Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 4.


Интересное в сети. Часть 4.

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

Часть 1: Интересное в сети.
Часть 3: Интересное в сети. Часть 3.
_____________________________________________________

Влияние вживлённых чипов на энергетику и физиологию человека.
"При исследовании проблемы чипирования и основных тенденций, было выявлено следующее:
Основной целью чипирования людей является не тотальный контроль или попыткой сделать людей зависимыми от условных электронных денежных единиц, а полное управление психологией и физиологией человеческого тела..."

Пришельцы  среди нас.

Отредактировано Art (2019-12-13 05:50:37)

2

Зелёный V написал(а):

Его идея это возродить евразийскую империю. Прототип Орды. А зачем это народу? Это со стороны может быть хорошо выглядит. Вот какая мощная и сильная орда у нас. А вот ты внутри поживи, особенно когда орда, если план Путина удастся, расцветёт ярким цветом. Хочешь быть подданным улуса.

была инфа что "орда" с древнерусского переводится как армия. и никаких улусов...
как и с Овальным вы ведётесь на слова. не факт что он действительно хочет то, о чём говорит. мы же на войне...

Зелёный V написал(а):

Ну в Пусирайт есть Надежда Толоконникова, личность которой придаёт всей этой истории совершенно другое метафизическое измерение. .

вот не следил за темой. просветите. на видео вижу 4 прыгающих пусек. в суд сдали трёх. одну тихо вывели  из дела как носителя госсекретов. посадили двоих? 
из них толоконникова - существо метафизическое. а кто тогда пуськи? 

И!  как после выступления они покинули храм незадержанными - объясните плиз. я же видел систему охраны ХСС  - без приказа сверху охрана бы их не выпустила. так что крыша у группы - выше кремлёвского уровня. не говоря уже о всемирном пиаре, к которму даже политиков привлекли по всему миру.

Отредактировано Исследователь (2013-10-03 23:27:07)

3

Исследователь написал(а):

была инфа что "орда" с древнерусского переводится как армия. и никаких улусов...
как и с Овальным вы ведётесь на слова. не факт что он действительно хочет то, о чём говорит. мы же на войне...

вот не следил за темой. просветите. на видео вижу 4 прыгающих пусек. в суд сдали трёх. одну тихо вывели  из дела как носителя госсекретов. посадили двоих? 
из них толоконникова - существо метафизическое. а кто тогда пуськи? 

И!  как после выступления они покинули храм незадержанными - объясните плиз. я же видел систему охраны ХСС  - без приказа сверху охрана бы их не выпустила. так что крыша у группы - выше кремлёвского уровня. не говоря уже о всемирном пиаре, к которму даже политиков привлекли по всему миру.

Отредактировано Исследователь (Сегодня 00:27:07)

Это группа "Война", которая всех достала задолго до этого, особенно Толоконникова, поэтому с "особо отличившимися" разобрались при первом удобном случае и ХСС тут похоже вообще не при чём, свели счёты.

4

http://bead-lady.livejournal.com/89549.html Девид Хокни: Секретное знание.

5

Rolex написал(а):

Девид Хокни: Секретное знание.

очень интересная статья!)

6

Зелёный V написал(а):

А просто выставлять кощуника из храма.

сии сказки со мной не пройдут. Аз и в ХСС был, а в других т.н. "христианских" местах многократно. Так что лапшу про "выставление из храма" - не ко мне.  Было указанение сверху. Верхее Кремля. Иначе бы их "выставили" с такой прытью, что операторы бы даже не успели нужную картинку снять. 100%.

Зелёный V написал(а):

Так что ни либералы с их западными хозяевами устроили дым с коромыслом. Это Путин собственными руками всё устроил. У него был свой план расчёт на это событие, он и раскрутил абсолютно рядовое дело до вселенского масштаба. И когда дело стало громким, только тогда кто то в либеральном лагере решил перехватить контроль над запущенными Путиным процессами и повернуть их против него самого.

может, у Филатова, читал иное. Путька решил замолчать. но это не устраивало кукловодов.Тогда пуски пошли сдаваться, а СМИ, котоыре все - штатовские - выть до неба . синхронно подключили политиков и знаменитостей по всему арахноидному шарику... Так что ваша версия не совпадает с фактами.
Убеждён, что закон о защите верущих был частью этого арахноидо-рептоидного плана. Хотя вы опять скажете что это путька его инициатор... )))

Отредактировано Исследователь (2013-10-04 18:53:59)

7

Все вымазано зеленой краской кругом. Задолбало! Вот для разнобразия иной взгляд:

Отредактировано Stn (2013-10-06 06:17:49)

8

Зелёный V написал(а):

но Надежда Толоконникова сорвала этот план.

ну да - хозяева запретили. или вы думаете что ей позволено самостоятельно принимать решения? это ж снятие с довольствия и пр... Так шо спасибо за подробности, но вы подтверждаете, что это проект тех, кто выше кремля - арахноидов. соотношение сил она знает, поэтому такая смелая в борьбе с кремлём.

Зелёный V написал(а):

но Надежда Толоконникова сорвала этот план.

правильная формулировка - толоконникова не позволила путьке сорвать план.

и повторю  - без указания сверху снять нужную картинку ни один оператор не успел бы там. там чемодан оставишь, отойдёшь - и сразу штатские - чья сумка???

Исследователь написал(а):

Было указанение сверху. Верхее Кремля. Иначе бы их "выставили" с такой прытью, что операторы бы даже не успели нужную картинку снять. 100%.

Отредактировано Исследователь (2013-10-06 13:25:29)

9

Зелёный V
послушал. и при чёт тут путин? презик может служить только тем, кто его назначил. а не кому захочет. иначе будет как кеннеди.

Бред же этого матричного мусульманина не интересен. По планам рептоидов уже давно должна идти 3-я мировая. Он инфомирован об их планах и с таким пафосом вещает планы хозяев планеты простолюдинам, недопущенным к информационной кормушке.  вот только теперь пришли иные времена, и планы рептоидов больше не исполняются!!! и получился - пшик! опозорился иформированный деятель... нет войны, нету!!! и Не будет. отныне могут рептоиды свои планы свернуть трубочкой...

Отредактировано Исследователь (2013-10-06 22:56:11)

10

Исследователь написал(а):

вот только теперь пришли иные времена, и планы рептоидов больше не исполняются!!! и получился - пшик! опозорился иформированный деятель... нет войны, нету!!! и Не будет. отныне могут рептоиды свои планы свернуть трубочкой...

что же это за времена пришли? отчего арахноиды и рептоиды в ужасе? не тебя ли и твою говорливость заметили и растерялись? или иные силы пришли? ты знаешь великую тайну! в газетах вычитал? там да...великие борцы сидят!

11

vlad2
иронизируй скока влезет, а запланированной ими войны - нету.  а как же этот деятель на видео уверяет что она неизбежна...
тебя похоже это расстроило. спящий арахноидный зомби? про французского президента писали что он был в ярости, когда позвонил Обама и сказал что войны не будет  - французские самолёты уже почти взлетали.

12

Зелёный V написал(а):

(Продолжение про Пусей следует).

когда?
на самом деле без помощи патриарха снять это видео нереально - едва бы писки переоделись - их бы уже окружила охрана в штатском на стадии переодевания, и заблокировала бы при попытке выйти на амвон. Так что патриархия соучастница сего события. А в подарок получила от кукловодов-манипуляторов обещанный подарок - закон о защите верующих. все довольны тока путька лох. Ибо ходит всегда с охраной и не знает как охраняются объекты патриархии, и за что церковники получили такой закон... заблокировал бы закон - мог бы много интересного узнать.

13

Россия является колонией США с 1991 года. Россия потеряла суверенитет в результате поражения в сорокалетней войне с Соединенными Штатами Америки. Это самая главная тайна в России, закрытая цензурой и пропагандой в СМИ.    http://www.eafedorov.ru/

Эти слова открыто  произнес Евгений Федоров Депутат государственной думы РФ.
Действительный государственный советник РФ.

А вот здесь видео Депутат Евгений Федоров о российском суверенитете
https://www.youtube.com/watch?v=OQvHUociDz4

И встало всё на свои места, теперь то понятно что происходит. Когда я это узнала, то конечно сначала страх, потом вопрос а что же делать то?
Прослушала много его бесед на этой сайте http://poznavatelnoe.tv/novosti_2013-08-20   и поняла что

"Делай, что можешь, с тем, что имеешь-там, где ты ЕСТЬ !"     

Так что я могу сейчас только рассказывать эту информацию другим людям, что и вам желаю

14

Тайный смысл предупреждения Джо Байдена?

В самом деле, некоторых людей испугал последний спектакль вице-президента Джо Байдена, в котором он был изображен держащим документ, озаглавленный " кодовое слово ", когда он находился за пределами безопасной зоны и не по протоколу. Это предупреждением для людей, кто «в курсе», пишет http://intellihub.com/2013/10/04/bidens … eets-eye/.

Интересное в сети. Часть 4.
http://www.newscom.md/rus/tajnij-smisl- … jdena.html

15

Комментарий к статье:
Думаю, что остановка в работе правительства создана специально, что бы самые главные из них могли спокойно по тихому отправиться в свои бронированные подземные бункеры. Ведь это было бы невозможно осуществить без остановки работы правительства. Явно бы слухи начались, а так даже никто понятия не имеет где они сейчас и чем занимаются, по официальной версии они сейчас сидят дома и скучают по своей работе :) То же самое по поводу почти полной остановки функционирования НАСА. Кто знает, возможно на самом деле остановка в работе правительства это вынужденная мера вовсе не из экономических причин, это сделано что бы незаметно временно остановить НАСА, ведь если бы просто закрыли НАСА, а все остальные бы учреждения продолжили работу, то явно бы люди задумались о событии связанным с космосом, а так сделали полный переполох, и никто ничего не подумает не про какую комету. Взгляните еще раз на фото Джо Байдена, видите его выражение лица? Ему и документ никакой в руках держать не надо. По его лицу уже видно, что хорошего ждать не стоит. Предположу, что документ в его руках настоящий. Почему он его вынес из секретной комнаты? Думаю он прочитал документ и был в шоке, в трансе от информации. А когда человек в таком расстроенном состоянии, он может не полностью соображать, вот машинально, случайно и вынес документ. Хотя думаю версия в статье более подходящая.

16

К слову, возможно это просто совпадение букв, но аз читал такую трактовку, что ISON это может быть зашифрованное SION.

17

Nagual.men написал(а):

К слову, возможно это просто совпадение букв, но аз читал такую трактовку, что ISON это может быть зашифрованное SION.

iSon?

18

Ulis написал(а):

То же самое по поводу почти полной остановки функционирования НАСА. Кто знает, возможно на самом деле остановка в работе правительства это вынужденная мера вовсе не из экономических причин, это сделано что бы незаметно временно остановить НАСА, ведь если бы просто закрыли НАСА, а все остальные бы учреждения продолжили работу, то явно бы люди задумались о событии связанным с космосом, а так сделали полный переполох, и никто ничего не подумает не про какую комету.

Должно быть в НАСА есть или уже были? представители касты  жрецов которые отстаивали интерессы САМ О Родного Человечества. Самое интерессное что случилось это после недавнего показа Снимков из Созвездия Орион если помните...
Нежеланное для Землян посещения Небесных Тел Територии Обитания Нашей Планеты участятся поскольку изменились как Траектория Орбиты Земли так и условия Окружающей Среды Обитания(Прецессии или Зодиакального ЦиклА)...

19

Ссылка
".....Как только Россия и Китай придут к выводу, что с американцами просто нельзя обращаться рационально, и что они настроены каким-то образом их покорить и нанести им ущерб, результатом может стать любого рода эскалация....."
Ключевые слова - совместное проживание с США, как с рептоидами и арахноидами, воможно только в качестве рабов. Мирное же сосуществование невозможно.

20

Ulis написал(а):

По его лицу уже видно, что хорошего ждать не стоит.

ага. план А люди сорвали, рептоиды решили задействовать план Б. они не угомонятся - им постоянно надо убивать. людей.

21

Около 800 тысяч израильтян приняли участие в похоронах духовного лидера ШАС, раввина Овадьи Йосефа. По оценке полиции, эти похороны были самыми многолюдными в истории Израиля, передает NEWSru Israel.

Получается, что в церемонии прощания с вдохновителем ультраортодоксальной сефардской партии "Движение хранителей Торы" принял участие практически каждый десятый житель Израиля, отмечает ИТАР-ТАСС.

До последнего в полиции и службе "скорой помощи" опасались, что скопление большого количества людей приведет к массовой давке с большим количеством пострадавших. В иерусалимском округе была приведена в состояние повышенной готовности служба Управления тылом, сотрудники которой должны были прийти на помощь в случае выхода ситуации из-под контроля.

За несколько часов до начала траурной церемонии главный сефардский раввин Израиля Ицхак Йосеф, сын Овадьи Йосефа, призвал "весь народ Израиля, включая детей и взрослых, приехать проститься с великим учителем".

В то же время генинспектор полиции Йоханан Данино, наоборот, призывал израильтян воздержаться от поездки в Иерусалим без крайней необходимости. Он призывал также участников похоронной процессии "в знак уважения к памяти умершего" сделать все, чтобы "избежать создания угрозы для жизни и здоровья людей".

Израильтяне, по всей видимости, не вняли предостережению генинспектора. Если по данным на 18:00 по местному времени в похоронах принимали участие около 300 тысяч человек, то уже через два часа количество людей увеличилось более чем вдвое: по состоянию на 20:00 в похоронной процессии насчитывалось свыше 700 тысяч человек.

Порядок в городе обеспечивали более четырех тысяч сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих МАГАВ.

В столице и на въезде в город в течение всего дня и вечера наблюдались пробки. Тысячи иерусалимцев, возвращавшихся вечером с работы, не могли попасть домой.

По данным медиков, в давке пострадали более 200 человек. Большинство людей, которым оказали помощь добровольцы организации "Ихуд Ацала", потеряли сознание или получили легкие травмы из-за тесноты и давки. 15 пострадавшим потребовалась госпитализация.

Корреспондент радиостанции "Решет Бет", находившаяся у йешивы "Порат Йосеф", откуда вышла в путь траурная процессия, рассказала, что некоторые из присутствовавших в знак горя и скорби рвали на себе одежду и наносили себе телесные увечья, многие из них были в крови. Ее коллега, ожидавший прибытия похоронной процессии на кладбище, сообщал, что около могилы за несколько часов до похорон уже находились десятки студентов йешив и детей. У многих из юных израильтян были с собой записки, которые они намеревались бросить в могилу во время похорон в надежде, что их пожелания исполнятся.

Раввин Овадья Йосеф был похоронен на кладбище "Санедрия", рядом со своей супругой Маргалит Йосеф.

Раввин Овадья Йосеф скончался 7 октября в иерусалимской больнице "Адасса" ("Эйн-Керем) на 94-м году жизни. Духовный лидер партии ШАС и сефардского еврейства считался одним из величайших еврейских религиозных авторитетов своего поколения.

Отредактировано vlad2 (2013-10-08 16:22:06)

22

vlad2
а РусАлим переводится - как русская земля. Так что вы чужую землю захватили и выдаёте её за свою. Нехорошо. Придётся вернуть.

23

vlad2а, на мозоль наступил?
ну не будут тут жить существа без моего разрешения. не будут. и к рептоидам это тоже относиться. и тем более к их клонированным зомби. вы ваще созданы с одной целью - уничтожить людей. а если работу выполните - и дня не просуществуете. так что ваши хозяева-создатели вам врут - вы живы только пока работа не завершена. так что вы нас беречь должны... это единственный шанс продлить ваще существование.
и ваш ягве - не бог а хвостатая рептилия...
им надоело тлеть под землёй, на поверхность то хочется... вот и создали вас, чтобы очистить им территоирию. вы монофункциональное изделие.

Отредактировано Исследователь (2013-10-08 18:32:43)

24

Исследователь написал(а):

а РусАлим переводится - как русская земля

Задорнов и Чудинов нервно курят в сторонке....

25

vlad2 написал(а):

если уж пошли настолько открытые оскорбления

 
железнодорожники даже сами верят в то что пишут. и пофиг на реальность.
в реальности оскорбления допустил ты сам в п28. и только. но заявляет с точностью до наоборот...
а я не оскорблял. я объявлял о неизбежной ликвидации арахноидов, рептоидов и всех их попутных проектов. Одним из которых вы и являетесь.

26

vlad2
я тя в писании никак не ограничиваю.

27

слышьте, орлы.. в ЛС выясняйте, кто еврей, а кто арахноид

Мы знаем множество историй, о том, как человек спасает жизнь животному, но чтобы дикое животное само обратилось за спасением к людям – такое случается не каждый день. Однажды два дайвера решили совершить ночное погружение у Гавайских островов. Оказавшись под водой, они заметили дельфина, который стал плавать вокруг них взад и вперёд, явно стараясь привлечь к себе внимание. Приглядевшись повнимательней, один из дайверов обнаружил причину такого странного поведения – тело дельфина было опутано рыболовной леской, которая впивалась в плоть и мешала плавать. Дайверы обрезали леску, освободили дельфина, и счастливое животное поплыло по своим делам. Тот факт, что дельфин может обратиться к людям за помощью, лишний раз свидетельствует о высоком интеллекте этих животных. Большинство раненных зверей никогда не приблизились бы к людям в подобной ситуации. Скорее, они вели бы себя агрессивно, пытаясь обороняться. К счастью, у дайверов была с собой камера для подводной съёмки, так что у нас есть возможность увидеть своими глазами, как это было.
Источник:

28

vlad2 написал(а):

не хочешь по хорошему-

мы всё хотели по хорошему - но сосуществование с арахноидами и рептоидами оказалось принципиально невозможным. вы должны быть полностью ликвидированы.

29

Rha написал(а):

слышьте, орлы.. в ЛС выясняйте, кто еврей, а кто арахноид

Арахноиды - слишком приципиальный вопрос для личек. это основная причина человеческих проблем. Оттого что люди не способны это осознать, ситуация не меняется...

vlad2 написал(а):

может больной. мало ли. аз взвинчиваю его тут...

На каком основании такие предположения)))
Торжественно обещаю выздороветь - как только вернёте русскую землю её изначальным владельцам.

Отредактировано Исследователь (2013-10-08 19:24:23)

30

Rha написал(а):

Задорнов и Чудинов нервно курят в сторонке....

Аз не курю.

vlad2 написал(а):

почему ко мне претензии? на каком основании? что тебя торкнуло то?

на основании поста 26 и реакции на пост 27.
с чего ты оскорблять мя начал? за частично шуточный то пост...
Или ты не в курсе, что ягве - руководитель генетического проекта рептоидов по созданию полулюдей для ликвидации человечества изнутри???

Вобщем, ты сначала русскую землю верни, потом разговаривать будем.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети. Часть 4.