Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика позитив: 2014 г


Политика позитив: 2014 г

Сообщений 91 страница 120 из 937

91

Сергеев написал(а):

Mnikto написал(а):

    Но этническим русским прежде надо выдавливать из себя по каплям фашиста.

Просто без комментариев.

О чём Аз и писал. Их главный враг русский народ. Всё остальное там про Путина, ГРУ, Лаврова это всего лишь рюшички на их подлинной ненависти. Поэтому Аз и говорю. Не каких с ними дел. Берлинская стена по всему периметру русско украинской границы. Чтобы никакой таракан правосечный не пролез. Или аваковский петушок ненароком не залетел.

92

Политика позитив

Во 1 это писал не я а чехов , и где же здесь ложь ( посмотри на своего соседа в каждом ру доме мноеетажке  найдуться ярые рашисты разве не так?)

Зелёный VS написал(а):

Берлинская стена по всему периметру русско украинской границы.

что и надо было доказать, что путин строет закрытый ссср 2 что зеленый
Но Нет не будет такого ! - БУДУТ РУИНЫ КРЕМЛЯ И ТОЧКА!

Отредактировано Mnikto (2014-05-05 17:14:45)

93

94

Согласна с Зеленым, что стали слишком заметны чувства ненависти ко всем русским со стороны украинского народа. Сначала мне было стыдно, что я русская как и Путин, что не могу никак остановить все это. Но после многочисленных агрессивных постов против ВСЕХ рассиян с многочисленными эпитетами и Рассии как страны (даже великим писателям приписали чужие речи против Рассии и ее народа), после такого бурного нескончаемого потока ненависти, не хочется иметь дело с украинцами. При этом я очень хочу, чтобы в России все люди очнулись, и не позволили руководству нашей страны лезть в Украину. Нам есть, что поправлять в своей стране.

95

Интересные вещи происходят. Ленин был еврей, но почему то считается именно русским вождём и во всех его преступлениях винят русских. Яценюк с Турчиновым настолько обнаглевшие порхатые что даже не пытаются это скрывать, но за них готовы как умереть, так и поубивать братьев по крови, свидоми украинцы. И теперь украинские поклонники одних евреев идут войной на русских поклонников другого еврея. Может наконец-то забудем что мы русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, сербы и т. д. и вспомним что мы в первую очередь Славяне? И может отринув разных чужеземных лидеров и богов вспомним наконец то РОДное что нас объединяет иделает нас сильнее. А то одни за массадовское ЦРУ, другие за массадовское ФСБ, и это ведь легче, вместо того чтоб создать что-то исконно своё, выбрать предложенный путь. Только нам Славянам уже давно предлагают хоть и разные пути, но к одному итогу - полное замещение другими расами. Разделяй и властвуй. Вот нами по отдельности и властвуют.

96

Странный какой-то «брат» нарисовывается.
Отгрыз кусок плоти у младшего брата, и как Будда убаюкивает: плыви по течению, не обращай внимания на кровь из раны… я знаю, что тебе без руки будет правильней меня любить. Ты 60 лет просто-напросто жил с моей рукой, а теперь я её тебе откромсал, тебе же на пользу.
А ты, такой неблагодарный, меня за мою такую «любовь» ещё и поругиваешь на форумах.
Ай-ай-ай! Не по-божески!
И так это про славянские корни «братан» чешет складно, хоть сразу в фолиант копируй… и в анналы исТОРии.
Де, жиды нас ссорят, а ты, недалекий, меня, о том не ведая, позоришь на весь белый свет.

З.Ы. Один и вопрос: а что ж ты, братишка старшой, так на еврейский-то этот развод Шеломова, Суркова и Берл Лазара ведешься? Что ж ты своими славянскими руками жидовский жар «крымской калифорнии» сгребаешь для синагоги, а на Украину кошерное говно вываливаешь?! (((

97

98

Правильно ктото сказал сейчас мы видим кто есть кто и даже такие как Elena_K ( Если вы так думаете сначит вы такая же как и те кто откровенные рашисты и не надо говорить что вы не такая у вас просто есть ум  но емоции у вас такие же

99

Имхо.

Меня абсолютно не задевают высказывания про "всех плохих русских".
Полагаю так, если высказывание в таком ключе вас задевает, то значит есть причина, значит не зря задевает.
Зрите в корень, а не в букву.
И перестаньте носиться с "русскостью" как с писанной торбой. По делам судите, по делам, а не по 5 графе в паспорте)))
Пис камрады. Всем всех благ.

Отредактировано Lawyer (2014-05-05 18:32:55)

100

Зелёный VS написал(а):

Ну что все видели картинку от Мнитко. С негром на переднем плане. Теперь понятно, что он готов наводнить Украину хоть радикальными исламскими группировками,хоть сомалийскими пиратами.

:D хаха, та не, Зелёный VS, этот "сомалийский пират" на самом деле Уэсли Снайпс - американский актер. А кадр, видно, со съемок "Неудержимые 3" вроде, просто отфотошоплен на украинский манер - вон там и калач девушке прилепили прям как у Юли :D

101

Elena_K написал(а):

Согласна с Зеленым, что стали слишком заметны чувства ненависти ко всем русским со стороны украинского народа. Сначала мне было стыдно, что я русская как и Путин, что не могу никак остановить все это. Но после многочисленных агрессивных постов против ВСЕХ рассиян с многочисленными эпитетами и Рассии как страны (даже великим писателям приписали чужие речи против Рассии и ее народа)

Нет дыма без огня. Это цепная реакция в ответ на агрессию со стороны зомбированных россиян, которых загипнотизировали российские СМИ. Ненависть порождает еще большую ненависть, слово за слово и пошло-поехало нарастать как снежный ком, и уже не важно кто виноват и кто первый начал - каждая сторона считает своим правом ответить с еще большей силой - в результате хаос и нежелание слышать друг друга. А провокаторы и рады масла в огонь подливать.

102

Mnikto написал(а):

Но этническим русским прежде надо выдавливать из себя по каплям фашиста.

Еще раз - последний - фашизм тут не при чем. Фашизм это благородное, движение Ариев белой Расы.
Ныне большинство русских - это големы сионистов.

103

Политика позитив
карта СССР 41 года

о проживании исконных народов на территориях союзных республик. Обратите внимание на территориальные границы ареала проживания украинцев. А также на маленькие островки одинакового цвета с Украиной с буквой У

Отредактировано Mnikto (2014-05-05 19:33:52)

104


Пьяный сепаратист упал с башни вывешивая флаг "донецкой республики"

105

http://gordonua.com/news/crimea/Peniten … 21250.html

Даже этим невмоготу. (((

106

107

Ulis написал(а):

Еще раз - последний - фашизм тут не при чем. Фашизм это благородное, движение Ариев белой Расы.
Ныне большинство русских - это големы сионистов.

от немецкого слова - процветать, или процветание, также: пробуждение. Каждый год проводится праздник-Fasching, который является государственным праздником и празднуется с большим размахом

"В прирейнских городах Германии, таких как Кёльн и Дюссельдорф, карнавал (Fasching) связан со множеством ритуалов. Карнавал там является завершением «пятого времени года», которое начинается 11 ноября в 11 часов 11 минут (11.11. 11:11). Затем создаётся карнавальный комитет, который выбирает принца, крестьянина и девушку (Prinz, Bauer und Jungfrau). Все трое всегда играются мужчинами. Вершина карнавала — карнавальное шествие в первый понедельник поста — Rosenmontag."

Отредактировано Lavendel (2014-05-05 21:24:09)

108

Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа́шо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Б. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связки розог с воткнутым в неё топором. http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм

Вообще наблюдается прелюбопытный феномен - сейчас фашистами называют кого угодно, в зависимости от ситуации. Слово стало каким то негативным якорем, ярлыком. Поработали с сознанием людей сильно в СССР все таки.

109

Зеленый, что ты на это скажешь. тоже оскорбишься?

http://hvylya.org/news/exclusive/rossiy … ainyi.html
По - вашему. все украинцы сошли с ума, проявляя патриотизм. А весь прогрессивный мир тоже белены объелся?
Давно хочу спросить - ты кто?Похоже, очередной динамик  путена или ссср.Извини.

ЕЛЕНА_К НАПИСАЛА:

"Elena_K"]. Сначала мне было стыдно, что я русская как и Путин,

Путин далеко не русский. И речь идет не обо всех русских.а о тех. которые слюной брызжут за восстановление империи
и поддерживают политику Кремля. А таких. как оказалось. большинство.Хотя жили себе и не тужили. а тут встрепенулись. оживились.
С тыдно должно быть за то. что вы рабы и не смеете голову поднять за свои права и свободу.

110

Сергеев написал(а):

Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связки розог с воткнутым в неё топором.

Зал пленарных заседаний Конгресса США
Политика позитив

Печать Сената США
Политика позитив

111

Зеленый, твой нынешний аватар совершенно не соответствует твоему эгрегорному содержанию.
Вот подходящий для тебя плакатик:
Политика позитив

112

Соединенные Штаты на прошлой неделе развернули три стратегических бомбардировщика В2 Stealth на базах в Европе.

Как сообщает сайт TRN, сделано это было из-за растущей напряженности с Россией, вызванной ее действиями в отношении Украины.

«Поскольку россияне не принимают телефонные звонки от министра обороны Чака Хейгела или президент Обама, у нас нет выбора, кроме как отправить сообщение на языке, который они будут понимать», - сказал пресс-секретарь Пентагона.

113

Хотел задать вопрос- вот Вы говорите что Китаем рулят Ротшильды. А куды саранча делась?

114

Мы тут не говорили что Китаем рулят Ротшильды - это посторонняя версия. Хотя иудеи в Китае есть и немало. http://wpc.freeforums.org/topic-t111.html и http://www.rus-sky.com/history/library/ … /index.htm  Ротшильды, по некоторым сообщениям перебазировали свою операционную базу на Тайвань - а это все таки не Китай. Саранча управляет Китаем на астральном уровне.

115

А вообще с чем связано такое улучшение отношений сетхианской РФ и инсектоидного Китая да еще и Индии, где вообще наги правят бал. Ну если чисто с точки зрения эгрегориально-астральной?

116

Да никакой особой дружбы между РФ и Китаем нет. Китаю нужны природные ресурсы РФ и поэтому Китай пока не хочет вступать в антироссийскую коалицию Запада. Но это до поры до времени. Когда власть в РФ начнет рушиться - что произойдет неизбежно, Китай начнет просто забирать себе те земли Сибири и Дальнего Востока, которые считает исконно своими. Что же касается Индии, то еще у СССР были с Индией хорошие отношения. Особенно у Брежнева и Индиры Ганди. Учитывая то, что основу индийских Вед привнесли Арии Гипербореи, дружеские отношения России и Индии поддерживаются по гиперборейским астральным каналам. К тому же Наги не являются врагами землян.

117

Ой не знаю ребята вы все говорите тут о скором крахе сиона и РФ в частности, особенно Mnikto. Факты приводите. Довольно кстати убедительные. Но что-то мне подсказывает, что на этот раз Сион всерьез взялся за Россию, за восстановление СССР 2.0.То, что сейчас на западе активизировались белые не может не волновать Сион, да и пауки с инсектоидами засуетились. Им-то это точно не нужно. Поэтому,вполне возможно, они могут просто уничтожить очаг "заразы"-белой атлантиды- США. Иначе это угрожает их власти. Так что версия насчет слива Рф скорее всего несостоятельная.
Ну это мое мнение. Возможно бредовое.

118

Ulis написал(а):

Да никакой особой дружбы между РФ и Китаем нет.

Сталинский СССР, очень даже дружил с Китаем, даже помогал с технологиями получения ядерного оружия. А вот стоило Хиттиде прийти к власти, дружба резко прекратилась.

Отредактировано Кто-то (2014-05-06 13:12:36)

119

Соотношение сил нынешней сетхианской РФ и Атлантистов - военных и финансовых - где-то 1 к 30 - так что делай выводы на основе объективных данных. Сион возможно провоцирует Атлантиду на 3 мировую войну, чтобы уйти хлопнув дверью - то есть забрать с собой большую часть своего стада. Для этого и нужен поцреотический, сионистский психоз - чтобы после того как их всех уничтожат - их души не разбежались по земным и родовым эгрегорам, а прочно привязанные сразу же оказались в скотобойнях своего Хозяина.

120

Кто-то написал(а):

Сталинский СССР, очень даже дружил с Китаем, даже помогал с технологиями получения ядерного оружия.

Думаю, между арахноидами и инсектоидами существуют определенные договоренности по поводу разделения сфер влияния в мире.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика позитив: 2014 г