Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » План действий против тварей

План действий против тварей

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Исследователь написал(а):

ставить способность к адаптации в зависимость от возраста - неумно

Доживешь до своих 500 лет возможно узнаешь что такое мудрость.

32

Исследователь написал(а):

для безсметрного 500 лет - молодость, а способность стать безсметрным - просто тест на интеллект

огласите свой возраст, пожалуйста.. а то меня терзают смутные сомнения, что ты из соседней с Деусом палаты свои телеги пишешь

33

Символика нужна не для распознавания своих и чужих, потому что чужие символы никому ладоней не жгут на самом деле, а для перенаправления энергетических потоков.
Вся Земля пронизана энергетическими линиями, и символы могут перенаправлять потоки, аккумулировать энергию и таким образом влиять на ход событий.
Поэтому то, о чем я пишу, было бы хорошо для общего оздоровления энергетики планеты. Но сделать это явно никто не позволит.

Нормативный срок существования подпольной организации в условиях жесткой тоталитарной системы  - от 3 до 6 месяцев. Если она существует дольше, значит, что-то с ней не так, например, она была создана для приманки инакомыслящих.

Утопические проекты, что "мы будем действовать изнутри", предлагались образованными африканцами в период колониализма европейского в Африке. "Наши люди пусть получают образование, проникают в государственные структуры и незаметно и бескровно мы  изменим законы".

Чем все закончилось, объяснять не надо. Проблема еще в том, что человек, поднявшийся на уровень принятия решений, подвергается жесткой промывке мозгов и начинает думать как враги.

Особо устойчивого система распознает и отторгнет.

О чем говорить в ситуации, когда против нас работает сам язык, на котором мы говорим? Ибо каждый европейский язык наполнен словами с подмененными значениями или заключенными в нем двойными и тройными смыслами. Есть прекрасная повесть "Вавилон-17", где Земле угрожает некая инопланетная цивилизация. Ученым удается получить записи их языка, и женщина Ридра, гениальный дешифровщик, берется за его изучение. Но, в то время как она изучает этот язык, она начинает думать как инопланетные агрессоры и становится их агентом абсолютно неосознанно. Язык просто переформатировал ее сознание.

Тем не менее. Земские врачи и учителя когда-то очень много изменили в России. Извините, что я все толкаю свою теорию малых дел в то время, как здесь пишут о полномасштабной войне, просто мне кажется, что должно быть больше работы с людьми. С конкретными людьми, пусть наполовину спящими.

34

Eglantine написал(а):

Тем не менее. Земские врачи и учителя когда-то очень много изменили в России. Извините, что я все толкаю свою теорию малых дел в то время, как здесь пишут о полномасштабной войне,

Земские врачи и учителя смогли многое изменить потому что существовал глобальный фактор породивший их. Этот фактор - русская классическая литература. Так же и тут. Нужен некий глобальный толчок, который породил бы целую армию людей, которые теорию малых дел превратили в свою ежедневную практику. Так что глобальное и малое связаны между собой неразрывно.

35

stallker написал(а):

Доживешь до своих 500 лет возможно узнаешь что такое мудрость.

мудрость находиться вне возраста. кто мудр - он и в 20 лет мудр. кто нет - и старость не поможет.
Отзывы подтверждают - аборигенам тут невозможно помочь.

36

Предлагаю Харьковским участникам Форума , желающим встретиться и подумать над действиями в нынешней непростой обстановке , обозначить удобное для них время и день недели . Как найдем удобный всем день и час возьмем и встретимся , чего тянуть ? В качестве ориентира - эти выходные . Пора собираться и действовать , момент удобный очень .

37

Hermes написал(а):

В качестве ориентира - эти выходные

да в выходные лучше всего, в будний день разве что вечером могу, а это не удобно
территориально мне без особой разницы где, желательно не на выселках, по времени суток - с 9:00 до 21:00
встреча на открытом воздухе ввиду очевидных причин видится маловероятной, так что, на мой взгляд самый удобный вариант - какое-нибудь тихое и спокойное заведение общепита, типа кофейни, или кафешки
в общем, давайте шевелиться

38

Кто из НН мне в личку пишите, тоже попробуем организоваться. Не известно конечно что обсуждать, но хоть познакомимся. Перв. блин комом ничего страшного.

39

necoe написал(а):

Не известно конечно что обсуждать

Как неизвестно что обсуждать?

И. Л. Орлов в Президенты Украины. Что слабо?

Если не хотите что бы Рада в Украине состояла из шудр и вайшь, которыми управляют хасиды из хасидских нор Украины и России,
то встречайтесь и обговаривайте формирование партии ПО.

Кличко ничем не лучше вас.

Отредактировано ब्रह्मन् (2014-02-26 01:43:58)

40

ब्रह्मन् написал(а):

Кличко ничем не лучше вас

разве что в вопросе финансирования..

ब्रह्मन् написал(а):

И. Л. Орлов в Президенты Украины. Что слабо?

два миллиона денег собрать надо, а так - без вопросов
Улиса в президенты, чем не план против действия тварей?

41

ब्रह्मन् написал(а):

встречайтесь и обговаривайте формирование партии ПО.

Так давайте ! Ulis гражданин РФ вроде . Собираемся , определяем стратегию и вектор движения . Власть в стране лет через 20 - 30 вполне реально . Если соберемся в  эффективную команду , поодиночке - не вариант . Сейчас многие пытаются запустить идеи толковые - " Банк Времени " например . Надо объединяться . Вместе мы - Сила !

42

Во разошлись! Для админа президентство - низкий уровень.
Ищите кшатрия.

43

Русский написал(а):

Во разошлись! Для админа президентство - низкий уровень.

Н-да, и по-моему, моя идея с рисованием в нужных местах всяческих символов, была самым реалистичным из вышесказанного...

44

Русский написал(а):

Для админа президентство - низкий уровень.

Так то оно так, но это лучше чем ничего. Нужна военная диктатура, армию поднять может только военный, в президентство не верю. У нас может быть множество мнений, эфир нет смысла заполнять. Всё это проще обсуждать прямой речью, а не на форуме. Сначало надо познакомиться.
Русский а ты вроде из Воронежа, да?

Отредактировано necoe (2014-02-26 10:41:47)

45

Eglantine написал(а):

Н-да, и по-моему, моя идея с рисованием в нужных местах всяческих символов, была самым реалистичным из вышесказанного...

конкретизируй.. что рисуем, где рисуем, когда рисуем.. чем и на чем рисуем
предложи механизм отслеживания обратной связи

чтоб не получилось как в старом анекдоте..

Свернутый текст

Рыжков приходит к Горбачеву:
- Михаил Сергеевич, куры в стране дохнут!
- Надо нарисовать перед каждой курицей черный квадрат.
Через неделю:
- Михаил Сергеевич, опять дохнут!
- Впишите в черный квадрат желтый треугольник.
Через неделю опять:
- Михаил Сергеевич, все равно дохнут!
- Тогда замените желтый на зеленый.
Через неделю снова приходит Рыжков:
- Михаил Сергеевич, все сдохли!
- Жаль... У меня еще столько еще было новых идей!

Отредактировано Rha (2014-02-26 10:44:50)

46

Eglantine :mybb:

Eglantine написал(а):

Язык просто переформатировал ее сознание

:cool:

Eglantine написал(а):

моя идея с рисованием в нужных местах всяческих символов, была самым реалистичным из вышесказанного...

:yep:

Не всяческих, а пРАвильных и необходимых при КАждОМ отдельнОМ случае. Знако-ГРАфическое ИзобРАжение составляет Естественную-ПриРодную Систему Общения Человечества между собой и с КОСМОС ОМ-МерОЗданием. Священным АлфаВИТ ОМ владеют тольКО ПОсвященные БРАхНаны-Волхвы или Жрецы. Символы Священного АлфаВИТА(которым обладали в ГиперБОРее, а потом в Атлантиде)  четко КОпируют Динамический Процесс Структурирования и СамОРганизации МАтерии в Большом МИРе- PAX PROFNDA и отобРАжает Путь следования "Нити ТАО"- "Луч РА" при сотКАнии Ткани МерОЗдания. Когда надо будет, уверен об ентом ПОзаботятся кому следует.

Rha :mybb:

Rha написал(а):

чтоб не получилось как в старом анекдоте..

"Dobrog RAnku" : Garna pisnya :cool: . DYAKUyuae... :flag:http://s8.uploads.ru/t/rVMuP.jpg

Отредактировано OlMar (2014-02-26 11:09:39)

47

Революцию начинают романтики, заканчивают прагматики, а плодами ее пользуются негодяи.

48

necoe
Президент - это официальное лицо. Исполнитель воли мудреца. Негоже админу светиться по телевизору.
Нужна команда. Закулисная. А президент пусть будет профессиональным администратором.

Да, Воронеж.

Отредактировано Русский (2014-02-27 10:42:49)

49

Русский :mybb:

Русский написал(а):

necoeПрезидент - это официальное лицо. Исполнитель воли мудреца. Негоже админу светиться по телевизору.Нужна команда. Закулисная. А президент пусть будет профессиональным администратором.
            Да, Воронеж.
            Отредактировано Русский (Сегодня 02:42:49)

РАССкий пРАв. Соглассен с АРамисом.План действий против тварей

50

Русский написал(а):

А президент пусть будет профессиональным администратором.

Дело ведь не в президенте и не в форме управления государства даже . Сейчас практически отсутствует Аристократия , как класс . Воплотившиеся сразу попадают в мясорубку УЗИ - Крещение - прививки - детский сад - школа и давай трать лет 10 жизни на освобождение головы от мусора и формирование своего миропонимания . " Хочешь победить врага - воспитай его детей " Без толковой системы воспитания наших детей у нас нет НАШЕГО будущего , а есть прописанный сценарий чуждого лично мне интереса . А ведь это только верхушка айсберга . Аз понимаю что лет так через 1000 - 1500 все наладится и будет волна в сторону Золотого века , только сейчас от этого не холодно ни жарко . В эту живодерню Аз Воплощался не для того , чтоб спокойно сидеть сложа руки и наблюдать за кровавой котовасией . Изменить ситуацию - великолепный Вызов и интереснейшая Игра !

51

Hermes :mybb:

Hermes написал(а):

Аз понимаю что лет так через 1000 - 1500 все наладится и будет волна в сторону Золотого века

Начало уже есть а уж дальше от нас всех зависит. А вот Золотой ВЕК точно будет как ТЫ уКАзал:1000 -1500, если ничего не делать.#p60363

52

Rha написал(а):

Я хорошие знаки просто чувствую, чувствую исходящюю от них силу, а пересечения линий - вижу. В этом нет ничего экстраординарного, и таких людей много.

Какие именно - тут нужны, я думаю, в идеале совокупные усилия многих людей, тогда можно будет составить словарь знаков и символов:) Я знаю немного, но знаю точно - что они наши, не рептильные, кто-то знает еще... Хотя не в количестве же дело:)

Отыскать людей, знающих места с плохой и хорошей энергетикой, как это называют широкие просвещенные массы,  :)  тоже не составляет труда. Желательно искать подальше от центра мегаполисов, ибо мною замечено, что там замутняется зрение у абсолютного большинства. Мегаполисы, вообще, места очень сложные, разве что по окраинам:)

Кстати, сейчас пришла в голову идея: может, мне начать делать блог, посвященный этой теме...

То, что все это реально - талантливый мальчик, начинающий граффитист мне рассказывал, что к нему обращались серьезные дяди через посредников, с предложением "нарисовать" определенные символы и буквы, (всегда только согласные), в определенных местах. Мальчик был прагматичный, ни в какую чертовщину не верил, но происходящее и ему показалось странным, как и таинственность, которой все было окружено.

Конечно, можно представить, что это мафия так обменивается инфой :no:

Заметила в своем районе:

граффити с изображением ребенка и цветка было стерто моментально

на том же месте граффити, изображающее пятиконечную звезду, волнистую линию, очень змееподобную и буквы DIVIDE висит уже полгода

и не только там, эта гадость размножена здесь повсюду

Что мне удалось сделать однажды, например: нужно было подзарядиться, а устала, три ночи не спала. Нарисовала символы, числом 2 штуки, которые знала или вспомнила, на скрещении линий, в сложном и необычном месте: естественные силовые линии и линия электропередач. И...две недели была бодрой и неутомимой, могла не спать совсем. Не нужно было ни чая, ни кофе - ничего. Это был колоссальный, мощный и позитивный приток энергии извне.

53

Eglantine написал(а):

Кстати, сейчас пришла в голову идея: может, мне начать делать блог, посвященный этой теме...

:cool:  :idea:
Eglantine :mybb:

Вы просто СамОРодОК. С таким ДАР ОМ... Уважаю. Ну Вообщето, влияет и ФОРМА,
вот к примеру ОБРАти внимание на Архитектуру Строений.

54

OlMar написал(а):

Eglantine 

Вы просто СамОРодОК. С таким ДАР ОМ... Уважаю. Ну Вообщето, влияет и ФОРМА,
вот к примеру ОБРАти внимание на Архитектуру Строений.

Ни в коей мере не блоггер. Блог может понадобиться не для пустой болтовни, но для обмена опытом и наработками... Но здесь зело весомая осторожность нужна, ибо тырнет может похоронить любое хорошее начинание в великой свалке флуда и флейма.

:writing:

55

Hermes
Да, нужен план на столетия.
Но для начала нужно положить хорошее начало.

А посредник (в виде президента) между, скажем, админом и народом должен быть.
Напрямую народ не поймёт, без "перевода".

Отредактировано Русский (2014-02-28 11:07:26)

56

Русский написал(а):

Да, нужен план на столетия.
Но для начала нужно положить хорошее начало.

Для начала нужно положить под мегалит пару очень прытких ребят  :D А если серьезно , есть некоторые соображения , уверен , что не у меня одного , ребята и прекрасные дамы здесь явно с головой дружат . Более того из разряда одних соображений Аз перешел к действиям . И сильным союзникам буду очень рад !

57

чтобы действовать против “тварей” нужно самим избавиться от всего тварного

тварей характеризует похабное паразитно-потребительское отношение к природе, ее дарам и всему живому вообще

ведь суть тварей – программная, механическая, им нужна искусственная среда обитания - на природе они долго не протянут, сама природа начинает их разрушать при взаимодействии

они потребляют только ту пищу которая проходит не один цикл искуственной обработки – убивающий всю природную информацию и энергию

начиная с термообработки и заканчивая протравкой всякими химич. веществами

это все товары из супермаркетов с длительным сроком хранения и т.п.
это аптечные лекарства на 90 % состоящие из нефтепродуктов

работать нужно непосредственно со всем природным – общаться с растениями, животными, реками и лесами

там нужно дать понять Земле что вы ее дети – вы будете любить и защищать ее

если только долбить клавиатуру и сноваться в черте города - то нельзя обрести гармонию с приРОДой, а ведь в ней вся сила и возможности

58

AQUILA написал(а):

если только долбить клавиатуру и сноваться в черте города - то нельзя обрести гармонию с приРОДой, а ведь в ней вся сила и возможности

иногда, чтобы победить врага, необходимо жить и действовать непосредственно на его территории

59

на самом деле сейчас очень мало людей способны жить в гармонии с природой, даже просто вблизи в деревне - всячески избегают

тот путь которым идет большинство скоро совсем не оставить "нашей" территории - пригороды загажены, чистую природу уже показуют только по телевизору на дисковери

60

http://kinogo.co/5231-chastoty-2013.html

Отредактировано Tantropos (2015-04-30 01:12:47)

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » План действий против тварей