Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 4.


Интересное в сети. Часть 4.

Сообщений 151 страница 180 из 990

151

Шакал написал(а):

Вот новые породы то...

Это выгодно Атлантиде - перемешивание геномов разных рас. В таком случае потомство уже не кормит родовые древа, а подключается к обслуживанию острова Буяна. Хорошо это или плохо? С точки зрения Атлантиды - это рационально и прагматично. Но сточки зрения Матриатиды может быть неблагоприятно, ибо в такие гибридные яйцеклетки может воплотиться все кто угодно - любые Чужие. Но это же облегчает воплощение Атлантам невысокого уровня - варны Шудр - воплотиться в трехмерке.

152

Исследователь написал(а):

Боинги-737-500 Пермь-2008 и Казань-2013

Пилоты которые употребляют слова "Блядь" или "Еб твою Мать" будут ею жестоко наказываться. Может там были и другие причины для катастрофы, но пилот начал говорить "Блядь" минут за пять до падения.

153

154

Вот и Большой Брат у вас в каждом доме.  :D
http://nnm.me/blogs/Jack5/umnye-televiz … vatelyami/
«Умные» телевизоры LG шпионят за пользователями

155

Мирный.Воин написал(а):

через   "трубkу" кинескопа

Опять этот бред!
Лучевая трубка ИЗЛУЧАЕТ фотоны на маску, разделённую на множество ячеек - каждая ячейка содержит по 3 участка с разной пропускной способностью, зависящей от длины волны (цвет) – RGB. Напряжения на ячейках нет – принимать информацию они НЕ СПОСОБНЫ, совсем – даже если все объекты в комнате вдруг начнут направлено излучать фотоны на экран (что НЕВОЗМОЖНО вообще никогда) – принимающей стороны/обрабатывающей части в трубке нети  и одновременно с излучателем быть НЕ МОЖЕТ, причём СОВСЕМ.
Вердикт: лож, пиздёж и паранойя.
Лучше б про ЖК-дисплеи вспомнили.

156

Шакал написал(а):

«Умные» телевизоры LG

Да это само собой – сейчас подавляюще большинство устройств и программ (особенно браузеры) занимаются сбором статистики и прочей информации БЕЗ ведома пользователя (да, прямо сейчас на ЭТОМ сайте). Это делается с целью распространения/подтверждения эффективности рекламы (Ad) и с целью предотвращения возможных неприятностей для компаний, на этом зарабатывают деньги. Так и будет продолжаться.

157

Мирный.Воин написал(а):

когда об этом говорит бывший  НАУЧНЫЙ сотрудник ., зав научно - исследовательскои лаборатории  одного НИИ, степень секретности  на уровне члена цккпсс

Кому он говорил, где ты нашел эту инфу?
Есть совершенно четкая информация, что возможно удаленное наблюдение за пользователями компьютеров, особенно ноутбуков, путем насанкционированного  подключения к их вэбкамерам и микрофонам. Но это только вопрос коннекта - наблюдателя и конкретного компа, а сами устройства - камера и микрофон физически для этого и предназначены. А вот что касается экранов телевизоров или мониторов - то тут если и возможен какой-то съем информации, то не в спектре физических излучений. А скажем в спектре торсионых полей или что-нибудь вроде этого.

158

Ulis написал(а):

А вот что касается экранов телевизоров или мониторов - то тут если и возможен какой-то съем информации, то не в спектре физических излучений. А скажем в спектре торсионых полей или что-нибудь вроде этого.

Полная техическая безграматность! :)

Да будет тебе известно,что все современные телевизоры в магазинах-по сути своей уже мощные и сложные вычислительные машины!
По вычислительно мощности и обьёмам памяти они превосходят персональные компьютеры начала столетия.Каждые Смарт телевизор не уступает по програмным возможностям современным мобильным телефонам!
Естественно при их подключениии в интернет они в прямом режиме будут собирать и отправлять всю доступную информацию о пользователе.
Включая видео со скрытых и не декларированных камер.О которых рядовой пользователь никогда ничего не узнает!  :rofl:

Отредактировано Шакал (2013-11-21 19:35:02)

159

YAMTAIJIKA написал(а):

через   "трубkу" кинескопа

Опять этот бред!
Лучевая трубка ИЗЛУЧАЕТ фотоны на маску, разделённую на множество ячеек - каждая ячейка содержит по 3 участка с разной пропускной способностью, зависящей от длины волны (цвет) – RGB. Напряжения на ячейках нет – принимать информацию они НЕ СПОСОБНЫ, совсем – даже если все объекты в комнате вдруг начнут направлено излучать фотоны на экран (что НЕВОЗМОЖНО вообще никогда) – принимающей стороны/обрабатывающей части в трубке нети  и одновременно с излучателем быть НЕ МОЖЕТ, причём СОВСЕМ.
Вердикт: лож, пиздёж и паранойя.
Лучше б про ЖК-дисплеи вспомнили.

Это так хозяева в универах сказали?
а вы лично проверяли??
На "узнай-правду" инженеры  писали что фигня это - все мониторы работают в обе стороны. Тока от быдла это скрывают. Однако позже я эту ветку форума не нашёл. Не помню тока про какие моники они грили - жк или кинескопы. Но наличие в устройствах неизвестных человечеству технологий не проверяемо. Так что уверенность насчёт "невозможно" - от фанатизма.
Ещё видел статью про одного хакера, который смеялся с того, что в учебных заведениях  объявляли "невозможным" - он всё это проделывал легко, потому и стал известным хакером. Так что доверчивость - свойство глупости.

160

Исследователь написал(а):

а вы лично проверяли

Вот оно, снова, какая непроходимая тупость… Не понятно что ли? В универе не изучается устройство кинескопа. В кинескопах катодом нагревается модулятор, который испускает электроны, они направляются магнитным полем и разгоняются при высоком напряжении на сетку RGB. Т.е. по-вашему, поверх этого экрана установлен некий сверхтонкий прозрачный светочувствительный элемент, а внутри телевизора спрятан аналоговый передатчик, отправляющий радио сигнал к антенне, где он записывается на километры магнитной ленты? Вы в своём уме? И почему мне приходится додумывать за вас этот бред? Почему молчите по ЖК-дисплеи? - Их технология во многом схожа с солнечными батареями. Только вот сейчас повсюду LED-дисплеи и рекламные поверхности, т.е. состоящие из множества очень маленьких лампочек. Это потому-что никому не упало следить за населением через мониторы. По-вашему с помощью лампочки можно фотографировать? Это намеренная дезинформация – раздувание возможностей спецслужб и запугивание неграмотных идиотов, которые отвёртки в руках не держали.

161

YAMTAIJIKA написал(а):

Это намеренная дезинформация – раздувание возможностей спецслужб

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

162

Исследователь написал(а):

На "узнай-правду" инженеры  писали что фигня это - все мониторы работают в обе стороны. Тока от быдла это скрывают.

есть отличный способ защиты от злобных телевизоров - шапочка из фольги
и носочки из фольги тоже не помешают - а то знаешь, вдруг ковры, по которым ты ходишь, тоже считывают с ног инфу, и по торсионным полям передают ее прямиком в подвалы гебни

163

Переписка девочки Ксюши с Владимиром Владимировичем

«Уважаемый президент, Владимир Владимирович Путин!
Меня зовут Ксюша. Я живу в городе Асбесте. Учусь в 5 классе.
Мне больше ни кому написать, кроме Вас, я знаю, Вы помогаете. В нашем дворе есть разломанная детская площадка. Время идёт я скоро выросту. Сейчас я играю на старых, разбитых качелях. Больше у нас ничего нет, кроме туалета для кошек и собачек, который все называют «песочницей». Ещё моя мама утверждает, у нас во дворе есть «горка» - кататься на ней у меня не получается. Мы с другими детьми играем в соседских машинах, которые бросил наш сосед. Я слышала, Вы дарили детям детские площадки. У нас в городе они уже появились. Моя мама много раз просила мэра, сделать наш двор, но она взрослая и ей площадка не положена.

Виговская Ксюша.

Ответ.

Интересное в сети. Часть 4.

Интересное в сети. Часть 4.

Отредактировано Зелёный VS (2013-11-22 15:04:51)

164

YAMTAIJIKA написал(а):

В кинескопах катодом нагревается модулятор, который испускает электроны, они направляются магнитным полем и разгоняются при высоком напряжении на сетку RGB. Т.е. по-вашему, поверх этого экрана установлен некий сверхтонкий прозрачный светочувствительный элемент, а внутри телевизора спрятан аналоговый передатчик, отправляющий радио сигнал к антенне, где он записывается на километры магнитной ленты? Вы в своём уме? И почему мне приходится додумывать за вас этот бред? Почему молчите по ЖК-дисплеи? - Их технология во многом схожа с солнечными батареями. Только вот сейчас повсюду LED-дисплеи и рекламные поверхности, т.е. состоящие из множества очень маленьких лампочек. Это потому-что никому не упало следить за населением через мониторы. По-вашему с помощью лампочки можно фотографировать? Это намеренная дезинформация – раздувание возможностей спецслужб и запугивание неграмотных идиотов, которые отвёртки в руках не держали.

Тон фанатика. Не религиозного, так научного.
откуда такая уверенность что вам известны все физические принципы. И что не может существовать технологий неизвестных вам??? Свидетельства о возможности мониторинга читал от специалистов.
Начёт "никому не упало" - ваще лепет младенца. Из известных структур - да, не упало. Но есть иные структуры.

YAMTAIJIKA написал(а):

Почему молчите по ЖК-дисплеи? -

Жду что вы скажите.

165

Как и во всех странах ЕС во Франции последовательно проводится антихристианская политика.

Причины этого очевидны - христианство, по мнению руководства ЕС, несет угрозу идеям евроинтеграции, поскольку противоречит новым "европейским ценностям". Таким, например, как однополые "браки" или система тотального контроля.

Под знаменами толерантности и политкорректности преимущественно белых христиан последовательно стремятся вытеснить из всех сфер общественной жизни - из школы, армии, пенитенциарных заведений, органов власти. С улиц европейских городов стараются убрать рождественские елки, которые, дескать, оскорбляют чувства иудеев и мусульман. Во многих странах ЕС под запретом оказались крестные ходы. Так, например в Дрездене не разрешили проведение крестного хода даже в память жертв варварских бомбардировок, стерших город в 1945 году с лица земли.

Но это не все, христиане непрерывно подвергаются шельмованию через СМИ, их обвиняют во всевозможных грехах, в фанатизме и мракобесии. В европейских городах развешивают антихристианскую рекламу.

Но события месячной давности во Франции, когда по всей стране прошли массовые акции протеста против однополых "браков" и отмены в официальных документах понятий "отец" и "мать", показали, что, несмотря на все усилия "евроинтеграторов", христианские ценности все еще продолжают играть для французов значительную роль.

И вот власти Франции объявили, что намерены расформировать религиозные сообщества "члены которых демонстрируют признаки фанатизма", в частности католиков традиционалистов. СМИ сообщают, что на полицию теперь возложена задача по выявлению "клерикалов, которые представляют собой потенциальную угрозу безопасности страны".

Во Франции официально объявили о начале гонений

Конечно у многих возникает вопрос, а какую такую угрозу безопасности страны могут представлять католики-традиционалисты, являющиеся законопослушными гражданами, исправно платящими налоги, отдающие "Кесарю - кесарево", патриотически настроенные?

Чтобы убедить общественность в опасности христиан, телевидение многократно показывает эпизод, когда дорогу маршу протеста пытались перекрыть полуголые украинские эксгибиционистки из "Femen" исписанные богохульными нецензурными высказываниями и в головных уборах католических монахинь, выкрикивая матерные кричалки, оскорбительные для христиан. Тогда молодые люди из католической группы Civitas разогнали провокаторш, и теперь это показывают как доказательство агрессивности христиан и их опасности для безопасности общества.

Однако эта натяжка слишком очевидна, и поэтому власти утверждают, что готовящиеся репрессии будут обращены не только против христиан, но и вообще против всех "религиозных экстремистов", в частности, против салафитов. Было объявлено, что власти Франции намерены депортировать из страны радикально настроенных имамов-иммигрантов.

В ходе состоявшейся накануне пресс-конференции глава МВД Франции Мануэль Вальс заявил, что эти меры вызваны усилением радикального исламизма и, в частности, кровавой бойней, учиненной в марте этого года "тулузским стрелком" Мухаммадом Мерой, жертвами которого стали 4 евреев и 3 солдат.

Однако никто из наблюдателей не сомневается, что это не более чем предлог, тем более что заявление было сделано спустя два дня после того, как президент Франсуа Олланд объявил о создании специального агентства, призванного следить за соблюдением принципа отделения Церкви от государства во Франции - этакого аналога советского Совета по делам религий, возглавляемого "Ярославским"-Губерманом.

Тем более, что Мануэль Вальс особо подчеркнул, что данные меры будут применены не только в отношении мусульман-салафитов, но также и групп типа Civitas и организации Общество святого Пия X, объединившее католиков-традиционалистов, не признавших решение Второго Ватиканского собора.

Можно даже не сомневаться, что вся борьба с салафитами завершиться депортацией нескольких самых оголтелых проповедников. Какие-то более серьезные шаги, если даже кто-то попытается их сделать, вызовут жесткую реакцию ЕС, и будут немедленно заблокированы.

Иное дело - христиане. Очевидно, что разворачивается долгосрочная и продуманная кампания по полному вытеснению из общественной жизни тех, кто желает быть последователями Христа не только по названию, но и на деле, и жить в соответствии с Божьими заповедями и своей совестью. Против них начинается юридическое преследование, настоящие гонения, их будут загонять в подполье. Представляя в качестве альтернативы "вменяемых" и "адекватных" "христиан", которые венчают педерастов, и готовы выполнить все, что от них потребуют власти, евроинтеграторы, или Антидиффамационная лига.

P.S. вроде не утка и это касается любых вероисповеданий. Франция как всегда :-)

166

Улис надеюсь ты доволен.
Христиан покинул защищающий! ;) :D

167

Зелёный V
Пусть резвится. Меры никогда не знает.А потому всегда заканчивает крахом всех надежд...
Ну а потом... :rofl:

168

Зелёный V написал(а):

Ну это обетование для тех кто не связан временем. А тем кто связан, как быть?

Как уже было сказано-"Плодитесь и размножайтесь!". :)

169

Зелёный V
Не захочешь не заставят!

Ваше поколению точно... :rofl:

170

Геи и прочая лабуда-это так, для отвода глаз. Самое главное в этой статье следующее:  "Однако никто из наблюдателей не сомневается, что это не более чем предлог, тем более что заявление было сделано спустя два дня после того, как президент Франсуа Олланд объявил о создании специального агентства, призванного следить за соблюдением принципа отделения Церкви от государства во Франции".
Зная хорошо французов, они в своём классическом виде весьма схожи с нашим мировозрением.

Отредактировано Lavendel (2013-11-23 16:55:04)

171

Татьяна Карацуба пишет.

8 ноября 2013 года Президента Януковича не являют народу. Сегодня это уже 15 дней. Как известно — президент пропал. Но сюрприза для его окружения в этом не было. Никто не поднимал шума. Значит, окружение в курсе ЧТО произошло?
Кто видел Януковича? Где? Почему Президента Украины не являют перед народом? Кто управляет страной?
Ни один нардеп не ставит вопрос о ЯВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА НАРОДУ. Януковича принесли в жертву, как Качиньского?

Могут ли наши друзья с Украины подтвердить или опровергнуть сию информацию. А именно, что Янукович действительно пропал, а народу крутят по телику консервы.

172

Зелёный V написал(а):

Lavendel

Посмотрите как представляют ситуацию в Европе российские СМИ на одном примере.

http://tvrain.ru/articles/lgbt_aktivist … u_-357357/

только когда она говорит - сразу видно что врёт.  :writing:

Отредактировано Lavendel (2013-11-23 19:51:22)

173

Зелёный V написал(а):

Просто как Аз написал многие опасаются, что будет борьба нисколько с христианством, сколько с традиционными ценностями. Которые все объявят христианскими.  Хотя они таковыми по существу не являются.

"Враги человеку, ближние его" Христос.

у французов диаметрально противоположенные ценности, чем те, которые можно привязать христианству, или за уши притянуть. Я скорее расцениваю это как попытка сброса ига этой нацией, поскольку нация сама по себе очень светлая.

И вообще, поскольку французы уже со времён средневековья в основной своей массе на христианство, церковь и прочую лабуду забили - то классно, что французское правительство это заценила, что денюшек церкоаь никаких не приносит, так чего её на балансе держать - вот и сливают потихоньку. Итальянцы мне рассказывали, что этого попа римского они  несколько раз пытались из рима выдворить, они то активные. Но попытка провалились, и, чтоб они больше не буянили, подсадили их на кофе, макароны и дрожжевую выпечку, чтоб они только выкатываться на работу и с работы могли и не выступали.

Отредактировано Lavendel (2013-11-23 19:59:45)

174

Зелёный V
Украину не отдам.

175

Пэт Конделл - Оскорбление религии

Меня оскорбляет ислам. Пэт Конделл

176

"Жители пос.Кудепста возвели крест на въезде моста, ведущего к стройплощадке. Строители, заручившись поддержкой церкви, спилили крест, освободив себе путь."

177

Интересное в сети. Часть 4.
Китай заявил, что перестанет копить американские доллары.
http://nnm.me/blogs/scheissenman46/kita … e-dollary/

178

SEA написал(а):

"Жители пос.Кудепста возвели крест на въезде моста, ведущего к стройплощадке. Строители, заручившись поддержкой церкви, спилили крест, освободив себе путь."

А каким местом они думали ставя такие кресты? Крест символ солнца, а этот перечёркнутый, к тому же правая сторона поражающей солнце перекладины (правда) намного ниже левой.

179

Зелёный V написал(а):

С 26 мин. Свиридов высказывает свою версию, почему подменили настоящего путина на двойника.

Детский сад!  :D  Если вот так вот просто убрали подлинного Путина, то что силовикам мешало поменять Медведева?

180

Зелёный V написал(а):

С 26 мин.

Далее он говорит про визит Шувалова в Татарстан. Действительно: http://nazaccent.ru/content/9003-russki … tavki.html
Чиновник такого уровня не будет делать подобного рода заявления без одобрения Кураторов.
А Кураторы от Сиона, судя по всему, уже окончательно и твердо решили исламизировать Россию. Точно также как Сетх сдал Византийскую империю, с ее в основном арийским населением, более лояльным туркам, точно также он сдаст Россию кавказским, среднеазиатским и татарским мусульманам. Это все часть программы уничтожения белого населения, потомков Гипербореи. "Погибнет он!"
Нет, с точки зрения Сетха - он прав, ибо нынешние "православные" русские полные дегенераты. Ни на что не способны, к тому же ненадежны, могут перейти на сторону врага. А вот тюркские и кавказские мусульмане - это уже полные зомби, на них можно положиться, их можно вооружать и отправлять на войну во имя Аллаха.
Даже женщины у них совершенно отличаются от русских. Пообщался тут с несколькими десятками. То есть полные автоматы. У всех одинаковые загруженные  в головы программы. Хотя русских зомбированных дур тоже хватает, но это вообще абсолютные зомби.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 4.