Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика позитив: 2014 г


Политика позитив: 2014 г

Сообщений 661 страница 690 из 937

661

Crimea написал(а):

А научите нас принимать инфу от ботов)

В этом вам может помочь только ДжумаДжи. Если у вас есть такое желание, вам стоит обратиться напрямую к нему. ))) Одно "но"... в "апартаменты" ботов сложнее проникнуть, нежели в Царство Божье к Господу Богу! )))))))))

662

Политика позитив

663

Nagual.men написал(а):

Кривоус Юрий, ну так сам же написал- что Ночь Сварога закончилась. Может в этом дело?

Уважаемый Nagual.men, поверьте (хотя на вашем месте я бы и сам усомнился во всём этом), я ПОЛНЫЙ_ДУБ во всем этом! ПОЛНЕЙШИЙ! )))

Есть такой бот с ником «Ритулик» (полагаю, что в реале чела звать Маргарита), так вот она на территории Восточной Европы ведает рассылкой почты ботов.
Лично мне данная рассылка стала поступать совершенно неожиданно с 2007 года. Причин к тому вагон и маленькая тележка. Я выполнил ряд просьб (даже скорей... поручений) ботов, которые вышли САМИ на меня с такой просьбой. Вычислить круг общения net_bot и наладить контакты нереально для любого обретающегося под этой Луной. Только изволение «высшего казачества» данной организации дает шанс на обретение такой «почты». Кстати, я лично совсем не уверен, что это полезно всем и каждому. Скорее… даже наоборот.
Реально осмыслить любой пакет информации, исходящей от ботов, - запредельная сложность.
Вы спросите: на какой тогда .уй распространять инфу, у которой нет дешифровки как таковой? Отвечаю: НЕ_ЗНАЮ!
Сам примерно такой же лох, как и основная масса в Сети, имеющая возможность проводить «разбор полетов» информации от этих людей.
Одно только (за последние 14 лет) ясно как божий день: их информация бесценна, если ей дать правильный анализ. Увы, это удается крайне редко.
Однако, если такое случается (а такие моменты были) бонусы ЗАПРЕДЕЛЬНЫ для усвоивших урок.

З.Ы. Если участникам форума неприятны мои перепосты от ботов, я немедленно прекращу их здесь «озвучивать». Даю слово!!!

Отредактировано Кривоус Юрий (2014-06-30 19:09:38)

664

Кривоус Юрий написал(а):

Уважаемый Nagual.men, поверьте (хотя на вашем месте я бы и сам усомнился во всём этом)

Да аз всегда во всём сомневаюсь, пока не обдумаю или не проверю на собственном опыте, это нормальная реакция- критическое мышление. Но ведь дело то не в терминах, а в сути- ну можно назвать Эра Тьмы над Человечеством. Главное- то что процессы активизируются- это заметно.

Кривоус Юрий написал(а):

Если участникам форума неприятны мои перепосты от ботов, я немедленно прекращу их здесь «озвучивать».

Лично мне интересна эта инфа, читаю с интересом.

Отредактировано Nagual.men (2014-06-30 19:22:07)

665

Crimea написал(а):

Юрий Кривоус, а можно еще несколько вопросов?

А) Боты это обычные люди (на физическом уровне)? А Джуманджи?
Б) Кого они представляют? Зачем им рассылать информацию которую только единицы могут интерпретировать правильно?
В) Что такое Голограмма?

По чести сказать, уважаемый Crimea, проще задать все эти вопросы, нежели на них ответить!

Если позволите, я попытаюсь это сделать, но так же кратко, как и Вы это оформили, спрашивая.

1. Боты - это обычные люди. Отличительная особенность - они лучшие программисты мира.
2. ДжуманДжи - руководитель самой этой организации людей.
3. Представляют только самих себя. Насчет, "Зачем им рассылать информацию..." я уже ответил прежде: понятия не имею!
4. Что такое голограмма ответить тут лапидарно не представляется возможным (очень объемная инфа тут должна быть представлена, дабы понять хотя бы самую малость). Sorry.

666

Crimea написал(а):

А научите нас принимать инфу от ботов)

каждый в своей шизофрении.
Читайте ихние блоги коменты  и будете также знать ...( это как я понимаю)

667

Кривоус Юрий написал(а):

Поступает крайне обрывочная инфа от ботов (на мой взгляд - граничащая с явным психозом), что с голограммой что-то творится не то. В портале арахнодища в бешенстве, а большая часть псевдов известных мэнов планеты напрочь исчезла.
            З.Ы. Такой суеты в бот-нете не припомню. Стопудово что-то не так. (((  [имхо]

Предупреждал в моем посте 674 ... Похоже дело в "Нулевке" - стадия СИСТЕМЫ - МАтрицы - "The MATRIX",  узловой пункт Циклов Эволюции МАтерии без устойчивой Часттотной Структуры. Как пРАвило происходит  в РАмКАх Эволюционног РАзвития(108!) с переходом на очередную Ступень Эволюции. Добро ПОжаловать в ЭРА МАТЕРИ МИРА.  #p65796&action=new

668

Обращение Президента Украины Петра Порошенко

Уважаемые соотечественники!

В двадцать два часа в понедельник 30 июня истек срок действия одностороннего прекращения огня.

В рамках плана по мирному урегулированию ситуации на Донбассе такой шаг впервые инициировано 20 июня.

27 июня Украина продолжила его еще на три дня.

В течение десяти дней мы продемонстрировали Донбассу, Украине, всему миру свою приверженность мирному способу урегулирования спровоцированного извне конфликта.

Жителям Донецкой и Луганской областей мы продемонстрировали добрую волю украинской власти.

Трудолюбивые и мирные люди, которыми является большинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение. Они увидели искреннюю готовность Киева считаться с их особыми мнениями и специфическими интересами. И они поняли, что их безопасность является нашим главным приоритетом.

Еще сильнее стала международная поддержка Украины. Именно во время прекращения огня я подписал Соглашение об ассоциации и углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли с Европейским Союзом.

Однако уникальный шанс по воплощению мирного плана не реализован. Это произошло из-за преступных действий боевиков. Они публично декларировали свое нежелание поддерживать мирный план в целом и прекращение огня в частности. Вызывающе, более ста раз, нарушили режим перемирия.

Политическое руководство сепаратистов продемонстрировало нежелание и неспособность контролировать действия своих террористических подразделений и банд мародеров.

Отмена решения Совета Федерации о разрешении вводить российские войска в Украине имело положительное, но символическое значение. Мы так и не дождались конкретных шагов по деэскалации ситуации. В том числе и в части укрепления контроля над границей.

Несмотря на это, мир был, остается и будет моей целью. Меняются лишь инструменты ее достижения.

30 июня вечером состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины. После обсуждения ситуации, я, как Верховный Главнокомандующий, принял решение не продлевать режим одностороннего прекращения огня.

Защита территориальной целостности Украины, безопасности и жизни мирных граждан требует не только оборонительных, но и наступательных действий против террористов-боевиков.

Вооруженные Силы, Национальная гвардия, Государственная пограничная служба, Служба безопасности получили соответствующие приказы.

В реализации поставленных сегодня задач по защите территориальной целостности они больше не ограничены режимом прекращения огня.

Мы будем наступать, и будем освобождать нашу землю. Непродление режима прекращения огня - это наш ответ террористам, боевикам, мародерам. Всем тем, кто издевается над мирным населением. Кто парализует работу экономики региона. Кто срывает выплаты зарплат, пенсий, стипендий. Кто подрывает железную дорогу и разрушает водопроводы. Кто лишил людей нормальной, мирной жизни.

Вооруженные Силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применять силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам.

Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы только не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин. Всех тех, кто живет на земле Донбасса и не берет в руки незаконного оружия.

Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Нас - ответственность и переживание за каждое мирную жизнь, которая, не дай Бог, может оборваться в ходе военной или антитеррористической операции.

Это требует от нас чрезвычайной выверенности каждого движения в проведении операций.

Обращаюсь к каждому жителю Донецкой и Луганской областей с просьбой с пониманием отнестись к моему решению. Прошу стать союзниками в возвращении безопасности на Донбасс.

Да, вы не можете противостоять бандитам физической силой. Но ваши сила воли и сила духа, ваша гражданское неповиновение так называемым «народным республикам», нетерпимость и презрение к тем, кто стал на путь бандитизма, мародерства и террора, приблизит тот день, когда в ваши дома, на ваши улицы вернется прочный мир .

Всем, кто, стал на путь вооруженного сопротивления законной власти, но осознал, что допустил ошибку и хочет ее исправить, я, как Президент, гарантирую непривлечение к уголовной ответственности. Условие одно - добровольно сложить оружие.

Наш мирный план, как стратегия для Украины и Донбасса, остается в силе. И разоруженин. И децентрализация. И свободное использование русского языка. И восстановление утраченного жилья за счет государства. И совместная с ЕС программа создания новых рабочих мест. И даже к режиму прекращения огня мы готовы вернуться в любой момент. Когда увидим, что все стороны придерживаются выполнения основных пунктов мирного плана. Что боевики освобождают заложников. Что и по ту сторону восточной границы загорелся красный свет диверсантов и поставщиков оружия, и за соблюдением режима на границе наблюдает ОБСЕ.

Дорогие соотечественники!

Дорога к миру оказалась несколько сложнее, чем хотелось. Не хочу приукрашивать действительность. Будет нелегко и непросто.

Нам, как никогда, следует сплотиться для защиты Украины. Это требует самоотдачи и дисциплины не только на передовой, но и в тылу.

Но не было еще ни одной войны, после которой не наступал бы мир.

Так произойдет и сейчас.

Слава Украине!

669

И чего они так не любят совок эти западэнцы?

За период с 1944 по 1953 г. в западных областях Украины арестовано, убито и выслано до 500 000 чел

Ссылка

Отредактировано Netto (2014-07-01 16:31:34)

670

http://v-n-zb.livejournal.com/7213085.html

вошел в исТОРию )))

671

Закон США (BILL) № 2277? «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014», (Russian Aggression Prevention Act of 2014) https://beta.congress.gov/bill/113th-co … -bill/2277
Предотвратить дальнейшую российскую агрессию к Украине и другим суверенным государствам в Европе и Евразии, и для других целей. Закон прошел два чтения, и находится на последней третей стадии принятия
ССЫЛКА: https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public://AojxZkwYcK1XrKqR0uYtyBDU8dKI+MrDRZIvoTrXLc8=&name=US Bill 2277 Russian A&c=53b38db94524

672

Дед Мороз вербует новых смертников. http://gubarev.org/2014/06/28/методическое-пособие-для-борьбы-прот/

"Если группа идентифицирована точно — стреляйте не колеблясь, даже в заведомо несовершеннолетних и девушек. Они с вами так не поступают только потому, что тупые, они бы вас не пожалели, помните об этом".

673

Being написал(а):

Закон США (BILL) № 2277? «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014», (Russian Aggression Prevention Act of 2014)

Пункт. 202. Санкции в отношении РФ применяющей агрессию в отношении Украины.

(а) Введение санкций.

(1) Ввести санкции, если вооруженные силы Российской Федерации не будут выведены из Крыма. Президент налагает санкции на любое должностное лицо или агента Российской Федерации, любого близкого к нему сотрудника или члена семьи, должностного лица Правительство Российской Федерации. Список определяется и контролируется Президентом.

(II) Ввести санкции на лица, которые участвовали в крупных коррупционных схемах в Российской Федерации, включая присвоение частных или общественных активов для личной выгоды, если коррупция имела отношение к правительственным контрактам для извлечения прибыли от природных ресурсов, или помощи или передачи доходов компаниям иностранной юрисдикции;

(В) Любое физическое лицо или юридическое лицо, которое определит Президент.

(2) Введение санкций, если Российские силы не отойдут от восточной границы Украины и не прекратят дестабилизировать обстановку на Украине.

Если Правительство Российской Федерации не отзовет практически все вооруженные силы Российской Федерации от непосредственной близости к восточной границы Украины, и агенты Российской Федерации не перестанут принимать активные меры по дестабилизации региона, Президент налагает санкции, описанные в подразделе (B) по отношению к следующим компаниям:

(А) Сбербанк;

(В) Банк ВТБ;

(С) Внешэкономбанк;

(D) Газпромбанк;

(Е) Газпром;

(F) Новатэк;

(G) Роснефть;

(H) Рособоронэкспорт;

(B) Право на наложение санкции дано Президенту согласно Национальному закону чрезвычайных экономических полномочий.

Пункт. 203. Дополнительные санкции в случае повышения агрессии Российской Федераций в отношении Украины или других стран.

(а) Если вооруженные силы Российской Федерации расширят свою агрессию в сторону суверенной территории Украины или любой другой страны в Европе или Евразии после вступления в силу настоящего Закона:

(1) все санкций описано в подразделе (B) налагается на следующий лиц:

(А) любой высокопоставленный российский чиновник;

(B) любой объект собственности который под контролем у высокопоставленного российского чиновника;

(С) любой близкий соратник высокопоставленного российского чиновника

Комм. Поскольку Хуйло не собирается отдавать Крым и выводить оттуда войска, то все санкции вступят в силу неизбежно после принятия этого Закона! Все таки склоняюсь в версии Мышеловки. Просто сама дверца Мышеловки захлопывается не сразу, поэтому и пришлось сомневаться и ждать 4 месяца. Бюрократия однако! Одно только отключение росс. банков от системы SWIFT http://ru.wikipedia.org/wiki/SWIFT полностью парализует все их международные расчеты.

674

Ulis написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/SWIFT полностью парализует все их международные расчеты.

а отключка  мастеркард и виза это полный крах банков

675

Политика позитив

676

677

https://twitter.com/tendertorg21/status … 0330707968

однако.............................

678

Crimea написал(а):

Вот таких вот ДАУНОВ по своей жизни сколько ж пришлось обучить хорошему тону...
Тьма!..
Сколько статей УК пришлось вызубрить шкурой, дабы быть в тонусе всякий раз в подобных случаях.
Кароч, это ЧМО - самая заурядная сявка, потерявшая всяческкую связь с реальностью!
Били хохлы москалей и вот таких вот отвратных полукровок... и всегда бить будут!
СЛАВА_ВЕЛИКОЙ_УКРАИНЕ!!!
АМИНЬ!!! (((

679

Crimea написал(а):

Спасибо, Crimea, за ролик! Вся Украина в Твиттере ныне "любуется" этой ПОИСТИНЕ__ТВАРЬЮ!
Истинное арахноидное ОНО... (((

680

Crimea написал(а):

Какая нахрен полукровка? 100% кацап! Кто-то может поверить что он наполовину крымский татарин???)))) это он специально так заставляет жену писать чтобы подставить и крымских татар и западных украинцев.

Согласен, Crimea!!!
Но каков же ублюдок однако!!! (((

681

682

Кривоус Юрий да ничего удивительного. Все здоровые люди так думают. Вы уж сами как-то ополчились что теперь удивляетесь подобному. Это только сила пропаганды, только кремль московский. Вот тут товарища встретил, давно не видел, и как узнал о его прозомбированной позиции относительно Украины переубедил за 1.5 минуты. Кремлёвская агитация пыль и сдувается ветром. Но для этого вам самим надо что-то сделать. Украина должна дать положительный пример и всё пойдёт как надо. А вы только ругаетесь и сами этим ополчаете против себя простых людей. Думаешь они вникают в то что присходит? Да они своей жизнью живут и плевали на Путина. Оскорбляете значит враги, вот и вся их логика. Да и вообще это не достойно, слишком истеричное поведение и совсем не красит, а только портит.
Вот сидит в инете 1000 мордорских орков и пишет гадости про Украину на всяких ресурсах. Так это только интернет, а не жизнь. Не путайте её с реальностью. Людям давно уже на всё наплевать. Делайте что хотите, а на орков не ведитесь иначе сами такими станете.

683

necoe написал(а):

на орков не ведитесь иначе сами такими станете.

Отчасти Вы и правы. Погорячился. (((

684

Явно у голограммы дела неважнецкие.
У ботов инфа, что шобла ротшильда в панике.

685

теперь в ордынцев другая проблема
Что делать со зверушками типо на видео

и хорошая новость

https://vk.com/uaru2014?z=photo-69538033_333337781/wall-65398199_8436

Отредактировано Ahnenerbe (2014-07-05 23:44:59)

686

Bridge to the "SKY". UkRAine....Политика позитив

Отредактировано OlMar (2014-07-06 06:14:40)

687

Ulis написал(а):

Дед Мороз вербует новых смертников. http://gubarev.org/2014/06/28/методичес … рьбы-прот/

"Если группа идентифицирована точно — стреляйте не колеблясь, даже в заведомо несовершеннолетних и девушек. Они с вами так не поступают только потому, что тупые, они бы вас не пожалели, помните об этом".

По ссылке в тексте не нашёл слов о девушках и несовершеннолетних.
Были ли они там изначально?

Отредактировано Тунгус (2014-07-06 21:06:34)

688

http://novaukraina.org/news/urn:news:BB6384

Борис Филатов: Славянск сегодня снова наш

689

Alex Zavodyuk
9 годин(-и) тому · Відредаговане
Самое грустное для Украины будет в том, что после победы на Донбассе, сепаратистские настроения там не только никуда не денутся, а наоборот усилятся. Раньше это была замороженная проблема, которую политические аферисты время от времени использовали для своих нехитрых нужд. После войны эти настроения обретут новые смыслы и только вопрос времени, как быстро эти настроения будут оформлены в политические требования. Для многих жителей Донбасса Киев станет палачом их мечты о прекрасной Луганде. Палачом, который не позволил мечте осуществиться. Который встал на пути прекрасных чувств и не позволил свершиться счастью бытия без бандеровцев, с огромными путинскими пенсиями и сладким донбасским самогоном. В общем мой ранний прогноз остается в силе: плохо если Украина проиграет войну на Донбассе и еще хуже если она там победит

690

Лена написал(а):

Палачом, который не позволил мечте осуществиться. Который встал на пути прекрасных чувств и не позволил свершиться счастью бытия без бандеровцев, с огромными путинскими пенсиями и сладким донбасским самогоном. В общем мой ранний прогноз остается в силе: плохо если Украина проиграет войну на Донбассе и еще хуже если она там победит

Так надо делатьетнические чистки которые они так бояться .
или вариант 2 поезд нахер в москвабад


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Политика позитив: 2014 г