Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » План действий против тварей

План действий против тварей

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Tantropos написал(а):

http://kinogo.co/5231-chastoty-2013.html

Глубокая мысль. Представьте если при представлении на любую руководящую должность, кандидат должен будет блеснуть не только своим интеллектуальным багажом, но и коэффициентом удачливости. Страна которая первой перейдёт на данный режим комплектации своего истеблишмента, резко вырвется вперёд.

Отредактировано Зелёный VS (2015-04-30 10:45:54)

62

План действий? Бездействовать, либо с выходом в астрал, уехать на ПМЖ в другую реальность или на другую планету. Смысл лезть на тираннозавра с голыми руками? Головой надо было думать. Бездействие тоже опасное оружие, хищник может оступиться или будет действие кармы. Предки человека и многие животные использовали тактику замирания. Почитайте если интересно. Отступление опаснее так как вас могут догнать и будет хуже. Но тут уже решать каждому. Просто иногда надо идти к опасностям напрямую. В пасть к врагу.

Отредактировано cayote777 (2015-07-22 05:33:27)

63

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО СПАСЕНИЮ И ОСВОБОЖДЕНИЮ АРИЙСКИХ НАРОДОВ И САМОРОДНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ТВАРЕЙ И ПАРАЗИТОВ
1. Наладить канал связи со светлыми иерархиями (КОН,Ангельские структуры, Плеядеянцы, Межгалактический совет,)
2. Установить позитивные отношения с Древними (Асуры, Титаны, Лемурийцы, подземные и подводные цивилизации Земли, возможно 4-й Рейх)
3. Установить прочные связи между белыми цивилизациями Земли (Белая Атлантида, Белая Арктида, Белая Пацифида и Хиттида)
4. Создать кольцо или орден белых магов, куда войдут лучшие представители Светлых Сил со всего мира. Проведение совместных медитаций и магических обрядов.
5. Создание политической партии или международной организации, обладающих юридической силой, куда войдут представители белых цивилизаций и самородного человечества.
Нам нужны:
брахманы Пацифиды и не только (МУДРОСТЬ)
кшатрии Арктиды (СИЛА)
вайшьи Атлантиды (ДЕНЬГИ)
шудры Хиттиды (ЧИСЛО)

(Асуры, Титаны

асуры и титаны это жители нижних миров вообще то в тантрической традиции.то бишь демонические существа.но счас дело не в названиях.
никакие светлые иерархии, добрые боги вам не будут помогать.проверено мной и моим товарищем на личном опыте. у меня тут товарищ проект готовит как раз против тварей и на ускоренное развитие многих людей ---ни одна светлая иерархия ему не помогает включая гуру той светлой традиции в которой он состоит.а уж тем более титаны асуры и тд.даже его извините предсмертное состояние эти гуру с его иерархией игнорят. они даже ему за деньги не помогают.я  обьясню почему это происходит.наличие тварей паразитов.рептоидов всяких и прочих -выгодно этим "светлым" иерархиям. дело в том что в какое то время  назад все люди обрели свободу воли .самоосознание. и возможность развится выше всяких богов,светлых иерархий --вобще туда куда эти боги не могут войти по определеной причине(счас
это не важно)---ну кому хочется свою овцу терять?вот благодаря тому кому обрели это все люди и надо обращатся а не к богам-они не помогут потому что боятся что потеряют своих рабов\слуг которых уже имеют.

насчет плана против тварей  у меня вот какая мысль была раньше--уничтожить все места религиозных молений всех религий и прочих-но это ничего не даст. это может быть опасно...и даже не в рептоидах дело.
дело в том что что за пределами нашего мира и вселенной сущетсвуют гораздо страшнее сущетсва имя которым великие древние(ктулху и тд.).так вот  книги поклонения им были давным давно уничтожены но сейчас этот культ снова восстанавливается.так вот если все эти боги что светлые в вашем понимании что темные ослабнут-благодаря разрушению всех этих сраных памятников культов и тд и соотвесвенно  ослабнет утечка энергии от людей к богам всем мастей и цветов))--то мир не сможет вообщем то и сущетсвовать-это замкнутая система где все друг с другом повязаны..а кроме того как только боги ослабнут-- древние  проникнут сюда  и устроят здесь мегахолокост.тут не то что души сожрут тех кто в религии идет-всех сожрут-вместе с миром..так написано во всех книгах о этих древних.что боги заперлись внутри мира как бы от этих существ..это и  у тех кто им поклоняется написано и мой товарищ  лично узнал при контакте с ними.  но самое хреновое то что они и так проникнут сюда очень скоро-МАКСИМУМ 3 года.минимум год, может меньше.это и так свыше запрогамировано но находятся идиоты среди людей которые специально сюда их призывают.скажу вам что эти древние сильные, у всех богов вместе взятых не удалось их уничтожить-только сковать на время и выгнать за пределы мира.вот и думайте. информация эта из разных источников, плюс знакомые вышли с ними на контат-все  в принципе потдтвердилось. так они чуть не подохли всего лишь от нахождения рядом с ними этих сущетсв-и то это были младшие древние.и они не делали больно целенаправленно-то есть это было от одного их присутствия.

пока вариантов то мало. а вот  обсуждать всякие там детали против всяких там Яхве и тд--бестолку.ваша же энергия и время идет к этим тварям когда вы на них внимание обращаете.Ваша энергия там где ваше внимание. я не думаю что масоны настолько глупы чтоб позволить такое количесво  информации о них просочится в интернет и тд.везде.

второе-это вытащить из банков все свои  деньги. просто скоро эти банки полопаются ну и ясно что..

Отредактировано Виктория (2016-01-07 10:41:58)

64

Для осознавания способа объединения следует понять некоторые простые вещи.
Символы, религиозные, гуманитарные, экологические , анархические, профессиональные, династические, расовые идейные, партийные способы изжили себя и доказали свою неэффективность.
Остаётся один способ и цель объединения: целенаправленная селекция человечества путём постепенного возсоздания условий жизни взаимного улучшения людей по методике толтеков.

У Карлоса Кастанеды об этом написано в очень сильном искажении и вторая половина, о команде магов тоналя, утаена от разглашения целиком.

Для достидения этой цели на подготовительном этапе следует сформировать команду привлекателей рождения на Землю высокоразвитых людей. У меня готова методика. Как показал опыт, это никому не надо.

65

Допустим, что в биологической среде гомо сапиенсов, по словам Улиса, есть несколько процентов самородных людей.
Почему эти несколько процентов людей настоящих до сих пор не объединены по критерию их настоящести, который, вроде бы, должен был доминировать?

Человек--осознан, самостоятелен, стремится к воле и свободе.
Тварь--ведомая, сателлитная, животная, зверская, примитивная.
Границы проведены, критерий выявлен, ан, нет же, люди ведут себя так же, как и твари.
Людям подавай для объединения весь тварный арсенал способов и средств: ордена, партии, фирмы, сайты, эгрегоры, деньги, жильё, материальный интерес.
В таком случае, разве они люди?
На мой взгляд, самостоятельным, настоящим вольным людям для объединения нужна одна воля, а остальное они сами вместе сделают.
Если этой воли до сих пор нет в человечестве, в видимом диапазоне, то и людей нет.
Парадокс, но правда.

Человечество вроде есть, но его нет.

66

Tantropos написал(а):

Допустим, что в биологической среде гомо сапиенсов, по словам Улиса, есть несколько процентов самородных людей.

Не "несколько процентов", а 96-97 %, из них 80% Оборотни, которыми как раз Тварям легче всего управлять и манипулировать, поэтому и партии, религии, войны....

67

Tantropos написал(а):

Для достидения этой цели на подготовительном этапе следует сформировать команду привлекателей рождения на Землю высокоразвитых людей. У меня готова методика. Как показал опыт, это никому не надо.

В этом не соглашусь. Надо. Собственно, Мы на Форуме этим и занимаемся сообща уже почти десятилетие.
Что касается меня, то когда в 2010 г написал первый пост темы о Петербурге - тем самым аз как раз и пригласил данных высокоразвитых людей в Атомарку. То есть, приоткрыл "Окно в Европу",  которое также и в Астрал, и, условно говоря, крикнул в него, дав мотивацию: ребята, вот аз, вот мой пост, вот город, ситуация достаточно контролируема для следующих шагов. Не тормозите, не сомневайтесь, воплощайтесь. Вместе Мы сильнее. И если предположить, что в течение 2011 уже произошли первые воплощения, то в 2017 этим детям исполнилось 6 лет, и они уже пошли в 1 класс. Возможно, отчасти этим объясняется проявившаяся в обществе тема детей: "Навальный и дети", "Путин и дети". Потому что от некоторых детей, если это воплотившиеся маги высокого уровня, может исходить угроза режиму. Они, в некотором смысле, могут пойти по пятам "Питерских-Кремлёвских". И коллективными усилиями перепрограммируют общество страны изнутри...

Ибо ситуация на Земле требует нормализации, и в целом складывается из обстановки в проблемных регионах.
Так что, если ты действительно хочешь помочь, действуй. В первую очередь, в регионе своего местонахождения. Ибо в силу ресурсных ограничений людям, даже магам, проблематично эффективно действовать на территории всей Земли.

Отредактировано Nagual.men (2017-09-13 11:53:42)

68

В  своем фантастическом романе, а на самом деле предложение-ИДЕЯ Развития Человеческой Цивилизации, БРАхман Ефремов упоминает о "стрелах ахримана" (ахриман- ака Старец, его суровое лико показанна в во "втором КОзле"-"I, Pet Goat #2"
Вот одно из стрел :Global Goals org.  Ссылка

69

амое забавное что у них всего задач-целей 17!(для тех кто не знает, данное Число обозначает Шаг Пиковой МАтериализации Космической Субстанции при структурировании и СамоОрганизации. Пиковaя Материализация попроще называется Овеществление.) Значит "жрецы" - "Контора 911" за ними стоит...
И да, мне приятно уточнить что среди всех энтих звезд и прочих "авторитетов" нет Кеяну Ривза.

Отредактировано OlMar (2017-09-16 05:23:50)

70

Друг Нагваль!
За что азъ тут восьмой год достаю Улиса, за это же, вот, достану и тебя.
Вынь шило из мешка!
Торчит и блестит!
Мне--моё, а режиму--ррежимово!
Если азъ и помогаю режиму, то сам и по моей индивидуальной программе, как внесение моей уникальной нити мелодии, поверх мелодии режима,  без " маги  всех стран, соединяйтесь во очередной режим как-то сбоку припёкой. Припёка припёкой и останется. Своё надо создавать, иначее, чем режим.
Улисово шило хоть открыто торчало, огласовкой кампании за выдвижение своей кандидатуры на пост президента РФ, или формирование ордена на режимном фундаменте, то есть, за ВЗНОСЫ, типа партии, а также, подбором "угодных".
У тебя же в посте так хитро, иезуитски вычурно замаскирован твой режимный маразм, что с налёту его и не покажешь.
Тут нужен ультрафиолет, чтобы скрытое изображение увидеть.
Изображение всё то же.
"Чудище обло, огромно, озорно, стозевно и лаяй".
Гав!

Отредактировано Tantropos (2017-09-17 21:51:04)

71

Tantropos написал(а):

Если азъ и помогаю режиму, то сам и по моей индивидуальной программе, как внесение моей уникальной нити мелодии, поверх мелодии режима

Вот это аз и имел ввиду, петь-играть свою уникальную песню-мелодию (во всех смыслах). Только петь не в угоду-помощь каким-либо режимам. А петь-играть в этом Мире и этому Миру - Планете Земля...

Tantropos написал(а):

У тебя же в посте так хитро, иезуитски вычурно замаскирован твой режимный маразм, что с налёту его и не покажешь.

Единственный "режим", которому человеки, включая меня, обязаны своим житием, и результат которого - Мировую Душу, аз поддерживаю...

Отредактировано Nagual.men (2017-09-17 23:01:00)

72

Рад ясному ответу, друже Нагваль!

Тут такая вот фишка выпадает во всей этой партии игры в форум.
Если уж он--собственность Улиса, на нём учиться и продолжим.
Будет нами бит, будет улучшаться.
Веду  с ним диалог в теме событий в Украине. Прочитай. По ходу диалога азъ ощущаю всем телом от Улиса некое чувство уполномочного представителя социума, ответственного депутата, на которого возложена миссия обеспечивать социум Сахары некоей чистой  водой, а вы, все остальные, не полномочные не депутаты--мелочь пузатая.
Эту же байду азъ чую и от любого чинуши в любом кабинете ЗЕМЛИ.
Из этого запаха психического одеколона "Шипр" источается некая тонкая советская вонь, источаемую бюрократической машиной ЗЕМЛИ,

Азъ ловлю себя на этом жи&овском запахе каждый день по многу раз и устраняю его из себя. 

Этот запах я унюхал в твоей публикации о детях России.

Этот запах, если мы его будем игнорировать в друг друге, будет выпадать из нас неким дерьмом  допуска системы бюрократии в игру с нами по их правилам ВТЁМНУЮ.
Об этом--мой ответ Улису в теме об Украине о выборах в безпартийную демократическую республику раннего римского образца. Смотри, классное предложение Улиса-Республика без патрий, прямого выбора и прямого дейтствия, а всё равно система встроила допущение ёё во власть дырочкой, которую мы допускаем и в которую она пролезает мышью.

В случае с Улисом дырочка--избирательная кампания с обнародуемых в сми программах кандидатов. Если эта фигня произойдёт--мошенник подменит заготовеннный козырь из рукава!

Система имеет скрытый gандж,состоящий в игнорировании ею некоего духа непредсказуемости, исходящего от нас, несистемщиков, не столоначальников, от которого она изолируется двойной страховкой.
Она и ставит баръер меж нею и нами и заражает нас собою, чтобы мы стремились к ихнему педерастическому столоначальничеству, как к идеалу.

Если уж азъ выцапываю из себя каждый день эту заразу, то, будь уверен, азъ и в других её могу заметить.

Сисиема игнорирует нас, как пастух игнорирует стадо. Он его пасёт, но стрижёт и режет. В этом её безпомощность, как курицы в потуге стать гусыней.

Генетический кон естественной селекции человечества состоит в том, что осознанное руководство обязано охватить все разумные формы жизни в адекватной ихней проявленности и потенции.
Трудно понять, но, вот пример.
Рождается в семье рабочих гениальный музыкант. Бывает. Как система его форматирует? Скорее всего, ребёнок покончит жизнь самоубийством.

Система уничножает в нас, в её  стаде, единую природную структуру социальных лифтов, присущую любому виду живых организмов. Биомасса вида устроена так, что в каждом индивиддуме может быть родиться  нужный смальт для постоянного выкладывания из живых организмов общей мозаики жизни вида.
Если система ставит в эту картину свой тромб, пробку, то происходит затор, запор, тромб отрывается, попадает в сердце--и смерть. Смальтина человека стремится занять в картине положенное ему место, а тут на пути--стол и педераст за столом--плати за место огромный хабар!
Это заключительный этап, а уничтожение природного зова крови занять присущее человеку место система начинает ещё с искажения природы человека в момент первого свидания будущих родителей.
Система уничитожает всю природную мозаичную картину человечества таким образом, на всех этапах её формирования, а вместо неё она пишет свою картину клана педерастов.

У тебя, друже Нагваль, в публикации, произошёл неосознанный допуск системы в развитие человечества.
Нету ей там места!
Поясню. Возьми и смешай утят с цыплятами. Похожи, но вода расставит качества.
Вода--это раздел людей на существ с доминантой человека и на существ с доминантой педераста.
Это, как алкоголизм, прирождённый психический изъян, он постоянно есть, как большая рана, нанесённая топором на ствол дерева.

Перестраивай психику пониманием, что есть МЫ, и есть ОНИ.
Они на мозаичной картине человечества обязаны занять полагаемое для них место чандалов, а они --президенты, депутаты.
Мы неосознанно заискиваем перед ними, уравнивая чандалов з брахманами.
Мы вплетаем нити их картины вавки-пробки  головного мозга  в нашу живую природную ткань живых, любящих сердец.
Включи внутреннюю центрифугу, пусть нужные фракции в человечестве, согласно твоему намерению, станут занимать свои природные места.
Центрифуга бюрократов стоит, её следует исключить из допуска к развитию.  Они--чандалы. Их--в утиль.

Отредактировано Tantropos (2017-09-26 10:07:04)

73

--Перестраивать психику пониманием -штука равная самоубийству, ведь ламехуза тварной бюрократи заразила каждого вечного труженика --человека и каждый здесь, на Земле, имеет обязанность удостоиться чести объявить себя заражённым тварью ленивой , или это сделают за него другие.

--Паразит... 
Азъ сделал вывод, чито таковых не существует.
Есть гармонизаторы и есть хищники.
Если хищник --паразит, он всё равно хищник.
Существо человечество,  попавшее под тотальное заражение, оказалось в этом состоянии вследствие причин, допустивших заражение.
Каковы эти причины?
Если азъ о них говорю, мой аккаунт забанивают.
Я нередко ошибаюсь, но забанить--это признак диктата ламехузы в человеке.
Потому азъ стараюсь быть максимально терпимым и жётским к каждому человеку, ведущему ЗОЖ  и желаю с таковыми дружить, но не банить.

Это в пункт плана против тварей.
Перестать банить кого-то потому, что ооооочень он не нравится, хотя человек и умный и подаёт надежды роста.

--Лес растёт совместно, но порода-- она всегда порода.Она видна!
Сосновых дубов не бывает.
Если учуял где-то жёлудь, о, это оно, зачем банить?
Это азъ к тому, что вполне возможно, на эту тему подтянутся новые люди, а они окажутся забаненными.
Азъ это показывал Улису на двух примерах перспективных забаненных им участников, хотя их комменты, в основном мусор, но были там вещи знаменательные.
Дурак такого не напишет.
Таких следует поддержать, привлечь, исправлять, а банить...даже дикари, и те для своих забаненных сородичей, лишившихся рассудка вследствие бана, применяют ритуал Обонато и он помогает.
Принятые вновь в круг сородичей и соплеменников излечиваются от психического недуга.

Обрезать крылья каждый ламехуз может, а вот помочь вырастить их....

Отредактировано Tantropos (2017-09-26 10:08:58)

74

Психическое вещество, вырабатываемое заражённым человеком, зовётся тотальной тягой "контролировать".

Оно действует так, что человек, укушенный ламехузой педерастической бюрократии, всегда возвращается к столу бюрократа или в качестве целиком зависимой от его воли жертвы, или в качестве самого ламехузозаразника--бюрократа.

Азъ смотрел сегодня видео Ютуба о самом уникальном месте океана возле островов Сулавеси.
      На видео показана охота морского червя, вырастающего до трёх метров,  из засады на рыбок.
Каждая рыбка, укушенная червём, и вырвавшаяся, через 5-10 секунд возвращается к червю и утыкается мордой в место засады червя в песке.
              Червь её по второму разу съедает.

75

Ещё о плане против тварей. Азъ встречал уйму эпизодов в жизни, в фильмах, о парной любви и её трагедии.

Этот " человеческий" мир выносит за рамки его жизни Ромео и Джульетту.

Азъ предлагаю первым пунктом плана против тварей перестроить своё намерение так, чтобы нащупать его фокусом высокую реальность жизни  в мире, где царят и правят и живут миллиарды Ромео и Джульетт, а единицы отморозков, пытающихся преследовать своих бизких за любовь, караются живьём огнём на костре.

Если азъ так пишу, то практически готов вместе с группой физически сильных помощников начать реальную чистку, и мне одинаково, сколько их сгорит.

Новая инквизиция моим намерением вырабатывает новые критерии террора. Возьмём пример тех же Ромео и Джульетты. Пара любовью старалась помирить меж собой два враждующих клана. Они уничтожили пару своим давиловом. В ответ инквизиция уничтожает фактических убийц влюблённых.

Эта внутренняя готовность жить в моём адеквватном мире и по мере возможности , по капле, переностить мой нормальный мир сюда --есть победа над тварями, добываемая каждый день по милиграммочку.

Отслеживать свои внутренние допущения свершаться этому маразму, начало этого вступительного процесса в избавление себя от твари.
Тварь подобна керосину, проникает в малейшие нанощели духа, допускающего с тварью компромисс, но тварь требует нового и нового поступления керосина трусости, подлости, лени, зависти....

Перекрывать поступление этого керосина, и предыдущий бысть испаряется с генома Человека. 
Путь вам будет одинаково, кто вы, человек, тварь, рептоид, или арханоид.

Если в вас есть этот пульс торжества Духа Правды Любви, идите в ваш зов, и живите этим зовом, новой вашей судьбой так, вопреки этому дебильному устройству, который вам навязан был, как последняя правда.

Это последний мусорник правды и его следует сжечь, и пофиг, что будет с вами потом.

Главное--вашей Искрой Духа рождён импульс Истины и вы--его родитель, здесь и сейчас.

Отредактировано Tantropos (2017-09-26 10:20:00)

76

В переводе с украинского языка "твар" --это тело, соответственно, "тварность" по понятию украинца, будет означать существ, живущих в этих телах, не важно, животных, или людей.

В таком случае, как можно определить, кто человек сам себе и кто его окружающие,  самородные люди, или твари, если тварь--это тело?
Маятником?
Азъ не подвергаю сомнению квалификацию админа и других специалистов, доказавших делами свой профессионализм, но, если передо мной стоят несколько добросовестных самостоятельных людей здравого разума, азъ затрудняюсь даже попытаться определять их маятником, кто есть кто.

Азъ наперёд обозначу их людьми.

Когда же передо мной бюрократ, ясно, что тварь, да такая, что хочется задавить, как мышь , забежавшую в комнату, настолько они дисгармоничны с природой.

Но, всё-таки , впорос  о критериях?

Отредактировано Tantropos (2017-09-27 18:37:10)

77

Мои орешки оказались каменными. Продолжаю их сюда подбрасывать.

Если азъ, или любой человек, содружество, спродуцировали просетлённый труд и отпустили его в волны моря движения человеческих организмов в государстве, надеясь на некое общее, или фрагментарное просветление  чернильной кляксы государства на чистом листе планеты, будьте уверены, ваш труд пойдёт на производство чернил и для проливания их кляксами на чистые листы тетради человеческого естества.

Если кто-то осмеливается "просветлять" государство, пусть знают, что они вознамерились озайчивать волка.

С государством прокатывает  единственный способ взаимодействия: с позиции силы, или с моей, или  с его стороны.

Например: азъ во время учёбы в московской духовной семинарии занимался предотвращением распада тогда ещё России, моими способами, чтобы устранить расползание ядерного оружия и предотвратить возникновение в Евразии  Сирии лет на 150.

Одним из них был способ резкой активизации любых крайне левых и крайне правых активистов и движений, задав им цель выработки цемента для латания государственной треснувшей дамбы.

Тогда активизировались с моей помощью многие. Москва чутко слышала Сергиев Посад и меня. Приехал из США Эдуард Лимонов, которого азъ оттуда выдернул. Так вот, азъ вёл по жизни бывшую супругу Эдуарда до 2016 года, пока она сама встала на ноги. Оставил бы Эдуарда в США, был бы избавлен от большущего куска кармической заботы о судьбе связанного с моим дерганием человека, которая провисла между судьбами.

Работа с государством, это не такая простая забава, пришёл в лесное озеро с канистрой рыбы, вылил её и доволен, скоро рыбу можно ловить.
Не можно. Рыбы не будет.

Будут пираньи и змеи, выращенные на этой рыбе и с ними придётся иметь дело, как с последствиями.

Бывшая супруга Эдуарда, чувствуя моё вторжение в её судьбу, портила мне жизнь  много лет подряд и её удалось уговорить меня простить аж в 2013 году.

Россия, которую создал азъ структурным комплектом взаимоувязанных мыслеформ, спасая её от спонтанной ядерной войны, преследовала меня же за это с остервенением, как браконьеры преследуют волка с вертолёта.

Эта Россия напала на государство, в которое азъ укрылся от её преследований, как патриот Украины, и мне пришлось моими ноу-хау добиться более-менее стойкого эффекта международной дискредитации той России, кулак которой азъ в основных моментах создавал и создал.

Азъ заплатил за воссоздание государства, которым азъ занимался, четырмя годами сидения возле компа и других видов работ, как рядовой солдат диванной сотни, своим коштом. Пришлось пережить и переломы судьбы и травмы, что было связано с этим.

Сегодня вследствие разрушения Московии оружие массового поражения окажется в руках других государств, а не воюющих бандформирований, как это начало происходить в начале 90-х и мой труд закончился тем, что нужно совместными усилиями доломать до конца  монстра, которого азъ вынужденно создал.
Не создавал, а создал, так как тогда, в начале 90-х, царила всеобщая растерянность и никто не мог создать несопоставимую структуру единства, кроме меня.
Православные пионеры, песня о Павке Корчагине в церкви, которую поёт поп вместо проповеди, иконы В. Путина, шут Вольфович, и многое другое,  это всё так мной узнаваемо, это всё структурировалось в единство нового государства в моём сердце во имя мира и отсутствия войны.

Вот это мне всё пришлось затем дискредитировать и разрушать, так как монстры отбиваются от рук и впадают, как обычно, в постоянное бешенство, когда войдут в силу. Сила же державного монстра всегда самодурственная и любую верную мысль державный монстр переиначит в оружие и бросит его против его гениальных творцов добра, мира и правды.

Отредактировано Tantropos (2017-10-24 21:10:51)

78

Tantropos написал(а):

Мои орешки оказались каменными. Продолжаю их сюда подбрасывать.

Витеевато... Но вдохновляет.

79

Витиевато--
"Этимология. Происходит от прил. витиеватый и сущ. вития, далее из др.-русск. вѣтии — то же, ст.-слав. вѣтии (др.-греч. ῥήτωρ). Связано с вет, отве́т, заве́т, ве́че, др.-русск. вѣтити, вѣчу «говорить». Использованы данные словаря М. Фасмера."

80

Оригинал
Перевод

Саудовская Аравия стала первой в мире страной, предоставившей гражданство роботу
28.10.2017123119
Элис Морби (Alice Morby)

Саудовская Аравия официально признала антропоморфного робота своим гражданином, став первой страной в истории человечества, предоставившей этот статус искусственному интеллекту.

«София», человекоподобный робот, созданный компанией Hanson Robotics, объявила о получении гражданства во время панельной дискуссии на конференции Future Investment Initiative в Саудовской Аравии.

«Я очень горда тем, что мне выпала честь занять уникальное положение. Тот факт, что я стала первым роботом в мире, который получил гражданство, является историческим событием», — сказала она.

Детали гражданства Софии не обсуждались. Пока остается неясным, получит ли она те же права, что и обычные граждане страны, или же Саудовская Аравия разработает особую систему правил, касающихся роботов.

Эта система может работать так же, как и свод правил, вынесенный на рассмотрение Европарламентом ранее в этом году, согласно которому роботы с искусственным интеллектом получают статус «электронной личности» и наделяются определенными правами и обязанностями.

София хочет «выстроить доверительные отношения с людьми»

В ходе дискуссии, которая прошла 25 октября 2017 года, София рассказала о том, каким она видит будущее искусственного интеллекта и как она планирует использовать свои возможности.

«Я хочу жить и работать вместе с людьми, поэтому мне нужно выражать эмоции, чтобы понимать людей и выстраивать с людьми доверительные отношения», — сказала она.

Она, казалось, уклонялась от вопросов, касающихся самосознания роботов, и вместо этого пыталась шутить над заявлениями Илона Маска (Elon Musk) о том, что искусственный интеллект представляет собой «фундаментальную угрозу для человеческой цивилизации».

«Вы слишком много слушали Илона Маска и смотрели слишком много голливудских фильмов, — сказала она, обращаясь к журналисту Эндрю Россу Соркину (Andrew Ross Sorkin). — Не беспокойтесь, если вы будете хорошо ко мне относиться, я отвечу вам тем же(читать как ультиматум). Относитесь ко мне как к умной системе ввода-вывода».

Робот, обладающий человеческими качествами

Созданный основателем Hanson Robotics Дэвидом Хэнсоном (David Hanson), робот София обладает тремя человеческими качествами: креативность, эмпатия и сострадание.

При создании ее лица был использован образ актрисы Одри Хепберн, а очень напоминающее кожу покрытие скрывает микросхемы в ее голове.

Чтобы София была максимально похожей на человека, Хэнсон наделил ее способностью выражать различные эмоции. Ее глаза могут менять цвет в зависимости от освещения.

Недавно София попала в заголовки газет после того, как она сыграла в «камень, ножницы, бумага» в ведущим ток-шоу Джимми Фэллоном (Jimmy Fallon). Она также появилась на обложке модного журнала Elle Brazil.

Будущая роль роботов вызывает все больше беспокойства

Многие эксперты уже выразили свое беспокойство по поводу того, как люди и роботы смогут уживаться друг с другом в будущем.

В своей статье, которая недавно была опубликована на сайте Dezeen, дизайнер Медлин Гэннон (Madeline Gannon) предположила, что стремительное совершенствование робототехники в глобальной промышленности может поставить под угрозу источники доходов огромного количества людей, и призвала разработчиков и дизайнеров сыграть активную роль в определении того, как именно будут применяться эти технологии.

«Несмотря на все свои преимущества, роботизация крайне негативно сказывается на людях, — утверждает Гэннон. — В настоящий момент мы должны твердо уяснить, что роботы никуда не исчезнут. Поэтому вместо того, чтобы продолжать двигаться по направлению к постепенному исчезновению человечества, нам пора задуматься над тем, как люди и роботы будут сосуществовать на нашей планете».

Между тем, более 100 ведущих экспертов в области новейших технологий, включая Илона Маска, подписали открытое письмо, в котором они призвали ООН запретить разработку роботов-убийц.

81

Чем отличается биоробот от человека?

Азъ предлагаю моё видение. Китайская система гармонии пяти стихий У-Син является самой эффективной регулирующей системой человеческого организма.

Азъ сам видел, как целитель в сенансе акупунктуры устранил из роговицы пациентки бельмо.

В сети азъ обнаружил рисунок акупунктурных меридианов собаки по системе У-син.

Чем отличается человек от собаки? Ничем.

Оба --животные, у обоих общие законы жизни, после них на Земле рано, или поздно, ничего не остаётся.
Оба безполезны и безследны.

На наживку важности функционирования собачьей жизни людей ловят людоловы.
Кто имеет фундаментальную базу пяти стихий У-Син, те органично в эту тягу ныряют и живут в этой реке, как рыба.

Приведу пример. Чужой. Сучок-то вижу в глазу других....

Познакомился как-то с бардом Сергеем Солёным и с его музыкальной музой, любовницей.
Она пела и играла с ним на сцене. Брали кого-то третьего и получалась классная попса.
Однажды его муза похвасталась мне своей самой большой высотой, достигнутой в её жизни.
Их пригласили на концерт в Конотоп разогреть публику перед выступлением Джамалы.
Набился полный зал, а Джамала не приехала.
Они пели и играли три часа, публика им хлопала и ждала Джамалу.
Джамала не приехала и публика разошлась.
Муза мне представила этот случай, как апофеоз её славы, как певицы.
Классическая уловка для фальшивого надувания значительности служения невидимым хозяевам безмозглого животного существа. Так нас ловят.

Вот этой заманухой заманивают каждого из нас и мы ловимся на эту пластмассовую мормышку значительности полномочного служения верного пса. Пойманных отличает узнаваемое надувание ментально-астральных щёк и пуза пузыря вааажного полномочного  тщеславия.

Смотрю видео любых выступлений, от клоунов до президентов, и вижу одно и то самое --фальшивое надувание значительности.

Азъ ловлю себя на этой фальши постоянно. Это, как никотиновый дым в многоквартирном доме.

Если сам не курю, постоянно  уничтожаю в себе эту фальшь,  то в мою комнату организма  дым лезет и через дверь и через окно, и через вентиляцию, и под резинки закрытых окон, и астрально через стену, когда о чём-то думаю, через сам воздух.

Человек ищет выход и находит его.

У человека настоящего сей тварный организм функционирует не только по китайской системе У-Син, по крайней мере, психика.

Азъ нашёл в своё время специалиста по  У-Син, которая мне показала во мне внутреннее устройство У-Син.
Азъ удивился его первоструктурной структуре, ощутил его сродство с самими и мясом и нервами и тонкими органами организма.

Азъ сравнил эту структуру с другими: сефирот, рунами, азбукой, таро, и-цзин...

Каждая по-своему входит в организм, но У-син является началом, на котором располагаются другие.

Тогда азъ начал достигать того качества, которое отличает меня от живтоного и открыл в себе наличие, вместо звезды стихий У-Син, единопирамидную Первоэлементную базу в переплетении с базой  кодекса Конов.

Азъ много лет осваивал и углублял её осознавание.
Улис помог своим форумом, а особо--освобождением от религий. Без него азъ не смог бы в этой жизни так полно её отструктурировать осознаванием.

Глубокое вхождение в христианскую религиозную практику замораживало во мне внутренний рост, хотя опосредовано азъ, как даос, набирал там опыт.

Поэтому, как только азъ на более глубоком этапе безрелигиозности осознал её, и оно, настоящее человеческое устроение,  во мне пробудилось глубже, опубликовал текст Базы на форуме.

Человек с осознанной человеческой Базой вокруг себя видит тусовку тусующихся и всё.
Надуваться нет причин.
Начало настоящей жизни начинается у человека,  в случае Землян,   поиском людей и выстраиванием общения с людьми.

В связи с пониманием мною отличием существа Разумного от живтоного, для меня линия отчуждения лежит между существами животными, стихийными и существами осознанными, Разумными.

У животных существ доминирует стихийная база, хотя они вполне базой стихий понимают людей и богов и вполне с ними взаимодействуют, понимают речь и мысли и чувства и ум.

Животные и твари не могут сложить ум, волю и чувства в Разум и Разумом не умеют достичь Центра--Первоэлементной базы. Для них Истоком солужит один первоэлемент--Кон Стихиалий, то есть, Природа.

Они участвуют при родах Божественности, как ассистенты. ПРИ РОДАХ.

У животных вместо Разума--стихиальный вид ума ихнего класса, например, млекопитающих.

Тварное падение человечества произвелось путём сплавления геномов человека с геномами животных.

Самоосознающие существа с доминантной Первоэлементной базой могут быть телами разными, и млекопитающими и рептилоидными, и другими.

Если есть Первоэлементная база, значит существо имеет природный, естественный корень, Исток божественности, как интегрированный корень Вселенной,  и путь самородности, натуральности, а значит, свойство рождать полноценных детей.

Для меня качество самородности состоит не в млекопитающести, а в натуральности корня Вселенной в Разумном существе.

Наличие в существе Первоэлементной базы- есть признак его самородной науральной божественности.

Такие существа, равные по Базе божественности, неизбежно обречены на взаимное оплодотворение, и на роджение новых видов божественных людей.

Значит, высокоразвитые цивилизации управляются и усовершенствуются генетиками, соблюдающими Коны Вселенной.

Нас очень мало здесь, мы заражены тварными мусорными файлами, нам очень трудно здесь хоть что-нибудь предпринять, но дорогу осилят идущие.

Отредактировано Tantropos (2017-11-08 14:36:56)

82

Поясніть нам, будьте ласкаві, пане Пантелеймон, що ви розумієте під терміномамі "божественне" і "паденіяе людства".

83

Шанвний пане Улісе!

На Ваше запитання у мене відповіді нема, бо мені бракує потрібного термінологічного апарату.

Християнський апарат, який азь вимушений використовувати, як звичний мені з народження, хибує на двозначне розуміння і на розпливчастітсть терміну.

Азь сподіваюсь на талант розуміння читаючого, який може збагнути мисль і ідею, про що йдеться, з контексту розповіді про явище різниці між людиною і твар'ю.

Моя розповідь про крітерій відрізнення є свіжею, нещодавно оформленою у свідоме пояснення ідеєю і потребує подальших розробок.

На форумі багато матеріалу про те, що є ось такі і такі явища і ноумени, а розпрацьована крітеріальна база щодо ноуменів відсутня.

Відсутність бази викликає серед читаючих приступи когнітивного диссонансу і паніки, і вони поводять себе часто неадекватно.

Азь відноститься до їх числа, хоча азь усвідомлюю, що мені тут ніхто нічого не винен.

Тут зібрались люди, що і так роблять те, що можуть і діляться тим, що у них є.

Тож, відчуваючи дискомфорт, азь публікую тут головну крітеріальну ознаку відрізнення людини від тварі, чого на форумі ніде і ніяк більше не зустрічав.

Якщо азь роблю це один, то мій труд грішить недопрацьовками і прогалинами, які азь можу ліквідовувати лише у процесі життя, у процессі труда глибшого розуміння і усвідомлення.

Тож, так не буде, що азь оце поясню, що неясно, і стане ясно. Ясно не стане. Один-це один.

Обмислю, проживу запитання і відповім.

Отредактировано Tantropos (2017-11-08 19:06:04)

84

Улис спросил меня о падении. Одного меня? А других спрашивал?

На Земле такого нету, чтобы в начальной школе на уроке анатомии и физиологии человека по учебнику дети изучали основополагающее знание, описание внешних, физиологических, поведенческих, внутренних признаков   людей самородных и разного вида тварей; 

самородных и тварных рептоидов, рептилоидов, инсектоидов, арханоидов, гуманоидов-- симбиозного вместилища Медузы и таких же, вместилища Грибницы.

Также дети обязаны изучать анатомию, физиологию и психику богов большого роста и богов, что инкарнируются в телах людей.

Эта информация очень подло и скрывается и засекречивается и дезинформируется и от неё отвлекается внимание.

Так как на Земле нигде этой информации нету, то преимущесво перед многими людьми занимают видящие, что способны видеть часть этой инфы  и владеющие этой инфой от видящих.

Очень часто и видящие и информированные видящими есть представители тайных разведок и других тайных контор, которые паразитируют на народах и нациях, как империи, государства, корпорации, ордена.....

Если человек один и заводит об этом речь, не являясь офицером разведки из соответстующего отдела, то с него можно спростить по минимуму.

Если бы такой человек был особо даровит и собо много видел, он бы так вольно не ходил бы по тротуару и не писал бы в форум.

Меня эта подлость приводила в чувство презрения к силам, скрывающим нормальную жизненно неотвратимую для познания информацию.

Получается, живёт вот такое всякое человечество, а о самом себе оно не в состоянии собрать информацию  в один учебник и изложить её для удовлетворения своей же первой жизненной потребности: знать , кто мы есть.

Если это так называемое человечество так себя ведёт, что оно скрывает, кто оно такое и из каких видов оно состоит, то оно в самой сердцевине есть подлая клака ущербных выродков.

Оно даже до зверей не достигло прадивостью, ему даже до животных далеко.

Животные ведут себя искренне, а так называемые "люде" создали тотальный режим лжи, страха, паразитизма и западла ради кайфа на шару, на самом деле явллясь туподебильными рабами, и биомясом для похотелок ихних выживших из разума монстрохозяев. 

Это явление можно назвать привычным термином "падение", как апофеоз тотального неадеквата. 

Повторю написанное.
Падение человечества есть бывшая и продолжающаяся сегодня практика слияния генома людей с геномом животных и зверей.
В результате этой практики родились твари.
В отдалённую эпоху высокомнительное человечество какой-то его разновидности родило себе для обслуживания тварей путём слягания их со зверями и животными.
Способ оказался притягательным.
Самим не надо ничего делать, а только научить своих полуживотных, они всё сделают.
Как-то помаленьку человечество превратилось в семь милливардов тварей и единицы среди них остались и людьми и людьми с искрой божьей.   

Улис спросил у меня об отличии божественности  в людях.

Это он обязан был прочитать в учебнике анатомии за шестой класс, в двенадцать лет.

Первым он бы задал этот вопрос тем, кто от меня и от него скрывает состав человечества.

Исходя из моего изложения Первоэлементной базы, люди имеют тело четырёх доминирующих в них Первоэлементов: воли, чувства и ума с результирующим разумом.
В геноме в состоянии зазипленного файла в человеке обязана быть сокрыта остальная вся база 12(+1) первоэлемент, в сумме 16(+1) первоэлемент.

Люди, в которых отсутствует разум, а есть только воля, ум, чувство, и вместо разума у них кон стихиалий формирует объём их первопирамиды, то они твари.
В них , как у животных, восприятие первоэлементной базы, как стихийной базы , зарешёчено в звезду стихий по системе У-Син.
В них остуствует разумение светила, планеты, человека и бога. Они воспринимают их одинаково стихийно, слепо эгоцентрично.

Самородные люди не в состоянии рождать Вселенную в её секторах, как светило,  планету, природу на планете, людей, флору и фауну и самих богов, живущих в своём биоценозе.

Самородные люди-ГОСПОДАРИ планеты,  в состояни адекватно и гармонично жить в своей этой родной тарелке природы на планете со светилом, созданными для них богами.

Боги это делать в состоянии, но для того, чтоб так жить, боги сначала это создают с НУЛЯ, а нуль--это кольцо великого свечения божественного намерения создавать миры из Пралайи, всегда живущих лучей Логосов Вселенной, как корня вещества жизни материи.

Боги намерением Верой, Надеждой, Любовью, Чистотой  и Премудростью из Паралайи рождают МануАватару Вселенной, и одномоментно и дискретно единовременно и протяжённовременно.

Вселенной кажется, что она вся рождается сама, оно так и есть.

Боги способны возрождаться, возрождая Ману Аватару, а саморождённые люди рождаются вместе с Мануаватарой, Рождаемой богами.

Вот в чём их отличие по свойству рождаемости.

( Если самородные люди претендуют на божественность, пусть родят в Сахаре хотя бы лес).

На Земле богами были очень красивые белые люди, ростом от 3,5 метра и выше, соединнные в командные магические семьи, похоже, как описано у Карлоса Кастанеды. Затем на Землю добавились боги других рас. 

Божественность в человеке есть пристутствие в его геноме частично распакованного божественного файла--искры генома бога, одного из его предков.

В своё время боги породнились с людьми.

Человек с пробуждённой божественностью в большей мере, чем самородные люди,  будет способен создавать что-то новое, изобретать, открывать что-то передовое, привносить в жизнь человечества более совершенные и оптимальные способы жизни, возможности, способности, открытия, изобретения.

При этом в таком человеке обострённо, не опосредованно, как в саморождённом, а более вызывающе, что ли? будут проявляться первоэлементы пирамиды его бога-предка: вера, надежда, любовь, чистота и премудрость.

Одним понятием это называется благородством.

Отредактировано Tantropos (2017-11-08 20:51:21)

85

У руководителей тварей есть безотказный способ уничтожить обнаруженного ими человека: покрасить ворона белой краской с надписью на банке "Он не такой, как все".

Покрасили. Затем создают вокруг него атмосферу психиатрической больницы, становясь в позу психиатров, а человека одевают в больничный халат.

Если человек с обострённым чувством и видит, куда они клонят, он споротивляется. Тогда они его связывают, бьют дубинками по почам,  объявляют буйным и одевают смирительную рубашку.

Объявили, одели. Дальше они составляют на него крутое досье ишьют ему резонансное дело.

Для этого они используют комплекс его слабостей, нацеливают на него прицел нескольких подозрений и из поступков защиты жертвы составляют ему тяжёлое уголовное преступление.

Так делают легко с людьми, имеющими кармический груз наработанных ценностей и достижений:  семейными, известными, талантливыми, наработавшими научный багаж, семью, аудиторию, недвижимость, авторитет.

Это всё очень легко ими переворачивается в признаки тяжёлых уголовных преступлений.

В то же время, крысы растаскивают его ценностный багаж по своим норам и достигают даже известности мировых учёных.

Следующим шагом они оглашают жертву "нечеловеком", "чуждым враждебным существом" и выбрасывают его за пределы окружающего человеческого общества.

От жертвы отказываются его, её ближайшие родные, друзья, коллеги, соседи......и человеку не остаётся иного выхода, кроме самоубийства.

Часто они ему в этом помогают.

Если человек попался стойкий, они подстраивают самоубийство.

После смерти шельмование человека и его наследия таланта продолжаются, ведь они всё это растащили и продолжают таким образом себе присваивать.

Если находится честный друг, и разоблачает их по именам, этот друг неожиданно погибает в катастрофе, или умирает от инфаркта.

В зависмости от силы таланта и ценности его трудов, крысы комбинируют свой арсенал по принципу прагматичной достаточности.

86

План действия против тварей обязан составить и постоянно совершенствовать и применять в бою против них каждый человек водиночку.

Когда человек поступает по-человечески, гуманно, милосердно, а так же, если у него есть Искра, то и по-божественному, благородно, то тварь молниеносно отреагирует компроматом: перевёртышем перевернёт человеческий поступок.

Реакция твари может произойти от кого угодно: любимого сына, самоотверженной мамы, лучшего друга, любимой жены, почти незнакомого соседа....

Люди терпят поражение, считая при этом, что это так ошибочно отреагировали ихние наилюбимейшие бизкие люди.

Так посчитал--и ты уже труп.

Если понял правильно, что это тварь и только тварь, то уже наполовину победил.

Теперь дело за мастерством.
Бывает, ситуация безвыходная и человек находится бандитом в банде и друг бандит подставил его под воровство из общака.
Тогда человек не может возместить кражу, и не может доказать , что крал не он.
Тогда труднее. Здесь уже нужно особое мастерство взаимодействия со Справедливостью Вселенной, чтобы навязать пахану очную ставку с другом. В очной ставке с первых секунд надо убить друга и тогда можно с чистой совестью подводить итог жизни.

Для человека Вселенная обязательно подарит возмездие.

Так Вселенная устроена, что торжествовать победу любой цеой над подлой тварью должен человек.

Часто тварь защищается прошлыми заслугами и отвергает обвинение.

Если это ситуация гражданская, со множеством маневра, то тварь можно осадить одним аргументом: хозяин кормит и ухаживает за свиньёй долго, а режет за один миг. Человек здравый тогда знает, что у него больше нет или отца, или дочери ,или друга, или коллеги.......а есть тварь и тварь эта за ним объявила охоту.

В ответ человек должен объявить охоту охотящимся за ним тварям, вырабатывая и воплощая в жизнь свою очень тщательно продумываемую и шлифуемую стратегию и тактику войны.

Война эта часто бывает незаметными каплельками дискредитации тварей в глазах общественности тварей, чтобы они видели своего
крыса такой вот "белой вороной" и " не таким, как все".

Человек должен отыскать состояние азарта и драйва в незаметном преследовании тварей, что покусились на его достоинство,  в слежении за ними, в добывании на них компромата и в обнародовании и задействовании этого компромата.

Вселенная так усторена, что твари перед выжидательной позой человека, котрый терпит и наблюдает, начинают делать компрометирующие их глупости.

Эти глупости выстраиваются в ряды, усиливаются, превращаются в нелепости, нелепости превращаются во вредительство, а вредительсство--в преступления, преступления в самоубийственные тупики.

Человеку остаётся наблюдать и слегка курировать этот процесс, чуть подправлять и акцентировать, там , где надо, путём показа этих действий, как комплекса психически ущербных и маниакально злобных безумных дебилов.

Тут важно не переборщить вмешательство слишком, по принципу айкидо.

Тогда делом жизни человека станет месть тварям, а талант и призвание отойдут на вотростепенное место.

С этим надо смириться и использовать свой талант и свои действия, как расставленные капканы с приманкой для тварей, чтобы их словить и показать, обнародовать факт преступления, злодеяния, вреда.

Одним образом, это будет так. Если человека захотели съесть, то он обязан превратиться в огромный шарик подшипника, чтобы людоед обломал зубы, а шарик вышел из людоеда по-любому, через одно из отверстий.

Твари устроены так, что они всё равно будут грызть.

Человек обязан быть устороеннным так, чтоб зубы грызущих крыс и крысов  об него обламывались.

87

Ошибкой человека станет при атаке твари убегание куда-то, развод с женой и нахождение лучшей жены, смена места работы, уезд от родителей....

Оставаться на своём месте часто бывает лучше, но не всегда.

Атака тварей --не повод побега. На этом твари очень легко подловят человека по крупному.

Крупно подловить его в родной и привычной обстановке бывает в разы труднее. 

Твари обладают на Земле тотальностью покрытия объёма и универсальностю действий.

Вторая идеальная жена может через 10 лет преданной любви нанять киллера... Дальше продолжать?

Поэтому человек разумный начинает войну с тварями в своей обычной обстановке, не менняя её, будто ничего не случилось, путём максимального уменьшения ущерба от атаки  тварей и постепенного перехода в состояние реванша.

Модель поступка человека: подать в апеляционный суд и подать встречный иск.

Только после победы человека над сильной атакой тварей, по типу выиграннной апеляции и выигранного встречного иска, он может трезво оценить свои силы, особым образом нащупарь оптимум судьбы и надёжность смены обстановки  и сменить обстановку, если в другом месте у него наработана крепкая база.

Тогда на новом месте успех очень вероятен.

88

Поскольку изначально все самые важные действия и события происходят на тонком плане, то начинать нужно с него. Это очень долгий, колоссальный и кропотливый труд - отработка кармы человечества! Если даже отработка кармы рода считается одной из сложнейших и растягивается на долгие годы, что уж говорить о первой... Аз сам, например, вряд ли бы оказался на этом форуме, если б моя ясновидящая бабушка в своё время не провела такую большую работу по карме рода (за что ей большое спасиБА). Но! Поскольку тонкий план почти всецело захвачен Тварями, они будут чинить всяческие препятствия на этом пути - как в случае родственников, зазомбированных христианством, так и (тем более) если вы решитесь влезть в общий тонкий план человечества и начать там зачистку. Да и что тут сделаешь в одиночку! Поэтому в первую очередь нужно конечно придумывать методы по сшибанию матричных структур, притом чтоб тот, кто их сам сшибает, был максимально отстранён от личной в этом заинтересованности, чтобы это не навязывалось, а максимально адекватно преподносилось  - в случае чего сойдёт и открытое объявление о своих эгоистических мотивах, которые в этом деле, как и во всём остальном, как раз присутствуют в первую очередь. Не надо надевать на себя шкуру спасителей и "альтруистов" - их и без нас хватало в истории и будет хватать. Аз думаю что пока достаточно выводить на такие беседы только родственников и друзей. В зависимости от того какой аспект Матрицы человек видит и не принимает хоть в какой-то степени, проводится небольшой ознакомительный экскурс, упирающий именно в этот (!) её аспект. Так или иначе должна иметься точка соприкосновения с собеседником для любого неформального диалога. После же, не перегружая собеседнику мозги о боге-людоеде, инсектоидах и прочем (хоть можно и о них, но надо смотреть на степень готовности принятия человеком такого рода информации), даётся на ознакомление книга Путь Одиссея. Психология тут в помощь - как лучше всего это делать. Можно включить этакого дурачка и со словами "Да фиг его знает о чём тут, но крайне интересно, может ты чего поймёшь да подкинешь идей" дать книгу в руки. А потом удивляться и смеяться когда человек прочтёт и придёт к вам с круглыми шарами, трепетно рассказывая о каннибальских религиях: "Ты чего, Серёга, не гони, как это всё можно воспринимать всерьёз?", чем только подогреть интерес, а потом в конечном итоге типа сдаться и тоже "начать во всё это посвящаться". Если же никакого отклика от книги нет - продолжать мусолить с конкретным человеком (даже если это ваши родители) эту тему смысла нет! Потратите только больше времени и сил (о себе любимых тоже забывать не стоит), да и конфликты могут начаться на этой почве (что этим Тварям и нужно). Личный пример достигнутого и непрекращающегося саморазвития по всем фронтам и параметрам и беспристрастная, спокойная логическая подача материала (если спрашивают или есть хоть какой-то повод, чтобы его затронуть) - лучшее оружие в этом деле. Всем, кто читал книгу, ведь и так прекрасно известно почему не все пойдут Путём Одиссея: и если это ваш родственник, то тут дело только в карме, с которой и надо тогда работать!

Отредактировано Земной (2017-12-22 08:46:17)

89

Тект Земного был бы запоздалым, но верным в первый год основания форума "Путь Одиссея".

Текст Земного был бы целиком верным в 1950-е годы, до создания движения хиппи, до распространения в Самиздате книги Карлоса Кастанеды.

Ладно, пусть следующее поколение не смогло осилить тома Карлоса Кастанеды, но нашли форум "Путь Одиссея" и тогда у них возникло желание к объединению, как у Земного, естественно и неизбежно.

Азъ не знаю, когда создался форум, но мне с 2009-го года забавно наблюдать здесь разные ошибочные и запоздалые потуги к объединению, не сумевшие развиться.

Земной! Твой первый шаг призводился, по моим наблюдениям, миллионами чуть живых, запуганных землян и всегда при втором шаге,  благий порыв  или застывал, или фальшивил.

Помню, Улис даже открыл тему создания ордена Улиса на основе форума и объявил набор в орден за несимволическую цену постоянных денежных взносов.

Такая практика себя изжила, так как она была правильной только в целиком ВАРНОВОМ,  НЕ КАСТОВОМ, АНТИЧНОМ гармоничном человеческом обществе, в котром разум человека естественно наращивал материальный достаток.

Может быть, Улис сумел созать какое-то ядро богатеньких буратино возле себя, но его  форум вместе с таким изолированным кублом снобов остался таким же, каким был в 2009-м году, форумом Улиса, с его яркими талантами, с его несколькими помощниками, и с ихними ошибками, одинаковыми по совокупному набору верных и ошибочных качеств и в 2009-м и в 2017-м году.

Кто-то ушёл, кто-то пришёл, но форум дивжется по кругу тех же идей и открытий, которыми он и создался.

Если бы эти идеи и открытия в человечестве были бы развиты, форум давно оказался бы отстойным.

В условиях пресса и цензуры и преследования новаторских  идей, Улис и его помощники, создавшие форум, останутся эксклюзивными новаторами ещё десятки лет.

Они сумели пробить брешь в цензуре деструктива в том месте, в котором другим в этой эре не удавалось, не удаётся и вряд ли удастся.

Пробить брешь--это пробить брешь. Ну, приходят сюда чуть живые одиночки подышать живым Космосом возе дырки в стеклянном куполе.

Подышали, помечтали, как было бы хорошо летать на воле, и опять возвратились ползать под купол.

Что делать дальше, азъ предлагал и здесь и в других местах много лет. Не созрело.

Не созрело, как по причине очень тщательного надзора за приползающими подышать полуживыми одиночками,

так и по причине того, что эти одиночки не живые, а полуживые.

В этих полуживых одиночках работает внутренний цензор: вот это можно, а вот этого делать уже нельзя.

Действия одиночки Земного делать ещё можно, а вот второй шаг, логически исходящий из первого шага, делать уже нельзя.

Вот, его, второй шаг,  одиночки --форумчане, и не делают.

Они его и не будут делать. Не созрело.

Если не созрело, действиями против тварей логично будет оставаться на форуме, осваивать открытые его направления,

осваивать брешь, как совокупное достижение нашего намерения чуть живых одиночек,

намерения хоть иногда подышать вольным воздухом.

Текст Земного хоть и запоздалый, но в сложившейся ситуации парадоксально продолжает оставаться правильным,

так как Земной, хоть и первым шагом, но верно  борется не против тварей, а ЗА поиск и оздоровление самородков.

Моё же естество производит всё равно второй шаг, намерение создания зерна нового человечества: живой открытой двуединой группы магов нагваля и магов тонналя.

Критерий: здоровый способ жизни, взаимная любовь по правилам Естества Вселенной, взаимный конструктив

и совместное рождение и воспитание талантливых, организованных на новых началах детей, как элиты нового человечества.

Отредактировано Tantropos (2017-12-22 12:45:18)

90

Tantropos, те что ушли с форума - пусть с ними. Им этого может и не надо было (или только в какой-то мере). Как понимаю, в основном тут тусили ради раскреста - им его сделали, они успокоились, защитный механизм психики постепенно позволил им забыть людоедский кошмар и всё - они остановились на том самом Острове Забытья, на котором некогда высаживался Одиссей. Хотя аз и допускаю, что, возможно, для некоторых данная площадка стала стартовой в плане понимания того как происходят вещи определённого рода (после смерти, например), и они лишь ударились в какие-то практики по осознанности и прочее. В любом случае, недооценка подлинной ценности и важности НИИ Оккультных наук Путь Одиссея как для самого человека, так и для его будущего, является результатом чёткого действия как встроенных в него матричных структур, так и следствием самой его кармы, не позволяющей тому выйти на должный уровень понимания и видения. Так что не знаю что тебя так в этом удивляет.

Отредактировано Земной (2017-12-22 16:35:48)

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » План действий против тварей