Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » План действий против тварей

План действий против тварей

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Друзья, ввиду последних событий в Украине и в мире осознал что медлить больше нельзя и пора уже начать делать что-то конкретное, поэтому вот, набросал примерный

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО СПАСЕНИЮ И ОСВОБОЖДЕНИЮ АРИЙСКИХ НАРОДОВ И САМОРОДНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ТВАРЕЙ И ПАРАЗИТОВ

1. Наладить канал связи со светлыми иерархиями (КОН,Ангельские структуры, Плеядеянцы, Межгалактический совет,)

2. Установить позитивные отношения с Древними (Асуры, Титаны, Лемурийцы, подземные и подводные цивилизации Земли, возможно 4-й Рейх)

3. Установить прочные связи между белыми цивилизациями Земли (Белая Атлантида, Белая Арктида, Белая Пацифида и Хиттида)

4. Создать кольцо или орден белых магов, куда войдут лучшие представители Светлых Сил со всего мира. Проведение совместных медитаций и магических обрядов.

5. Создание политической партии или международной организации, обладающих юридической силой, куда войдут представители белых цивилизаций и самородного человечества.
Нам нужны:
брахманы Пацифиды и не только (МУДРОСТЬ)
кшатрии Арктиды (СИЛА)
вайшьи Атлантиды (ДЕНЬГИ)
шудры Хиттиды (ЧИСЛО)

6. Поиск своих среди чужих, и чужих среди своих. На начальном этапе заручиться поддержкой влиятельных на данный момент структур и людей: генералов, депутатов, олигархов, банкиров (естесственно разделяющих наши взгляды, если таковые вообще имеются среди вышеназванных). Либо перевербовка на свою сторону некоторых из них.

7. Расширение влияния и численности ордена/партии/организации/движения, привлечение в свои ряды новых членов. Активное сотрудничество с иностранными организациями(правые, национал-социалисты, зеленые), обмен опытом, знаниями, идеями.

8. Начало Новой Эпохи Просвещения. Удар по монотеизму, эгрегорам Сетха и Бога-Медузы. Создание антирелигиозных институтов и школ, школ магии, йоги, эзотерики, астрологии, эниологии и т.д.
Рост популярности ведических культов и религий в России и мире (Ведизм, Зороастризм, Индуизм, Буддизм, Синтоизм и др.)

9. Распространение правильных знаний и информации через интернет, соц. сети, СМИ, пробуждение спящих. В идеале создание своей независимой интернет сети, ресурсов и сайтов.

10. Принятие мер по предотвращению загрязнения окружающей среды, улучшению экологической ситуации на планете, переход на альтернативные источники энергии по примеру Н. Тесла, развитие чистых технологий, проект Венера.

В общем основной упор на созидательную деятельность.

Планы наполеоновские, и Аз даже не знаю кто за это все возмется - это поистине титанический труд не на один десяток лет, а может и не на одну человеческую жизнь, но другого пути и выбора у человечества попросту нет...

Это не конечный вариант, а лишь сугубо мое личное видение. Поэтому имеет смысл проработать и разобрать каждый пункт по полочкам, возможно добавить новые, что-то изменить. Если у кого есть какие мысли, соображения, идеи, комментарии, дополнения - пишем, не стесняемся, потому как тема важная.

Отредактировано Древний (2014-10-20 22:17:44)

2

Поддерживаю!
  Символику надо разработать.

3

Друг мой, Древний. У меня вопрос: вы ВИДИТЕ? Если вы видите, то вы знаете, что верный знак в верном месте может сработать как алмаз и сосуд лопнет. Ибо все определяется знаками и символами в верных местах, а не многомиллионными организациями. Можно, конечно, менять ход истории и силой мысли, как один форумчанин здесь утверждает.
Одного мало, нужна паутина знаков точно в местах силы, точно на скрещении линий, но это филигранная работа должна быть, тем более, что высоковольтки, например, искажают природные линии и нужно учитывать и их, а здесь уже требуется точная и даже математическая работа. Но все реально и утопично в одно и то же время, если создать паутину антитварных символов по всей земле, но, повторяю, с замечательной филигранной точностью, т.е., работа должна выполняться огромным числом добровольцев по всему земному шару, и не должны мешать природные условия или государственные репрессии:)

4

Eglantine написал(а):

Ибо все определяется знаками и символами в верных местах,

а вот без этого "колдуй баба колдуй дед" никак не обойтись? сознание определяет бытие..

5

Древний написал(а):

ОТ ТВАРЕЙ И ПАРАЗИТОВ

Rha написал(а):

а вот без этого

Зачем тварям так много символики как думаешь?

6

stallker написал(а):

Зачем тварям так много символики как думаешь?

ты еще спроси, зачем папуасам карго-культы

Отредактировано Rha (2014-02-23 05:01:17)

7

Rha написал(а):

ты еще спроси, зачем папуасам карго-культы

Какой интеллект такая и религия.

8

stallker
ну вот поэтому твари и шагу ступить не могут без символики
это животный уровень мышления - поссал на дерево - пометил территорию..

9

Rha написал(а):

ну вот поэтому твари и шагу ступить не могут без символики

Без символики обходятся папуасы.
У цивильных даже на сартирах есть символы М и Ж.

10

Древний Друзья, ввиду последних событий в Украине и в мире осознал что медлить больше нельзя и пора уже начать делать что-то конкретное, поэтому вот, набросал примерный

ну желайте только тут для каждого пути  индивидуальны или вы и впрямь думаете что свет кому то помогает хе хе без тьмы и света не была бы войн ну вы сейчас скажете и жизни а ведь одна сторона и играет в шахматы доит так скажем

11

Rha написал(а):

а вот без этого "колдуй баба колдуй дед" никак не обойтись? сознание определяет бытие..

Попробуй нарисовать на стене своей квартиры что-нибудь откровенно нехорошее, (я ни в коем разе не имею в виду неолитическую Венеру, она-то как раз - хорошее), да хотя бы тот глаз в треугольнике. Если у тебя есть защита и осознание, то и здесь не факт, что все будет благополучно. Если не в ближайшее время, то в отдаленное.

Знаю случай, произошедший с девушкой, о котором мне рассказывала ее мать, врач, атеистка убежденная абсолютно. Ей стали рисовать на дверях квартиры и под окном какие-то знаки. (Там была ссора, не помню из-за чего).  Знаки она сперва стирала, постирала недельки 2, а потом умерла. Очень молодая и абсолютно здоровая девушка просто умерла во сне. Мне ее  мать говорила, что не помнит всех знаков, но змея там точно была.

Во всяком случае, мое предложение ничуть не более утопично, нежели:

Древний написал(а):

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО СПАСЕНИЮ И ОСВОБОЖДЕНИЮ АРИЙСКИХ НАРОДОВ И САМОРОДНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ТВАРЕЙ И ПАРАЗИТОВ

1. Наладить канал связи со светлыми иерархиями (КОН,Ангельские структуры, Плеядеянцы, Межгалактический совет,)

2. Установить позитивные отношения с Древними (Асуры, Титаны, Лемурийцы, подземные и подводные цивилизации Земли, возможно 4-й Рейх)

3. Установить прочные связи между белыми цивилизациями Земли (Белая Атлантида, Белая Арктида, Белая Пацифида и Хиттида)

4. Создать кольцо или орден белых магов, куда войдут лучшие представители Светлых Сил со всего мира. Проведение совместных медитаций и магических обрядов.

В том-то и дело, что все кругом забито ИХ символикой. Как всякая оккупированная территория, можно сказать, но здесь хуже, это создание определенного поля.

12

Eglantine написал(а):

В том-то и дело, что все кругом забито ИХ символикой. Как всякая оккупированная территория, можно сказать, но здесь хуже, это создание определенного поля.

Вот Rha наверное и имеет ввиду что всё в топку. Куда не плюнь уже чёрт ногу сломит, нужно тотальное очищение от прошлого, мне это тоже близко. А если мы свастику нарисуем всех просто перепугаем, объяснять её им можно бесконечно. А контуры белой Венеры на кроваво красном флаге было-бы круто, но и таким образом мы сумятицу в понимание нас внесём.
Не известно что надо делать, может просто исторический процесс или ожидание военной диктатуры своего? Вот аз не кадровый военный и очень об этом сожалею, а хотелось бы попробовать перевернуть всё. Но на это нужна целая жизнь.
Тем не менее всё равно мы меняем общество. Мы просто есть и поддерживаем горение. Процент людей подобных нам копится, это конечно не быстрый путь, зато естественный.

13

stallker написал(а):

У цивильных даже на сартирах есть символы М и Ж.

ты смешиваешь понятия
давай представим на секунду, что на перекрестках вместо светофоров будут висеть амулеты, обереги, коловраты всякие и тому подобное - как думаешь, как это повлияет на безопасность движения и статистику ДТП?

Eglantine написал(а):

Попробуй нарисовать на стене своей квартиры что-нибудь откровенно нехорошее, (я ни в коем разе не имею в виду неолитическую Венеру, она-то как раз - хорошее), да хотя бы тот глаз в треугольнике. Если у тебя есть защита и осознание, то и здесь не факт, что все будет благополучно. Если не в ближайшее время, то в отдаленное.

тут вот какой фокус - для дремучего разума это, возможно.. иди даже, скорее всего.. и будет иметь какой-то смысл и последствия
для меня же что-то "нехорошее, нарисованное на стене" в данном случае может быть всего лишь определенным набором и  последовательностью хим. элементов (краской) нанесенной на стену.. сам по себе этот набор и последовательность их нанесения не могут иметь никакой силы - разве что, при условии, что краска будет высоко-токсичной, то тогда, безусловно, это нанесет вред здоровью.. все остальные эффекты - какими бы они ни были, возникают лишь как отражение в уме, и будучи отраженными вовне, начинают действовать.. могут вогнать в депрессию, или подтолкнуть к тому или иному действию.. или недействию
и то, при этом символьная система должны быть определенным образом дешифрована, т.е., ум должен быть подготовлен именно к такому набору и последовательнсоти.. грубо говоря, у одних народов белый цвет - символ радости и веселья, а у других - это цвет траура и смерти.. выкрась стену в белый цвет - у одного настроение поднимется, а у другого упадет
так зачем загонять самих себя в рамки этих символьных ограничений? добровольно позволять кодировать себя на те или иные чувства или эмоции? ведь понятно, что ум, подготовленный к восприятию какой бы там ни было символики, рано или поздно рискует попасть в ловушку или зависимость от того, кто занимается разработкой символьных систем и языков
другими словами - зачем, к примеру, рисовать коловрат, когда достаточно просто поднять голову вверх, и увидеть солнце?
а если цель этих рисований - "пометить территорию", как это делают твари или животные, то тогда кто мы?
собственно, это всего лишь попытка с моей стороны осмыслить данный, т.с., вопрос.. не призываю ни к чему - нравится вам символы - дело ваше.. сам не носил и не ношу никаких символов, никаких украшений, амулетов, и прочего - мне это не нужно

Отредактировано Rha (2014-02-23 12:15:19)

14

Eglantine написал(а):

Знаю случай, произошедший с девушкой, о котором мне рассказывала ее мать, врач, атеистка убежденная абсолютно. Ей стали рисовать на дверях квартиры и под окном какие-то знаки. (Там была ссора, не помню из-за чего).  Знаки она сперва стирала, постирала недельки 2, а потом умерла. Очень молодая и абсолютно здоровая девушка просто умерла во сне. Мне ее  мать говорила, что не помнит всех знаков, но змея там точно была.

а у моей знакомой был, что называется, "высосанный из пальца" конфликт с соседкой, которая ее в открытую проклинала, подкидывала всякую, с ее, душевнобольной точки зрения, гадость - вроде земли с кладбища, нечистот, каких-то других "магических" вещей, всячески желала ей смерти.. уверен, что предпринимала и другие действия - обращалась к колдунам и т.д..
и что? а ничего.. моя знакомая сначала посмеивалась и пальцем у виска при виде ее крутила, а потом просто внесла в игнор-лист и забыла о ее существовании.. уже лет 15 прошло с тех пор, соседка окончательно крышкой поехала, и отправилась в соответствующее ее статусу лечебное заведение, а знакомая живет припеваючи

15

Rha написал(а):

тут вот какой фокус - для дремучего разума это, возможно.. иди даже, скорее всего.. и будет иметь какой-то смысл и последствия
для меня же что-то "нехорошее, нарисованное на стене" в данном случае может быть всего лишь определенным набором и 
а если цель этих рисований - "пометить территорию", как это делают твари или животные, то тогда кто мы?
собственно, это всего лишь попытка с моей стороны осмыслить данный, т.с., вопрос.. не призываю ни к чему - нравится вам символы - дело ваше.. сам не носил и не ношу никаких символов, никаких украшений, амулетов, и прочего - мне это не нужно

Отредактировано Rha (Сегодня 13:15:19)

Что ж вы все сразу обвиняете меня в дремучести сознания?:) я как раз говорю о 89% процентах дремучих, для которых это может иметь значение, (в России, мне кажется, дремучих не меньше, если что не так - Улис поправит:)

Но для дремучих значение имеет и огромное, но освобождать-то Землю мы для кого будем? Для узкого круга видящх, просветленных или для оболваненных тоже? Оболваненных, спящих, (как Нео в Матрице), но не затваренных.

Вот простой пример, хотя и не их этой оперы, может быть:

С моей подругой был случай, когда она еще была школьницей и жила в областном городке. Отказала она местному типа большому начальнику и пригрозил он ей, что покажет ей кузькину мать, и жизни ей никакой не станет.

И установил за ней слежку повсюду, заранее пригрозив, что я у тебя буду везде, и в постели, и в ванной. И прессинг там действительно начался, но у подруги хватило мозгов понять, как все это делается: что просто это чмо номенклатурное позвонило некоему небольшому участковому, который даже не его друг и кореш, а друг и кореш чьей-то там невестки или сестры, и этот участковый установил за ней типа впечатляющую слежку, как за агентом 007.

Испещрили ей хрущобу камерами и микрофонами. Филёры были повсюду и наружка велась.

Но всё это якобы вездесущее и всепроникающее наблюдение, в лучших традициях шпионского боевика, (звучит мелодия из Бонда), имело единственной целью вызвать у маленькой дурочки нервный срыв и истерику.

Но маленькой дурочке прекрасно было известно, как и за какие деньги, точнее - за их отсутствие, осуществляется наглухо повязанным с кучей левых идиотов и сильно выпивающим участковым петей эта имитация яростной "бури и натиска".   :flag:

Да ни за какие, ее можно сделать и бесплатно, имея точки давления на попу пети.

Плюс маленькая дурочка знала, что на каждую систему есть своя антисистема, и при желании можно взять за жабры не только что заигравшегося в бонда петю, но и петиного босса. Поэтому она только ржала  :D

К чему я здесь рассказала эту страшную историю?  :) К тому, что твари поступают аналогично, они имитируют. Понимаете, это ИМИТАЦИЯ? Но имитация, действенная для лохов. На человека знающего эти приемы не действуют, но на слепых они эффективны.

А ведь многие самородные сейчас- как те мастера из Андрея Рублева, которым вырезали глаза.

Так мы будем о них заботиться или весь расчет на прозревших?

16

Eglantine написал(а):

Что ж вы все сразу обвиняете меня в дремучести сознания?

тебя мне обвинять не в чем, повторю - мои слова - это всего лишь  попытка разобраться в вопросе, у меня нет желания или необходимости переходить на личности в данной теме

Eglantine написал(а):

Но для дремучих значение имеет и огромное, но освобождать-то Землю мы для кого будем? Для узкого круга видящх, просветленных или для оболваненных тоже? Оболваненных, спящих, (как Нео в Матрице), но не затваренных.

Eglantine написал(а):

Так мы будем о них заботиться или весь расчет на прозревших?

если это вопрос ко мне, то отвечаю - расчет и ставку нужно делать на прозревших и на пробудившихся, но дезориентированных
на тех, кто проснулся, но еще не понимает, что происходит, куда идти, и что делать
на тех, кто как Нео, после выхода из Матрицы, барахтается в канализационном кллекторе - если бы его Морфеус и команда не вытащили, он бы утонул, едва пробудившись
сейчас нельзя распыляться и думать о миллионах и миллиардах спящих и ослепших, мы сами пока еще мало что из себя представляем, чтобы заботиться обо всем человечестве

буду рад, если мое мнение ошибочно, но сейчас ситуация видится именно под таким углом

17

Rha написал(а):

тебя мне обвинять не в чем, повторю - мои слова - это всего лишь  попытка разобраться в вопросе, у меня нет желания или необходимости переходить на личности в данной теме

если это вопрос ко мне, то отвечаю - расчет и ставку нужно делать на прозревших и на пробудившихся, но дезориентированных
на тех, кто проснулся, но еще не понимает, что происходит, куда идти, и что делать
на тех, кто как Нео, после выхода из Матрицы, барахтается в канализационном кллекторе - если бы его Морфеус и команда не вытащили, он бы утонул, едва пробудившись
сейчас нельзя распыляться и думать о миллионах и миллиардах спящих и ослепших, мы сами пока еще мало что из себя представляем, чтобы заботиться обо всем человечестве

буду рад, если мое мнение ошибочно, но сейчас ситуация видится именно под таким углом

Rha, я согласна. Но Нео не оказался бы даже в канализационном коллекторе, если бы его не разбудили предварительно, и мы помним, как трудно было его разбудить: работало несколько человек, по следам у всей команды шли агенты смиты.
Фильм начинается с того, что Тринити выходит на связь с Нео со случайного, чужого ноута, и за ней сразу приходит агент, она убегает, но ее давит насмерть грузовик БЕЗ водителя в телефонной будке.

С ней Матрица не считает нужным соблюдать законы Игры, законы якобы физической реальности, и подставлять для нее фигуру фиктивного водителя,  ведь она - знающая. Она знает, что скрывается за всем этим. Поэтому ее нужно только УБИТЬ. Убить окончательно.

Не перепрограммировать, как они считают возможным с другим персонажем, но только УБИТЬ.

В фильме ничего не сказано о том, как проснулись остальные, но понятно, что за каждым стояла тяжелая работа.

На корабле Морфеуса только один - родившийся от живых родителей, вне Матрицы, в Сионе. Можно предположить, что они выискивали достойнейших, потенциальных избранных, плюс все технологии Матрицы, начиная с мобильных телефонов, работали против них.

Я скажу тебе честно, если хоть сколько-то интересен мой личный опыт - открыть глаза ни одному из спящих, глухо зомбированных у меня пока не получилось.

18

Eglantine написал(а):

Но Нео не оказался бы даже в канализационном коллекторе, если бы его не разбудили предварительно, и мы помним, как трудно было его разбудить: работало несколько человек, по следам у всей команды шли агенты смиты.

ну тогда давай вспомним, что Нео был Избранный, один из миллионов, или даже миллиардов

Eglantine написал(а):

На корабле Морфеуса только один - родившийся от живых родителей, вне Матрицы, в Сионе. Можно предположить, что они выискивали достойнейших, потенциальных избранных, плюс все технологии Матрицы, начиная с мобильных телефонов, работали против них.

ну так вот - нам для начала нужен такой "корабль",здесь - на атомарке.. а еще раньше нужно понять - кто мы? о каких "нас" идет речь? а пока мы сидим за компьютерами каждый в своем городе, в своей комнате.. и все, что нас объединяет - это форум
как ты должна понимать, этого, мягко говоря, мало..

19

Eglantine написал(а):

Я скажу тебе честно, если хоть сколько-то интересен мой личный опыт - открыть глаза ни одному из спящих, глухо зомбированных у меня пока не получилось.

а что бы ты показала такому "насильно проснувшемуся" - канализационный коллектор и летающих спрутов? чтобы он в ужасе закричал - верните меня в матрицу?

20

Rha написал(а):

а пока мы сидим за компьютерами каждый в своем городе, в своей комнате.. и все, что нас объединяет - это форум
как ты должна понимать, этого, мягко говоря, мало..

Нас объединяют энерго-информационные связи Мировой Души - Вопросы Мировой Душе
Именно эти незримые связи двигали Эволюцию миллиарды лет, показывая чудеса изобретательности Природы - внезапные мутации, удивительные симбиозы и мимикрии, создавая впечатление, что как будто одни живые организмы заранее знают поведение других, и исходя из этого знания ведут стратегию и тактику своего выживания в Природе. Задача Матриатидцев - сформировать, вырастить новый слой Мировой Души. Аналогия- появление неокортекса у млекопитающих. Мы научим Планету думать еще лучше! Это необходимо для отражения космических угроз и стратегии дальнейшей Эволюции, в том числе Галактического уровня. Эти глобальные процессы опираются на индивидуальную эволюцию каждого  земнородного и самородного человека.
Например, у меня, около месяца назад, по всей видимости начал "раскрываться череп по шву" - теменной родничок. Сначала ощущал легкую боль в течение нескольких дней, но сейчас ощущаю приятное давление, особенно во время медитации на активацию и подъем кундалини. Так что процессы идут, эволюция не стоит на месте. Просто нужно знать и чувствовать Природу и самих себя...
План действий против тварей

Другой вопрос, что мы живем в Мире, где преобладают законы вайшьев и их понимание окружающего мира. Поэтому,  если мы ставим цель не только развиваться сами, но и участвовать в политической жизни и развитии Страны, или даже Мира, то нужно удовлетворять вайшьевские запросы общества. В меру естественно.

Отредактировано Nagual.men (2014-02-23 18:25:23)

21

Nagual.men написал(а):

Поэтому,  если мы ставим цель не только развиваться сами, но и участвовать в политической жизни и развитии Страны, или даже Мира, то нужно удовлетворять вайшьевские запросы общества. В меру естественно.

цели ставятся более серьезные, чем "участие" - противодействие тварям и паразитам вплоть до полного их уничтожения

если бы, например, участников Майдана объединяли только "энерго-информационные связи Мировой Души" - то ни о какой победе  над паразитом Януковичем и его тварями и речи быть не могло бы..

22

Естественно, эгрегор Майдана самоорганизовывал свои действия всеми способами. Но энерго-информационные включают в себя и атомарные процессы- для этого у нас и есть ноги и руки, чтоб преобразовывать мир вокруг себя. И иногда для этого приходится брать в руки оружие.
Но аз писал не только о Майдане, а в общем о будущем. Потому что в этой теме изначально задана глобальная проблематика.

Отредактировано Nagual.men (2014-02-23 19:13:30)

23

Кстати имел ввиду и то что обеспечение Майдана ресурсами это тоже вайшьевская задача..

24

Eglantine написал(а):

Друг мой, Древний. У меня вопрос: вы ВИДИТЕ? Если вы видите, то вы знаете, что верный знак в верном месте может сработать как алмаз и сосуд лопнет. Ибо все определяется знаками и символами в верных местах, а не многомиллионными организациями. Можно, конечно, менять ход истории и силой мысли, как один форумчанин здесь утверждает.
Одного мало, нужна паутина знаков точно в местах силы, точно на скрещении линий, но это филигранная работа должна быть, тем более, что высоковольтки, например, искажают природные линии и нужно учитывать и их, а здесь уже требуется точная и даже математическая работа. Но все реально и утопично в одно и то же время, если создать паутину антитварных символов по всей земле, но, повторяю, с замечательной филигранной точностью, т.е., работа должна выполняться огромным числом добровольцев по всему земному шару, и не должны мешать природные условия или государственные репрессии:)

Eglantine
Аз не вижу, но чувствую)
символика по сути дело десятое, она, конечно, играет большую роль, но без веры в нее она ничто (имею ввиду ту, которую необходимо разработать).  Поэтому главное здесь - это смысл в нее заложенный, коллективная мысль, искреннее желание и стремление изменить мир к лучшему. То, о чем ты пишешь, это тонкая работа. Это как точный и выверенный выстрел снайпера, оказавшегося в нужное время в нужном месте. Однако снайпер может лежать в засаде часами, выжидая цель, а у нас этого времени нет. Да и в любое воинское подразделение, претендующее на успех, должны входить и снайпера, и пехота, и разведка, и бронетехника с авиацией, и многое другое. И конечно же опытный и толковый полевой командир.
Аз предполагаю, что на территории России и Азии, да и много где по миру существуют оккультные сооружения, доставшиеся нам в наследство от далеких предков и богов, предохраняющие Белую Расу и планету в целом от погибели и тотального порабощения. Даже в крови у арийцев присутствуют гены, позволяющие стойко переносить любые войны, невзгоды, ложь и обман. Конечно, вся эта защита не идеальна, но она действует, и позволяет выиграть драгоценное время. Все-таки мы не какие-нибудь там индейцы с папуасами, которых можно легко покорить за сотню-другую лет.

Deovosi написал(а):

ну желайте только тут для каждого пути  индивидуальны или вы и впрямь думаете что свет кому то помогает хе хе без тьмы и света не была бы войн ну вы сейчас скажете и жизни а ведь одна сторона и играет в шахматы доит так скажем

Тьма способна умело прикидываться светом и использовать его в своих целях. В этом ее коварство, очень многие попали в эту ловушку. Ночью пауки используют лампы и фонари искусственного освещения в качестве приманки для насекомых, стремящихся к теплу и свету.  Рыба-удильщик также заманивает жертву себе в пасть с помощью специального светящегося органа. При желании можно вспомнить еще множество примеров из дикой природы. По той же схеме действуют и космические твари, заманивая заблудшие души в рай. Добру же ни к чему притворяться злом, на то оно и добро. Ты же говоришь говоришь о ложном свете. Но есть и истинный, поверь. Главное уметь отличать одно от другого.

25

Rha написал(а):

а что бы ты показала такому "насильно проснувшемуся" - канализационный коллектор и летающих спрутов? чтобы он в ужасе закричал - верните меня в матрицу?

Вспомнилась реплика с одного матричного форума: "Летающие спруты и злобные железяки - фигня, я бы сдюжил и еще уложил бы их кучу, но как у них там на корабле с сигаретами было? Без сигарет я лично не могу, пошел бы назад в Матрицу"

Древний написал(а):

Тьма способна умело прикидываться светом и использовать его в своих целях. В этом ее коварство, очень многие попали в эту ловушку. Ночью пауки используют лампы и фонари искусственного освещения в качестве приманки для насекомых, стремящихся к теплу и свету.  Рыба-удильщик также заманивает жертву себе в пасть с помощью специального светящегося органа.

Ложный свет слишком заманчивый, привлекательный, манящий. Но тут схема еще сложнее. Вот, скажем, РПЦ. Как обвиняла сектантов в том, что они заманивают людей на улицах, ходят по квартирам... И приводили в пример себя: а мы никого не заманиваем, мы скромны, тихи, смиренны и очи у нас долу опущены. Сами же незаметно внедрились во все структуры, от детского сада до Думы, и пропитали собой все, как бабу- ромом. И незаметно же убрали сектантов с улиц.
Поэтому человек, наученный, что надо бояться  ложного света, может начать избегать любого света, и угодит в тенета тьмы  :)
И я даже сейчас думаю: не был ли фокус с сектантами, действительно вездесущими одно время, хитрой обманкой Сетха?

Древний написал(а):

Eglantine
Да и в любое воинское подразделение, претендующее на успех, должны входить и снайпера, и пехота, и разведка, и бронетехника с авиацией, и многое другое. И конечно же опытный и толковый полевой командир.

Nagual.men написал(а):

Кстати имел ввиду и то что обеспечение Майдана ресурсами это тоже вайшьевская задача..

Вот, а еще в каждом воинском подразделении нужна "кашеварка всего" Потому что без "кашеварки всего" никакая пехота, снайпера и даже разведка  :) функционировать просто не сможет.

Это я к тому, что слишком много разговоров о брахманах: мол, мы сами все брахманы и никто, кроме брахманов нас не интересует. Даешь цивилизацию из одних брахманов!  :) А ведь притча о Марии и Марфе - вполне рептилоидная. Марфу "опустили" за то, что хлопотала, готовила ужин, вместо того, чтобы сидеть у колен учителя и слушать. А потом с аппетитом ужин съели  :)

26

Rha написал(а):

ты смешиваешь понятия
давай представим на секунду, что на перекрестках вместо светофоров будут висеть амулеты, обереги, коловраты всякие и тому подобное - как думаешь, как это повлияет на безопасность движения и статистику ДТП?

Где аз говорил об "амулеты, обереги, коловраты" символика это опознавательный знак, в первую очередь свой - чужой.

27

stallker написал(а):

символика это опознавательный знак, в первую очередь свой - чужой.

мысль понятна
т.е., любая тварь нацепит на себя нужный символ, и уже она не чужая, а свая.. да, это удобно
нужно развивать в себе способность определять своих и чужих не зависимо от формы
смотреть внутрь, а не на оболочку

28

Rha написал(а):

нужно развивать в себе способность определять

В себе да, но это важней для нового поколения, старое уже не переделать.

29

stallker написал(а):

В себе да, но это важней для нового поколения, старое уже не переделать.

что старое поколение?? 50 лет? вам так сказали? для безсметрного 500 лет - молодость, а способность стать безсметрным - просто тест на интеллект, не более того. ставить способность к адаптации в зависимость от возраста - неумно.
чем планету заселили...

30

по теме - хочешь противостоять оккупантам-богам - стань безсмертным и воюй. смертным же не дано спорить с безсмертными.  Так что предложенный автором темы алгоритм неверн. не та последовательность действий. хотя и неплохая. но не учитывает уровень большинства населения. называть же местное население людьми - может вообще неверно.
перечичсленные же автром структуры либо уже проигрывали арахноидам и их проектам, или же отличаются от землян тока технологиями, имеющимися в их распоряжении, но никак не интеллектом.

Отредактировано Исследователь (2014-02-24 23:27:09)

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » План действий против тварей