Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » План действий против тварей

План действий против тварей

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Tantropos написал(а):

http://kinogo.co/5231-chastoty-2013.html

Глубокая мысль. Представьте если при представлении на любую руководящую должность, кандидат должен будет блеснуть не только своим интеллектуальным багажом, но и коэффициентом удачливости. Страна которая первой перейдёт на данный режим комплектации своего истеблишмента, резко вырвется вперёд.

Отредактировано Зелёный VS (2015-04-30 10:45:54)

62

План действий? Бездействовать, либо с выходом в астрал, уехать на ПМЖ в другую реальность или на другую планету. Смысл лезть на тираннозавра с голыми руками? Головой надо было думать. Бездействие тоже опасное оружие, хищник может оступиться или будет действие кармы. Предки человека и многие животные использовали тактику замирания. Почитайте если интересно. Отступление опаснее так как вас могут догнать и будет хуже. Но тут уже решать каждому. Просто иногда надо идти к опасностям напрямую. В пасть к врагу.

Отредактировано cayote777 (2015-07-22 05:33:27)

63

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО СПАСЕНИЮ И ОСВОБОЖДЕНИЮ АРИЙСКИХ НАРОДОВ И САМОРОДНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ТВАРЕЙ И ПАРАЗИТОВ
1. Наладить канал связи со светлыми иерархиями (КОН,Ангельские структуры, Плеядеянцы, Межгалактический совет,)
2. Установить позитивные отношения с Древними (Асуры, Титаны, Лемурийцы, подземные и подводные цивилизации Земли, возможно 4-й Рейх)
3. Установить прочные связи между белыми цивилизациями Земли (Белая Атлантида, Белая Арктида, Белая Пацифида и Хиттида)
4. Создать кольцо или орден белых магов, куда войдут лучшие представители Светлых Сил со всего мира. Проведение совместных медитаций и магических обрядов.
5. Создание политической партии или международной организации, обладающих юридической силой, куда войдут представители белых цивилизаций и самородного человечества.
Нам нужны:
брахманы Пацифиды и не только (МУДРОСТЬ)
кшатрии Арктиды (СИЛА)
вайшьи Атлантиды (ДЕНЬГИ)
шудры Хиттиды (ЧИСЛО)

(Асуры, Титаны

асуры и титаны это жители нижних миров вообще то в тантрической традиции.то бишь демонические существа.но счас дело не в названиях.
никакие светлые иерархии, добрые боги вам не будут помогать.проверено мной и моим товарищем на личном опыте. у меня тут товарищ проект готовит как раз против тварей и на ускоренное развитие многих людей ---ни одна светлая иерархия ему не помогает включая гуру той светлой традиции в которой он состоит.а уж тем более титаны асуры и тд.даже его извините предсмертное состояние эти гуру с его иерархией игнорят. они даже ему за деньги не помогают.я  обьясню почему это происходит.наличие тварей паразитов.рептоидов всяких и прочих -выгодно этим "светлым" иерархиям. дело в том что в какое то время  назад все люди обрели свободу воли .самоосознание. и возможность развится выше всяких богов,светлых иерархий --вобще туда куда эти боги не могут войти по определеной причине(счас
это не важно)---ну кому хочется свою овцу терять?вот благодаря тому кому обрели это все люди и надо обращатся а не к богам-они не помогут потому что боятся что потеряют своих рабов\слуг которых уже имеют.

насчет плана против тварей  у меня вот какая мысль была раньше--уничтожить все места религиозных молений всех религий и прочих-но это ничего не даст. это может быть опасно...и даже не в рептоидах дело.
дело в том что что за пределами нашего мира и вселенной сущетсвуют гораздо страшнее сущетсва имя которым великие древние(ктулху и тд.).так вот  книги поклонения им были давным давно уничтожены но сейчас этот культ снова восстанавливается.так вот если все эти боги что светлые в вашем понимании что темные ослабнут-благодаря разрушению всех этих сраных памятников культов и тд и соотвесвенно  ослабнет утечка энергии от людей к богам всем мастей и цветов))--то мир не сможет вообщем то и сущетсвовать-это замкнутая система где все друг с другом повязаны..а кроме того как только боги ослабнут-- древние  проникнут сюда  и устроят здесь мегахолокост.тут не то что души сожрут тех кто в религии идет-всех сожрут-вместе с миром..так написано во всех книгах о этих древних.что боги заперлись внутри мира как бы от этих существ..это и  у тех кто им поклоняется написано и мой товарищ  лично узнал при контакте с ними.  но самое хреновое то что они и так проникнут сюда очень скоро-МАКСИМУМ 3 года.минимум год, может меньше.это и так свыше запрогамировано но находятся идиоты среди людей которые специально сюда их призывают.скажу вам что эти древние сильные, у всех богов вместе взятых не удалось их уничтожить-только сковать на время и выгнать за пределы мира.вот и думайте. информация эта из разных источников, плюс знакомые вышли с ними на контат-все  в принципе потдтвердилось. так они чуть не подохли всего лишь от нахождения рядом с ними этих сущетсв-и то это были младшие древние.и они не делали больно целенаправленно-то есть это было от одного их присутствия.

пока вариантов то мало. а вот  обсуждать всякие там детали против всяких там Яхве и тд--бестолку.ваша же энергия и время идет к этим тварям когда вы на них внимание обращаете.Ваша энергия там где ваше внимание. я не думаю что масоны настолько глупы чтоб позволить такое количесво  информации о них просочится в интернет и тд.везде.

второе-это вытащить из банков все свои  деньги. просто скоро эти банки полопаются ну и ясно что..

Отредактировано Виктория (2016-01-07 10:41:58)

64

Для осознавания способа объединения следует понять некоторые простые вещи.
Символы, религиозные, гуманитарные, экологические , анархические, профессиональные, династические, расовые идейные, партийные способы изжили себя и доказали свою неэффективность.
Остаётся один способ и цель объединения: целенаправленная селекция человечества путём постепенного возсоздания условий жизни взаимного улучшения людей по методике толтеков.

У Карлоса Кастанеды об этом написано в очень сильном искажении и вторая половина, о команде магов тоналя, утаена от разглашения целиком.

Для достидения этой цели на подготовительном этапе следует сформировать команду привлекателей рождения на Землю высокоразвитых людей. У меня готова методика. Как показал опыт, это никому не надо.

65

Допустим, что в биологической среде гомо сапиенсов, по словам Улиса, есть несколько процентов самородных людей.
Почему эти несколько процентов людей настоящих до сих пор не объединены по критерию их настоящести, который, вроде бы, должен был доминировать?

Человек--осознан, самостоятелен, стремится к воле и свободе.
Тварь--ведомая, сателлитная, животная, зверская, примитивная.
Границы проведены, критерий выявлен, ан, нет же, люди ведут себя так же, как и твари.
Людям подавай для объединения весь тварный арсенал способов и средств: ордена, партии, фирмы, сайты, эгрегоры, деньги, жильё, материальный интерес.
В таком случае, разве они люди?
На мой взгляд, самостоятельным, настоящим вольным людям для объединения нужна одна воля, а остальное они сами вместе сделают.
Если этой воли до сих пор нет в человечестве, в видимом диапазоне, то и людей нет.
Парадокс, но правда.

Человечество вроде есть, но его нет.

66

Tantropos написал(а):

Допустим, что в биологической среде гомо сапиенсов, по словам Улиса, есть несколько процентов самородных людей.

Не "несколько процентов", а 96-97 %, из них 80% Оборотни, которыми как раз Тварям легче всего управлять и манипулировать, поэтому и партии, религии, войны....

67

Tantropos написал(а):

Для достидения этой цели на подготовительном этапе следует сформировать команду привлекателей рождения на Землю высокоразвитых людей. У меня готова методика. Как показал опыт, это никому не надо.

В этом не соглашусь. Надо. Собственно, Мы на Форуме этим и занимаемся сообща уже почти десятилетие.
Что касается меня, то когда в 2010 г написал первый пост темы о Петербурге - тем самым аз как раз и пригласил данных высокоразвитых людей в Атомарку. То есть, приоткрыл "Окно в Европу",  которое также и в Астрал, и, условно говоря, крикнул в него, дав мотивацию: ребята, вот аз, вот мой пост, вот город, ситуация достаточно контролируема для следующих шагов. Не тормозите, не сомневайтесь, воплощайтесь. Вместе Мы сильнее. И если предположить, что в течение 2011 уже произошли первые воплощения, то в 2017 этим детям исполнилось 6 лет, и они уже пошли в 1 класс. Возможно, отчасти этим объясняется проявившаяся в обществе тема детей: "Навальный и дети", "Путин и дети". Потому что от некоторых детей, если это воплотившиеся маги высокого уровня, может исходить угроза режиму. Они, в некотором смысле, могут пойти по пятам "Питерских-Кремлёвских". И коллективными усилиями перепрограммируют общество страны изнутри...

Ибо ситуация на Земле требует нормализации, и в целом складывается из обстановки в проблемных регионах.
Так что, если ты действительно хочешь помочь, действуй. В первую очередь, в регионе своего местонахождения. Ибо в силу ресурсных ограничений людям, даже магам, проблематично эффективно действовать на территории всей Земли.

Отредактировано Nagual.men (2017-09-13 11:53:42)

68

В  своем фантастическом романе, а на самом деле предложение-ИДЕЯ Развития Человеческой Цивилизации, БРАхман Ефремов упоминает о "стрелах ахримана" (ахриман- ака Старец, его суровое лико показанна в во "втором КОзле"-"I, Pet Goat #2"
Вот одно из стрел :Global Goals org.  Ссылка

69

амое забавное что у них всего задач-целей 17!(для тех кто не знает, данное Число обозначает Шаг Пиковой МАтериализации Космической Субстанции при структурировании и СамоОрганизации. Пиковaя Материализация попроще называется Овеществление.) Значит "жрецы" - "Контора 911" за ними стоит...
И да, мне приятно уточнить что среди всех энтих звезд и прочих "авторитетов" нет Кеяну Ривза.

Отредактировано OlMar (2017-09-16 05:23:50)

70

Друг Нагваль!
За что азъ тут восьмой год достаю Улиса, за это же, вот, достану и тебя.
Вынь шило из мешка!
Торчит и блестит!
Мне--моё, а режиму--ррежимово!
Если азъ и помогаю режиму, то сам и по моей индивидуальной программе, как внесение моей уникальной нити мелодии, поверх мелодии режима,  без " маги  всех стран, соединяйтесь во очередной режим как-то сбоку припёкой. Припёка припёкой и останется. Своё надо создавать, иначее, чем режим.
Улисово шило хоть открыто торчало, огласовкой кампании за выдвижение своей кандидатуры на пост президента РФ, или формирование ордена на режимном фундаменте, то есть, за ВЗНОСЫ, типа партии, а также, подбором "угодных".
У тебя же в посте так хитро, иезуитски вычурно замаскирован твой режимный маразм, что с налёту его и не покажешь.
Тут нужен ультрафиолет, чтобы скрытое изображение увидеть.
Изображение всё то же.
"Чудище обло, огромно, озорно, стозевно и лаяй".
Гав!

Отредактировано Tantropos (2017-09-17 21:51:04)

71

Tantropos написал(а):

Если азъ и помогаю режиму, то сам и по моей индивидуальной программе, как внесение моей уникальной нити мелодии, поверх мелодии режима

Вот это аз и имел ввиду, петь-играть свою уникальную песню-мелодию (во всех смыслах). Только петь не в угоду-помощь каким-либо режимам. А петь-играть в этом Мире и этому Миру - Планете Земля...

Tantropos написал(а):

У тебя же в посте так хитро, иезуитски вычурно замаскирован твой режимный маразм, что с налёту его и не покажешь.

Единственный "режим", которому человеки, включая меня, обязаны своим житием, и результат которого - Мировую Душу, аз поддерживаю...

Отредактировано Nagual.men (2017-09-17 23:01:00)

72

Рад ясному ответу, друже Нагваль!

Тут такая вот фишка выпадает во всей этой партии игры в форум.
Если уж он--собственность Улиса, на нём учиться и продолжим.
Будет нами бит, будет улучшаться.
Веду  с ним диалог в теме событий в Украине. Прочитай. По ходу диалога азъ ощущаю всем телом от Улиса некое чувство уполномочного представителя социума, ответственного депутата, на которого возложена миссия обеспечивать социум Сахары некоей чистой  водой, а вы, все остальные, не полномочные не депутаты--мелочь пузатая.
Эту же байду азъ чую и от любого чинуши в любом кабинете ЗЕМЛИ.
Из этого запаха психического одеколона "Шипр" источается некая тонкая советская вонь, источаемую бюрократической машиной ЗЕМЛИ,

Азъ ловлю себя на этом жи&овском запахе каждый день по многу раз и устраняю его из себя. 

Этот запах я унюхал в твоей публикации о детях России.

Этот запах, если мы его будем игнорировать в друг друге, будет выпадать из нас неким дерьмом  допуска системы бюрократии в игру с нами по их правилам ВТЁМНУЮ.
Об этом--мой ответ Улису в теме об Украине о выборах в безпартийную демократическую республику раннего римского образца. Смотри, классное предложение Улиса-Республика без патрий, прямого выбора и прямого дейтствия, а всё равно система встроила допущение ёё во власть дырочкой, которую мы допускаем и в которую она пролезает мышью.

В случае с Улисом дырочка--избирательная кампания с обнародуемых в сми программах кандидатов. Если эта фигня произойдёт--мошенник подменит заготовеннный козырь из рукава!

Система имеет скрытый gандж,состоящий в игнорировании ею некоего духа непредсказуемости, исходящего от нас, несистемщиков, не столоначальников, от которого она изолируется двойной страховкой.
Она и ставит баръер меж нею и нами и заражает нас собою, чтобы мы стремились к ихнему педерастическому столоначальничеству, как к идеалу.

Если уж азъ выцапываю из себя каждый день эту заразу, то, будь уверен, азъ и в других её могу заметить.

Сисиема игнорирует нас, как пастух игнорирует стадо. Он его пасёт, но стрижёт и режет. В этом её безпомощность, как курицы в потуге стать гусыней.

Генетический кон естественной селекции человечества состоит в том, что осознанное руководство обязано охватить все разумные формы жизни в адекватной ихней проявленности и потенции.
Трудно понять, но, вот пример.
Рождается в семье рабочих гениальный музыкант. Бывает. Как система его форматирует? Скорее всего, ребёнок покончит жизнь самоубийством.

Система уничножает в нас, в её  стаде, единую природную структуру социальных лифтов, присущую любому виду живых организмов. Биомасса вида устроена так, что в каждом индивиддуме может быть родиться  нужный смальт для постоянного выкладывания из живых организмов общей мозаики жизни вида.
Если система ставит в эту картину свой тромб, пробку, то происходит затор, запор, тромб отрывается, попадает в сердце--и смерть. Смальтина человека стремится занять в картине положенное ему место, а тут на пути--стол и педераст за столом--плати за место огромный хабар!
Это заключительный этап, а уничтожение природного зова крови занять присущее человеку место система начинает ещё с искажения природы человека в момент первого свидания будущих родителей.
Система уничитожает всю природную мозаичную картину человечества таким образом, на всех этапах её формирования, а вместо неё она пишет свою картину клана педерастов.

У тебя, друже Нагваль, в публикации, произошёл неосознанный допуск системы в развитие человечества.
Нету ей там места!
Поясню. Возьми и смешай утят с цыплятами. Похожи, но вода расставит качества.
Вода--это раздел людей на существ с доминантой человека и на существ с доминантой педераста.
Это, как алкоголизм, прирождённый психический изъян, он постоянно есть, как большая рана, нанесённая топором на ствол дерева.

Перестраивай психику пониманием, что есть МЫ, и есть ОНИ.
Они на мозаичной картине человечества обязаны занять полагаемое для них место чандалов, а они --президенты, депутаты.
Мы неосознанно заискиваем перед ними, уравнивая чандалов з брахманами.
Мы вплетаем нити их картины вавки-пробки  головного мозга  в нашу живую природную ткань живых, любящих сердец.
Включи внутреннюю центрифугу, пусть нужные фракции в человечестве, согласно твоему намерению, станут занимать свои природные места.
Центрифуга бюрократов стоит, её следует исключить из допуска к развитию.  Они--чандалы. Их--в утиль.

Отредактировано Tantropos (2017-09-26 10:07:04)

73

--Перестраивать психику пониманием -штука равная самоубийству, ведь ламехуза тварной бюрократи заразила каждого вечного труженика --человека и каждый здесь, на Земле, имеет обязанность удостоиться чести объявить себя заражённым тварью ленивой , или это сделают за него другие.

--Паразит... 
Азъ сделал вывод, чито таковых не существует.
Есть гармонизаторы и есть хищники.
Если хищник --паразит, он всё равно хищник.
Существо человечество,  попавшее под тотальное заражение, оказалось в этом состоянии вследствие причин, допустивших заражение.
Каковы эти причины?
Если азъ о них говорю, мой аккаунт забанивают.
Я нередко ошибаюсь, но забанить--это признак диктата ламехузы в человеке.
Потому азъ стараюсь быть максимально терпимым и жётским к каждому человеку, ведущему ЗОЖ  и желаю с таковыми дружить, но не банить.

Это в пункт плана против тварей.
Перестать банить кого-то потому, что ооооочень он не нравится, хотя человек и умный и подаёт надежды роста.

--Лес растёт совместно, но порода-- она всегда порода.Она видна!
Сосновых дубов не бывает.
Если учуял где-то жёлудь, о, это оно, зачем банить?
Это азъ к тому, что вполне возможно, на эту тему подтянутся новые люди, а они окажутся забаненными.
Азъ это показывал Улису на двух примерах перспективных забаненных им участников, хотя их комменты, в основном мусор, но были там вещи знаменательные.
Дурак такого не напишет.
Таких следует поддержать, привлечь, исправлять, а банить...даже дикари, и те для своих забаненных сородичей, лишившихся рассудка вследствие бана, применяют ритуал Обонато и он помогает.
Принятые вновь в круг сородичей и соплеменников излечиваются от психического недуга.

Обрезать крылья каждый ламехуз может, а вот помочь вырастить их....

Отредактировано Tantropos (2017-09-26 10:08:58)

74

Психическое вещество, вырабатываемое заражённым человеком, зовётся тотальной тягой "контролировать".

Оно действует так, что человек, укушенный ламехузой педерастической бюрократии, всегда возвращается к столу бюрократа или в качестве целиком зависимой от его воли жертвы, или в качестве самого ламехузозаразника--бюрократа.

Азъ смотрел сегодня видео Ютуба о самом уникальном месте океана возле островов Сулавеси.
      На видео показана охота морского червя, вырастающего до трёх метров,  из засады на рыбок.
Каждая рыбка, укушенная червём, и вырвавшаяся, через 5-10 секунд возвращается к червю и утыкается мордой в место засады червя в песке.
              Червь её по второму разу съедает.

75

Ещё о плане против тварей. Азъ встречал уйму эпизодов в жизни, в фильмах, о парной любви и её трагедии.

Этот " человеческий" мир выносит за рамки его жизни Ромео и Джульетту.

Азъ предлагаю первым пунктом плана против тварей перестроить своё намерение так, чтобы нащупать его фокусом высокую реальность жизни  в мире, где царят и правят и живут миллиарды Ромео и Джульетт, а единицы отморозков, пытающихся преследовать своих бизких за любовь, караются живьём огнём на костре.

Если азъ так пишу, то практически готов вместе с группой физически сильных помощников начать реальную чистку, и мне одинаково, сколько их сгорит.

Новая инквизиция моим намерением вырабатывает новые критерии террора. Возьмём пример тех же Ромео и Джульетты. Пара любовью старалась помирить меж собой два враждующих клана. Они уничтожили пару своим давиловом. В ответ инквизиция уничтожает фактических убийц влюблённых.

Эта внутренняя готовность жить в моём адеквватном мире и по мере возможности , по капле, переностить мой нормальный мир сюда --есть победа над тварями, добываемая каждый день по милиграммочку.

Отслеживать свои внутренние допущения свершаться этому маразму, начало этого вступительного процесса в избавление себя от твари.
Тварь подобна керосину, проникает в малейшие нанощели духа, допускающего с тварью компромисс, но тварь требует нового и нового поступления керосина трусости, подлости, лени, зависти....

Перекрывать поступление этого керосина, и предыдущий бысть испаряется с генома Человека. 
Путь вам будет одинаково, кто вы, человек, тварь, рептоид, или арханоид.

Если в вас есть этот пульс торжества Духа Правды Любви, идите в ваш зов, и живите этим зовом, новой вашей судьбой так, вопреки этому дебильному устройству, который вам навязан был, как последняя правда.

Это последний мусорник правды и его следует сжечь, и пофиг, что будет с вами потом.

Главное--вашей Искрой Духа рождён импульс Истины и вы--его родитель, здесь и сейчас.

Отредактировано Tantropos (2017-09-26 10:20:00)

76

В переводе с украинского языка "твар" --это тело, соответственно, "тварность" по понятию украинца, будет означать существ, живущих в этих телах, не важно, животных, или людей.

В таком случае, как можно определить, кто человек сам себе и кто его окружающие,  самородные люди, или твари, если тварь--это тело?
Маятником?
Азъ не подвергаю сомнению квалификацию админа и других специалистов, доказавших делами свой профессионализм, но, если передо мной стоят несколько добросовестных самостоятельных людей здравого разума, азъ затрудняюсь даже попытаться определять их маятником, кто есть кто.

Азъ наперёд обозначу их людьми.

Когда же передо мной бюрократ, ясно, что тварь, да такая, что хочется задавить, как мышь , забежавшую в комнату, настолько они дисгармоничны с природой.

Но, всё-таки , впорос  о критериях?

Отредактировано Tantropos (2017-09-27 18:37:10)

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » План действий против тварей