Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 4.


Интересное в сети. Часть 4.

Сообщений 631 страница 660 из 990

631

Ссылка
Сотрудники британской военно-исследовательской базы Портон-Даун и Национальной физической лаборатории утверждают, что в ближайшие три-пять лет смогут разработать «квантовый компас». Это устройство должно стать более точным, нежели все современные навигаторы. По словам экспертов, GPS-навигаторы, используемые сейчас, нередко выходят из строя и показывают неверные маршруты. К примеру, вспышки на Солнце могут увеличивать радиоактивное излучение, что способно вызывать проблемы со спутниковой навигацией. Новый девайс будет в большей степени ориентироваться на  магнитное поле Земли, нежели на данные, полученные со спутников или радиомачт.

Отредактировано Исследователь (2014-06-20 20:41:50)

632

Новые фотожабы: Лапша по-путински и Медведев в Славянске

http://www.charter97.org/ru/news/2014/6/25/104524/

633

Хорошая страна: http://www.goodcountry.org/
Россия заняла 95-е место из 125 в рейтинге самых хороших стран. Лидеры: Ирландия, Финляндия, Швейцария, Голландия и Новая Зеландия.

634

Причем Гондурас выше нас.

635

МЧС: на пляжи Одессы обрушилась двухметровая волна

ОДЕССА, 27 июня. /ИТАР-ТАСС/. На пляжи Одессы в полдень обрушилась двухметровая волна, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. В результате ЧП есть пострадавшие. Ссылка

636

Здорова Народ вот кое чего удалось надыбать https://vk.com/public60642402

637

Улис, дорогие форумчане - что вы думаете насчет этого?

Ультиматум инопланетян или последнее предупреждение?

Статья опубликована на  очень серьезном сайте «Ветераны Сегодня» – респектабельное электронное издание бывших сотрудников американского госдепа и разведки.

(Примечание автора: Эта статья написана для хорошо информированных действующих и отставных военных, сотрудников разведки и ветеранов спецслужб, политиков высокого уровня и членов Конгресса. Если у вас нет знания вопроса о Секретных космических войнах, читать эту статью, вероятно, значит, попусту тратить драгоценное время).

Последнее предупреждение было передано благожелательными инопланетянами. Они предупредили суперэлиту и олигархов, управляющих планетой Земля, что они должны быстро навести «порядок в доме» или получат «финальный суд» /Космическую перезагрузку?

Несколько источников самого высокого уровня, в том числе главный редактор «Ветеранов Сегодня», Гордон Дафф, утверждают, что группе суперэлиты и олигархов было передано очень серьезное сообщение.

Послание было мрачным, в милитаристском стиле, и доставлено во время недавней встречи определенной высшей группы суперолигархов, но не CFR (Совета по Международным Отношениям) или Tрехсторонней Комиссии, но, возможно, группе что-то вроде «Общества Пилигримов».

Можно было бы ожидать, чтобы будет чрезвычайно трудно получить точную информацию о такой  встрече и о том, что происходит за закрытыми дверями при высоком уровне безопасности, но Гордон Дафф предоставил подтверждение того, что имело место на этой встрече.

В качестве не подтвержденного предположения можно сказать, что якобы очень высокого уровня чиновник из ООН представил очень мрачное сообщение для элиты, суперолигархов от имени определенной группы инопланетян.

Суть послания – предупреждение, что если суперэлита не остановит произвол, коррупцию на всех уровнях и распространение Зла на планете, то очень мощная Космическая сущность запустит «финальный суд» или тотальную «Космическую перезагрузку» на планете Земля.

И 90% присутствующих на этой встрече уже через два года не окажутся в подобном зале.

Пока нет ясности, какая именно группа инопланетян направила ультиматум. Вполне вероятно, что угроза исходит от сущностей, которые повинны в распространении Зла на нашей планете в течение многих тысяч лет, и которая известна как главная паразитическая сущность на планете.

Что, в частности, может представлять собой «финальный суд» или тотальная «Космическая перезагрузка» на планете Земля?

Я не могу предоставить вам точную информацию о том, что собой будет представлять решение о «Судном дне» или что станет фактическим поводом. Можно только сделать обоснованное предположение.

Это может быть предупреждение, что если не избавить общество от коррупции, зла, очень скоро современная цивилизация, какой мы ее знаем, перестанет существовать. Возможно, это будет массовая гибель. Или, возможно, будет спровоцирована Гражданская война, беспорядки в крупных городах, поджоги крупных городских районов с последующим массовым разгоном и массовыми арестами Департаментом внутренней безопасности (DHS); или провоцирование Всемирной ядерной войны; или, возможно, начнется масштабный мировой экономический крах с потерей электричества и разрушением городской инфраструктуры повсеместно.

Или, возможно, произойдет прямое геофизическое нападение на планету Земля группой инопланетян с использованием передовых космических систем вооружения, чтобы вызвать всемирный погодный коллапс или экологических катастрофу. Или, возможно, будет наведен большой метеоритный удар. Или, возможно, прямое вторжение злой, паразитической, людоедской группы инопланетян, известной как Dracos, рептилий "Ордена Змеи".

Возможно, это решение, которое подразумевает новый всемирный потоп, который возникнет в результате использования электромагнитного оружия. Возможно, это будет климатическая катастрофа или многочисленные, повторяющиеся бедствия. Или внезапная самопроизвольная детонация всего ядерного потенциала.

Однако существует и такая версия, что одна доброжелательная группа инопланетян, известная как высокие Белые Нордики пытаются предупредить элиту и суперолигархов, что, если они не откажутся от практики зла, убийств и насилия, то они потеряют все, чем они владеют, так как весь мир окажется в руинах в результате ядерной WW3.

Также существует версия, что цель предупреждения - предотвратить использование группой суперэлиты и инопланетянами Dracos совместно разработанного высокотехнологичного оружия по технологии деформации времени, что представляет угрозу для галактики или за ее пределами.

В статье также сказано, что в ближайшее время произойдет раскрытие инопланетного присутствия на Земле и наличия у землян космических аппаратов, работающих на принципе антигравитации.

http://vseneobichnoe.livejournal.com/3192107.html

638

Отношусь скептически. Откуда известно, как? Одни слова. Сказка какая-то. Придут, пригрозят... ага и помогут.

639

просто бомба

http://chest-i-razym.livejournal.com/532197.html

еще б перевод того с немецкого что не перевели

вот здесь о всем подробно http://www.proza.ru/2010/10/23/1501 ( сначала пропустите)

Отредактировано Ahnenerbe (2014-06-29 01:43:01)

640

Рахим я дам тебе ответы кто будет тут всех пожирать поверь это будет жутко
Вот это не мои слова но поверь они правда с этим существом я переписывался лично )
я выложу пару коментав
Усовершенствованные Рептилии будут плечем к плечу с арахнами, кхааштами, йомешь и прочими ужасами заниматься чисткой этого мирка.

Кто будет противостоять?)
Если все уже завербованы. Разумеется. Вам просто не повезло жить во время, когда угасает свет, а мы вылезаем наружу что бы его вернуть. Смею вас уверить, разнообразие жизни и вибрации света будут скоро восстановлены. Мир возродиться. Даю слово
Именно так. Кстати перед тем как возобновить биение ядра света, мы сожрем всех кто находится в этом мире. Приятных снов О, да, кто будет "рубица", если у наших с вашими контракт на сохранение их?) это будет )

641

И я кидал выше прочтите там тоже правда написанная тьмой )

642

Это то как будет пожираться наш мир зачистка

643

я показал маленький фрагмент коментов )

644

Ну варианты реальности сейчас меняются но тьма заявляет так

645

https://vk.com/isahrish вот  заходите знакомьтесь но знайте то существо не является арахноидом   меня там забанили хоть я И Рептоид

646

вот еще  интерерсность ttp://sam.kg/anything/interes/20991-prishelcy-na-planete-zemlya-pod-igom-inoplanetnoj.html#axzz3617bsZpv

647

648

Да Змеиных ген полно у Цыган также у Индусов кстати у евреев также есть свиные гены  Эдем рай что описан был домам рептилий он давно разрушен Рептилии ведут Джихад Ислам это ихняя ветка

649

Ahnenerbe
Если верить материалу, я  так полагаю комплекс HAARP и другие подобные установки были построены вместо пришедшего в негодность комплекса пирамид.
Истерия вокруг конца света 2012 с помощью современных СМИ сняла огромный пласт энергетики землян, которая вероятно была направлена на стабилизацию энергетических полей Земли.

650

YUgo написал(а):

Отношусь скептически.  Одни слова.

Аналгично. эти ... на предупреждения не реагируют совершенно.
ибо
1. Можешь действовать - действуй. Говорящий же - пустышка.
2 Видно есть некая запредельная крыша. Которая всех говорунов...

651

продожение http://sam.kg/anything/interes/21022-al … z361Xa0j95

652

Deovosi написал(а):

забанили хоть я И Рептоид

с чего ты взял  ? почему не анунак? почему не комар?

653

Deovosi написал(а):

Вам просто не повезло жить во время, когда угасает свет, а мы вылезаем наружу что бы его вернуть. Смею вас уверить, разнообразие жизни и вибрации света будут скоро восстановлены. Мир возродиться. Даю слово Именно так. Кстати перед тем как возобновить биение ядра света, мы сожрем всех кто находится в этом мире. Приятных снов О, да, кто будет "рубица", если у наших с вашими контракт на сохранение их?) это будет )

Речь идет о нашей Октаве Солнечной Системы(скорее всего Ты это подразумеваешь). Ну не всех ведь процесс Реализации РАвновесия идет ПОлным Ходом(вона читай Сон СуДАРыни `Квин`) так что Светлоносных никто не собирается трогать иначе ПОкоя в ``МИРе ОНТАРиса`` нарушителям не видать.

654

Русский написал(а):

комплекс HAARP

Русский написал(а):

я  так полагаю комплекс HAARP и другие подобные установки были построены вместо пришедшего в негодность комплекса пирамид.

Оружие Высшего Боздействия на АтоМАРном Плане через Тонкий... Остальное что там напишут чьята фантазия.

655

Речь идет о нашей Октаве Солнечной Системы(скорее всего Ты это подразумеваешь). Ну не всех ведь процесс Реализации РАвновесия идет ПОлным Ходом(вона читай Сон СуДАРыни `Квин`) так что Светлоносных никто не собирается трогать иначе ПОкоя в ``МИРе ОНТАРиса`` нарушителям не видать
Мудрый вы но я в курсе что не всех тронут А цветные будут убраны

656

Ahnenerbe написал(а):

с чего ты взял  ? почему не анунак? почему не комар?

Ну вы Любите с маятником беседовать вот и спросите почему я такой.
И кстати что бы не было ко мне много неприязни я изгнанник Джихад не моё

657

Нефть из растений за пару минут, это уже реальность.
Ссылка

658

Deovosi написал(а):

Ну вы Любите с маятником беседовать вот и спросите почему я такой.

может люблю может нет никогда еще не пробовал...
Это Улис делает играет

Deovosi да и я не пойму прост откуда знаешь кто ты  и почему именно Рептилоид ( Да и видов они есть разные), если их судя по тексту того что я  кинул - многих уничтожили.

И Если ты не человек так поведу1 какие то тайны и так изгнан, а нам полезно

Отредактировано Ahnenerbe (2014-06-30 15:25:23)

659

откуда знаешь кто ты  и почему именно Рептилоид !! Дело в том что я не совсем изгнан но пока помнить не должен до этого дошёл не со всем своими силами но будить меня пытались как и пытались слить тут две силы работают я из Драконоподобных но это не делает мене чести моя сущность повреждена и я сильно дегродирован идёт постоянное давления мои более светлые собратья предлога ли мне уходить, выбор должен быть один раз, я отказался и за простых Человеческих чувств При попытки вновь разбудить себя идёт Перенастройка нервной системы заглушения пока я должен спать правду не утаишь если ты её чуешь меня не раз показывали в рептильном облике вот только разногласия у меня а Шкура оказалась сильна Сейчас Меня пасут Темные но они мне не враги ) у нас договор НЯМ   :writing:

660

конечно  яхз что другие скажут
но чисто с логики бред это что говорит
Deovosi

Здвиги психики ... Я не хочу сказать чтото плохое как о человеке но явно инфа ложная


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 4.