутся за хороводом. Ты готов из-за П-на очернять свою карму, ты готов следовать за ним? Формируются разные эгрегоры сейчас в России. Ты в каком, там где П-н?

129

И вообще ребята , больше позитива ! Тема как называется ? Где позитив ? Мникто вообще в открытую участника " шлюхой " называет . Ай да веселун . То - то вижу Зеленый заливается от смеха ! Напряженность тоже нафиг

Воитель написал(а):

Да не дадут сион уничтожить

А кто кого спрашивать будет ? Не забывай , что Право решать здесь НАШЕ ! Если кто - то пользуется большим кол - вом Силы это конечно весомый фактор . Но не более .

130

На болотной протест онлайн показывают
https://www.youtube.com/watch?v=sAwX-9fP9Vo

131

Политика позитив

132

http://www.blackseanews.net/read/79807

Геополитическая ловушка для России

133

Россияне уверены в своем праве аннексировать республики СССР

http://www.diapazon.kz/cis/58278-rossiy … -sssr.html

ИМ НУЖЕН ДОКТОР.ОНИ ВСЕ БОЛЬНЫ.И КАК УКРАИНЦАМ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ?
НЕУЖЕЛИ СПЛОШНЫЕ ИДИОТЫ((.

134

https://twitter.com/61_elena/status/463723190339252225

Вот такой "привет" от "старшего брата". (((

Отредактировано Кривоус Юрий (2014-05-06 20:41:06)

135

В России появилась уголовная ответственность за реабилитацию нацизма

Президент Владимир Путин ввёл наказание до пяти лет лишения свободы за реабилитацию нацизма, отрицание фактов, установленных приговором Нюрнбергского трибунала, а также за распространение ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

http://russian.rt.com/article/30672#ixzz30qSMp0gI

Отредактировано Netto (2014-05-06 23:16:14)

136


сначала про рабов только

Отредактировано Mnikto (2014-05-07 01:19:46)

137

Вот скажите мне вот интересно.
Все говорят что когда масово повезут в Россию гробы ( По причине войны) то чтото там в людей переклинет.
Что вы об этом думаете?

138

ОПД "Свободный Кавказ" по поводу "чеченцев" участвующих в войне против Украины

Заявление

За последние дни проведения контртеррористической операции украинских вооруженных сил против российских террористов действующих восточных областях в этой страны, неоднократно в средствах массовой информации и из уст высокопоставленных военных чиновников упоминаются лица чеченской национальности, участвующие на стороне бандитов захвативших административные здания и посягающих на территориальную целостность Украины.

В связи с этим, мы заявляем, что любые лица чеченской национальности участвующие в военных действиях против законных органов власти Украины и ее свободолюбивого народа являются российскими наемниками, которые за деньги совершали и совершают военные преступления, как против кавказских народов, так и в отношении украинского государства.

Они ни в коем случае не представляют героический чеченский народ, чьи лучшие сыновья и дочери вот уже на протяжении более 20 лет ведут освободительную войну против российских оккупантов.

Более того, достойные патриоты Чеченской Республики Ичкерия, вынужденно оказавшиеся в различных странах Европы, с первого дня начала военной агрессии России против Украины инициировали создание "Международного миротворческого батальона добровольцев" имени героя Кавказа Джохара Дудаева во главе с чеченским бригадным генералом Исой Мунаевым, куда наравне с представителями других народов мира записалось более 300 чеченцев с единственной целью помочь украинскому народу отстоять свою свободу и независимость в вооруженной борьбе против имперской России.

Чеченский народ ведущий на протяжении более 400 лет антиколониальную, освободительную войну против России, как ни один народ в мире знает цену свободы и готов помочь в этом любому другому народу противостоящему сегодня российским оккупационным силам.

В связи с этим, мы еще раз призываем украинские власти и СМИ называть чеченских наемников участвующих в террористических акциях против своего государства российскими боевиками, учитывая то, что они представляют российское государство и его вооруженные силы.

Истинные чеченцы и кавказцы понимают, что свобода Украины является свободой всех угнетенных народов мира и руководствуясь этим свободолюбивые чеченцы всегда будут на стороне своих братьев украинцев.

Слава Украине! Героям Слава!

Пресс-служба ОПД "Свободный Кавказ"

139

http://imperialcommiss.livejournal.com/1449045.html

Где живут дети российской правящей элиты?

140

Mnikto написал(а):

Вот скажите мне вот интересно.
Все говорят что когда масово повезут в Россию гробы ( По причине войны) то чтото там в людей переклинет.
Что вы об этом думаете?

Да... Вот это будет очень интересно. Так когда один мой знакомый (сам по себе довольно сетхианский дядя), сказал своему окружению две вещи: именно про гробы, и про то, что Вова в неадеквате, то заработал прозвище бандеровца, к своему великому изумлению.

Ибо новейшие ынперцы сейчас кличут фашистами тех, кто войны не хочет, с подачи реально потерявшего последний адекват Вовы.

То, что пишут на форуме уважаемый Зеленый, - дело в том, что Кремль сейчас - такая твердыня Сетха, и то, что это еще хочет расширяться, извините, Вове расширяться давать нельзя. Я была на Красной Площади недавно, такая энергетика античеловеческая там, это вибрации и вихрь, там даже воздух словно дрожит, и молчание - ни звука, только сгущенный воздух.

Мне кажется, переклинет очень не сразу. Будут ночь и мрак, потом снова - прозрение.

141

Статья А. Волина с сайта http://www.russiandialogi.com/

ULIS    прокомментируй. пожалуйста, статью.

142

Волин - это "Незнайка" на Форуме, в принципе с ним согласен процентов на 95. Отсутствие философии жизни и замена ее богословием - есть самая главная проблема русского самосознания. Европа и вообше западный мир впитали в себя античность - др. греческую философию и римское право, принципы организации государства - в России ничего этого не было.

143

Вообще то Аз и раньше знал, что Мнитко не такой ужи оригинал, а представляет собой среднестатистического украинца. Но что психическая неадекватность уже не может сдерживаться даже на верхних этажах власти говорит о многом.

Юлия Тимошенко в прямом эфире украинскому телеканалу.

«Вы не можете не заметить, что практически возле Кремля сегодня проходят демонстрации в поддержку Украины, против Путина и против оккупации. Идут сотни тысяч россиян. Они кладут на плечи желто-синие флаги, они поют украинский гимн. Там рождается новая Россия. »

Лайнер украинской государственности окончательно ввалился в штопор. И кто его будет из этого состояния выводить просто не понятно. То ли православный олигарх еврейского происхождения,то ли еврейский олигарх православного происхождения занят сейчас тем, что подыскивает кому бы продать должность премьер министра после своей победы на выборах. Второй кандидат предупреждает, что если торговец должностями сфальсифицирует выборы в свою пользу, то революция пойдёт на третий круг. Естественно критерий фальсификации всего один. Если победил - значит сфальсифицировал. Бравые военные  рапортуют, что после окончательного падения Славянска путь на Москву будет окончательно открыт. И тогда победоносное шествие украинской армии остановит только Тихий океан.
Владислав Карабанов сказал правильные слова. Одержимый только на 10% вредит другим. И на 90% он вредит себе. Задумайтесь над этими словами.

144

Зелёный VS написал(а):

Лайнер украинской государственности окончательно ввалился в штопор.

Из двух зол .... Сейчас важно старого динозавра завалить . Не дать ему из пепла и костей нового мирового голема создать . Владимир Хуйло сейчас все силенки в кулак стягивает и национальный угар не зря создает . Готовится к прыжку

145

Hermes написал(а):

Сейчас важно старого динозавра завалить .

А кого вы имеете в виду под словосочетанием  "старый динозавр" ? Если Россию, то смотрите выше слова об адекватности и Тихом океане. Если господина православного происхождения, Януковича версии 2.0, тогда с  вами полностью согласен.

146

Зелёный VS написал(а):

А кого вы имеете в виду под словосочетанием  "старый динозавр"

Да есть тут парочка .  Вот к иным Формам Разума в принципе претензий нет , они в своем Праве реализовывать себя и взаимодействие Форм в основном происходит через подчинение или уничтожение . Подчинение - доминирование , подчас совсем не катастрофическое явление для подчиниемых Форм . А вот те , кто изменил интересам своей Формы Разума , да еще радикально изменил вектор развития своих интересов , по моему личному мнению подлежат либо изгнанию либо уничтожению ( второе предпочтительней ) .  Сугубо в интересах вида . И заварили всю эту кашу несколько вот таких " старых динозавров " . Есть еще куча " мелочи " довольно серьезной по меркам , та даже по моим сейчас меркам . К РАссии , не имею ни малейшего негатива . Природа замечательная - леса , реки , озера . Много народностей мудрых и старых еще осталось . Как вижу есть " бойцы невидимого фронта " . Нам усилия объеденять надо , а не скалиться друг на друга .

147

Зелёный VS написал(а):

Одержимый ... вредит ... Задумайтесь над этими словами.

Одержимые  - задуматься? А чем??? хороший идиот - мёртвый идиот. Пора уже их делать хорошими. ибо время гворить - ПРОШЛО. НАВСЕГДА.

148

Исследователь написал(а):

Одержимые  - задуматься? А чем??? хороший идиот - мёртвый идиот. Пора уже их делать хорошими. ибо время гворить - ПРОШЛО. НАВСЕГДА.

Есть Hermes, Rha, Лена-люди готовые задумываться.  Они должны сказать своё слово. В Украине таких людей много. Но они растеряны. Зажаты между двумя наковальнями. Им надо помочь обрести веру в свои силы. Ибо или они построят новую Украину, или сбудутся самые мрачные пророчества мальфара. У людей всегда остаётся искра, способная рассеять тьму.

Политика позитив

149

СБУ перехватила переговоры руководителя российского движения "Русское национальное единство" Александра Баркашова и одного из лидеров донецких террористов Дмитрия Бойцова.

Участники разговора обсуждают возможность проведения сепаратистского референдума и обсуждают какие его результаты нужно указать после голосования.

150

Политика позитив

Министр обороны Донецкой Республики  :crazyfun:


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика позитив: 2014 г